2026年9月6日 21:45現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 218 | 241 | 272 | 2364 | 3095 | 7.0 | 14.8 |
| 本年 | 46 | 38 | 60 | 463 | 607 | 7.6 | 13.8 |
| 前年 | 62 | 85 | 83 | 749 | 979 | 6.3 | 15.0 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 21 | 13 | 20 | 150 | 204 | 10.3 | 16.7 |
| 〜1600 | 25 | 25 | 40 | 303 | 393 | 6.4 | 12.7 |
| 〜2000 | 0 | 0 | 0 | 9 | 9 | 0.0 | 0.0 |
| 2001〜 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 46 | 38 | 60 | 463 | 607 | 7.6 | 13.8 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 16 | 31 | 27 | 226 | 300 | 5.3 | 15.7 |
| 〜1600 | 45 | 53 | 53 | 509 | 660 | 6.8 | 14.8 |
| 〜2000 | 1 | 1 | 3 | 14 | 19 | 5.3 | 10.5 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 62 | 85 | 83 | 749 | 979 | 6.3 | 15.0 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 1:44.6 | - | 40.5 | 菅原右 | |||
| 11R | 1600m | 8番 | 7人 | - | 457 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 1:30.6 | - | 40.5 | 小林俊 | |||
| 9R | 1400m | 4番 | 7人 | - | 446 | 54.0 | 104,000円 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 1:31.3 | - | 41.6 | 伊藤和 | |||
| 8R | 1400m | 5番 | 6人 | - | 462 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 1:29.8 | - | 40.0 | 菅原右 | |||
| 7R | 1400m | 5番 | 7人 | - | 471 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 1:31.7 | - | 41.5 | 佐藤祐 | |||
| 5R | 1400m | 4番 | 5人 | - | 425 | 54.0 | 111,000円 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 1:26.2 | - | 40.0 | 酒井仁 | |||
| 4R | 1300m | 7番 | 5人 | - | 485 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 1:22.8 | - | 39.2 | 石川栄 | |||
| 3R | 1300m | 2番 | 2人 | - | 428 | 54.0 | 151,000円 | |||
| 2026 09/06 |
水沢 | -着/-頭 | 曇/良 | 53.5 | - | 37.7 | 小林俊 | |||
| 1R | 850m | 5番 | 6人 | - | 471 | 54.0 | 30,000円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 2着/11頭 | 曇/稍重 | 1:26.5 | 0.2 | 37.1 | 佐藤祐 | |||
| 11R | 1400m | 11番 | 5人 | 2-2 | 439 | 54.0 | 175,000円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 7着/11頭 | 曇/稍重 | 1:38.7 | 1.6 | 37.5 | 佐藤祐 | |||
| 8R | 1600m/芝 | 4番 | 10人 | 8-9-9 | 474 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 8着/10頭 | 曇/稍重 | 1:27.6 | 0.8 | 38.6 | 三野通 | |||
| 7R | 1400m | 3番 | 9人 | 4-4 | 423 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 9着/11頭 | 曇/稍重 | 1:14.9 | 1.3 | 38.8 | 小林俊 | |||
| 6R | 1200m | 3番 | 10人 | 6-5 | 476 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 11着/12頭 | 曇/稍重 | 1:16.8 | 2.8 | 39.3 | 伊藤和 | |||
| 4R | 1200m | 10番 | 9人 | 12-11 | 520 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 11着/12頭 | 曇/稍重 | 1:17.0 | 3.4 | 39.6 | 永田幸 | |||
| 3R | 1200m | 9番 | 8人 | 12-12 | 501 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 3着/9頭 | 曇/稍重 | 1:11.8 | 1.4 | 35.8 | 小林俊 | |||
| 12R | 1200m | 6番 | 5人 | 7-6 | 473 | 54.0 | 360,000円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 6着/8頭 | 曇/稍重 | 1:12.7 | 1.7 | 36.0 | 菅原右 | |||
| 11R | 1200m | 4番 | 5人 | 6-5 | 463 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 2着/11頭 | 曇/稍重 | 1:12.9 | 0.0 | 37.1 | 小林俊 | |||
| 9R | 1200m | 5番 | 2人 | 3-3 | 509 | 56.0 | 175,000円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 5着/10頭 | 曇/稍重 | 1:13.4 | 0.3 | 37.1 | 関本浩 | |||
| 8R | 1200m | 1番 | 8人 | 9-8 | 470 | 56.0 | 35,000円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 7着/11頭 | 曇/稍重 | 1:15.5 | 2.5 | 37.8 | 瀬戸幸 | |||
| 5R | 1200m | 2番 | 8人 | 8-9 | 436 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 4着/12頭 | 曇/稍重 | 1:01.2 | 1.2 | 36.8 | 飯田弘 | |||
| 2R | 1000m | 1番 | 3人 | 2-3 | 462 | 54.0 | 56,000円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 10着/12頭 | 曇/稍重 | 1:02.4 | 1.3 | 38.1 | 佐藤祐 | |||
| 1R | 1000m | 12番 | 4人 | 4-4 | 475 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 9着/11頭 | 曇/重 | 1:40.1 | 1.3 | 39.0 | 佐藤祐 | |||
| 11R | 1600m | 6番 | 7人 | 8-9 | 415 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 3着/10頭 | 小雨/重 | 1:25.5 | 0.6 | 37.5 | 佐藤祐 | |||
| 8R | 1400m | 1番 | 7人 | 6-5 | 436 | 56.0 | 100,000円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 6着/10頭 | 小雨/重 | 1:27.3 | 1.7 | 38.4 | 菅原勲 | |||
| 7R | 1400m | 7番 | 10人 | 9-6 | 422 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 2着/11頭 | 雨/稍重 | 1:26.6 | 0.0 | 37.8 | 小林俊 | |||
| 6R | 1400m | 7番 | 4人 | 3-3 | 425 | 54.0 | 175,000円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 8着/11頭 | 雨/稍重 | 1:28.0 | 1.7 | 38.5 | 佐藤祐 | |||
| 4R | 1400m | 6番 | 9人 | 10-10 | 420 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 1着/10頭 | 雨/稍重 | 1:12.9 | 0.8 | 36.7 | 佐藤祐 | |||
| 2R | 1200m | 6番 | 1人 | 2-2 | 481 | 56.0 | 430,000円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 10着/12頭 | 雨/重 | 1:12.6 | 1.8 | 36.8 | 小林俊 | |||
| 12R | 1200m | 10番 | 5人 | 11-11 | 486 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 10着/12頭 | 曇/良 | 1:14.2 | 1.9 | 39.0 | 橘友和 | |||
| 11R | 1200m | 6番 | 9人 | 2-4 | 461 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 2着/9頭 | 曇/良 | 1:39.6 | 0.3 | 38.5 | 佐藤祐 | |||
| 10R | 1600m | 5番 | 2人 | 2-2 | 429 | 54.0 | 280,000円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 9着/12頭 | 曇/良 | 1:27.2 | 1.3 | 37.6 | 小林俊 | |||
| 8R | 1400m | 11番 | 10人 | 12-12 | 479 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 6着/10頭 | 曇/良 | 1:16.1 | 1.1 | 38.4 | 三野通 | |||
| 7R | 1200m | 6番 | 3人 | 8-8 | 380 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 6着/10頭 | 曇/良 | 1:27.1 | 1.0 | 38.0 | 伊藤忍 | |||
| 6R | 1400m | 3番 | 6人 | 6-7 | 431 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 8着/10頭 | 曇/良 | 1:28.2 | 1.7 | 39.6 | 佐藤祐 | |||
| 5R | 1400m | 9番 | 10人 | 7-8 | 428 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 8着/10頭 | 晴/良 | 1:27.5 | 1.1 | 39.1 | 瀬戸幸 | |||
| 3R | 1400m | 7番 | 7人 | 8-10 | 488 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 3着/12頭 | 曇/稍重 | 1:25.4 | 0.3 | 37.1 | 菅原右 | |||
| 12R | 1400m | 2番 | 8人 | 8-7 | 467 | 54.0 | 180,000円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 5着/12頭 | 曇/稍重 | 1:39.5 | 1.1 | 37.4 | 佐藤祐 | |||
| 11R | 1600m | 5番 | 2人 | 5-7 | 492 | 56.0 | 42,000円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 4着/11頭 | 曇/稍重 | 1:27.4 | 1.4 | 40.1 | 佐藤祐 | |||
| 10R | 1400m | 2番 | 4人 | 1-1 | 422 | 54.0 | 325,000円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 5着/12頭 | 雨/良 | 1:39.1 | 0.8 | 37.5 | 永田幸 | |||
| 8R | 1600m/芝 | 8番 | 6人 | 7-7-7 | 419 | 54.0 | 42,000円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 6着/9頭 | 曇/良 | 1:27.5 | 1.3 | 38.5 | 橘友和 | |||
| 5R | 1400m | 7番 | 5人 | 4-6 | 464 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 5着/12頭 | 曇/良 | 1:14.4 | 1.2 | 38.8 | 工藤裕 | |||
| 4R | 1200m | 4番 | 4人 | 1-1 | 418 | 54.0 | 30,000円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 8着/10頭 | 晴/良 | 1:14.8 | 1.6 | 37.5 | 小林義 | |||
| 3R | 1200m | 9番 | 6人 | 7-8 | 428 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 8着/12頭 | 晴/良 | 1:01.1 | 1.8 | 35.5 | 佐藤祐 | |||
| 2R | 1000m | 6番 | 4人 | 12-12 | 396 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 6着/12頭 | 晴/良 | 1:01.9 | 1.3 | 37.2 | 小林俊 | |||
| 1R | 1000m | 8番 | 8人 | 5-9 | 454 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 1着/8頭 | 曇/稍重 | 1:38.6 | 0.3 | 37.5 | 佐藤祐 | |||
| 11R | 1600m | 6番 | 5人 | 1-1 | 476 | 56.0 | 800,000円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 5着/9頭 | 曇/稍重 | 1:41.0 | 1.7 | 38.0 | 小林俊 | |||
| 9R | 1600m | 3番 | 8人 | 6-5 | 444 | 54.0 | 56,000円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 10着/12頭 | 曇/稍重 | 1:42.5 | 2.0 | 37.6 | 佐藤祐 | |||
| 8R | 1600m/芝 | 5番 | 10人 | 12-10-11 | 406 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 8着/11頭 | 曇/稍重 | 1:14.0 | 2.1 | 36.6 | 伊藤忍 | |||
| 7R | 1200m | 4番 | 10人 | 10-9 | 448 | 55.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/09/06 | 水沢 | 11R | [岩]グローラヴェンコ | 1600m | 曇/良 | 8番 | 7人 | -着/-頭 | 1:44.6 | - | 40.5 | - | 457 | 56.0 | 菅原右 | 0円 | |
| 26/09/06 | 水沢 | 9R | [岩]ライクシュガー | 1400m | 曇/良 | 4番 | 7人 | -着/-頭 | 1:30.6 | - | 40.5 | - | 446 | 54.0 | 小林俊 | 104,000円 | |
| 26/09/06 | 水沢 | 8R | [岩]リリードリーマー | 1400m | 曇/良 | 5番 | 6人 | -着/-頭 | 1:31.3 | - | 41.6 | - | 462 | 54.0 | 伊藤和 | 0円 | |
| 26/09/06 | 水沢 | 7R | [岩]テルテ | 1400m | 曇/良 | 5番 | 7人 | -着/-頭 | 1:29.8 | - | 40.0 | - | 471 | 54.0 | 菅原右 | 0円 | |
| 26/09/06 | 水沢 | 5R | [岩]ニムロッド | 1400m | 曇/良 | 4番 | 5人 | -着/-頭 | 1:31.7 | - | 41.5 | - | 425 | 54.0 | 佐藤祐 | 111,000円 | |
| 26/09/06 | 水沢 | 4R | [岩]ルレット | 1300m | 曇/良 | 7番 | 5人 | -着/-頭 | 1:26.2 | - | 40.0 | - | 485 | 54.0 | 酒井仁 | 0円 | |
| 26/09/06 | 水沢 | 3R | [岩]ゴールドジャンパー | 1300m | 曇/良 | 2番 | 2人 | -着/-頭 | 1:22.8 | - | 39.2 | - | 428 | 54.0 | 石川栄 | 151,000円 | |
| 26/09/06 | 水沢 | 1R | [岩]リスクテイカー | 850m | 曇/良 | 5番 | 6人 | -着/-頭 | 53.5 | - | 37.7 | - | 471 | 54.0 | 小林俊 | 30,000円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 11R | [岩]ビアンカ | 1400m | 曇/稍重 | 11番 | 5人 | 2着/11頭 | 1:26.5 | 0.2 | 37.1 | 2-2 | 439 | 54.0 | 佐藤祐 | 175,000円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 8R | [岩]パーティーベル | 1600m/芝 | 曇/稍重 | 4番 | 10人 | 7着/11頭 | 1:38.7 | 1.6 | 37.5 | 8-9-9 | 474 | 56.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 7R | [岩]エールヴァーゲ | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 9人 | 8着/10頭 | 1:27.6 | 0.8 | 38.6 | 4-4 | 423 | 54.0 | 三野通 | 0円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 6R | [岩]ラミアヴィータ | 1200m | 曇/稍重 | 3番 | 10人 | 9着/11頭 | 1:14.9 | 1.3 | 38.8 | 6-5 | 476 | 54.0 | 小林俊 | 0円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 4R | [岩]オンザギャラクシー | 1200m | 曇/稍重 | 10番 | 9人 | 11着/12頭 | 1:16.8 | 2.8 | 39.3 | 12-11 | 520 | 56.0 | 伊藤和 | 0円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 3R | [岩]アズサ | 1200m | 曇/稍重 | 9番 | 8人 | 11着/12頭 | 1:17.0 | 3.4 | 39.6 | 12-12 | 501 | 54.0 | 永田幸 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 12R | [岩]チアフルヴォイス | 1200m | 曇/稍重 | 6番 | 5人 | 3着/9頭 | 1:11.8 | 1.4 | 35.8 | 7-6 | 473 | 54.0 | 小林俊 | 360,000円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 11R | [岩]ノースプリマ | 1200m | 曇/稍重 | 4番 | 5人 | 6着/8頭 | 1:12.7 | 1.7 | 36.0 | 6-5 | 463 | 54.0 | 菅原右 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 9R | [岩]シベリアンデネブ | 1200m | 曇/稍重 | 5番 | 2人 | 2着/11頭 | 1:12.9 | 0.0 | 37.1 | 3-3 | 509 | 56.0 | 小林俊 | 175,000円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 8R | [岩]ロードトワイライト | 1200m | 曇/稍重 | 1番 | 8人 | 5着/10頭 | 1:13.4 | 0.3 | 37.1 | 9-8 | 470 | 56.0 | 関本浩 | 35,000円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 5R | [岩]フィオーレグリーン | 1200m | 曇/稍重 | 2番 | 8人 | 7着/11頭 | 1:15.5 | 2.5 | 37.8 | 8-9 | 436 | 54.0 | 瀬戸幸 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 2R | [岩]ネコニコタツ | 1000m | 曇/稍重 | 1番 | 3人 | 4着/12頭 | 1:01.2 | 1.2 | 36.8 | 2-3 | 462 | 54.0 | 飯田弘 | 56,000円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 1R | [岩]トリフォーリオ | 1000m | 曇/稍重 | 12番 | 4人 | 10着/12頭 | 1:02.4 | 1.3 | 38.1 | 4-4 | 475 | 54.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 11R | [岩]カラフルピーチ | 1600m | 曇/重 | 6番 | 7人 | 9着/11頭 | 1:40.1 | 1.3 | 39.0 | 8-9 | 415 | 54.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 8R | [岩]ヴィグルズマン | 1400m | 小雨/重 | 1番 | 7人 | 3着/10頭 | 1:25.5 | 0.6 | 37.5 | 6-5 | 436 | 56.0 | 佐藤祐 | 100,000円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 7R | [岩]エムティリラ | 1400m | 小雨/重 | 7番 | 10人 | 6着/10頭 | 1:27.3 | 1.7 | 38.4 | 9-6 | 422 | 54.0 | 菅原勲 | 0円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 6R | [岩]リオンアンサー | 1400m | 雨/稍重 | 7番 | 4人 | 2着/11頭 | 1:26.6 | 0.0 | 37.8 | 3-3 | 425 | 54.0 | 小林俊 | 175,000円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 4R | [岩]ワイルドグレイス | 1400m | 雨/稍重 | 6番 | 9人 | 8着/11頭 | 1:28.0 | 1.7 | 38.5 | 10-10 | 420 | 54.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 2R | [岩]アンニンドウフ | 1200m | 雨/稍重 | 6番 | 1人 | 1着/10頭 | 1:12.9 | 0.8 | 36.7 | 2-2 | 481 | 56.0 | 佐藤祐 | 430,000円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 12R | [岩]プリティキッス | 1200m | 雨/重 | 10番 | 5人 | 10着/12頭 | 1:12.6 | 1.8 | 36.8 | 11-11 | 486 | 54.0 | 小林俊 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 11R | [岩]ファルーク | 1200m | 曇/良 | 6番 | 9人 | 10着/12頭 | 1:14.2 | 1.9 | 39.0 | 2-4 | 461 | 56.0 | 橘友和 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 10R | [岩]マルーントリック | 1600m | 曇/良 | 5番 | 2人 | 2着/9頭 | 1:39.6 | 0.3 | 38.5 | 2-2 | 429 | 54.0 | 佐藤祐 | 280,000円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 8R | [岩]エルモドーロ | 1400m | 曇/良 | 11番 | 10人 | 9着/12頭 | 1:27.2 | 1.3 | 37.6 | 12-12 | 479 | 56.0 | 小林俊 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 7R | [岩]ハッピーアフリート | 1200m | 曇/良 | 6番 | 3人 | 6着/10頭 | 1:16.1 | 1.1 | 38.4 | 8-8 | 380 | 54.0 | 三野通 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 6R | [岩]キララアリエス | 1400m | 曇/良 | 3番 | 6人 | 6着/10頭 | 1:27.1 | 1.0 | 38.0 | 6-7 | 431 | 54.0 | 伊藤忍 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 5R | [岩]ポルテボヌール | 1400m | 曇/良 | 9番 | 10人 | 8着/10頭 | 1:28.2 | 1.7 | 39.6 | 7-8 | 428 | 54.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 3R | [岩]ベアビリーブ | 1400m | 晴/良 | 7番 | 7人 | 8着/10頭 | 1:27.5 | 1.1 | 39.1 | 8-10 | 488 | 54.0 | 瀬戸幸 | 0円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 12R | [岩]テルテ | 1400m | 曇/稍重 | 2番 | 8人 | 3着/12頭 | 1:25.4 | 0.3 | 37.1 | 8-7 | 467 | 54.0 | 菅原右 | 180,000円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 11R | [岩]エールプレジール | 1600m | 曇/稍重 | 5番 | 2人 | 5着/12頭 | 1:39.5 | 1.1 | 37.4 | 5-7 | 492 | 56.0 | 佐藤祐 | 42,000円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 10R | [岩]タカマキナイン | 1400m | 曇/稍重 | 2番 | 4人 | 4着/11頭 | 1:27.4 | 1.4 | 40.1 | 1-1 | 422 | 54.0 | 佐藤祐 | 325,000円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 8R | [岩]フラワーカンパニー | 1600m/芝 | 雨/良 | 8番 | 6人 | 5着/12頭 | 1:39.1 | 0.8 | 37.5 | 7-7-7 | 419 | 54.0 | 永田幸 | 42,000円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 5R | [岩]コロッセウム | 1400m | 曇/良 | 7番 | 5人 | 6着/9頭 | 1:27.5 | 1.3 | 38.5 | 4-6 | 464 | 56.0 | 橘友和 | 0円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 4R | [岩]クレナイノヒメ | 1200m | 曇/良 | 4番 | 4人 | 5着/12頭 | 1:14.4 | 1.2 | 38.8 | 1-1 | 418 | 54.0 | 工藤裕 | 30,000円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 3R | [岩]リーガルスピード | 1200m | 晴/良 | 9番 | 6人 | 8着/10頭 | 1:14.8 | 1.6 | 37.5 | 7-8 | 428 | 54.0 | 小林義 | 0円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 2R | [岩]ヴィキャンデル | 1000m | 晴/良 | 6番 | 4人 | 8着/12頭 | 1:01.1 | 1.8 | 35.5 | 12-12 | 396 | 54.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 1R | [岩]ダンストンローザ | 1000m | 晴/良 | 8番 | 8人 | 6着/12頭 | 1:01.9 | 1.3 | 37.2 | 5-9 | 454 | 54.0 | 小林俊 | 0円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 11R | [岩]グッデーサイレンス | 1600m | 曇/稍重 | 6番 | 5人 | 1着/8頭 | 1:38.6 | 0.3 | 37.5 | 1-1 | 476 | 56.0 | 佐藤祐 | 800,000円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 9R | [岩]ライクシュガー | 1600m | 曇/稍重 | 3番 | 8人 | 5着/9頭 | 1:41.0 | 1.7 | 38.0 | 6-5 | 444 | 54.0 | 小林俊 | 56,000円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 8R | [岩]ユウユウジュレップ | 1600m/芝 | 曇/稍重 | 5番 | 10人 | 10着/12頭 | 1:42.5 | 2.0 | 37.6 | 12-10-11 | 406 | 54.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 7R | [岩]アステローペ | 1200m | 曇/稍重 | 4番 | 10人 | 8着/11頭 | 1:14.0 | 2.1 | 36.6 | 10-9 | 448 | 55.0 | 伊藤忍 | 0円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。