分析
| 馬名 所属 性齢 毛色 | 騎手負担 | オッズ | 生涯勝率 | 浦和 | 船橋 | 大井 | 川崎 | 短距離 | 中距離 | 長距離 | 1人気 | 2人気 | 3人気 | 4人気以下 |
|---|
| 枠番 | 馬番 |
父馬名 馬名 所属 性齢 毛色 母馬名 (母父馬名) 馬主名 |
騎手 調教師 |
単勝 オッズ |
生涯勝率 | 競馬場別勝率 | 距離別勝率 | 人気別勝率 | ||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 浦和 | 船橋 | 大井 | 川崎 | 短距離 | 中距離 | 長距離 | 1人気 | 2人気 | 3人気 | 4人気 以下 |
||||||
| 1 | 1 | マインドユアビスケッツ マインドユアミモザ [川崎] 牝6 栗毛 エイシンキンチェム (フジキセキ) 阿部秀夫 |
岡村健
河津裕 |
8.8% (543/6154) |
11.9% (99/830) |
3.8% (16/419) |
7.3% (18/245) |
8.7% (405/4633) |
5.7% (47/819) |
9.4% (470/4976) |
7.2% (26/359) |
34.4% (201/585) |
20.6% (119/578) |
12.1% (70/580) |
3.5% (153/4411) |
|
| 2 | 2 | リアルスティール マリーヌ [JRA] 牝4 鹿毛 フィールザレース (Orpen) 早野誠 |
矢野貴
齋藤崇 |
19.0% (19/100) |
0.0% (0/6) |
0.0% (0/8) |
12.5% (1/8) |
21.4% (3/14) |
20.0% (2/10) |
20.8% (15/72) |
11.1% (2/18) |
55.6% (10/18) |
24.0% (6/25) |
0.0% (0/12) |
6.7% (3/45) |
|
| 3 | 3 | Omaha Beach コルヴィル [JRA] 牝5 栗毛 ティザチック (Tiznow) (株)京都ホースレーシング |
黛弘人
柄崎将 |
33.3% (4/12) |
0.0% (0/2) |
0.0% (0/3) |
100.0% (1/1) |
66.7% (2/3) |
データ なし |
0.0% (0/6) |
66.7% (4/6) |
33.3% (1/3) |
60.0% (3/5) |
0.0% (0/1) |
0.0% (0/3) |
|
| 4 | 4 | カリフォルニアクローム ワチュゴナドゥ [川崎] 牡4 鹿毛 トウカイシュテルン (ストリートセンス) (有)二風谷ファーム |
本田重
山田質 |
5.9% (188/3179) |
7.1% (25/353) |
3.4% (9/261) |
2.5% (1/40) |
6.0% (151/2521) |
5.2% (34/652) |
6.1% (140/2302) |
6.2% (14/225) |
28.6% (38/133) |
21.5% (51/237) |
12.5% (34/273) |
2.6% (65/2536) |
|
| 5 | 5 | ルヴァンスレーヴ ワンモメンタム [JRA] セ3 黒鹿毛 ワンブレスアウェイ (ステイゴールド) (有)サンデーレーシング |
岩田康
古賀大 |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
データ なし |
|
| 6 | 6 | ニューイヤーズデイ エレファントラン [川崎] 牡4 栗毛 フルオブグレース (ヴィクトワールピサ) 吉田照哉 |
御神訓
山崎尋 |
9.0% (966/10764) |
9.6% (96/999) |
5.1% (44/855) |
5.5% (20/363) |
9.4% (804/8524) |
7.7% (86/1117) |
9.3% (865/9305) |
4.4% (15/342) |
39.0% (383/981) |
19.3% (192/997) |
11.9% (123/1036) |
3.5% (268/7750) |
|
| 6 | 7 | レッドファルクス ハナノウタゲ [川崎] 牝4 鹿毛 ブロークンソード (Broken Vow) 浅沼廣幸 |
新原周
山崎裕 |
9.5% (452/4747) |
7.8% (27/346) |
3.2% (9/285) |
0.0% (0/63) |
10.3% (415/4041) |
10.2% (122/1191) |
9.3% (312/3337) |
8.2% (18/219) |
36.6% (207/566) |
16.7% (97/582) |
9.8% (52/531) |
3.1% (96/3068) |
|
| 7 | 8 | ゴールドドリーム ハードシングス [JRA] 牡3 鹿毛 アンジェラスキッス (Gone West) フィールドレーシング |
笹川翼
小崎憲 |
23.0% (69/300) |
27.3% (9/33) |
28.1% (9/32) |
26.5% (9/34) |
16.9% (10/59) |
15.0% (3/20) |
19.7% (43/218) |
37.1% (23/62) |
59.4% (41/69) |
23.3% (10/43) |
7.0% (3/43) |
10.3% (15/145) |
|
| 7 | 9 | ルヴァンスレーヴ レッドエウロス [JRA] セ4 鹿毛 レッドパラス (クロフネ) (株)東京ホースレーシング |
野中悠
田中博 |
30.4% (21/69) |
27.3% (3/11) |
38.5% (5/13) |
38.5% (5/13) |
0.0% (0/11) |
0.0% (0/3) |
23.3% (10/43) |
47.8% (11/23) |
52.2% (12/23) |
31.3% (5/16) |
50.0% (3/6) |
4.2% (1/24) |
|
| 8 | 10 | オーヴァルエース ファリードゥーン [川崎] 牡4 鹿毛 メイショウゴウヒメ (ジャングルポケット) ウエスト.フォレスト.ステイブル(株) |
町田直
鈴木義 |
10.1% (532/5271) |
8.7% (40/461) |
5.1% (21/410) |
5.1% (9/177) |
11.0% (462/4213) |
9.0% (104/1159) |
10.7% (412/3864) |
6.5% (16/248) |
42.9% (199/464) |
20.8% (103/496) |
14.5% (72/495) |
4.1% (158/3816) |
|
| 8 | 11 | ウインブライト マイネルミラケル [JRA] 牡3 芦毛 ブーケドロゼブルー (ロージズインメイ) (株)サラブレッドクラブ・ラフィアン |
柴田大
畠山吉 |
9.5% (20/210) |
8.1% (3/37) |
18.4% (7/38) |
3.7% (1/27) |
4.0% (2/50) |
4.2% (1/24) |
9.4% (13/138) |
12.5% (6/48) |
33.3% (7/21) |
13.8% (4/29) |
18.8% (6/32) |
2.3% (3/128) |
|
| 馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ (人気) |
|---|---|
| 1 マインドユアミモザ |
岡村健 (船橋) 55.0 |
| 2 マリーヌ |
矢野貴 (大井) 55.0 |
| 3 コルヴィル |
黛弘人 (JRA) 55.0 |
| 4 ワチュゴナドゥ |
本田重 (船橋) 57.0 |
| 5 ワンモメンタム |
岩田康 (JRA) 57.0 |
| 6 エレファントラン |
御神訓 (大井) 57.0 |
| 7 ハナノウタゲ |
新原周 (川崎) 55.0 |
| 8 ハードシングス |
笹川翼 (大井) 57.0 |
| 9 レッドエウロス |
野中悠 (JRA) 57.0 |
| 10 ファリードゥーン |
町田直 (川崎) 57.0 |
| 11 マイネルミラケル |
柴田大 (JRA) 57.0 |
※現在の表示データです。
※調教師のデータは前日までのデータです。
※本競走の条件に該当する列は、背景色が灰色で表示されます。「人気」はページ読み込み時点のオッズから該当列を判別します。
※本ページにおける短距離は1200m以下、中距離は1201m〜1799m、長距離は1800m以上で分類しています。
※条件名をクリックすると、その条件での勝率降順、勝率昇順、初期状態の順に並び替わります。
※グラフは勝率1位が赤色、2位が青色、3位が黄色で表示されます。
※同率のとき、グラフは同じ色で表示されます。