2026年5月12日 8:43現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 53 | 83 | 87 | 1111 | 1334 | 4.0 | 10.2 |
| 本年 | 10 | 12 | 15 | 172 | 209 | 4.8 | 10.5 |
| 前年 | 24 | 45 | 42 | 581 | 692 | 3.5 | 10.0 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 0 | 1 | 8 | 39 | 48 | 0.0 | 2.1 |
| 〜1600 | 10 | 11 | 7 | 133 | 161 | 6.2 | 13.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 10 | 12 | 15 | 172 | 209 | 4.8 | 10.5 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 10 | 18 | 13 | 209 | 250 | 4.0 | 11.2 |
| 〜1600 | 13 | 26 | 28 | 364 | 431 | 3.0 | 9.0 |
| 〜2000 | 1 | 1 | 1 | 8 | 11 | 9.1 | 18.2 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 24 | 45 | 41 | 578 | 688 | 3.5 | 10.0 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 9着/12頭 | 曇/良 | 1:28.2 | 1.2 | 39.7 | 千葉幸 | |||
| 10R | 1400m | 10番 | 7人 | 3-4 | 459 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 8着/12頭 | 曇/良 | 1:28.1 | 2.0 | 38.9 | 三野通 | |||
| 9R | 1400m | 1番 | 11人 | 5-4 | 458 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 9着/11頭 | 曇/良 | 1:18.1 | 3.8 | 40.2 | 菅原勲 | |||
| 8R | 1200m | 6番 | 9人 | 7-8 | 448 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 7着/10頭 | 晴/良 | 1:16.8 | 3.2 | 38.8 | 櫻田康 | |||
| 7R | 1200m | 7番 | 10人 | 9-10 | 407 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 6着/11頭 | 晴/良 | 1:16.7 | 1.5 | 40.1 | 千博次 | |||
| 6R | 1200m | 10番 | 2人 | 3-3 | 397 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 4着/9頭 | 晴/良 | 1:28.5 | 2.1 | 38.1 | 佐藤敏 | |||
| 5R | 1400m | 4番 | 7人 | 9-8 | 408 | 53.0 | 56,000円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 8着/8頭 | 晴/良 | 1:30.4 | 2.8 | 40.4 | 千葉幸 | |||
| 3R | 1400m | 1番 | 6人 | 7-8 | 443 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 7着/11頭 | 晴/良 | 1:01.7 | 1.0 | 37.5 | 新田守 | |||
| 2R | 1000m | 2番 | 7人 | 4-4 | 432 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
盛岡 | 4着/10頭 | 晴/良 | 1:01.2 | 1.0 | 37.1 | 陶文峰 | |||
| 1R | 1000m | 10番 | 9人 | 3-3 | 432 | 53.0 | 56,000円 | |||
| 2026 05/10 |
盛岡 | 8着/12頭 | 晴/稍重 | 1:28.0 | 1.3 | 39.7 | 村上実 | |||
| 8R | 1400m | 9番 | 10人 | 4-6 | 490 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 05/10 |
盛岡 | 12着/12頭 | 晴/稍重 | 1:29.8 | 3.1 | 40.6 | 千葉幸 | |||
| 7R | 1400m | 10番 | 11人 | 7-10 | 462 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 05/10 |
盛岡 | 10着/11頭 | 晴/稍重 | 1:30.3 | 2.3 | 39.4 | 佐藤浩 | |||
| 6R | 1400m | 11番 | 11人 | 11-11 | 430 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/10 |
盛岡 | 6着/10頭 | 晴/稍重 | 1:29.8 | 1.4 | 39.6 | 佐藤祐 | |||
| 5R | 1400m | 10番 | 9人 | 5-5 | 389 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/10 |
盛岡 | 3着/10頭 | 晴/稍重 | 1:15.1 | 1.0 | 37.4 | 新田守 | |||
| 4R | 1200m | 10番 | 8人 | 5-5 | 393 | 53.0 | 86,000円 | |||
| 2026 05/10 |
盛岡 | 3着/9頭 | 晴/稍重 | 1:15.5 | 1.7 | 38.5 | 菅原勲 | |||
| 3R | 1200m | 1番 | 3人 | 4-4 | 505 | 55.0 | 86,000円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 3着/12頭 | 晴/良 | 1:12.9 | 0.2 | 37.1 | 新田守 | |||
| 10R | 1200m | 10番 | 2人 | 10-11 | 503 | 55.0 | 160,000円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 5着/11頭 | 晴/良 | 1:13.8 | 0.7 | 37.8 | 菅原勲 | |||
| 9R | 1200m | 5番 | 8人 | 10-8 | 467 | 55.0 | 56,000円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 6着/11頭 | 晴/良 | 1:13.8 | 0.7 | 38.2 | 新田守 | |||
| 8R | 1200m | 10番 | 7人 | 7-8 | 456 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 4着/10頭 | 晴/良 | 1:26.8 | 1.1 | 38.8 | 佐藤敏 | |||
| 7R | 1400m | 6番 | 3人 | 1-1 | 464 | 53.0 | 104,000円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 8着/12頭 | 晴/良 | 1:28.2 | 1.8 | 39.1 | 伊藤忍 | |||
| 6R | 1400m | 6番 | 10人 | 5-8 | 434 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 6着/11頭 | 晴/稍重 | 1:29.1 | 1.2 | 38.9 | 伊藤忍 | |||
| 4R | 1400m | 9番 | 10人 | 8-7 | 428 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 4着/9頭 | 晴/稍重 | 1:27.5 | 1.3 | 38.2 | 新田守 | |||
| 3R | 1400m | 2番 | 7人 | 7-6 | 528 | 55.0 | 56,000円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 7着/9頭 | 晴/稍重 | 1:29.8 | 3.4 | 40.5 | 及川良 | |||
| 2R | 1400m | 8番 | 8人 | 7-8 | 448 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/06 |
盛岡 | 4着/8頭 | 晴/稍重 | 1:28.0 | 0.7 | 38.6 | 小林俊 | |||
| 1R | 1400m | 1番 | 4人 | 2-2 | 463 | 53.0 | 56,000円 | |||
| 2026 05/05 |
盛岡 | 5着/10頭 | 晴/重 | 1:13.9 | 1.1 | 37.2 | 佐々由 | |||
| 9R | 1200m | 7番 | 7人 | 9-8 | 454 | 55.0 | 42,000円 | |||
| 2026 05/05 |
盛岡 | 2着/11頭 | 晴/重 | 1:25.2 | 0.1 | 38.7 | 菅原勲 | |||
| 7R | 1400m | 1番 | 8人 | 1-1 | 451 | 53.0 | 280,000円 | |||
| 2026 05/05 |
盛岡 | 7着/10頭 | 晴/重 | 1:28.2 | 1.9 | 39.8 | 菅原勲 | |||
| 6R | 1400m | 7番 | 10人 | 5-9 | 423 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/05 |
盛岡 | 8着/11頭 | 晴/重 | 1:15.0 | 1.1 | 38.3 | 佐藤祐 | |||
| 4R | 1200m | 5番 | 7人 | 4-10 | 401 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/05 |
盛岡 | 10着/10頭 | 晴/重 | 1:16.2 | 1.9 | 40.1 | 新田守 | |||
| 3R | 1200m | 1番 | 8人 | 2-4 | 396 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 05/05 |
盛岡 | 4着/11頭 | 晴/不良 | 1:01.9 | 1.2 | 37.3 | 陶文峰 | |||
| 1R | 1000m | 9番 | 7人 | 4-4 | 428 | 53.0 | 56,000円 | |||
| 2026 05/04 |
盛岡 | 10着/12頭 | 小雨/不良 | 1:27.0 | 1.6 | 39.1 | 永田幸 | |||
| 7R | 1400m | 10番 | 11人 | 10-10 | 499 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 05/04 |
盛岡 | 12着/12頭 | 小雨/不良 | 1:28.4 | 3.0 | 39.6 | 千葉幸 | |||
| 6R | 1400m | 7番 | 12人 | 12-12 | 552 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 05/04 |
盛岡 | 3着/11頭 | 曇/不良 | 1:14.2 | 0.7 | 37.4 | 及川裕 | |||
| 2R | 1200m | 1番 | 7人 | 5-3 | 458 | 55.0 | 86,000円 | |||
| 2026 04/29 |
水沢 | 9着/11頭 | 曇/稍重 | 1:46.7 | 1.7 | 41.1 | 伊藤忍 | |||
| 10R | 1600m | 4番 | 5人 | 10-9-10 | 495 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 04/29 |
水沢 | 6着/11頭 | 曇/稍重 | 1:32.1 | 0.5 | 40.6 | 三野通 | |||
| 9R | 1400m | 10番 | 8人 | 8-7-9 | 472 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 04/29 |
水沢 | 3着/10頭 | 曇/稍重 | 52.5 | 0.3 | 36.8 | 佐藤敏 | |||
| 6R | 850m | 7番 | 9人 | 8-7 | 464 | 54.0 | 100,000円 | |||
| 2026 04/29 |
水沢 | 10着/10頭 | 曇/稍重 | 53.4 | 1.2 | 36.9 | 千葉幸 | |||
| 5R | 850m | 7番 | 9人 | 10-10 | 447 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 04/29 |
水沢 | 4着/9頭 | 曇/稍重 | 1:32.5 | 0.6 | 41.2 | 小林俊 | |||
| 3R | 1400m | 1番 | 7人 | 3-6-7 | 465 | 54.0 | 56,000円 | |||
| 2026 04/29 |
水沢 | 5着/9頭 | 曇/稍重 | 1:32.1 | 0.8 | 42.0 | 小林俊 | |||
| 2R | 1400m | 3番 | 5人 | 3-4-3 | 465 | 52.0 | 30,000円 | |||
| 2026 04/29 |
水沢 | 8着/9頭 | 曇/稍重 | 1:34.8 | 2.5 | 42.7 | 佐藤敏 | |||
| 1R | 1400m | 4番 | 6人 | 8-7-9 | 407 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 2着/12頭 | 曇/稍重 | 1:45.7 | 0.0 | 40.4 | 菅原右 | |||
| 10R | 1600m | 6番 | 6人 | 2-1-1 | 475 | 52.0 | 175,000円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 6着/12頭 | 曇/稍重 | 1:47.4 | 2.5 | 41.1 | 佐藤敏 | |||
| 9R | 1600m | 9番 | 8人 | 9-7-8 | 533 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 5着/11頭 | 小雨/稍重 | 1:32.8 | 1.8 | 40.9 | 千葉幸 | |||
| 8R | 1400m | 3番 | 8人 | 8-6-5 | 466 | 52.0 | 35,000円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 5着/10頭 | 雨/良 | 1:27.3 | 1.1 | 41.1 | 櫻田康 | |||
| 6R | 1300m | 4番 | 9人 | 4-3-2 | 407 | 52.0 | 35,000円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 6着/11頭 | 曇/良 | 1:34.0 | 0.8 | 40.9 | 菅原右 | |||
| 5R | 1400m | 2番 | 10人 | 9-10-10 | 426 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 3着/10頭 | 曇/良 | 1:31.8 | 0.5 | 39.8 | 千博次 | |||
| 4R | 1400m | 7番 | 6人 | 7-5-4 | 464 | 52.0 | 86,000円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 1着/10頭 | 曇/良 | 1:32.5 | 0.2 | 39.9 | 新田守 | |||
| 3R | 1400m | 4番 | 7人 | 9-8-4 | 527 | 54.0 | 430,000円 | |||
| 2026 04/28 |
水沢 | 9着/10頭 | 曇/良 | 53.5 | 1.7 | 37.6 | 千葉幸 | |||
| 2R | 850m | 8番 | 9人 | 7-9 | 411 | 52.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/05/11 | 盛岡 | 10R | [岩]フェアリー | 1400m | 曇/良 | 10番 | 7人 | 9着/12頭 | 1:28.2 | 1.2 | 39.7 | 3-4 | 459 | 53.0 | 千葉幸 | 0円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 9R | [岩]ニシノタマユラ | 1400m | 曇/良 | 1番 | 11人 | 8着/12頭 | 1:28.1 | 2.0 | 38.9 | 5-4 | 458 | 53.0 | 三野通 | 0円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 8R | [岩]ティアラアスール | 1200m | 曇/良 | 6番 | 9人 | 9着/11頭 | 1:18.1 | 3.8 | 40.2 | 7-8 | 448 | 53.0 | 菅原勲 | 0円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 7R | [岩]ケヤキ | 1200m | 晴/良 | 7番 | 10人 | 7着/10頭 | 1:16.8 | 3.2 | 38.8 | 9-10 | 407 | 53.0 | 櫻田康 | 0円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 6R | [岩]リトルエンジェル | 1200m | 晴/良 | 10番 | 2人 | 6着/11頭 | 1:16.7 | 1.5 | 40.1 | 3-3 | 397 | 53.0 | 千博次 | 0円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 5R | [岩]メイショウユフイン | 1400m | 晴/良 | 4番 | 7人 | 4着/9頭 | 1:28.5 | 2.1 | 38.1 | 9-8 | 408 | 53.0 | 佐藤敏 | 56,000円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 3R | [岩]プリズムスペクトル | 1400m | 晴/良 | 1番 | 6人 | 8着/8頭 | 1:30.4 | 2.8 | 40.4 | 7-8 | 443 | 53.0 | 千葉幸 | 0円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 2R | [岩]カレンザブーケ | 1000m | 晴/良 | 2番 | 7人 | 7着/11頭 | 1:01.7 | 1.0 | 37.5 | 4-4 | 432 | 53.0 | 新田守 | 0円 | |
| 26/05/11 | 盛岡 | 1R | [岩]コウバイ | 1000m | 晴/良 | 10番 | 9人 | 4着/10頭 | 1:01.2 | 1.0 | 37.1 | 3-3 | 432 | 53.0 | 陶文峰 | 56,000円 | |
| 26/05/10 | 盛岡 | 8R | [岩]マイネルヒッツェ | 1400m | 晴/稍重 | 9番 | 10人 | 8着/12頭 | 1:28.0 | 1.3 | 39.7 | 4-6 | 490 | 55.0 | 村上実 | 0円 | |
| 26/05/10 | 盛岡 | 7R | [岩]ロッキータイタン | 1400m | 晴/稍重 | 10番 | 11人 | 12着/12頭 | 1:29.8 | 3.1 | 40.6 | 7-10 | 462 | 55.0 | 千葉幸 | 0円 | |
| 26/05/10 | 盛岡 | 6R | [岩]リオジョウ | 1400m | 晴/稍重 | 11番 | 11人 | 10着/11頭 | 1:30.3 | 2.3 | 39.4 | 11-11 | 430 | 53.0 | 佐藤浩 | 0円 | |
| 26/05/10 | 盛岡 | 5R | [岩]モンサンジャスミン | 1400m | 晴/稍重 | 10番 | 9人 | 6着/10頭 | 1:29.8 | 1.4 | 39.6 | 5-5 | 389 | 53.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/05/10 | 盛岡 | 4R | [岩]ソープストーン | 1200m | 晴/稍重 | 10番 | 8人 | 3着/10頭 | 1:15.1 | 1.0 | 37.4 | 5-5 | 393 | 53.0 | 新田守 | 86,000円 | |
| 26/05/10 | 盛岡 | 3R | [岩]ホロヨイマンゲツ | 1200m | 晴/稍重 | 1番 | 3人 | 3着/9頭 | 1:15.5 | 1.7 | 38.5 | 4-4 | 505 | 55.0 | 菅原勲 | 86,000円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 10R | [岩]テングクラブ | 1200m | 晴/良 | 10番 | 2人 | 3着/12頭 | 1:12.9 | 0.2 | 37.1 | 10-11 | 503 | 55.0 | 新田守 | 160,000円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 9R | [岩]チェアリングソング | 1200m | 晴/良 | 5番 | 8人 | 5着/11頭 | 1:13.8 | 0.7 | 37.8 | 10-8 | 467 | 55.0 | 菅原勲 | 56,000円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 8R | [岩]ピンクノバラ | 1200m | 晴/良 | 10番 | 7人 | 6着/11頭 | 1:13.8 | 0.7 | 38.2 | 7-8 | 456 | 53.0 | 新田守 | 0円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 7R | [岩]コスモモカ | 1400m | 晴/良 | 6番 | 3人 | 4着/10頭 | 1:26.8 | 1.1 | 38.8 | 1-1 | 464 | 53.0 | 佐藤敏 | 104,000円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 6R | [岩]レヨンドルミエール | 1400m | 晴/良 | 6番 | 10人 | 8着/12頭 | 1:28.2 | 1.8 | 39.1 | 5-8 | 434 | 55.0 | 伊藤忍 | 0円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 4R | [岩]キララアリエス | 1400m | 晴/稍重 | 9番 | 10人 | 6着/11頭 | 1:29.1 | 1.2 | 38.9 | 8-7 | 428 | 53.0 | 伊藤忍 | 0円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 3R | [岩]ナムラゴロフキン | 1400m | 晴/稍重 | 2番 | 7人 | 4着/9頭 | 1:27.5 | 1.3 | 38.2 | 7-6 | 528 | 55.0 | 新田守 | 56,000円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 2R | [岩]バイオレットモーヴ | 1400m | 晴/稍重 | 8番 | 8人 | 7着/9頭 | 1:29.8 | 3.4 | 40.5 | 7-8 | 448 | 53.0 | 及川良 | 0円 | |
| 26/05/06 | 盛岡 | 1R | [岩]エスカペード | 1400m | 晴/稍重 | 1番 | 4人 | 4着/8頭 | 1:28.0 | 0.7 | 38.6 | 2-2 | 463 | 53.0 | 小林俊 | 56,000円 | |
| 26/05/05 | 盛岡 | 9R | [岩]アバンダンス | 1200m | 晴/重 | 7番 | 7人 | 5着/10頭 | 1:13.9 | 1.1 | 37.2 | 9-8 | 454 | 55.0 | 佐々由 | 42,000円 | |
| 26/05/05 | 盛岡 | 7R | [岩]イタズラベガ | 1400m | 晴/重 | 1番 | 8人 | 2着/11頭 | 1:25.2 | 0.1 | 38.7 | 1-1 | 451 | 53.0 | 菅原勲 | 280,000円 | |
| 26/05/05 | 盛岡 | 6R | [岩]シンメアスター | 1400m | 晴/重 | 7番 | 10人 | 7着/10頭 | 1:28.2 | 1.9 | 39.8 | 5-9 | 423 | 53.0 | 菅原勲 | 0円 | |
| 26/05/05 | 盛岡 | 4R | [岩]カークスマイル | 1200m | 晴/重 | 5番 | 7人 | 8着/11頭 | 1:15.0 | 1.1 | 38.3 | 4-10 | 401 | 53.0 | 佐藤祐 | 0円 | |
| 26/05/05 | 盛岡 | 3R | [岩]ソープストーン | 1200m | 晴/重 | 1番 | 8人 | 10着/10頭 | 1:16.2 | 1.9 | 40.1 | 2-4 | 396 | 53.0 | 新田守 | 0円 | |
| 26/05/05 | 盛岡 | 1R | [岩]コウバイ | 1000m | 晴/不良 | 9番 | 7人 | 4着/11頭 | 1:01.9 | 1.2 | 37.3 | 4-4 | 428 | 53.0 | 陶文峰 | 56,000円 | |
| 26/05/04 | 盛岡 | 7R | [岩]ドドーニサンサン | 1400m | 小雨/不良 | 10番 | 11人 | 10着/12頭 | 1:27.0 | 1.6 | 39.1 | 10-10 | 499 | 55.0 | 永田幸 | 0円 | |
| 26/05/04 | 盛岡 | 6R | [岩]チュウオウペット | 1400m | 小雨/不良 | 7番 | 12人 | 12着/12頭 | 1:28.4 | 3.0 | 39.6 | 12-12 | 552 | 55.0 | 千葉幸 | 0円 | |
| 26/05/04 | 盛岡 | 2R | [岩]パワームーブ | 1200m | 曇/不良 | 1番 | 7人 | 3着/11頭 | 1:14.2 | 0.7 | 37.4 | 5-3 | 458 | 55.0 | 及川裕 | 86,000円 | |
| 26/04/29 | 水沢 | 10R | [岩]ミドリタツ | 1600m | 曇/稍重 | 4番 | 5人 | 9着/11頭 | 1:46.7 | 1.7 | 41.1 | 10-9-10 | 495 | 52.0 | 伊藤忍 | 0円 | |
| 26/04/29 | 水沢 | 9R | [岩]オウケンアマゾネス | 1400m | 曇/稍重 | 10番 | 8人 | 6着/11頭 | 1:32.1 | 0.5 | 40.6 | 8-7-9 | 472 | 52.0 | 三野通 | 0円 | |
| 26/04/29 | 水沢 | 6R | [岩]ハイプボーイ | 850m | 曇/稍重 | 7番 | 9人 | 3着/10頭 | 52.5 | 0.3 | 36.8 | 8-7 | 464 | 54.0 | 佐藤敏 | 100,000円 | |
| 26/04/29 | 水沢 | 5R | [岩]ドリームラヴァー | 850m | 曇/稍重 | 7番 | 9人 | 10着/10頭 | 53.4 | 1.2 | 36.9 | 10-10 | 447 | 52.0 | 千葉幸 | 0円 | |
| 26/04/29 | 水沢 | 3R | [岩]モレッキ | 1400m | 曇/稍重 | 1番 | 7人 | 4着/9頭 | 1:32.5 | 0.6 | 41.2 | 3-6-7 | 465 | 54.0 | 小林俊 | 56,000円 | |
| 26/04/29 | 水沢 | 2R | [岩]エスカペード | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 5人 | 5着/9頭 | 1:32.1 | 0.8 | 42.0 | 3-4-3 | 465 | 52.0 | 小林俊 | 30,000円 | |
| 26/04/29 | 水沢 | 1R | [岩]メイショウユフイン | 1400m | 曇/稍重 | 4番 | 6人 | 8着/9頭 | 1:34.8 | 2.5 | 42.7 | 8-7-9 | 407 | 52.0 | 佐藤敏 | 0円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 10R | [岩]キッスミーアイ | 1600m | 曇/稍重 | 6番 | 6人 | 2着/12頭 | 1:45.7 | 0.0 | 40.4 | 2-1-1 | 475 | 52.0 | 菅原右 | 175,000円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 9R | [岩]ビービーアクティブ | 1600m | 曇/稍重 | 9番 | 8人 | 6着/12頭 | 1:47.4 | 2.5 | 41.1 | 9-7-8 | 533 | 54.0 | 佐藤敏 | 0円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 8R | [岩]フェアリー | 1400m | 小雨/稍重 | 3番 | 8人 | 5着/11頭 | 1:32.8 | 1.8 | 40.9 | 8-6-5 | 466 | 52.0 | 千葉幸 | 35,000円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 6R | [岩]ケヤキ | 1300m | 雨/良 | 4番 | 9人 | 5着/10頭 | 1:27.3 | 1.1 | 41.1 | 4-3-2 | 407 | 52.0 | 櫻田康 | 35,000円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 5R | [岩]シトラスダル | 1400m | 曇/良 | 2番 | 10人 | 6着/11頭 | 1:34.0 | 0.8 | 40.9 | 9-10-10 | 426 | 52.0 | 菅原右 | 0円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 4R | [岩]エイシンヌチマシヌ | 1400m | 曇/良 | 7番 | 6人 | 3着/10頭 | 1:31.8 | 0.5 | 39.8 | 7-5-4 | 464 | 52.0 | 千博次 | 86,000円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 3R | [岩]ナムラゴロフキン | 1400m | 曇/良 | 4番 | 7人 | 1着/10頭 | 1:32.5 | 0.2 | 39.9 | 9-8-4 | 527 | 54.0 | 新田守 | 430,000円 | |
| 26/04/28 | 水沢 | 2R | [岩]グレコ | 850m | 曇/良 | 8番 | 9人 | 9着/10頭 | 53.5 | 1.7 | 37.6 | 7-9 | 411 | 52.0 | 千葉幸 | 0円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。