枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | [岩]サンエイマジック 18.3.5 | 牡6 黒鹿毛 |
498 +5 |
56.0 |
山本聡哉
(岩手) |
ホッコータルマエ トゥルーロマンス |
酒井仁
(岩手) |
鈴木雅俊 千代田牧場 |
||
2 | 2 | [岩]ピースワンパルフェ 17.4.24(中同名) | 牝7 青鹿毛 |
468 -2 |
54.0 |
鈴木祐
(岩手) |
キンシャサノキセキ ハヴアグッドデイ |
小西重
(岩手) |
長谷川成利 千代田牧場 |
||
3 | 3 | [岩]ゴールデンギフト 19.4.16(中同名) | 牡5 鹿毛 |
514 -5 |
56.0 |
村上忍
(岩手) |
ロードカナロア ゴールデンナンバー |
菅原勲
(岩手) |
櫻井正 上水牧場 |
||
4 | 4 | [岩]オートヴィル 15.5.10(中同名) | 牡9 鹿毛 |
524 -6 |
56.0 |
阿部英俊
(岩手) |
アイルハヴアナザー シチリアーナ |
齋藤雄
(岩手) |
組)西野畜産組合 岡田スタツド |
||
5 | 5 | [岩]パーペチュイティ 19.2.28(中同名) | 牡5 鹿毛 |
607 +9 |
56.0 |
坂口裕一
(岩手) |
アメリカンペイトリオット エヴァモア |
菅原勲
(岩手) |
会田裕一 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 |
||
6 | [岩]レーヌデゼトワール 19.1.18(中同名) | 牝5 青鹿毛 |
431 -3 |
54.0 |
大坪慎
(岩手) |
モーリス カゼルタ |
橘友和
(岩手) |
星野隆男 ノーザンファーム |
|||
6 | 7 | [岩]コウギョウサウス 15.5.28 | 牡9 黒鹿毛 |
478 +3 |
56.0 |
高松亮
(岩手) |
サウスヴィグラス サンドヴィーナス |
小林義
(岩手) |
山下勇 岡田牧場 |
||
8 | [岩]サンエントジアスタ 20.4.26 | 牝4 栗毛 |
408 +2 |
▲51.0 |
坂井瑛音
(岩手) |
フリオーソ グレートハーベスト |
菅原勲
(岩手) |
(株)加藤ステーブル グランド牧場 |
|||
7 | 9 | [岩]ヤマニンエピクーレ 18.2.5(中同名) | 牝6 黒鹿毛 |
491 +3 |
54.0 |
高橋悠里
(岩手) |
エピファネイア ヤマニンギモーヴ |
伊藤忍
(岩手) |
土井久美子 錦岡牧場 |
||
10 | [岩]エルフィンドール 20.2.24(中同名) | 牝4 栗毛 |
467 +4 |
54.0 |
小林凌
(岩手) |
ダイワメジャー アイアンヒロイン |
佐藤敏
(岩手) |
白井慎一 高松牧場 |
|||
8 | 11 | [岩]プリマウェイ 20.4.20(中同名) | 牝4 鹿毛 |
488 -2 |
☆53.0 |
佐々木志音
(岩手) |
ジャスタウェイ プリマーベル |
千葉幸
(岩手) |
新井原博 川上牧場 |
||
12 | [岩]ウェルメイド 19.1.27(中同名) | 牝5 鹿毛 |
417 -4 |
54.0 |
山本政聡
(岩手) |
キンシャサノキセキ エルテアトロ |
小西重
(岩手) |
シグラップ・マネジメント(株) 宮内牧場 |
馬名 生年月日 性齢 毛色 | 騎手負担 | 相性データ | 1着 | 2着 | 3着 | 印 | ◯ | オッズ | 体重 | 連 | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 持時計 | 着順(距離) | 着順(場) | 騎手別 | 馬場状態別 | 出走間隔別 | 種牡馬 | 季節別 | コース別 | 回収率 | 馬主名 生産牧場 | お気に入り | 馬名 生年月日 性齢 毛色 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
${umaSyousai.des1}着 ${umaSyousai.des2}着 ${umaSyousai.des3}着 ${umaSyousai.des4}着 水1600着 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ホッコータルマエ [岩]サンエイマジック牡6 黒鹿毛 18.3.5 トゥルーロマンス (アグネスデジタル) |
山本聡 (岩手) 56.0 酒井仁 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
498 +5 |
- |
2 水沢24.3.23 稍ダ 1600 B2(一) 夢・希望 未来へ前11頭 8番 4人 村上忍 56.0 493k キタノキャスター 1452 (0.8) 7-6-6-4 39.0 |
6 水沢23.12.25 不ダ 1600 B1(二) モルガナイト賞10頭 3番 3人 村上忍 56.0 484k ギャレット 1435 (0.7) 9-8-8-9 38.0 |
2 水沢23.12.10 重ダ 1600 B1(二) 興和電設創立70周12頭 4番 5人 山本聡 56.0 485k アルティマボス 1418 (0.1) 9-9-7-8 38.7 |
9 水沢23.11.27 不ダ 1600 B1(一) ダーレージャパン特12頭 5番 10人 塚本涼 56.0 483k アマルインジャズ 1411 (2.0) 12-11-11-10 37.4 |
4 盛岡23.11.14 重ダ 1600 B1二組12頭 9番 12人 塚本涼 56.0 479k ホワイトパス 1412 (0.8) 10-9 38.4 |
|
|
|
鈴木雅俊 千代田牧場 |
ホッコータルマエ [岩]サンエイマジック牡6黒鹿毛18.3.5 トゥルーロマンス (アグネスデジタル) |
1 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | 2 |
キンシャサノキセキ [岩]ピースワンパルフェ牝7 青鹿毛 17.4.24 (中同名) ハヴアグッドデイ (シンボリクリスエス) |
鈴木祐 (岩手) 54.0 小西重 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
468 -2 |
- |
6 盛岡23.10.30 良ダ 1600 B1(四) トルマリン賞10頭 1番 3人 山本政 54.0 470k リョウフウ 1423 (2.0) 2-3 41.7 |
4 盛岡23.10.16 稍ダ 1600 B1(三) 夢・希望 未来へ前10頭 2番 4人 山本政 54.0 469k ホワイトパス 1396 (0.5) 3-3 39.4 |
2 盛岡23.9.18 良ダ 1600 B1三組8頭 7番 2人 山本政 54.0 475k ディーエスプルーフ 1407 (0.2) 1-1 39.8 |
5 水沢23.8.22 良ダ 1600 B1三組8頭 6番 3人 山本政 54.0 462k フェザーノユメ 1426 (1.2) 1-1-1-3 40.9 |
3 盛岡23.8.7 良ダ 1600 B1(三) 夢・希望 未来へ前11頭 11番 5人 山本政 54.0 475k ダブルラッキー 1407 (0.5) 1-1 40.1 |
|
|
|
長谷川成利 千代田牧場 |
キンシャサノキセキ [岩]ピースワンパルフェ牝7青鹿毛17.4.24(中同名) ハヴアグッドデイ (シンボリクリスエス) |
2 | 2 | |||||||||||||||||||
3 | 3 |
ロードカナロア [岩]ゴールデンギフト牡5 鹿毛 19.4.16 (中同名) ゴールデンナンバー (ダイワメジャー) |
村上忍 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
514 -5 |
- |
2 水沢24.3.24 稍ダ 1600 B2二組11頭 5番 1人 小林凌 56.0 519k パーペチュイティ 1448 (0.3) 2-2-1-1 41.1 |
1 水沢24.3.12 重ダ 1600 B2三組10頭 7番 1人 村上忍 56.0 520k ツアーモデル 1426 (0.8) 2-2-1-1 38.8 |
5 水沢23.12.24 不ダ 1600 B2一組12頭 5番 5人 岩本怜 56.0 520k ロワマージュ 1427 (0.9) 3-3-2-2 39.7 |
5 水沢23.12.10 重ダ 1600 B2一組12頭 4番 4人 岩本怜 56.0 514k フューチャーアゲン 1425 (0.7) 4-4-2-2 38.3 |
3 水沢23.11.26 不ダ 1600 B2(一) レックススタッド特11頭 8番 4人 岩本怜 56.0 516k アンコールゲラン 1415 (0.9) 3-3-2-2 38.4 |
|
|
|
櫻井正 上水牧場 |
ロードカナロア [岩]ゴールデンギフト牡5鹿毛19.4.16(中同名) ゴールデンナンバー (ダイワメジャー) |
3 | 3 | |||||||||||||||||||
4 | 4 |
アイルハヴアナザー [岩]オートヴィル牡9 鹿毛 15.5.10 (中同名) シチリアーナ (メイショウオウドウ) |
阿部英 (岩手) 56.0 齋藤雄 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
524 -6 |
- |
7 水沢24.3.23 稍ダ 1600 B2(一) 夢・希望 未来へ前11頭 11番 7人 高橋悠 56.0 530k キタノキャスター 1464 (2.0) 9-9-9-7 39.5 |
7 水沢24.3.12 重ダ 1600 B1二組10頭 6番 5人 山本聡 56.0 536k ビヨンドザドリーム 1435 (1.9) 3-3-3-6 40.8 |
10 水沢23.12.25 不ダ 1600 B1(二) モルガナイト賞10頭 1番 5人 山本政 56.0 535k ギャレット 1439 (1.1) 7-6-6-6 38.8 |
4 水沢23.12.10 重ダ 1600 B1(二) 興和電設創立70周12頭 6番 4人 山本政 56.0 522k アルティマボス 1418 (0.1) 5-5-4-2 39.5 |
5 水沢23.11.27 不ダ 1600 B1(二) ブルースピネル賞12頭 1番 4人 阿部英 56.0 519k サンエイブレーヴ 1412 (0.7) 11-11-10-12 38.1 |
|
|
|
組)西野畜産組合 岡田スタツド |
アイルハヴアナザー [岩]オートヴィル牡9鹿毛15.5.10(中同名) シチリアーナ (メイショウオウドウ) |
4 | 4 | |||||||||||||||||||
5 | 5 |
アメリカンペイトリオット [岩]パーペチュイティ牡5 鹿毛 19.2.28 (中同名) エヴァモア (Dansili) |
坂口裕 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
607 +9 |
- |
1 水沢24.3.24 稍ダ 1600 B2二組11頭 7番 6人 坂口裕 56.0 598k ゴールデンギフト 1445 (0.3) 4-4-4-3 40.0 |
8 水沢24.3.11 重ダ 1600 B2(一) アリエス賞11頭 8番 3人 坂口裕 56.0 600k メイショウメイスイ 1451 (1.9) 9-9-7-9 40.5 |
4 水沢23.12.24 不ダ 1600 B2一組12頭 3番 4人 大坪慎 56.0 599k ロワマージュ 1426 (0.8) 5-4-3-3 39.4 |
6 水沢23.12.10 重ダ 1600 B2一組12頭 11番 5人 大坪慎 56.0 597k フューチャーアゲン 1425 (0.7) 6-7-5-3 38.0 |
1 水沢23.11.26 不ダ 1600 B2二組9頭 5番 5人 阿部英 56.0 584k プライムデイ 1411 (0.7) 8-8-8-4 38.3 |
|
|
|
会田裕一 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 |
アメリカンペイトリオット [岩]パーペチュイティ牡5鹿毛19.2.28(中同名) エヴァモア (Dansili) |
5 | 5 | |||||||||||||||||||
6 |
モーリス [岩]レーヌデゼトワール牝5 青鹿毛 19.1.18 (中同名) カゼルタ (ハービンジャー) |
大坪慎 (岩手) 54.0 橘友和 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
431 -3 |
- |
14 中京23.12.16 重ダ 1200 3歳上1勝クラス 16頭 8番 14人 柴田大 56.0 434k タイキエクセロン 1130 (2.4) 12-13 36.8 |
16 東京23.11.26 良ダ 1400 3歳上1勝クラス 16頭 4番 13人 内田博 56.0 434k キャプテンローレル 1280 (1.7) 6-7 38.3 |
14 中山23.9.17 良内芝 1200 3歳上1勝クラス 16頭 14番 15人 内田博 56.0 438k ピンクセイラー 1099 (1.6) 8-8 35.5 |
1 盛岡23.7.3 稍芝 1600 C1 ベンバトル特別12頭 2番 2人 大坪慎 54.0 450k アントウェルペン 1374 (0.7) 1-1-1-1 36.8 |
1 水沢23.6.19 良ダ 1400 C1(四) グローリーヴェイズ11頭 2番 2人 大坪慎 54.0 449k ラウンシー 1308 (0.1) 1-1-1-1 40.8 |
|
|
|
星野隆男 ノーザンファーム |
モーリス [岩]レーヌデゼトワール牝5青鹿毛19.1.18(中同名) カゼルタ (ハービンジャー) |
6 | |||||||||||||||||||||
6 | 7 |
サウスヴィグラス [岩]コウギョウサウス牡9 黒鹿毛 15.5.28 サンドヴィーナス (マンハッタンカフェ) |
高松亮 (岩手) 56.0 小林義 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
478 +3 |
- |
9 水沢24.3.24 稍ダ 1400 B19頭 3番 8人 高松亮 56.0 475k マイグレーション 1323 (2.4) 6-6-7-8 41.6 |
8 水沢24.3.11 重ダ 1400 B1 フローライト賞9頭 7番 8人 高松亮 56.0 475k メイショウムート 1306 (1.2) 3-3-3-5 40.6 |
8 水沢23.12.11 稍ダ 1400 B1 オッズパーク10%ポイン11頭 6番 9人 高橋悠 56.0 479k ヴァルラーム 1296 (1.2) 5-6-6-8 39.7 |
10 水沢23.11.27 不ダ 1400 B110頭 5番 7人 高松亮 56.0 481k グローサーベア 1286 (1.3) 3-3-5-8 39.7 |
10 盛岡23.11.14 重ダ 1600 B1二組12頭 2番 6人 高橋悠 56.0 476k ホワイトパス 1430 (2.6) 3-6 41.4 |
|
|
|
山下勇 岡田牧場 |
サウスヴィグラス [岩]コウギョウサウス牡9黒鹿毛15.5.28 サンドヴィーナス (マンハッタンカフェ) |
7 | 6 | |||||||||||||||||||
8 |
フリオーソ [岩]サンエントジアスタ牝4 栗毛 20.4.26 グレートハーベスト (サンデーサイレンス) |
坂井瑛 (岩手) ▲51.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
408 +2 |
- |
4 水沢24.3.23 稍ダ 1600 B2(一) 夢・希望 未来へ前11頭 6番 2人 山本聡 54.0 406k キタノキャスター 1456 (1.2) 2-2-1-2 39.9 |
2 水沢24.3.11 重ダ 1600 B2(一) アリエス賞11頭 10番 4人 山本聡 54.0 413k メイショウメイスイ 1432 (0.0) 3-3-3-3 39.5 |
1 水沢23.12.30 重ダ 1600 C1一組12頭 12番 3人 山本聡 54.0 404k ジャッジ 1436 (0.0) 4-4-2-2 39.9 |
2 水沢23.12.19 不ダ 1600 C1二組12頭 1番 2人 山本聡 54.0 400k アジアノカイゾク 1428 (0.2) 5-5-4-3 39.3 |
6 水沢23.12.4 重ダ 1600 C1(二) コランダム賞12頭 2番 5人 阿部英 54.0 394k アルカサル 1430 (0.4) 6-6-3-3 40.3 |
|
|
|
(株)加藤ステーブル グランド牧場 |
フリオーソ [岩]サンエントジアスタ牝4栗毛20.4.26 グレートハーベスト (サンデーサイレンス) |
8 | |||||||||||||||||||||
7 | 9 |
エピファネイア [岩]ヤマニンエピクーレ牝6 黒鹿毛 18.2.5 (中同名) ヤマニンギモーヴ (アグネスデジタル) |
高橋悠 (岩手) 54.0 伊藤忍 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
491 +3 |
- |
1 水沢24.3.24 稍ダ 1600 B2三組11頭 9番 1人 高橋悠 54.0 488k ヤマショウリアン 1451 (0.9) 1-1-1-1 40.1 |
1 水沢24.3.17 重ダ 1600 C1三組10頭 10番 1人 高橋悠 54.0 487k アスノヒロイン 1443 (0.9) 3-3-3-1 39.4 |
2 水沢23.12.25 不ダ 1400 B212頭 10番 4人 高橋悠 54.0 485k スズカパンサー 1282 (0.4) 3-3-2-1 39.1 |
4 水沢23.12.10 重ダ 1600 B2一組12頭 5番 9人 高橋悠 54.0 479k フューチャーアゲン 1424 (0.6) 6-5-6-4 38.0 |
7 門別23.11.3 稍外ダ 1800 C2 全道15か (二)C3(一)9頭 6番 8人 松井伸 54.0 476k ケイアイインダラ 2020 (3.6) 5-5-5-6 43.1 |
|
|
|
土井久美子 錦岡牧場 |
エピファネイア [岩]ヤマニンエピクーレ牝6黒鹿毛18.2.5(中同名) ヤマニンギモーヴ (アグネスデジタル) |
9 | 7 | |||||||||||||||||||
10 |
ダイワメジャー [岩]エルフィンドール牝4 栗毛 20.2.24 (中同名) アイアンヒロイン (Congrats) |
小林凌 (岩手) 54.0 佐藤敏 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
467 +4 |
- |
3 水沢24.3.23 稍ダ 1600 B2(一) 夢・希望 未来へ前11頭 2番 3人 大坪慎 54.0 463k キタノキャスター 1455 (1.1) 4-5-5-3 39.5 |
6 水沢24.3.12 重ダ 1600 B1二組10頭 2番 4人 大坪慎 54.0 468k ビヨンドザドリーム 1429 (1.3) 2-2-1-2 40.4 |
12 水沢23.11.27 不ダ 1600 B1三組12頭 12番 1人 坂口裕 54.0 473k グレートキャンベラ 1435 (2.9) 1-1-1-5 41.1 |
1 盛岡23.11.12 不ダ 1600 B2(二) ブルーアンバー賞9頭 6番 1人 大坪慎 54.0 482k プライムデイ 1408 (0.5) 3-3 37.5 |
1 盛岡23.10.24 稍ダ 1600 C1(一) エメラルドピンク賞11頭 9番 2人 大坪慎 54.0 484k アンコールゲラン 1380 (0.1) 2-1 37.5 |
|
|
|
白井慎一 高松牧場 |
ダイワメジャー [岩]エルフィンドール牝4栗毛20.2.24(中同名) アイアンヒロイン (Congrats) |
10 | |||||||||||||||||||||
8 | 11 |
ジャスタウェイ [岩]プリマウェイ牝4 鹿毛 20.4.20 (中同名) プリマーベル (キングカメハメハ) |
佐々志 (岩手) ☆53.0 千葉幸 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
488 -2 |
- |
1 水沢24.3.23 稍ダ 1400 B210頭 4番 9人 岩本怜 54.0 490k マイラシャーン 1313 (0.2) 1-1-1-1 40.6 |
6 水沢24.3.12 重ダ 850 B210頭 8番 3人 岩本怜 54.0 491k メイショウカチゴマ 522 (1.1) 4-7 36.7 |
11 水沢23.12.30 重ダ 1400 C112頭 12番 2人 菅原辰 54.0 486k レディブラウン 1318 (1.8) 4-4-4-4 41.9 |
取止 水沢23.12.18 ダ 1300 C1 アイスランドポピー賞7番 山本聡 54.0 -
|
1 水沢23.12.5 重ダ 1300 C19頭 3番 1人 山本聡 54.0 476k エコロテッチャン 1210 (0.6) 1-1-1-1 37.8 |
|
|
|
新井原博 川上牧場 |
ジャスタウェイ [岩]プリマウェイ牝4鹿毛20.4.20(中同名) プリマーベル (キングカメハメハ) |
11 | 8 | |||||||||||||||||||
12 |
キンシャサノキセキ [岩]ウェルメイド牝5 鹿毛 19.1.27 (中同名) エルテアトロ (キングカメハメハ) |
山本政 (岩手) 54.0 小西重 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
417 -4 |
- |
3 水沢24.3.23 稍ダ 1400 B210頭 3番 6人 山本政 54.0 421k ピラヴロス 1310 (0.8) 8-8-8-4 39.5 |
5 水沢24.3.10 重ダ 1400 B2 サンダーソニア賞12頭 1番 5人 山本政 54.0 421k エターナルルビー 1301 (1.6) 9-9-8-4 40.4 |
9 笠松23.12.27 良ダ 1400 B・C(級) ウインター ・オープン10頭 5番 8人 ☆ 長江慶 54.0 432k メイショウボンゴチ 1305 (1.2) 7-8-8-8 38.5 |
3 笠松23.12.6 良ダ 1400 B3組8頭 3番 4人 ☆ 長江慶 53.0 429k ラクレット 1299 (0.2) 5-5-5-4 39.0 |
4 笠松23.11.22 良ダ 1400 A(六)B(三) A6・B3組7頭 2番 4人 ☆ 長江慶 53.0 430k トーホウランボ 1292 (1.0) 4-4-4-4 38.5 |
|
|
|
シグラップ・マネジメント(株) 宮内牧場 |
キンシャサノキセキ [岩]ウェルメイド牝5鹿毛19.1.27(中同名) エルテアトロ (キングカメハメハ) |
12 |
馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ 馬体重 (増減) |
---|---|
1サンエイマジック |
山本聡 (岩手) 56.0 498 +5 |
2ピースワンパルフェ |
鈴木祐 (岩手) 54.0 468 -2 |
3ゴールデンギフト |
村上忍 (岩手) 56.0 514 -5 |
4オートヴィル |
阿部英 (岩手) 56.0 524 -6 |
5パーペチュイティ |
坂口裕 (岩手) 56.0 607 +9 |
6レーヌデゼトワール |
大坪慎 (岩手) 54.0 431 -3 |
7コウギョウサウス |
高松亮 (岩手) 56.0 478 +3 |
8サンエントジアスタ |
坂井瑛 (岩手) ▲51.0 408 +2 |
9ヤマニンエピクーレ |
高橋悠 (岩手) 54.0 491 +3 |
10エルフィンドール |
小林凌 (岩手) 54.0 467 +4 |
11プリマウェイ |
佐々志 (岩手) ☆53.0 488 -2 |
12ウェルメイド |
山本政 (岩手) 54.0 417 -4 |
【注意事項】
- 「SPAT4で投票」ボタンを押しても投票は完了しません。
SPAT4にて投票を完了してください。 - SPAT4での投票には、SPAT4ご利用のお申込み(会員登録)が必要です。
- SPAT4ライブ投票が動作しない環境の方は「SPAT4で投票」ボタンを押しても動作しない場合があります。
(SPAT4動作条件をご確認ください) - 本機能は投票支援ツールです。予想の提供は行っておりません。
- 本サイトでの入力データはSPAT4ライブ投票(通常方式)にのみ反映されます。
- 「SPAT4で投票」ボタンが有効でも、発売が締め切られている場合があります。投票は十分な時間の余裕をもって行ってください。
- 発売締切、出走取消等は画面を更新してご確認ください。
- 現在の表示データです。
- 騎手のデータは前日までのデータです。
- 騎手とコースの相性はまでのデータです。
- 騎手と調教師の相性はまでのデータです。
- あなたと騎手の相性はまでのデータです。
(SPAT4会員で当ウェブサイトにログインしている方のみ表示されます。) - 騎手とコースの相性、騎手と調教師の相性、あなたと騎手の相性はレース当日までの表示です。
- 前走欄の太線は前走との出走間隔が60日以上の場合に表示されます。
- 1着、2着、3着欄をクリックすると印の付与、解除ができます。
- あなたの印を選択すると1着、2着、3着欄が自動的に設定されます。設定ルールは「設定」ボタンにて変更できます。
- オッズ〜回収率までの欄をクリックすると○印の付与、解除ができます。
- 「SPAT4で投票」ボタンをクリックすると、付与した印の状態がSPAT4ライブ投票画面に引き継がれます。
印の付与、解除はいつでも可能ですが、「SPAT4で投票」ボタンは、本サイトにおける発売期間中の競走のみ有効になります。 - 印の状態は自動的に保存されます。保存内容は開催日の翌々日の朝6時に削除されます。
- 印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。
(保存にはCookieが有効である必要があります。
→ Cookieの設定)
保存した状態は、My予想BANKから競走を選択し表示を行った際に読み込まれます。 - チェック数欄は、馬ごとに付与された○印の合計数を表示します。
- 重賞レース以外のレースリプレイ・能試映像の配信期間は約1年間です。(南関4競馬場のみ)
出走表の設定
出走表の表示項目設定
表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。
前走表示はいずれか一つを選択してください。
プレビュー表示
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 (人気) 複勝 (人気) |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
900着 1000着 1200着 1300着 大1200着 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
山崎誠 (川崎) 54.0 小野晋 (川崎) |
12.1%
19
R
157
R
|
17.6%
3
R
17
R
|
データ なし |
|
|
|
|
0 |
1.8 (1人) 1.1-1.4 (1人) |
433 -3 |
409 410 |
9 大井 22.12.27 稍外ダ 1200 C2(九)(十)(十一)15頭15番12人 山林信 54.0 493k シトラスダル 1319 (4.3) 13-14-14 41.1 (10) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(七)(八)(九)16頭16番13人 山林信 54.0 462k グルアガッハ 1160 (2.4) 8-10 39.6 (15) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(十)(十一)(十二)14番2番11人 山林信 54.0 492k イルフェソレイユ 1149 (1.1) 7-6 38.3 (3) |
取消 大井 21.12.27 稍外ダ 1200 15頭15番12人 山林信 54.0 |
10 大井 21.10.04 良外ダ 1200 16頭8番12人 山林信 54.0 481k ウマダユウサク 1156 (1.8) 8-9 38.4 (10) |
-- -- 大1135稍ダ 1 -- 大1135稍ダ 1 |
-- 1 1 1 7 0 1 0 2 0 1 4 2 0 1 0 2 |
-- -- 1 2 2 13 -- 1 3 5 16 |
0 1 0 4 0 1 0 4 1 3 5 16 |
0.0%
20.0% |
0 2 3 8 0 0 0 3 1 0 2 3 0 1 0 2 |
1 0 0 3 0 2 4 5 0 1 1 7 1 0 0 2 0 0 0 1 |
11.7%
24.2% |
0 0 1 1 0 0 0 4 0 2 3 6 1 1 1 5 |
5.7%
12.3% |
6.8% 141.6% |
87.1% 76.5% |
梶原哲郎 原弘之 |
追加 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
1 | 1 |
予想印
ヘルプ予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。
印
設定