枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | [岩]ビーエイブルトゥ 16.2.7 | 牝8 鹿毛 |
462 -3 |
54.0 |
坂口裕一
(岩手) |
スウェプトオーヴァーボード エイブルインレース |
高橋純
(岩手) |
加藤和成 社台ファーム |
||
2 | 2 | [岩]ヤマニンエピュレ 19.2.27(中同名) | 牝5 黒鹿毛 |
456 -11 |
54.0 |
小林凌
(岩手) |
エイシンフラッシュ ヤマニンリップル |
伊藤和
(岩手) |
土井久美子 錦岡牧場 |
||
3 | 3 | [岩]ベラジオキュンデス 20.4.24 | 牝4 鹿毛 |
459 -3 |
◇52.0 |
関本玲花
(岩手) |
キンシャサノキセキ ファルネーゼ |
佐藤浩
(岩手) |
中田喜久子 (有)社台コーポレーション白老ファーム |
||
4 | 4 | [岩]リンノペルフェット 18.3.5 | 牡6 栗毛 |
529 -4 |
56.0 |
山本政聡
(岩手) |
タイムパラドックス ガレリアトウショウ |
齋藤雄
(岩手) |
浦野智恵子 岡田猛 |
||
5 | 5 | [岩]マキシラリア 17.5.2 | 牝7 鹿毛 |
446 +1 |
54.0 |
菅原辰徳
(岩手) |
タイムパラドックス フラワーヒメ |
瀬戸幸
(岩手) |
佐々木義元 門別牧場 |
||
6 | 6 | [岩]チェリーブリーズ 17.2.17(中同名) | 牝7 鹿毛 |
497 -3 |
55.0 |
高橋悠里
(岩手) |
スマートファルコン オンマイマインド |
伊藤忍
(岩手) |
上手健太郎 木村牧場 |
||
7 | 7 | [岩]フェアリーモナック 17.4.18(中同名) | セ7 栗毛 |
501 +31 |
56.0 |
阿部英俊
(岩手) |
サウスヴィグラス ファンシービビッド |
村上実
(岩手) |
岩渕瑞生 小倉牧場 |
||
8 | [岩]キッズファイナル 20.4.24(中同名) | 牝4 栗毛 |
423 +1 |
54.0 |
山本聡哉
(岩手) |
ドレフォン エカルラート |
佐藤雅
(岩手) |
瀬谷隆雄 飛渡牧場 |
|||
8 | 9 | [岩]マナホクレレ 17.3.19 | 牡7 栗毛 |
492 -4 |
57.0 |
高松亮
(岩手) |
スターリングローズ スカイプラネット |
佐藤雅
(岩手) |
佐藤弘樹 シンカンファーム |
||
10 | [岩]エスプレッシーボ 20.3.30 | 牝4 黒鹿毛 |
430 +5 |
△52.0 |
佐々木志音
(岩手) |
シャンハイボビー ワンダーラスト |
佐藤祐
(岩手) |
Iレーシング(株) 下河辺牧場 |
馬名 生年月日 性齢 毛色 | 騎手負担 | 相性データ | 1着 | 2着 | 3着 | 印 | ◯ | オッズ | 体重 | 連 | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 持時計 | 着順(距離) | 着順(場) | 騎手別 | 馬場状態別 | 出走間隔別 | 種牡馬 | 季節別 | コース別 | 回収率 | 馬主名 生産牧場 | お気に入り | 馬名 生年月日 性齢 毛色 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
${umaSyousai.des1}着 ${umaSyousai.des2}着 ${umaSyousai.des3}着 ${umaSyousai.des4}着 水850着 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
スウェプトオーヴァーボード [岩]ビーエイブルトゥ牝8 鹿毛 16.2.7 エイブルインレース (フジキセキ) |
坂口裕 (岩手) 54.0 高橋純 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
462 -3 |
- |
3 水沢24.3.18 重ダ 850 C18頭 3番 5人 坂口裕 54.0 465k マナホクレレ 517 (0.1) 1-1 36.7 |
9 水沢23.12.26 不ダ 850 B1B2混合10頭 3番 10人 坂口裕 55.0 470k ペルトラン 522 (1.2) 8-8 36.0 |
6 水沢23.12.12 不ダ 850 B1B2混合10頭 4番 10人 菅原辰 55.0 465k ミルヒシュトラーセ 512 (0.5) 2-2 35.9 |
10 盛岡23.11.13 不ダ 1000 B1 霧島冠レースやるってよ賞10頭 3番 10人 菅原辰 54.0 468k ユキノマツシマ 1020 (2.0) 1-1 38.1 |
12 盛岡23.10.30 良ダ 1000 B1 タンザナイト賞12頭 11番 12人 菅原辰 54.0 466k ブランニューミー 1029 (2.5) 6-12 38.3 |
|
|
|
加藤和成 社台ファーム |
スウェプトオーヴァーボード [岩]ビーエイブルトゥ牝8鹿毛16.2.7 エイブルインレース (フジキセキ) |
1 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | 2 |
エイシンフラッシュ [岩]ヤマニンエピュレ牝5 黒鹿毛 19.2.27 (中同名) ヤマニンリップル (スペシャルウィーク) |
小林凌 (岩手) 54.0 伊藤和 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
456 -11 |
- |
8 水沢24.3.18 重ダ 850 C18頭 1番 8人 高橋悠 54.0 467k マナホクレレ 528 (1.2) 8-8 36.9 |
11 水沢23.12.12 不ダ 1600 B2(三) 夢・希望 未来へ前12頭 8番 12人 高野誠 54.0 460k サヨノイチバン 1456 (2.8) 8-9-12-11 40.0 |
9 水沢23.11.28 不ダ 1400 B210頭 10番 6人 高野誠 54.0 460k エアリエル 1295 (1.1) 9-9-9-8 38.1 |
2 盛岡23.11.14 重ダ 1600 B2四組10頭 7番 10人 高野誠 54.0 457k ミスターブリーズ 1426 (0.1) 7-9 39.7 |
7 盛岡23.10.31 良ダ 1600 B2四組10頭 4番 9人 高野誠 54.0 452k ペインティトブルー 1430 (2.2) 10-10 39.1 |
|
|
|
土井久美子 錦岡牧場 |
エイシンフラッシュ [岩]ヤマニンエピュレ牝5黒鹿毛19.2.27(中同名) ヤマニンリップル (スペシャルウィーク) |
2 | 2 | |||||||||||||||||||
3 | 3 |
キンシャサノキセキ [岩]ベラジオキュンデス牝4 鹿毛 20.4.24 ファルネーゼ (フレンチデピュティ) |
関本玲 (岩手) ◇52.0 佐藤浩 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
459 -3 |
- |
10 水沢24.3.17 重ダ 1600 C1一組11頭 8番 11人 ◇ 関本玲 52.0 462k ストロングフーヴス 1489 (4.7) 9-9-11-11 43.2 |
5 笠松24.2.5 稍ダ 1400 C18組7頭 7番 7人 森島貴 54.0 451k ユナヴィール 1317 (1.8) 3-2-1-1 40.8 |
7 笠松24.1.22 重ダ 1400 C19組7頭 6番 7人 森島貴 54.0 453k ロゼアクアリオ 1341 (2.4) 3-3-3-3 43.1 |
7 笠松24.1.9 良ダ 1400 C16組8頭 4番 8人 森島貴 54.0 453k リックトラチャン 1328 (2.4) 3-3-3-4 42.2 |
8 笠松23.12.29 良ダ 1600 C(十三) 寒冷賞 特選(ロ)8頭 6番 8人 森島貴 54.0 455k メグ 1488 (4.0) 3-3-3-4 43.5 |
|
|
|
中田喜久子 (有)社台コーポレーション白老ファーム |
キンシャサノキセキ [岩]ベラジオキュンデス牝4鹿毛20.4.24 ファルネーゼ (フレンチデピュティ) |
3 | 3 | |||||||||||||||||||
4 | 4 |
タイムパラドックス [岩]リンノペルフェット牡6 栗毛 18.3.5 ガレリアトウショウ (トワイニング) |
山本政 (岩手) 56.0 齋藤雄 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
529 -4 |
- |
2 水沢24.3.18 重ダ 850 C18頭 7番 2人 山本政 56.0 533k マナホクレレ 517 (0.1) 3-4 36.3 |
2 水沢23.12.31 重ダ 850 C19頭 2番 1人 山本政 56.0 529k ハッピーホリデイズ 522 (0.0) 5-3 36.6 |
3 水沢23.12.19 不ダ 850 C19頭 8番 2人 山本政 56.0 529k ウインラザンツ 517 (0.5) 6-5 35.8 |
2 水沢23.12.3 重ダ 850 C18頭 4番 4人 山本政 56.0 529k ブルートブロッサム 512 (0.1) 5-3 36.1 |
10 水沢23.8.20 重ダ 1400 B210頭 10番 8人 高橋悠 56.0 511k ブランニューミー 1306 (1.7) 6-7-10-10 39.3 |
|
|
|
浦野智恵子 岡田猛 |
タイムパラドックス [岩]リンノペルフェット牡6栗毛18.3.5 ガレリアトウショウ (トワイニング) |
4 | 4 | |||||||||||||||||||
5 | 5 |
タイムパラドックス [岩]マキシラリア牝7 鹿毛 17.5.2 フラワーヒメ (ネオユニヴァース) |
菅原辰 (岩手) 54.0 瀬戸幸 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
446 +1 |
- |
4 水沢24.3.18 重ダ 850 C18頭 4番 3人 菅原辰 54.0 445k マナホクレレ 520 (0.4) 2-2 36.8 |
6 水沢23.12.31 重ダ 850 C110頭 10番 4人 △ 佐々志 52.0 448k ウインラザンツ 517 (0.5) 5-6 36.0 |
3 水沢23.12.5 重ダ 850 C19頭 3番 5人 菅原辰 54.0 451k アイノパスレル 510 (0.4) 7-3 35.4 |
3 盛岡23.11.21 重ダ 1200 C112頭 7番 9人 阿部英 54.0 446k ハッチャキコク 1153 (0.7) 4-4 39.5 |
5 盛岡23.10.30 良ダ 1200 B211頭 6番 5人 菅原辰 54.0 437k クライアウト 1153 (1.6) 6-8 38.5 |
|
|
|
佐々木義元 門別牧場 |
タイムパラドックス [岩]マキシラリア牝7鹿毛17.5.2 フラワーヒメ (ネオユニヴァース) |
5 | 5 | |||||||||||||||||||
6 | 6 |
スマートファルコン [岩]チェリーブリーズ牝7 鹿毛 17.2.17 (中同名) オンマイマインド (ティンバーカントリー) |
高橋悠 (岩手) 55.0 伊藤忍 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
497 -3 |
- |
1 水沢24.3.18 重ダ 850 C18頭 7番 1人 高橋悠 54.0 500k エスプレッシーボ 511 (0.3) 2-1 35.9 |
10 中山23.12.9 良ダ 1200 アクアライン 3歳上3勝クラス 16頭 14番 12人 西村太 51.0 500k オメガシンフォニー 1118 (1.1) 7-6 37.3 |
10 新潟23.10.29 不芝 1000 ルミエールオー 3歳上オープン 18頭 12番 15人 西村太 49.0 500k カイザーメランジェ 581 (0.8) 34.4 |
16 中山23.10.1 良ダ 1200 外房S 3歳上3勝クラス 16頭 4番 10人 西村太 51.0 490k マイステージ 1120 (1.4) 2-2 38.4 |
4 新潟23.8.12 良芝 1000 稲妻S 3歳上3勝クラス 16頭 15番 13人 西村太 51.0 488k マイヨアポア 554 (0.7) 33.2 |
|
|
|
上手健太郎 木村牧場 |
スマートファルコン [岩]チェリーブリーズ牝7鹿毛17.2.17(中同名) オンマイマインド (ティンバーカントリー) |
6 | 6 | |||||||||||||||||||
7 | 7 |
サウスヴィグラス [岩]フェアリーモナックセ7 栗毛 17.4.18 (中同名) ファンシービビッド (ファルブラヴ) |
阿部英 (岩手) 56.0 村上実 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
501 +31 |
- |
6 水沢23.9.4 良ダ 1600 B2四組7頭 2番 7人 塚本涼 56.0 470k ヴァルラーム 1444 (1.6) 7-7-6-6 39.2 |
8 水沢23.8.22 良ダ 1600 B1二組8頭 1番 5人 塚本涼 56.0 473k ダブルラッキー 1440 (2.3) 8-8-8-8 39.0 |
5 盛岡23.8.8 良ダ 1600 B1二組6頭 3番 5人 塚本涼 56.0 474k ウインアライバル 1418 (2.5) 6-6 38.0 |
6 盛岡23.7.25 良ダ 1600 B1(一) 夢・希望 未来へ前10頭 7番 8人 陶文峰 56.0 471k マルケイアロー 1403 (1.1) 8-9 38.1 |
8 盛岡23.7.9 稍ダ 1000 B112頭 7番 6人 木村暁 56.0 479k ダイセンメイト 1007 (1.6) 8-9 35.7 |
|
|
|
岩渕瑞生 小倉牧場 |
サウスヴィグラス [岩]フェアリーモナックセ7栗毛17.4.18(中同名) ファンシービビッド (ファルブラヴ) |
7 | 7 | |||||||||||||||||||
8 |
ドレフォン [岩]キッズファイナル牝4 栗毛 20.4.24 (中同名) エカルラート (ハーツクライ) |
山本聡 (岩手) 54.0 佐藤雅 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
423 +1 |
- |
1 水沢24.3.17 重ダ 850 C1 がんばれ!福島県の酪農応9頭 7番 4人 高松亮 54.0 422k リンシャンカイホウ 518 (0.5) 1-1 36.8 |
1 水沢23.12.4 重ダ 850 C210頭 4番 3人 高松亮 54.0 410k ミラクルレインボー 513 (0.0) 3-3 36.1 |
3 水沢23.11.27 不ダ 850 C210頭 2番 3人 高松亮 54.0 410k ホシノカケラ 517 (0.6) 5-4 36.2 |
11 盛岡23.11.13 重ダ 1200 C2(五) ところがどっこいの12頭 12番 7人 高松亮 54.0 416k ファーレンジョー 1164 (2.3) 6-7 39.7 |
5 盛岡23.11.6 稍ダ 1000 C211頭 5番 6人 高松亮 54.0 418k メローラ 1028 (0.7) 2-2 38.3 |
|
|
|
瀬谷隆雄 飛渡牧場 |
ドレフォン [岩]キッズファイナル牝4栗毛20.4.24(中同名) エカルラート (ハーツクライ) |
8 | |||||||||||||||||||||
8 | 9 |
スターリングローズ [岩]マナホクレレ牡7 栗毛 17.3.19 スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
高松亮 (岩手) 57.0 佐藤雅 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
492 -4 |
- |
1 水沢24.3.18 重ダ 850 C18頭 2番 1人 高松亮 56.0 496k リンノペルフェット 516 (0.1) 4-3 36.4 |
2 水沢23.12.30 重ダ 1400 C112頭 3番 4人 高松亮 56.0 485k レディブラウン 1302 (0.2) 3-3-3-2 40.5 |
取止 水沢23.12.18 ダ 1300 C1 アイスランドポピー賞2番 塚本涼 56.0 -
|
2 水沢23.12.5 稍ダ 1300 C19頭 8番 4人 高松亮 56.0 479k ベストフィーチャー 1215 (0.1) 4-2-2-2 37.9 |
6 盛岡23.11.21 重ダ 1600 C1(一) 社台スタリオンステ8頭 7番 3人 高松亮 56.0 481k ヤマショウデリーヌ 1426 (0.9) 2-1 40.8 |
|
|
|
佐藤弘樹 シンカンファーム |
スターリングローズ [岩]マナホクレレ牡7栗毛17.3.19 スカイプラネット (ネオユニヴァース) |
9 | 8 | |||||||||||||||||||
10 |
シャンハイボビー [岩]エスプレッシーボ牝4 黒鹿毛 20.3.30 ワンダーラスト (キングカメハメハ) |
佐々志 (岩手) △52.0 佐藤祐 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
430 +5 |
- |
2 水沢24.3.18 重ダ 850 C18頭 6番 2人 △ 佐々志 52.0 425k チェリーブリーズ 514 (0.3) 1-1 36.3 |
1 水沢23.12.24 不ダ 850 B210頭 5番 8人 △ 佐々志 52.0 433k イキザマ 517 (0.3) 2-1 36.7 |
5 水沢23.12.10 重ダ 850 B29頭 7番 8人 △ 佐々志 52.0 429k ティーズアヴァンセ 512 (0.3) 3-5 36.1 |
10 水沢23.11.28 不ダ 1400 B210頭 9番 10人 △ 佐々志 52.0 424k エアリエル 1298 (1.4) 10-10-10-10 37.4 |
10 盛岡23.11.13 不ダ 1400 B2 孫達へ贈るハイセは頑張っ12頭 5番 10人 △ 佐々志 52.0 426k アルコローザ 1299 (2.4) 12-12 39.3 |
|
|
|
Iレーシング(株) 下河辺牧場 |
シャンハイボビー [岩]エスプレッシーボ牝4黒鹿毛20.3.30 ワンダーラスト (キングカメハメハ) |
10 |
馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ 馬体重 (増減) |
---|---|
1ビーエイブルトゥ |
坂口裕 (岩手) 54.0 462 -3 |
2ヤマニンエピュレ |
小林凌 (岩手) 54.0 456 -11 |
3ベラジオキュンデス |
関本玲 (岩手) ◇52.0 459 -3 |
4リンノペルフェット |
山本政 (岩手) 56.0 529 -4 |
5マキシラリア |
菅原辰 (岩手) 54.0 446 +1 |
6チェリーブリーズ |
高橋悠 (岩手) 55.0 497 -3 |
7フェアリーモナック |
阿部英 (岩手) 56.0 501 +31 |
8キッズファイナル |
山本聡 (岩手) 54.0 423 +1 |
9マナホクレレ |
高松亮 (岩手) 57.0 492 -4 |
10エスプレッシーボ |
佐々志 (岩手) △52.0 430 +5 |
【注意事項】
- 「SPAT4で投票」ボタンを押しても投票は完了しません。
SPAT4にて投票を完了してください。 - SPAT4での投票には、SPAT4ご利用のお申込み(会員登録)が必要です。
- SPAT4ライブ投票が動作しない環境の方は「SPAT4で投票」ボタンを押しても動作しない場合があります。
(SPAT4動作条件をご確認ください) - 本機能は投票支援ツールです。予想の提供は行っておりません。
- 本サイトでの入力データはSPAT4ライブ投票(通常方式)にのみ反映されます。
- 「SPAT4で投票」ボタンが有効でも、発売が締め切られている場合があります。投票は十分な時間の余裕をもって行ってください。
- 発売締切、出走取消等は画面を更新してご確認ください。
- 現在の表示データです。
- 騎手のデータは前日までのデータです。
- 騎手とコースの相性はまでのデータです。
- 騎手と調教師の相性はまでのデータです。
- あなたと騎手の相性はまでのデータです。
(SPAT4会員で当ウェブサイトにログインしている方のみ表示されます。) - 騎手とコースの相性、騎手と調教師の相性、あなたと騎手の相性はレース当日までの表示です。
- 前走欄の太線は前走との出走間隔が60日以上の場合に表示されます。
- 1着、2着、3着欄をクリックすると印の付与、解除ができます。
- あなたの印を選択すると1着、2着、3着欄が自動的に設定されます。設定ルールは「設定」ボタンにて変更できます。
- オッズ〜回収率までの欄をクリックすると○印の付与、解除ができます。
- 「SPAT4で投票」ボタンをクリックすると、付与した印の状態がSPAT4ライブ投票画面に引き継がれます。
印の付与、解除はいつでも可能ですが、「SPAT4で投票」ボタンは、本サイトにおける発売期間中の競走のみ有効になります。 - 印の状態は自動的に保存されます。保存内容は開催日の翌々日の朝6時に削除されます。
- 印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。
(保存にはCookieが有効である必要があります。
→ Cookieの設定)
保存した状態は、My予想BANKから競走を選択し表示を行った際に読み込まれます。 - チェック数欄は、馬ごとに付与された○印の合計数を表示します。
- 重賞レース以外のレースリプレイ・能試映像の配信期間は約1年間です。(南関4競馬場のみ)
出走表の設定
出走表の表示項目設定
表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。
前走表示はいずれか一つを選択してください。
プレビュー表示
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 (人気) 複勝 (人気) |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
900着 1000着 1200着 1300着 大1200着 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
山崎誠 (川崎) 54.0 小野晋 (川崎) |
12.1%
19
R
157
R
|
17.6%
3
R
17
R
|
データ なし |
|
|
|
|
0 |
1.8 (1人) 1.1-1.4 (1人) |
433 -3 |
409 410 |
9 大井 22.12.27 稍外ダ 1200 C2(九)(十)(十一)15頭15番12人 山林信 54.0 493k シトラスダル 1319 (4.3) 13-14-14 41.1 (10) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(七)(八)(九)16頭16番13人 山林信 54.0 462k グルアガッハ 1160 (2.4) 8-10 39.6 (15) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(十)(十一)(十二)14番2番11人 山林信 54.0 492k イルフェソレイユ 1149 (1.1) 7-6 38.3 (3) |
取消 大井 21.12.27 稍外ダ 1200 15頭15番12人 山林信 54.0 |
10 大井 21.10.04 良外ダ 1200 16頭8番12人 山林信 54.0 481k ウマダユウサク 1156 (1.8) 8-9 38.4 (10) |
-- -- 大1135稍ダ 1 -- 大1135稍ダ 1 |
-- 1 1 1 7 0 1 0 2 0 1 4 2 0 1 0 2 |
-- -- 1 2 2 13 -- 1 3 5 16 |
0 1 0 4 0 1 0 4 1 3 5 16 |
0.0%
20.0% |
0 2 3 8 0 0 0 3 1 0 2 3 0 1 0 2 |
1 0 0 3 0 2 4 5 0 1 1 7 1 0 0 2 0 0 0 1 |
11.7%
24.2% |
0 0 1 1 0 0 0 4 0 2 3 6 1 1 1 5 |
5.7%
12.3% |
6.8% 141.6% |
87.1% 76.5% |
梶原哲郎 原弘之 |
追加 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
1 | 1 |
予想印
ヘルプ予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。
印
設定