枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠800着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠800 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ハービンジャー
スマートアメトリン
[笠松]
牝4
鹿毛
オールオブナイト
(キングカメハメハ)
(有)ホースケア |
深澤杏
(笠松)
▲51.0
伊藤好
(笠松) |
|
372
-1 |
-
|
|
|
|
10
笠松23.5.25
良ダ
1400
10頭2番8人
▲
深澤杏
51.0
373k
スノーディザイア
1371
(4.1)
5-4-5-6
42.6
|
6
笠松23.5.10
良ダ
800
9頭5番8人
▲
深澤杏
51.0
373k
リカステ
528
(3.0)
5-5
37.9
|
8
笠松23.4.26
不ダ
1400
10頭4番9人
▲
深澤杏
51.0
375k
カツノナインズ
1375
(5.8)
8-9-8-7
43.0
|
7
笠松23.4.14
良ダ
1400
10頭6番9人
松本剛
54.0
374k
アクアエナジー
1366
(2.7)
7-6-7-6
41.6
|
10
笠松23.4.5
良ダ
1400
11頭7番9人
▲
深澤杏
51.0
375k
チュウワシルバー
1385
(2.3)
9-9-9-10
43.3
|
2 |
2 |
スズカコーズウェイ
アブノダンティア
[笠松]
牡4
芦毛
スズカカラーズ
(サンデーサイレンス)
(株)ラグジュアリースタンダード |
細川智
(愛知)
56.0
栗本陽
(笠松) |
|
436
+3 |
-
|
|
|
|
4
笠松23.5.25
良ダ
1400
10頭8番3人
細川智
56.0
433k
スノーディザイア
1349
(1.9)
7-8-7-5
40.0
|
6
笠松23.5.10
良ダ
1400
9頭2番5人
細川智
56.0
435k
ビルボードライブ
1341
(2.0)
9-9-9-8
39.8
|
9
笠松23.4.28
良ダ
1400
11頭11番10人
細川智
55.0
430k
エイシンウパシ
1326
(2.2)
7-10-11-11
38.9
|
5
笠松23.4.14
良ダ
800
7頭6番5人
細川智
56.0
434k
アイスケイブ
519
(1.0)
4-5
38.4
|
2
笠松23.4.5
良ダ
1400
11頭1番4人
細川智
56.0
438k
チュウワシルバー
1362
(0.0)
7-7-8-8
41.2
|
3 |
3 |
ダイワメジャー
ヒルノオークランド
[笠松]
牡8
鹿毛
リトルリスキー
(Authorized)
蛭川正文 |
東川慎
(笠松)
56.0
後藤正
(笠松) |
|
486
±0 |
-
|
|
|
|
9
笠松23.5.25
良ダ
1400
10頭5番10人
東川慎
56.0
486k
スノーディザイア
1366
(3.6)
10-10-10-10
40.7
|
9
笠松23.5.10
良ダ
800
9頭6番7人
東川慎
56.0
488k
リカステ
546
(4.8)
9-9
38.8
|
9
笠松23.4.26
不ダ
1400
10頭9番8人
東川慎
56.0
493k
カツノナインズ
1378
(6.1)
10-10-10-10
41.7
|
9
笠松23.4.14
良ダ
1400
10頭7番8人
東川慎
56.0
491k
アクアエナジー
1368
(2.9)
10-10-10-9
41.0
|
10
笠松23.4.5
良ダ
800
10頭9番9人
東川慎
56.0
490k
アスペッタティーバ
542
(3.3)
10-10
38.3
|
4 |
4 |
メイショウサムソン
フェアリーミラー
[笠松]
牝5
黒鹿毛
ヴァニラシャンティ
(シンボリクリスエス)
樋口雅彦 |
長江慶
(笠松)
△52.0
栗本陽
(笠松) |
|
460
-2 |
-
|
|
|
|
5
笠松23.5.25
良ダ
800
9頭9番5人
△
長江慶
52.0
462k
チュウワフラワー
514
(2.5)
4-4
37.3
|
9
笠松23.5.10
良ダ
1400
9頭5番9人
△
長江慶
52.0
458k
ビルボードライブ
1360
(3.9)
6-6-8-9
42.4
|
5
笠松23.4.26
不ダ
800
10頭4番9人
△
長江慶
52.0
455k
ルクスリベリオン
516
(1.7)
5-5
37.9
|
6
笠松23.4.14
良ダ
1400
10頭4番7人
△
長江慶
52.0
453k
アクアエナジー
1362
(2.3)
1-1-3-5
42.2
|
6
笠松23.4.6
重ダ
1400
9頭6番9人
△
長江慶
52.0
452k
ファイアーコード
1369
(2.8)
6-6-7-8
42.5
|
5 |
5 |
ワイルドラッシュ
ナムラハリー
[笠松]
牡12
鹿毛
ナムラエフォート
(アグネスデジタル)
(同)JPN技研 |
松本一
(笠松)
▲53.0
藤田正
(笠松) |
|
446
+2 |
-
|
|
|
|
6
笠松23.5.25
良ダ
1400
10頭6番9人
▲
松本一
53.0
444k
スノーディザイア
1352
(2.2)
6-6-6-7
40.5
|
8
笠松23.5.10
良ダ
800
9頭4番9人
▲
松本一
53.0
439k
リカステ
536
(3.8)
7-7
38.6
|
7
笠松23.4.26
不ダ
1400
10頭2番10人
▲
松本一
53.0
440k
カツノナインズ
1374
(5.7)
7-7-9-9
42.7
|
10
笠松23.4.14
良ダ
1400
10頭8番10人
馬渕繁
56.0
437k
アクアエナジー
1370
(3.1)
9-8-9-10
41.3
|
8
笠松23.4.5
良ダ
1400
11頭8番10人
馬渕繁
56.0
436k
チュウワシルバー
1374
(1.2)
11-11-4-6
42.6
|
6 |
6 |
ルーラーシップ
シエルエトワール
[笠松]
牝4
黒鹿毛
アスティル
(ステイゴールド)
(同)JPN技研 |
森島貴
(笠松)
54.0
伊藤強
(笠松) |
|
407
+4 |
-
|
|
|
|
7
笠松23.5.25
良ダ
1400
10頭4番7人
松本剛
54.0
403k
スノーディザイア
1353
(2.3)
3-3-4-4
41.0
|
6
笠松23.4.26
不ダ
1400
10頭6番6人
松本剛
54.0
401k
カツノナインズ
1368
(5.1)
3-4-6-6
43.5
|
5
笠松23.4.14
良ダ
1400
10頭10番4人
保園翔
54.0
402k
アクアエナジー
1362
(2.3)
2-2-1-1
42.2
|
8
笠松23.3.22
稍ダ
800
8頭4番7人
東川慎
54.0
397k
ルクスリベリオン
535
(2.8)
7-8
39.5
|
6
笠松23.3.6
良ダ
1400
8頭3番4人
東川慎
54.0
404k
ファイアーコード
1353
(2.4)
5-5-5-6
42.1
|
7 |
7 |
ヘニーヒューズ
ベッロコルサ
[笠松]
牡6
鹿毛
ベッライリス
(ディープインパクト)
(株)ファーストビジョン |
大原浩
(笠松)
56.0
川嶋弘
(笠松) |
|
426
+2 |
-
|
|
|
|
7
笠松23.5.25
良ダ
1400
8頭5番8人
▲
松本一
53.0
424k
クラシカルオーサー
1344
(2.8)
8-8-8-8
39.4
|
9
笠松23.5.10
良ダ
1400
9頭3番8人
▲
松本一
53.0
428k
コーラスライン
1354
(4.6)
9-9-9-9
40.6
|
9
笠松23.4.26
不ダ
1400
10頭7番7人
大原浩
56.0
429k
ルクスマイティー
1349
(2.6)
10-10-10-10
40.8
|
8
笠松23.4.14
良ダ
1400
9頭1番9人
大原浩
56.0
427k
テンザン
1349
(1.2)
7-4-6-7
41.3
|
9
笠松23.4.6
重ダ
1400
11頭6番9人
森島貴
56.0
433k
タイニープライド
1363
(2.3)
10-11-11-11
41.4
|
8 |
ウインバリアシオン
コンチエトワール
[笠松]
牝4
栗毛
ジーガーチェリー
(カリズマティック)
小橋亮太 |
塚本征
(愛知)
54.0
藤田正
(笠松) |
|
431
+3 |
-
|
|
|
|
5
笠松23.5.25
良ダ
1400
10頭9番4人
浅野皓
54.0
428k
スノーディザイア
1350
(2.0)
4-5-8-8
40.1
|
4
笠松23.5.10
良ダ
800
9頭7番5人
細川智
54.0
431k
リカステ
518
(2.0)
4-4
37.3
|
4
笠松23.4.5
良ダ
1400
11頭3番6人
☆
浅野皓
53.0
428k
チュウワシルバー
1365
(0.3)
8-8-10-9
41.1
|
7
笠松23.3.22
稍ダ
1400
8頭4番6人
塚本征
54.0
427k
プリンセスデビー
1358
(1.0)
5-5-6-6
42.4
|
4
笠松23.3.6
良ダ
800
8頭8番5人
塚本征
54.0
428k
グレアファンタス
520
(1.0)
3-5
38.1
|
8 |
9 |
ダイワメジャー
ハッピーノリクン
[笠松]
セ4
栗毛
ハッピーノリチャン
(サクラバクシンオー)
足立範子 |
向山牧
(笠松)
56.0
柴田高
(笠松) |
|
421
-11 |
-
|
|
|
|
11
名古屋22.12.6
良ダ
1500
12頭1番12人
友森翔
56.0
432k
ケイアイギャラクシ
1404
(3.9)
7-6-7-8
42.9
|
10
名古屋22.11.23
不ダ
1500
11頭11番7人
山田祥
56.0
428k
サンマルカーラ
1409
(4.1)
9-9-8-9
42.2
|
11
名古屋22.10.26
良ダ
1500
12頭10番4人
◇
宮下瞳
54.0
420k
ユキアカリ
1397
(3.2)
1-1-1-5
43.0
|
5
名古屋22.10.12
稍ダ
920
12頭10番5人
◇
宮下瞳
54.0
413k
パームアイル
574
(0.7)
5-6
37.1
|
8
札幌22.9.4
良芝
1200
3歳
16頭16番13人
△
小林大
54.0
426k
ミッキーチャレンジ
1108
(1.1)
13-11
35.1
|
10 |
ゴールドシップ
ウインマイソウル
[笠松]
牡5
栗毛
コスモマイルール
(ルールオブロー)
酒井孝敏 |
大畑慧
(愛知)
▲53.0
伊藤好
(笠松) |
|
400
-12 |
-
|
|
|
|
6
笠松23.5.25
良ダ
1400
8頭3番5人
保園翔
56.0
412k
クラシカルオーサー
1338
(2.2)
7-7-7-7
40.1
|
7
笠松23.5.10
良ダ
1400
9頭4番5人
保園翔
56.0
411k
コーラスライン
1337
(2.9)
8-8-7-8
40.0
|
7
笠松23.4.26
不ダ
1400
10頭1番6人
保園翔
56.0
407k
ルクスマイティー
1347
(2.4)
7-7-7-8
41.5
|
4
笠松23.4.14
良ダ
1400
9頭1番6人
保園翔
56.0
408k
グレートモンスター
1341
(1.9)
9-9-9-8
40.7
|
4
笠松23.4.6
重ダ
1400
9頭2番5人
松本剛
56.0
410k
ファイアーコード
1365
(2.4)
8-8-8-7
41.9
|