出走表

10R 2024年5月13日 第3回 大井競馬 第1日 2,000m(外) (10頭) 発走時刻19:30

(東京ダービー指定競走)

東京ダービーチャレンジ 3歳 選抜馬オープン 詳細

サラブレッド系 3歳 別定 (特別競走) 賞金 1着5,000,000円  2着2,000,000円  3着1,250,000円  4着750,000円  5着500,000円

ダート2,000m

2:00.4 2010.12.29 良・晴 スマートファルコン 牡5 武豊 57.0

ダート2,000m

2:00.4 2010.12.29 良・晴 スマートファルコン 牡5 武豊 57.0

レース一覧
My予想 設定 設定

出走表の表示選択

  • 基本
  • 詳細
tab6 line


馬名
生年月日
性齢
毛色
単勝
オッズ
馬体重
増減
負担
重量
騎手名
(所属)
父馬名
母馬名
調教師
(所属)
馬主
生産牧場
お気に入り馬


馬名
生年月日
性齢
毛色
単勝
オッズ
馬体重
増減
負担
重量
騎手名
(所属)
父馬名
母馬名
調教師
(所属)
馬主
生産牧場
お気に入り馬
1 1 ライゾマティクス 21.2.28 牡3
鹿毛
469
-2
57.0 矢野貴之
(大井)
Constitution
レポゼッション
小久智
(浦和)

山口裕介

藤沢牧場

追加
2 2 イモノソーダワリデ 21.3.28 牡3
鹿毛
446
-5
▲53.0 鷹見陸
(大井)
キンシャサノキセキ
フレイミングクリフス
須田和
(大井)

林龍馬

田中裕之

追加
3 3 アレアラミア 21.5.1 牡3
鹿毛
453
-2
56.0 西啓太
(大井)
ワールドエース
バシマー
森下淳
(大井)

吉田勝己

新冠橋本牧場

追加
4 4 ポンドボーイ 21.4.30 牡3
黒鹿毛
463
+4
56.0 藤田凌
(大井)
ニホンピロアワーズ
コンテッサ
朝倉実
(大井)

小池保則

大道牧場

追加
5 5 ペルセヴェランテ 21.4.27 牡3
芦毛
500
-3
56.0 笹川翼
(大井)
シニスターミニスター
モンロー
荒山勝
(大井)

池田草龍

木田牧場

追加
6 6 エアースタージョイ 21.5.8 牡3
鹿毛
480
-2
56.0 山中悠希
(船橋)
ディスクリートキャット
グラッドリー
矢野義
(船橋)

西村亮二

ハクツ牧場

追加
7 7 ゲールタクト 21.4.21 牡3
黒鹿毛
466
+4
56.0 野畑凌
(川崎)
ニューイヤーズデイ
ナナヨーティアラ
月岡健
(大井)

高樽さゆり

小島牧場

追加
8 ルーラーオブダート 21.2.20 牡3
鹿毛
449
-1
56.0 森泰斗
(船橋)
ルーラーシップ
スアデラ
藤田輝
(大井)

吉田照哉

(有)社台コーポレーション白老ファーム

追加
8 9 キタノヒーロー 21.4.15 牡3
黒鹿毛
462
-2
56.0 今野忠成
(川崎)
ベルシャザール
ミニレイスター
張田京
(船橋)

国田正忠

浜口牧場

追加
10 ノブトモ 21.2.10 牡3
鹿毛
496
-4
△54.0 谷内貫太
(大井)
ベストウォーリア
アーディ
朝倉実
(大井)

(株)MMC

サンシャイン牧場

追加
横にスライド
Zoom Out Zoom In
基本
馬名  生年月日 性齢 毛色 騎手負担 相性データ 1着 2着 3着 オッズ 体重 前走 前々走 3走前 4走前 5走前 持時計 着順(距離) 着順(場) 騎手別 馬場状態別 出走間隔別 種牡馬 季節別 コース別 回収率 馬主名 生産牧場 お気に入り 馬名  生年月日 性齢 毛色


父馬名
馬名
性齢 毛色 生年月日
母馬名
(母父馬名)
騎手
(所属)
負担
調教師
(所属)
騎手とコースの相性
(勝率)
騎手と調教師の相性
(勝率)
あなたと騎手の相性
(回収率)
あなたと騎手の相性(回収率)
1着 2着 3着 あなたの印
あなたの印(回収率)
チェック数 オッズ 単勝
(人気)
複勝
(人気)
馬体重 増減 連対時馬体重 ・着順・競馬場 (JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離
・レース名
・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量
・馬体重・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位)
持時計 着順
(距離別)
着順
(場別)
騎手別
成績
(勝利数)
騎手別
成績
(勝率/連対率)
馬場状態別
成績
出走間隔別
成績
種牡馬
分析
(勝率/連対率)
季節別
成績
騎手
コース別
成績
回収率
競走馬 騎手
馬主名
生産牧場
お気に入り馬
お気に入り馬
父馬名
馬名
性齢 毛色 生年月日
母馬名
(母父馬名)


前走 前々走 3走前 4走前 5走前 1800着
1900着
2000着
2100着
大2000着
1800
1900
2000
2100
大2000
浦和
船橋
大井
川崎
全成績
今回騎手
前回騎手
全成績
今回騎手
前回騎手
全成績

稍重

不良
10日未満
10〜19日
20〜29日
30〜59日
60日以上
1800
1900
2000
2100
大2000
1月〜3月
4月〜6月
7月〜9月
10月〜12月
1800
1900
2000
2100
大2000
単勝
複勝
単勝
複勝
1 1

Constitution

ライゾマティクス

牡3 鹿毛 21.2.28

レポゼッション

(War Front)

矢野貴 (大井) 57.0

小久智 (浦和)

0

469
-2

457

486

5 川崎24.4.2 稍外ダ 1600

クラウンカップ(SIII)(東京ダービーTR)

13頭 11番 4人  矢野貴 56.0

471k シシュフォス

1455 (1.1) 2-2-1-2 41.7 (8)

6 川崎24.3.14 稍外ダ 1400

ネクストスター東日本(SIII)【地方交流】

14頭 2番 2人  矢野貴 56.0

479k ギガース

1321 (1.5) 1-1-1-2 42.6 (9)

8 大井24.2.14 良外ダ 1800

雲取賞(JpnIII)

16頭 10番 10人  矢野貴 57.0

477k ブルーサン

1582 (3.0) 9-9-9-9 41.3 (10)

3 浦和24.1.10 良外ダ 1500

ニューイヤーカップ(SIII)

10頭 10番 4人  桑村真 58.0

488k ギガース

1375 (0.2) 3-3-3-3 40.1 (2)

1 浦和23.12.22 良外ダ 1500

2歳 浦和ジュニアチャ 選抜馬

10頭 4番 1人  森泰斗 57.0

486k プリンセスアリー

1385 (0.3) 2-2-2-1 39.4 (1)

大1582良ダ 8

--

--

--

--

 0 0 0 1

--

--

--

--

 4 0 1 1

--

 0 1 0 1

 0 1 0 2

 4 2 1 4

 0 0 0 3

 0 0 0 3

 4 2 1 4

  0.0%
  0.0%
 36.4%

  0.0%
  0.0%
 54.5%

 3 1 1 2

 1 1 0 2

--

--

--

 0 0 1 1

 1 1 0 1

 2 1 0 1

 0 0 0 1

  0.0%
  0.0%
100.0%


  0.0%
  0.0%
100.0%
--
--

 0 0 1 2

 3 0 0 1

 0 0 0 1

 1 2 0 0

 22.3%
  0.0%
  7.9%
  6.7%
  5.9%

 33.1%
 50.0%
 20.6%
 26.7%
 17.6%

47.3%

100.0%

80.0%

77.6%

山口裕介

藤沢牧場

追加

Constitution

ライゾマティクス

牡3鹿毛21.2.28

レポゼッション

(War Front)

1 1
2 2

キンシャサノキセキ

イモノソーダワリデ

牡3 鹿毛 21.3.28

フレイミングクリフス

(Kingmambo)

鷹見陸 (大井) ▲53.0

須田和 (大井)

0

446
-5

432

448

3 大井24.4.8 重外ダ 1800

3歳 クラシック 選抜馬オープン

8頭 2番 8人  ▲ 鷹見陸 52.0

451k ムットクルフェ

1581 (1.2) 5-5-7-5 41.0 (3)

4 大井24.3.22 良外ダ 1400

3歳(一)(二)(三)

11頭 4番 5人  ▲ 鷹見陸 53.0

448k フェルディナンド

1297 (0.7) 4-6-6 38.8 (3)

1 大井24.2.29 稍内ダ 1600

3歳(四)(五)(六)

8頭 1番 1人  ▲ 鷹見陸 53.0

445k ミライヘノシンゲキ

1472 (0.0) 4-4-4-4 39.8 (1)

14 大井24.2.14 良外ダ 1800

雲取賞(JpnIII)

16頭 15番 13人  鷹見陸 56.0

450k ブルーサン

2003 (5.1) 10-10-12-14 43.0 (15)

3 大井24.1.26 稍内ダ 1600

3歳(四)(五)

11頭 7番 2人  服部茂 56.0

450k コールサイン

1462 (0.6) 8-9-9-8 40.9 (3)

大1581重ダ 3

--

--

--

--

 0 0 2 1

--

--

--

--

--

--

 1 0 2 2

--

 2 4 4 5

 1 0 1 2

 1 0 1 2

 2 4 4 5

 25.0%
 25.0%
 13.3%

 25.0%
 25.0%
 40.0%

 0 0 0 3

 2 3 2 2

 0 0 2 0

 0 1 0 0

--

 2 3 3 2

 0 1 0 2

--

 0 0 1 0

  4.9%
 15.0%
 10.9%
  0.0%
  9.1%

 14.7%
 30.0%
 22.8%
 16.7%
  9.1%

 1 0 1 2

 0 0 1 1

 1 3 1 2

 0 1 1 0

  0.0%

 12.5%

 14.3%

  7.1%
--
 12.5%
--
 14.3%

24.7%

139.3%

67.3%

86.3%

林龍馬

田中裕之

追加

キンシャサノキセキ

イモノソーダワリデ

牡3鹿毛21.3.28

フレイミングクリフス

(Kingmambo)

2 2
3 3

ワールドエース

アレアラミア

牡3 鹿毛 21.5.1

バシマー

(Grand Lodge)

西啓太 (大井) 56.0

森下淳 (大井)

0

453
-2

453

453

3 大井24.4.24 重外ダ 1400

3歳(四)(五)(六)

12頭 8番 1人  笹川翼 56.0

455k ニシケンサク

1304 (2.5) 10-11-11 38.4 (2)

1 大井23.12.26 良外ダ 1400

2歳 新馬

8頭 8番 1人  笹川翼 55.0

453k ヘデンバージャイト

1325 (1.4) 6-6-4 39.7 (1)

能試 大井23.12.8 800

3レース

459k

517

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 1 0 1 0

--

 1 0 1 0

初騎乗

 1 0 1 0

 1 0 1 0


 50.0%
 50.0%

初騎乗
 50.0%
 50.0%

 1 0 0 0

--

 0 0 1 0

--

--

--

--

--

 0 0 1 0

 10.4%
  0.0%
 13.0%
 50.0%
 12.5%

 26.9%
 20.0%
 28.3%
 50.0%
 12.5%

--

 0 0 1 0

--

 1 0 0 0

  6.6%
  0.0%
  5.8%
  0.0%
  8.8%

 14.6%
  0.0%
 15.1%
  0.0%
 20.6%

65.0%

115.0%

67.5%

71.9%

吉田勝己

新冠橋本牧場

追加

ワールドエース

アレアラミア

牡3鹿毛21.5.1

バシマー

(Grand Lodge)

3 3
4 4

ニホンピロアワーズ

ポンドボーイ

牡3 黒鹿毛 21.4.30

コンテッサ

(ブライアンズタイム)

藤田凌 (大井) 56.0

朝倉実 (大井)

0

463
+4

459

469

1 大井24.4.12 重内ダ 1600

3歳(一)(二)(三)

7頭 3番 6人  藤田凌 56.0

459k ロデオ

1454 (0.0) 3-4-5-5 39.3 (1)

7 大井24.3.1 不内ダ 1600

3歳(一)(二)(三)

9頭 8番 5人  藤田凌 56.0

464k ムットクルフェ

1469 (1.7) 5-5-7-7 41.4 (6)

1 大井24.2.15 良内ダ 1600

3歳(五)(六) 境川賞

9頭 9番 2人  藤田凌 56.0

469k ミユキコクシムソウ

1473 (0.2) 7-4-4-2 41.9 (5)

2 大井23.10.4 不外ダ 1400

2歳(五)(六)

8頭 4番 4人  藤田凌 55.0

463k ローリエフレイバー

1288 (1.4) 4-3-3 39.0 (2)

3 大井23.9.22 稍外ダ 1200

2歳 新馬

11頭 5番 6人  藤田凌 54.0

468k マウナロア

1162 (1.9) 7-7 39.6 (3)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 2 1 1 1

--

 2 1 1 1

 2 1 1 1

 2 1 1 1

 2 1 1 1

 40.0%
 40.0%
 40.0%

 60.0%
 60.0%
 60.0%

 1 0 0 0

 0 0 1 0

 1 0 0 0

 0 1 0 1

--

 0 1 0 1

--

 1 0 0 0

 1 0 0 0

  0.0%

  0.0%
  0.0%
  0.0%

 25.0%
--
  0.0%
  0.0%
  0.0%

 1 0 0 1

 1 0 0 0

 0 0 1 0

 0 1 0 0

  8.8%
  0.0%
  9.8%
  0.0%
  9.1%

 18.2%
  0.0%
 19.5%
  0.0%
 22.7%

874.0%

252.0%

88.8%

79.9%

小池保則

大道牧場

追加

ニホンピロアワーズ

ポンドボーイ

牡3黒鹿毛21.4.30

コンテッサ

(ブライアンズタイム)

4 4
5 5

シニスターミニスター

ペルセヴェランテ

牡3 芦毛 21.4.27

モンロー

(クロフネ)

笹川翼 (大井) 56.0

荒山勝 (大井)

0

500
-3

490

503

1 大井24.4.25 重外ダ 1800

3歳 フォーチュ 選定馬選抜馬特別

11頭 8番 2人  笹川翼 56.0

503k ラフォンターナ

1576 (1.4) 1-2-1-1 40.7 (2)

2 大井24.1.25 稍外ダ 1700

3歳(一) サルビア特 選抜特別

10頭 1番 3人  笹川翼 56.0

490k ティントレット

1512 (1.1) 1-1-1-1 40.7 (3)

1 大井23.12.28 良外ダ 1400

2歳(六)(七)

10頭 4番 1人  笹川翼 55.0

495k エドノフェニックス

1298 (1.1) 2-2-2 38.5 (1)

2 大井23.12.9 良内ダ 1600

2歳 新馬

9頭 8番 1人  笹川翼 55.0

496k ジャガーバローズ

1457 (0.0) 2-2-1-1 39.9 (1)

取止 大井23.12.5 良内ダ 1600

2歳 新馬

8番 笹川翼 55.0

-

大1576重ダ 1

--

--

--

--

 1 0 0 0

--

--

--

--

--

--

 2 2 0 0

--

 2 2 0 0

 2 2 0 0

 2 2 0 0

 2 2 0 0

 50.0%
 50.0%
 50.0%

100.0%
100.0%
100.0%

 1 1 0 0

 0 1 0 0

 1 0 0 0

--

--

 1 0 0 0

 0 1 0 0

--

 1 0 0 0

 15.6%
 20.6%
 16.0%
 13.0%
 20.8%

 29.1%
 26.5%
 25.5%
 47.8%
 20.8%

 0 1 0 0

 1 0 0 0

--

 1 1 0 0

 10.7%
 50.0%
 17.6%
 11.5%
 10.9%

 25.3%
 50.0%
 36.1%
 19.2%
 29.1%

125.0%

140.0%

77.7%

78.2%

池田草龍

木田牧場

追加

シニスターミニスター

ペルセヴェランテ

牡3芦毛21.4.27

モンロー

(クロフネ)

5 5
6 6

ディスクリートキャット

エアースタージョイ

牡3 鹿毛 21.5.8

グラッドリー

(アグネスタキオン)

山中悠 (船橋) 56.0

矢野義 (船橋)

0

480
-2

476

485

9 船橋24.5.3 重外ダ 1500

3歳(一) たんぽぽ特別

9頭 4番 6人  山中悠 56.0

482k ヨルノテイオー

1415 (4.7) 2-2-3-6 44.4 (9)

2 船橋24.4.12 稍外ダ 1500

3歳 501〜336P選抜馬

9頭 6番 4人  川島正 56.0

485k ワンターゲット

1410 (1.6) 2-2-1-1 41.2 (4)

4 船橋23.12.16 良外ダ 1200

2歳 千両スプリント 選抜馬

9頭 5番 2人  小杉亮 56.0

483k ギガース

1166 (2.1) 3-4-4 40.7 (3)

1 船橋23.11.27 良外ダ 1200

2歳(二)

12頭 4番 4人  小杉亮 55.0

485k ワールドエンパイア

1143 (0.3) 1-1-1 37.7 (2)

3 船橋23.10.24 良外ダ 1200

2歳(三)

10頭 9番 3人  小杉亮 55.0

481k ヘリアンフォラ

1154 (0.3) 2-2-2 39.5 (4)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 1 2 1 2

--

--

 1 2 1 2

 0 0 0 1

 0 0 0 1

 1 2 1 2

  0.0%
  0.0%
 16.7%

  0.0%
  0.0%
 50.0%

 1 1 1 1

 0 1 0 0

 0 0 0 1

--

--

 0 0 0 1

 0 0 1 1

 1 0 0 0

 0 1 0 0

  9.5%
  0.0%
  6.3%
  0.0%
 25.0%

 19.0%
  0.0%
  6.3%
  0.0%
 25.0%

--

 0 1 0 1

 0 1 0 0

 1 0 1 1

  0.0%

  5.9%

  0.0%

  5.3%
--
  8.8%
--
  0.0%

78.3%

113.3%

81.7%

68.6%

西村亮二

ハクツ牧場

追加

ディスクリートキャット

エアースタージョイ

牡3鹿毛21.5.8

グラッドリー

(アグネスタキオン)

6 6
7 7

ニューイヤーズデイ

ゲールタクト

牡3 黒鹿毛 21.4.21

ナナヨーティアラ

(マイネルラヴ)

野畑凌 (川崎) 56.0

月岡健 (大井)

0

466
+4

458

462

1 大井24.4.12 重外ダ 1400

3歳(一)(二)(三)

13頭 9番 8人  野畑凌 56.0

462k ハイグッドパワー

1301 (0.0) 2-2-2 39.6 (4)

8 大井24.3.22 良内ダ 1600

3歳(一)(二)(三)

8頭 2番 7人  森泰斗 56.0

461k スマイルモア

1473 (3.3) 6-6-8-8 40.5 (7)

4 大井24.3.1 不内ダ 1600

3歳(一)(二)(三)

9頭 3番 6人  野畑凌 56.0

459k ムットクルフェ

1456 (0.4) 2-2-2-2 41.2 (4)

5 大井24.2.16 良内ダ 1600

3歳(一)(二) 内川賞

5頭 4番 5人  野畑凌 56.0

457k ゴールデンブザー

1470 (2.1) 1-2-3-3 43.0 (5)

2 大井24.1.26 稍内ダ 1600

3歳(四)(五)

11頭 8番 4人  野畑凌 56.0

461k コールサイン

1458 (0.2) 2-2-2-2 41.5 (5)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 2 1 0 5

--

 2 1 0 5

 1 1 0 2

 1 1 0 2

 2 1 0 5

 25.0%
 25.0%
 25.0%

 50.0%
 50.0%
 37.5%

 1 0 0 3

 0 1 0 0

 1 0 0 0

 0 0 0 2

--

 0 0 0 1

 2 0 0 2

 0 1 0 0

 0 0 0 1

  0.0%




  0.0%
--
--
--
--

 0 1 0 3

 1 0 0 1

--

 1 0 0 1

  0.0%

  3.5%
  0.0%
  0.0%

  2.9%
--
  4.7%
  0.0%
  0.0%

312.5%

78.8%

84.1%

75.0%

高樽さゆり

小島牧場

追加

ニューイヤーズデイ

ゲールタクト

牡3黒鹿毛21.4.21

ナナヨーティアラ

(マイネルラヴ)

7 7
8

ルーラーシップ

ルーラーオブダート

牡3 鹿毛 21.2.20

スアデラ

(ゴールドアリュール)

森泰斗 (船橋) 56.0

藤田輝 (大井)

0

449
-1

439

448

3 大井24.3.1 不内ダ 1600

3歳(一)(二)(三)

9頭 6番 3人  森泰斗 56.0

450k ムットクルフェ

1453 (0.1) 9-7-4-4 40.5 (1)

9 船橋23.10.25 良外ダ 1600

平和賞(SIII)(地方交流)(全日本2歳優駿TR)

10頭 10番 4人  岩橋勇 55.0

444k カプセル

1451 (2.2) 8-9-10-10 41.5 (6)

2 盛岡23.9.17 稍芝 1600

ジュニアグランプリ(M1)(ホークビル賞)

13頭 10番 6人  岩橋勇 55.0

439k トワイライトウェイ

1396 (0.3) 3-3-2-2 37.0 (3)

3 門別23.8.31 稍外ダ 1200

2歳 JRA認定ア 認定未勝利

9頭 2番 5人  多田誠 54.0

446k コモリリーガル

1159 (0.8) 3-3 39.5 (3)

9 門別23.8.17 稍外ダ 1200

2歳 JRA認定ア 認定未勝利

10頭 3番 4人  多田誠 54.0

450k ストイックノア

1184 (3.7) 3-4 42.3 (9)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 0 0 0 1

 0 0 1 0

--

 1 0 2 4

 0 0 1 0

 0 0 1 0

 1 1 2 4

  0.0%
  0.0%
 12.5%

  0.0%
  0.0%
 25.0%

 0 0 0 1

 1 0 1 3

--

 0 0 1 0

--

 0 1 1 0

 1 0 0 0

 0 0 0 3

 0 0 1 0

  7.2%
  0.0%
  8.5%
 20.0%
 15.4%

 15.7%
 11.1%
 22.7%
 20.0%
 30.8%

 0 0 1 0

 0 0 0 2

 1 1 1 1

 0 0 0 1

 15.3%
  0.0%
 14.9%
 16.1%
  8.0%

 33.0%
 33.3%
 28.9%
 29.0%
 22.0%

63.8%

105.0%

69.7%

78.1%

吉田照哉

(有)社台コーポレーション白老ファーム

追加

ルーラーシップ

ルーラーオブダート

牡3鹿毛21.2.20

スアデラ

(ゴールドアリュール)

8
8 9

ベルシャザール

キタノヒーロー

牡3 黒鹿毛 21.4.15

ミニレイスター

(シニスターミニスター)

今野忠 (川崎) 56.0

張田京 (船橋)

0

462
-2

444

461

5 大井24.4.8 重外ダ 1800

3歳 クラシック 選抜馬オープン

8頭 5番 5人  石崎駿 56.0

464k ムットクルフェ

1587 (1.8) 8-8-8-8 41.0 (3)

4 船橋24.3.5 稍外ダ 1700

アクアマリンカップ(東京湾カップTR)(準重賞)

6頭 4番 4人  張田昂 57.0

466k シシュフォス

1525 (1.7) 2-2-2-2 39.2 (5)

2 船橋24.2.10 稍外ダ 1500

3歳(一) フリオーソ・メモリ

8頭 7番 1人  張田昂 57.0

461k マコトロクサノホコ

1372 (0.5) 4-4-6-5 39.9 (2)

取止 船橋24.2.5 稍外ダ 1500

3歳(一) フリオーソ・メモリ

5番 張田昂 57.0

-

7 船橋24.1.17 良外ダ 1800

ブルーバードカップ(JpnIII)(指定交流)

9頭 6番 8人  張田昂 56.0

465k アンモシエラ

1571 (1.2) 4-4-7-6 41.6 (7)

船1571良ダ 7

--

--

--

--

 0 0 0 2

--

--

--

--

--

 0 2 0 2

 0 0 0 1

--

 2 3 0 5

初騎乗

 0 0 0 1

 2 3 0 5


  0.0%
 20.0%

初騎乗
  0.0%
 50.0%

 1 1 0 1

 1 2 0 2

 0 0 0 1

 0 0 0 1

--

 1 0 0 2

 1 2 0 1

 0 0 0 1

 0 0 0 1

 10.2%
 10.0%
 10.8%
  7.7%
 18.2%

 22.9%
 20.0%
 20.4%
  7.7%
 18.2%

 0 1 0 2

 0 0 0 1

 2 1 0 1

 0 1 0 1

  4.2%
  0.0%
  7.4%
 15.8%
  0.0%

 12.6%
  0.0%
 13.3%
 26.3%
  0.0%

82.0%

80.0%

77.1%

76.0%

国田正忠

浜口牧場

追加

ベルシャザール

キタノヒーロー

牡3黒鹿毛21.4.15

ミニレイスター

(シニスターミニスター)

9 8
10

ベストウォーリア

ノブトモ

牡3 鹿毛 21.2.10

アーディ

(アジュディミツオー)

谷内貫 (大井) △54.0

朝倉実 (大井)

0

496
-4

-

5 大井24.4.24 重内ダ 1600

3歳(四)(五)(六)

9頭 9番 4人  江里裕 56.0

500k ミライヘノシンゲキ

1470 (0.7) 7-4-4-4 41.4 (7)

4 大井24.4.11 稍内ダ 1600

3歳(四)(五)(六)

10頭 2番 6人  江里裕 56.0

500k リヴイットアップ

1468 (0.3) 8-7-6-6 41.4 (2)

5 大井24.3.21 良内ダ 1600

3歳(四)(五)

10頭 1番 10人  江里裕 56.0

502k エスケンドリーム

1465 (1.6) 8-7-6-6 40.9 (3)

9 大井24.3.1 不内ダ 1600

3歳(一)(二)(三)

9頭 1番 9人  安藤洋 56.0

502k ムットクルフェ

1492 (4.0) 7-8-8-9 43.3 (9)

4 大井24.2.16 良内ダ 1600

3歳(三)(四)

8頭 5番 7人  安藤洋 56.0

501k ボルドーリスクレス

1476 (1.2) 8-7-7-7 41.9 (2)

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

 0 0 114

--

 0 0 114

初騎乗

 0 0 0 3

 0 0 114


  0.0%
  0.0%

初騎乗
  0.0%
  0.0%

 0 0 1 7

 0 0 0 4

 0 0 0 1

 0 0 0 2

--

 0 0 0 5

 0 0 1 7

--

 0 0 0 1

  0.0%

  0.0%

  0.0%

 16.7%
--
  0.0%
--
  0.0%

 0 0 0 4

 0 0 0 5

 0 0 0 1

 0 0 1 4

  0.0%

  0.0%

  0.0%

 11.1%
--
  0.0%
--
  0.0%

0.0%

0.0%

73.9%

73.4%

(株)MMC

サンシャイン牧場

追加

ベストウォーリア

ノブトモ

牡3鹿毛21.2.10

アーディ

(アジュディミツオー)

10
縦横にスライド




騎手
(所属)
負担重 単勝
オッズ 馬体重
(増減)
1ライゾマティクス 矢野貴
(大井)
57.0 469
-2
2イモノソーダワリデ 鷹見陸
(大井)
▲53.0 446
-5
3アレアラミア 西啓太
(大井)
56.0 453
-2
4ポンドボーイ 藤田凌
(大井)
56.0 463
+4
5ペルセヴェランテ 笹川翼
(大井)
56.0 500
-3
6エアースタージョイ 山中悠
(船橋)
56.0 480
-2
7ゲールタクト 野畑凌
(川崎)
56.0 466
+4
8ルーラーオブダート 森泰斗
(船橋)
56.0 449
-1
9キタノヒーロー 今野忠
(川崎)
56.0 462
-2
10ノブトモ 谷内貫
(大井)
△54.0 496
-4
Zoom Out Zoom In

【注意事項】

close

自分の予想を保存することができます。

※印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。

close

出走表の設定

出走表の表示項目設定

表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。

前走表示はいずれか一つを選択してください。

プレビュー表示

横にスライド

予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。

設定

キャンセル 登録