2024年3月21日現在
生年月日 | 2000年3月15日 | 地方収得賞金 | 5,692,000 |
調教師 | - | ||
馬主名 |
冨藤 敏男
|
||
生産牧場 | 安達洋生 | ||
生産地 | 北海道新冠郡新冠町 |
生年月日 | 2000年3月15日 | 調教師 | - |
馬主名 |
冨藤 敏男
|
生産牧場 | 安達洋生 |
生産地 | 北海道新冠郡新冠町 | 地方収得賞金 | 5,692,000 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着以下 | 取消 他 | 合計 | 連対率 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
生涯 | 12 | 7 | 15 | 18 | 14 | 57 | 0 | 123 | 15.4 |
(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
本年 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
(中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 |
1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 連対率 | 最高タイム | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
馬場状態(ダート) | |||||||
良 | 6 | 3 | 5 | 57 | 71 | 12.7 | - |
稍重 | 2 | 1 | 1 | 18 | 22 | 13.6 | - |
重 | 1 | 2 | 3 | 7 | 13 | 23.1 | - |
不良 | 3 | 1 | 6 | 7 | 17 | 23.5 | - |
距離(ダート) | |||||||
800 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0.0 | 51.1 |
1400 | 7 | 6 | 8 | 58 | 79 | 16.5 | 1:28.1 |
1600 | 5 | 1 | 6 | 28 | 40 | 15.0 | 1:42.5 |
1800 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 2:04.2 |
1900 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 2:09.0 |
2500 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 2:50.1 |
場 | |||||||
浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
船橋 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | - |
大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
その他 | 12 | 7 | 15 | 88 | 122 | 15.6 | - |
季節 | |||||||
4月〜6月 | 3 | 1 | 4 | 19 | 27 | 14.8 | - |
7月〜9月 | 5 | 3 | 4 | 26 | 38 | 21.1 | - |
10月〜12月 | 0 | 1 | 3 | 24 | 28 | 3.6 | - |
1月〜3月 | 4 | 2 | 4 | 20 | 30 | 20.0 | - |
年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 騎手 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
2008 09/24 |
笠松 | 10着/10頭 |
サラ系C7組
|
山田順 | 晴/良 | 1:37.2 | 6.5 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 3番 | 10人 | 10-10-10 | 482 | 56.0 | 0円 | |||
2008 08/28 |
笠松 | 8着/10頭 |
サラ系C9組
|
山田順 | 曇/良 | 1:34.1 | 2.8 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 7番 | 9人 | 9-8-8 | 482 | 56.0 | 0円 | |||
2008 08/15 |
笠松 | 9着/9頭 |
頑張れ!!笠松競馬!!小澤杯 C(九)
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.8 | 3.8 | - | 藤田正 | |
4R | 1400m | 4番 | 7人 | 9-9-9 | 481 | 56.0 | 0円 | |||
2008 07/23 |
笠松 | 6着/8頭 |
サラ系C11組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.9 | 2.7 | - | 藤田正 | |
4R | 1400m | 3番 | 6人 | 8-8-7 | 477 | 56.0 | 0円 | |||
2008 07/10 |
笠松 | 9着/10頭 |
サラ系C10組
|
佐藤友 | 晴/良 | 1:34.9 | 4.2 | - | 藤田正 | |
7R | 1400m | 6番 | 6人 | 10-10-9 | 480 | 56.0 | 0円 | |||
2008 06/12 |
笠松 | 5着/9頭 |
サラ系C7組
|
寺地誠 | 晴/稍重 | 1:32.8 | 0.9 | - | 藤田正 | |
3R | 1400m | 2番 | 5人 | 8-6-5 | 489 | 56.0 | 0円 | |||
2008 05/30 |
笠松 | 4着/8頭 |
サラ系C8組
|
安部幸 | 曇/重 | 1:31.3 | 1.1 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 7番 | 4人 | 7-6-4 | 487 | 56.0 | 12,000円 | |||
2008 05/15 |
笠松 | 3着/10頭 |
サラ系C9組
|
岡部誠 | 晴/良 | 1:47.6 | 0.9 | - | 藤田正 | |
6R | 1600m | 3番 | 4人 | 7-1-2 | 499 | 56.0 | 21,000円 | |||
2008 04/25 |
笠松 | 7着/8頭 |
小川競馬ファン25周年記念 C(十)
|
山田順 | 晴/重 | 1:33.8 | 1.8 | - | 藤田正 | |
5R | 1400m | 8番 | 6人 | 6-6-7 | 504 | 56.0 | 0円 | |||
2008 04/03 |
笠松 | 7着/10頭 |
サラ系C10組
|
山田順 | 晴/良 | 1:49.2 | 2.1 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 8番 | 8人 | 8-8-7 | 518 | 56.0 | 0円 | |||
2008 03/13 |
笠松 | 6着/9頭 |
第一期篠崎ゼミ卒業記念 C(六)
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.5 | 1.5 | - | 藤田正 | |
5R | 1400m | 5番 | 8人 | 8-8-8 | 505 | 56.0 | 0円 | |||
2008 02/27 |
笠松 | 7着/10頭 |
サラ系C7組
|
山田順 | 晴/不良 | 1:48.2 | 2.1 | - | 藤田正 | |
6R | 1600m | 10番 | 8人 | 9-9-8 | 511 | 56.0 | 0円 | |||
2008 02/13 |
笠松 | 9着/9頭 |
サラ系C7組
|
高松亮 | 晴/重 | 1:33.3 | 3.1 | - | 藤田正 | |
10R | 1400m | 5番 | 7人 | 9-9-9 | 511 | 56.0 | 0円 | |||
2008 01/11 |
笠松 | 8着/10頭 |
競馬総合チャンネル賞 C(七)
|
岡部誠 | 曇/良 | 1:48.3 | 1.6 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 10番 | 7人 | 10-10-10 | 507 | 56.0 | 0円 | |||
2008 01/01 |
笠松 | 6着/9頭 |
楽天競馬杯 C(五)
|
佐藤友 | 雪/稍重 | 1:34.3 | 1.8 | - | 藤田正 | |
7R | 1400m | 3番 | 7人 | 9-9-8 | 520 | 56.0 | 0円 | |||
2007 12/13 |
笠松 | 9着/10頭 |
サラ系C2組選抜(イ)
|
山田順 | 晴/重 | 1:48.0 | 4.6 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 2番 | 9人 | 10-10-10 | 524 | 56.0 | 0円 | |||
2007 11/27 |
笠松 | 8着/9頭 |
サラ系C2組選抜(イ)
|
岡部誠 | 曇/良 | 1:33.1 | 1.7 | - | 藤田正 | |
11R | 1400m | 1番 | 8人 | 9-9-9 | 507 | 56.0 | 0円 | |||
2007 11/08 |
笠松 | 8着/10頭 |
せせらぎ特別 C(一)
|
濱口楠 | 晴/良 | 2:04.2 | 2.2 | - | 藤田正 | |
10R | 1800m | 3番 | 6人 | 5-7-8 | 518 | 56.0 | 0円 | |||
2007 10/11 |
笠松 | 8着/10頭 |
C級チャンピオン C(一) 特別
|
安部幸 | 晴/良 | 1:46.4 | 1.9 | - | 藤田正 | |
11R | 1600m | 1番 | 6人 | 9-9-9 | 497 | 56.0 | 0円 | |||
2007 09/26 |
笠松 | 9着/10頭 |
竜神特別 C(一)
|
山田順 | 晴/良 | 1:48.8 | 2.6 | - | 藤田正 | |
11R | 1600m | 1番 | 8人 | 10-10-10 | 494 | 56.0 | 0円 | |||
2007 09/13 |
笠松 | 7着/8頭 |
すすき特別 C(一)
|
山田順 | 晴/良 | 1:48.1 | 2.1 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 2番 | 8人 | 8-8-8 | 495 | 56.0 | 0円 | |||
2007 08/29 |
笠松 | 7着/9頭 |
サラ系B4組選抜(ロ)
|
佐藤友 | 曇/稍重 | 1:48.1 | 2.9 | - | 藤田正 | |
6R | 1600m | 1番 | 7人 | 9-9-8 | 493 | 56.0 | 0円 | |||
2007 08/16 |
笠松 | 6着/8頭 |
元広・千秋・美和誕生日記念 B(七)
|
筒井勇 | 晴/良 | 1:46.6 | 2.8 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 4番 | 6人 | 8-7-7 | 494 | 56.0 | 0円 | |||
2007 07/16 |
笠松 | 6着/10頭 |
キリンクラシックラガー杯 B(二) 選抜
|
山田順 | 晴/良 | 1:48.6 | 3.3 | - | 藤田正 | |
8R | 1600m | 5番 | 6人 | 8-8-8 | 488 | 56.0 | 0円 | |||
2007 07/03 |
笠松 | 9着/10頭 |
サラ系B6組
|
山田順 | 晴/不良 | 1:31.4 | 2.1 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 2番 | 10人 | 10-10-10 | 485 | 56.0 | 0円 | |||
2007 06/13 |
笠松 | 9着/9頭 |
サラ系B6組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.7 | 2.5 | - | 藤田正 | |
4R | 1400m | 5番 | 7人 | 8-8-8 | 480 | 56.0 | 0円 | |||
2007 06/01 |
笠松 | 10着/10頭 |
サラ系B5組
|
山田順 | 晴/良 | 1:48.1 | 4.2 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 2番 | 7人 | 9-10-10 | 477 | 56.0 | 0円 | |||
2007 03/13 |
笠松 | 8着/10頭 |
サラ系B5組選抜(ロ)
|
山田順 | 晴/不良 | 1:46.1 | 2.7 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 5番 | 8人 | 10-10-10 | 490 | 56.0 | 0円 | |||
2007 02/26 |
笠松 | 8着/9頭 |
サラ系B5組選抜(ロ)
|
山田順 | 晴/良 | 1:49.5 | 3.0 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 7番 | 5人 | 7-6-7 | 501 | 56.0 | 0円 | |||
2007 02/12 |
笠松 | 7着/9頭 |
こぶし特別 B(四)
|
山田順 | 晴/良 | 1:46.9 | 0.9 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 3番 | 6人 | 4-6-5 | 492 | 56.0 | 0円 | |||
2007 01/22 |
笠松 | 8着/10頭 |
睦月特別 B(三)
|
山田順 | 晴/良 | 1:48.1 | 1.2 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 5番 | 5人 | 8-8-9 | 492 | 56.0 | 0円 | |||
2007 01/09 |
笠松 | 1着/10頭 |
サラ系B5組選抜(ロ)
|
岡部誠 | 晴/不良 | 1:45.3 | 0.0 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 7番 | 4人 | 4-3-3 | 491 | 56.0 | 180,000円 | |||
2006 12/29 |
笠松 | 6着/9頭 |
サラ系B2組選抜(イ)
|
山田順 | 晴/稍重 | 1:47.0 | 1.6 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 5番 | 5人 | 5-6-6 | 491 | 56.0 | 0円 | |||
2006 12/11 |
笠松 | 5着/10頭 |
サラ系B2組選抜(イ)
|
山田順 | 晴/稍重 | 1:46.7 | 2.4 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 2番 | 5人 | 6-7-7 | 493 | 56.0 | 0円 | |||
2006 11/20 |
笠松 | 3着/10頭 |
サラ系B2組選抜(イ)
|
安部幸 | 曇/不良 | 1:46.8 | 1.9 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 1番 | 3人 | 3-4-4 | 498 | 56.0 | 24,000円 | |||
2006 11/08 |
笠松 | 7着/10頭 |
サラ系A5組B3組
|
岡部誠 | 晴/良 | 1:32.5 | 1.8 | - | 藤田正 | |
7R | 1400m | 9番 | 5人 | 9-7-6 | 499 | 56.0 | 0円 | |||
2006 10/17 |
笠松 | 2着/10頭 |
飛騨美濃合併130周年記念 中濃地域特別 B(四)
|
山田順 | 晴/良 | 1:45.2 | 0.4 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 10番 | 8人 | 6-6-2 | 486 | 56.0 | 55,000円 | |||
2006 10/03 |
笠松 | 6着/9頭 |
陣屋特別 B(四)
|
山田順 | 晴/稍重 | 1:45.2 | 0.9 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 4番 | 9人 | 8-8-7 | 491 | 56.0 | 0円 | |||
2006 09/12 |
笠松 | 6着/9頭 |
海津資材(かいづしざい)杯 B(五) 特別
|
山田順 | 曇/良 | 1:46.1 | 1.9 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 6番 | 5人 | 9-8-8 | 488 | 55.0 | 0円 | |||
2006 08/29 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系B2組選抜(イ)
|
安部幸 | 晴/良 | 1:31.6 | 1.9 | - | 藤田正 | |
10R | 1400m | 1番 | 3人 | 6-5-4 | 478 | 56.0 | 13,000円 | |||
2006 08/13 |
金沢 | 8着/10頭 |
イヌワシ賞(白山大賞典トライアル)
|
山田順 | 晴/良 | 2:09.0 | 3.7 | - | 藤田正 | |
10R | 1900m | 2番 | 8人 | 6-8-8 | 475 | 56.0 | 0円 | |||
2006 07/18 |
笠松 | 1着/8頭 |
恵那峡(えなきょう)特別 B(四)
|
東川公 | 雨/不良 | 1:45.6 | 0.6 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 3番 | 1人 | 4-2-2 | 482 | 56.0 | 250,000円 | |||
2006 07/05 |
笠松 | 2着/10頭 |
サラ系B4組選抜(ロ)
|
吉田稔 | 曇/不良 | 1:29.9 | 1.3 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 2番 | 5人 | 7-5-5 | 480 | 56.0 | 53,000円 | |||
2006 06/13 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系B6組
|
岡部誠 | 晴/良 | 1:29.5 | 1.3 | - | 藤田正 | |
7R | 1400m | 5番 | 7人 | 8-6-5 | 490 | 56.0 | 12,000円 | |||
2006 05/29 |
笠松 | 9着/9頭 |
サラ系B4組選抜(ロ)
|
安部幸 | 晴/良 | 1:32.1 | 1.9 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 8番 | 6人 | 9-9-9 | 498 | 56.0 | 0円 | |||
2006 05/16 |
笠松 | 8着/10頭 |
サラ系B6組
|
安部幸 | 曇/稍重 | 1:32.4 | 1.0 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 4番 | 3人 | 8-9-9 | 495 | 56.0 | 0円 | |||
2006 04/24 |
笠松 | 8着/8頭 |
菜の花特別 B(一)
|
山田順 | 晴/良 | 1:47.9 | 5.2 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 8番 | 4人 | 8-8-8 | 484 | 55.0 | 0円 | |||
2005 11/06 |
盛岡 | 10着/13頭 |
北上川大賞典
|
山田順 | 曇/良 | 2:50.1 | 2.4 | - | 藤田正 | |
10R | 2500m | 6番 | 9人 | 13-13-12 | 496 | 57.0 | 0円 | |||
2005 10/09 |
笠松 | 4着/9頭 |
JBCカウントダウン25 B(一) 特別
|
安部幸 | 晴/稍重 | 1:45.5 | 0.9 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 2番 | 1人 | 6-6-5 | 491 | 56.0 | 18,000円 | |||
2005 09/23 |
船橋 | 5着/7頭 | 山田順 | 曇/良 | 1:43.1 | 1.6 | 39.3 | 藤田正 | ||
9R | 1600m | 3番 | 5人 | 7-7-6 | 479 | 55.0 | 360,000円 | |||
2005 08/28 |
笠松 | 1着/8頭 |
キリンクラシックラガー杯 B(一) 特別
|
安部幸 | 曇/良 | 1:45.5 | 0.4 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 5番 | 3人 | 6-3-2 | 490 | 56.0 | 250,000円 | |||
2005 08/14 |
笠松 | 1着/9頭 |
サルビアグループ賞 B(三)
|
安部幸 | 曇/良 | 1:29.2 | 0.6 | - | 藤田正 | |
7R | 1400m | 1番 | 1人 | 4-3-2 | 488 | 56.0 | 160,000円 | |||
2005 07/27 |
笠松 | 1着/10頭 |
サラ系B6組選抜(ロ)
|
岡部誠 | 晴/良 | 1:44.7 | 0.1 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 3番 | 2人 | 8-6-2 | 487 | 56.0 | 180,000円 | |||
2005 07/11 |
笠松 | 2着/7頭 |
サラ系B6組選抜(ロ)
|
岡部誠 | 曇/良 | 1:29.4 | 0.1 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 4番 | 4人 | 5-5-1 | 484 | 56.0 | 45,000円 | |||
2005 06/21 |
笠松 | 3着/9頭 |
花しょうぶ特別 B(五)
|
岡部誠 | 曇/良 | 1:43.1 | 1.1 | - | 藤田正 | |
10R | 1600m | 7番 | 5人 | 7-7-5 | 485 | 56.0 | 26,000円 | |||
2005 06/02 |
笠松 | 1着/10頭 |
サラ系B9組
|
岡部誠 | 雨/稍重 | 1:44.5 | 0.8 | - | 藤田正 | |
8R | 1600m | 5番 | 1人 | 9-9-8 | 490 | 56.0 | 160,000円 | |||
2005 05/19 |
笠松 | 2着/9頭 |
サラ系B11組
|
岡部誠 | 晴/稍重 | 1:30.1 | 0.3 | - | 藤田正 | |
4R | 1400m | 5番 | 4人 | 6-6-4 | 494 | 56.0 | 40,000円 | |||
2005 04/28 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系B8組
|
山田順 | 晴/良 | 1:44.9 | 0.4 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 5番 | 2人 | 9-9-4 | 490 | 54.0 | 12,000円 | |||
2005 04/13 |
名古屋 | 6着/10頭 |
サラ系B7組
|
濱口楠 | 晴/稍重 | 1:31.7 | 1.2 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 7番 | 2人 | - | 494 | 55.0 | 0円 | |||
2005 04/06 |
笠松 | 5着/9頭 |
サラ系B8組
|
岡部誠 | 曇/良 | 1:30.5 | 3.0 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 8番 | 2人 | 5-6-5 | 492 | 56.0 | 0円 | |||
2005 03/11 |
笠松 | 2着/10頭 |
サラ系B11組
|
岡部誠 | 雨/重 | 1:29.9 | 0.4 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 1番 | 3人 | 4-4-3 | 487 | 55.0 | 53,000円 | |||
2005 02/25 |
笠松 | 3着/10頭 |
サラ系B12組
|
吉原寛 | 晴/稍重 | 1:30.4 | 0.2 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 3番 | 2人 | 6-6-5 | 489 | 55.0 | 28,000円 | |||
2005 02/17 |
名古屋 | 3着/10頭 |
サラB14組
|
吉原寛 | 晴/重 | 1:43.8 | 0.6 | - | 藤田正 | |
8R | 1600m | 3番 | 3人 | - | 487 | 55.0 | 20,000円 | |||
2005 02/11 |
笠松 | 2着/10頭 |
サラ系B12組
|
吉原寛 | 晴/重 | 1:29.8 | 0.1 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 7番 | 2人 | 9-8-6 | 486 | 55.0 | 53,000円 | |||
2005 01/28 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系B11組
|
吉原寛 | 晴/良 | 1:31.6 | 0.2 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 6番 | 5人 | 10-10-7 | 491 | 55.0 | 15,000円 | |||
2005 01/14 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系B12組
|
安部幸 | 晴/良 | 1:31.4 | 0.8 | - | 藤田正 | |
7R | 1400m | 6番 | 6人 | 9-9-8 | 489 | 55.0 | 15,000円 | |||
2004 12/30 |
笠松 | 10着/10頭 |
サラ系B10組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.5 | 2.1 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 1番 | 10人 | 10-10-10 | 495 | 52.0 | 0円 | |||
2004 12/14 |
笠松 | 9着/10頭 |
サラ系B10組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.6 | 2.1 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 2番 | 6人 | 9-10-10 | 487 | 52.0 | 0円 | |||
2004 11/26 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系B10組
|
安部幸 | 曇/良 | 1:30.7 | 0.7 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 1番 | 9人 | 4-7-5 | 486 | 55.0 | 15,000円 | |||
2004 11/04 |
笠松 | 6着/9頭 |
サラ系B10組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.3 | 1.3 | - | 藤田正 | |
5R | 1400m | 6番 | 6人 | 9-9-7 | 486 | 52.0 | 0円 | |||
2004 09/28 |
笠松 | 7着/10頭 |
サラ系B10組
|
山田順 | 晴/稍重 | 1:32.2 | 1.5 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 5番 | 6人 | 10-10-6 | 487 | 52.0 | 0円 | |||
2004 09/16 |
笠松 | 2着/10頭 |
サラ系B11組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.1 | 0.2 | - | 藤田正 | |
7R | 1400m | 2番 | 5人 | 10-10-5 | 478 | 52.0 | 53,000円 | |||
2004 09/08 |
名古屋 | 4着/9頭 |
サラ系B9組
|
山田順 | 晴/稍重 | 1:44.6 | 1.3 | - | 藤田正 | |
9R | 1600m | 6番 | 4人 | - | 477 | 52.0 | 15,000円 | |||
2004 09/02 |
笠松 | 3着/10頭 |
サラ系B12組
|
山田順 | 雨/不良 | 1:35.8 | 0.7 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 6番 | 1人 | 10-10-5 | 484 | 52.0 | 28,000円 | |||
2004 08/17 |
笠松 | 5着/9頭 |
シネマジャングル杯 B(四) 特別
|
山田順 | 雨/稍重 | 1:32.2 | 1.3 | - | 藤田正 | |
10R | 1400m | 2番 | 2人 | 9-9-9 | 480 | 52.0 | 0円 | |||
2004 07/30 |
笠松 | 1着/9頭 |
サラ系B13組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.7 | 0.0 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 2番 | 1人 | 9-8-4 | 474 | 52.0 | 210,000円 | |||
2004 07/12 |
笠松 | 5着/10頭 |
大日岳賞 B(六) 選抜
|
山田順 | 曇/良 | 1:30.9 | 0.7 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 3番 | 3人 | 10-10-6 | 474 | 52.0 | 0円 | |||
2004 06/25 |
笠松 | 1着/10頭 |
サラ系B17組・C3組
|
山田順 | 雨/不良 | 1:31.6 | 1.3 | - | 藤田正 | |
3R | 1400m | 7番 | 6人 | 9-9-1 | 478 | 53.0 | 180,000円 | |||
2004 06/03 |
笠松 | 5着/10頭 |
サラ系B16・C3組
|
山田順 | 晴/良 | 1:32.7 | 1.5 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 2番 | 5人 | 9-9-9 | 483 | 53.0 | 0円 | |||
2004 05/28 |
名古屋 | 4着/10頭 |
サラ系C2組
|
安部幸 | 晴/良 | 1:30.3 | 1.0 | - | 藤田正 | |
4R | 1400m | 5番 | 7人 | - | 484 | 55.0 | 14,000円 | |||
2004 05/20 |
笠松 | 3着/10頭 |
サラ系C2組選抜(イ)
|
山田順 | 雨/不良 | 1:33.2 | 0.5 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 2番 | 8人 | 10-10-8 | 489 | 52.0 | 28,000円 | |||
2004 04/29 |
笠松 | 7着/10頭 |
サラ系C2組選抜(イ)
|
山田順 | 晴/良 | 1:33.1 | 1.6 | - | 藤田正 | |
4R | 1400m | 7番 | 8人 | 9-9-10 | 490 | 52.0 | 0円 | |||
2004 04/09 |
笠松 | 8着/10頭 |
サラ系C1組特別(イ)
|
安部幸 | 晴/良 | 1:47.8 | 1.4 | - | 藤田正 | |
12R | 1600m | 9番 | 4人 | 9-8-8 | 487 | 55.0 | 0円 | |||
2004 03/16 |
笠松 | 1着/10頭 |
サラ系C13組
|
安部幸 | 晴/良 | 1:33.9 | 0.6 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 5番 | 4人 | 9-9-5 | 478 | 55.0 | 240,000円 | |||
2004 03/11 |
名古屋 | 10着/10頭 |
サラ系C8組選抜
|
安部幸 | 曇/良 | 1:32.7 | 2.9 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 4番 | 7人 | - | 484 | 55.0 | 0円 | |||
2004 02/29 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系C12組選抜(ロ)
|
吉原寛 | 曇/不良 | 1:31.1 | 1.4 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 9番 | 5人 | 10-9-6 | 480 | 55.0 | 24,000円 | |||
2004 02/15 |
笠松 | 1着/10頭 |
サラ系C19組
|
吉原寛 | 曇/重 | 1:33.0 | 0.4 | - | 藤田正 | |
2R | 1400m | 2番 | 1人 | 5-5-1 | 484 | 55.0 | 240,000円 | |||
2004 02/04 |
笠松 | 6着/10頭 |
サラ系C21組
|
鬼束亮 | 晴/重 | 1:34.4 | 1.0 | - | 藤田正 | |
3R | 1400m | 9番 | 5人 | 7-6-6 | 480 | 56.0 | 0円 | |||
2004 01/26 |
名古屋 | 1着/10頭 |
サラ系C24組
|
安部幸 | 晴/良 | 1:32.2 | 0.3 | - | 藤田正 | |
3R | 1400m | 7番 | 1人 | - | 474 | 55.0 | 240,000円 | |||
2004 01/19 |
名古屋 | 3着/10頭 |
サラ系C23組
|
戸部尚 | 晴/不良 | 1:30.6 | 0.2 | - | 藤田正 | |
4R | 1400m | 9番 | 1人 | - | 476 | 55.0 | 28,000円 | |||
2004 01/13 |
笠松 | 5着/10頭 |
サラ系C17組
|
鬼束亮 | 晴/良 | 1:34.1 | 1.6 | - | 藤田正 | |
3R | 1400m | 2番 | 4人 | 9-9-7 | 473 | 55.0 | 17,000円 | |||
2003 12/29 |
笠松 | 8着/10頭 |
サラ系3歳2組選抜
|
古川彰 | 晴/稍重 | 1:32.1 | 1.1 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 10番 | 10人 | 9-10-10 | 477 | 55.0 | 0円 | |||
2003 12/17 |
笠松 | 8着/10頭 |
サラ系3歳2組選抜
|
安部幸 | 晴/稍重 | 1:32.6 | 1.4 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 9番 | 5人 | 8-9-6 | 474 | 55.0 | 0円 | |||
2003 12/03 |
名古屋 | 8着/10頭 |
サラ3歳特別 3歳(一)
|
安部幸 | 晴/稍重 | 1:44.5 | 1.0 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 8番 | 6人 | - | 470 | 55.0 | 0円 | |||
2003 11/17 |
名古屋 | 7着/10頭 |
つわぶき特別 3歳(一)
|
柴山雄 | 晴/良 | 1:45.6 | 0.8 | - | 藤田正 | |
6R | 1600m | 8番 | 6人 | - | 470 | 55.0 | 0円 | |||
2003 10/10 |
名古屋 | 3着/10頭 |
サラ3歳特別 3歳(一)
|
宇佐亨 | 晴/良 | 1:43.4 | 0.7 | - | 藤田正 | |
7R | 1600m | 6番 | 8人 | - | 478 | 55.0 | 69,000円 | |||
2003 10/01 |
笠松 | 8着/9頭 |
イチイの木賞 3歳(二) 選抜
|
向山牧 | 晴/良 | 1:31.2 | 2.1 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 5番 | 9人 | 9-9-9 | 469 | 55.0 | 0円 | |||
2003 09/17 |
笠松 | 7着/10頭 |
ききょう賞 3歳(二) 選抜
|
向山牧 | 晴/良 | 1:31.4 | 0.6 | - | 藤田正 | |
10R | 1400m | 9番 | 9人 | 10-10-10 | 467 | 55.0 | 0円 | |||
2003 09/03 |
笠松 | 5着/8頭 |
蛭ケ野賞 3歳(二) 選抜
|
向山牧 | 晴/良 | 1:31.6 | 0.8 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 3番 | 8人 | 8-8-6 | 459 | 55.0 | 46,000円 | |||
2003 08/12 |
笠松 | 6着/9頭 |
金の弩標特別 3歳(一)
|
濱口楠 | 曇/不良 | 1:31.5 | 0.8 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 5番 | 7人 | 9-9-9 | 465 | 55.0 | 0円 | |||
2003 07/29 |
笠松 | 6着/9頭 |
サラ系3歳1組特別
|
柴山雄 | 曇/良 | 1:31.8 | 1.2 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 1番 | 1人 | 8-9-9 | 457 | 55.0 | 0円 | |||
2003 06/17 |
名古屋 | 5着/12頭 |
名古屋チャレンジカップ ピーチ賞 3歳
|
濱口楠 | 曇/不良 | 1:28.5 | 2.2 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 9番 | 9人 | - | 454 | 55.0 | 46,000円 | |||
2003 06/05 |
笠松 | 5着/10頭 |
揖斐川賞 3歳(二) 選抜
|
岡部誠 | 晴/良 | 1:30.2 | 0.5 | - | 藤田正 | |
11R | 1400m | 9番 | 7人 | 7-7-7 | 457 | 55.0 | 46,000円 | |||
2003 05/16 |
名古屋 | 3着/10頭 |
サラ3歳特別 3歳(一)
|
柴山雄 | 晴/重 | 1:42.5 | 0.2 | - | 藤田正 | |
4R | 1600m | 7番 | 5人 | - | 464 | 55.0 | 72,000円 | |||
2003 04/10 |
名古屋 | 1着/9頭 |
サラ3歳2組
|
柴山雄 | 晴/稍重 | 1:30.6 | 0.3 | - | 藤田正 | |
5R | 1400m | 9番 | 5人 | - | 470 | 55.0 | 300,000円 | |||
2003 03/24 |
名古屋 | 4着/8頭 |
3歳キング
|
倉地学 | 晴/良 | 1:46.5 | 1.2 | - | 藤田正 | |
5R | 1600m | 2番 | 5人 | - | 478 | 54.0 | 70,000円 | |||
2003 03/05 |
笠松 | 4着/10頭 |
つくし賞 3歳(二) 選抜
|
吉原寛 | 晴/重 | 1:29.6 | 1.0 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 7番 | 5人 | 9-9-9 | 482 | 54.0 | 70,000円 | |||
2003 02/19 |
笠松 | 5着/10頭 |
白梅賞 3歳(三) 選抜
|
川原正 | 晴/稍重 | 1:31.4 | 2.0 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 8番 | 4人 | 9-9-8 | 477 | 54.0 | 49,000円 | |||
2003 02/04 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系3歳3組
|
宮下康 | 曇/稍重 | 1:31.1 | 0.3 | - | 藤田正 | |
2R | 1400m | 8番 | 3人 | 7-7-6 | 479 | 54.0 | 36,000円 | |||
2003 01/24 |
笠松 | 3着/7頭 |
サラ系3歳2組選抜
|
吉原寛 | 晴/不良 | 1:28.5 | 1.1 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 5番 | 4人 | 5-5-5 | 480 | 54.0 | 71,000円 | |||
2003 01/09 |
笠松 | 6着/10頭 |
若松賞 3歳(二) 選抜
|
濱口楠 | 晴/不良 | 1:28.1 | 1.6 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 8番 | 10人 | 10-10-8 | 482 | 54.0 | 0円 | |||
2002 12/29 |
笠松 | 6着/9頭 |
サラ系2歳2組選抜
|
濱口楠 | 晴/稍重 | 1:32.0 | 1.7 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 3番 | 5人 | 8-9-8 | 474 | 54.0 | 0円 | |||
2002 12/24 |
名古屋 | 5着/6頭 |
サラ2歳選抜 2歳(二)
|
加藤誓 | 晴/重 | 1:32.5 | 1.4 | - | 藤田正 | |
2R | 1400m | 1番 | 3人 | - | 480 | 53.0 | 37,000円 | |||
2002 12/16 |
笠松 | 4着/8頭 |
サラ系2歳2組選抜
|
濱口楠 | 晴/良 | 1:31.9 | 1.1 | - | 藤田正 | |
6R | 1400m | 4番 | 6人 | 8-8-3 | 480 | 54.0 | 52,000円 | |||
2002 11/22 |
笠松 | 7着/10頭 |
JRA認定未勝利馬リバイバル(牡馬) 2歳(二)
|
高木健 | 晴/良 | 1:34.0 | 2.4 | - | 藤田正 | |
10R | 1400m | 4番 | 9人 | 4-3-5 | 481 | 54.0 | 0円 | |||
2002 11/06 |
笠松 | 3着/9頭 |
サラ系2歳1組特別
|
濱口楠 | 晴/重 | 1:30.1 | 0.4 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 7番 | 5人 | 9-9-7 | 480 | 54.0 | 105,000円 | |||
2002 10/17 |
笠松 | 4着/10頭 |
JRA認定未勝利馬リバイバル 2歳(一)
|
濱口楠 | 晴/良 | 1:30.8 | 1.3 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 3番 | 9人 | 8-8-6 | 472 | 54.0 | 198,000円 | |||
2002 09/23 |
笠松 | 4着/8頭 |
サラ系2歳2組選抜
|
古川彰 | 晴/良 | 1:31.8 | 1.0 | - | 藤田正 | |
5R | 1400m | 1番 | 4人 | 6-7-6 | 467 | 54.0 | 58,000円 | |||
2002 09/11 |
笠松 | 5着/10頭 |
JRA認定未勝利馬リバイバル 2歳(一)
|
古川彰 | 曇/良 | 1:30.8 | 0.4 | - | 藤田正 | |
8R | 1400m | 3番 | 8人 | 9-9-7 | 466 | 54.0 | 126,000円 | |||
2002 08/28 |
笠松 | 3着/10頭 |
サラ系2歳1組
|
古川彰 | 晴/良 | 1:31.9 | 0.7 | - | 藤田正 | |
2R | 1400m | 1番 | 3人 | 4-3-3 | 473 | 54.0 | 85,000円 | |||
2002 08/13 |
笠松 | 4着/10頭 |
サラ系2歳1組
|
古川彰 | 晴/良 | 1:32.2 | 2.1 | - | 藤田正 | |
3R | 1400m | 7番 | 6人 | 6-6-6 | 477 | 54.0 | 55,000円 | |||
2002 07/24 |
笠松 | 3着/10頭 |
JRA認定未勝利馬リバイバル 2歳(一)
|
古川彰 | 晴/良 | 1:31.5 | 0.7 | - | 藤田正 | |
9R | 1400m | 5番 | 6人 | 9-9-7 | 466 | 54.0 | 306,000円 | |||
2002 07/10 |
笠松 | 3着/8頭 |
JRA認定新馬チャレンジ 2歳(一)
|
古川彰 | 雨/不良 | 51.1 | 1.6 | - | 藤田正 | |
3R | 800m | 4番 | 8人 | 4-4 | 477 | 54.0 | 408,000円 |
年月日 | 場名 | R | レース名 | 距離 | 天候 馬場 |
馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 騎手 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08/09/24 | 笠松 | 8R |
サラ系C7組
|
1400m | 晴/良 | 3番 | 10人 | 10着/10頭 | 1:37.2 | 6.5 | - | 10-10-10 | 482 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/08/28 | 笠松 | 6R |
サラ系C9組
|
1400m | 曇/良 | 7番 | 9人 | 8着/10頭 | 1:34.1 | 2.8 | - | 9-8-8 | 482 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/08/15 | 笠松 | 4R |
頑張れ!!笠松競馬!!小澤杯 C(九)
|
1400m | 晴/良 | 4番 | 7人 | 9着/9頭 | 1:32.8 | 3.8 | - | 9-9-9 | 481 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/07/23 | 笠松 | 4R |
サラ系C11組
|
1400m | 晴/良 | 3番 | 6人 | 6着/8頭 | 1:32.9 | 2.7 | - | 8-8-7 | 477 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/07/10 | 笠松 | 7R |
サラ系C10組
|
1400m | 晴/良 | 6番 | 6人 | 9着/10頭 | 1:34.9 | 4.2 | - | 10-10-9 | 480 | 佐藤友 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/06/12 | 笠松 | 3R |
サラ系C7組
|
1400m | 晴/稍重 | 2番 | 5人 | 5着/9頭 | 1:32.8 | 0.9 | - | 8-6-5 | 489 | 寺地誠 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/05/30 | 笠松 | 6R |
サラ系C8組
|
1400m | 曇/重 | 7番 | 4人 | 4着/8頭 | 1:31.3 | 1.1 | - | 7-6-4 | 487 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 12,000円 |
08/05/15 | 笠松 | 6R |
サラ系C9組
|
1600m | 晴/良 | 3番 | 4人 | 3着/10頭 | 1:47.6 | 0.9 | - | 7-1-2 | 499 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 21,000円 |
08/04/25 | 笠松 | 5R |
小川競馬ファン25周年記念 C(十)
|
1400m | 晴/重 | 8番 | 6人 | 7着/8頭 | 1:33.8 | 1.8 | - | 6-6-7 | 504 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/04/03 | 笠松 | 7R |
サラ系C10組
|
1600m | 晴/良 | 8番 | 8人 | 7着/10頭 | 1:49.2 | 2.1 | - | 8-8-7 | 518 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/03/13 | 笠松 | 5R |
第一期篠崎ゼミ卒業記念 C(六)
|
1400m | 晴/良 | 5番 | 8人 | 6着/9頭 | 1:32.5 | 1.5 | - | 8-8-8 | 505 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/02/27 | 笠松 | 6R |
サラ系C7組
|
1600m | 晴/不良 | 10番 | 8人 | 7着/10頭 | 1:48.2 | 2.1 | - | 9-9-8 | 511 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/02/13 | 笠松 | 10R |
サラ系C7組
|
1400m | 晴/重 | 5番 | 7人 | 9着/9頭 | 1:33.3 | 3.1 | - | 9-9-9 | 511 | 高松亮 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/01/11 | 笠松 | 7R |
競馬総合チャンネル賞 C(七)
|
1600m | 曇/良 | 10番 | 7人 | 8着/10頭 | 1:48.3 | 1.6 | - | 10-10-10 | 507 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
08/01/01 | 笠松 | 7R |
楽天競馬杯 C(五)
|
1400m | 雪/稍重 | 3番 | 7人 | 6着/9頭 | 1:34.3 | 1.8 | - | 9-9-8 | 520 | 佐藤友 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/12/13 | 笠松 | 9R |
サラ系C2組選抜(イ)
|
1600m | 晴/重 | 2番 | 9人 | 9着/10頭 | 1:48.0 | 4.6 | - | 10-10-10 | 524 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/11/27 | 笠松 | 11R |
サラ系C2組選抜(イ)
|
1400m | 曇/良 | 1番 | 8人 | 8着/9頭 | 1:33.1 | 1.7 | - | 9-9-9 | 507 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/11/08 | 笠松 | 10R |
せせらぎ特別 C(一)
|
1800m | 晴/良 | 3番 | 6人 | 8着/10頭 | 2:04.2 | 2.2 | - | 5-7-8 | 518 | 濱口楠 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/10/11 | 笠松 | 11R |
C級チャンピオン C(一) 特別
|
1600m | 晴/良 | 1番 | 6人 | 8着/10頭 | 1:46.4 | 1.9 | - | 9-9-9 | 497 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/09/26 | 笠松 | 11R |
竜神特別 C(一)
|
1600m | 晴/良 | 1番 | 8人 | 9着/10頭 | 1:48.8 | 2.6 | - | 10-10-10 | 494 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/09/13 | 笠松 | 10R |
すすき特別 C(一)
|
1600m | 晴/良 | 2番 | 8人 | 7着/8頭 | 1:48.1 | 2.1 | - | 8-8-8 | 495 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/08/29 | 笠松 | 6R |
サラ系B4組選抜(ロ)
|
1600m | 曇/稍重 | 1番 | 7人 | 7着/9頭 | 1:48.1 | 2.9 | - | 9-9-8 | 493 | 佐藤友 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/08/16 | 笠松 | 7R |
元広・千秋・美和誕生日記念 B(七)
|
1600m | 晴/良 | 4番 | 6人 | 6着/8頭 | 1:46.6 | 2.8 | - | 8-7-7 | 494 | 筒井勇 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/07/16 | 笠松 | 8R |
キリンクラシックラガー杯 B(二) 選抜
|
1600m | 晴/良 | 5番 | 6人 | 6着/10頭 | 1:48.6 | 3.3 | - | 8-8-8 | 488 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/07/03 | 笠松 | 8R |
サラ系B6組
|
1400m | 晴/不良 | 2番 | 10人 | 9着/10頭 | 1:31.4 | 2.1 | - | 10-10-10 | 485 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/06/13 | 笠松 | 4R |
サラ系B6組
|
1400m | 晴/良 | 5番 | 7人 | 9着/9頭 | 1:32.7 | 2.5 | - | 8-8-8 | 480 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/06/01 | 笠松 | 7R |
サラ系B5組
|
1600m | 晴/良 | 2番 | 7人 | 10着/10頭 | 1:48.1 | 4.2 | - | 9-10-10 | 477 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/03/13 | 笠松 | 10R |
サラ系B5組選抜(ロ)
|
1600m | 晴/不良 | 5番 | 8人 | 8着/10頭 | 1:46.1 | 2.7 | - | 10-10-10 | 490 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/02/26 | 笠松 | 7R |
サラ系B5組選抜(ロ)
|
1600m | 晴/良 | 7番 | 5人 | 8着/9頭 | 1:49.5 | 3.0 | - | 7-6-7 | 501 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/02/12 | 笠松 | 10R |
こぶし特別 B(四)
|
1600m | 晴/良 | 3番 | 6人 | 7着/9頭 | 1:46.9 | 0.9 | - | 4-6-5 | 492 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/01/22 | 笠松 | 10R |
睦月特別 B(三)
|
1600m | 晴/良 | 5番 | 5人 | 8着/10頭 | 1:48.1 | 1.2 | - | 8-8-9 | 492 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
07/01/09 | 笠松 | 10R |
サラ系B5組選抜(ロ)
|
1600m | 晴/不良 | 7番 | 4人 | 1着/10頭 | 1:45.3 | 0.0 | - | 4-3-3 | 491 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 180,000円 |
06/12/29 | 笠松 | 9R |
サラ系B2組選抜(イ)
|
1600m | 晴/稍重 | 5番 | 5人 | 6着/9頭 | 1:47.0 | 1.6 | - | 5-6-6 | 491 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
06/12/11 | 笠松 | 9R |
サラ系B2組選抜(イ)
|
1600m | 晴/稍重 | 2番 | 5人 | 5着/10頭 | 1:46.7 | 2.4 | - | 6-7-7 | 493 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
06/11/20 | 笠松 | 10R |
サラ系B2組選抜(イ)
|
1600m | 曇/不良 | 1番 | 3人 | 3着/10頭 | 1:46.8 | 1.9 | - | 3-4-4 | 498 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 24,000円 |
06/11/08 | 笠松 | 7R |
サラ系A5組B3組
|
1400m | 晴/良 | 9番 | 5人 | 7着/10頭 | 1:32.5 | 1.8 | - | 9-7-6 | 499 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
06/10/17 | 笠松 | 9R |
飛騨美濃合併130周年記念 中濃地域特別 B(四)
|
1600m | 晴/良 | 10番 | 8人 | 2着/10頭 | 1:45.2 | 0.4 | - | 6-6-2 | 486 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 55,000円 |
06/10/03 | 笠松 | 10R |
陣屋特別 B(四)
|
1600m | 晴/稍重 | 4番 | 9人 | 6着/9頭 | 1:45.2 | 0.9 | - | 8-8-7 | 491 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
06/09/12 | 笠松 | 9R |
海津資材(かいづしざい)杯 B(五) 特別
|
1600m | 曇/良 | 6番 | 5人 | 6着/9頭 | 1:46.1 | 1.9 | - | 9-8-8 | 488 | 山田順 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
06/08/29 | 笠松 | 10R |
サラ系B2組選抜(イ)
|
1400m | 晴/良 | 1番 | 3人 | 4着/10頭 | 1:31.6 | 1.9 | - | 6-5-4 | 478 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 13,000円 |
06/08/13 | 金沢 | 10R |
イヌワシ賞(白山大賞典トライアル)
|
1900m | 晴/良 | 2番 | 8人 | 8着/10頭 | 2:09.0 | 3.7 | - | 6-8-8 | 475 | 山田順 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
06/07/18 | 笠松 | 9R |
恵那峡(えなきょう)特別 B(四)
|
1600m | 雨/不良 | 3番 | 1人 | 1着/8頭 | 1:45.6 | 0.6 | - | 4-2-2 | 482 | 東川公 | 56.0 | 藤田正 | 250,000円 |
06/07/05 | 笠松 | 6R |
サラ系B4組選抜(ロ)
|
1400m | 曇/不良 | 2番 | 5人 | 2着/10頭 | 1:29.9 | 1.3 | - | 7-5-5 | 480 | 吉田稔 | 56.0 | 藤田正 | 53,000円 |
06/06/13 | 笠松 | 7R |
サラ系B6組
|
1400m | 晴/良 | 5番 | 7人 | 4着/10頭 | 1:29.5 | 1.3 | - | 8-6-5 | 490 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 12,000円 |
06/05/29 | 笠松 | 8R |
サラ系B4組選抜(ロ)
|
1400m | 晴/良 | 8番 | 6人 | 9着/9頭 | 1:32.1 | 1.9 | - | 9-9-9 | 498 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
06/05/16 | 笠松 | 8R |
サラ系B6組
|
1400m | 曇/稍重 | 4番 | 3人 | 8着/10頭 | 1:32.4 | 1.0 | - | 8-9-9 | 495 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
06/04/24 | 笠松 | 9R |
菜の花特別 B(一)
|
1600m | 晴/良 | 8番 | 4人 | 8着/8頭 | 1:47.9 | 5.2 | - | 8-8-8 | 484 | 山田順 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
05/11/06 | 盛岡 | 10R |
北上川大賞典
|
2500m | 曇/良 | 6番 | 9人 | 10着/13頭 | 2:50.1 | 2.4 | - | 13-13-12 | 496 | 山田順 | 57.0 | 藤田正 | 0円 |
05/10/09 | 笠松 | 9R |
JBCカウントダウン25 B(一) 特別
|
1600m | 晴/稍重 | 2番 | 1人 | 4着/9頭 | 1:45.5 | 0.9 | - | 6-6-5 | 491 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 18,000円 |
05/09/23 | 船橋 | 9R | 1600m | 曇/良 | 3番 | 5人 | 5着/7頭 | 1:43.1 | 1.6 | 39.3 | 7-7-6 | 479 | 山田順 | 55.0 | 藤田正 | 360,000円 | |
05/08/28 | 笠松 | 9R |
キリンクラシックラガー杯 B(一) 特別
|
1600m | 曇/良 | 5番 | 3人 | 1着/8頭 | 1:45.5 | 0.4 | - | 6-3-2 | 490 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 250,000円 |
05/08/14 | 笠松 | 7R |
サルビアグループ賞 B(三)
|
1400m | 曇/良 | 1番 | 1人 | 1着/9頭 | 1:29.2 | 0.6 | - | 4-3-2 | 488 | 安部幸 | 56.0 | 藤田正 | 160,000円 |
05/07/27 | 笠松 | 9R |
サラ系B6組選抜(ロ)
|
1600m | 晴/良 | 3番 | 2人 | 1着/10頭 | 1:44.7 | 0.1 | - | 8-6-2 | 487 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 180,000円 |
05/07/11 | 笠松 | 8R |
サラ系B6組選抜(ロ)
|
1400m | 曇/良 | 4番 | 4人 | 2着/7頭 | 1:29.4 | 0.1 | - | 5-5-1 | 484 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 45,000円 |
05/06/21 | 笠松 | 10R |
花しょうぶ特別 B(五)
|
1600m | 曇/良 | 7番 | 5人 | 3着/9頭 | 1:43.1 | 1.1 | - | 7-7-5 | 485 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 26,000円 |
05/06/02 | 笠松 | 8R |
サラ系B9組
|
1600m | 雨/稍重 | 5番 | 1人 | 1着/10頭 | 1:44.5 | 0.8 | - | 9-9-8 | 490 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 160,000円 |
05/05/19 | 笠松 | 4R |
サラ系B11組
|
1400m | 晴/稍重 | 5番 | 4人 | 2着/9頭 | 1:30.1 | 0.3 | - | 6-6-4 | 494 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 40,000円 |
05/04/28 | 笠松 | 7R |
サラ系B8組
|
1600m | 晴/良 | 5番 | 2人 | 4着/10頭 | 1:44.9 | 0.4 | - | 9-9-4 | 490 | 山田順 | 54.0 | 藤田正 | 12,000円 |
05/04/13 | 名古屋 | 6R |
サラ系B7組
|
1400m | 晴/稍重 | 7番 | 2人 | 6着/10頭 | 1:31.7 | 1.2 | - | - | 494 | 濱口楠 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
05/04/06 | 笠松 | 9R |
サラ系B8組
|
1400m | 曇/良 | 8番 | 2人 | 5着/9頭 | 1:30.5 | 3.0 | - | 5-6-5 | 492 | 岡部誠 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
05/03/11 | 笠松 | 9R |
サラ系B11組
|
1400m | 雨/重 | 1番 | 3人 | 2着/10頭 | 1:29.9 | 0.4 | - | 4-4-3 | 487 | 岡部誠 | 55.0 | 藤田正 | 53,000円 |
05/02/25 | 笠松 | 8R |
サラ系B12組
|
1400m | 晴/稍重 | 3番 | 2人 | 3着/10頭 | 1:30.4 | 0.2 | - | 6-6-5 | 489 | 吉原寛 | 55.0 | 藤田正 | 28,000円 |
05/02/17 | 名古屋 | 8R |
サラB14組
|
1600m | 晴/重 | 3番 | 3人 | 3着/10頭 | 1:43.8 | 0.6 | - | - | 487 | 吉原寛 | 55.0 | 藤田正 | 20,000円 |
05/02/11 | 笠松 | 8R |
サラ系B12組
|
1400m | 晴/重 | 7番 | 2人 | 2着/10頭 | 1:29.8 | 0.1 | - | 9-8-6 | 486 | 吉原寛 | 55.0 | 藤田正 | 53,000円 |
05/01/28 | 笠松 | 9R |
サラ系B11組
|
1400m | 晴/良 | 6番 | 5人 | 4着/10頭 | 1:31.6 | 0.2 | - | 10-10-7 | 491 | 吉原寛 | 55.0 | 藤田正 | 15,000円 |
05/01/14 | 笠松 | 7R |
サラ系B12組
|
1400m | 晴/良 | 6番 | 6人 | 4着/10頭 | 1:31.4 | 0.8 | - | 9-9-8 | 489 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 15,000円 |
04/12/30 | 笠松 | 6R |
サラ系B10組
|
1400m | 晴/良 | 1番 | 10人 | 10着/10頭 | 1:32.5 | 2.1 | - | 10-10-10 | 495 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 0円 |
04/12/14 | 笠松 | 6R |
サラ系B10組
|
1400m | 晴/良 | 2番 | 6人 | 9着/10頭 | 1:32.6 | 2.1 | - | 9-10-10 | 487 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 0円 |
04/11/26 | 笠松 | 8R |
サラ系B10組
|
1400m | 曇/良 | 1番 | 9人 | 4着/10頭 | 1:30.7 | 0.7 | - | 4-7-5 | 486 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 15,000円 |
04/11/04 | 笠松 | 5R |
サラ系B10組
|
1400m | 晴/良 | 6番 | 6人 | 6着/9頭 | 1:32.3 | 1.3 | - | 9-9-7 | 486 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 0円 |
04/09/28 | 笠松 | 6R |
サラ系B10組
|
1400m | 晴/稍重 | 5番 | 6人 | 7着/10頭 | 1:32.2 | 1.5 | - | 10-10-6 | 487 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 0円 |
04/09/16 | 笠松 | 7R |
サラ系B11組
|
1400m | 晴/良 | 2番 | 5人 | 2着/10頭 | 1:32.1 | 0.2 | - | 10-10-5 | 478 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 53,000円 |
04/09/08 | 名古屋 | 9R |
サラ系B9組
|
1600m | 晴/稍重 | 6番 | 4人 | 4着/9頭 | 1:44.6 | 1.3 | - | - | 477 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 15,000円 |
04/09/02 | 笠松 | 6R |
サラ系B12組
|
1400m | 雨/不良 | 6番 | 1人 | 3着/10頭 | 1:35.8 | 0.7 | - | 10-10-5 | 484 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 28,000円 |
04/08/17 | 笠松 | 10R |
シネマジャングル杯 B(四) 特別
|
1400m | 雨/稍重 | 2番 | 2人 | 5着/9頭 | 1:32.2 | 1.3 | - | 9-9-9 | 480 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 0円 |
04/07/30 | 笠松 | 8R |
サラ系B13組
|
1400m | 晴/良 | 2番 | 1人 | 1着/9頭 | 1:32.7 | 0.0 | - | 9-8-4 | 474 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 210,000円 |
04/07/12 | 笠松 | 9R |
大日岳賞 B(六) 選抜
|
1400m | 曇/良 | 3番 | 3人 | 5着/10頭 | 1:30.9 | 0.7 | - | 10-10-6 | 474 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 0円 |
04/06/25 | 笠松 | 3R |
サラ系B17組・C3組
|
1400m | 雨/不良 | 7番 | 6人 | 1着/10頭 | 1:31.6 | 1.3 | - | 9-9-1 | 478 | 山田順 | 53.0 | 藤田正 | 180,000円 |
04/06/03 | 笠松 | 6R |
サラ系B16・C3組
|
1400m | 晴/良 | 2番 | 5人 | 5着/10頭 | 1:32.7 | 1.5 | - | 9-9-9 | 483 | 山田順 | 53.0 | 藤田正 | 0円 |
04/05/28 | 名古屋 | 4R |
サラ系C2組
|
1400m | 晴/良 | 5番 | 7人 | 4着/10頭 | 1:30.3 | 1.0 | - | - | 484 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 14,000円 |
04/05/20 | 笠松 | 8R |
サラ系C2組選抜(イ)
|
1400m | 雨/不良 | 2番 | 8人 | 3着/10頭 | 1:33.2 | 0.5 | - | 10-10-8 | 489 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 28,000円 |
04/04/29 | 笠松 | 4R |
サラ系C2組選抜(イ)
|
1400m | 晴/良 | 7番 | 8人 | 7着/10頭 | 1:33.1 | 1.6 | - | 9-9-10 | 490 | 山田順 | 52.0 | 藤田正 | 0円 |
04/04/09 | 笠松 | 12R |
サラ系C1組特別(イ)
|
1600m | 晴/良 | 9番 | 4人 | 8着/10頭 | 1:47.8 | 1.4 | - | 9-8-8 | 487 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
04/03/16 | 笠松 | 6R |
サラ系C13組
|
1400m | 晴/良 | 5番 | 4人 | 1着/10頭 | 1:33.9 | 0.6 | - | 9-9-5 | 478 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 240,000円 |
04/03/11 | 名古屋 | 9R |
サラ系C8組選抜
|
1400m | 曇/良 | 4番 | 7人 | 10着/10頭 | 1:32.7 | 2.9 | - | - | 484 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
04/02/29 | 笠松 | 8R |
サラ系C12組選抜(ロ)
|
1400m | 曇/不良 | 9番 | 5人 | 4着/10頭 | 1:31.1 | 1.4 | - | 10-9-6 | 480 | 吉原寛 | 55.0 | 藤田正 | 24,000円 |
04/02/15 | 笠松 | 2R |
サラ系C19組
|
1400m | 曇/重 | 2番 | 1人 | 1着/10頭 | 1:33.0 | 0.4 | - | 5-5-1 | 484 | 吉原寛 | 55.0 | 藤田正 | 240,000円 |
04/02/04 | 笠松 | 3R |
サラ系C21組
|
1400m | 晴/重 | 9番 | 5人 | 6着/10頭 | 1:34.4 | 1.0 | - | 7-6-6 | 480 | 鬼束亮 | 56.0 | 藤田正 | 0円 |
04/01/26 | 名古屋 | 3R |
サラ系C24組
|
1400m | 晴/良 | 7番 | 1人 | 1着/10頭 | 1:32.2 | 0.3 | - | - | 474 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 240,000円 |
04/01/19 | 名古屋 | 4R |
サラ系C23組
|
1400m | 晴/不良 | 9番 | 1人 | 3着/10頭 | 1:30.6 | 0.2 | - | - | 476 | 戸部尚 | 55.0 | 藤田正 | 28,000円 |
04/01/13 | 笠松 | 3R |
サラ系C17組
|
1400m | 晴/良 | 2番 | 4人 | 5着/10頭 | 1:34.1 | 1.6 | - | 9-9-7 | 473 | 鬼束亮 | 55.0 | 藤田正 | 17,000円 |
03/12/29 | 笠松 | 6R |
サラ系3歳2組選抜
|
1400m | 晴/稍重 | 10番 | 10人 | 8着/10頭 | 1:32.1 | 1.1 | - | 9-10-10 | 477 | 古川彰 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/12/17 | 笠松 | 8R |
サラ系3歳2組選抜
|
1400m | 晴/稍重 | 9番 | 5人 | 8着/10頭 | 1:32.6 | 1.4 | - | 8-9-6 | 474 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/12/03 | 名古屋 | 7R |
サラ3歳特別 3歳(一)
|
1600m | 晴/稍重 | 8番 | 6人 | 8着/10頭 | 1:44.5 | 1.0 | - | - | 470 | 安部幸 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/11/17 | 名古屋 | 6R |
つわぶき特別 3歳(一)
|
1600m | 晴/良 | 8番 | 6人 | 7着/10頭 | 1:45.6 | 0.8 | - | - | 470 | 柴山雄 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/10/10 | 名古屋 | 7R |
サラ3歳特別 3歳(一)
|
1600m | 晴/良 | 6番 | 8人 | 3着/10頭 | 1:43.4 | 0.7 | - | - | 478 | 宇佐亨 | 55.0 | 藤田正 | 69,000円 |
03/10/01 | 笠松 | 9R |
イチイの木賞 3歳(二) 選抜
|
1400m | 晴/良 | 5番 | 9人 | 8着/9頭 | 1:31.2 | 2.1 | - | 9-9-9 | 469 | 向山牧 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/09/17 | 笠松 | 10R |
ききょう賞 3歳(二) 選抜
|
1400m | 晴/良 | 9番 | 9人 | 7着/10頭 | 1:31.4 | 0.6 | - | 10-10-10 | 467 | 向山牧 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/09/03 | 笠松 | 9R |
蛭ケ野賞 3歳(二) 選抜
|
1400m | 晴/良 | 3番 | 8人 | 5着/8頭 | 1:31.6 | 0.8 | - | 8-8-6 | 459 | 向山牧 | 55.0 | 藤田正 | 46,000円 |
03/08/12 | 笠松 | 9R |
金の弩標特別 3歳(一)
|
1400m | 曇/不良 | 5番 | 7人 | 6着/9頭 | 1:31.5 | 0.8 | - | 9-9-9 | 465 | 濱口楠 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/07/29 | 笠松 | 9R |
サラ系3歳1組特別
|
1400m | 曇/良 | 1番 | 1人 | 6着/9頭 | 1:31.8 | 1.2 | - | 8-9-9 | 457 | 柴山雄 | 55.0 | 藤田正 | 0円 |
03/06/17 | 名古屋 | 8R |
名古屋チャレンジカップ ピーチ賞 3歳
|
1400m | 曇/不良 | 9番 | 9人 | 5着/12頭 | 1:28.5 | 2.2 | - | - | 454 | 濱口楠 | 55.0 | 藤田正 | 46,000円 |
03/06/05 | 笠松 | 11R |
揖斐川賞 3歳(二) 選抜
|
1400m | 晴/良 | 9番 | 7人 | 5着/10頭 | 1:30.2 | 0.5 | - | 7-7-7 | 457 | 岡部誠 | 55.0 | 藤田正 | 46,000円 |
03/05/16 | 名古屋 | 4R |
サラ3歳特別 3歳(一)
|
1600m | 晴/重 | 7番 | 5人 | 3着/10頭 | 1:42.5 | 0.2 | - | - | 464 | 柴山雄 | 55.0 | 藤田正 | 72,000円 |
03/04/10 | 名古屋 | 5R |
サラ3歳2組
|
1400m | 晴/稍重 | 9番 | 5人 | 1着/9頭 | 1:30.6 | 0.3 | - | - | 470 | 柴山雄 | 55.0 | 藤田正 | 300,000円 |
03/03/24 | 名古屋 | 5R |
3歳キング
|
1600m | 晴/良 | 2番 | 5人 | 4着/8頭 | 1:46.5 | 1.2 | - | - | 478 | 倉地学 | 54.0 | 藤田正 | 70,000円 |
03/03/05 | 笠松 | 9R |
つくし賞 3歳(二) 選抜
|
1400m | 晴/重 | 7番 | 5人 | 4着/10頭 | 1:29.6 | 1.0 | - | 9-9-9 | 482 | 吉原寛 | 54.0 | 藤田正 | 70,000円 |
03/02/19 | 笠松 | 9R |
白梅賞 3歳(三) 選抜
|
1400m | 晴/稍重 | 8番 | 4人 | 5着/10頭 | 1:31.4 | 2.0 | - | 9-9-8 | 477 | 川原正 | 54.0 | 藤田正 | 49,000円 |
03/02/04 | 笠松 | 2R |
サラ系3歳3組
|
1400m | 曇/稍重 | 8番 | 3人 | 4着/10頭 | 1:31.1 | 0.3 | - | 7-7-6 | 479 | 宮下康 | 54.0 | 藤田正 | 36,000円 |
03/01/24 | 笠松 | 6R |
サラ系3歳2組選抜
|
1400m | 晴/不良 | 5番 | 4人 | 3着/7頭 | 1:28.5 | 1.1 | - | 5-5-5 | 480 | 吉原寛 | 54.0 | 藤田正 | 71,000円 |
03/01/09 | 笠松 | 9R |
若松賞 3歳(二) 選抜
|
1400m | 晴/不良 | 8番 | 10人 | 6着/10頭 | 1:28.1 | 1.6 | - | 10-10-8 | 482 | 濱口楠 | 54.0 | 藤田正 | 0円 |
02/12/29 | 笠松 | 8R |
サラ系2歳2組選抜
|
1400m | 晴/稍重 | 3番 | 5人 | 6着/9頭 | 1:32.0 | 1.7 | - | 8-9-8 | 474 | 濱口楠 | 54.0 | 藤田正 | 0円 |
02/12/24 | 名古屋 | 2R |
サラ2歳選抜 2歳(二)
|
1400m | 晴/重 | 1番 | 3人 | 5着/6頭 | 1:32.5 | 1.4 | - | - | 480 | 加藤誓 | 53.0 | 藤田正 | 37,000円 |
02/12/16 | 笠松 | 6R |
サラ系2歳2組選抜
|
1400m | 晴/良 | 4番 | 6人 | 4着/8頭 | 1:31.9 | 1.1 | - | 8-8-3 | 480 | 濱口楠 | 54.0 | 藤田正 | 52,000円 |
02/11/22 | 笠松 | 10R |
JRA認定未勝利馬リバイバル(牡馬) 2歳(二)
|
1400m | 晴/良 | 4番 | 9人 | 7着/10頭 | 1:34.0 | 2.4 | - | 4-3-5 | 481 | 高木健 | 54.0 | 藤田正 | 0円 |
02/11/06 | 笠松 | 9R |
サラ系2歳1組特別
|
1400m | 晴/重 | 7番 | 5人 | 3着/9頭 | 1:30.1 | 0.4 | - | 9-9-7 | 480 | 濱口楠 | 54.0 | 藤田正 | 105,000円 |
02/10/17 | 笠松 | 9R |
JRA認定未勝利馬リバイバル 2歳(一)
|
1400m | 晴/良 | 3番 | 9人 | 4着/10頭 | 1:30.8 | 1.3 | - | 8-8-6 | 472 | 濱口楠 | 54.0 | 藤田正 | 198,000円 |
02/09/23 | 笠松 | 5R |
サラ系2歳2組選抜
|
1400m | 晴/良 | 1番 | 4人 | 4着/8頭 | 1:31.8 | 1.0 | - | 6-7-6 | 467 | 古川彰 | 54.0 | 藤田正 | 58,000円 |
02/09/11 | 笠松 | 8R |
JRA認定未勝利馬リバイバル 2歳(一)
|
1400m | 曇/良 | 3番 | 8人 | 5着/10頭 | 1:30.8 | 0.4 | - | 9-9-7 | 466 | 古川彰 | 54.0 | 藤田正 | 126,000円 |
02/08/28 | 笠松 | 2R |
サラ系2歳1組
|
1400m | 晴/良 | 1番 | 3人 | 3着/10頭 | 1:31.9 | 0.7 | - | 4-3-3 | 473 | 古川彰 | 54.0 | 藤田正 | 85,000円 |
02/08/13 | 笠松 | 3R |
サラ系2歳1組
|
1400m | 晴/良 | 7番 | 6人 | 4着/10頭 | 1:32.2 | 2.1 | - | 6-6-6 | 477 | 古川彰 | 54.0 | 藤田正 | 55,000円 |
02/07/24 | 笠松 | 9R |
JRA認定未勝利馬リバイバル 2歳(一)
|
1400m | 晴/良 | 5番 | 6人 | 3着/10頭 | 1:31.5 | 0.7 | - | 9-9-7 | 466 | 古川彰 | 54.0 | 藤田正 | 306,000円 |
02/07/10 | 笠松 | 3R |
JRA認定新馬チャレンジ 2歳(一)
|
800m | 雨/不良 | 4番 | 8人 | 3着/8頭 | 51.1 | 1.6 | - | 4-4 | 477 | 古川彰 | 54.0 | 藤田正 | 408,000円 |