分析
| 馬名 所属 性齢 毛色 | 騎手負担 | オッズ | 生涯勝率 | 浦和 | 船橋 | 大井 | 川崎 | 短距離 | 中距離 | 長距離 | 1人気 | 2人気 | 3人気 | 4人気以下 |
|---|
| 枠番 | 馬番 |
父馬名 馬名 所属 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主名 |
騎手 調教師 |
単勝 オッズ |
生涯勝率 | 競馬場別勝率 | 距離別勝率 | 人気別勝率 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 浦和 | 船橋 | 大井 | 川崎 | 短距離 | 中距離 | 長距離 | 1人気 | 2人気 | 3人気 | 4人気 以下 |
||||||
| 1 | 1 | ファインニードル バルジェロ [川崎] 牡3 黒鹿毛 ブロードハースト (スクリーンヒーロー) 山口裕介 |
町田直
山崎裕 |
9.5% (452/4747) |
7.8% (27/346) |
3.2% (9/285) |
0.0% (0/63) |
10.3% (415/4041) |
10.2% (122/1191) |
9.3% (312/3337) |
8.2% (18/219) |
36.6% (207/566) |
16.7% (97/582) |
9.8% (52/531) |
3.1% (96/3068) |
|
| 2 | 2 | エスポワールシチー アイルプロテクト [川崎] 牡5 鹿毛 ユーアーマイン (ディープインパクト) 日下部勝徳 |
和田譲
高月賢 |
13.7% (1471/10754) |
14.8% (188/1267) |
9.4% (64/682) |
4.9% (11/226) |
14.1% (1202/8541) |
13.8% (179/1296) |
13.8% (1274/9234) |
8.0% (18/224) |
39.3% (777/1977) |
17.6% (283/1604) |
11.4% (156/1370) |
4.4% (255/5803) |
|
| 3 | 3 | ホッコータルマエ マルモリアクティブ [川崎] 牝4 黒鹿毛 モツ (ゼンノロブロイ) 山下繁美 |
御神訓
甲田悟 |
8.1% (89/1098) |
10.2% (12/118) |
4.6% (4/87) |
0.0% (0/5) |
8.2% (73/888) |
6.9% (14/203) |
8.1% (60/739) |
9.6% (15/156) |
39.2% (31/79) |
21.7% (20/92) |
15.7% (14/89) |
2.9% (24/838) |
|
| 3 | 4 | コパノリッキー ルトネール [川崎] 牝3 鹿毛 アンフレシェ (マンハッタンカフェ) 石井輝昭 |
佐藤翔
佐藤博 |
8.8% (284/3233) |
9.2% (26/283) |
5.4% (14/257) |
2.6% (1/39) |
9.2% (243/2648) |
8.5% (64/750) |
9.1% (211/2310) |
5.2% (9/173) |
35.2% (114/324) |
17.2% (55/320) |
13.9% (47/337) |
3.0% (68/2252) |
|
| 4 | 5 | ミスターメロディ アンジュメロディ [川崎] 牝4 黒鹿毛 サンドミエシュ (マンハッタンカフェ) 竹下浩一 |
櫻井光
佐藤博 |
8.8% (284/3233) |
9.2% (26/283) |
5.4% (14/257) |
2.6% (1/39) |
9.2% (243/2648) |
8.5% (64/750) |
9.1% (211/2310) |
5.2% (9/173) |
35.2% (114/324) |
17.2% (55/320) |
13.9% (47/337) |
3.0% (68/2252) |
|
| 4 | 6 | フォーウィールドライブ アオイハナミチ [川崎] 牝4 栗毛 スモーキークォーツ (ヘクタープロテクター) 広瀬亨 |
新原周
林隆之 |
11.8% (480/4059) |
12.8% (47/368) |
5.6% (20/359) |
7.4% (10/135) |
12.6% (399/3178) |
9.8% (75/767) |
12.1% (349/2889) |
13.9% (56/403) |
36.6% (202/552) |
18.1% (96/529) |
14.3% (65/455) |
4.6% (117/2523) |
|
| 5 | 7 | ダイワメジャー ジーティーアグリム [川崎] 牝5 栗毛 サラシー (Teofilo) 牧野慎一郎 |
西啓太
山崎尋 |
9.0% (966/10764) |
9.6% (96/999) |
5.1% (44/855) |
5.5% (20/363) |
9.4% (804/8524) |
7.7% (86/1117) |
9.3% (865/9305) |
4.4% (15/342) |
39.0% (383/981) |
19.3% (192/997) |
11.9% (123/1036) |
3.5% (268/7750) |
|
| 5 | 8 | コパノリチャード モンド [川崎] 牡4 黒鹿毛 ワールドツアラー (ウインクリューガー) (有)スピードファーム |
岡村健
甲田悟 |
8.1% (89/1098) |
10.2% (12/118) |
4.6% (4/87) |
0.0% (0/5) |
8.2% (73/888) |
6.9% (14/203) |
8.1% (60/739) |
9.6% (15/156) |
39.2% (31/79) |
21.7% (20/92) |
15.7% (14/89) |
2.9% (24/838) |
|
| 6 | 9 | キンシャサノキセキ リコーベレッタ [川崎] 牝6 鹿毛 リオ (ジャングルポケット) 土橋正雄 |
佐野遥
久保秀 |
9.7% (298/3065) |
8.9% (23/258) |
8.0% (14/174) |
9.1% (4/44) |
9.9% (257/2589) |
9.7% (43/444) |
9.6% (241/2506) |
12.2% (14/115) |
43.0% (96/223) |
20.7% (57/276) |
16.0% (51/319) |
4.2% (94/2247) |
|
| 6 | 10 | タイセイレジェンド ナートゥ [川崎] 牡4 黒鹿毛 トンドゥアモール (スパイキュール) 鈴木基容 |
矢野貴
高月賢 |
13.7% (1471/10754) |
14.8% (188/1267) |
9.4% (64/682) |
4.9% (11/226) |
14.1% (1202/8541) |
13.8% (179/1296) |
13.8% (1274/9234) |
8.0% (18/224) |
39.3% (777/1977) |
17.6% (283/1604) |
11.4% (156/1370) |
4.4% (255/5803) |
|
| 7 | 11 | マインドユアビスケッツ サラサチャレンジ [川崎] 牝3 鹿毛 ディーズフェイク (マンハッタンカフェ) 横井良明 |
伊藤裕
佐々仁 |
11.4% (1055/9258) |
10.4% (58/560) |
7.9% (56/711) |
10.7% (56/522) |
11.9% (883/7410) |
12.2% (147/1202) |
11.3% (869/7689) |
10.6% (39/367) |
38.3% (431/1125) |
21.2% (220/1039) |
12.8% (129/1011) |
4.5% (275/6083) |
|
| 7 | 12 | リアルスティール タッカーバリアント [川崎] 牡4 鹿毛 クールアンフルール (サクラバクシンオー) 小松嵜孝 |
古岡勇
田島寿 |
9.6% (581/6040) |
11.6% (90/773) |
7.2% (33/457) |
6.9% (10/145) |
9.6% (448/4661) |
5.1% (40/780) |
10.5% (523/4993) |
6.7% (18/267) |
39.7% (220/554) |
24.0% (115/480) |
14.5% (75/517) |
3.8% (171/4489) |
|
| 8 | 13 | サトノダイヤモンド ナチュラルターン [川崎] 牡6 鹿毛 ムーンライトダンス (Sinndar) 吉田和美 |
ゴンサ
佐々仁 |
11.4% (1055/9258) |
10.4% (58/560) |
7.9% (56/711) |
10.7% (56/522) |
11.9% (883/7410) |
12.2% (147/1202) |
11.3% (869/7689) |
10.6% (39/367) |
38.3% (431/1125) |
21.2% (220/1039) |
12.8% (129/1011) |
4.5% (275/6083) |
|
| 8 | 14 | フィレンツェファイア エリンフレーム [川崎] 牝3 栗毛 エリンアクトレス (スクリーンヒーロー) 田頭勇貴 |
野畑凌
鈴木義 |
10.1% (532/5271) |
8.7% (40/461) |
5.1% (21/410) |
5.1% (9/177) |
11.0% (462/4213) |
9.0% (104/1159) |
10.7% (412/3864) |
6.5% (16/248) |
42.9% (199/464) |
20.8% (103/496) |
14.5% (72/495) |
4.1% (158/3816) |
|
| 馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ (人気) |
|---|---|
| 1 バルジェロ |
町田直 (川崎) 56.0 |
| 2 アイルプロテクト |
和田譲 (大井) 56.0 |
| 3 マルモリアクティブ |
御神訓 (大井) 54.0 |
| 4 ルトネール |
佐藤翔 (JRA) ▲ 51.0 |
| 5 アンジュメロディ |
櫻井光 (川崎) 54.0 |
| 6 アオイハナミチ |
新原周 (川崎) 54.0 |
| 7 ジーティーアグリム |
西啓太 (大井) 54.0 |
| 8 モンド |
岡村健 (船橋) 56.0 |
| 9 リコーベレッタ |
佐野遥 (川崎) 54.0 |
| 10 ナートゥ |
矢野貴 (大井) 56.0 |
| 11 サラサチャレンジ |
伊藤裕 (川崎) 54.0 |
| 12 タッカーバリアント |
古岡勇 (川崎) 56.0 |
| 13 ナチュラルターン |
ゴンサ (船橋) 56.0 |
| 14 エリンフレーム |
野畑凌 (川崎) 54.0 |
※現在の表示データです。
※調教師のデータは前日までのデータです。
※本競走の条件に該当する列は、背景色が灰色で表示されます。「人気」はページ読み込み時点のオッズから該当列を判別します。
※本ページにおける短距離は1200m以下、中距離は1201m〜1799m、長距離は1800m以上で分類しています。
※条件名をクリックすると、その条件での勝率降順、勝率昇順、初期状態の順に並び替わります。
※グラフは勝率1位が赤色、2位が青色、3位が黄色で表示されます。
※同率のとき、グラフは同じ色で表示されます。