分析
| 馬名 所属 性齢 毛色 | 騎手負担 | オッズ | 生涯勝率 | 騎手勝率 | 浦和 | 船橋 | 大井 | 川崎 | 短距離 | 中距離 | 長距離 | 1人気 | 2人気 | 3人気 | 4人気以下 | 良 | 稍重 | 重 | 不良 | 1月〜3月 | 4月〜6月 | 7月〜9月 | 10月〜12月 | 1-2枠 | 3-4枠 | 5-6枠 | 7-8枠 |
|---|
| 枠番 | 馬番 |
父馬名 馬名 所属 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主名 |
騎手 調教師 |
単勝 オッズ |
生涯勝率 | 当該 騎手 騎乗時 勝率 |
競馬場別勝率 | 距離別勝率 | 人気別勝率 | 馬場状態別勝率 | 季節別勝率 | 枠番別勝率 | |||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 浦和 | 船橋 | 大井 | 川崎 | 短距離 | 中距離 | 長距離 | 1人気 | 2人気 | 3人気 | 4人気 以下 |
良 | 稍重 | 重 | 不良 | 1月〜3月 | 4月〜6月 | 7月〜9月 | 10月〜12月 | 1-2枠 | 3-4枠 | 5-6枠 | 7-8枠 | |||||||
| 1 | 1 | フィレンツェファイア エリンフレーム [川崎] 牝3 栗毛 エリンアクトレス (スクリーンヒーロー) 田頭勇貴 |
野畑凌
鈴木義 |
22.2% (2/9) |
66.7% (2/3) |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
66.7% (2/3) |
0.0% (0/4) |
40.0% (2/5) |
データ なし |
100.0% (1/1) |
50.0% (1/2) |
データ なし |
0.0% (0/6) |
25.0% (2/8) |
0.0% (0/1) |
データ なし |
データ なし |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/3) |
66.7% (2/3) |
データ なし |
0.0% (0/2) |
50.0% (1/2) |
50.0% (1/2) |
0.0% (0/3) |
|
| 2 | 2 | レイデオロ マッセダムール [川崎] 牝4 鹿毛 ドロミティ (Pure Prize) 村上欽哉 |
御神訓
林隆之 |
41.2% (7/17) |
33.3% (1/3) |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
22.2% (2/9) |
100.0% (3/3) |
33.3% (4/12) |
データ なし |
62.5% (5/8) |
50.0% (1/2) |
0.0% (0/2) |
20.0% (1/5) |
37.5% (3/8) |
60.0% (3/5) |
50.0% (1/2) |
データ なし |
0.0% (0/4) |
0.0% (0/3) |
75.0% (6/8) |
50.0% (1/2) |
50.0% (1/2) |
25.0% (2/8) |
33.3% (1/3) |
75.0% (3/4) |
|
| 3 | 3 | アドミラブル ミスサラワク [川崎] 牝5 鹿毛 ファンシーアモン (ソングオブウインド) 乙訓史樹 |
佐野遥
鈴木義 |
5.7% (2/35) |
25.0% (1/4) |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
16.7% (1/6) |
0.0% (0/1) |
5.6% (1/18) |
7.7% (1/13) |
0.0% (0/1) |
20.0% (1/5) |
0.0% (0/2) |
3.7% (1/27) |
6.3% (1/16) |
8.3% (1/12) |
0.0% (0/4) |
データ なし |
12.5% (1/8) |
0.0% (0/10) |
9.1% (1/11) |
0.0% (0/6) |
33.3% (1/3) |
9.1% (1/11) |
0.0% (0/13) |
0.0% (0/8) |
|
| 3 | 4 | カリフォルニアクローム メイショウマチルダ [川崎] 牝4 鹿毛 メイショウイザヨイ (オレハマッテルゼ) 豊島愛子 |
山林信
村田順 |
20.0% (3/15) |
28.6% (2/7) |
データ なし |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/1) |
37.5% (3/8) |
0.0% (0/1) |
33.3% (3/9) |
データ なし |
33.3% (1/3) |
50.0% (2/4) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/7) |
16.7% (1/6) |
33.3% (1/3) |
100.0% (1/1) |
データ なし |
50.0% (2/4) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/5) |
33.3% (1/3) |
33.3% (1/3) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/2) |
28.6% (2/7) |
|
| 4 | 5 | キズナ マルターズヴェロス [船橋] 牡4 青鹿毛 トップオブドーラ (Grand Slam) 藤田在子 |
岡村健
齊藤敏 |
0.0% (0/15) |
0.0% (0/8) |
データ なし |
0.0% (0/7) |
データ なし |
0.0% (0/2) |
データ なし |
0.0% (0/9) |
0.0% (0/4) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/4) |
0.0% (0/7) |
0.0% (0/7) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/5) |
0.0% (0/7) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/6) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/5) |
|
| 4 | 6 | コパノリッキー エイシンキャロッツ [船橋] 牡4 栗毛 エーシンヴァーゴウ (ファルブラヴ) 平井克彦 |
木間龍
矢野義 |
24.0% (6/25) |
50.0% (1/2) |
データ なし |
50.0% (1/2) |
データ なし |
データ なし |
33.3% (1/3) |
25.0% (5/20) |
0.0% (0/2) |
71.4% (5/7) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/4) |
8.3% (1/12) |
23.8% (5/21) |
100.0% (1/1) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/3) |
12.5% (1/8) |
37.5% (3/8) |
33.3% (2/6) |
25.0% (1/4) |
0.0% (0/2) |
33.3% (2/6) |
23.1% (3/13) |
|
| 5 | 7 | エイシンフラッシュ フラッシュタイム [浦和] 牡4 黒鹿毛 ダンツスウィフト (ダイワメジャー) 田頭勇貴 |
岡田大
吉田正 |
4.0% (1/25) |
0.0% (0/4) |
9.1% (1/11) |
0.0% (0/1) |
データ なし |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/4) |
6.3% (1/16) |
0.0% (0/3) |
100.0% (1/1) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/19) |
0.0% (0/11) |
11.1% (1/9) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/2) |
16.7% (1/6) |
0.0% (0/7) |
0.0% (0/7) |
0.0% (0/5) |
0.0% (0/4) |
0.0% (0/5) |
11.1% (1/9) |
0.0% (0/7) |
|
| 5 | 8 | ハービンジャー エイシンゾディアク [浦和] 牡5 鹿毛 エイシンカラット (Tale of Ekati) 北原大史 |
室陽一
横山保 |
14.7% (5/34) |
0.0% (0/1) |
12.5% (2/16) |
0.0% (0/1) |
データ なし |
40.0% (2/5) |
100.0% (1/1) |
13.8% (4/29) |
データ なし |
66.7% (2/3) |
28.6% (2/7) |
16.7% (1/6) |
0.0% (0/18) |
16.7% (3/18) |
28.6% (2/7) |
0.0% (0/4) |
0.0% (0/1) |
11.1% (1/9) |
33.3% (3/9) |
0.0% (0/10) |
16.7% (1/6) |
14.3% (1/7) |
20.0% (1/5) |
14.3% (2/14) |
12.5% (1/8) |
|
| 6 | 9 | デクラレーションオブウォー ダイゴホマレリュウ [川崎] 牡5 鹿毛 ラブリースター (サウスヴィグラス) 会田裕一 |
藤江渉
山田質 |
11.1% (5/45) |
22.7% (5/22) |
50.0% (2/4) |
28.6% (2/7) |
データ なし |
6.7% (1/15) |
0.0% (0/2) |
11.1% (3/27) |
13.3% (2/15) |
50.0% (2/4) |
0.0% (0/2) |
14.3% (1/7) |
6.3% (2/32) |
5.9% (1/17) |
13.3% (2/15) |
16.7% (1/6) |
16.7% (1/6) |
20.0% (2/10) |
23.1% (3/13) |
0.0% (0/13) |
0.0% (0/9) |
25.0% (2/8) |
8.3% (1/12) |
6.7% (1/15) |
10.0% (1/10) |
|
| 6 | 10 | マインドユアビスケッツ ブランディストック [川崎] セ4 栗毛 アラドヴァル (シンボリクリスエス) (株)社台レースホース |
新原周
山崎尋 |
5.9% (1/17) |
データ なし |
データ なし |
100.0% (1/1) |
データ なし |
0.0% (0/11) |
データ なし |
6.3% (1/16) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/3) |
20.0% (1/5) |
0.0% (0/7) |
0.0% (0/7) |
16.7% (1/6) |
0.0% (0/4) |
データ なし |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/5) |
0.0% (0/4) |
20.0% (1/5) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/4) |
16.7% (1/6) |
0.0% (0/5) |
|
| 7 | 11 | ドレフォン シゲルオトコギ [川崎] 牡6 鹿毛 ダイワドレッサー (ネオユニヴァース) 關美和 |
増田充
鈴木義 |
13.6% (3/22) |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
18.8% (3/16) |
データ なし |
17.6% (3/17) |
0.0% (0/3) |
33.3% (2/6) |
100.0% (1/1) |
0.0% (0/5) |
0.0% (0/10) |
7.1% (1/14) |
50.0% (1/2) |
0.0% (0/2) |
50.0% (1/2) |
11.1% (1/9) |
0.0% (0/4) |
0.0% (0/1) |
25.0% (2/8) |
25.0% (1/4) |
16.7% (1/6) |
0.0% (0/5) |
14.3% (1/7) |
|
| 7 | 12 | フリオーソ オニノタマゴ [川崎] 牡5 黒鹿毛 シャドークイーン (マンハッタンカフェ) 木村恵理 |
古岡勇
安池成 |
7.1% (1/14) |
0.0% (0/6) |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
7.1% (1/14) |
データ なし |
7.1% (1/14) |
データ なし |
50.0% (1/2) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/9) |
0.0% (0/6) |
20.0% (1/5) |
0.0% (0/3) |
データ なし |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/5) |
0.0% (0/3) |
33.3% (1/3) |
0.0% (0/6) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/2) |
33.3% (1/3) |
|
| 8 | 13 | ナダル ノンスタンダルド [船橋] 牝4 栗毛 クレーデリンテ (ダイワメジャー) 原禮子レーシング(株) |
本田重
森泰斗 |
10.0% (1/10) |
データ なし |
データ なし |
0.0% (0/2) |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
0.0% (0/3) |
16.7% (1/6) |
0.0% (0/1) |
33.3% (1/3) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/5) |
0.0% (0/5) |
33.3% (1/3) |
0.0% (0/1) |
データ なし |
0.0% (0/3) |
50.0% (1/2) |
0.0% (0/3) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/3) |
25.0% (1/4) |
0.0% (0/1) |
|
| 8 | 14 | モーニン ポジティビティ [川崎] 牡4 栗毛 レースドール (クロフネ) 清宮義男 |
西啓太
山崎裕 |
12.9% (4/31) |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
15.4% (4/26) |
0.0% (0/5) |
25.0% (1/4) |
0.0% (0/3) |
25.0% (2/8) |
6.3% (1/16) |
13.3% (2/15) |
25.0% (2/8) |
0.0% (0/4) |
0.0% (0/4) |
10.0% (1/10) |
14.3% (1/7) |
16.7% (1/6) |
12.5% (1/8) |
0.0% (0/4) |
14.3% (1/7) |
0.0% (0/11) |
33.3% (3/9) |
|
| 馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ (人気) |
|---|---|
| 1 エリンフレーム |
野畑凌 (川崎) 53.0 |
| 2 マッセダムール |
御神訓 (大井) 54.0 |
| 3 ミスサラワク |
佐野遥 (川崎) 54.0 |
| 4 メイショウマチルダ |
山林信 (川崎) 54.0 |
| 5 マルターズヴェロス |
岡村健 (船橋) 56.0 |
| 6 エイシンキャロッツ |
木間龍 (船橋) 56.0 |
| 7 フラッシュタイム |
岡田大 (浦和) 56.0 |
| 8 エイシンゾディアク |
室陽一 (浦和) 56.0 |
| 9 ダイゴホマレリュウ |
藤江渉 (川崎) 56.0 |
| 10 ブランディストック |
新原周 (川崎) 56.0 |
| 11 シゲルオトコギ |
増田充 (川崎) 56.0 |
| 12 オニノタマゴ |
古岡勇 (川崎) 56.0 |
| 13 ノンスタンダルド |
本田重 (船橋) 54.0 |
| 14 ポジティビティ |
西啓太 (大井) 56.0 |
※現在の表示データです。
※馬、騎手のデータは前日までのデータです。
※本競走の条件に該当する列は、背景色が灰色で表示されます。「人気」はページ読み込み時点のオッズから該当列を判別します。
※本ページにおける短距離は1200m以下、中距離は1201m〜1799m、長距離は1800m以上で分類しています。
※条件名をクリックすると、その条件での勝率降順、勝率昇順、初期状態の順に並び替わります。
※グラフは勝率1位が赤色、2位が青色、3位が黄色で表示されます。
※同率のとき、グラフは同じ色で表示されます。