枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
馬名
生年月日 |
性齢 毛色 |
単勝 オッズ |
馬体重 増減 |
負担 重量 |
騎手名 (所属) |
父馬名 母馬名 |
調教師 (所属) |
馬主 生産牧場 |
お気に入り馬 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | [佐]ラブリーアタランテ 19.5.7(中同名) | 牝5 栗毛 |
446 +1 |
▲51.0 |
合林海斗
(佐賀) |
ラブリーデイ ラピーダシャリナ |
石川浩
(佐賀) |
(同)JPN技研 藤春修二 |
||
2 | 2 | [佐]ドリームダンス 20.4.24 | 牝4 黒鹿毛 |
395 -5 |
54.0 |
村松翔太
(佐賀) |
パイロ エンドレスドリーム2 |
柳井宏
(佐賀) |
中田喜久子 藤本ファーム |
||
3 | 3 | [佐]ワンダーダヴィンチ 20.4.22(中同名) | 牝4 鹿毛 |
412 ±0 |
54.0 |
出水拓人
(佐賀) |
ワイルドワンダー スイートフラッグ |
中川竜
(佐賀) |
酒井孝敏 静内フジカワ牧場 |
||
4 | 4 | [佐]テイエムシャイン 20.4.27(中同名) | 牡4 栗毛 |
502 -3 |
☆55.0 |
中山蓮王
(佐賀) |
アジアエクスプレス アイシークレット |
平山宏
(佐賀) |
竹園正繼 グランド牧場 |
||
5 | 5 | [佐]ウインダンスタイム 20.6.10(中同名) | 牝4 鹿毛 |
446 -5 |
54.0 |
加茂飛翔
(佐賀) |
マインドユアビスケッツ コスモダンスナイト |
三小幸
(佐賀) |
北原大史 コスモヴューファーム |
||
6 | 6 | [佐]ナブラチロワ 20.4.16(中同名) | 牝4 鹿毛 |
476 +2 |
△52.0 |
青海大樹
(佐賀) |
ジャングルポケット セイカユニヴァース |
矢野久
(佐賀) |
三岡陽 川上牧場 |
||
7 | 7 | [佐]アネラアーニャ 20.4.11(中同名) | 牝4 鹿毛 |
451 +3 |
54.0 |
田中直人
(佐賀) |
ヴィクトワールピサ ホーマンビジュー |
川田孝
(佐賀) |
久保博文 株式会社目黒牧場 |
||
8 | [佐]ペイシャアップ 20.4.11(中同名) | 牝4 鹿毛 |
456 +22 |
54.0 |
山下裕貴
(佐賀) |
ダノンレジェンド アップファーレン |
九日光
(佐賀) |
北所拓也 高橋フアーム |
|||
8 | 9 | [佐]ケンブリッジカナデ 17.4.21 | 牝7 栗毛 |
453 -5 |
54.0 |
小林凌
(佐賀) |
ケイムホーム ケンブリッジスワン |
手島勝
(佐賀) |
中西宏彰 フクオカファーム |
||
10 | [佐]メイショウオオゾラ 20.2.29(中同名) | 牡4 黒鹿毛 |
469 -4 |
56.0 |
川島拓
(佐賀) |
バゴ マイヴィヴィアン |
頼本盛
(佐賀) |
(同)JPN技研 林孝輝 |
馬名 生年月日 性齢 毛色 | 騎手負担 | 相性データ | 1着 | 2着 | 3着 | 印 | ◯ | オッズ | 体重 | 連 | 前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | 持時計 | 着順(距離) | 着順(場) | 騎手別 | 馬場状態別 | 出走間隔別 | 種牡馬 | 季節別 | コース別 | 回収率 | 馬主名 生産牧場 | お気に入り | 馬名 生年月日 性齢 毛色 |
---|
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
・着順・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
${umaSyousai.des1}着 ${umaSyousai.des2}着 ${umaSyousai.des3}着 ${umaSyousai.des4}着 佐1300着 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 佐1300 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 佐1300 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
$umaSyousai.des1 $umaSyousai.des2 $umaSyousai.des3 $umaSyousai.des4 佐1300 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ラブリーデイ [佐]ラブリーアタランテ牝5 栗毛 19.5.7 (中同名) ラピーダシャリナ (Vicar) |
合林海 (佐賀) ▲51.0 石川浩 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
446 +1 |
- |
6 佐賀24.1.21 不ダ 1300 C2−24組10頭 2番 6人 ▲ 合林海 51.0 445k ナディアクイーン 1269 (1.6) 5-4-5-3 41.3 |
9 名古屋23.12.22 良ダ 1500 C10組9頭 3番 8人 尾崎章 54.0 450k アトモスジブリール 1429 (4.1) 9-9-9-9 42.8 |
12 名古屋23.12.14 重ダ 1500 C10組12頭 3番 12人 丸山真 54.0 452k レオプルミエール 1412 (4.0) 11-12-12-12 40.8 |
10 名古屋23.11.30 良ダ 1500 C11組12頭 9番 12人 丸山真 54.0 451k フリューゲル 1402 (3.8) 9-12-11-11 40.7 |
8 名古屋23.11.16 良ダ 1500 C(十一) 伊藤楓馬23歳おめ12頭 7番 10人 丸山真 54.0 450k ローザキアーロ 1395 (3.4) 8-8-8-10 41.0 |
|
|
|
(同)JPN技研 藤春修二 |
ラブリーデイ [佐]ラブリーアタランテ牝5栗毛19.5.7(中同名) ラピーダシャリナ (Vicar) |
1 | 1 | |||||||||||||||||||
2 | 2 |
パイロ [佐]ドリームダンス牝4 黒鹿毛 20.4.24 エンドレスドリーム2 (End Sweep) |
村松翔 (佐賀) 54.0 柳井宏 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
395 -5 |
- |
8 佐賀24.1.21 不ダ 1300 C2−24組10頭 7番 10人 村松翔 54.0 400k ナディアクイーン 1272 (1.9) 10-10-10-10 40.2 |
9 佐賀24.1.6 稍ダ 1400 C2−22組11頭 1番 6人 小林凌 54.0 403k ビッグラミー 1353 (2.5) 4-4-6-7 42.2 |
7 水沢23.12.3 重ダ 1300 C2七組9頭 6番 7人 塚本涼 54.0 406k バンクサイド 1251 (1.9) 5-7-7-7 40.0 |
8 水沢23.11.26 不ダ 1300 C2八組8頭 8番 3人 塚本涼 54.0 409k ルージュリオンヌ 1253 (1.5) 7-8-8-8 39.6 |
6 盛岡23.11.5 稍ダ 1200 C2七組10頭 10番 4人 塚本涼 54.0 405k シャイニーコンドル 1161 (1.9) 7-8 38.6 |
|
|
|
中田喜久子 藤本ファーム |
パイロ [佐]ドリームダンス牝4黒鹿毛20.4.24 エンドレスドリーム2 (End Sweep) |
2 | 2 | |||||||||||||||||||
3 | 3 |
ワイルドワンダー [佐]ワンダーダヴィンチ牝4 鹿毛 20.4.22 (中同名) スイートフラッグ (Kingmambo) |
出水拓 (佐賀) 54.0 中川竜 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
412 ±0 |
- |
9 佐賀24.1.21 不ダ 1300 C2−24組10頭 9番 1人 菅原辰 54.0 412k ナディアクイーン 1275 (2.2) 9-9-8-8 40.9 |
4 門別23.11.1 稍外ダ 1200 3歳以上 C4−4 (四)9頭 6番 1人 桑村真 54.0 438k クラウンバド 1172 (1.4) 3-3 40.1 |
2 門別23.10.17 稍外ダ 1200 3歳以上 C4−4 (四)10頭 6番 2人 黒澤愛 54.0 440k リュウコ 1177 (0.3) 2-2 39.3 |
3 門別23.10.4 良外ダ 1200 C4 乗馬の町浦河町賞 (四)10頭 3番 2人 ▲ 木澤奨 51.0 440k ジャスティンビーチ 1171 (0.4) 3-3 38.8 |
2 門別23.9.19 稍外ダ 1200 3歳以上 C4−4 (四)12頭 10番 4人 岩橋勇 54.0 436k レッドマルタン 1165 (0.1) 5-4 38.9 |
|
|
|
酒井孝敏 静内フジカワ牧場 |
ワイルドワンダー [佐]ワンダーダヴィンチ牝4鹿毛20.4.22(中同名) スイートフラッグ (Kingmambo) |
3 | 3 | |||||||||||||||||||
4 | 4 |
アジアエクスプレス [佐]テイエムシャイン牡4 栗毛 20.4.27 (中同名) アイシークレット (ゴールドアリュール) |
中山蓮 (佐賀) ☆55.0 平山宏 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
502 -3 |
- |
3 佐賀24.1.20 稍ダ 1300 C2−25組9頭 6番 4人 ☆ 中山蓮 55.0 505k シャルマンシェリー 1268 (2.0) 1-2-1-2 41.4 |
5 佐賀24.1.5 重ダ 1300 C2 初夢(はつゆ (二十四)12頭 3番 5人 ☆ 中山蓮 55.0 505k テーオーミシュラン 1271 (1.9) 4-4-6-3 41.2 |
5 佐賀23.12.16 不ダ 1300 C2 ウマ娘コラボ (二十三)11頭 2番 3人 ☆ 中山蓮 55.0 502k マリノファルコン 1254 (1.0) 5-6-7-6 39.2 |
4 佐賀23.12.2 良ダ 1300 C2−25組11頭 4番 3人 ☆ 中山蓮 55.0 505k ペルセポリス 1264 (1.8) 4-4-4-4 41.3 |
5 函館23.6.18 良ダ 1000 3歳未勝利 12頭 4番 9人 ▲ 鷲頭虎 53.0 510k ディアドコス 1002 (0.3) 10-9 35.4 |
|
|
|
竹園正繼 グランド牧場 |
アジアエクスプレス [佐]テイエムシャイン牡4栗毛20.4.27(中同名) アイシークレット (ゴールドアリュール) |
4 | 4 | |||||||||||||||||||
5 | 5 |
マインドユアビスケッツ [佐]ウインダンスタイム牝4 鹿毛 20.6.10 (中同名) コスモダンスナイト (ダンスインザダーク) |
加茂飛 (佐賀) 54.0 三小幸 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
446 -5 |
- |
10 佐賀24.1.21 不ダ 1300 C2−24組10頭 6番 9人 加茂飛 54.0 451k ナディアクイーン 1276 (2.3) 8-8-9-9 41.0 |
7 佐賀24.1.6 稍ダ 1400 C2−23組10頭 8番 8人 金山昇 54.0 447k ターンザコーナ 1351 (2.5) 7-7-9-7 40.7 |
6 佐賀23.12.17 重ダ 1400 C2 夕日に愛され (二十一)9頭 6番 4人 加茂飛 54.0 448k ホウオウアリシア 1330 (1.2) 7-7-6-7 40.0 |
4 佐賀23.12.2 良ダ 1400 C2 KYUSHU (二十三)12頭 7番 7人 飛田愛 54.0 449k コウユーマサニキミ 1328 (0.5) 10-9-9-9 39.0 |
4 佐賀23.11.18 不ダ 1400 C2−23組11頭 6番 8人 金山昇 54.0 448k メイショウスイセン 1328 (1.3) 7-7-6-5 40.8 |
|
|
|
北原大史 コスモヴューファーム |
マインドユアビスケッツ [佐]ウインダンスタイム牝4鹿毛20.6.10(中同名) コスモダンスナイト (ダンスインザダーク) |
5 | 5 | |||||||||||||||||||
6 | 6 |
ジャングルポケット [佐]ナブラチロワ牝4 鹿毛 20.4.16 (中同名) セイカユニヴァース (ネオユニヴァース) |
青海大 (佐賀) △52.0 矢野久 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
476 +2 |
- |
4 佐賀24.1.21 不ダ 1300 C2−24組10頭 3番 8人 魚住謙 54.0 474k ナディアクイーン 1264 (1.1) 4-6-7-7 40.3 |
10 佐賀24.1.6 稍ダ 1400 C2−23組10頭 4番 6人 魚住謙 54.0 472k ターンザコーナ 1361 (3.5) 6-6-8-9 41.8 |
4 佐賀23.12.16 不ダ 1300 C2 うれしの茶日 (二十二)11頭 10番 8人 ☆ 中山蓮 53.0 476k マテンロウブルース 1239 (0.5) 5-5-5-3 38.8 |
9 佐賀23.12.2 良ダ 1400 C2 KYUSHU (二十三)12頭 5番 9人 ☆ 中山蓮 53.0 476k コウユーマサニキミ 1331 (0.8) 6-7-7-8 40.0 |
3 佐賀23.11.18 不ダ 1400 C2−24組12頭 11番 10人 ☆ 中山蓮 53.0 472k カゲツ 1319 (0.6) 2-2-3-3 40.2 |
|
|
|
三岡陽 川上牧場 |
ジャングルポケット [佐]ナブラチロワ牝4鹿毛20.4.16(中同名) セイカユニヴァース (ネオユニヴァース) |
6 | 6 | |||||||||||||||||||
7 | 7 |
ヴィクトワールピサ [佐]アネラアーニャ牝4 鹿毛 20.4.11 (中同名) ホーマンビジュー (キングカメハメハ) |
田中直 (佐賀) 54.0 川田孝 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
451 +3 |
- |
2 佐賀24.1.5 重ダ 1300 C2 千両(せんり (二十五)12頭 12番 3人 田中直 54.0 448k フーレドロール 1267 (0.3) 2-2-2-3 40.7 |
3 佐賀23.12.16 不ダ 1400 C2 開催294日 (二十四)10頭 9番 2人 倉富隆 54.0 454k スウィフトアロー 1317 (0.8) 2-3-2-4 40.7 |
5 佐賀23.11.18 不ダ 1300 C2 チャレンジシ (二十五)9頭 3番 1人 田中直 54.0 448k クランプレミア 1266 (1.3) 4-4-4-4 40.5 |
2 佐賀23.11.6 良ダ 1400 C2 SAGAリベ (二十九)11頭 8番 1人 倉富隆 54.0 462k ダノンボンド 1333 (1.4) 2-2-3-3 41.9 |
5 佐賀23.10.22 良ダ 1400 C2 SAGAリベ (三十一)10頭 7番 8人 倉富隆 54.0 457k ケークウォーク 1323 (0.6) 9-9-9-6 39.0 |
|
|
|
久保博文 株式会社目黒牧場 |
ヴィクトワールピサ [佐]アネラアーニャ牝4鹿毛20.4.11(中同名) ホーマンビジュー (キングカメハメハ) |
7 | 7 | |||||||||||||||||||
8 |
ダノンレジェンド [佐]ペイシャアップ牝4 鹿毛 20.4.11 (中同名) アップファーレン (ハードスパン) |
山下裕 (佐賀) 54.0 九日光 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
456 +22 |
- |
11 新潟23.5.14 良芝 1000 3歳未勝利 16頭 12番 9人 △ 小林大 52.0 434k イルルージュ 575 (2.0) 34.1 |
14 東京23.2.4 良ダ 1300 3歳未勝利 16頭 5番 14人 ☆ 秋山稔 53.0 438k ドラゴングライダー 1230 (1.5) 6-10 37.1 |
15 中山22.9.11 良ダ 1200 2歳未勝利 16頭 11番 9人 △ 小林大 52.0 434k ネバレチュゴー 1152 (4.2) 9-13 41.0 |
9 新潟22.8.13 良ダ 1200 2歳未勝利 15頭 10番 15人 ▲ 佐々大 51.0 426k ペイシャフェリ 1135 (0.9) 12-13 37.9 |
4 函館22.7.2 重ダ 1000 2歳新馬 7頭 6番 5人 丸山元 54.0 432k ニシノシークレット 1026 (2.9) 5-4 37.0 |
|
|
|
北所拓也 高橋フアーム |
ダノンレジェンド [佐]ペイシャアップ牝4鹿毛20.4.11(中同名) アップファーレン (ハードスパン) |
8 | |||||||||||||||||||||
8 | 9 |
ケイムホーム [佐]ケンブリッジカナデ牝7 栗毛 17.4.21 ケンブリッジスワン (ゴールドアリュール) |
小林凌 (佐賀) 54.0 手島勝 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
453 -5 |
- |
4 佐賀24.1.20 稍ダ 1300 C2−25組9頭 8番 7人 小林凌 54.0 458k シャルマンシェリー 1268 (2.0) 3-3-3-4 41.5 |
9 金沢23.12.19 不ダ 1400 C1(一) 楽天競馬ならポイン9頭 8番 9人 田知弘 54.0 468k エイシングレア 1341 (3.7) 3-3-5-8 42.4 |
8 金沢23.12.4 重ダ 1500 B2(八) 楽天競馬ならポイン8頭 8番 7人 栗原大 54.0 465k ハクサンバード 1396 (5.0) 3-4-5-8 41.3 |
6 金沢23.11.20 不ダ 1500 B2(八)特別編成10頭 6番 5人 栗原大 54.0 463k デルマゴモリー 1393 (2.8) 1-2-4-6 41.8 |
6 金沢23.11.7 不ダ 1400 B2(六) 喜っせ今日で13周6頭 7番 3人 栗原大 54.0 462k レッドアダン 1336 (3.4) 1-1-2-4 43.1 |
|
|
|
中西宏彰 フクオカファーム |
ケイムホーム [佐]ケンブリッジカナデ牝7栗毛17.4.21 ケンブリッジスワン (ゴールドアリュール) |
9 | 8 | |||||||||||||||||||
10 |
バゴ [佐]メイショウオオゾラ牡4 黒鹿毛 20.2.29 (中同名) マイヴィヴィアン (ダンシングブレーヴ) |
川島拓 (佐賀) 56.0 頼本盛 (佐賀) |
${per}%
$count
R
$all
R
|
${per}%
$count
R
$all
R
|
|
|
|
0 |
|
469 -4 |
- |
7 佐賀24.1.21 不ダ 1300 C2−24組10頭 10番 7人 長田進 56.0 473k ナディアクイーン 1270 (1.7) 3-3-3-6 41.8 |
8 佐賀24.1.6 稍ダ 1400 C2−23組10頭 6番 9人 川島拓 56.0 476k ターンザコーナ 1357 (3.1) 9-9-10-10 40.8 |
7 佐賀23.12.17 重ダ 1400 C2 夕日に愛され (二十一)9頭 5番 9人 ▲ 青海大 53.0 473k ホウオウアリシア 1335 (1.7) 5-5-7-6 40.4 |
10 佐賀23.12.3 良ダ 1400 C2−22組11頭 7番 11人 ▲ 青海大 53.0 482k クラウンジン 1337 (1.8) 9-10-10-10 42.9 |
7 笠松23.11.9 稍ダ 1400 C15組8頭 7番 7人 森島貴 56.0 472k リリックス 1334 (3.4) 7-7-8-7 41.2 |
|
|
|
(同)JPN技研 林孝輝 |
バゴ [佐]メイショウオオゾラ牡4黒鹿毛20.2.29(中同名) マイヴィヴィアン (ダンシングブレーヴ) |
10 |
馬 番 馬 名 |
騎手 (所属) 負担重 単勝 オッズ 馬体重 (増減) |
---|---|
1ラブリーアタランテ |
合林海 (佐賀) ▲51.0 446 +1 |
2ドリームダンス |
村松翔 (佐賀) 54.0 395 -5 |
3ワンダーダヴィンチ |
出水拓 (佐賀) 54.0 412 ±0 |
4テイエムシャイン |
中山蓮 (佐賀) ☆55.0 502 -3 |
5ウインダンスタイム |
加茂飛 (佐賀) 54.0 446 -5 |
6ナブラチロワ |
青海大 (佐賀) △52.0 476 +2 |
7アネラアーニャ |
田中直 (佐賀) 54.0 451 +3 |
8ペイシャアップ |
山下裕 (佐賀) 54.0 456 +22 |
9ケンブリッジカナデ |
小林凌 (佐賀) 54.0 453 -5 |
10メイショウオオゾラ |
川島拓 (佐賀) 56.0 469 -4 |
【注意事項】
- 「SPAT4で投票」ボタンを押しても投票は完了しません。
SPAT4にて投票を完了してください。 - SPAT4での投票には、SPAT4ご利用のお申込み(会員登録)が必要です。
- SPAT4ライブ投票が動作しない環境の方は「SPAT4で投票」ボタンを押しても動作しない場合があります。
(SPAT4動作条件をご確認ください) - 本機能は投票支援ツールです。予想の提供は行っておりません。
- 本サイトでの入力データはSPAT4ライブ投票(通常方式)にのみ反映されます。
- 「SPAT4で投票」ボタンが有効でも、発売が締め切られている場合があります。投票は十分な時間の余裕をもって行ってください。
- 発売締切、出走取消等は画面を更新してご確認ください。
- 現在の表示データです。
- 騎手のデータは前日までのデータです。
- 騎手とコースの相性はまでのデータです。
- 騎手と調教師の相性はまでのデータです。
- あなたと騎手の相性はまでのデータです。
(SPAT4会員で当ウェブサイトにログインしている方のみ表示されます。) - 騎手とコースの相性、騎手と調教師の相性、あなたと騎手の相性はレース当日までの表示です。
- 前走欄の太線は前走との出走間隔が60日以上の場合に表示されます。
- 1着、2着、3着欄をクリックすると印の付与、解除ができます。
- あなたの印を選択すると1着、2着、3着欄が自動的に設定されます。設定ルールは「設定」ボタンにて変更できます。
- オッズ〜回収率までの欄をクリックすると○印の付与、解除ができます。
- 「SPAT4で投票」ボタンをクリックすると、付与した印の状態がSPAT4ライブ投票画面に引き継がれます。
印の付与、解除はいつでも可能ですが、「SPAT4で投票」ボタンは、本サイトにおける発売期間中の競走のみ有効になります。 - 印の状態は自動的に保存されます。保存内容は開催日の翌々日の朝6時に削除されます。
- 印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。
(保存にはCookieが有効である必要があります。
→ Cookieの設定)
保存した状態は、My予想BANKから競走を選択し表示を行った際に読み込まれます。 - チェック数欄は、馬ごとに付与された○印の合計数を表示します。
- 重賞レース以外のレースリプレイ・能試映像の配信期間は約1年間です。(南関4競馬場のみ)
出走表の設定
出走表の表示項目設定
表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。
前走表示はいずれか一つを選択してください。
プレビュー表示
枠 番 |
馬 番 |
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
騎手 (所属) 負担 調教師 (所属) |
騎手とコースの相性
(勝率) |
騎手と調教師の相性
(勝率) |
あなたと騎手の相性
(回収率) |
1着 | 2着 | 3着 |
あなたの印
|
チェック数 |
オッズ
単勝 (人気) 複勝 (人気) |
馬体重 増減 | 連対時馬体重 |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
・着順・競馬場(JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離 ・レース名 ・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量 ・馬体重・1着馬(1着時は2着馬) ・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位) |
持時計 |
着順 (距離別) |
着順 (場別) |
騎手別 成績 (勝利数) |
騎手別 成績 (勝率/連対率) |
馬場状態別 成績 |
出走間隔別 成績 |
種牡馬 分析 (勝率/連対率) |
季節別 成績 |
騎手 コース別 成績 |
回収率
競走馬
騎手
|
馬主名 生産牧場 |
お気に入り馬
|
父馬名 馬名 性齢 毛色 生年月日 母馬名 (母父馬名) |
馬 番 |
枠 番 |
||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 |
900着 1000着 1200着 1300着 大1200着 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
浦和 船橋 大井 川崎 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
今回騎手 前回騎手 全成績 |
良 稍重 重 不良 |
10日未満 10〜19日 20〜29日 30〜59日 60日以上 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
1月〜3月 4月〜6月 7月〜9月 10月〜12月 |
900 1000 1200 1300 大1200 |
単勝 複勝 |
単勝 複勝 |
|||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
山崎誠 (川崎) 54.0 小野晋 (川崎) |
12.1%
19
R
157
R
|
17.6%
3
R
17
R
|
データ なし |
|
|
|
|
0 |
1.8 (1人) 1.1-1.4 (1人) |
433 -3 |
409 410 |
9 大井 22.12.27 稍外ダ 1200 C2(九)(十)(十一)15頭15番12人 山林信 54.0 493k シトラスダル 1319 (4.3) 13-14-14 41.1 (10) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(七)(八)(九)16頭16番13人 山林信 54.0 462k グルアガッハ 1160 (2.4) 8-10 39.6 (15) |
15 大井 22.12.7 不外ダ 1200 C2(十)(十一)(十二)14番2番11人 山林信 54.0 492k イルフェソレイユ 1149 (1.1) 7-6 38.3 (3) |
取消 大井 21.12.27 稍外ダ 1200 15頭15番12人 山林信 54.0 |
10 大井 21.10.04 良外ダ 1200 16頭8番12人 山林信 54.0 481k ウマダユウサク 1156 (1.8) 8-9 38.4 (10) |
-- -- 大1135稍ダ 1 -- 大1135稍ダ 1 |
-- 1 1 1 7 0 1 0 2 0 1 4 2 0 1 0 2 |
-- -- 1 2 2 13 -- 1 3 5 16 |
0 1 0 4 0 1 0 4 1 3 5 16 |
0.0%
20.0% |
0 2 3 8 0 0 0 3 1 0 2 3 0 1 0 2 |
1 0 0 3 0 2 4 5 0 1 1 7 1 0 0 2 0 0 0 1 |
11.7%
24.2% |
0 0 1 1 0 0 0 4 0 2 3 6 1 1 1 5 |
5.7%
12.3% |
6.8% 141.6% |
87.1% 76.5% |
梶原哲郎 原弘之 |
追加 |
ロージーズインメイ トウキョウスター牝6 青鹿毛 17.4.2(中同名) マイネチリペッパー (ネオユニヴァース) |
1 | 1 |
予想印
ヘルプ予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。
印
設定