南関東4競馬場|nankankeiba.com

浦和競馬 船橋競馬 東京シティ競馬 川崎競馬
SPAT4ログイン プレミアムSPAT4ログイン
SPAT4会員限定マーク
ご案内 印刷

登録馬一覧

2020年3月21日 21:20現在

大井競馬
 大井競馬 第1日 2020年1月20日

 

登録馬メニューへ
01R 登録馬詳細   TCKオープニング賞 3歳 サラ系3歳
アサキオトカ キャッチビート サクラシンドローム サンアポロン
サンデッドウッド デンショウノエル トラモンタン ネオジョーダン
ノースワン ハードコア フォルボス フタバドリーム
プログレッシブ マオノドラジェ ムーンクライリング リュウキタイヨウ
02R 登録馬詳細   3歳30万円 サラ系3歳
アレッタ エリーホーネット オーネットマーチ クロシオキング
シンゲキノユキミ ステラアレサンドラ ターザンボーイ バジガクミラージュ
バジガクモミジ フォルフネ ミラキュラスシティ ムーンライトホーク
モンサンチェロ ライヴオーク ラムレットキス レイワエンジェル
03R 登録馬詳細   3歳新馬 3歳 サラ系3歳
アヴァンローブ キワミイモン クールソックス タイムアーツ
ハッピーエンドレス バジガクカルミア ミユキテンカヲトル ルリベル
レディジョイ      
04R 登録馬詳細   C3(十)(十一) サラ系一般
アジタマキングズ ウィングオブライト エクレールプロント カリスマサンボス
キーストンマッハ ダイユウブライアン チェルナハート ハピネストソング
パトリオータ フォトンセイル ボク [兵] マルカンアカツキ
メローネフレイバー ヤマトフェニックス ローレンウィーズ  
05R 登録馬詳細   C3(十)(十一) サラ系一般
エルラティオ カリスマイチダイ キョウエイミーレス [岩] グリッターラン
グリフレット ゼネラルエレガンテ [高] タートルネック デルマフユゲシキ
トルミロス トワノユメ バーフバリ ビーザチェンジ
ホウオウブーケ ラガーマン リックマトリックス リトルキラー
06R 登録馬詳細   C3(八)(九) サラ系一般
アーネム エーコーショウリ [笠] カレンドゥラ クインズモント
コツミッチャー コールドストーン サンエイルレーヴ シャトーヒミコ
ジュゼッペレオ セクシーセディー トリプルベル バジガクブレイズ
ホルニッセ ミステキサス リバーサルフィルム ヴィラバドラ
07R 登録馬詳細   C3(八)(九) サラ系一般
[岩] オオサキヒメ カシマジョセツ カメットテソーロ コウフクノバガク
タイセイカリーノ タネノコア ドゥクス ナンセイエメラルド
ハローマイフレンド ピーナッツバター ベストミライ ホワイトフォース
メガミノキセキ ロジタイム ロジフェーヴル ヴァンクラッセ
08R 登録馬詳細   C2(十一)(十二) サラ系一般
アタックガール アポロン アマラントス アーガマ
エクストリーム オーラクルム コスモボーラー チタノプリンセス
トーセンエクラ [佐] ビップナディア ビュブリス プルメリアブーケ
ベルウッドスワロー ベルジュラック マイハーベスト [金] マルカンベルガー
09R 登録馬詳細   C2(十一)(十二) サラ系一般
エスプリパール クツワヒメ コーリンミルキー シャカリキ
ジャルーズ タイムオブブリス ノーブルブリザード パッションアイコ
フェスティヴデール フォーエバースカイ ブルーフェアリー ホーミー
ムーンケリー メモリーパーソナル リブパッション  
10R 登録馬詳細   迎春特別 C1C2 サラ系一般
キングリーフィスト [無] グランサージュ グランシュマン ケンシュナウザー
ジェイコブ タイセイカレッジ チェリーピッカー チバニアン
ドラゴンエイト バンプファイア フッカツノノロシ ポシーブレ
マイネルラッジョ [金] メイデンボヤージュ    
11R 登録馬詳細   ウェルカム2020賞 A2 サラ系一般
クラトリガー サラトガスピリット ストーンリバー ディープオーパス
トーセンエターナル ドラゴンカップ ビーザライト ピアシングステア
ブラウンレガート ベイズンストリート [岩] マイネルネーベル ミスターオーネット
ラプラス リコーヴィッカース    
12R 登録馬詳細   ハッピーニューイヤー賞 B2(四) サラ系一般
ウインプリンツ キングイモン サマルカンドブルー ショウナンハドル
トドビエン ファクター ブルーミン マブイーグル
マムティキング メンターモード リセット レイディルアレナ
[岩] ワタリセイユウ      

レース番号は変更される場合があります。

 

 

 

 

ページの先頭へ