枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | [岩]アンズビジン 17.5.11 | 牝7 青鹿毛 |
410 +2 |
◇52.0 |
関本玲花
(岩手) |
メイショウボーラー オルビア |
佐藤雅
(岩手) |
乙訓史樹 富田恭司 |
||
2 | 2 | [岩]サヴァンナナイツ 19.4.7(中同名) | 牡5 鹿毛 |
454 -4 |
56.0 |
高橋悠里
(岩手) |
ヴァンセンヌ スヴレッタ |
小林義
(岩手) |
遠藤喜和 岡田スタツド |
||
3 | 3 | [岩]ユウガオ 20.5.6 | 牝4 鹿毛 |
473 -9 |
54.0 |
高松亮
(岩手) |
トゥザグローリー ハトゥンルナ |
佐藤雅
(岩手) |
二口雅一 小葉松幸雄 |
||
4 | 4 | [岩]ノーザンピーク 18.3.19(中同名) | 牡6 鹿毛 |
491 +10 |
56.0 |
村上忍
(岩手) |
ブラックタイド アドマイヤチャーム |
酒井仁
(岩手) |
広瀬将嗣 辻牧場 |
||
5 | 5 | [岩]マーマネ 20.3.21(中同名) | 牝4 鹿毛 |
451 +5 |
54.0 |
塚本涼人
(岩手) |
サトノクラウン バトルエニシ |
酒井仁
(岩手) |
Iレーシング(株) 小国スティーブル |
||
6 | 6 | [岩]キラープリンセス 20.4.23(中同名) | 牝4 鹿毛 |
451 +5 |
54.0 |
南郷家全
(岩手) |
トゥザワールド ヴィーナスベルト |
櫻田樹
(岩手) |
Iレーシング(株) 岡田スタツド |
||
7 | 7 | [岩]サハラントアジア 19.5.12 | 牝5 栗毛 |
477 +1 |
54.0 |
山本政聡
(岩手) |
アジアエクスプレス ベルシエロ |
飯田弘
(岩手) |
Iレーシング(株) 坂本智広 |
||
8 | [岩]ジョーコレット 17.3.21(中同名) | 牡7 芦毛 |
559 -2 |
56.0 |
小林凌
(岩手) |
ジョーカプチーノ ジョーイロンデル |
飯田弘
(岩手) |
遠藤喜和 斉藤政志 |
|||
8 | 9 | [岩]テルミー 18.3.15(中同名) | 牝6 栗毛 |
476 ±0 |
54.0 |
岩本怜
(岩手) |
エスケンデレヤ イエスプリーズ |
佐々由
(岩手) |
シグラップ・マネジメント(株) 沖田牧場 |
||
10 | [岩]カルタデアモール 20.3.19 | 牝4 鹿毛 |
403 +1 |
54.0 |
関本淳
(岩手) |
ロジユニヴァース エイシンレタリング |
晴山厚
(岩手) |
小橋亮太 栄進牧場 |
馬名 生年月日 性齢 毛色 | 騎手負担 | 相性データ | 1着 | 2着 | 3着 | 印 | ◯ | オッズ | 体重 | 連 | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 持時計 | 着順(距離) | 着順(場) | 騎手別 | 馬場状態別 | 出走間隔別 | 種牡馬 | 季節別 | コース別 | 回収率 | 馬主名 生産牧場 | お気に入り | 馬名 生年月日 性齢 毛色 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
${umaSyousai.des1}着 ${umaSyousai.des2}着 ${umaSyousai.des3}着 ${umaSyousai.des4}着 水850着 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 水850 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
メイショウボーラー [岩]アンズビジン牝7 青鹿毛 17.5.11 オルビア (カリズマティック) |
関本玲 (岩手) ◇52.0 佐藤雅 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
410 +2 |
- |
10 水沢23.12.31 重ダ 1400 C1五組12頭 10番 11人 高松亮 54.0 408k タニオブスカイ 1321 (1.5) 3-3-2-4 41.1 |
9 盛岡23.11.20 不ダ 1200 C112頭 1番 9人 坂口裕 54.0 407k ヤマニンソウェイル 1150 (2.2) 7-5 38.4 |
9 盛岡23.11.7 不ダ 1200 C111頭 7番 6人 高松亮 54.0 404k アルティジャナーレ 1161 (2.7) 11-9 38.7 |
7 盛岡23.10.24 稍ダ 1000 C110頭 2番 9人 塚本涼 54.0 402k ジェイエルトランス 1011 (1.4) 7-4 36.7 |
10 盛岡23.10.10 不ダ 1600 C1二組12頭 11番 9人 菅原辰 54.0 403k アンコールゲラン 1426 (4.3) 10-6 41.1 |
|
|
|
乙訓史樹 富田恭司 |
メイショウボーラー [岩]アンズビジン牝7青鹿毛17.5.11 オルビア (カリズマティック) |
1 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | 2 |
ヴァンセンヌ [岩]サヴァンナナイツ牡5 鹿毛 19.4.7 (中同名) スヴレッタ (Nureyev) |
高橋悠 (岩手) 56.0 小林義 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
454 -4 |
- |
4 水沢23.12.31 重ダ 850 C19頭 8番 4人 高松亮 56.0 458k ハッピーホリデイズ 525 (0.3) 6-7 36.6 |
取消 水沢23.12.19 不ダ 850 C19頭 4番 高松亮 56.0 -
|
10 水沢23.12.5 稍ダ 1400 C1(四) イーストスタッド特12頭 12番 6人 高松亮 56.0 458k ハシュマル 1310 (2.5) 5-3-5-7 40.6 |
9 盛岡23.11.20 不ダ 1600 C1(三) ビッグレッドファー11頭 8番 5人 木村暁 56.0 459k プリマステラ 1423 (2.4) 4-8 40.7 |
9 盛岡23.10.24 稍ダ 1600 C1二組9頭 11番 3人 塚本涼 56.0 455k シュテルンロット 1427 (2.7) 4-8 40.6 |
|
|
|
遠藤喜和 岡田スタツド |
ヴァンセンヌ [岩]サヴァンナナイツ牡5鹿毛19.4.7(中同名) スヴレッタ (Nureyev) |
2 | 2 | |||||||||||||||||||
3 | 3 |
トゥザグローリー [岩]ユウガオ牝4 鹿毛 20.5.6 ハトゥンルナ (Danehill) |
高松亮 (岩手) 54.0 佐藤雅 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
473 -9 |
- |
5 水沢23.12.25 不ダ 850 C210頭 5番 8人 坂口裕 54.0 482k ビュウティマドンナ 525 (0.7) 7-7 36.8 |
取止 水沢23.12.18 ダ 850 C23番 高松亮 54.0 -
|
4 水沢23.12.11 重ダ 850 C2 岩手競馬やるならオッズパ9頭 8番 8人 高松亮 54.0 470k メイショウリリアム 518 (0.4) 6-6 36.4 |
10 水沢23.12.4 重ダ 850 C210頭 3番 9人 高松亮 54.0 479k ササキンローズ 524 (1.7) 10-10 36.8 |
6 盛岡23.11.20 不ダ 1000 C210頭 4番 9人 高松亮 54.0 464k ササキンローズ 1017 (1.8) 6-4 37.3 |
|
|
|
二口雅一 小葉松幸雄 |
トゥザグローリー [岩]ユウガオ牝4鹿毛20.5.6 ハトゥンルナ (Danehill) |
3 | 3 | |||||||||||||||||||
4 | 4 |
ブラックタイド [岩]ノーザンピーク牡6 鹿毛 18.3.19 (中同名) アドマイヤチャーム (キングヘイロー) |
村上忍 (岩手) 56.0 酒井仁 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
491 +10 |
- |
3 盛岡23.10.3 重ダ 1400 C2一組9頭 2番 7人 塚本涼 56.0 481k ココリアイランド 1287 (0.9) 1-2 40.3 |
7 盛岡23.9.18 良ダ 1200 C2五組9頭 2番 4人 塚本涼 56.0 477k ボンバーキャット 1159 (1.9) 3-3 39.4 |
1 水沢23.9.10 重ダ 1300 C2九組10頭 10番 5人 塚本涼 56.0 483k ビッグゴシップ 1232 (0.3) 2-2-2-1 40.4 |
10 水沢23.8.27 良ダ 1400 C1二組10頭 1番 8人 塚本涼 56.0 478k マコトチガネマル 1312 (1.5) 5-5-7-6 40.2 |
6 盛岡23.8.13 重ダ 1600 C1(二) ホテルメトロポリタ9頭 8番 7人 塚本涼 56.0 472k ラウンシー 1428 (1.5) 3-4 39.2 |
|
|
|
広瀬将嗣 辻牧場 |
ブラックタイド [岩]ノーザンピーク牡6鹿毛18.3.19(中同名) アドマイヤチャーム (キングヘイロー) |
4 | 4 | |||||||||||||||||||
5 | 5 |
サトノクラウン [岩]マーマネ牝4 鹿毛 20.3.21 (中同名) バトルエニシ (ネオユニヴァース) |
塚本涼 (岩手) 54.0 酒井仁 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
451 +5 |
- |
7 水沢23.12.25 不ダ 850 C210頭 3番 7人 塚本涼 54.0 446k ビュウティマドンナ 532 (1.4) 4-6 38.1 |
取止 水沢23.12.18 ダ 850 C23番 塚本涼 54.0 -
|
1 水沢23.12.3 重ダ 850 C29頭 4番 3人 塚本涼 54.0 447k ヤマニントナーダ 521 (0.1) 1-1 37.1 |
6 水沢23.11.26 不ダ 850 C210頭 3番 5人 塚本涼 54.0 450k ヤマニンゼーレ 532 (1.3) 1-6 38.1 |
3 盛岡23.11.12 重ダ 1000 C210頭 1番 5人 塚本涼 54.0 444k ビッグピエンルーフ 1031 (0.9) 5-6 37.9 |
|
|
|
Iレーシング(株) 小国スティーブル |
サトノクラウン [岩]マーマネ牝4鹿毛20.3.21(中同名) バトルエニシ (ネオユニヴァース) |
5 | 5 | |||||||||||||||||||
6 | 6 |
トゥザワールド [岩]キラープリンセス牝4 鹿毛 20.4.23 (中同名) ヴィーナスベルト (コンデュイット) |
南郷家 (岩手) 54.0 櫻田樹 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
451 +5 |
- |
4 水沢23.12.25 不ダ 850 C210頭 7番 5人 南郷家 54.0 446k ビュウティマドンナ 520 (0.2) 4-4 36.7 |
取止 水沢23.12.18 ダ 850 C25番 南郷家 54.0 -
|
2 水沢23.12.11 重ダ 850 C2 岩手競馬やるならオッズパ9頭 6番 4人 南郷家 54.0 449k メイショウリリアム 517 (0.3) 1-2 36.7 |
5 水沢23.11.27 不ダ 850 C210頭 7番 5人 南郷家 54.0 450k ホシノカケラ 520 (0.9) 4-5 36.4 |
10 盛岡23.11.20 不ダ 1000 C210頭 10番 3人 南郷家 54.0 455k マイネルチューダ 1027 (1.5) 5-6 37.9 |
|
|
|
Iレーシング(株) 岡田スタツド |
トゥザワールド [岩]キラープリンセス牝4鹿毛20.4.23(中同名) ヴィーナスベルト (コンデュイット) |
6 | 6 | |||||||||||||||||||
7 | 7 |
アジアエクスプレス [岩]サハラントアジア牝5 栗毛 19.5.12 ベルシエロ (ダイワメジャー) |
山本政 (岩手) 54.0 飯田弘 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
477 +1 |
- |
7 浦和23.12.26 良外ダ 800 C2 浦和800ラウ 選抜馬ア12頭 8番 10人 保園翔 54.0 476k スタードラゴン 501 (0.6) 3-2 37.7 |
13 川崎23.12.11 良外ダ 1500 C2(一)(二) ベルリン賞14頭 14番 14人 △ 室陽一 52.0 474k ダイヤモンドビーチ 1440 (4.6) 5-8-8-13 45.4 |
10 浦和23.11.22 良外ダ 1400 C2(二) 上州和牛賞特別11頭 4番 10人 保園翔 54.0 478k ジョーエスポワール 1337 (3.5) 1-1-3-9 42.5 |
10 浦和23.10.17 稍外ダ 1400 C2(三)(四) ランチタイム11頭 1番 9人 保園翔 54.0 474k アロア 1337 (4.5) 6-5-7-8 42.8 |
10 浦和23.9.20 良外ダ 800 C2 浦和800ラウン 選抜馬11頭 9番 11人 保園翔 54.0 473k ロマンスピネル 504 (2.4) 8-8 37.4 |
|
|
|
Iレーシング(株) 坂本智広 |
アジアエクスプレス [岩]サハラントアジア牝5栗毛19.5.12 ベルシエロ (ダイワメジャー) |
7 | 7 | |||||||||||||||||||
8 |
ジョーカプチーノ [岩]ジョーコレット牡7 芦毛 17.3.21 (中同名) ジョーイロンデル (クロフネ) |
小林凌 (岩手) 56.0 飯田弘 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
559 -2 |
- |
2 水沢23.12.25 不ダ 850 C210頭 6番 3人 高橋悠 56.0 561k ビュウティマドンナ 519 (0.1) 6-5 36.4 |
3 水沢23.12.11 重ダ 850 C2 岩手競馬やるならオッズパ9頭 5番 3人 小林凌 56.0 554k メイショウリリアム 517 (0.3) 5-5 36.3 |
4 水沢23.12.4 重ダ 850 C210頭 6番 8人 小林凌 56.0 558k キッズファイナル 516 (0.3) 7-5 35.8 |
6 水沢23.11.27 不ダ 850 C210頭 8番 6人 小林凌 56.0 556k ホシノカケラ 520 (0.9) 5-5 36.3 |
6 盛岡23.11.20 不ダ 1000 C210頭 9番 7人 小林凌 56.0 551k マイネルチューダ 1021 (0.9) 9-8 36.9 |
|
|
|
遠藤喜和 斉藤政志 |
ジョーカプチーノ [岩]ジョーコレット牡7芦毛17.3.21(中同名) ジョーイロンデル (クロフネ) |
8 | |||||||||||||||||||||
8 | 9 |
エスケンデレヤ [岩]テルミー牝6 栗毛 18.3.15 (中同名) イエスプリーズ (スペシャルウィーク) |
岩本怜 (岩手) 54.0 佐々由 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
476 ±0 |
- |
8 水沢23.12.25 不ダ 1400 C2五組12頭 1番 6人 阿部英 54.0 476k ハートフルアース 1324 (1.4) 6-6-7-8 41.9 |
取止 水沢23.12.18 ダ 1400 C2五組6番 阿部英 54.0 -
|
7 水沢23.12.11 稍ダ 1300 C2(四) オッズパークマキバ11頭 1番 5人 村上忍 54.0 481k アスマスティーブ 1246 (1.3) 4-4-5-6 40.9 |
4 水沢23.11.27 不ダ 1300 C2五組11頭 2番 8人 阿部英 54.0 480k ヤマニンビロー 1233 (0.2) 1-1-1-1 40.1 |
5 盛岡23.11.20 不ダ 1000 C210頭 8番 6人 阿部英 54.0 481k マイネルチューダ 1020 (0.8) 6-7 37.2 |
|
|
|
シグラップ・マネジメント(株) 沖田牧場 |
エスケンデレヤ [岩]テルミー牝6栗毛18.3.15(中同名) イエスプリーズ (スペシャルウィーク) |
9 | 8 | |||||||||||||||||||
10 |
ロジユニヴァース [岩]カルタデアモール牝4 鹿毛 20.3.19 エイシンレタリング (Lawman) |
関本淳 (岩手) 54.0 晴山厚 (岩手) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
403 +1 |
- |
7 船橋24.2.9 稍外ダ 1200 C3(二) I_LOVE_MI11頭 2番 5人 ☆ 木間龍 53.0 402k ホシプリンセス 1207 (2.0) 2-2-5 42.7 |
8 船橋23.10.24 良外ダ 1200 3歳 選抜馬8頭 7番 2人 山本紀 54.0 402k チークルージュ 1209 (5.4) 3-3-5 44.0 |
1 船橋23.9.29 良外ダ 1200 3歳(六)8頭 1番 5人 山本紀 54.0 401k エスケイシズク 1176 (1.2) 1-1-1 40.1 |
9 船橋23.3.16 良外ダ 1200 3歳(八)10頭 4番 4人 ★ 小林捺 50.0 398k シグナトリー 1225 (3.7) 2-2-4 44.6 |
6 船橋23.2.9 良外ダ 1200 3歳(八)11頭 4番 5人 山本紀 54.0 405k ラーユ 1212 (1.5) 2-2-2 43.6 |
|
|
|
小橋亮太 栄進牧場 |
ロジユニヴァース [岩]カルタデアモール牝4鹿毛20.3.19 エイシンレタリング (Lawman) |
10 |
馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ 馬体重 (増減) |
---|---|
1アンズビジン |
関本玲 (岩手) ◇52.0 410 +2 |
2サヴァンナナイツ |
高橋悠 (岩手) 56.0 454 -4 |
3ユウガオ |
高松亮 (岩手) 54.0 473 -9 |
4ノーザンピーク |
村上忍 (岩手) 56.0 491 +10 |
5マーマネ |
塚本涼 (岩手) 54.0 451 +5 |
6キラープリンセス |
南郷家 (岩手) 54.0 451 +5 |
7サハラントアジア |
山本政 (岩手) 54.0 477 +1 |
8ジョーコレット |
小林凌 (岩手) 56.0 559 -2 |
9テルミー |
岩本怜 (岩手) 54.0 476 ±0 |
10カルタデアモール |
関本淳 (岩手) 54.0 403 +1 |
【注意事項】
- 「SPAT4で投票」ボタンを押しても投票は完了しません。
SPAT4にて投票を完了してください。 - SPAT4での投票には、SPAT4ご利用のお申込み(会員登録)が必要です。
- SPAT4ライブ投票が動作しない環境の方は「SPAT4で投票」ボタンを押しても動作しない場合があります。
(SPAT4動作条件をご確認ください) - 本機能は投票支援ツールです。予想の提供は行っておりません。
- 本サイトでの入力データはSPAT4ライブ投票(通常方式)にのみ反映されます。
- 「SPAT4で投票」ボタンが有効でも、発売が締め切られている場合があります。投票は十分な時間の余裕をもって行ってください。
- 発売締切、出走取消等は画面を更新してご確認ください。
- 現在の表示データです。
- 騎手のデータは前日までのデータです。
- 騎手とコースの相性はまでのデータです。
- 騎手と調教師の相性はまでのデータです。
- あなたと騎手の相性はまでのデータです。
(SPAT4会員で当ウェブサイトにログインしている方のみ表示されます。) - 騎手とコースの相性、騎手と調教師の相性、あなたと騎手の相性はレース当日までの表示です。
- 前走欄の太線は前走との出走間隔が60日以上の場合に表示されます。
- 1着、2着、3着欄をクリックすると印の付与、解除ができます。
- あなたの印を選択すると1着、2着、3着欄が自動的に設定されます。設定ルールは「設定」ボタンにて変更できます。
- オッズ〜回収率までの欄をクリックすると○印の付与、解除ができます。
- 「SPAT4で投票」ボタンをクリックすると、付与した印の状態がSPAT4ライブ投票画面に引き継がれます。
印の付与、解除はいつでも可能ですが、「SPAT4で投票」ボタンは、本サイトにおける発売期間中の競走のみ有効になります。 - 印の状態は自動的に保存されます。保存内容は開催日の翌々日の朝6時に削除されます。
- 印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。
(保存にはCookieが有効である必要があります。
→ Cookieの設定)
保存した状態は、My予想BANKから競走を選択し表示を行った際に読み込まれます。 - チェック数欄は、馬ごとに付与された○印の合計数を表示します。
- 重賞レース以外のレースリプレイ・能試映像の配信期間は約1年間です。(南関4競馬場のみ)
出走表の設定
出走表の表示項目設定
表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。
前走表示はいずれか一つを選択してください。
プレビュー表示
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 (人気) 複勝 (人気) |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
900着 1000着 1200着 1300着 大1200着 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
山崎誠 (川崎) 54.0 小野晋 (川崎) |
12.1%
19
R
157
R
|
17.6%
3
R
17
R
|
データ なし |
|
|
|
|
0 |
1.8 (1人) 1.1-1.4 (1人) |
433 -3 |
409 410 |
9 大井 22.12.27 稍外ダ 1200 C2(九)(十)(十一)15頭15番12人 山林信 54.0 493k シトラスダル 1319 (4.3) 13-14-14 41.1 (10) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(七)(八)(九)16頭16番13人 山林信 54.0 462k グルアガッハ 1160 (2.4) 8-10 39.6 (15) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(十)(十一)(十二)14番2番11人 山林信 54.0 492k イルフェソレイユ 1149 (1.1) 7-6 38.3 (3) |
取消 大井 21.12.27 稍外ダ 1200 15頭15番12人 山林信 54.0 |
10 大井 21.10.04 良外ダ 1200 16頭8番12人 山林信 54.0 481k ウマダユウサク 1156 (1.8) 8-9 38.4 (10) |
-- -- 大1135稍ダ 1 -- 大1135稍ダ 1 |
-- 1 1 1 7 0 1 0 2 0 1 4 2 0 1 0 2 |
-- -- 1 2 2 13 -- 1 3 5 16 |
0 1 0 4 0 1 0 4 1 3 5 16 |
0.0%
20.0% |
0 2 3 8 0 0 0 3 1 0 2 3 0 1 0 2 |
1 0 0 3 0 2 4 5 0 1 1 7 1 0 0 2 0 0 0 1 |
11.7%
24.2% |
0 0 1 1 0 0 0 4 0 2 3 6 1 1 1 5 |
5.7%
12.3% |
6.8% 141.6% |
87.1% 76.5% |
梶原哲郎 原弘之 |
追加 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
1 | 1 |
予想印
ヘルプ予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。
印
設定