南関東4競馬場|nankankeiba.com

浦和競馬 船橋競馬 東京シティ競馬 川崎競馬
SPAT4ログイン プレミアムSPAT4ログイン
SPAT4会員限定マーク
ご案内 印刷

登録馬一覧

2020年3月22日 21:58現在

大井競馬
 大井競馬 第2日 2020年1月21日

 

登録馬メニューへ
01R 登録馬詳細   3歳75万円 サラ系3歳
アルニカ イングッドフェイス エムオーキャンドル カクヨク
カンロモン クリノグロリオサ [岩] クリムゾンタイド サイキックマジック
サウザンマイルズ ソードダンス タケショウツバキ ディアティアラ
トルベジーノ ヒメカンショウ ヒュードロラッシュ プリンセスリオ
02R 登録馬詳細   3歳75万円 サラ系3歳
[無] イルソーニョ エイシンアゴラ オベロンスター ゴールデンルース
ゴールドルウラー サブノゼノビア [笠] ダイユウスピース トゥインクルノヴァ
トチノブライアン トミケンビディー フォルエレノア プロシュート
ベルクレアシオン マボロシ マリアフィナーレ ユアオーダー
03R 登録馬詳細   C3(六)(七) サラ系一般
アキラノテソーロ アニエラ アラゴネス エネルリリー
[金] カプラン サクラサイレンス サッキーエクシード サノカナ
シゲルカボチャ スウィフトテイラー ディアブロリンド トーセンクルーズ
ドリームウィング ドンコルネ バジガクパルフェ ヤマトディオーサ
04R 登録馬詳細   C3(六)(七) サラ系一般
イエスペガサス クリュサネル ゲハイムヴァッフェ ゴールドスピアー
スズカオーロラ ストームフレイバー タイムトラベル ナイスガイラバー
ハクシンヴィーナス ハナノコマキ ピリリ プリーズ
ホッコーフウガ ミノルンヤッタカ ミライグリーン ヴェイパライズ
05R 登録馬詳細   C2(九)(十) サラ系一般
アモローサ アロンジェ カズノセンヒメ カフェジュリア
ガイノス クインズジャスミン ケイジースワロー コンソラトゥール
サッキースピネル サブゼロ ノアキセキ バニラオーキッド
マクトゥーブ ラバテラフルーヴ    
06R 登録馬詳細   C2(九)(十) サラ系一般
エスペランスノヴァ [高] クリスマスカクタス グランイーグル スズカシニック
トラサン ニシノリヒト ファーストステップ プラチナダンディー
プーカローズ [岩] ベルレガッタ マイネルビーラヴド ミカード
ミスアニバーサリー モエルオンナ ララメンテ [岩] ラルーナ
07R 登録馬詳細   C1(七)(八) サラ系一般
アースストロング [愛] ウィードソウル ケイトップロード コウギョウサウス
コスモサビク サンレオ シーホース チェインドレディー
ディーエスアクシス トニーファイブ ノーブルフューチャ ヒデノトパーズ
ブラックアバンティ プラチナソニック マッハワン  
08R 登録馬詳細   C1(七)(八) サラ系一般
アトラエンテ アンダーパワー アースブラウン カオレレ
カンタベリーマイン グローバルステップ [高] グローリーシーカー ゴーザフォス
ダテノタイフーン ハナズプルメリア ビッグショウ ホクトローリー
ムサシイーグル [岩] メガビックジョン ヤマクジラ ワイルドタッチ
09R 登録馬詳細   ファーストドリーム賞 B1(二)B2(二) サラ系一般
[高] アナザープラネット クインザヒーロー クレセントシティー グランデミノル
サンドプラチナ ジョワラルム デブリン [兵] レーザー
10R 登録馬詳細   ローズマリー賞 B2(五)(六) サラ系一般
[佐] アルゴセイコウ イイコトズクシ [無] エターナルモール ケンルファール
コウエイテンマ ゴーマイウェイ スパーキードリーム スペシャルホース
スーラリュンヌ ネスター [岩] ヒロイックサーガ フォルベルス
リコーデリンジャー リコーパイソン    
11R 登録馬詳細   ’20桃花賞 サラ系3歳
アクアリーブル [愛] アースエヴェリーナ エンジェルパイロ カナヒタル
カラースキーム グレイスフルダンス サブノアカゾナエ ジャギーチェーン
ティアラレッド ティーズリープ ディープメロディー ネーロルチェンテ
フェアウィンド マッドシティ マヒカルナ  
12R 登録馬詳細   クロッカス賞 B2(五)(六) サラ系一般
カシノランサム スターズテソーロ チェリーシャクナゲ ナイキアフォード
ナムラアッパレ ネオダラス フロリアヌス ブラボーエイト
マトラッセ [高] ミッドアルティザン ミラクルウィング  

レース番号は変更される場合があります。

 

 

 

 

ページの先頭へ