2026年9月4日 21:29現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 236 | 305 | 347 | 3124 | 4012 | 5.9 | 13.5 |
| 本年 | 25 | 29 | 32 | 380 | 466 | 5.4 | 11.6 |
| 前年 | 43 | 42 | 61 | 496 | 642 | 6.7 | 13.2 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 7 | 10 | 16 | 139 | 172 | 4.1 | 9.9 |
| 〜1600 | 18 | 19 | 16 | 239 | 292 | 6.2 | 12.7 |
| 〜2000 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 25 | 29 | 32 | 380 | 466 | 5.4 | 11.6 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 13 | 14 | 26 | 171 | 224 | 5.8 | 12.1 |
| 〜1600 | 29 | 28 | 35 | 319 | 411 | 7.1 | 13.9 |
| 〜2000 | 1 | 0 | 0 | 6 | 7 | 14.3 | 14.3 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 43 | 42 | 61 | 496 | 642 | 6.7 | 13.2 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 1着/11頭 | 曇/稍重 | 1:26.3 | 0.2 | 36.7 | 橘友和 | |||
| 11R | 1400m | 7番 | 1人 | 5-3 | 448 | 54.0 | 500,000円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 4着/10頭 | 曇/稍重 | 1:27.2 | 0.4 | 38.0 | 千博次 | |||
| 7R | 1400m | 2番 | 8人 | 6-6 | 468 | 52.0 | 65,000円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 7着/11頭 | 曇/稍重 | 1:14.6 | 1.0 | 39.2 | 櫻田康 | |||
| 6R | 1200m | 1番 | 7人 | 1-1 | 495 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 12着/12頭 | 曇/稍重 | 1:18.4 | 4.4 | 41.5 | 櫻田康 | |||
| 4R | 1200m | 12番 | 10人 | 10-12 | 461 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 10着/11頭 | 曇/稍重 | 1:27.4 | 1.2 | 39.1 | 新田守 | |||
| 2R | 1400m | 4番 | 11人 | 1-3 | 448 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
盛岡 | 4着/11頭 | 曇/稍重 | 1:27.3 | 0.7 | 38.1 | 関本浩 | |||
| 1R | 1400m | 3番 | 4人 | 6-6 | 454 | 54.0 | 56,000円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 4着/8頭 | 曇/稍重 | 1:12.6 | 1.6 | 36.1 | 新田守 | |||
| 11R | 1200m | 9番 | 4人 | 5-6 | 511 | 54.0 | 182,000円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 9着/11頭 | 曇/稍重 | 1:14.2 | 1.3 | 38.3 | 関本浩 | |||
| 9R | 1200m | 9番 | 9人 | 3-7 | 470 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 7着/10頭 | 曇/稍重 | 1:14.2 | 1.1 | 38.7 | 木村暁 | |||
| 8R | 1200m | 3番 | 5人 | 6-5 | 481 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 4着/11頭 | 曇/稍重 | 1:13.6 | 0.6 | 36.6 | 関本浩 | |||
| 5R | 1200m | 8番 | 5人 | 3-2 | 408 | 52.0 | 65,000円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 7着/10頭 | 曇/稍重 | 1:28.1 | 1.8 | 38.2 | 関本浩 | |||
| 4R | 1400m | 1番 | 7人 | 8-7 | 472 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 9着/11頭 | 曇/稍重 | 1:29.5 | 2.4 | 40.6 | 工藤裕 | |||
| 3R | 1400m | 6番 | 7人 | 8-10 | 453 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 7着/12頭 | 曇/稍重 | 1:01.7 | 1.7 | 36.1 | 西野直 | |||
| 2R | 1000m | 3番 | 5人 | 11-12 | 433 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
盛岡 | 4着/12頭 | 曇/稍重 | 1:01.7 | 0.6 | 36.7 | 千博次 | |||
| 1R | 1000m | 4番 | 6人 | 7-6 | 477 | 54.0 | 56,000円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 6着/10頭 | 小雨/重 | 1:26.6 | 1.3 | 37.2 | 新田守 | |||
| 9R | 1400m | 8番 | 6人 | 9-8 | 459 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 9着/11頭 | 雨/稍重 | 1:28.3 | 1.7 | 38.9 | 関本浩 | |||
| 6R | 1400m | 11番 | 9人 | 7-11 | 457 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 10着/11頭 | 雨/稍重 | 1:29.4 | 3.1 | 40.7 | 関本浩 | |||
| 4R | 1400m | 2番 | 10人 | 5-8 | 455 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/30 |
盛岡 | 7着/10頭 | 雨/稍重 | 1:16.0 | 1.7 | 38.5 | 櫻田樹 | |||
| 1R | 1200m | 3番 | 5人 | 6-7 | 404 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 7着/12頭 | 曇/良 | 1:13.4 | 1.1 | 38.0 | 永田幸 | |||
| 11R | 1200m | 11番 | 10人 | 4-6 | 430 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 4着/9頭 | 曇/良 | 1:39.8 | 0.5 | 38.4 | 関本浩 | |||
| 10R | 1600m | 4番 | 4人 | 4-6 | 532 | 54.0 | 104,000円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 10着/12頭 | 曇/良 | 1:27.2 | 1.3 | 37.8 | 関本浩 | |||
| 8R | 1400m | 7番 | 12人 | 10-10 | 480 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 5着/10頭 | 曇/良 | 1:27.6 | 1.1 | 39.3 | 吉田司 | |||
| 5R | 1400m | 7番 | 6人 | 5-6 | 440 | 52.0 | 42,000円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 6着/10頭 | 晴/良 | 1:26.9 | 0.5 | 38.6 | 関本浩 | |||
| 3R | 1400m | 6番 | 9人 | 8-9 | 456 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
盛岡 | 5着/9頭 | 晴/良 | 1:28.3 | 2.6 | 40.0 | 新田守 | |||
| 2R | 1400m | 9番 | 5人 | 2-3 | 449 | 52.0 | 30,000円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 8着/12頭 | 曇/稍重 | 1:26.5 | 1.4 | 38.0 | 伊藤忍 | |||
| 12R | 1400m | 9番 | 9人 | 9-8 | 446 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 2着/8頭 | 曇/良 | 1:29.6 | 0.1 | 38.3 | 木村暁 | |||
| 7R | 1400m | 5番 | 4人 | 2-2 | 463 | 52.0 | 263,000円 | |||
| 2026 08/24 |
盛岡 | 3着/12頭 | 晴/良 | 1:01.5 | 0.9 | 37.2 | 佐藤雅 | |||
| 1R | 1000m | 5番 | 4人 | 3-2 | 537 | 54.0 | 86,000円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 4着/8頭 | 曇/稍重 | 1:39.3 | 0.7 | 37.3 | 関本浩 | |||
| 11R | 1600m | 2番 | 2人 | 5-5 | 475 | 54.0 | 104,000円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 1着/8頭 | 曇/稍重 | 1:37.9 | 0.9 | 36.4 | 石川栄 | |||
| 10R | 1600m | 3番 | 2人 | 1-1 | 436 | 52.0 | 800,000円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 8着/11頭 | 曇/稍重 | 1:46.8 | 2.0 | 37.6 | 橘友和 | |||
| 5R | 1700m/芝 | 11番 | 7人 | 10-8-8 | 450 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/23 |
盛岡 | 4着/8頭 | 曇/重 | 1:16.2 | 2.5 | 38.8 | 永田幸 | |||
| 2R | 1200m | 8番 | 5人 | 5-5 | 419 | 54.0 | 56,000円 | |||
| 2026 08/18 |
盛岡 | 8着/11頭 | 曇/良 | 1:41.3 | 1.6 | 38.8 | 関本浩 | |||
| 12R | 1600m | 3番 | 10人 | 8-8 | 492 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/18 |
盛岡 | 3着/10頭 | 曇/良 | 1:25.6 | 0.2 | 36.3 | 橘友和 | |||
| 9R | 1400m | 2番 | 1人 | 7-3 | 445 | 54.0 | 100,000円 | |||
| 2026 08/18 |
盛岡 | 3着/11頭 | 曇/良 | 1:15.0 | 2.6 | 36.8 | 関本浩 | |||
| 5R | 1200m | 2番 | 3人 | 11-11 | 405 | 52.0 | 100,000円 | |||
| 2026 08/18 |
盛岡 | 3着/7頭 | 曇/良 | 1:27.3 | 2.1 | 37.9 | 関本浩 | |||
| 2R | 1400m | 6番 | 2人 | 4-4 | 458 | 54.0 | 86,000円 | |||
| 2026 08/18 |
盛岡 | 7着/7頭 | 曇/良 | 1:28.3 | 2.8 | 38.3 | 関本浩 | |||
| 1R | 1400m | 2番 | 7人 | 6-6 | 477 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 4着/8頭 | 曇/良 | 1:26.5 | 0.4 | 36.9 | 新田守 | |||
| 12R | 1400m | 7番 | 5人 | 7-5 | 458 | 54.0 | 78,000円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 6着/11頭 | 曇/良 | 1:40.2 | 0.7 | 37.4 | 新田守 | |||
| 11R | 1600m | 1番 | 2人 | 9-6 | 512 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 6着/8頭 | 曇/良 | 1:28.3 | 2.2 | 39.4 | 新田守 | |||
| 8R | 1400m | 8番 | 4人 | 2-4 | 452 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 8着/8頭 | 曇/良 | 1:30.7 | 3.0 | 41.6 | 関本浩 | |||
| 7R | 1400m | 8番 | 7人 | 3-6 | 493 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 3着/7頭 | 曇/良 | 1:27.6 | 0.4 | 37.9 | 佐藤雅 | |||
| 6R | 1400m | 3番 | 5人 | 7-6 | 451 | 54.0 | 86,000円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 8着/10頭 | 曇/良 | 1:01.3 | 2.0 | 36.9 | 西野直 | |||
| 5R | 1000m | 6番 | 4人 | 4-6 | 433 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 9着/10頭 | 曇/良 | 1:02.0 | 2.1 | 35.8 | 関本浩 | |||
| 4R | 1000m | 8番 | 8人 | 10-10 | 448 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 12着/12頭 | 曇/良 | 1:16.0 | 2.5 | 39.7 | 関本浩 | |||
| 3R | 1200m | 10番 | 9人 | 5-9 | 459 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
盛岡 | 5着/11頭 | 曇/良 | 1:14.6 | 1.1 | 37.9 | 千博次 | |||
| 1R | 1200m | 3番 | 6人 | 4-3 | 492 | 52.0 | 35,000円 | |||
| 2026 08/16 |
盛岡 | 7着/11頭 | 晴/良 | 1:27.4 | 0.5 | 38.7 | 千博次 | |||
| 10R | 1400m | 6番 | 5人 | 8-8 | 468 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/16 |
盛岡 | 6着/10頭 | 晴/良 | 1:00.6 | 1.0 | 36.8 | 関本浩 | |||
| 9R | 1000m | 8番 | 4人 | 2-3 | 469 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 08/16 |
盛岡 | 6着/10頭 | 晴/良 | 1:00.4 | 1.4 | 36.1 | 櫻田康 | |||
| 8R | 1000m | 3番 | 4人 | 7-3 | 496 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/16 |
盛岡 | 10着/11頭 | 晴/良 | 1:29.7 | 3.5 | 42.2 | 千博次 | |||
| 7R | 1400m | 4番 | 6人 | 2-3 | 447 | 52.0 | 0円 | |||
| 2026 08/16 |
盛岡 | 1着/8頭 | 晴/稍重 | 1:13.7 | 0.2 | 37.0 | 工藤裕 | |||
| 3R | 1200m | 2番 | 5人 | 1-1 | 450 | 52.0 | 430,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/09/01 | 盛岡 | 11R | [岩]ロストボール | 1400m | 曇/稍重 | 7番 | 1人 | 1着/11頭 | 1:26.3 | 0.2 | 36.7 | 5-3 | 448 | 54.0 | 橘友和 | 500,000円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 7R | [岩]エイシンヌチマシヌ | 1400m | 曇/稍重 | 2番 | 8人 | 4着/10頭 | 1:27.2 | 0.4 | 38.0 | 6-6 | 468 | 52.0 | 千博次 | 65,000円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 6R | [岩]タイコネン | 1200m | 曇/稍重 | 1番 | 7人 | 7着/11頭 | 1:14.6 | 1.0 | 39.2 | 1-1 | 495 | 52.0 | 櫻田康 | 0円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 4R | [岩]ファインウーマン | 1200m | 曇/稍重 | 12番 | 10人 | 12着/12頭 | 1:18.4 | 4.4 | 41.5 | 10-12 | 461 | 52.0 | 櫻田康 | 0円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 2R | [岩]カレンザブーケ | 1400m | 曇/稍重 | 4番 | 11人 | 10着/11頭 | 1:27.4 | 1.2 | 39.1 | 1-3 | 448 | 52.0 | 新田守 | 0円 | |
| 26/09/01 | 盛岡 | 1R | [岩]ヴェニーレ | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 4人 | 4着/11頭 | 1:27.3 | 0.7 | 38.1 | 6-6 | 454 | 54.0 | 関本浩 | 56,000円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 11R | [岩]テングクラブ | 1200m | 曇/稍重 | 9番 | 4人 | 4着/8頭 | 1:12.6 | 1.6 | 36.1 | 5-6 | 511 | 54.0 | 新田守 | 182,000円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 9R | [岩]タニマサベーカ | 1200m | 曇/稍重 | 9番 | 9人 | 9着/11頭 | 1:14.2 | 1.3 | 38.3 | 3-7 | 470 | 54.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 8R | [岩]ラスダシャン | 1200m | 曇/稍重 | 3番 | 5人 | 7着/10頭 | 1:14.2 | 1.1 | 38.7 | 6-5 | 481 | 52.0 | 木村暁 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 5R | [岩]アッセクシー | 1200m | 曇/稍重 | 8番 | 5人 | 4着/11頭 | 1:13.6 | 0.6 | 36.6 | 3-2 | 408 | 52.0 | 関本浩 | 65,000円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 4R | [岩]メイショウミチロク | 1400m | 曇/稍重 | 1番 | 7人 | 7着/10頭 | 1:28.1 | 1.8 | 38.2 | 8-7 | 472 | 54.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 3R | [岩]ドルチェヴィータ | 1400m | 曇/稍重 | 6番 | 7人 | 9着/11頭 | 1:29.5 | 2.4 | 40.6 | 8-10 | 453 | 52.0 | 工藤裕 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 2R | [岩]シェリーアモール | 1000m | 曇/稍重 | 3番 | 5人 | 7着/12頭 | 1:01.7 | 1.7 | 36.1 | 11-12 | 433 | 52.0 | 西野直 | 0円 | |
| 26/08/31 | 盛岡 | 1R | [岩]ティルナノーグ | 1000m | 曇/稍重 | 4番 | 6人 | 4着/12頭 | 1:01.7 | 0.6 | 36.7 | 7-6 | 477 | 54.0 | 千博次 | 56,000円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 9R | [岩]アイスボウル | 1400m | 小雨/重 | 8番 | 6人 | 6着/10頭 | 1:26.6 | 1.3 | 37.2 | 9-8 | 459 | 54.0 | 新田守 | 0円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 6R | [岩]ミスメリッサ | 1400m | 雨/稍重 | 11番 | 9人 | 9着/11頭 | 1:28.3 | 1.7 | 38.9 | 7-11 | 457 | 52.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 4R | [岩]エイシンティズナウ | 1400m | 雨/稍重 | 2番 | 10人 | 10着/11頭 | 1:29.4 | 3.1 | 40.7 | 5-8 | 455 | 52.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/30 | 盛岡 | 1R | [岩]カリスティア | 1200m | 雨/稍重 | 3番 | 5人 | 7着/10頭 | 1:16.0 | 1.7 | 38.5 | 6-7 | 404 | 52.0 | 櫻田樹 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 11R | [岩]チハヤブルラン | 1200m | 曇/良 | 11番 | 10人 | 7着/12頭 | 1:13.4 | 1.1 | 38.0 | 4-6 | 430 | 52.0 | 永田幸 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 10R | [岩]マイネルアストリア | 1600m | 曇/良 | 4番 | 4人 | 4着/9頭 | 1:39.8 | 0.5 | 38.4 | 4-6 | 532 | 54.0 | 関本浩 | 104,000円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 8R | [岩]フークタオユエン | 1400m | 曇/良 | 7番 | 12人 | 10着/12頭 | 1:27.2 | 1.3 | 37.8 | 10-10 | 480 | 54.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 5R | [岩]エイシンシームレス | 1400m | 曇/良 | 7番 | 6人 | 5着/10頭 | 1:27.6 | 1.1 | 39.3 | 5-6 | 440 | 52.0 | 吉田司 | 42,000円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 3R | [岩]ヴェニーレ | 1400m | 晴/良 | 6番 | 9人 | 6着/10頭 | 1:26.9 | 0.5 | 38.6 | 8-9 | 456 | 54.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/25 | 盛岡 | 2R | [岩]カレンザブーケ | 1400m | 晴/良 | 9番 | 5人 | 5着/9頭 | 1:28.3 | 2.6 | 40.0 | 2-3 | 449 | 52.0 | 新田守 | 30,000円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 12R | [岩]ネバーエバー | 1400m | 曇/稍重 | 9番 | 9人 | 8着/12頭 | 1:26.5 | 1.4 | 38.0 | 9-8 | 446 | 54.0 | 伊藤忍 | 0円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 7R | [岩]マルケイデイジー | 1400m | 曇/良 | 5番 | 4人 | 2着/8頭 | 1:29.6 | 0.1 | 38.3 | 2-2 | 463 | 52.0 | 木村暁 | 263,000円 | |
| 26/08/24 | 盛岡 | 1R | [岩]テンオーケオー | 1000m | 晴/良 | 5番 | 4人 | 3着/12頭 | 1:01.5 | 0.9 | 37.2 | 3-2 | 537 | 54.0 | 佐藤雅 | 86,000円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 11R | [岩]ビクトリーサイト | 1600m | 曇/稍重 | 2番 | 2人 | 4着/8頭 | 1:39.3 | 0.7 | 37.3 | 5-5 | 475 | 54.0 | 関本浩 | 104,000円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 10R | [岩]ソルエストレーラ | 1600m | 曇/稍重 | 3番 | 2人 | 1着/8頭 | 1:37.9 | 0.9 | 36.4 | 1-1 | 436 | 52.0 | 石川栄 | 800,000円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 5R | [岩]ファームフレッシュ | 1700m/芝 | 曇/稍重 | 11番 | 7人 | 8着/11頭 | 1:46.8 | 2.0 | 37.6 | 10-8-8 | 450 | 52.0 | 橘友和 | 0円 | |
| 26/08/23 | 盛岡 | 2R | [岩]ハッサク | 1200m | 曇/重 | 8番 | 5人 | 4着/8頭 | 1:16.2 | 2.5 | 38.8 | 5-5 | 419 | 54.0 | 永田幸 | 56,000円 | |
| 26/08/18 | 盛岡 | 12R | [岩]セイシークエンス | 1600m | 曇/良 | 3番 | 10人 | 8着/11頭 | 1:41.3 | 1.6 | 38.8 | 8-8 | 492 | 52.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/18 | 盛岡 | 9R | [岩]ロストボール | 1400m | 曇/良 | 2番 | 1人 | 3着/10頭 | 1:25.6 | 0.2 | 36.3 | 7-3 | 445 | 54.0 | 橘友和 | 100,000円 | |
| 26/08/18 | 盛岡 | 5R | [岩]アッセクシー | 1200m | 曇/良 | 2番 | 3人 | 3着/11頭 | 1:15.0 | 2.6 | 36.8 | 11-11 | 405 | 52.0 | 関本浩 | 100,000円 | |
| 26/08/18 | 盛岡 | 2R | [岩]ヴェニーレ | 1400m | 曇/良 | 6番 | 2人 | 3着/7頭 | 1:27.3 | 2.1 | 37.9 | 4-4 | 458 | 54.0 | 関本浩 | 86,000円 | |
| 26/08/18 | 盛岡 | 1R | [岩]メイショウミチロク | 1400m | 曇/良 | 2番 | 7人 | 7着/7頭 | 1:28.3 | 2.8 | 38.3 | 6-6 | 477 | 54.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 12R | [岩]アイスボウル | 1400m | 曇/良 | 7番 | 5人 | 4着/8頭 | 1:26.5 | 0.4 | 36.9 | 7-5 | 458 | 54.0 | 新田守 | 78,000円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 11R | [岩]テングクラブ | 1600m | 曇/良 | 1番 | 2人 | 6着/11頭 | 1:40.2 | 0.7 | 37.4 | 9-6 | 512 | 54.0 | 新田守 | 0円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 8R | [岩]カレンザブーケ | 1400m | 曇/良 | 8番 | 4人 | 6着/8頭 | 1:28.3 | 2.2 | 39.4 | 2-4 | 452 | 52.0 | 新田守 | 0円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 7R | [岩]フークアーデル | 1400m | 曇/良 | 8番 | 7人 | 8着/8頭 | 1:30.7 | 3.0 | 41.6 | 3-6 | 493 | 54.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 6R | [岩]ティーライトニング | 1400m | 曇/良 | 3番 | 5人 | 3着/7頭 | 1:27.6 | 0.4 | 37.9 | 7-6 | 451 | 54.0 | 佐藤雅 | 86,000円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 5R | [岩]シェリーアモール | 1000m | 曇/良 | 6番 | 4人 | 8着/10頭 | 1:01.3 | 2.0 | 36.9 | 4-6 | 433 | 52.0 | 西野直 | 0円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 4R | [岩]ルーナ | 1000m | 曇/良 | 8番 | 8人 | 9着/10頭 | 1:02.0 | 2.1 | 35.8 | 10-10 | 448 | 52.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 3R | [岩]エイシンティズナウ | 1200m | 曇/良 | 10番 | 9人 | 12着/12頭 | 1:16.0 | 2.5 | 39.7 | 5-9 | 459 | 52.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/17 | 盛岡 | 1R | [岩]サドルトウショウ | 1200m | 曇/良 | 3番 | 6人 | 5着/11頭 | 1:14.6 | 1.1 | 37.9 | 4-3 | 492 | 52.0 | 千博次 | 35,000円 | |
| 26/08/16 | 盛岡 | 10R | [岩]エイシンヌチマシヌ | 1400m | 晴/良 | 6番 | 5人 | 7着/11頭 | 1:27.4 | 0.5 | 38.7 | 8-8 | 468 | 52.0 | 千博次 | 0円 | |
| 26/08/16 | 盛岡 | 9R | [岩]ロードトワイライト | 1000m | 晴/良 | 8番 | 4人 | 6着/10頭 | 1:00.6 | 1.0 | 36.8 | 2-3 | 469 | 54.0 | 関本浩 | 0円 | |
| 26/08/16 | 盛岡 | 8R | [岩]タイコネン | 1000m | 晴/良 | 3番 | 4人 | 6着/10頭 | 1:00.4 | 1.4 | 36.1 | 7-3 | 496 | 52.0 | 櫻田康 | 0円 | |
| 26/08/16 | 盛岡 | 7R | [岩]リンクルリンク | 1400m | 晴/良 | 4番 | 6人 | 10着/11頭 | 1:29.7 | 3.5 | 42.2 | 2-3 | 447 | 52.0 | 千博次 | 0円 | |
| 26/08/16 | 盛岡 | 3R | [岩]ドルチェヴィータ | 1200m | 晴/稍重 | 2番 | 5人 | 1着/8頭 | 1:13.7 | 0.2 | 37.0 | 1-1 | 450 | 52.0 | 工藤裕 | 430,000円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。