2026年8月28日現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着以下 | 取消 他 | 合計 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 12 | 0 | 19 | 26.3 |
| (中央) | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | 12 | 0 | 19 | 26.3 |
| 本年 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0.0 |
| (中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 4 | 0.0 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 連対率 | 最高タイム | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬場状態(ダート) | |||||||
| 良 | 2 | 1 | 1 | 7 | 11 | 27.3 | - |
| 稍重 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | - |
| 重 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 不良 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 100.0 | - |
| 距離(ダート) | |||||||
| 1150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 1:08.2 |
| 1200 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 20.0 | 1:10.9 |
| 1400 | 2 | 1 | 1 | 3 | 7 | 42.9 | 1:23.4 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| その他 | 4 | 1 | 1 | 13 | 19 | 26.3 | - |
| 季節 | |||||||
| 4月〜6月 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | 28.6 | - |
| 7月〜9月 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 50.0 | - |
| 10月〜12月 | 1 | 0 | 0 | 3 | 4 | 25.0 | - |
| 1月〜3月 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0.0 | - |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 騎手 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 07/19 |
福島 | 12着/16頭 |
福島テレビ賞 3歳上オープン
|
小崎綾 | 晴/良 | 1:08.2 | 1.1 | 37.0 | 西園翔 | |
| 11R | 1150m | 4番 | 15人 | 6-6 | 488 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 04/25 |
京都 | 8着/12頭 |
天王山S 4歳上オープン
|
團野大 | 晴/稍重 | 1:11.7 | 1.3 | 37.3 | 西園翔 | |
| 11R | 1200m | 9番 | 10人 | 6-6 | 488 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 04/19 |
中山 | 15着/15頭 |
京葉S 4歳上オープン
|
津村明 | 晴/良 | 1:11.5 | 1.8 | 38.3 | 西園翔 | |
| 10R | 1200m | 15番 | 10人 | 1-1 | 484 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 01/17 |
中山 | 8着/16頭 |
カーバンクルS 4歳上オープン
|
三浦皇 | 晴/良 | 1:07.7 | 0.3 | 33.5 | 西園翔 | |
| 11R | 1200m/芝 | 3番 | 12人 | 6-6 | 484 | 54.0 | 0円 | |||
| 2025 11/08 |
京都 | 7着/16頭 |
室町S 3歳上オープン
|
西村淳 | 晴/良 | 1:10.9 | 0.6 | 35.7 | 西園翔 | |
| 11R | 1200m | 11番 | 9人 | 12-9 | 486 | 54.0 | 0円 | |||
| 2025 09/28 |
中山 | 1着/16頭 |
外房S 3歳上3勝クラス
|
菅原明 | 晴/良 | 1:10.9 | 0.1 | 36.9 | 西園翔 | |
| 12R | 1200m | 6番 | 5人 | 4-4 | 494 | 55.0 | 18,400,000円 | |||
| 2025 06/15 |
阪神 | 18着/18頭 |
花のみちS 3歳上3勝クラス
|
鮫島駿 | 晴/稍重 | 1:40.4 | 7.8 | 42.8 | 西園翔 | |
| 10R | 1600m/芝 | 2番 | 14人 | 1-2 | 502 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 04/06 |
阪神 | 6着/11頭 |
陽春S 4歳上3勝クラス
|
和田竜 | 晴/良 | 1:11.8 | 0.4 | 37.3 | 杉山晴 | |
| 12R | 1200m | 9番 | 2人 | 2-2 | 508 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 01/18 |
中京 | 8着/16頭 |
遠江S 4歳上3勝クラス
|
西村淳 | 晴/良 | 1:24.3 | 1.0 | 36.6 | 杉山晴 | |
| 11R | 1400m | 14番 | 7人 | 2-2 | 512 | 57.0 | 0円 | |||
| 2024 11/17 |
京都 | 7着/15頭 |
JRAウルトラプレミアムグランアレグリア 3歳上3勝クラス
|
Cデム | 曇/良 | 1:24.6 | 1.1 | 38.4 | 杉山晴 | |
| 10R | 1400m | 2番 | 3人 | 2-2 | 504 | 57.0 | 0円 | |||
| 2024 09/21 |
中京 | 9着/15頭 |
伊賀S 3歳上3勝クラス
|
和田竜 | 曇/良 | 1:24.3 | 1.1 | 37.9 | 杉山晴 | |
| 11R | 1400m | 2番 | 2人 | 2-2 | 506 | 55.0 | 0円 | |||
| 2024 08/31 |
中京 | 1着/15頭 |
鳥羽特別 3歳上2勝クラス
|
和田竜 | 小雨/不良 | 1:23.4 | 0.3 | 36.8 | 杉山晴 | |
| 10R | 1400m | 2番 | 1人 | 1-1 | 506 | 55.0 | 15,500,000円 | |||
| 2024 06/08 |
京都 | 1着/15頭 |
3歳上1勝クラス
|
和田竜 | 晴/良 | 1:24.3 | 0.5 | 37.2 | 杉山晴 | |
| 12R | 1400m | 8番 | 1人 | 2-2 | 504 | 55.0 | 8,000,000円 | |||
| 2024 05/18 |
京都 | 2着/15頭 |
3歳1勝クラス
|
和田竜 | 晴/良 | 1:24.4 | 0.0 | 37.3 | 杉山晴 | |
| 6R | 1400m | 14番 | 4人 | 2-2 | 502 | 57.0 | 3,100,000円 | |||
| 2024 04/28 |
京都 | 3着/12頭 |
3歳1勝クラス
|
和田竜 | 晴/良 | 1:24.7 | 1.2 | 38.7 | 杉山晴 | |
| 5R | 1400m | 7番 | 6人 | 1-1 | 498 | 57.0 | 2,000,000円 | |||
| 2024 03/23 |
阪神 | 5着/10頭 |
3歳1勝クラス
|
ムルザ | 雨/重 | 1:23.6 | 0.5 | 35.7 | 杉山晴 | |
| 7R | 1400m/芝 | 5番 | 4人 | 5-4 | 500 | 57.0 | 780,000円 | |||
| 2024 01/06 |
中山 | 10着/10頭 |
ジュニアC 3歳オープン
|
ピーヒ | 晴/良 | 1:34.3 | 1.8 | 36.2 | 杉山晴 | |
| 10R | 1600m/芝 | 10番 | 7人 | 2-2-2 | 498 | 57.0 | 0円 | |||
| 2023 11/25 |
京都 | 10着/14頭 |
ラジオNIKKEI杯京都2歳S
|
和田竜 | 晴/良 | 2:00.7 | 0.9 | 36.8 | 杉山晴 | |
| 11R | 2000m/芝 | 14番 | 13人 | 1-1-1 | 508 | 56.0 | 0円 | |||
| 2023 10/01 |
阪神 | 1着/9頭 |
2歳新馬
|
和田竜 | 曇/稍重 | 2:02.1 | 0.0 | 35.2 | 杉山晴 | |
| 5R | 2000m/芝 | 8番 | 3人 | 1-1-1 | 512 | 55.0 | 7,200,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 距離 | 天候 馬場 |
馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 騎手 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/07/19 | 福島 | 11R |
福島テレビ賞 3歳上オープン
|
1150m | 晴/良 | 4番 | 15人 | 12着/16頭 | 1:08.2 | 1.1 | 37.0 | 6-6 | 488 | 小崎綾 | 57.0 | 西園翔 | 0円 |
| 26/04/25 | 京都 | 11R |
天王山S 4歳上オープン
|
1200m | 晴/稍重 | 9番 | 10人 | 8着/12頭 | 1:11.7 | 1.3 | 37.3 | 6-6 | 488 | 團野大 | 57.0 | 西園翔 | 0円 |
| 26/04/19 | 中山 | 10R |
京葉S 4歳上オープン
|
1200m | 晴/良 | 15番 | 10人 | 15着/15頭 | 1:11.5 | 1.8 | 38.3 | 1-1 | 484 | 津村明 | 57.0 | 西園翔 | 0円 |
| 26/01/17 | 中山 | 11R |
カーバンクルS 4歳上オープン
|
1200m/芝 | 晴/良 | 3番 | 12人 | 8着/16頭 | 1:07.7 | 0.3 | 33.5 | 6-6 | 484 | 三浦皇 | 54.0 | 西園翔 | 0円 |
| 25/11/08 | 京都 | 11R |
室町S 3歳上オープン
|
1200m | 晴/良 | 11番 | 9人 | 7着/16頭 | 1:10.9 | 0.6 | 35.7 | 12-9 | 486 | 西村淳 | 54.0 | 西園翔 | 0円 |
| 25/09/28 | 中山 | 12R |
外房S 3歳上3勝クラス
|
1200m | 晴/良 | 6番 | 5人 | 1着/16頭 | 1:10.9 | 0.1 | 36.9 | 4-4 | 494 | 菅原明 | 55.0 | 西園翔 | 18,400,000円 |
| 25/06/15 | 阪神 | 10R |
花のみちS 3歳上3勝クラス
|
1600m/芝 | 晴/稍重 | 2番 | 14人 | 18着/18頭 | 1:40.4 | 7.8 | 42.8 | 1-2 | 502 | 鮫島駿 | 58.0 | 西園翔 | 0円 |
| 25/04/06 | 阪神 | 12R |
陽春S 4歳上3勝クラス
|
1200m | 晴/良 | 9番 | 2人 | 6着/11頭 | 1:11.8 | 0.4 | 37.3 | 2-2 | 508 | 和田竜 | 58.0 | 杉山晴 | 0円 |
| 25/01/18 | 中京 | 11R |
遠江S 4歳上3勝クラス
|
1400m | 晴/良 | 14番 | 7人 | 8着/16頭 | 1:24.3 | 1.0 | 36.6 | 2-2 | 512 | 西村淳 | 57.0 | 杉山晴 | 0円 |
| 24/11/17 | 京都 | 10R |
JRAウルトラプレミアムグランアレグリア 3歳上3勝クラス
|
1400m | 曇/良 | 2番 | 3人 | 7着/15頭 | 1:24.6 | 1.1 | 38.4 | 2-2 | 504 | Cデム | 57.0 | 杉山晴 | 0円 |
| 24/09/21 | 中京 | 11R |
伊賀S 3歳上3勝クラス
|
1400m | 曇/良 | 2番 | 2人 | 9着/15頭 | 1:24.3 | 1.1 | 37.9 | 2-2 | 506 | 和田竜 | 55.0 | 杉山晴 | 0円 |
| 24/08/31 | 中京 | 10R |
鳥羽特別 3歳上2勝クラス
|
1400m | 小雨/不良 | 2番 | 1人 | 1着/15頭 | 1:23.4 | 0.3 | 36.8 | 1-1 | 506 | 和田竜 | 55.0 | 杉山晴 | 15,500,000円 |
| 24/06/08 | 京都 | 12R |
3歳上1勝クラス
|
1400m | 晴/良 | 8番 | 1人 | 1着/15頭 | 1:24.3 | 0.5 | 37.2 | 2-2 | 504 | 和田竜 | 55.0 | 杉山晴 | 8,000,000円 |
| 24/05/18 | 京都 | 6R |
3歳1勝クラス
|
1400m | 晴/良 | 14番 | 4人 | 2着/15頭 | 1:24.4 | 0.0 | 37.3 | 2-2 | 502 | 和田竜 | 57.0 | 杉山晴 | 3,100,000円 |
| 24/04/28 | 京都 | 5R |
3歳1勝クラス
|
1400m | 晴/良 | 7番 | 6人 | 3着/12頭 | 1:24.7 | 1.2 | 38.7 | 1-1 | 498 | 和田竜 | 57.0 | 杉山晴 | 2,000,000円 |
| 24/03/23 | 阪神 | 7R |
3歳1勝クラス
|
1400m/芝 | 雨/重 | 5番 | 4人 | 5着/10頭 | 1:23.6 | 0.5 | 35.7 | 5-4 | 500 | ムルザ | 57.0 | 杉山晴 | 780,000円 |
| 24/01/06 | 中山 | 10R |
ジュニアC 3歳オープン
|
1600m/芝 | 晴/良 | 10番 | 7人 | 10着/10頭 | 1:34.3 | 1.8 | 36.2 | 2-2-2 | 498 | ピーヒ | 57.0 | 杉山晴 | 0円 |
| 23/11/25 | 京都 | 11R |
ラジオNIKKEI杯京都2歳S
|
2000m/芝 | 晴/良 | 14番 | 13人 | 10着/14頭 | 2:00.7 | 0.9 | 36.8 | 1-1-1 | 508 | 和田竜 | 56.0 | 杉山晴 | 0円 |
| 23/10/01 | 阪神 | 5R |
2歳新馬
|
2000m/芝 | 曇/稍重 | 8番 | 3人 | 1着/9頭 | 2:02.1 | 0.0 | 35.2 | 1-1-1 | 512 | 和田竜 | 55.0 | 杉山晴 | 7,200,000円 |