枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | [岩]ブローヴェイス 19.4.21(中同名) | 牡5 黒鹿毛 |
442 +8 |
56.0 |
陶文峰
(岩手) |
ストロングリターン タガノディナー |
木村暁
(岩手) |
吉田勝利 林時春 |
||
2 | 2 | [岩]レベランス 18.3.14(中同名) | 牡6 鹿毛 |
487 +19 |
56.0 |
菅原辰徳
(岩手) |
ハービンジャー アンレール |
新田守
(岩手) |
植田信行 ノーザンファーム |
||
3 | 3 | [岩]オタクインパクト 18.5.17 | 牡6 黒鹿毛 |
521 ±0 |
56.0 |
鈴木祐
(岩手) |
ウインバリアシオン ネオヴェリーフェズ |
櫻田康
(岩手) |
上手健太郎 荒谷牧場 |
||
4 | 4 | [岩]ゴールドギア 15.3.1(中同名) | 牡9 黒鹿毛 |
485 ±0 |
56.0 |
高橋悠里
(岩手) |
ロードカナロア ギンザボナンザ |
伊藤忍
(岩手) |
有馬博文 三嶋牧場 |
||
5 | 5 | [岩]グランコージー 17.4.28 | 牡7 黒鹿毛 |
532 +2 |
56.0 |
山本聡哉
(岩手) |
ベルシャザール アドマイヤプルート |
千葉幸
(岩手) |
佐野幸一郎 マルシチ牧場 |
||
6 | [岩]ピースワンパラディ 16.1.24(中同名) | 牡8 鹿毛 |
472 -2 |
57.0 |
山本政聡
(岩手) |
ジャングルポケット クリアソウル |
小西重
(岩手) |
長谷川成利 高山牧場 |
|||
6 | 7 | [岩]スパイスマジック 15.1.27(中同名) | セ9 芦毛 |
476 -3 |
56.0 |
高松亮
(岩手) |
ローエングリン ホワイトペッパー |
伊藤忍
(岩手) |
荒井真澄 社台ファーム |
||
8 | [岩]ボウトロイ 18.3.22 | 牡6 栗毛 |
516 +4 |
56.0 |
岩本怜
(岩手) |
ストロングリターン ゴールドポイント |
菅原勲
(岩手) |
会田裕一 ヴェルサイユファーム株式会社 |
|||
7 | 9 | [岩]マツリダワールド 20.4.21 | 牡4 鹿毛 |
487 +2 |
56.0 |
村上忍
(岩手) |
トゥザワールド ニシノバニーガール |
菅原勲
(岩手) |
高橋文枝 ヤマタケ牧場 |
||
10 | [岩]グローリーグローリ 15.2.26(中同名) | 牡9 黒鹿毛 |
530 +13 |
56.0 |
阿部英俊
(岩手) |
シニスターミニスター チャームピクチャー |
菅原勲
(岩手) |
遠山淳 岡田牧場 |
|||
8 | 11 | [岩]フローリン 15.4.26(中同名) | 牡9 栗毛 |
478 +3 |
56.0 |
塚本涼人
(岩手) |
ステイゴールド オータムメロディー |
菅原勲
(岩手) |
犬塚悠治郎 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 |
||
12 | [岩]ハクシンパーソナル 18.4.8(中同名) | 牡6 鹿毛 |
481 -4 |
56.0 |
坂口裕一
(岩手) |
ワールドエース プリマーベル |
千葉幸
(岩手) |
新井原博 川上牧場 |
馬名 生年月日 性齢 毛色 | 騎手負担 | 相性データ | 1着 | 2着 | 3着 | 印 | ◯ | オッズ | 体重 | 連 | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 持時計 | 着順(距離) | 着順(場) | 騎手別 | 馬場状態別 | 出走間隔別 | 種牡馬 | 季節別 | コース別 | 回収率 | 馬主名 生産牧場 | お気に入り | 馬名 生年月日 性齢 毛色 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
${umaSyousai.des1}着 ${umaSyousai.des2}着 ${umaSyousai.des3}着 ${umaSyousai.des4}着 水1600着 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水1600 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ストロングリターン [岩]ブローヴェイス牡5 黒鹿毛 19.4.21 (中同名) タガノディナー (タニノギムレット) |
陶文峰 (岩手) 56.0 木村暁 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
442 +8 |
- |
11 東京24.1.28 良ダ 2100 4歳上1勝クラス 14頭 4番 13人 西村太 58.0 434k トーセンクライスト 2172 (2.2) 9-8-7-8 40.3 |
15 中山24.1.20 良内芝 2200 4歳上1勝クラス 17頭 12番 17人 西村太 58.0 428k サトノトルネード 2151 (1.9) 16-16-15-16 35.8 |
2 水沢23.8.29 良ダ 1600 A(一) 初秋特別7頭 2番 3人 菅原辰 56.0 440k トキノパイレーツ 1421 (0.8) 3-3-1-1 38.5 |
2 盛岡23.8.15 重ダ 1600 A(二) 納涼特別7頭 3番 4人 菅原辰 56.0 439k ハクシンパーソナル 1388 (0.1) 7-6 37.6 |
7 盛岡23.7.18 重芝 1700 桂樹杯12頭 12番 6人 菅原辰 57.0 432k キョウヘイ 1461 (1.0) 12-12-10-9 36.9 |
|
|
|
吉田勝利 林時春 |
ストロングリターン [岩]ブローヴェイス牡5黒鹿毛19.4.21(中同名) タガノディナー (タニノギムレット) |
1 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | 2 |
ハービンジャー [岩]レベランス牡6 鹿毛 18.3.14 (中同名) アンレール (ディープインパクト) |
菅原辰 (岩手) 56.0 新田守 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
487 +19 |
- |
11 小倉24.1.21 重芝 2860 障害4歳未勝利 12頭 9番 7人 中村将 60.0 468k ティートラップ 3162 (7.1) 11-11-11-10 |
10 新潟23.10.29 重外芝 2850 障害3歳未勝利 11頭 2番 4人 中村将 60.0 466k フォイアーロート 3190 (8.5) 11-11-11-11 |
12 新潟23.8.19 良芝 2200 日本海S 3歳上3勝クラス 13頭 5番 12人 丸山元 58.0 460k ドゥレッツァ 2141 (2.7) 4-3-3-3 37.5 |
16 東京23.5.13 良芝 2400 緑風S 4歳上3勝クラス 17頭 8番 10人 松山弘 58.0 462k カーディナル 2278 (2.3) 4-4-4-4 35.8 |
13 阪神23.3.26 重内芝 2400 御堂筋S 4歳上3勝クラス 18頭 11番 10人 水口優 58.0 466k ゼッフィーロ 2308 (1.2) 9-9-9-12 36.2 |
|
|
|
植田信行 ノーザンファーム |
ハービンジャー [岩]レベランス牡6鹿毛18.3.14(中同名) アンレール (ディープインパクト) |
2 | 2 | |||||||||||||||||||
3 | 3 |
ウインバリアシオン [岩]オタクインパクト牡6 黒鹿毛 18.5.17 ネオヴェリーフェズ (ネオユニヴァース) |
鈴木祐 (岩手) 56.0 櫻田康 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
521 ±0 |
- |
10 水沢23.12.31 重ダ 2000 桐花賞(M1)(ナダル賞)10頭 3番 9人 鈴木祐 57.0 521k ノーブルサターン 2154 (6.4) 6-7-9-10 42.7 |
10 水沢23.12.3 重ダ 1600 トウケイニセイ記念(M2)12頭 10番 12人 高野誠 57.0 509k ノーブルサターン 1415 (2.2) 7-8-10-7 39.3 |
9 盛岡23.11.21 重ダ 1600 A(一) 2023盛岡ファイナ10頭 9番 7人 鈴木祐 56.0 512k ドルズプライスレス 1438 (5.9) 8-10 42.1 |
7 大井21.12.24 稍外ダ 2600 3上 金盃トライ オープン特別10頭 9番 4人 藤本現 53.0 499k ウラノメトリア 2563 (6.7) 8-8-7-7 44.9 |
2 門別21.11.4 重外ダ 2000 道営記念〔H1〕(リオンディーズ賞)15頭 15番 6人 宮崎光 55.0 502k クインズサターン 2056 (0.3) 10-9-7-5 38.0 |
|
|
|
上手健太郎 荒谷牧場 |
ウインバリアシオン [岩]オタクインパクト牡6黒鹿毛18.5.17 ネオヴェリーフェズ (ネオユニヴァース) |
3 | 3 | |||||||||||||||||||
4 | 4 |
ロードカナロア [岩]ゴールドギア牡9 黒鹿毛 15.3.1 (中同名) ギンザボナンザ (ゼンノロブロイ) |
高橋悠 (岩手) 56.0 伊藤忍 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
485 ±0 |
- |
2 水沢23.12.17 不ダ 1900 A(一) 冬至特別7頭 1番 5人 高橋悠 56.0 485k マイネルアストリア 2026 (0.8) 5-5-3-2 38.0 |
7 水沢23.12.3 重ダ 1600 トウケイニセイ記念(M2)12頭 12番 9人 高橋悠 57.0 493k ノーブルサターン 1409 (1.6) 12-12-11-12 38.0 |
5 盛岡23.11.19 不ダ 2600 北上川大賞典(M2)11頭 7番 2人 高橋悠 57.0 489k ノーブルサターン 2520 (2.0) 6-6-4-6 37.2 |
3 盛岡23.9.26 稍芝 1700 岩手県知事杯OROカップ(M1)(サリオス賞)13頭 10番 3人 高橋悠 57.0 475k アトミックフォース 1459 (1.0) 12-12-12-11 36.7 |
2 盛岡23.7.30 良芝 2400 せきれい賞(M2)(ベストウォーリア賞)13頭 3番 1人 高橋悠 57.0 475k ヴィゴーレ 2290 (0.1) 8-8-4-4 36.1 |
|
|
|
有馬博文 三嶋牧場 |
ロードカナロア [岩]ゴールドギア牡9黒鹿毛15.3.1(中同名) ギンザボナンザ (ゼンノロブロイ) |
4 | 4 | |||||||||||||||||||
5 | 5 |
ベルシャザール [岩]グランコージー牡7 黒鹿毛 17.4.28 アドマイヤプルート (アドマイヤコジーン) |
山本聡 (岩手) 56.0 千葉幸 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
532 +2 |
- |
2 水沢23.12.30 重ダ 1400 スプリント特別 オープン10頭 9番 1人 鈴木祐 56.0 530k ケープライト 1289 (0.3) 1-1-1-2 39.8 |
9 水沢23.12.3 重ダ 1600 トウケイニセイ記念(M2)12頭 7番 2人 鈴木祐 57.0 524k ノーブルサターン 1412 (1.9) 1-1-2-4 40.9 |
1 盛岡23.11.6 稍ダ 1600 A(一) 晩秋特別8頭 2番 2人 鈴木祐 56.0 523k ゼットセントラル 1377 (0.8) 1-1 38.4 |
7 大井23.9.22 不外ダ 1650 A2 内濠賞 以下選抜特別7頭 3番 4人 本田重 57.0 522k ロンコーネ 1446 (2.3) 1-1-4-6 40.7 |
7 川崎23.8.24 良外ダ 1500 A2B1 処暑(しょし 選定馬10頭 7番 2人 本田重 57.0 522k ジョーパイロライト 1382 (3.0) 3-4-4-8 43.7 |
|
|
|
佐野幸一郎 マルシチ牧場 |
ベルシャザール [岩]グランコージー牡7黒鹿毛17.4.28 アドマイヤプルート (アドマイヤコジーン) |
5 | 5 | |||||||||||||||||||
6 |
ジャングルポケット [岩]ピースワンパラディ牡8 鹿毛 16.1.24 (中同名) クリアソウル (アグネスデジタル) |
山本政 (岩手) 57.0 小西重 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
472 -2 |
- |
16 東京23.6.11 稍芝 1800 第40回 エプソムC 17頭 7番 13人 大野拓 57.0 474k ジャスティンカフェ 1474 (1.9) 13-11-11 36.2 |
8 新潟23.5.7 不外芝 2000 第45回 新潟大賞典 16頭 13番 10人 丹内祐 57.5 480k カラテ 2063 (2.5) 10-9 38.0 |
13 東京23.2.5 良芝 1600 第73回 東京新聞杯 16頭 10番 12人 菅原明 57.0 480k ウインカーネリアン 1329 (1.1) 16-16 33.9 |
4 中京23.1.5 良芝 1600 第61回 スポーツニッポン賞京都金杯 16頭 3番 3人 松山弘 57.5 476k イルーシヴパンサー 1330 (0.3) 5-8-7 34.7 |
6 東京22.10.22 良芝 1600 第25回 富士S 15頭 5番 4人 戸崎圭 56.0 476k セリフォス 1327 (0.7) 14-11 33.9 |
|
|
|
長谷川成利 高山牧場 |
ジャングルポケット [岩]ピースワンパラディ牡8鹿毛16.1.24(中同名) クリアソウル (アグネスデジタル) |
6 | |||||||||||||||||||||
6 | 7 |
ローエングリン [岩]スパイスマジックセ9 芦毛 15.1.27 (中同名) ホワイトペッパー (サンデーサイレンス) |
高松亮 (岩手) 56.0 伊藤忍 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
476 -3 |
- |
2 水沢23.12.31 重ダ 1600 A 2023ファイナル特別11頭 11番 3人 高橋悠 56.0 479k ボウトロイ 1428 (0.5) 4-4-4-3 37.8 |
取止 水沢23.12.18 ダ 1600 A(二) 白鳥特別12番 高橋悠 56.0 -
|
3 水沢23.12.5 稍ダ 1600 A(二) 仲冬特別11頭 4番 2人 高橋悠 56.0 479k トーセンマッシモ 1408 (0.4) 7-6-7-6 38.8 |
1 盛岡23.11.21 重ダ 1600 A(二) 初冬特別10頭 4番 8人 高橋悠 56.0 479k トーセンマッシモ 1395 (0.6) 6-3 37.5 |
取消 水沢23.6.5 良ダ 1600 A(二) 麦秋特別5頭 1番 高橋悠 56.0 -
|
|
|
|
荒井真澄 社台ファーム |
ローエングリン [岩]スパイスマジックセ9芦毛15.1.27(中同名) ホワイトペッパー (サンデーサイレンス) |
7 | 6 | |||||||||||||||||||
8 |
ストロングリターン [岩]ボウトロイ牡6 栗毛 18.3.22 ゴールドポイント (サンデーサイレンス) |
岩本怜 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
516 +4 |
- |
1 水沢23.12.31 重ダ 1600 A 2023ファイナル特別11頭 2番 7人 岩本怜 56.0 512k スパイスマジック 1423 (0.5) 1-1-1-1 38.1 |
取止 水沢23.12.18 ダ 1600 A(二) 白鳥特別9番 阿部英 56.0 -
|
11 水沢23.12.5 稍ダ 1600 A(一) 師走特別11頭 2番 9人 岩本怜 56.0 512k ハクシンパーソナル 1419 (1.6) 3-4-8-10 38.9 |
7 盛岡23.10.22 重ダ 1600 A(一) 金華特別9頭 2番 8人 岩本怜 56.0 503k スズカゴウケツ 1381 (1.1) 7-7 37.6 |
14 盛岡23.10.9 稍ダ 1600 マイルチャンピオンシップ南部杯(JpnI)(Road to JBC)14頭 14番 14人 岩本怜 57.0 496k レモンポップ 1399 (6.1) 14-14 37.9 |
|
|
|
会田裕一 ヴェルサイユファーム株式会社 |
ストロングリターン [岩]ボウトロイ牡6栗毛18.3.22 ゴールドポイント (サンデーサイレンス) |
8 | |||||||||||||||||||||
7 | 9 |
トゥザワールド [岩]マツリダワールド牡4 鹿毛 20.4.21 ニシノバニーガール (ブライアンズタイム) |
村上忍 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
487 +2 |
- |
3 水沢23.12.30 重ダ 1400 ハヤテ特別 オープン9頭 7番 3人 岩本怜 56.0 485k ボーンブレジーヌ 1290 (0.0) 1-1-1-1 39.6 |
取止 水沢23.12.18 ダ 1600 A(二) 白鳥特別2番 岩本怜 56.0 -
|
4 水沢23.12.5 稍ダ 1600 A(二) 仲冬特別11頭 2番 3人 岩本怜 56.0 482k トーセンマッシモ 1410 (0.6) 1-1-1-1 39.7 |
4 盛岡23.11.21 重ダ 1600 A(一) 2023盛岡ファイナ10頭 5番 3人 岩本怜 56.0 477k ドルズプライスレス 1396 (1.7) 2-2 39.2 |
2 盛岡23.11.7 不ダ 1600 A(三) 朝露特別9頭 5番 2人 岩本怜 56.0 470k レールガン 1374 (0.4) 2-1 37.7 |
|
|
|
高橋文枝 ヤマタケ牧場 |
トゥザワールド [岩]マツリダワールド牡4鹿毛20.4.21 ニシノバニーガール (ブライアンズタイム) |
9 | 7 | |||||||||||||||||||
10 |
シニスターミニスター [岩]グローリーグローリ牡9 黒鹿毛 15.2.26 (中同名) チャームピクチャー (ダンスインザダーク) |
阿部英 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
530 +13 |
- |
6 水沢23.12.3 重ダ 1600 トウケイニセイ記念(M2)12頭 8番 6人 阿部英 57.0 517k ノーブルサターン 1407 (1.4) 5-5-6-5 39.6 |
4 盛岡23.10.22 重ダ 1600 A(一) 金華特別9頭 8番 1人 村上忍 56.0 498k スズカゴウケツ 1375 (0.5) 3-5 38.1 |
2 盛岡23.9.25 良ダ 1600 A(一) 長月特別11頭 7番 2人 木村暁 56.0 493k マイネルアストリア 1394 (0.1) 2-2 39.1 |
4 水沢23.6.20 良ダ 2000 一條記念みちのく大賞典(M1)(ニューイヤーズデイ賞)12頭 12番 2人 宮川実 57.0 511k ヴァケーション 2090 (1.7) 6-5-2-6 39.4 |
1 盛岡23.5.21 良ダ 1800 あすなろ賞(M3)10頭 8番 1人 山本聡 57.0 503k ゴールドギア 1532 (0.5) 3-3-3-1 36.7 |
|
|
|
遠山淳 岡田牧場 |
シニスターミニスター [岩]グローリーグローリ牡9黒鹿毛15.2.26(中同名) チャームピクチャー (ダンスインザダーク) |
10 | |||||||||||||||||||||
8 | 11 |
ステイゴールド [岩]フローリン牡9 栗毛 15.4.26 (中同名) オータムメロディー (Kingmambo) |
塚本涼 (岩手) 56.0 菅原勲 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
478 +3 |
- |
9 盛岡23.11.19 不ダ 2600 北上川大賞典(M2)11頭 9番 8人 岩本怜 57.0 475k ノーブルサターン 2535 (3.5) 9-8-8-8 38.2 |
9 盛岡23.10.22 重ダ 1600 A(一) 金華特別9頭 9番 9人 塚本涼 56.0 468k スズカゴウケツ 1387 (1.7) 9-9 37.3 |
9 盛岡23.10.9 稍ダ 1600 A(一) 神無月特別9頭 9番 3人 岩本怜 56.0 478k オンラインボス 1422 (3.3) 7-9 40.1 |
8 門別23.8.30 稍外ダ 1800 A1 エピファネイア・ (一)10頭 6番 5人 落合玄 56.0 492k アナザートゥルース 1586 (2.5) 5-5-6-7 40.6 |
6 門別23.8.3 良外ダ 1800 A1 海あり!山あり! (一)6頭 1番 5人 落合玄 56.0 500k グリントビート 2023 (3.7) 4-4-5-6 44.2 |
|
|
|
犬塚悠治郎 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 |
ステイゴールド [岩]フローリン牡9栗毛15.4.26(中同名) オータムメロディー (Kingmambo) |
11 | 8 | |||||||||||||||||||
12 |
ワールドエース [岩]ハクシンパーソナル牡6 鹿毛 18.4.8 (中同名) プリマーベル (キングカメハメハ) |
坂口裕 (岩手) 56.0 千葉幸 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
481 -4 |
- |
3 水沢23.12.31 重ダ 1600 A 2023ファイナル特別11頭 1番 2人 坂口裕 56.0 485k ボウトロイ 1430 (0.7) 11-11-6-5 37.4 |
3 水沢23.12.17 不ダ 1900 A(一) 冬至特別7頭 2番 3人 山本聡 56.0 489k マイネルアストリア 2035 (1.7) 2-2-2-3 39.0 |
1 水沢23.12.5 稍ダ 1600 A(一) 師走特別11頭 10番 4人 坂口裕 56.0 483k マイネルアストリア 1403 (0.3) 9-8-3-1 37.5 |
4 盛岡23.11.6 稍ダ 1600 A(二) 霜月特別8頭 5番 2人 坂口裕 56.0 482k インテンスライト 1399 (1.4) 3-3 37.8 |
2 盛岡23.10.23 重ダ 1600 A(二) 紅葉特別11頭 5番 3人 坂口裕 56.0 481k マイネルアンファン 1379 (0.2) 11-3 36.8 |
|
|
|
新井原博 川上牧場 |
ワールドエース [岩]ハクシンパーソナル牡6鹿毛18.4.8(中同名) プリマーベル (キングカメハメハ) |
12 |
馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ 馬体重 (増減) |
---|---|
1ブローヴェイス |
陶文峰 (岩手) 56.0 442 +8 |
2レベランス |
菅原辰 (岩手) 56.0 487 +19 |
3オタクインパクト |
鈴木祐 (岩手) 56.0 521 ±0 |
4ゴールドギア |
高橋悠 (岩手) 56.0 485 ±0 |
5グランコージー |
山本聡 (岩手) 56.0 532 +2 |
6ピースワンパラディ |
山本政 (岩手) 57.0 472 -2 |
7スパイスマジック |
高松亮 (岩手) 56.0 476 -3 |
8ボウトロイ |
岩本怜 (岩手) 56.0 516 +4 |
9マツリダワールド |
村上忍 (岩手) 56.0 487 +2 |
10グローリーグローリ |
阿部英 (岩手) 56.0 530 +13 |
11フローリン |
塚本涼 (岩手) 56.0 478 +3 |
12ハクシンパーソナル |
坂口裕 (岩手) 56.0 481 -4 |
【注意事項】
- 「SPAT4で投票」ボタンを押しても投票は完了しません。
SPAT4にて投票を完了してください。 - SPAT4での投票には、SPAT4ご利用のお申込み(会員登録)が必要です。
- SPAT4ライブ投票が動作しない環境の方は「SPAT4で投票」ボタンを押しても動作しない場合があります。
(SPAT4動作条件をご確認ください) - 本機能は投票支援ツールです。予想の提供は行っておりません。
- 本サイトでの入力データはSPAT4ライブ投票(通常方式)にのみ反映されます。
- 「SPAT4で投票」ボタンが有効でも、発売が締め切られている場合があります。投票は十分な時間の余裕をもって行ってください。
- 発売締切、出走取消等は画面を更新してご確認ください。
- 現在の表示データです。
- 騎手のデータは前日までのデータです。
- 騎手とコースの相性はまでのデータです。
- 騎手と調教師の相性はまでのデータです。
- あなたと騎手の相性はまでのデータです。
(SPAT4会員で当ウェブサイトにログインしている方のみ表示されます。) - 騎手とコースの相性、騎手と調教師の相性、あなたと騎手の相性はレース当日までの表示です。
- 前走欄の太線は前走との出走間隔が60日以上の場合に表示されます。
- 1着、2着、3着欄をクリックすると印の付与、解除ができます。
- あなたの印を選択すると1着、2着、3着欄が自動的に設定されます。設定ルールは「設定」ボタンにて変更できます。
- オッズ〜回収率までの欄をクリックすると○印の付与、解除ができます。
- 「SPAT4で投票」ボタンをクリックすると、付与した印の状態がSPAT4ライブ投票画面に引き継がれます。
印の付与、解除はいつでも可能ですが、「SPAT4で投票」ボタンは、本サイトにおける発売期間中の競走のみ有効になります。 - 印の状態は自動的に保存されます。保存内容は開催日の翌々日の朝6時に削除されます。
- 印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。
(保存にはCookieが有効である必要があります。
→ Cookieの設定)
保存した状態は、My予想BANKから競走を選択し表示を行った際に読み込まれます。 - チェック数欄は、馬ごとに付与された○印の合計数を表示します。
- 重賞レース以外のレースリプレイ・能試映像の配信期間は約1年間です。(南関4競馬場のみ)
出走表の設定
出走表の表示項目設定
表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。
前走表示はいずれか一つを選択してください。
プレビュー表示
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 (人気) 複勝 (人気) |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
900着 1000着 1200着 1300着 大1200着 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
山崎誠 (川崎) 54.0 小野晋 (川崎) |
12.1%
19
R
157
R
|
17.6%
3
R
17
R
|
データ なし |
|
|
|
|
0 |
1.8 (1人) 1.1-1.4 (1人) |
433 -3 |
409 410 |
9 大井 22.12.27 稍外ダ 1200 C2(九)(十)(十一)15頭15番12人 山林信 54.0 493k シトラスダル 1319 (4.3) 13-14-14 41.1 (10) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(七)(八)(九)16頭16番13人 山林信 54.0 462k グルアガッハ 1160 (2.4) 8-10 39.6 (15) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(十)(十一)(十二)14番2番11人 山林信 54.0 492k イルフェソレイユ 1149 (1.1) 7-6 38.3 (3) |
取消 大井 21.12.27 稍外ダ 1200 15頭15番12人 山林信 54.0 |
10 大井 21.10.04 良外ダ 1200 16頭8番12人 山林信 54.0 481k ウマダユウサク 1156 (1.8) 8-9 38.4 (10) |
-- -- 大1135稍ダ 1 -- 大1135稍ダ 1 |
-- 1 1 1 7 0 1 0 2 0 1 4 2 0 1 0 2 |
-- -- 1 2 2 13 -- 1 3 5 16 |
0 1 0 4 0 1 0 4 1 3 5 16 |
0.0%
20.0% |
0 2 3 8 0 0 0 3 1 0 2 3 0 1 0 2 |
1 0 0 3 0 2 4 5 0 1 1 7 1 0 0 2 0 0 0 1 |
11.7%
24.2% |
0 0 1 1 0 0 0 4 0 2 3 6 1 1 1 5 |
5.7%
12.3% |
6.8% 141.6% |
87.1% 76.5% |
梶原哲郎 原弘之 |
追加 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
1 | 1 |
予想印
ヘルプ予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。
印
設定