枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | [岩]ミラコロカルミア 19.4.19 | セ5 青鹿毛 |
456 -8 |
56.0 |
山本政聡
(岩手) |
ポアゾンブラック ウインマルゲリータ |
飯田弘
(岩手) |
秋本竹子 川越ファーム |
||
2 | 2 | [岩]メイショウカチゴマ 17.3.5(中同名) | 牡7 鹿毛 |
504 -8 |
56.0 |
山本聡哉
(岩手) |
ノヴェリスト メイショウシオギリ |
佐藤浩
(岩手) |
横山育生 高柳隆男 |
||
3 | 3 | [岩]ハッピーホリデイズ 18.4.19(中同名) | 牝6 青鹿毛 |
447 +1 |
△52.0 |
佐々木志音
(岩手) |
サウスヴィグラス ホリデイオンアイス |
佐々由
(岩手) |
須山悟至 村上進治 |
||
4 | 4 | [岩]エースオブエース 18.4.7(中同名) | 牡6 鹿毛 |
543 +9 |
56.0 |
阿部英俊
(岩手) |
アドマイヤムーン アラリーン |
工藤裕
(岩手) |
岩渕瑞生 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 |
||
5 | 5 | [岩]キャンプファイヤー 19.5.11 | 牡5 栗毛 |
536 +12 |
56.0 |
村上忍
(岩手) |
ハタノヴァンクール クロスファイヤー |
伊藤忍
(岩手) |
山中元夫 リトルブルーファーム |
||
6 | 6 | [岩]ササキンローズ 19.5.17 | 牝5 鹿毛 |
416 +9 |
54.0 |
高橋悠里
(岩手) |
ディスクリートキャット リアクションレート |
板垣吉
(岩手) |
佐々木均 シグラップファーム |
||
7 | 7 | [岩]メダーリアフレイム 14.2.21(中同名) | セ10 鹿毛 |
480 -3 |
56.0 |
高松亮
(岩手) |
Medaglia d’Oro Fanfire |
佐藤雅
(岩手) |
湯浅健司 Gallagher’sStud |
||
8 | [岩]プリマウェイ 20.4.20(中同名) | 牝4 鹿毛 |
491 +5 |
54.0 |
岩本怜
(岩手) |
ジャスタウェイ プリマーベル |
千葉幸
(岩手) |
新井原博 川上牧場 |
|||
8 | 9 | [岩]スカイルーク 15.3.29(中同名) | 牡9 鹿毛 |
500 -6 |
56.0 |
南郷家全
(岩手) |
パイロ ジュエルシャネル |
佐々由
(岩手) |
大黒富美子 荒谷牧場 |
||
10 | [岩]ダズンフラワー 14.2.14 | 牝10 栗毛 |
427 -1 |
54.0 |
陶文峰
(岩手) |
バトルプラン ハッピートーク |
菅原右
(岩手) |
後藤順男 下河辺牧場 |
馬名 生年月日 性齢 毛色 | 騎手負担 | 相性データ | 1着 | 2着 | 3着 | 印 | ◯ | オッズ | 体重 | 連 | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 持時計 | 着順(距離) | 着順(場) | 騎手別 | 馬場状態別 | 出走間隔別 | 種牡馬 | 季節別 | コース別 | 回収率 | 馬主名 生産牧場 | お気に入り | 馬名 生年月日 性齢 毛色 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
${umaSyousai.des1}着 ${umaSyousai.des2}着 ${umaSyousai.des3}着 ${umaSyousai.des4}着 水850着 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ポアゾンブラック [岩]ミラコロカルミアセ5 青鹿毛 19.4.19 ウインマルゲリータ (メイショウオウドウ) |
山本政 (岩手) 56.0 飯田弘 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
456 -8 |
- |
4 水沢23.12.10 重ダ 850 B29頭 9番 2人 山本政 56.0 464k ティーズアヴァンセ 511 (0.2) 7-6 35.3 |
4 水沢23.11.26 不ダ 850 B210頭 8番 3人 山本政 56.0 463k メイショウカチゴマ 516 (0.8) 6-9 35.9 |
9 盛岡23.11.13 不ダ 1400 B2 喋れ!中高年の星!帝ハイ12頭 6番 3人 山本政 56.0 470k モンゴリアンキング 1305 (2.9) 5-9 41.5 |
6 盛岡23.8.7 良ダ 1600 B1(三) 夢・希望 未来へ前11頭 5番 6人 高橋悠 56.0 471k ダブルラッキー 1412 (1.0) 5-5 39.8 |
5 盛岡23.7.23 良ダ 1200 B17頭 4番 3人 吉原寛 56.0 470k ルチルクォーツ 1145 (1.7) 6-6 38.3 |
|
|
|
秋本竹子 川越ファーム |
ポアゾンブラック [岩]ミラコロカルミアセ5青鹿毛19.4.19 ウインマルゲリータ (メイショウオウドウ) |
1 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | 2 |
ノヴェリスト [岩]メイショウカチゴマ牡7 鹿毛 17.3.5 (中同名) メイショウシオギリ (メイショウドトウ) |
山本聡 (岩手) 56.0 佐藤浩 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
504 -8 |
- |
2 水沢23.12.31 重ダ 850 C110頭 5番 5人 高野誠 56.0 512k ウインラザンツ 513 (0.1) 7-6 35.2 |
3 水沢23.12.19 不ダ 850 C110頭 5番 3人 山本聡 56.0 516k エコロウォーリア 514 (0.7) 3-3 35.7 |
1 水沢23.11.26 不ダ 850 B210頭 9番 4人 山本聡 56.0 509k ナンブガッサン 508 (0.5) 3-1 35.2 |
7 盛岡23.11.7 不ダ 1200 C112頭 7番 8人 高野誠 57.0 501k スズカパンサー 1130 (1.0) 6-7 36.9 |
5 盛岡23.10.24 稍ダ 1000 C110頭 3番 4人 高野誠 56.0 502k ジェイエルトランス 1005 (0.8) 10-10 35.1 |
|
|
|
横山育生 高柳隆男 |
ノヴェリスト [岩]メイショウカチゴマ牡7鹿毛17.3.5(中同名) メイショウシオギリ (メイショウドトウ) |
2 | 2 | |||||||||||||||||||
3 | 3 |
サウスヴィグラス [岩]ハッピーホリデイズ牝6 青鹿毛 18.4.19 (中同名) ホリデイオンアイス (ダンスインザダーク) |
佐々志 (岩手) △52.0 佐々由 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
447 +1 |
- |
1 水沢23.12.31 重ダ 850 C19頭 10番 2人 高橋悠 54.0 446k リンノペルフェット 522 (0.0) 2-1 37.2 |
4 水沢23.12.19 不ダ 850 C19頭 7番 4人 高橋悠 54.0 447k ウインラザンツ 524 (1.2) 2-3 37.2 |
6 水沢23.12.5 重ダ 850 C19頭 1番 4人 坂口裕 54.0 444k アイノパスレル 518 (1.2) 7-5 36.4 |
11 盛岡23.11.21 重ダ 1200 C112頭 5番 8人 坂口裕 54.0 448k ハッチャキコク 1166 (2.0) 1-1 41.2 |
8 盛岡23.10.30 良ダ 1200 B211頭 4番 8人 高橋悠 54.0 451k クライアウト 1155 (1.8) 4-3 38.9 |
|
|
|
須山悟至 村上進治 |
サウスヴィグラス [岩]ハッピーホリデイズ牝6青鹿毛18.4.19(中同名) ホリデイオンアイス (ダンスインザダーク) |
3 | 3 | |||||||||||||||||||
4 | 4 |
アドマイヤムーン [岩]エースオブエース牡6 鹿毛 18.4.7 (中同名) アラリーン (Selkirk) |
阿部英 (岩手) 56.0 工藤裕 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
543 +9 |
- |
3 水沢23.12.24 不ダ 850 B210頭 10番 2人 山本聡 56.0 534k エスプレッシーボ 520 (0.3) 5-4 36.0 |
6 水沢23.12.10 重ダ 850 B29頭 6番 1人 山本聡 56.0 527k ティーズアヴァンセ 512 (0.3) 5-4 35.5 |
6 水沢23.11.26 不ダ 850 B210頭 3番 4人 山本聡 56.0 525k マルルットゥ 512 (0.5) 9-9 35.0 |
12 盛岡23.11.13 不ダ 1400 B2 宵に恋してほろ酔い賞12頭 8番 10人 小林凌 56.0 527k エスクマ 1296 (3.4) 6-5 40.5 |
10 盛岡23.10.31 良ダ 1200 B212頭 3番 11人 △ 佐々志 54.0 532k アビレ 1171 (3.5) 1-1 41.7 |
|
|
|
岩渕瑞生 ダーレー・ジャパン・ファーム有限会社 |
アドマイヤムーン [岩]エースオブエース牡6鹿毛18.4.7(中同名) アラリーン (Selkirk) |
4 | 4 | |||||||||||||||||||
5 | 5 |
ハタノヴァンクール [岩]キャンプファイヤー牡5 栗毛 19.5.11 クロスファイヤー (カリズマティック) |
村上忍 (岩手) 56.0 伊藤忍 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
536 +12 |
- |
3 水沢23.12.10 重ダ 850 B29頭 8番 4人 高橋悠 56.0 524k ティーズアヴァンセ 510 (0.1) 4-3 35.7 |
5 水沢23.11.26 不ダ 850 B210頭 3番 1人 高橋悠 56.0 525k メイショウカチゴマ 516 (0.8) 5-5 36.1 |
10 盛岡23.11.13 不ダ 1400 B2 喋れ!中高年の星!帝ハイ12頭 3番 2人 高橋悠 56.0 522k モンゴリアンキング 1318 (4.2) 3-7 42.8 |
4 盛岡23.10.30 良ダ 1200 B211頭 1番 2人 高橋悠 56.0 518k テリオスドン 1144 (0.1) 4-4 38.0 |
6 盛岡23.10.15 重ダ 1000 B210頭 2番 1人 高橋悠 56.0 518k ダグザ 1016 (1.5) 3-4 37.7 |
|
|
|
山中元夫 リトルブルーファーム |
ハタノヴァンクール [岩]キャンプファイヤー牡5栗毛19.5.11 クロスファイヤー (カリズマティック) |
5 | 5 | |||||||||||||||||||
6 | 6 |
ディスクリートキャット [岩]ササキンローズ牝5 鹿毛 19.5.17 リアクションレート (スウェプトオーヴァーボード) |
高橋悠 (岩手) 54.0 板垣吉 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
416 +9 |
- |
4 水沢23.12.31 重ダ 850 C110頭 2番 1人 高橋悠 54.0 407k ウインラザンツ 515 (0.3) 6-5 35.8 |
2 水沢23.12.19 不ダ 850 C110頭 6番 2人 高橋悠 54.0 406k エコロウォーリア 508 (0.1) 2-2 35.6 |
1 水沢23.12.4 重ダ 850 C210頭 8番 1人 高橋悠 55.0 405k クリノブリーゼ 507 (0.2) 4-2 35.7 |
1 盛岡23.11.20 不ダ 1000 C210頭 3番 2人 高橋悠 54.0 402k ウインラザンツ 599 (0.4) 1-1 36.0 |
1 盛岡23.10.30 良ダ 1200 C2六組10頭 5番 1人 高橋悠 54.0 405k ハイネス 1146 (1.0) 1-1 37.4 |
|
|
|
佐々木均 シグラップファーム |
ディスクリートキャット [岩]ササキンローズ牝5鹿毛19.5.17 リアクションレート (スウェプトオーヴァーボード) |
6 | 6 | |||||||||||||||||||
7 | 7 |
Medaglia d’Oro [岩]メダーリアフレイムセ10 鹿毛 14.2.21 (中同名) Fanfire (Elusive Quality) |
高松亮 (岩手) 56.0 佐藤雅 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
480 -3 |
- |
7 水沢23.12.31 重ダ 850 C110頭 4番 10人 高松亮 56.0 483k ウインラザンツ 520 (0.8) 7-8 36.1 |
5 水沢23.12.19 不ダ 850 C110頭 3番 7人 高松亮 56.0 485k エコロウォーリア 522 (1.5) 3-4 36.8 |
7 盛岡23.8.8 良ダ 1200 B28頭 8番 7人 坂口裕 56.0 483k シエリナロッジ 1163 (2.6) 8-7 39.6 |
11 盛岡23.7.10 稍ダ 1200 B212頭 4番 11人 高松亮 56.0 479k プリンスチャーム 1159 (2.3) 9-12 39.1 |
10 盛岡23.6.27 良ダ 1000 B211頭 6番 10人 ▲ 佐々志 53.0 486k プリンスチャーム 1022 (1.8) 7-9 37.6 |
|
|
|
湯浅健司 Gallagher’sStud |
Medaglia d’Oro [岩]メダーリアフレイムセ10鹿毛14.2.21(中同名) Fanfire (Elusive Quality) |
7 | 7 | |||||||||||||||||||
8 |
ジャスタウェイ [岩]プリマウェイ牝4 鹿毛 20.4.20 (中同名) プリマーベル (キングカメハメハ) |
岩本怜 (岩手) 54.0 千葉幸 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
491 +5 |
- |
11 水沢23.12.30 重ダ 1400 C112頭 12番 2人 菅原辰 54.0 486k レディブラウン 1318 (1.8) 4-4-4-4 41.9 |
取止 水沢23.12.18 ダ 1300 C1 アイスランドポピー賞7番 山本聡 54.0 -
|
1 水沢23.12.5 重ダ 1300 C19頭 3番 1人 山本聡 54.0 476k エコロテッチャン 1210 (0.6) 1-1-1-1 37.8 |
4 盛岡23.11.21 重ダ 1400 C2一組8頭 4番 2人 ★ 中島良 50.0 467k マリノリリアン 1296 (1.3) 2-3 41.5 |
1 盛岡23.11.7 不ダ 1400 C2一組9頭 6番 1人 山本聡 54.0 467k ジョリルミエール 1258 (0.8) 1-1 37.0 |
|
|
|
新井原博 川上牧場 |
ジャスタウェイ [岩]プリマウェイ牝4鹿毛20.4.20(中同名) プリマーベル (キングカメハメハ) |
8 | |||||||||||||||||||||
8 | 9 |
パイロ [岩]スカイルーク牡9 鹿毛 15.3.29 (中同名) ジュエルシャネル (アグネスワールド) |
南郷家 (岩手) 56.0 佐々由 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
500 -6 |
- |
9 水沢23.12.12 不ダ 850 B19頭 1番 8人 阿部英 56.0 506k ホウヨウクリスタル 518 (1.5) 7-7 36.1 |
7 水沢23.11.28 不ダ 850 B110頭 5番 10人 阿部英 56.0 504k チベリウス 512 (1.1) 8-8 35.3 |
9 盛岡23.11.13 不ダ 1000 B1 霧島冠レースやるってよ賞10頭 2番 7人 阿部英 56.0 506k ユキノマツシマ 1013 (1.3) 6-6 36.6 |
8 盛岡23.10.31 良ダ 1000 B110頭 10番 7人 阿部英 56.0 503k キモンリッキー 1015 (1.9) 5-7 36.5 |
7 盛岡23.10.16 稍ダ 1200 B112頭 5番 7人 阿部英 56.0 499k スカーレットピース 1139 (1.4) 7-5 38.4 |
|
|
|
大黒富美子 荒谷牧場 |
パイロ [岩]スカイルーク牡9鹿毛15.3.29(中同名) ジュエルシャネル (アグネスワールド) |
9 | 8 | |||||||||||||||||||
10 |
バトルプラン [岩]ダズンフラワー牝10 栗毛 14.2.14 ハッピートーク (アグネスデジタル) |
陶文峰 (岩手) 54.0 菅原右 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
427 -1 |
- |
5 水沢23.12.24 不ダ 850 B210頭 3番 9人 △ 佐々志 52.0 428k フェスティヴメノコ 518 (0.8) 6-7 36.5 |
7 水沢23.12.10 重ダ 850 B210頭 8番 9人 △ 佐々志 52.0 428k ベロニカブレイン 513 (1.1) 4-4 36.4 |
6 水沢23.11.28 不ダ 850 B110頭 7番 7人 菅原辰 54.0 428k アースアワー 513 (0.6) 7-6 35.4 |
7 盛岡23.11.12 不ダ 1000 B110頭 4番 3人 菅原辰 54.0 436k マコトダイトウレン 1012 (1.8) 9-9 36.6 |
4 盛岡23.10.17 重芝 1000 B111頭 2番 9人 菅原辰 54.0 432k オースミカテドラル 1001 (0.6) 5-3 36.4 |
|
|
|
後藤順男 下河辺牧場 |
バトルプラン [岩]ダズンフラワー牝10栗毛14.2.14 ハッピートーク (アグネスデジタル) |
10 |
馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ 馬体重 (増減) |
---|---|
1ミラコロカルミア |
山本政 (岩手) 56.0 456 -8 |
2メイショウカチゴマ |
山本聡 (岩手) 56.0 504 -8 |
3ハッピーホリデイズ |
佐々志 (岩手) △52.0 447 +1 |
4エースオブエース |
阿部英 (岩手) 56.0 543 +9 |
5キャンプファイヤー |
村上忍 (岩手) 56.0 536 +12 |
6ササキンローズ |
高橋悠 (岩手) 54.0 416 +9 |
7メダーリアフレイム |
高松亮 (岩手) 56.0 480 -3 |
8プリマウェイ |
岩本怜 (岩手) 54.0 491 +5 |
9スカイルーク |
南郷家 (岩手) 56.0 500 -6 |
10ダズンフラワー |
陶文峰 (岩手) 54.0 427 -1 |
【注意事項】
- 「SPAT4で投票」ボタンを押しても投票は完了しません。
SPAT4にて投票を完了してください。 - SPAT4での投票には、SPAT4ご利用のお申込み(会員登録)が必要です。
- SPAT4ライブ投票が動作しない環境の方は「SPAT4で投票」ボタンを押しても動作しない場合があります。
(SPAT4動作条件をご確認ください) - 本機能は投票支援ツールです。予想の提供は行っておりません。
- 本サイトでの入力データはSPAT4ライブ投票(通常方式)にのみ反映されます。
- 「SPAT4で投票」ボタンが有効でも、発売が締め切られている場合があります。投票は十分な時間の余裕をもって行ってください。
- 発売締切、出走取消等は画面を更新してご確認ください。
- 現在の表示データです。
- 騎手のデータは前日までのデータです。
- 騎手とコースの相性はまでのデータです。
- 騎手と調教師の相性はまでのデータです。
- あなたと騎手の相性はまでのデータです。
(SPAT4会員で当ウェブサイトにログインしている方のみ表示されます。) - 騎手とコースの相性、騎手と調教師の相性、あなたと騎手の相性はレース当日までの表示です。
- 前走欄の太線は前走との出走間隔が60日以上の場合に表示されます。
- 1着、2着、3着欄をクリックすると印の付与、解除ができます。
- あなたの印を選択すると1着、2着、3着欄が自動的に設定されます。設定ルールは「設定」ボタンにて変更できます。
- オッズ〜回収率までの欄をクリックすると○印の付与、解除ができます。
- 「SPAT4で投票」ボタンをクリックすると、付与した印の状態がSPAT4ライブ投票画面に引き継がれます。
印の付与、解除はいつでも可能ですが、「SPAT4で投票」ボタンは、本サイトにおける発売期間中の競走のみ有効になります。 - 印の状態は自動的に保存されます。保存内容は開催日の翌々日の朝6時に削除されます。
- 印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。
(保存にはCookieが有効である必要があります。
→ Cookieの設定)
保存した状態は、My予想BANKから競走を選択し表示を行った際に読み込まれます。 - チェック数欄は、馬ごとに付与された○印の合計数を表示します。
- 重賞レース以外のレースリプレイ・能試映像の配信期間は約1年間です。(南関4競馬場のみ)
出走表の設定
出走表の表示項目設定
表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。
前走表示はいずれか一つを選択してください。
プレビュー表示
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 (人気) 複勝 (人気) |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
900着 1000着 1200着 1300着 大1200着 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
山崎誠 (川崎) 54.0 小野晋 (川崎) |
12.1%
19
R
157
R
|
17.6%
3
R
17
R
|
データ なし |
|
|
|
|
0 |
1.8 (1人) 1.1-1.4 (1人) |
433 -3 |
409 410 |
9 大井 22.12.27 稍外ダ 1200 C2(九)(十)(十一)15頭15番12人 山林信 54.0 493k シトラスダル 1319 (4.3) 13-14-14 41.1 (10) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(七)(八)(九)16頭16番13人 山林信 54.0 462k グルアガッハ 1160 (2.4) 8-10 39.6 (15) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(十)(十一)(十二)14番2番11人 山林信 54.0 492k イルフェソレイユ 1149 (1.1) 7-6 38.3 (3) |
取消 大井 21.12.27 稍外ダ 1200 15頭15番12人 山林信 54.0 |
10 大井 21.10.04 良外ダ 1200 16頭8番12人 山林信 54.0 481k ウマダユウサク 1156 (1.8) 8-9 38.4 (10) |
-- -- 大1135稍ダ 1 -- 大1135稍ダ 1 |
-- 1 1 1 7 0 1 0 2 0 1 4 2 0 1 0 2 |
-- -- 1 2 2 13 -- 1 3 5 16 |
0 1 0 4 0 1 0 4 1 3 5 16 |
0.0%
20.0% |
0 2 3 8 0 0 0 3 1 0 2 3 0 1 0 2 |
1 0 0 3 0 2 4 5 0 1 1 7 1 0 0 2 0 0 0 1 |
11.7%
24.2% |
0 0 1 1 0 0 0 4 0 2 3 6 1 1 1 5 |
5.7%
12.3% |
6.8% 141.6% |
87.1% 76.5% |
梶原哲郎 原弘之 |
追加 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
1 | 1 |
予想印
ヘルプ予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。
印
設定