出走表

9R 2024年6月19日 第3回 浦和競馬 第3日 2,000m(外) (9頭) 発走時刻16:35

浦和2000ラウンド

お得なポイント!SPAT4で10倍!特別 C1C2 選抜馬イ選抜馬ア 詳細

サラブレッド系 一般 別定 (特別競走) 賞金 1着1,800,000円  2着720,000円  3着450,000円  4着270,000円  5着180,000円

ダート2,000m

2:04.1 1997.12.03 稍重・晴 キョウトシチー 牡7 松永 幹夫 55.0

ダート2,000m

2:04.1 1997.12.03 稍重・晴 キョウトシチー 牡7 松永 幹夫 55.0

レース一覧
My予想 設定 設定

出走表の表示選択

  • 基本
  • 詳細
tab6 line


馬名
生年月日
性齢
毛色
単勝
オッズ
馬体重
増減
負担
重量
騎手名
(所属)
父馬名
母馬名
調教師
(所属)
馬主
生産牧場
お気に入り馬


馬名
生年月日
性齢
毛色
単勝
オッズ
馬体重
増減
負担
重量
騎手名
(所属)
父馬名
母馬名
調教師
(所属)
馬主
生産牧場
お気に入り馬
1 1 ココリアイランド 20.3.30(中同名) 牡4
鹿毛
436
-8
55.0 内田博幸
(JRA)
ワールドエース
マジカルフラッシュ
工藤伸
(浦和)

(株)アプエンテ

高昭牧場

追加
2 2 トレンチタウン 18.4.27(中同名) 牡6
鹿毛
459
+2
57.0 赤津和希
(浦和)
ヴィクトワールピサ
ステラムーン
横山保
(浦和)

北原大史

チャンピオンズファーム

追加
3 3 ローゼシュティア 19.4.29(中同名) 牝5
黒鹿毛
471
+7
55.0 達城龍次
(大井)
トーセンラー
ピンクアリエス
野口孝
(浦和)

堂守貴志

ノーザンファーム

追加
4 4 エスジーリカチャン 18.3.31(中同名) 牝6
黒鹿毛
458
-7
53.0 吉原寛人
(金沢)
ジャスタウェイ
アリスマイン
田島寿
(川崎)

後藤貞夫

秋田牧場

追加
5 5 スターハッスル 20.2.10 牡4
鹿毛
475
-2
55.0 秋元耕成
(浦和)
スマートファルコン
アールテンダネス
小澤宏
(浦和)

岡本育枝

へいはた牧場

追加
6 除外 ダプネマリン 20.2.16 牝4
鹿毛
419
-3
53.0 仲原大生
(大井)
ミッキーロケット
シーフェアリー
入口由
(浦和)

小橋亮太

★橋本牧場

追加
7 7 キトゥンズルンバ 18.5.5(中同名) セ6
栗毛
481
+1
57.0 笹川翼
(大井)
Kitten’s Joy
Tee Off
水野貴
(浦和)

佐藤正晴

FrederickM.Allor,

追加
8 クジラ 18.5.23 牡6
鹿毛
442
-11
55.0 本橋孝太
(船橋)
シビルウォー
フォレストキティ
林 幻
(船橋)

組)リノレーシング

山下恭茂

追加
8 9 シェナストーン 20.4.25 牡4
黒鹿毛
444
+5
☆54.0 及川烈
(浦和)
ベルシャザール
セイウンクレナイ
吉田正
(浦和)

冨田藤男

中橋正

追加
10 ソウヤミサキ 18.4.14 牝6
栗毛
452
-5
53.0 森泰斗
(船橋)
フリオーソ
マックスビート
平山真
(浦和)

上野耕一

寺井文秀

追加
横にスライド
Zoom Out Zoom In
基本
馬名  生年月日 性齢 毛色 騎手負担 相性データ 1着 2着 3着 オッズ 体重 前走 前々走 3走前 4走前 5走前 持時計 着順(距離) 着順(場) 騎手別 馬場状態別 出走間隔別 種牡馬 季節別 コース別 回収率 馬主名 生産牧場 お気に入り 馬名  生年月日 性齢 毛色


父馬名
馬名
性齢 毛色 生年月日
母馬名
(母父馬名)
騎手
(所属)
負担
調教師
(所属)
騎手とコースの相性
(勝率)
騎手と調教師の相性
(勝率)
あなたと騎手の相性
(回収率)
あなたと騎手の相性(回収率)
1着 2着 3着 あなたの印
あなたの印(回収率)
チェック数 オッズ 単勝
(人気)
複勝
(人気)
馬体重 増減 連対時馬体重 ・着順・競馬場 (JはJRA) 競走日 馬場状態 コース区分/距離
・レース名
・頭数・馬番・人気・減量/騎手・負担重量
・馬体重・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム(順位)
持時計 着順
(距離別)
着順
(場別)
騎手別
成績
(勝利数)
騎手別
成績
(勝率/連対率)
馬場状態別
成績
出走間隔別
成績
種牡馬
分析
(勝率/連対率)
季節別
成績
騎手
コース別
成績
回収率
競走馬 騎手
馬主名
生産牧場
お気に入り馬
お気に入り馬
父馬名
馬名
性齢 毛色 生年月日
母馬名
(母父馬名)


前走 前々走 3走前 4走前 5走前 1800着
1900着
2000着
2100着
浦2000着
1800
1900
2000
2100
浦2000
浦和
船橋
大井
川崎
全成績
今回騎手
前回騎手
全成績
今回騎手
前回騎手
全成績

稍重

不良
10日未満
10〜19日
20〜29日
30〜59日
60日以上
1800
1900
2000
2100
浦2000
1月〜3月
4月〜6月
7月〜9月
10月〜12月
1800
1900
2000
2100
浦2000
単勝
複勝
単勝
複勝
1 1

ワールドエース

ココリアイランド

牡4 鹿毛 20.3.30 (中同名)

マジカルフラッシュ

(エイシンフラッシュ)

内田博 (JRA) 55.0

工藤伸 (浦和)

0

436
-8

440

447

7 船橋24.4.29 稍外ダ 1600

C2(一) 昭和の日記念

13頭 12番 7人  藤本現 56.0

444k ビットコイン

1462 (1.9) 8-9-9-7 40.8 (4)

2 浦和24.4.16 良外ダ 2000

C2 夜桜(よざくら 選抜馬イ

12頭 4番 3人  本田重 56.0

447k カペラスター

2146 (0.1) 4-3-1-1 41.5 (3)

7 浦和24.3.29 不外ダ 2000

C2 スイートピー特別 選抜馬

12頭 7番 3人  本田重 56.0

441k シルバーニードル

2170 (2.3) 5-6-7-8 43.6 (10)

5 浦和24.2.21 良外ダ 2000

C2C3 春告鳥(はる 選抜馬

12頭 2番 2人  服部茂 57.0

437k シルバーニードル

2161 (1.4) 12-12-10-7 38.8 (3)

2 浦和24.1.11 良外ダ 2000

C2 ガーネット特別 選抜馬イ

10頭 10番 1人  落合玄 56.0

444k タイムトラベラー

2185 (0.0) 7-4-2-4 40.0 (1)

--

--

浦2146良ダ 2

--

浦2146良ダ 2

--

--

 0 3 0 2

--

 0 3 0 2

 0 3 0 3

 0 0 0 1

--

 0 0 0 1

 3 4 0 5

初騎乗

 0 0 0 1

 3 4 011


  0.0%
 16.7%

初騎乗
  0.0%
 38.9%

 0 4 0 1

 1 0 0 3

 2 0 0 0

 0 0 0 1

 0 1 0 0

 1 1 0 2

 2 1 0 3

 0 1 0 3

 0 0 0 2

  9.9%
  0.0%
 12.5%
 50.0%
  5.6%

 26.8%
 20.0%
 29.2%
 50.0%
 33.3%

 0 1 0 4

 0 1 0 3

 1 1 0 1

 2 1 0 3

  0.0%


  0.0%

  0.0%
--
--
  0.0%
--

56.7%

105.8%

53.9%

63.8%

(株)アプエンテ

高昭牧場

追加

ワールドエース

ココリアイランド

牡4鹿毛20.3.30(中同名)

マジカルフラッシュ

(エイシンフラッシュ)

1 1
2 2

ヴィクトワールピサ

トレンチタウン

牡6 鹿毛 18.4.27 (中同名)

ステラムーン

(アドマイヤムーン)

赤津和 (浦和) 57.0

横山保 (浦和)

0

459
+2

454

483

5 浦和24.5.21 重外ダ 2000

C1 初夏(しょか) 選抜馬イ

10頭 10番 8人  赤津和 56.0

457k プリンスオーソ

2172 (1.6) 4-3-3-3 42.9 (6)

13 川崎24.5.7 稍外ダ 1500

C1(六)(七) オールデスト

14頭 7番 14人  ☆ 及川烈 55.0

449k コスモビートイット

1399 (3.2) 14-14-14-13 40.8 (7)

11 浦和24.4.18 良外ダ 2000

C1 金魚草(きんぎょ 選抜馬

12頭 7番 6人  △ 及川烈 54.0

457k リュウバター

2160 (1.9) 7-8-11-11 40.7 (9)

1 浦和24.3.27 稍外ダ 2000

C2C3 牡羊座(おひ 選抜馬

12頭 2番 3人  赤津和 57.0

454k スターコマチ

2172 (0.6) 6-5-4-2 42.0 (2)

6 浦和24.2.21 良外ダ 2000

C2C3 春告鳥(はる 選抜馬

12頭 11番 9人  赤津和 57.0

460k シルバーニードル

2164 (1.7) 3-3-2-3 40.9 (9)

J1596稍ダ12

--

浦2121不ダ 1

--

浦2121不ダ 1

 0 0 1 2

--

 3 1 0 8

--

 3 0 0 8

 3 0 012

--

--

 0 1 0 3

 9 8 726

 2 1 0 4

 2 1 0 4

 9 8 732

 28.6%
 28.6%
 16.1%

 42.9%
 42.9%
 30.4%

 5 4 419

 3 3 2 6

 0 1 1 1

 1 0 0 0

--

 6 7 613

 1 0 011

 2 1 1 5

 0 0 0 2

  6.3%
  0.0%
  5.2%
  0.0%
 12.0%

 14.4%
 15.4%
 10.3%
 50.0%
 16.0%

 4 3 0 7

 2 1 2 9

 0 2 3 6

 3 2 210

  0.0%

 12.5%

 15.8%

  0.0%
--
 20.8%
--
 15.8%

186.5%

94.1%

78.8%

67.0%

北原大史

チャンピオンズファーム

追加

ヴィクトワールピサ

トレンチタウン

牡6鹿毛18.4.27(中同名)

ステラムーン

(アドマイヤムーン)

2 2
3 3

トーセンラー

ローゼシュティア

牝5 黒鹿毛 19.4.29 (中同名)

ピンクアリエス

(キングカメハメハ)

達城龍 (大井) 55.0

野口孝 (浦和)

0

471
+7

448

472

2 浦和24.5.24 稍外ダ 2000

C2 薄暑(はくしょ 選抜馬ア

11頭 5番 3人  達城龍 54.0

464k メイショウクラーク

2157 (2.1) 11-11-7-3 41.1 (2)

4 浦和24.4.19 良外ダ 2000

C2 オオムラサキツ 選抜馬ア

12頭 8番 12人  新原周 54.0

463k コスモパンドラ

2156 (0.8) 8-7-5-4 39.6 (3)

8 浦和24.3.25 稍外ダ 1400

C2(三)(四) 幸手桜トンネ

12頭 4番 8人  西啓太 54.0

465k アルファゼウス

1319 (1.7) 11-11-11-11 39.3 (3)

12 浦和24.2.19 良外ダ 1500

C2(三)(四)

12頭 8番 9人  ★ 中島良 50.0

466k ベルタント

1412 (3.6) 11-10-11-12 41.9 (10)

取止 船橋24.2.5 稍外ダ 1600

C2(一) 久留里賞

14番 ★ 中島良 50.0

-

--

--

浦2144不ダ12

--

浦2144不ダ12

--

--

 0 1 0 2

--

 0 1 0 2

 0 2 0 8

--

 0 0 0 3

--

 1 3 311

 0 1 0 2

 0 1 0 2

 1 4 415

  0.0%
  0.0%
  4.2%

 33.3%
 33.3%
 20.8%

 1 2 2 7

 0 1 0 2

 0 0 1 1

 0 0 0 1

 0 1 0 0

 0 0 3 2

 0 1 0 5

 0 1 0 3

 1 1 1 4

  4.3%

  0.0%

  0.0%

 21.7%
--
 12.5%
--
 33.3%

 0 0 0 4

 0 2 0 5

 0 0 0 4

 1 2 4 2

  7.1%

  3.1%
  0.0%
  5.9%

 16.1%
--
 10.9%
  9.1%
 23.5%

7.2%

107.2%

73.6%

78.1%

堂守貴志

ノーザンファーム

追加

トーセンラー

ローゼシュティア

牝5黒鹿毛19.4.29(中同名)

ピンクアリエス

(キングカメハメハ)

3 3
4 4

ジャスタウェイ

エスジーリカチャン

牝6 黒鹿毛 18.3.31 (中同名)

アリスマイン

(タニノギムレット)

吉原寛 (金沢) 53.0

田島寿 (川崎)

0

458
-7

454

480

9 川崎24.6.12 良外ダ 2000

C2 ヴェルザンディ賞 選定馬

14頭 11番 9人  ▲ 佐野遥 51.0

465k サングラデーション

2182 (4.5) 11-11-11-12 42.6 (5)

6 川崎24.5.9 稍外ダ 2000

C2 フローラ賞 選定馬

13頭 2番 8人  ▲ 佐野遥 51.0

476k ダルジェント

2167 (2.1) 6-7-8-7 41.2 (6)

3 浦和24.4.16 良外ダ 2000

C2 夜桜(よざくら 選抜馬イ

12頭 11番 5人  ▲ 佐野遥 51.0

474k カペラスター

2157 (1.2) 9-10-9-4 41.4 (1)

7 川崎24.4.5 重外ダ 2000

C2 アルテミス賞 選定馬

14頭 13番 11人  ▲ 佐野遥 51.0

472k シンメロワン

2199 (5.3) 6-6-6-8 43.0 (10)

10 川崎24.3.15 稍外ダ 2000

C2 アトロポス賞 選定馬

13頭 12番 9人  和田譲 54.0

476k シンメロワン

2201 (3.6) 11-12-11-12 42.8 (10)

J1551不ダ 6

--

浦2130良ダ 2

--

浦2130良ダ 2

 0 0 0 3

--

 2 3 220

--

 2 1 2 0

 2 1 2 0

 0 0 0 5

--

 0 2 323

 2 3 530

初騎乗

 0 0 1 3

 2 3 535


  0.0%
  4.4%

初騎乗
  0.0%
 11.1%

 2 3 314

 0 0 1 9

 0 0 1 4

 0 0 0 3

--

 0 2 211

 2 1 213

 0 0 1 6

 0 0 0 4

 12.1%
 25.0%
  7.9%
 14.3%
 13.5%

 17.8%
 50.0%
 15.0%
 14.3%
 16.2%

 0 0 014

 1 2 110

 1 1 3 6

 0 0 1 5

 10.3%
 31.7%
 29.2%
 33.3%
  0.0%

 20.7%
 39.0%
 45.8%
 50.0%
 20.0%

14.5%

58.7%

74.5%

80.0%

後藤貞夫

秋田牧場

追加

ジャスタウェイ

エスジーリカチャン

牝6黒鹿毛18.3.31(中同名)

アリスマイン

(タニノギムレット)

4 4
5 5

スマートファルコン

スターハッスル

牡4 鹿毛 20.2.10

アールテンダネス

(クロフネ)

秋元耕 (浦和) 55.0

小澤宏 (浦和)

0

475
-2

465

474

8 浦和24.5.20 不外ダ 1500

C2(三)(四)(五)

12頭 5番 10人  秋元耕 56.0

477k ハブル

1409 (2.5) 6-8-5-8 42.7 (11)

10 船橋24.4.29 稍外ダ 1600

C2(一) 昭和の日記念

13頭 6番 11人  秋元耕 56.0

462k ビットコイン

1470 (2.7) 7-6-7-9 41.7 (8)

4 浦和24.4.16 良外ダ 1400

C2(三)(四)(五) 観光するな

12頭 2番 10人  福原杏 56.0

473k マサハヤアン

1316 (0.6) 6-6-6-6 39.9 (3)

10 浦和24.3.29 不外ダ 2000

C2 スイートピー特別 選抜馬

12頭 12番 8人  澤田龍 56.0

475k シルバーニードル

2176 (2.9) 1-1-1-5 44.7 (11)

9 浦和24.2.19 良外ダ 1500

C2(三)(四)

12頭 3番 10人  澤田龍 56.0

474k ベルタント

1403 (2.7) 7-7-7-8 41.4 (9)

--

--

浦2176不ダ10

--

浦2176不ダ10

--

--

 0 0 0 1

--

 0 0 0 1

 1 3 114

 0 0 0 2

--

 0 0 0 1

 1 3 117

 0 0 0 4

 0 0 0 4

 1 3 117

  0.0%
  0.0%
  4.5%

  0.0%
  0.0%
 18.2%

 0 2 010

 0 1 1 4

 1 0 0 1

 0 0 0 2

 0 0 0 1

 0 0 0 4

 0 1 0 5

 1 2 1 4

 0 0 0 2

  6.8%
 10.0%
  3.6%
 10.0%
  0.0%

 17.7%
 20.0%
 10.9%
 20.0%
  0.0%

 0 0 1 6

 1 1 0 6

 0 0 0 2

 0 2 0 3

  0.0%

  5.9%
  0.0%
  5.5%

  0.0%
--
 15.4%
  0.0%
 15.5%

46.4%

37.3%

56.0%

58.0%

岡本育枝

へいはた牧場

追加

スマートファルコン

スターハッスル

牡4鹿毛20.2.10

アールテンダネス

(クロフネ)

5 5
6

ミッキーロケット

ダプネマリン

牝4 鹿毛 20.2.16

シーフェアリー

(ユートカイザー)

仲原大 (大井) 53.0

入口由 (浦和)

0

419
-3

406

412

11 浦和24.5.24 稍外ダ 2000

C2 薄暑(はくしょ 選抜馬ア

11頭 7番 11人  半澤慶 54.0

422k メイショウクラーク

2188 (5.2) 10-8-9-11 44.0 (10)

9 浦和24.4.17 良外ダ 1400

C2(二) 植月(うえつき)特

10頭 7番 10人  橋本直 54.0

418k スーパーローズ

1332 (1.7) 10-10-10-9 40.7 (5)

10 浦和24.3.26 不外ダ 1400

C2(一) 爽春(そうしゅん)

12頭 7番 12人  橋本直 54.0

421k ディーン

1324 (2.1) 11-10-11-12 39.7 (3)

9 浦和24.2.20 良外ダ 1500

C2(一) フリージア特別

11頭 5番 11人  橋本直 54.0

419k ハクサンクラーケン

1397 (2.0) 10-10-10-8 40.1 (5)

11 浦和24.1.9 良外ダ 1400

C2(一) 初春(はつはる)特

12頭 6番 12人  半澤慶 54.0

419k モモドリーム

1344 (3.2) 12-12-12-12 39.0 (2)

--

--

浦2188稍ダ11

--

浦2188稍ダ11

--

--

 0 0 0 1

--

 0 0 0 1

 1 3 218

--

--

--

 1 3 218

初騎乗

 0 0 0 2

 1 3 218


  0.0%
  4.2%

初騎乗
  0.0%
 16.7%

 1 1 1 8

 0 1 0 5

 0 1 0 2

 0 0 1 3

--

 1 0 0 2

 0 3 1 4

 0 0 110

 0 0 0 1

 27.3%
  0.0%
  9.1%
  0.0%
  0.0%

 27.3%
  0.0%
  9.1%
  0.0%
  0.0%

 0 0 0 6

 0 1 0 5

 1 2 1 2

 0 0 1 5

  2.0%

 11.1%

  0.0%

  7.8%
--
 11.1%
--
  0.0%

27.1%

220.8%

69.3%

71.7%

小橋亮太

★橋本牧場

追加

ミッキーロケット

ダプネマリン

牝4鹿毛20.2.16

シーフェアリー

(ユートカイザー)


6
7 7

Kitten’s Joy

キトゥンズルンバ

セ6 栗毛 18.5.5 (中同名)

Tee Off

(Thunder Gulch)

笹川翼 (大井) 57.0

水野貴 (浦和)

0

481
+1

460

482

8 浦和24.5.21 重外ダ 2000

C1 初夏(しょか) 選抜馬イ

10頭 8番 4人  七夕裕 56.0

480k プリンスオーソ

2182 (2.6) 2-5-9-9 43.3 (8)

9 浦和24.2.20 良外ダ 2000

C1 向春(こうしゅん 選抜馬

11頭 9番 8人  篠谷葵 56.0

483k フォートウィリアム

2161 (3.2) 2-2-3-8 43.5 (11)

13 船橋24.2.6 不外ダ 1800

C1 アルデラミン特別 選抜馬

13頭 8番 9人  ☆ 七夕裕 55.0

486k リッキーザキング

2035 (7.1) 2-2-9-12 46.1 (13)

7 浦和24.1.9 良外ダ 2000

C1 初夢(はつゆめ) 選抜馬

10頭 9番 7人  ☆ 木間龍 55.0

483k イデアユウシン

2164 (2.7) 4-4-5-7 42.4 (7)

2 浦和23.12.21 良外ダ 2000

C1 カトレア特別 選抜馬

12頭 12番 2人  △ 木間龍 54.0

482k イデアユウシン

2152 (1.5) 3-3-2-2 42.5 (6)

船1564不ダ 1

--

浦2132良ダ 3

--

浦2132良ダ 3

 1 0 1 7

--

 0 2 1 5

--

 0 2 1 4

 0 3 2 9

 1 1 3 3

 0 0 0 4

 0 0 1 3

 1 4 629

初騎乗

 0 1 2 4

 1 4 632


  0.0%
  2.3%

初騎乗
 14.3%
 11.6%

 0 3 316

 0 0 1 4

 0 0 1 5

 1 1 1 4

 0 0 1 0

 0 0 312

 1 2 0 9

 0 1 1 7

 0 1 1 3

  6.3%
  0.0%
  0.0%

  0.0%

 18.8%
  0.0%
 25.0%
--
 28.6%

 0 0 210

 0 0 1 8

 0 3 1 5

 1 1 2 9

 10.7%
 50.0%
 17.9%
 11.1%
 22.5%

 25.7%
 50.0%
 36.5%
 18.5%
 33.8%

5.4%

68.0%

77.4%

78.2%

佐藤正晴

FrederickM.Allor,

追加

Kitten’s Joy

キトゥンズルンバ

セ6栗毛18.5.5(中同名)

Tee Off

(Thunder Gulch)

7 7
8

シビルウォー

クジラ

牡6 鹿毛 18.5.23

フォレストキティ

(Forestry)

本橋孝 (船橋) 55.0

林 幻 (船橋)

0

442
-11

422

457

7 船橋24.5.29 重外ダ 2200

C2 ナデシコ2200 選抜馬

11頭 7番 1人  岡村健 56.0

453k ハセノクラウン

2345 (4.1) 2-2-3-4 47.3 (9)

2 浦和24.4.19 良外ダ 2000

C2 オオムラサキツ 選抜馬ア

12頭 6番 1人  岡村健 56.0

446k コスモパンドラ

2150 (0.2) 2-2-2-1 40.0 (4)

10 船橋24.3.5 稍外ダ 1800

C2 早春賞 選抜馬

13頭 1番 3人  岡村健 56.0

451k スリアンヴォス

2022 (3.2) 5-5-5-6 44.6 (12)

3 船橋24.2.8 重外ダ 2200

C2 クリソプレーズ2 選抜馬

14頭 11番 8人  岡村健 56.0

450k ハイエストコード

2307 (0.6) 3-3-1-1 44.0 (3)

9 船橋24.1.16 良外ダ 1500

C2(二)(三)(四) 推しを探せ ア

11頭 4番 7人  岡村健 56.0

441k テクノダイヤモンド

1406 (2.7) 4-5-8-10 43.0 (8)

船2022稍ダ10

--

浦2150良ダ 2

--

浦2150良ダ 2

 0 0 0 1

--

 0 1 0 0

--

 0 1 0 0

 0 2 1 3

 0 0 1 3

--

--

 9 7 331

 0 0 0 1

 0 1 1 3

 9 7 331

  0.0%
  0.0%
 18.0%

  0.0%
 20.0%
 32.0%

 4 3 115

 1 0 0 8

 4 4 2 6

 0 0 0 2

 0 0 0 2

 6 4 118

 2 2 1 4

 1 1 0 2

 0 0 0 5

  4.2%
  0.0%
 12.5%
  0.0%
  0.0%

 13.9%
 25.0%
 20.8%
  0.0%
 50.0%

 3 2 1 9

 4 2 010

 1 1 0 5

 1 2 2 7

 11.8%
  0.0%
 12.3%
 13.3%
 20.6%

 17.1%
  0.0%
 21.5%
 13.3%
 29.4%

197.0%

104.2%

82.6%

78.5%

組)リノレーシング

山下恭茂

追加

シビルウォー

クジラ

牡6鹿毛18.5.23

フォレストキティ

(Forestry)

8
8 9

ベルシャザール

シェナストーン

牡4 黒鹿毛 20.4.25

セイウンクレナイ

(タイキシャトル)

及川烈 (浦和) ☆54.0

吉田正 (浦和)

0

444
+5

437

437

7 川崎24.6.10 重外ダ 1600

C1C2 神楽酒造盃 青毛青鹿毛黒鹿毛選定馬

12頭 9番 11人  秋元耕 55.0

439k カレンアップラウゾ

1482 (2.4) 10-10-10-10 42.1 (6)

5 浦和24.5.24 稍外ダ 2000

C2 薄暑(はくしょ 選抜馬ア

11頭 4番 10人  秋元耕 56.0

444k メイショウクラーク

2161 (2.5) 4-5-6-7 41.8 (5)

12 船橋24.4.29 稍外ダ 1600

C2(一) 昭和の日記念

13頭 3番 13人  ☆ 及川烈 55.0

441k ビットコイン

1476 (3.3) 13-13-11-13 42.0 (11)

5 浦和24.4.17 良外ダ 1400

C2(二) 植月(うえつき)特

10頭 2番 9人  秋元耕 56.0

446k スーパーローズ

1321 (0.6) 9-9-9-8 40.1 (2)

11 浦和24.3.29 不外ダ 2000

C2 スイートピー特別 選抜馬

12頭 3番 12人  秋元耕 56.0

447k シルバーニードル

2179 (3.2) 12-12-12-12 43.2 (6)

--

--

浦2144不ダ11

--

浦2144不ダ11

--

--

 0 0 0 6

--

 0 0 0 6

 1 0 223

 0 0 0 7

--

 0 0 0 6

 1 0 236

 0 0 0 1

 0 0 131

 1 0 236

  0.0%
  0.0%
  2.6%

  0.0%
  0.0%
  2.6%

 1 0 221

 0 0 0 5

 0 0 0 5

 0 0 0 5

 0 0 0 6

 1 0 112

 0 0 012

 0 0 1 5

--

 10.1%
 11.1%
 10.2%
  7.1%
  6.1%

 22.6%
 22.2%
 19.2%
  7.1%
 16.3%

 0 0 0 8

 1 0 010

 0 0 2 8

 0 0 010

  0.0%
  0.0%
 14.3%

 16.0%

  0.0%
  0.0%
 21.4%
--
 24.0%

453.6%

53.3%

91.5%

63.5%

冨田藤男

中橋正

追加

ベルシャザール

シェナストーン

牡4黒鹿毛20.4.25

セイウンクレナイ

(タイキシャトル)

9 8
10

フリオーソ

ソウヤミサキ

牝6 栗毛 18.4.14

マックスビート

(マイネルセレクト)

森泰斗 (船橋) 53.0

平山真 (浦和)

0

452
-5

422

465

6 浦和24.5.24 稍外ダ 2000

C2 薄暑(はくしょ 選抜馬ア

11頭 10番 1人  橋本直 54.0

457k メイショウクラーク

2166 (3.0) 2-3-4-5 42.8 (9)

5 川崎24.5.6 良外ダ 1500

C2(一)(二) レッドカーペ

12頭 3番 9人  橋本直 54.0

451k ライパチ

1384 (1.7) 9-9-9-8 41.3 (3)

3 浦和24.4.19 良外ダ 2000

C2 オオムラサキツ 選抜馬ア

12頭 3番 3人  橋本直 54.0

455k コスモパンドラ

2155 (0.7) 6-6-4-5 39.5 (2)

3 浦和24.3.29 不外ダ 2000

C2 スイートピー特別 選抜馬

12頭 2番 5人  橋本直 54.0

461k シルバーニードル

2149 (0.2) 7-7-6-4 41.3 (2)

5 川崎24.3.13 重外ダ 1500

C2(三)(四)(五) 風信子(ひ

12頭 5番 12人  橋本直 54.0

460k シャイニングヒカリ

1398 (1.7) 7-7-8-8 41.5 (3)

門1558不ダ 3

--

浦2130不ダ 3

--

浦2130不ダ 3

 0 0 1 0

--

 0 2 4 7

--

 0 1 4 7

 1 2 520

 0 0 0 2

--

 0 2 0 8

 5 8 841

 0 0 0 1

 1 3 413

 5 8 841

  0.0%
  4.8%
  8.1%

  0.0%
 19.0%
 21.0%

 1 5 323

 2 3 1 7

 2 0 1 6

 0 0 3 5

 0 0 0 2

 4 4 321

 1 3 313

 0 1 2 2

 0 0 0 2

  7.7%
 14.3%
  8.4%
 10.0%
 10.8%

 20.7%
 26.2%
 17.7%
 15.0%
 17.6%

 0 0 210

 1 3 215

 2 5 2 8

 2 0 2 8

 15.6%
  0.0%
 15.1%
 16.1%
 21.1%

 33.2%
 33.3%
 29.1%
 29.0%
 44.7%

255.8%

78.7%

69.7%

78.1%

上野耕一

寺井文秀

追加

フリオーソ

ソウヤミサキ

牝6栗毛18.4.14

マックスビート

(マイネルセレクト)

10
縦横にスライド




騎手
(所属)
負担重 単勝
オッズ 馬体重
(増減)
1ココリアイランド 内田博
(JRA)
55.0 436
-8
2トレンチタウン 赤津和
(浦和)
57.0 459
+2
3ローゼシュティア 達城龍
(大井)
55.0 471
+7
4エスジーリカチャン 吉原寛
(金沢)
53.0 458
-7
5スターハッスル 秋元耕
(浦和)
55.0 475
-2
除外 ダプネマリン 仲原大
(大井)
53.0 419
-3
7キトゥンズルンバ 笹川翼
(大井)
57.0 481
+1
8クジラ 本橋孝
(船橋)
55.0 442
-11
9シェナストーン 及川烈
(浦和)
☆54.0 444
+5
10ソウヤミサキ 森泰斗
(船橋)
53.0 452
-5
Zoom Out Zoom In

【注意事項】

close

自分の予想を保存することができます。

※印の状態はMy予想に長期間保存することができます。最大3競走まで保存可能です。保存内容を確認する場合は、My予想からレースのリンクを押してください。

close

出走表の設定

出走表の表示項目設定

表示させたい項目にチェックを入れ、「登録」を押してください。
「*」相性はレース当日までの表示です。
「あなた/騎手の相性」はログイン時のみ表示されます。

前走表示はいずれか一つを選択してください。

プレビュー表示

横にスライド

予想印にチェックを入れ「登録」を押してください。
※予想印は表示項目「あなたの印」に該当します。

設定

キャンセル 登録