2026年5月15日 8:43現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 102 | 108 | 98 | 1234 | 1542 | 6.6 | 13.6 |
| 本年 | 4 | 7 | 6 | 99 | 116 | 3.4 | 9.5 |
| 前年 | 29 | 27 | 30 | 373 | 459 | 6.3 | 12.2 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 2 | 1 | 1 | 17 | 21 | 9.5 | 14.3 |
| 〜1600 | 0 | 5 | 4 | 63 | 72 | 0.0 | 6.9 |
| 〜2000 | 2 | 1 | 1 | 19 | 23 | 8.7 | 13.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 3 | 5 | 6 | 68 | 82 | 3.7 | 9.8 |
| 船橋 | 0 | 2 | 0 | 8 | 10 | 0.0 | 20.0 |
| 大井 | 1 | 0 | 0 | 7 | 8 | 12.5 | 12.5 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 12 | 12 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0.0 | 0.0 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 19 | 12 | 17 | 252 | 300 | 6.3 | 10.3 |
| 〜1600 | 4 | 7 | 10 | 79 | 100 | 4.0 | 11.0 |
| 〜2000 | 6 | 8 | 3 | 42 | 59 | 10.2 | 23.7 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 4 | 3 | 10 | 41 | 58 | 6.9 | 12.1 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 50.0 | 50.0 |
| 川崎 | 0 | 1 | 0 | 5 | 6 | 0.0 | 16.7 |
| その他 | 24 | 23 | 20 | 321 | 388 | 6.2 | 12.1 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 05/14 |
川崎 | 12着/12頭 | 晴/良 | 1:34.0 | 1.7 | 38.8 | 海馬司 | |||
| 5R | 1400m | 8番 | 11人 | 12-12-12 | 498 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 05/12 |
川崎 | 7着/12頭 | 晴/良 | 56.5 | 1.4 | 37.9 | 長谷忍 | |||
| 5R | 900m | 7番 | 5人 | 5-10-8 | 513 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 05/11 |
川崎☆ | 4着/6頭 | 晴/良 | 1:45.6 | 0.6 | 39.2 | 鹿沼和 | |||
| 10R | 1600m | 2番 | 4人 | 3-3-5 | 495 | 56.0 | 450,000円 | |||
| 2026 05/11 |
川崎 | 5着/12頭 | 晴/良 | 1:34.4 | 1.3 | 40.7 | 長谷忍 | |||
| 4R | 1400m | 4番 | 9人 | 12-12-11 | 520 | 54.0 | 80,000円 | |||
| 2026 05/08 |
船橋 | 8着/12頭 | 曇/良 | 1:41.1 | 2.3 | 41.7 | 長谷忍 | |||
| 5R | 1500m | 3番 | 7人 | 9-10-10 | 438 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 05/06 |
船橋 | 14着/14頭 | 曇/良 | 1:04.3 | 2.3 | 41.0 | 水上直 | |||
| 6R | 1000m | 13番 | 13人 | 1-1 | 460 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 05/05 |
船橋 | 11着/12頭 | 晴/良 | 1:17.2 | 2.5 | 40.4 | 酒井一 | |||
| 6R | 1200m | 1番 | 12人 | 7-7-9 | 463 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 05/04 |
船橋 | 9着/11頭 | 曇/稍重 | 1:17.8 | 2.8 | 41.2 | 川村守 | |||
| 4R | 1200m | 3番 | 8人 | 1-1-3 | 449 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 05/03 |
金沢 | 5着/9頭 | 雨/重 | 2:16.9 | 2.2 | 39.6 | 井樋一 | |||
| 8R | 2000m | 7番 | 6人 | 5-5-4 | 478 | 56.0 | 350,000円 | |||
| 2026 05/03 |
金沢 | 5着/8頭 | 曇/稍重 | 1:44.0 | 3.4 | 41.2 | 室井眞 | |||
| 4R | 1500m | 8番 | 5人 | 8-8-8 | 455 | 57.0 | 43,000円 | |||
| 2026 05/03 |
金沢 | 8着/9頭 | 曇/重 | 1:38.2 | 2.9 | 44.0 | 川添明 | |||
| 2R | 1400m | 3番 | 8人 | 2-2-5 | 425 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 05/03 |
金沢 | 8着/8頭 | 曇/重 | 1:39.2 | 3.6 | 43.0 | 室井眞 | |||
| 1R | 1400m | 3番 | 8人 | 6-8-8 | 461 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 04/24 |
浦和 | 6着/11頭 | 曇/重 | 1:32.3 | 2.5 | 40.8 | 箕輪武 | |||
| 7R | 1400m | 2番 | 3人 | 4-5-6 | 518 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/24 |
浦和 | 4着/9頭 | 曇/重 | 1:38.5 | 1.4 | 38.5 | 小澤宏 | |||
| 5R | 1500m | 2番 | 7人 | 5-6-6 | 462 | 54.0 | 135,000円 | |||
| 2026 04/24 |
浦和 | 9着/10頭 | 曇/重 | 50.6 | 2.1 | 36.7 | 小澤宏 | |||
| 3R | 800m | 3番 | 7人 | 10-10 | 444 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/24 |
浦和 | 9着/11頭 | 曇/重 | 1:32.8 | 2.4 | 40.9 | 鈴木勝 | |||
| 1R | 1400m | 9番 | 7人 | 2-2-5 | 455 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/23 |
浦和 | 9着/11頭 | 雨/稍重 | 1:38.6 | 2.2 | 40.3 | 酒井一 | |||
| 10R | 1500m | 6番 | 8人 | 6-6-9 | 463 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/23 |
浦和 | 11着/11頭 | 雨/良 | 1:40.0 | 4.1 | 40.1 | 入口由 | |||
| 8R | 1500m | 10番 | 11人 | 11-11-11 | 458 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/23 |
浦和 | 7着/12頭 | 雨/良 | 2:17.8 | 3.5 | 42.1 | 長谷忍 | |||
| 7R | 2000m | 5番 | 10人 | 3-4-6 | 473 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/23 |
浦和 | 3着/12頭 | 雨/良 | 48.7 | 0.9 | 35.7 | 長谷忍 | |||
| 6R | 800m | 1番 | 3人 | 7-5 | 512 | 56.0 | 250,000円 | |||
| 2026 04/23 |
浦和 | 11着/12頭 | 雨/良 | 50.4 | 1.6 | 36.8 | 野口孝 | |||
| 5R | 800m | 9番 | 9人 | 9-10 | 436 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/23 |
浦和 | 10着/10頭 | 雨/良 | 1:41.2 | 2.0 | 41.0 | 長谷忍 | |||
| 3R | 1500m | 8番 | 9人 | 6-8-10 | 425 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/23 |
浦和 | 8着/9頭 | 曇/良 | 1:28.2 | 5.4 | 42.7 | 長谷忍 | |||
| 1R | 1300m | 7番 | 3人 | 3-4-7 | 460 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/22 |
浦和 | 12着/12頭 | 曇/良 | 2:17.4 | 3.3 | 42.2 | 酒井一 | |||
| 12R | 2000m | 4番 | 6人 | 2-4-9 | 493 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/22 |
浦和 | 5着/12頭 | 曇/良 | 1:37.8 | 1.1 | 39.8 | 鹿沼和 | |||
| 8R | 1500m | 10番 | 6人 | 4-4-3 | 506 | 56.0 | 250,000円 | |||
| 2026 04/22 |
浦和 | 2着/12頭 | 曇/良 | 2:15.1 | 0.2 | 40.3 | 工藤伸 | |||
| 6R | 2000m | 11番 | 3人 | 3-1-2 | 495 | 56.0 | 360,000円 | |||
| 2026 04/22 |
浦和 | 11着/11頭 | 曇/良 | 1:32.8 | 2.7 | 40.7 | 宇野博 | |||
| 4R | 1400m | 3番 | 10人 | 5-5-7 | 466 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/22 |
浦和 | 晴/良 | 除外 | 工藤伸 | ||||||
| 1R | 1400m | 11番 | - | 442 | 56.0 | 0円 | ||||
| 2026 04/21 |
浦和 | 9着/12頭 | 晴/良 | 2:14.6 | 2.7 | 40.9 | 吉田正 | |||
| 6R | 2000m | 11番 | 9人 | 7-8-6 | 468 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/21 |
浦和 | 5着/10頭 | 晴/良 | 1:31.4 | 1.8 | 38.3 | 長谷忍 | |||
| 5R | 1400m | 7番 | 5人 | 5-5-5 | 493 | 56.0 | 130,000円 | |||
| 2026 04/20 |
浦和 | 7着/14頭 | 晴/良 | 1:30.4 | 1.6 | 39.1 | 箕輪武 | |||
| 11R | 1400m | 12番 | 12人 | 7-7-8 | 472 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/20 |
浦和 | 8着/11頭 | 晴/良 | 2:16.2 | 2.8 | 41.9 | 宇野博 | |||
| 8R | 2000m | 11番 | 1人 | 11-10-9 | 481 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/20 |
浦和 | 12着/12頭 | 晴/良 | 1:35.6 | 5.4 | 45.3 | 水上直 | |||
| 7R | 1400m | 7番 | 7人 | 1-5-12 | 470 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/20 |
浦和 | 6着/11頭 | 晴/良 | 1:31.5 | 2.7 | 39.9 | 酒井一 | |||
| 6R | 1400m | 6番 | 10人 | 7-5-5 | 443 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/20 |
浦和 | 6着/11頭 | 晴/良 | 1:39.3 | 1.9 | 40.5 | 工藤伸 | |||
| 5R | 1500m | 4番 | 6人 | 2-2-4 | 482 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/20 |
浦和 | 12着/12頭 | 晴/良 | 1:42.9 | 3.6 | 44.8 | 長谷忍 | |||
| 2R | 1500m | 11番 | 6人 | 3-8-12 | 495 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/09 |
川崎☆ | 9着/14頭 | 晴/稍重 | 2:18.3 | 2.1 | 41.9 | 長谷忍 | |||
| 8R | 2000m | 3番 | 5人 | 6-12-12 | 467 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/09 |
川崎 | 6着/11頭 | 晴/稍重 | 57.1 | 1.3 | 38.8 | 酒井一 | |||
| 4R | 900m | 5番 | 9人 | 6-8-7 | 433 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 04/09 |
川崎 | 5着/12頭 | 晴/稍重 | 1:35.2 | 1.2 | 39.7 | 工藤伸 | |||
| 2R | 1400m | 8番 | 6人 | 7-8-8 | 496 | 56.0 | 80,000円 | |||
| 2026 04/07 |
川崎 | 6着/12頭 | 雨/重 | 1:36.4 | 2.1 | 42.1 | 鹿沼和 | |||
| 1R | 1400m | 5番 | 5人 | 5-4-7 | 448 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/06 |
川崎 | 4着/10頭 | 晴/不良 | 1:33.2 | 0.7 | 42.6 | 長谷忍 | |||
| 2R | 1400m | 4番 | 5人 | 1-1-1 | 491 | 56.0 | 240,000円 | |||
| 2026 04/03 |
船橋☆ | 2着/12頭 | 晴/稍重 | 1:39.2 | 1.1 | 40.5 | 宇野博 | |||
| 8R | 1500m | 11番 | 10人 | 8-2-2 | 483 | 56.0 | 400,000円 | |||
| 2026 04/03 |
船橋 | 11着/12頭 | 晴/稍重 | 1:19.1 | 4.1 | 41.0 | 鈴木勝 | |||
| 4R | 1200m | 1番 | 10人 | 6-10-10 | 447 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 04/01 |
船橋☆ | 5着/12頭 | 雨/不良 | 1:44.9 | 2.3 | 40.2 | 箕輪武 | |||
| 11R | 1600m | 10番 | 12人 | 9-11-11 | 470 | 57.0 | 300,000円 | |||
| 2026 04/01 |
船橋☆ | 2着/10頭 | 雨/重 | 1:03.6 | 0.3 | 38.5 | 宇野博 | |||
| 4R | 1000m | 1番 | 7人 | 6-3 | 466 | 54.0 | 480,000円 | |||
| 2026 03/30 |
船橋 | 11着/11頭 | 晴/稍重 | 1:46.2 | 7.5 | 46.1 | 箕輪武 | |||
| 3R | 1500m | 3番 | 11人 | 7-10-11 | 460 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 03/24 |
大井☆ | 11着/12頭 | 晴/良 | 1:16.2 | 2.7 | 38.9 | 朝倉実 | |||
| 9R | 1200m | 10番 | 10人 | 10-11 | 470 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/20 |
浦和 | 曇/稍重 | 中止 | 工藤伸 | ||||||
| 4R | 1400m | 4番 | 9人 | - | 444 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/20 |
浦和 | 7着/11頭 | 雨/稍重 | 1:36.6 | 4.4 | 41.7 | 小林真 | |||
| 3R | 1400m | 2番 | 8人 | 5-8-8 | 480 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/19 |
浦和 | 1着/12頭 | 曇/良 | 2:16.2 | 0.5 | 39.7 | 宇野博 | |||
| 12R | 2000m | 8番 | 8人 | 3-1-1 | 485 | 55.0 | 1,400,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/05/14 | 川崎 | 5R | ポンテドラーゴ | 1400m | 晴/良 | 8番 | 11人 | 12着/12頭 | 1:34.0 | 1.7 | 38.8 | 12-12-12 | 498 | 56.0 | 海馬司 | 0円 | |
| 26/05/12 | 川崎 | 5R | ロードサミット | 900m | 晴/良 | 7番 | 5人 | 7着/12頭 | 56.5 | 1.4 | 37.9 | 5-10-8 | 513 | 56.0 | 長谷忍 | 0円 | |
| 26/05/11 | 川崎☆ | 10R | ゴールドライン | 1600m | 晴/良 | 2番 | 4人 | 4着/6頭 | 1:45.6 | 0.6 | 39.2 | 3-3-5 | 495 | 56.0 | 鹿沼和 | 450,000円 | |
| 26/05/11 | 川崎 | 4R | クラダイリン | 1400m | 晴/良 | 4番 | 9人 | 5着/12頭 | 1:34.4 | 1.3 | 40.7 | 12-12-11 | 520 | 54.0 | 長谷忍 | 80,000円 | |
| 26/05/08 | 船橋 | 5R | カリプソ | 1500m | 曇/良 | 3番 | 7人 | 8着/12頭 | 1:41.1 | 2.3 | 41.7 | 9-10-10 | 438 | 54.0 | 長谷忍 | 0円 | |
| 26/05/06 | 船橋 | 6R | イットウショウグウ | 1000m | 曇/良 | 13番 | 13人 | 14着/14頭 | 1:04.3 | 2.3 | 41.0 | 1-1 | 460 | 54.0 | 水上直 | 0円 | |
| 26/05/05 | 船橋 | 6R | カプローニ | 1200m | 晴/良 | 1番 | 12人 | 11着/12頭 | 1:17.2 | 2.5 | 40.4 | 7-7-9 | 463 | 54.0 | 酒井一 | 0円 | |
| 26/05/04 | 船橋 | 4R | アルパインハット | 1200m | 曇/稍重 | 3番 | 8人 | 9着/11頭 | 1:17.8 | 2.8 | 41.2 | 1-1-3 | 449 | 54.0 | 川村守 | 0円 | |
| 26/05/03 | 金沢 | 8R | [金]スーパーチャンド | 2000m | 雨/重 | 7番 | 6人 | 5着/9頭 | 2:16.9 | 2.2 | 39.6 | 5-5-4 | 478 | 56.0 | 井樋一 | 350,000円 | |
| 26/05/03 | 金沢 | 4R | [金]ワールドラブ | 1500m | 曇/稍重 | 8番 | 5人 | 5着/8頭 | 1:44.0 | 3.4 | 41.2 | 8-8-8 | 455 | 57.0 | 室井眞 | 43,000円 | |
| 26/05/03 | 金沢 | 2R | [金]チャックイーズラブ | 1400m | 曇/重 | 3番 | 8人 | 8着/9頭 | 1:38.2 | 2.9 | 44.0 | 2-2-5 | 425 | 55.0 | 川添明 | 0円 | |
| 26/05/03 | 金沢 | 1R | [金]ナムラダリウス | 1400m | 曇/重 | 3番 | 8人 | 8着/8頭 | 1:39.2 | 3.6 | 43.0 | 6-8-8 | 461 | 57.0 | 室井眞 | 0円 | |
| 26/04/24 | 浦和 | 7R | レコパンマミー | 1400m | 曇/重 | 2番 | 3人 | 6着/11頭 | 1:32.3 | 2.5 | 40.8 | 4-5-6 | 518 | 55.0 | 箕輪武 | 0円 | |
| 26/04/24 | 浦和 | 5R | キョウエイサマンサ | 1500m | 曇/重 | 2番 | 7人 | 4着/9頭 | 1:38.5 | 1.4 | 38.5 | 5-6-6 | 462 | 54.0 | 小澤宏 | 135,000円 | |
| 26/04/24 | 浦和 | 3R | キョウエイアラジン | 800m | 曇/重 | 3番 | 7人 | 9着/10頭 | 50.6 | 2.1 | 36.7 | 10-10 | 444 | 54.0 | 小澤宏 | 0円 | |
| 26/04/24 | 浦和 | 1R | ジャックルージュ | 1400m | 曇/重 | 9番 | 7人 | 9着/11頭 | 1:32.8 | 2.4 | 40.9 | 2-2-5 | 455 | 56.0 | 鈴木勝 | 0円 | |
| 26/04/23 | 浦和 | 10R | カプローニ | 1500m | 雨/稍重 | 6番 | 8人 | 9着/11頭 | 1:38.6 | 2.2 | 40.3 | 6-6-9 | 463 | 54.0 | 酒井一 | 0円 | |
| 26/04/23 | 浦和 | 8R | メイショウサノサ | 1500m | 雨/良 | 10番 | 11人 | 11着/11頭 | 1:40.0 | 4.1 | 40.1 | 11-11-11 | 458 | 54.0 | 入口由 | 0円 | |
| 26/04/23 | 浦和 | 7R | マーニク | 2000m | 雨/良 | 5番 | 10人 | 7着/12頭 | 2:17.8 | 3.5 | 42.1 | 3-4-6 | 473 | 54.0 | 長谷忍 | 0円 | |
| 26/04/23 | 浦和 | 6R | ロードサミット | 800m | 雨/良 | 1番 | 3人 | 3着/12頭 | 48.7 | 0.9 | 35.7 | 7-5 | 512 | 56.0 | 長谷忍 | 250,000円 | |
| 26/04/23 | 浦和 | 5R | ラインフェルネ | 800m | 雨/良 | 9番 | 9人 | 11着/12頭 | 50.4 | 1.6 | 36.8 | 9-10 | 436 | 54.0 | 野口孝 | 0円 | |
| 26/04/23 | 浦和 | 3R | パルメニデス | 1500m | 雨/良 | 8番 | 9人 | 10着/10頭 | 1:41.2 | 2.0 | 41.0 | 6-8-10 | 425 | 56.0 | 長谷忍 | 0円 | |
| 26/04/23 | 浦和 | 1R | エガル | 1300m | 曇/良 | 7番 | 3人 | 8着/9頭 | 1:28.2 | 5.4 | 42.7 | 3-4-7 | 460 | 54.0 | 長谷忍 | 0円 | |
| 26/04/22 | 浦和 | 12R | アンダラクリスタル | 2000m | 曇/良 | 4番 | 6人 | 12着/12頭 | 2:17.4 | 3.3 | 42.2 | 2-4-9 | 493 | 54.0 | 酒井一 | 0円 | |
| 26/04/22 | 浦和 | 8R | ゴールドライン | 1500m | 曇/良 | 10番 | 6人 | 5着/12頭 | 1:37.8 | 1.1 | 39.8 | 4-4-3 | 506 | 56.0 | 鹿沼和 | 250,000円 | |
| 26/04/22 | 浦和 | 6R | カペラスター | 2000m | 曇/良 | 11番 | 3人 | 2着/12頭 | 2:15.1 | 0.2 | 40.3 | 3-1-2 | 495 | 56.0 | 工藤伸 | 360,000円 | |
| 26/04/22 | 浦和 | 4R | モーイーワヒネ | 1400m | 曇/良 | 3番 | 10人 | 11着/11頭 | 1:32.8 | 2.7 | 40.7 | 5-5-7 | 466 | 54.0 | 宇野博 | 0円 | |
| 26/04/22 | 浦和 | 1R | コンバットジゴロ | 1400m | 晴/良 | 11番 | 除外 | - | 442 | 56.0 | 工藤伸 | 0円 | |||||
| 26/04/21 | 浦和 | 6R | ユウオウマイシン | 2000m | 晴/良 | 11番 | 9人 | 9着/12頭 | 2:14.6 | 2.7 | 40.9 | 7-8-6 | 468 | 55.0 | 吉田正 | 0円 | |
| 26/04/21 | 浦和 | 5R | ツガノショウグン | 1400m | 晴/良 | 7番 | 5人 | 5着/10頭 | 1:31.4 | 1.8 | 38.3 | 5-5-5 | 493 | 56.0 | 長谷忍 | 130,000円 | |
| 26/04/20 | 浦和 | 11R | メロスゴー | 1400m | 晴/良 | 12番 | 12人 | 7着/14頭 | 1:30.4 | 1.6 | 39.1 | 7-7-8 | 472 | 56.0 | 箕輪武 | 0円 | |
| 26/04/20 | 浦和 | 8R | レベリオン | 2000m | 晴/良 | 11番 | 1人 | 8着/11頭 | 2:16.2 | 2.8 | 41.9 | 11-10-9 | 481 | 56.0 | 宇野博 | 0円 | |
| 26/04/20 | 浦和 | 7R | イットウショウグウ | 1400m | 晴/良 | 7番 | 7人 | 12着/12頭 | 1:35.6 | 5.4 | 45.3 | 1-5-12 | 470 | 55.0 | 水上直 | 0円 | |
| 26/04/20 | 浦和 | 6R | メイショウフェリオ | 1400m | 晴/良 | 6番 | 10人 | 6着/11頭 | 1:31.5 | 2.7 | 39.9 | 7-5-5 | 443 | 54.0 | 酒井一 | 0円 | |
| 26/04/20 | 浦和 | 5R | ファイアスター | 1500m | 晴/良 | 4番 | 6人 | 6着/11頭 | 1:39.3 | 1.9 | 40.5 | 2-2-4 | 482 | 56.0 | 工藤伸 | 0円 | |
| 26/04/20 | 浦和 | 2R | ヨンクン | 1500m | 晴/良 | 11番 | 6人 | 12着/12頭 | 1:42.9 | 3.6 | 44.8 | 3-8-12 | 495 | 56.0 | 長谷忍 | 0円 | |
| 26/04/09 | 川崎☆ | 8R | ミライヘホウショウ | 2000m | 晴/稍重 | 3番 | 5人 | 9着/14頭 | 2:18.3 | 2.1 | 41.9 | 6-12-12 | 467 | 54.0 | 長谷忍 | 0円 | |
| 26/04/09 | 川崎 | 4R | ジュニパーダンス | 900m | 晴/稍重 | 5番 | 9人 | 6着/11頭 | 57.1 | 1.3 | 38.8 | 6-8-7 | 433 | 54.0 | 酒井一 | 0円 | |
| 26/04/09 | 川崎 | 2R | カペラスター | 1400m | 晴/稍重 | 8番 | 6人 | 5着/12頭 | 1:35.2 | 1.2 | 39.7 | 7-8-8 | 496 | 56.0 | 工藤伸 | 80,000円 | |
| 26/04/07 | 川崎 | 1R | ワイキキビーチ | 1400m | 雨/重 | 5番 | 5人 | 6着/12頭 | 1:36.4 | 2.1 | 42.1 | 5-4-7 | 448 | 56.0 | 鹿沼和 | 0円 | |
| 26/04/06 | 川崎 | 2R | ヨンクン | 1400m | 晴/不良 | 4番 | 5人 | 4着/10頭 | 1:33.2 | 0.7 | 42.6 | 1-1-1 | 491 | 56.0 | 長谷忍 | 240,000円 | |
| 26/04/03 | 船橋☆ | 8R | レベリオン | 1500m | 晴/稍重 | 11番 | 10人 | 2着/12頭 | 1:39.2 | 1.1 | 40.5 | 8-2-2 | 483 | 56.0 | 宇野博 | 400,000円 | |
| 26/04/03 | 船橋 | 4R | ジャックルージュ | 1200m | 晴/稍重 | 1番 | 10人 | 11着/12頭 | 1:19.1 | 4.1 | 41.0 | 6-10-10 | 447 | 56.0 | 鈴木勝 | 0円 | |
| 26/04/01 | 船橋☆ | 11R | メロスゴー | 1600m | 雨/不良 | 10番 | 12人 | 5着/12頭 | 1:44.9 | 2.3 | 40.2 | 9-11-11 | 470 | 57.0 | 箕輪武 | 300,000円 | |
| 26/04/01 | 船橋☆ | 4R | モーイーワヒネ | 1000m | 雨/重 | 1番 | 7人 | 2着/10頭 | 1:03.6 | 0.3 | 38.5 | 6-3 | 466 | 54.0 | 宇野博 | 480,000円 | |
| 26/03/30 | 船橋 | 3R | ラグーンプレミアム | 1500m | 晴/稍重 | 3番 | 11人 | 11着/11頭 | 1:46.2 | 7.5 | 46.1 | 7-10-11 | 460 | 56.0 | 箕輪武 | 0円 | |
| 26/03/24 | 大井☆ | 9R | ウイニングショット | 1200m | 晴/良 | 10番 | 10人 | 11着/12頭 | 1:16.2 | 2.7 | 38.9 | 10-11 | 470 | 55.0 | 朝倉実 | 0円 | |
| 26/03/20 | 浦和 | 4R | コンバットジゴロ | 1400m | 曇/稍重 | 4番 | 9人 | 中止 | - | 444 | 55.0 | 工藤伸 | 0円 | ||||
| 26/03/20 | 浦和 | 3R | ドドドドドカーン | 1400m | 雨/稍重 | 2番 | 8人 | 7着/11頭 | 1:36.6 | 4.4 | 41.7 | 5-8-8 | 480 | 55.0 | 小林真 | 0円 | |
| 26/03/19 | 浦和 | 12R | レベリオン | 2000m | 曇/良 | 8番 | 8人 | 1着/12頭 | 2:16.2 | 0.5 | 39.7 | 3-1-1 | 485 | 55.0 | 宇野博 | 1,400,000円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。