TOPICS & 比較表
前走が3着以内の競走馬
クラムスコイ 3連対中
-
川崎 7/28
1着
ダ 2000 良
-
船橋 7/3
2着
ダ 2200 重
-
船橋 6/3
2着
ダ 1500 不
- 勝率
- 33.3%
- 3着内率
- 66.7%
マロンソレイユ 2連対中
-
門別 7/23
1着
ダ 1800 稍
-
門別 6/11
2着
ダ 2000 良
-
門別 4/30
7着
ダ 1600 良
- 勝率
- 20.0%
- 3着内率
- 60.0%
-
門別 7/21
1着
ダ 1600 良
-
門別 7/7
3着
ダ 1700 良
-
門別 6/11
5着
ダ 2000 良
- 勝率
- 27.3%
- 3着内率
- 45.5%
ロックシュガー 2連対中
-
川崎 7/28
2着
ダ 2000 良
-
川崎 7/6
2着
ダ 1600 重
-
川崎 6/17
4着
ダ 1500 稍
- 勝率
- 16.7%
- 3着内率
- 50.0%
-
川崎 8/19
2着
ダ 2000 良
-
川崎 7/28
6着
ダ 2000 良
-
川崎 4/7
7着
ダ 1600 重
- 勝率
- 22.2%
- 3着内率
- 66.7%
-
盛岡 7/28
3着
芝 1700 重
-
大井 6/30
10着
ダ 1200 重
-
大井 6/10
13着
ダ 2000 重
- 勝率
- 20.0%
- 3着内率
- 50.0%
-
川崎 7/28
3着
ダ 2000 良
-
船橋 6/3
1着
ダ 1500 不
-
船橋 5/6
3着
ダ 1500 良
- 勝率
- 12.5%
- 3着内率
- 50.0%
勝利数が多い騎手
ランキング
勝率全場 過去1年
33.3% / 9R
28.6% / 7R
27.3% / 11R
連対率全場 過去1年
71.4% / 7R
66.7% / 9R
55.6% / 9R
3着内率全場 過去1年
71.4% / 7R
71.4% / 7R
66.7% / 9R
66.7% / 9R
騎手勝利数南関東全場 過去1年
笹川翼
318勝 / 1,432R
矢野貴之
282勝 / 1,272R
野畑凌
237勝 / 1,574R
種牡馬勝利数川崎2100m 過去5年
ホッコータルマエ
3勝 / 14R
タイセイレジェンド
2勝 / 6R
パイロ
2勝 / 20R
- TOPICS
- 比較表
| 閉じる | 1 コンヨバンコク | 2 モコパンチ | 3 アイリーズ | 4 オリコウエルドラド | 5 マロンソレイユ | 6 ロウリュ | 7 モエレサワンミヤギ | 8 ロックシュガー | 9 ララメテオ | 10 エンドレスソロウ | 11 クレームドール | 12 ティーズアライト | 13 クラムスコイ | 14 クラウニングカップ |
|---|
| 閉じる |
|---|
| 馬番 |
| 基本情報
|
| オッズ (人気) |
| 所属 格 格付ポイント |
| 近走着順
|
| 生涯戦績
|
| 中央(JRA) |
| 勝率
|
| 川崎 |
| ダ2100m |
| 7-9月 |
| 連対率
|
| 川崎 |
| ダ2100m |
| 7-9月 |
| 3着内率
|
| タイム 川崎2100m |
| 上がり3F |
| 騎手
|
| 勝率 |
| 連対率 |
| 川崎勝利数 |
| 川崎勝率 |
| 川崎連対率 |
| 地方重賞 |
| 種牡馬
|
| 勝率 |
| 川崎勝利数 |
| 川崎勝率 |
| 2100m勝率 |
- TOPICS
- 比較表