2026年10月16日 21:34現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 1586 | 1397 | 1218 | 5149 | 9350 | 17.0 | 31.9 |
| 本年 | 159 | 132 | 116 | 472 | 879 | 18.1 | 33.1 |
| 前年 | 225 | 165 | 140 | 500 | 1030 | 21.8 | 37.9 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 95 | 84 | 69 | 300 | 548 | 17.3 | 32.7 |
| 〜1600 | 41 | 23 | 23 | 108 | 195 | 21.0 | 32.8 |
| 〜2000 | 23 | 23 | 21 | 59 | 126 | 18.3 | 36.5 |
| 2001〜 | 0 | 2 | 3 | 5 | 10 | 0.0 | 20.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 4 | 2 | 3 | 13 | 22 | 18.2 | 27.3 |
| 船橋 | 1 | 6 | 7 | 43 | 57 | 1.8 | 12.3 |
| 大井 | 16 | 14 | 13 | 80 | 123 | 13.0 | 24.4 |
| 川崎 | 2 | 1 | 2 | 8 | 13 | 15.4 | 23.1 |
| その他 | 136 | 109 | 91 | 328 | 664 | 20.5 | 36.9 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 130 | 102 | 89 | 328 | 649 | 20.0 | 35.7 |
| 〜1600 | 55 | 41 | 26 | 95 | 217 | 25.3 | 44.2 |
| 〜2000 | 40 | 22 | 25 | 76 | 163 | 24.5 | 38.0 |
| 2001〜 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 1 | 2 | 4 | 7 | 0.0 | 14.3 |
| 大井 | 1 | 1 | 1 | 10 | 13 | 7.7 | 15.4 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 224 | 163 | 137 | 484 | 1008 | 22.2 | 38.4 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 1着/11頭 | 晴/稍重 | 1:14.6 | 0.0 | 37.9 | 米川昇 | |||
| 12R | 1200m | 7番 | 2人 | 6-6 | 500 | 58.0 | 1,000,000円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 6着/9頭 | 晴/稍重 | 2:00.6 | 2.3 | 41.1 | 小国博 | |||
| 11R | 1800m | 4番 | 2人 | 7-3-4 | 480 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 2着/10頭 | 晴/稍重 | 1:44.3 | 0.1 | 39.9 | 小国博 | |||
| 10R | 1600m | 2番 | 1人 | 5-6-3 | 494 | 57.0 | 154,000円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 3着/12頭 | 晴/稍重 | 1:13.8 | 0.3 | 37.2 | 米川昇 | |||
| 9R | 1200m | 8番 | 1人 | 3-2 | 516 | 55.0 | 84,000円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 2着/9頭 | 晴/稍重 | 1:14.3 | 0.0 | 38.1 | 米川昇 | |||
| 8R | 1200m | 7番 | 4人 | 2-1 | 494 | 55.0 | 840,000円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 3着/11頭 | 晴/稍重 | 1:02.0 | 0.3 | 37.3 | 米川昇 | |||
| 7R | 1000m | 7番 | 4人 | 4-4 | 434 | 55.0 | 84,000円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 4着/7頭 | 晴/稍重 | 1:53.7 | 0.8 | 40.7 | 小国博 | |||
| 5R | 1700m | 6番 | 2人 | 5-6-5 | 454 | 55.0 | 84,000円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 6着/12頭 | 晴/稍重 | 1:03.1 | 0.5 | 38.6 | 秋田大 | |||
| 4R | 1000m | 5番 | 2人 | 1-1 | 456 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 7着/11頭 | 晴/稍重 | 1:03.8 | 2.0 | 39.3 | 山田和 | |||
| 3R | 1000m | 8番 | 7人 | 1-1 | 418 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 10/15 |
門別 | 2着/9頭 | 晴/稍重 | 1:15.8 | 0.2 | 38.0 | 米川昇 | |||
| 2R | 1200m | 4番 | 3人 | 5-2 | 458 | 56.0 | 140,000円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 3着/11頭 | 晴/稍重 | 1:01.7 | 0.3 | 37.6 | 五十冬 | |||
| 12R | 1000m | 7番 | 1人 | 2-2 | 534 | 57.0 | 137,000円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 5着/12頭 | 晴/稍重 | 1:14.9 | 0.9 | 37.7 | 小国博 | |||
| 11R | 1200m | 9番 | 5人 | 7-6 | 470 | 57.0 | 45,000円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 2着/12頭 | 晴/稍重 | 1:14.1 | 0.4 | 37.4 | 米川昇 | |||
| 9R | 1200m | 5番 | 1人 | 3-2 | 458 | 55.0 | 182,000円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 8着/8頭 | 晴/稍重 | 1:21.1 | 5.4 | 43.9 | 米川昇 | |||
| 8R | 1200m | 2番 | 5人 | 4-8 | 428 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 10着/12頭 | 晴/稍重 | 1:04.6 | 2.8 | 40.4 | 米川昇 | |||
| 7R | 1000m | 7番 | 4人 | 1-1 | 480 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 8着/12頭 | 曇/稍重 | 1:16.4 | 1.5 | 39.1 | 米川昇 | |||
| 4R | 1200m | 6番 | 5人 | 7-8 | 446 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 1着/12頭 | 曇/稍重 | 1:01.4 | 0.2 | 36.8 | 米川昇 | |||
| 3R | 1000m | 12番 | 3人 | 4-6 | 450 | 55.0 | 600,000円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 10着/12頭 | 晴/稍重 | 1:05.1 | 2.1 | 38.7 | 佐久雅 | |||
| 2R | 1000m | 1番 | 6人 | 8-9 | 448 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 10/14 |
門別 | 7着/12頭 | 晴/稍重 | 1:03.5 | 1.5 | 36.4 | 米川昇 | |||
| 1R | 1000m | 11番 | 8人 | 11-10 | 468 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 1着/10頭 | 晴/良 | 1:01.2 | 0.3 | 36.3 | 黒川智 | |||
| 11R | 1000m | 8番 | 2人 | 6-3 | 500 | 55.0 | 650,000円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 5着/12頭 | 晴/良 | 1:02.1 | 0.4 | 37.2 | 齊藤正 | |||
| 10R | 1000m | 7番 | 4人 | 8-7 | 546 | 57.0 | 45,000円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 1着/11頭 | 晴/良 | 1:01.8 | 0.1 | 36.7 | 米川昇 | |||
| 9R | 1000m | 7番 | 1人 | 8-5 | 466 | 57.0 | 650,000円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 1着/8頭 | 晴/良 | 1:15.3 | 0.1 | 39.1 | 米川昇 | |||
| 8R | 1200m | 3番 | 1人 | 3-3 | 476 | 57.0 | 400,000円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 1着/8頭 | 晴/良 | 1:14.3 | 0.9 | 37.9 | 五十冬 | |||
| 7R | 1200m | 7番 | 1人 | 1-1 | 438 | 55.0 | 400,000円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 2着/8頭 | 晴/良 | 1:03.4 | 0.2 | 38.9 | 小国博 | |||
| 6R | 1000m | 6番 | 1人 | 2-1 | 430 | 55.0 | 112,000円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 6着/9頭 | 晴/良 | 1:48.2 | 0.8 | 42.0 | 五十冬 | |||
| 4R | 1600m | 3番 | 3人 | 2-2-2 | 412 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 2着/8頭 | 晴/良 | 1:09.1 | 0.5 | 38.3 | 米川昇 | |||
| 3R | 1100m | 1番 | 1人 | 3-2 | 476 | 55.0 | 140,000円 | |||
| 2026 10/13 |
門別 | 5着/10頭 | 晴/良 | 1:04.3 | 1.1 | 38.2 | 米川昇 | |||
| 2R | 1000m | 7番 | 5人 | 9-9 | 420 | 55.0 | 35,000円 | |||
| 2026 10/12 |
佐賀 | 1着/12頭 | 晴/良 | 1:31.5 | 0.0 | 40.0 | 真島二 | |||
| 7R | 1400m | 12番 | 1人 | 4-1-1 | 499 | 56.0 | 450,000円 | |||
| 2026 10/12 |
佐賀 | 1着/12頭 | 晴/良 | 1:30.3 | 0.9 | 37.7 | 真島二 | |||
| 5R | 1400m | 5番 | 1人 | 9-5-2 | 452 | 55.0 | 10,000,000円 | |||
| 2026 10/12 |
佐賀 | 5着/11頭 | 晴/良 | 1:33.0 | 0.6 | 40.4 | 真島元 | |||
| 1R | 1400m | 2番 | 3人 | 5-10-3 | 446 | 55.0 | 60,000円 | |||
| 2026 10/08 |
大井☆ | 5着/14頭 | 晴/良 | 1:11.3 | 0.3 | 37.0 | 荒山勝 | |||
| 11R | 1200m | 7番 | 3人 | 7-7 | 497 | 56.0 | 2,000,000円 | |||
| 2026 10/08 |
大井☆ | 1着/15頭 | 晴/良 | 1:26.6 | 0.3 | 36.5 | 荒山勝 | |||
| 10R | 1400m | 2番 | 2人 | 6-7-6 | 485 | 56.0 | 4,000,000円 | |||
| 2026 10/08 |
大井☆ | 11着/14頭 | 晴/良 | 1:15.4 | 1.1 | 39.3 | 吉井竜 | |||
| 7R | 1200m | 7番 | 5人 | 5-6 | 486 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 10/08 |
大井☆ | 2着/14頭 | 晴/良 | 1:28.7 | 0.2 | 39.4 | 中道啓 | |||
| 6R | 1400m | 9番 | 1人 | 3-1-1 | 494 | 56.0 | 680,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 4着/6頭 | 晴/良 | 2:09.2 | 0.7 | 40.3 | 小国博 | |||
| 12R | 2000m | 4番 | 1人 | 1-1-1 | 502 | 59.0 | 280,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 2着/10頭 | 晴/良 | 1:48.8 | 0.0 | 38.1 | 小国博 | |||
| 11R | 1700m | 6番 | 1人 | 5-5-4 | 490 | 58.0 | 252,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 1着/12頭 | 晴/良 | 1:15.6 | 0.0 | 38.5 | 米川昇 | |||
| 10R | 1200m | 8番 | 4人 | 3-1 | 526 | 57.0 | 550,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 1着/12頭 | 晴/良 | 1:02.6 | 0.2 | 38.3 | 齊藤正 | |||
| 9R | 1000m | 8番 | 4人 | 1-1 | 442 | 55.0 | 550,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 5着/12頭 | 晴/良 | 1:15.1 | 0.5 | 38.6 | 齊藤正 | |||
| 8R | 1200m | 12番 | 2人 | 4-5 | 478 | 55.0 | 210,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 1着/12頭 | 晴/良 | 1:01.8 | 0.3 | 37.1 | 米川昇 | |||
| 7R | 1000m | 2番 | 1人 | 3-3 | 498 | 55.0 | 400,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 1着/10頭 | 晴/良 | 1:15.0 | 0.1 | 37.7 | 小国博 | |||
| 5R | 1200m | 6番 | 2人 | 2-2 | 476 | 57.0 | 400,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 2着/12頭 | 晴/良 | 1:02.2 | 0.7 | 37.0 | 米川昇 | |||
| 4R | 1000m | 10番 | 1人 | 8-4 | 450 | 56.0 | 168,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 3着/8頭 | 晴/良 | 1:10.9 | 0.9 | 39.6 | 小国博 | |||
| 3R | 1100m | 5番 | 2人 | 2-2 | 496 | 56.0 | 105,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 3着/11頭 | 晴/良 | 1:04.3 | 0.8 | 39.0 | 米川昇 | |||
| 2R | 1000m | 2番 | 1人 | 7-6 | 492 | 55.0 | 105,000円 | |||
| 2026 10/07 |
門別 | 3着/10頭 | 晴/良 | 1:54.9 | 0.7 | 40.2 | 五十冬 | |||
| 1R | 1700m | 8番 | 2人 | 2-2-2 | 510 | 56.0 | 105,000円 | |||
| 2026 10/06 |
門別 | 1着/9頭 | 晴/稍重 | 1:13.5 | 0.2 | 36.9 | 小国博 | |||
| 12R | 1200m | 6番 | 1人 | 5-4 | 482 | 57.0 | 900,000円 | |||
| 2026 10/06 |
門別 | 5着/7頭 | 晴/稍重 | 1:01.3 | 0.7 | 37.0 | 小国博 | |||
| 11R | 1000m | 2番 | 4人 | 4-3 | 458 | 55.0 | 63,000円 | |||
| 2026 10/06 |
門別 | 4着/12頭 | 晴/稍重 | 1:52.3 | 0.3 | 39.3 | 齊藤正 | |||
| 10R | 1700m | 5番 | 2人 | 11-10-8 | 466 | 55.0 | 77,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/10/15 | 門別 | 12R | [北]ウイントールキン | 1200m | 晴/稍重 | 7番 | 2人 | 1着/11頭 | 1:14.6 | 0.0 | 37.9 | 6-6 | 500 | 58.0 | 米川昇 | 1,000,000円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 11R | [北]アヴェルス | 1800m | 晴/稍重 | 4番 | 2人 | 6着/9頭 | 2:00.6 | 2.3 | 41.1 | 7-3-4 | 480 | 57.0 | 小国博 | 0円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 10R | [北]ホウオウアーネスト | 1600m | 晴/稍重 | 2番 | 1人 | 2着/10頭 | 1:44.3 | 0.1 | 39.9 | 5-6-3 | 494 | 57.0 | 小国博 | 154,000円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 9R | [北]イズントイット | 1200m | 晴/稍重 | 8番 | 1人 | 3着/12頭 | 1:13.8 | 0.3 | 37.2 | 3-2 | 516 | 55.0 | 米川昇 | 84,000円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 8R | [北]クィーンズファミリ | 1200m | 晴/稍重 | 7番 | 4人 | 2着/9頭 | 1:14.3 | 0.0 | 38.1 | 2-1 | 494 | 55.0 | 米川昇 | 840,000円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 7R | [北]メチカブーラ | 1000m | 晴/稍重 | 7番 | 4人 | 3着/11頭 | 1:02.0 | 0.3 | 37.3 | 4-4 | 434 | 55.0 | 米川昇 | 84,000円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 5R | [北]ミスプランセス | 1700m | 晴/稍重 | 6番 | 2人 | 4着/7頭 | 1:53.7 | 0.8 | 40.7 | 5-6-5 | 454 | 55.0 | 小国博 | 84,000円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 4R | [北]アクアノート | 1000m | 晴/稍重 | 5番 | 2人 | 6着/12頭 | 1:03.1 | 0.5 | 38.6 | 1-1 | 456 | 55.0 | 秋田大 | 0円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 3R | [北]サンヨウコイノボリ | 1000m | 晴/稍重 | 8番 | 7人 | 7着/11頭 | 1:03.8 | 2.0 | 39.3 | 1-1 | 418 | 55.0 | 山田和 | 0円 | |
| 26/10/15 | 門別 | 2R | [北]マウンテントップ | 1200m | 晴/稍重 | 4番 | 3人 | 2着/9頭 | 1:15.8 | 0.2 | 38.0 | 5-2 | 458 | 56.0 | 米川昇 | 140,000円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 12R | [北]クアトロソバージュ | 1000m | 晴/稍重 | 7番 | 1人 | 3着/11頭 | 1:01.7 | 0.3 | 37.6 | 2-2 | 534 | 57.0 | 五十冬 | 137,000円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 11R | [北]ベアブルージュ | 1200m | 晴/稍重 | 9番 | 5人 | 5着/12頭 | 1:14.9 | 0.9 | 37.7 | 7-6 | 470 | 57.0 | 小国博 | 45,000円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 9R | [北]シャルパンティエ | 1200m | 晴/稍重 | 5番 | 1人 | 2着/12頭 | 1:14.1 | 0.4 | 37.4 | 3-2 | 458 | 55.0 | 米川昇 | 182,000円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 8R | [北]エリナ | 1200m | 晴/稍重 | 2番 | 5人 | 8着/8頭 | 1:21.1 | 5.4 | 43.9 | 4-8 | 428 | 55.0 | 米川昇 | 0円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 7R | [北]ビッグチャン | 1000m | 晴/稍重 | 7番 | 4人 | 10着/12頭 | 1:04.6 | 2.8 | 40.4 | 1-1 | 480 | 55.0 | 米川昇 | 0円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 4R | [北]ヴィクトールキック | 1200m | 曇/稍重 | 6番 | 5人 | 8着/12頭 | 1:16.4 | 1.5 | 39.1 | 7-8 | 446 | 56.0 | 米川昇 | 0円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 3R | [北]ミサオ | 1000m | 曇/稍重 | 12番 | 3人 | 1着/12頭 | 1:01.4 | 0.2 | 36.8 | 4-6 | 450 | 55.0 | 米川昇 | 600,000円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 2R | [北]オグリヨンセイ | 1000m | 晴/稍重 | 1番 | 6人 | 10着/12頭 | 1:05.1 | 2.1 | 38.7 | 8-9 | 448 | 57.0 | 佐久雅 | 0円 | |
| 26/10/14 | 門別 | 1R | [北]ゼロギア | 1000m | 晴/稍重 | 11番 | 8人 | 7着/12頭 | 1:03.5 | 1.5 | 36.4 | 11-10 | 468 | 56.0 | 米川昇 | 0円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 11R | [北]クインズモナカ | 1000m | 晴/良 | 8番 | 2人 | 1着/10頭 | 1:01.2 | 0.3 | 36.3 | 6-3 | 500 | 55.0 | 黒川智 | 650,000円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 10R | [北]キングリーエアー | 1000m | 晴/良 | 7番 | 4人 | 5着/12頭 | 1:02.1 | 0.4 | 37.2 | 8-7 | 546 | 57.0 | 齊藤正 | 45,000円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 9R | [北]マカラス | 1000m | 晴/良 | 7番 | 1人 | 1着/11頭 | 1:01.8 | 0.1 | 36.7 | 8-5 | 466 | 57.0 | 米川昇 | 650,000円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 8R | [北]トーレス | 1200m | 晴/良 | 3番 | 1人 | 1着/8頭 | 1:15.3 | 0.1 | 39.1 | 3-3 | 476 | 57.0 | 米川昇 | 400,000円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 7R | [北]メカニックバレエ | 1200m | 晴/良 | 7番 | 1人 | 1着/8頭 | 1:14.3 | 0.9 | 37.9 | 1-1 | 438 | 55.0 | 五十冬 | 400,000円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 6R | [北]カイノミチシルベ | 1000m | 晴/良 | 6番 | 1人 | 2着/8頭 | 1:03.4 | 0.2 | 38.9 | 2-1 | 430 | 55.0 | 小国博 | 112,000円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 4R | [北]ダークディザイア | 1600m | 晴/良 | 3番 | 3人 | 6着/9頭 | 1:48.2 | 0.8 | 42.0 | 2-2-2 | 412 | 57.0 | 五十冬 | 0円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 3R | [北]マナウィラ | 1100m | 晴/良 | 1番 | 1人 | 2着/8頭 | 1:09.1 | 0.5 | 38.3 | 3-2 | 476 | 55.0 | 米川昇 | 140,000円 | |
| 26/10/13 | 門別 | 2R | [北]ジャムリスチール | 1000m | 晴/良 | 7番 | 5人 | 5着/10頭 | 1:04.3 | 1.1 | 38.2 | 9-9 | 420 | 55.0 | 米川昇 | 35,000円 | |
| 26/10/12 | 佐賀 | 7R | [佐]ブレイブシュガー | 1400m | 晴/良 | 12番 | 1人 | 1着/12頭 | 1:31.5 | 0.0 | 40.0 | 4-1-1 | 499 | 56.0 | 真島二 | 450,000円 | |
| 26/10/12 | 佐賀 | 5R | [佐]リケアルンバ | 1400m | 晴/良 | 5番 | 1人 | 1着/12頭 | 1:30.3 | 0.9 | 37.7 | 9-5-2 | 452 | 55.0 | 真島二 | 10,000,000円 | |
| 26/10/12 | 佐賀 | 1R | [佐]クラーケン | 1400m | 晴/良 | 2番 | 3人 | 5着/11頭 | 1:33.0 | 0.6 | 40.4 | 5-10-3 | 446 | 55.0 | 真島元 | 60,000円 | |
| 26/10/08 | 大井☆ | 11R | ティントレット | 1200m | 晴/良 | 7番 | 3人 | 5着/14頭 | 1:11.3 | 0.3 | 37.0 | 7-7 | 497 | 56.0 | 荒山勝 | 2,000,000円 | |
| 26/10/08 | 大井☆ | 10R | ペピタドーロ | 1400m | 晴/良 | 2番 | 2人 | 1着/15頭 | 1:26.6 | 0.3 | 36.5 | 6-7-6 | 485 | 56.0 | 荒山勝 | 4,000,000円 | |
| 26/10/08 | 大井☆ | 7R | ファサード | 1200m | 晴/良 | 7番 | 5人 | 11着/14頭 | 1:15.4 | 1.1 | 39.3 | 5-6 | 486 | 56.0 | 吉井竜 | 0円 | |
| 26/10/08 | 大井☆ | 6R | オアシスアラン | 1400m | 晴/良 | 9番 | 1人 | 2着/14頭 | 1:28.7 | 0.2 | 39.4 | 3-1-1 | 494 | 56.0 | 中道啓 | 680,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 12R | [北]ニシケンボブ | 2000m | 晴/良 | 4番 | 1人 | 4着/6頭 | 2:09.2 | 0.7 | 40.3 | 1-1-1 | 502 | 59.0 | 小国博 | 280,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 11R | [北]バリウィール | 1700m | 晴/良 | 6番 | 1人 | 2着/10頭 | 1:48.8 | 0.0 | 38.1 | 5-5-4 | 490 | 58.0 | 小国博 | 252,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 10R | [北]チャンピオンヤマト | 1200m | 晴/良 | 8番 | 4人 | 1着/12頭 | 1:15.6 | 0.0 | 38.5 | 3-1 | 526 | 57.0 | 米川昇 | 550,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 9R | [北]ニチヤヲツイデ | 1000m | 晴/良 | 8番 | 4人 | 1着/12頭 | 1:02.6 | 0.2 | 38.3 | 1-1 | 442 | 55.0 | 齊藤正 | 550,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 8R | [北]ダバイクリスタル | 1200m | 晴/良 | 12番 | 2人 | 5着/12頭 | 1:15.1 | 0.5 | 38.6 | 4-5 | 478 | 55.0 | 齊藤正 | 210,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 7R | [北]キタノローズ | 1000m | 晴/良 | 2番 | 1人 | 1着/12頭 | 1:01.8 | 0.3 | 37.1 | 3-3 | 498 | 55.0 | 米川昇 | 400,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 5R | [北]キングスメッセージ | 1200m | 晴/良 | 6番 | 2人 | 1着/10頭 | 1:15.0 | 0.1 | 37.7 | 2-2 | 476 | 57.0 | 小国博 | 400,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 4R | [北]レイアップスリー | 1000m | 晴/良 | 10番 | 1人 | 2着/12頭 | 1:02.2 | 0.7 | 37.0 | 8-4 | 450 | 56.0 | 米川昇 | 168,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 3R | [北]カラーウィール | 1100m | 晴/良 | 5番 | 2人 | 3着/8頭 | 1:10.9 | 0.9 | 39.6 | 2-2 | 496 | 56.0 | 小国博 | 105,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 2R | [北]アニマジェミナ | 1000m | 晴/良 | 2番 | 1人 | 3着/11頭 | 1:04.3 | 0.8 | 39.0 | 7-6 | 492 | 55.0 | 米川昇 | 105,000円 | |
| 26/10/07 | 門別 | 1R | [北]ヴァンケール | 1700m | 晴/良 | 8番 | 2人 | 3着/10頭 | 1:54.9 | 0.7 | 40.2 | 2-2-2 | 510 | 56.0 | 五十冬 | 105,000円 | |
| 26/10/06 | 門別 | 12R | [北]アンヘル | 1200m | 晴/稍重 | 6番 | 1人 | 1着/9頭 | 1:13.5 | 0.2 | 36.9 | 5-4 | 482 | 57.0 | 小国博 | 900,000円 | |
| 26/10/06 | 門別 | 11R | [北]バリジグリー | 1000m | 晴/稍重 | 2番 | 4人 | 5着/7頭 | 1:01.3 | 0.7 | 37.0 | 4-3 | 458 | 55.0 | 小国博 | 63,000円 | |
| 26/10/06 | 門別 | 10R | [北]パリコトパナナ | 1700m | 晴/稍重 | 5番 | 2人 | 4着/12頭 | 1:52.3 | 0.3 | 39.3 | 11-10-8 | 466 | 55.0 | 齊藤正 | 77,000円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。