枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダノンレジェンド
リキノキセキ
[岩手]
牝4
青鹿毛
リキアイノキセキ
(フジキセキ)
Iレーシング(株) |
大坪慎
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
368
-1 |
-
|
|
|
|
9
水沢23.3.28
稍ダ
1300
11頭11番10人
大坪慎
54.0
369k
ノラ
1243
(2.0)
6-8-6-8
40.0
|
11
水沢23.3.13
稍ダ
1600
12頭5番12人
鈴木祐
54.0
370k
サンエイマジック
1470
(1.6)
5-5-5-6
42.8
|
5
水沢22.12.26
不ダ
1600
9頭5番8人
鈴木祐
54.0
385k
カミノシルヴィ
1450
(0.8)
1-1-2-2
40.6
|
8
水沢22.12.5
稍ダ
1300
10頭5番7人
鈴木祐
55.0
388k
ノースリュシオル
1245
(2.3)
6-6-8-8
40.4
|
4
盛岡22.11.22
良ダ
1200
7頭3番5人
関本玲
54.0
393k
エクシードスター
1148
(1.0)
6-7
37.9
|
2 |
2 |
リオンディーズ
ベルピエース
[岩手]
牡5
青鹿毛
ギンザフェアレディ
(マンハッタンカフェ)
(株)アプエンテ |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
500
-2 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.3.26
不ダ
1400
11頭11番9人
岩本怜
56.0
502k
コスモピエドラ
1287
(0.1)
3-2-3-2
39.7
|
11
高知23.2.13
不ダ
1400
12頭4番12人
西森将
56.0
501k
キョウエイオビエド
1338
(2.2)
11-11-11-12
41.4
|
12
高知23.1.31
重ダ
1400
12頭3番8人
山崎雅
56.0
503k
リュタン
1361
(3.1)
10-10-11-12
41.8
|
5
高知23.1.22
重ダ
1300
8頭6番6人
山崎雅
56.0
503k
ケルントナー
1280
(1.3)
6-5-5-5
40.5
|
4
高知23.1.11
稍ダ
1600
9頭4番8人
山崎雅
56.0
506k
ダノンテイオー
1501
(1.5)
6-6-6-5
41.9
|
3 |
3 |
ルックスザットキル
ダンストンレーヴ
[岩手]
牝4
鹿毛
トレンドエッセンス
(コマンダーインチーフ)
伊藤治子 |
佐々志
(岩手)
▲51.0
村上実
(岩手) |
|
438
-2 |
-
|
|
|
|
10
盛岡22.10.18
良ダ
1600
11頭11番8人
坂口裕
54.0
440k
キンバ
1446
(3.1)
7-9
40.9
|
5
盛岡22.9.18
良ダ
1600
8頭6番5人
村上忍
54.0
435k
ナンデフェスティヴ
1430
(1.5)
4-3
39.8
|
6
盛岡22.9.4
不ダ
1600
10頭2番8人
山本聡
54.0
434k
ネイチャーミヤビ
1402
(2.1)
7-8
38.4
|
7
盛岡22.8.21
良ダ
1600
11頭7番11人
塚本涼
54.0
435k
リュウノアン
1415
(1.9)
8-5
40.0
|
6
盛岡22.7.24
重ダ
1600
9頭2番3人
村上忍
54.0
437k
ラブミーユナ
1429
(0.9)
3-4
40.2
|
4 |
4 |
ローエングリン
アントウェルペン
[岩手]
牡4
鹿毛
キネオダンサー
(ディープインパクト)
林弘之 |
山本政
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
462
+1 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.28
稍ダ
1300
11頭7番3人
坂口裕
56.0
461k
ノラ
1233
(1.0)
2-2-2-3
39.6
|
2
水沢23.3.13
稍ダ
1300
11頭9番1人
山本政
56.0
464k
ネオネオモッズ
1247
(0.6)
2-2-2-3
40.4
|
1
水沢23.1.2
不ダ
1400
12頭6番1人
高橋悠
56.0
471k
フェスティヴベッラ
1312
(0.7)
2-2-2-2
40.3
|
2
水沢22.12.12
重ダ
1300
11頭2番1人
高橋悠
56.0
467k
クォーツ
1236
(0.1)
1-1-1-1
39.9
|
2
水沢22.11.27
重ダ
1300
11頭4番2人
高橋悠
56.0
464k
ニューヴァージョン
1220
(0.2)
1-1-1-1
38.2
|
5 |
5 |
ヨハネスブルグ
ホープホワイト
[岩手]
牝6
青鹿毛
プレギエーラ
(サンデーサイレンス)
山中元夫 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
480
-1 |
-
|
|
|
|
4
水沢23.3.28
稍ダ
1300
11頭4番9人
高橋悠
54.0
481k
ノラ
1229
(0.6)
5-5-7-6
38.7
|
4
水沢23.3.13
稍ダ
1300
11頭4番7人
◇
関本玲
52.0
487k
ネオネオモッズ
1248
(0.7)
8-8-6-5
39.5
|
6
水沢22.12.31
不ダ
1400
10頭11番4人
高橋悠
54.0
478k
ライラックベルン
1312
(0.7)
4-4-4-2
41.2
|
取止
水沢22.12.19
不ダ
1300
6番
高橋悠
54.0
458k
|
3
盛岡22.11.22
良ダ
1200
10頭10番2人
高橋悠
54.0
469k
ノースリュシオル
1150
(1.1)
8-8
37.8
|
6 |
エイシンフラッシュ
ビーサエッタ
[岩手]
牝8
黒鹿毛
オルビタル
(Caerleon)
馬場祥晃 |
高松亮
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
447
+2 |
-
|
|
|
|
10
水沢23.3.28
稍ダ
1300
11頭10番11人
小林凌
54.0
445k
ノラ
1252
(2.9)
4-5-9-10
40.8
|
9
水沢23.3.13
稍ダ
1300
11頭6番10人
小林凌
54.0
444k
ネオネオモッズ
1268
(2.7)
4-5-7-9
41.7
|
4
盛岡22.10.17
良ダ
1000
10頭10番6人
鈴木祐
54.0
449k
ラミアヴィータ
1013
(0.9)
3-3
37.1
|
8
盛岡22.10.11
不ダ
1200
10頭3番7人
村上忍
54.0
451k
トキノワンカラット
1143
(1.5)
8-7
37.8
|
2
盛岡22.9.27
良ダ
1000
8頭6番1人
村上忍
54.0
455k
ヤマニンレガリーノ
1011
(0.3)
4-3
36.4
|
6 |
7 |
ダンカーク
メイショウケイゼン
[岩手]
牡5
栗毛
ピエナマーメイド
(タイキシャトル)
Iレーシング(株) |
塚本涼
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
466
-3 |
-
|
|
|
|
11
水沢23.3.28
稍ダ
1600
11頭7番8人
小林凌
56.0
469k
コウギョウサウス
1462
(2.1)
6-5-6-6
41.7
|
6
水沢23.1.2
不ダ
1600
10頭6番7人
小林凌
56.0
473k
ストロングフォース
1443
(1.3)
2-2-2-2
40.5
|
4
水沢22.12.20
不ダ
1600
11頭2番8人
小林凌
56.0
470k
ストロングフォース
1430
(1.1)
1-1-1-1
39.7
|
6
水沢22.12.4
稍ダ
1600
11頭11番10人
塚本涼
56.0
470k
ブラザーサン
1458
(1.0)
3-3-2-2
40.5
|
9
盛岡22.11.22
良ダ
1600
11頭7番10人
塚本涼
56.0
465k
エティエンヌ
1431
(2.8)
7-9
40.2
|
8 |
アンライバルド
ラブバルドー
[岩手]
牝5
鹿毛
ラブカテリーナ
(オレハマッテルゼ)
小橋亮太 |
陶文峰
(岩手)
54.0
佐藤敏
(岩手) |
|
446
-2 |
-
|
|
|
|
12
水沢23.3.13
稍ダ
1600
12頭3番7人
菅原辰
54.0
448k
サンエイマジック
1497
(4.3)
4-4-8-12
45.1
|
8
金沢22.12.13
不ダ
1400
10頭1番8人
堀場裕
54.0
450k
ミュージアムピース
1323
(2.5)
8-8-7-8
40.4
|
7
金沢22.11.29
良ダ
1500
8頭8番7人
堀場裕
54.0
456k
アイドゥ
1378
(0.8)
8-8-8-6
38.0
|
10
金沢22.11.13
稍ダ
1400
10頭6番10人
鈴木太
54.0
453k
ハジメテノチュウ
1331
(3.0)
2-3-3-6
42.0
|
3
金沢22.10.30
良ダ
1400
10頭9番5人
柴田勇
54.0
452k
シルヴァーメテオ
1323
(0.6)
3-2-2-2
39.8
|
7 |
9 |
フェノーメノ
グランフェデリーゴ
[岩手]
牡5
青鹿毛
マルティプライ
(Fusaichi Pegasus)
岡展宏 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
433
+3 |
-
|
|
|
|
2
水沢23.3.26
不ダ
1400
11頭1番5人
鈴木祐
56.0
430k
コスモピエドラ
1287
(0.1)
4-4-4-3
39.5
|
3
水沢23.3.13
良ダ
1300
11頭2番7人
鈴木祐
56.0
432k
ジェミニテソーロ
1247
(0.5)
2-2-1-2
40.6
|
6
笠松22.11.16
良ダ
1400
8頭3番5人
今井貴
56.0
426k
ウインヴェルデ
1328
(1.5)
1-1-4-4
41.2
|
7
笠松22.11.1
稍ダ
1400
10頭1番6人
藤原幹
56.0
427k
エネスク
1324
(1.6)
6-4-6-4
40.1
|
4
笠松22.10.19
良ダ
1600
10頭5番4人
向山牧
56.0
425k
トレンチタウン
1464
(0.6)
3-3-2-1
41.4
|
10 |
ダンカーク
セカンドレイヤー
[岩手]
牝4
芦毛
ヨユウノヨッチャン
(スターリングローズ)
松下智 |
村上忍
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
422
+6 |
-
|
|
|
|
3
水沢23.3.13
稍ダ
1300
11頭7番6人
鈴木祐
54.0
416k
ネオネオモッズ
1248
(0.7)
5-6-5-4
39.7
|
4
船橋23.2.9
良外ダ
1200
11頭2番8人
▲
木間龍
51.0
429k
ディスタイム
1185
(0.9)
11-11-11
39.0
|
9
船橋23.1.18
良外ダ
1200
12頭5番9人
山本紀
54.0
427k
キューランブラー
1207
(1.8)
7-7-8
43.1
|
7
船橋22.12.18
良外ダ
1200
12頭4番12人
山本紀
54.0
427k
インゲニウム
1186
(1.5)
12-12-12
39.9
|
5
船橋22.12.1
良外ダ
1200
9頭9番9人
山本紀
54.0
428k
クルベリ
1192
(1.5)
3-3-3
42.0
|
8 |
11 |
イスラボニータ
ハイアキュレイト
[岩手]
牡4
栗毛
ハイデフィニション
(アグネスデジタル)
男澤喜惠子 |
山本聡
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
493
+2 |
-
|
|
|
|
6
水沢23.3.28
稍ダ
1600
11頭2番3人
塚本涼
56.0
491k
コウギョウサウス
1454
(1.3)
2-2-3-4
41.3
|
3
水沢23.1.3
不ダ
1400
12頭10番4人
塚本涼
56.0
490k
シャイニーデューク
1332
(1.6)
3-4-3-4
42.9
|
1
水沢22.12.20
不ダ
1400
12頭8番1人
塚本涼
56.0
488k
オペラムーン
1309
(0.5)
3-3-2-1
40.2
|
2
水沢22.12.5
稍ダ
1400
12頭6番1人
塚本涼
56.0
484k
ディーロジャー
1318
(0.0)
1-1-1-1
40.9
|
1
盛岡22.11.20
良ダ
1200
10頭5番1人
塚本涼
56.0
479k
アントウェルペン
1147
(0.3)
1-1
38.6
|
12 |
シビルウォー
ドンドハレ
[岩手]
牡5
鹿毛
コリャコリャ
(ゼンノロブロイ)
大屋高広 |
関本玲
(岩手)
◇54.0
伊藤和
(岩手) |
|
486
+1 |
-
|
|
|
|
8
水沢23.3.28
稍ダ
1600
11頭8番9人
◇
関本玲
54.0
485k
コウギョウサウス
1457
(1.6)
8-8-9-9
40.7
|
7
水沢23.3.14
良ダ
850
10頭5番8人
◇
関本玲
54.0
486k
ストームブレイカー
531
(1.1)
10-10
36.3
|
1
水沢22.12.20
不ダ
1600
11頭4番5人
山本政
56.0
493k
ローガン
1440
(0.1)
5-5-3-3
40.2
|
5
水沢22.12.5
稍ダ
1300
10頭3番5人
高橋悠
56.0
494k
マイネルフラップ
1244
(0.7)
8-9-8-8
38.4
|
3
盛岡22.11.20
良ダ
1600
10頭4番10人
菅原辰
56.0
492k
トキノファースト
1428
(0.4)
2-1
38.7
|