2026年8月31日 21:50現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 320 | 366 | 428 | 2984 | 4098 | 7.8 | 16.7 |
| 本年 | 43 | 47 | 71 | 425 | 586 | 7.3 | 15.4 |
| 前年 | 47 | 60 | 61 | 467 | 635 | 7.4 | 16.9 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 3 | 5 | 3 | 23 | 34 | 8.8 | 23.5 |
| 〜1600 | 37 | 41 | 65 | 377 | 520 | 7.1 | 15.0 |
| 〜2000 | 3 | 1 | 3 | 25 | 32 | 9.4 | 12.5 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 43 | 47 | 71 | 425 | 586 | 7.3 | 15.4 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 2 | 3 | 4 | 19 | 28 | 7.1 | 17.9 |
| 〜1600 | 44 | 54 | 57 | 440 | 595 | 7.4 | 16.5 |
| 〜2000 | 1 | 3 | 0 | 8 | 12 | 8.3 | 33.3 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 47 | 60 | 61 | 467 | 635 | 7.4 | 16.9 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 08/28 |
笠松 | 9着/9頭 | 曇/稍重 | 1:53.1 | 6.4 | 42.3 | 川嶋弘 | |||
| 8R | 1580m | 4番 | 7人 | 9-9-9 | 437 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/28 |
笠松 | 6着/9頭 | 曇/重 | 1:34.4 | 1.6 | 41.3 | 後藤正 | |||
| 7R | 1400m | 1番 | 7人 | 6-7-7 | 530 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/28 |
笠松 | 3着/9頭 | 曇/重 | 1:32.9 | 0.4 | 41.7 | 栗本陽 | |||
| 6R | 1400m | 6番 | 7人 | 4-4-4 | 363 | 55.0 | 100,000円 | |||
| 2026 08/28 |
笠松 | 6着/8頭 | 曇/重 | 1:32.5 | 2.6 | 39.2 | 後藤正 | |||
| 5R | 1400m | 3番 | 6人 | 7-6-6 | 506 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/28 |
笠松 | 6着/7頭 | 曇/重 | 1:35.0 | 0.6 | 41.1 | 川嶋弘 | |||
| 4R | 1400m | 2番 | 3人 | 4-4-4 | 466 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/28 |
笠松 | 2着/8頭 | 曇/重 | 1:34.0 | 0.8 | 42.7 | 後藤正 | |||
| 2R | 1400m | 7番 | 3人 | 1-1-1 | 501 | 57.0 | 180,000円 | |||
| 2026 08/27 |
笠松 | 6着/8頭 | 曇/不良 | 1:48.8 | 2.1 | 42.8 | 後藤正 | |||
| 12R | 1580m | 2番 | 6人 | 4-5-4 | 425 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/27 |
笠松 | 1着/8頭 | 雨/稍重 | 1:32.5 | 0.5 | 40.8 | 後藤正 | |||
| 9R | 1400m | 7番 | 4人 | 1-1-1 | 461 | 57.0 | 450,000円 | |||
| 2026 08/27 |
笠松 | 6着/10頭 | 曇/稍重 | 1:35.4 | 5.8 | 43.6 | 後藤正 | |||
| 8R | 1400m | 4番 | 4人 | 4-5-7 | 432 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/27 |
笠松 | 5着/8頭 | 曇/稍重 | 1:34.6 | 3.2 | 42.2 | 後藤正 | |||
| 7R | 1400m | 5番 | 6人 | 6-5-5 | 458 | 55.0 | 45,000円 | |||
| 2026 08/27 |
笠松 | 1着/8頭 | 曇/稍重 | 1:32.5 | 1.0 | 42.1 | 田口輝 | |||
| 6R | 1400m | 1番 | 5人 | 4-4-2 | 454 | 55.0 | 450,000円 | |||
| 2026 08/27 |
笠松 | 3着/9頭 | 曇/稍重 | 1:32.7 | 2.0 | 40.1 | 後藤正 | |||
| 5R | 1400m | 5番 | 6人 | 9-9-9 | 456 | 57.0 | 150,000円 | |||
| 2026 08/27 |
笠松 | 1着/6頭 | 曇/稍重 | 1:33.6 | 0.6 | 40.7 | 後藤正 | |||
| 2R | 1400m | 3番 | 1人 | 1-1-1 | 443 | 55.0 | 820,000円 | |||
| 2026 08/26 |
笠松 | 6着/7頭 | 雨/重 | 1:31.2 | 2.2 | 40.3 | 後藤正 | |||
| 10R | 1400m | 7番 | 6人 | 5-7-7 | 459 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/26 |
笠松 | 8着/8頭 | 晴/良 | 1:35.4 | 5.3 | 44.9 | 後藤正 | |||
| 9R | 1400m | 6番 | 6人 | 3-5-8 | 424 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/26 |
笠松 | 3着/7頭 | 晴/良 | 1:32.7 | 1.6 | 39.9 | 後藤正 | |||
| 4R | 1400m | 6番 | 4人 | 3-4-4 | 429 | 55.0 | 113,000円 | |||
| 2026 08/26 |
笠松 | 4着/7頭 | 晴/良 | 1:48.1 | 3.5 | 40.4 | 後藤正 | |||
| 3R | 1580m | 3番 | 7人 | 4-4-4 | 425 | 55.0 | 105,000円 | |||
| 2026 08/26 |
笠松 | 7着/8頭 | 晴/良 | 1:33.7 | 3.3 | 40.9 | 大橋敬 | |||
| 2R | 1400m | 6番 | 6人 | 7-7-7 | 374 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 4着/9頭 | 晴/良 | 1:30.9 | 0.3 | 40.3 | 柴田高 | |||
| 10R | 1400m | 4番 | 8人 | 5-5-5 | 473 | 55.0 | 105,000円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 3着/8頭 | 晴/良 | 1:31.0 | 0.1 | 39.3 | 後藤正 | |||
| 8R | 1400m | 2番 | 4人 | 4-5-5 | 481 | 55.0 | 113,000円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 4着/9頭 | 晴/良 | 1:31.8 | 0.6 | 40.2 | 後藤佑 | |||
| 7R | 1400m | 2番 | 2人 | 9-8-8 | 503 | 55.0 | 67,000円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 6着/8頭 | 晴/良 | 1:33.3 | 0.9 | 39.7 | 柴田高 | |||
| 6R | 1400m | 5番 | 5人 | 8-8-8 | 417 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 4着/8頭 | 晴/良 | 1:32.9 | 1.3 | 42.1 | 後藤正 | |||
| 5R | 1400m | 5番 | 4人 | 2-2-2 | 419 | 55.0 | 60,000円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 4着/8頭 | 晴/良 | 1:32.6 | 0.5 | 39.9 | 後藤正 | |||
| 4R | 1400m | 2番 | 5人 | 4-4-4 | 405 | 55.0 | 60,000円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 7着/8頭 | 晴/良 | 1:34.3 | 2.6 | 40.3 | 後藤正 | |||
| 2R | 1400m | 6番 | 8人 | 6-7-7 | 433 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/25 |
笠松 | 1着/8頭 | 晴/良 | 1:32.2 | 0.5 | 40.2 | 後藤正 | |||
| 1R | 1400m | 2番 | 2人 | 5-4-3 | 443 | 55.0 | 400,000円 | |||
| 2026 08/20 |
名古屋 | 7着/11頭 | 晴/良 | 1:36.8 | 1.4 | 38.7 | 井上哲 | |||
| 10R | 1500m | 9番 | 5人 | 10-10-10 | 470 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/20 |
名古屋 | 12着/12頭 | 晴/良 | 1:39.3 | 4.1 | 41.0 | 井上哲 | |||
| 4R | 1500m | 2番 | 12人 | 11-11-12 | 440 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/20 |
名古屋 | 11着/11頭 | 晴/良 | 1:40.3 | 3.7 | 40.8 | 井上哲 | |||
| 1R | 1500m | 4番 | 11人 | 11-11-11 | 440 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/19 |
名古屋 | 8着/10頭 | 晴/良 | 1:38.1 | 3.2 | 37.5 | 戸部尚 | |||
| 9R | 1500m | 3番 | 9人 | 10-10-10 | 459 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/19 |
名古屋 | 10着/11頭 | 晴/良 | 1:41.2 | 3.6 | 43.5 | 井上哲 | |||
| 3R | 1500m | 12番 | 5人 | 3-4-11 | 446 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/19 |
名古屋 | 11着/12頭 | 晴/良 | 1:40.9 | 3.7 | 42.0 | 井上哲 | |||
| 2R | 1500m | 8番 | 6人 | 5-9-10 | 440 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/19 |
名古屋 | 4着/11頭 | 晴/良 | 1:39.6 | 0.3 | 39.8 | 沖田明 | |||
| 1R | 1500m | 8番 | 4人 | 5-5-7 | 465 | 57.0 | 86,000円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 5着/10頭 | 晴/良 | 1:31.7 | 2.6 | 41.7 | 後藤正 | |||
| 12R | 1400m | 7番 | 6人 | 2-2-2 | 495 | 57.0 | 60,000円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 9着/9頭 | 晴/良 | 1:51.1 | 4.2 | 46.9 | 後藤正 | |||
| 11R | 1580m | 7番 | 2人 | 4-8-8 | 454 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 5着/8頭 | 晴/良 | 1:32.2 | 1.2 | 40.2 | 後藤正 | |||
| 9R | 1400m | 2番 | 4人 | 8-8-8 | 453 | 57.0 | 40,000円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 6着/7頭 | 晴/良 | 1:33.2 | 1.7 | 41.9 | 後藤正 | |||
| 7R | 1400m | 7番 | 6人 | 4-3-3 | 454 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 6着/8頭 | 晴/良 | 1:32.7 | 1.4 | 39.8 | 栗本陽 | |||
| 6R | 1400m | 1番 | 7人 | 6-6-6 | 366 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 3着/8頭 | 晴/良 | 1:47.3 | 1.5 | 41.0 | 後藤正 | |||
| 5R | 1580m | 1番 | 7人 | 4-3-3 | 413 | 55.0 | 100,000円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 6着/7頭 | 晴/良 | 1:33.6 | 2.1 | 39.2 | 柴田高 | |||
| 4R | 1400m | 3番 | 7人 | 7-7-7 | 415 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 4着/7頭 | 晴/稍重 | 1:34.6 | 2.7 | 43.8 | 伊藤強 | |||
| 3R | 1400m | 3番 | 2人 | 2-2-2 | 481 | 55.0 | 123,000円 | |||
| 2026 08/14 |
笠松 | 1着/7頭 | 晴/稍重 | 1:31.8 | 0.9 | 41.3 | 後藤正 | |||
| 1R | 1400m | 4番 | 1人 | 1-1-1 | 442 | 55.0 | 600,000円 | |||
| 2026 08/13 |
笠松 | 9着/9頭 | 晴/良 | 1:36.6 | 6.9 | 44.7 | 伊藤強 | |||
| 11R | 1400m | 8番 | 9人 | 7-9-9 | 440 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
笠松 | 6着/8頭 | 晴/良 | 1:44.6 | 1.8 | 40.0 | 後藤正 | |||
| 10R | 1580m | 3番 | 4人 | 7-7-7 | 445 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
笠松 | 8着/8頭 | 晴/良 | 1:35.9 | 4.8 | 45.7 | 後藤正 | |||
| 9R | 1400m | 8番 | 8人 | 3-3-7 | 422 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
笠松 | 8着/8頭 | 曇/良 | 1:34.1 | 3.2 | 42.9 | 後藤正 | |||
| 8R | 1400m | 3番 | 6人 | 5-6-7 | 432 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
笠松 | 6着/8頭 | 曇/良 | 1:31.8 | 0.9 | 38.6 | 水野善 | |||
| 6R | 1400m | 6番 | 7人 | 7-6-5 | 491 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
笠松 | 7着/7頭 | 曇/良 | 1:34.8 | 3.5 | 44.5 | 栗本陽 | |||
| 5R | 1400m | 4番 | 6人 | 2-5-7 | 461 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
笠松 | 7着/8頭 | 曇/良 | 1:47.6 | 2.1 | 41.6 | 後藤正 | |||
| 4R | 1580m | 5番 | 8人 | 3-3-5 | 398 | 55.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/08/28 | 笠松 | 8R | [笠]メイショウトサンコ | 1580m | 曇/稍重 | 4番 | 7人 | 9着/9頭 | 1:53.1 | 6.4 | 42.3 | 9-9-9 | 437 | 57.0 | 川嶋弘 | 0円 | |
| 26/08/28 | 笠松 | 7R | [笠]スッサンファースト | 1400m | 曇/重 | 1番 | 7人 | 6着/9頭 | 1:34.4 | 1.6 | 41.3 | 6-7-7 | 530 | 57.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/28 | 笠松 | 6R | [笠]スザンナ | 1400m | 曇/重 | 6番 | 7人 | 3着/9頭 | 1:32.9 | 0.4 | 41.7 | 4-4-4 | 363 | 55.0 | 栗本陽 | 100,000円 | |
| 26/08/28 | 笠松 | 5R | [笠]アカリリッキー | 1400m | 曇/重 | 3番 | 6人 | 6着/8頭 | 1:32.5 | 2.6 | 39.2 | 7-6-6 | 506 | 57.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/28 | 笠松 | 4R | [笠]カーボナード | 1400m | 曇/重 | 2番 | 3人 | 6着/7頭 | 1:35.0 | 0.6 | 41.1 | 4-4-4 | 466 | 57.0 | 川嶋弘 | 0円 | |
| 26/08/28 | 笠松 | 2R | [笠]リッジライン | 1400m | 曇/重 | 7番 | 3人 | 2着/8頭 | 1:34.0 | 0.8 | 42.7 | 1-1-1 | 501 | 57.0 | 後藤正 | 180,000円 | |
| 26/08/27 | 笠松 | 12R | [笠]キャラメルソング | 1580m | 曇/不良 | 2番 | 6人 | 6着/8頭 | 1:48.8 | 2.1 | 42.8 | 4-5-4 | 425 | 55.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/27 | 笠松 | 9R | [笠]トーセンシーギリヤ | 1400m | 雨/稍重 | 7番 | 4人 | 1着/8頭 | 1:32.5 | 0.5 | 40.8 | 1-1-1 | 461 | 57.0 | 後藤正 | 450,000円 | |
| 26/08/27 | 笠松 | 8R | [笠]ミスマリーゴールド | 1400m | 曇/稍重 | 4番 | 4人 | 6着/10頭 | 1:35.4 | 5.8 | 43.6 | 4-5-7 | 432 | 55.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/27 | 笠松 | 7R | [笠]ゴールドプロテクト | 1400m | 曇/稍重 | 5番 | 6人 | 5着/8頭 | 1:34.6 | 3.2 | 42.2 | 6-5-5 | 458 | 55.0 | 後藤正 | 45,000円 | |
| 26/08/27 | 笠松 | 6R | [笠]ドールズ | 1400m | 曇/稍重 | 1番 | 5人 | 1着/8頭 | 1:32.5 | 1.0 | 42.1 | 4-4-2 | 454 | 55.0 | 田口輝 | 450,000円 | |
| 26/08/27 | 笠松 | 5R | [笠]マッチャンファイト | 1400m | 曇/稍重 | 5番 | 6人 | 3着/9頭 | 1:32.7 | 2.0 | 40.1 | 9-9-9 | 456 | 57.0 | 後藤正 | 150,000円 | |
| 26/08/27 | 笠松 | 2R | [笠]オンベイト | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 1人 | 1着/6頭 | 1:33.6 | 0.6 | 40.7 | 1-1-1 | 443 | 55.0 | 後藤正 | 820,000円 | |
| 26/08/26 | 笠松 | 10R | [笠]ホクセンキングオー | 1400m | 雨/重 | 7番 | 6人 | 6着/7頭 | 1:31.2 | 2.2 | 40.3 | 5-7-7 | 459 | 57.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/26 | 笠松 | 9R | [笠]フィティテラ | 1400m | 晴/良 | 6番 | 6人 | 8着/8頭 | 1:35.4 | 5.3 | 44.9 | 3-5-8 | 424 | 55.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/26 | 笠松 | 4R | [笠]ベストロマンス | 1400m | 晴/良 | 6番 | 4人 | 3着/7頭 | 1:32.7 | 1.6 | 39.9 | 3-4-4 | 429 | 55.0 | 後藤正 | 113,000円 | |
| 26/08/26 | 笠松 | 3R | [笠]エターナルチーム | 1580m | 晴/良 | 3番 | 7人 | 4着/7頭 | 1:48.1 | 3.5 | 40.4 | 4-4-4 | 425 | 55.0 | 後藤正 | 105,000円 | |
| 26/08/26 | 笠松 | 2R | [笠]フェアリーマーク | 1400m | 晴/良 | 6番 | 6人 | 7着/8頭 | 1:33.7 | 3.3 | 40.9 | 7-7-7 | 374 | 55.0 | 大橋敬 | 0円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 10R | [笠]マルヨファーザ | 1400m | 晴/良 | 4番 | 8人 | 4着/9頭 | 1:30.9 | 0.3 | 40.3 | 5-5-5 | 473 | 55.0 | 柴田高 | 105,000円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 8R | [笠]トレパーク | 1400m | 晴/良 | 2番 | 4人 | 3着/8頭 | 1:31.0 | 0.1 | 39.3 | 4-5-5 | 481 | 55.0 | 後藤正 | 113,000円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 7R | [笠]ジェバーダ | 1400m | 晴/良 | 2番 | 2人 | 4着/9頭 | 1:31.8 | 0.6 | 40.2 | 9-8-8 | 503 | 55.0 | 後藤佑 | 67,000円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 6R | [笠]サンカグヤヒメ | 1400m | 晴/良 | 5番 | 5人 | 6着/8頭 | 1:33.3 | 0.9 | 39.7 | 8-8-8 | 417 | 55.0 | 柴田高 | 0円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 5R | [笠]フミフローレンス | 1400m | 晴/良 | 5番 | 4人 | 4着/8頭 | 1:32.9 | 1.3 | 42.1 | 2-2-2 | 419 | 55.0 | 後藤正 | 60,000円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 4R | [笠]ココロエ | 1400m | 晴/良 | 2番 | 5人 | 4着/8頭 | 1:32.6 | 0.5 | 39.9 | 4-4-4 | 405 | 55.0 | 後藤正 | 60,000円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 2R | [笠]ヒルノマース | 1400m | 晴/良 | 6番 | 8人 | 7着/8頭 | 1:34.3 | 2.6 | 40.3 | 6-7-7 | 433 | 55.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/25 | 笠松 | 1R | [笠]コランタ | 1400m | 晴/良 | 2番 | 2人 | 1着/8頭 | 1:32.2 | 0.5 | 40.2 | 5-4-3 | 443 | 55.0 | 後藤正 | 400,000円 | |
| 26/08/20 | 名古屋 | 10R | [愛]トップパワー | 1500m | 晴/良 | 9番 | 5人 | 7着/11頭 | 1:36.8 | 1.4 | 38.7 | 10-10-10 | 470 | 57.0 | 井上哲 | 0円 | |
| 26/08/20 | 名古屋 | 4R | [愛]マジョリカ | 1500m | 晴/良 | 2番 | 12人 | 12着/12頭 | 1:39.3 | 4.1 | 41.0 | 11-11-12 | 440 | 55.0 | 井上哲 | 0円 | |
| 26/08/20 | 名古屋 | 1R | [愛]クロムハーツガール | 1500m | 晴/良 | 4番 | 11人 | 11着/11頭 | 1:40.3 | 3.7 | 40.8 | 11-11-11 | 440 | 55.0 | 井上哲 | 0円 | |
| 26/08/19 | 名古屋 | 9R | [愛]レッドサラマンダー | 1500m | 晴/良 | 3番 | 9人 | 8着/10頭 | 1:38.1 | 3.2 | 37.5 | 10-10-10 | 459 | 57.0 | 戸部尚 | 0円 | |
| 26/08/19 | 名古屋 | 3R | [愛]アグネス | 1500m | 晴/良 | 12番 | 5人 | 10着/11頭 | 1:41.2 | 3.6 | 43.5 | 3-4-11 | 446 | 55.0 | 井上哲 | 0円 | |
| 26/08/19 | 名古屋 | 2R | [愛]アドバンスオーセン | 1500m | 晴/良 | 8番 | 6人 | 11着/12頭 | 1:40.9 | 3.7 | 42.0 | 5-9-10 | 440 | 57.0 | 井上哲 | 0円 | |
| 26/08/19 | 名古屋 | 1R | [愛]シャインモノリス | 1500m | 晴/良 | 8番 | 4人 | 4着/11頭 | 1:39.6 | 0.3 | 39.8 | 5-5-7 | 465 | 57.0 | 沖田明 | 86,000円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 12R | [笠]コパノエルバス | 1400m | 晴/良 | 7番 | 6人 | 5着/10頭 | 1:31.7 | 2.6 | 41.7 | 2-2-2 | 495 | 57.0 | 後藤正 | 60,000円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 11R | [笠]サンモスクテール | 1580m | 晴/良 | 7番 | 2人 | 9着/9頭 | 1:51.1 | 4.2 | 46.9 | 4-8-8 | 454 | 57.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 9R | [笠]マッチャンファイト | 1400m | 晴/良 | 2番 | 4人 | 5着/8頭 | 1:32.2 | 1.2 | 40.2 | 8-8-8 | 453 | 57.0 | 後藤正 | 40,000円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 7R | [笠]ホクセンキングオー | 1400m | 晴/良 | 7番 | 6人 | 6着/7頭 | 1:33.2 | 1.7 | 41.9 | 4-3-3 | 454 | 57.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 6R | [笠]スザンナ | 1400m | 晴/良 | 1番 | 7人 | 6着/8頭 | 1:32.7 | 1.4 | 39.8 | 6-6-6 | 366 | 55.0 | 栗本陽 | 0円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 5R | [笠]ムビュリミュゴボカ | 1580m | 晴/良 | 1番 | 7人 | 3着/8頭 | 1:47.3 | 1.5 | 41.0 | 4-3-3 | 413 | 55.0 | 後藤正 | 100,000円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 4R | [笠]サンカグヤヒメ | 1400m | 晴/良 | 3番 | 7人 | 6着/7頭 | 1:33.6 | 2.1 | 39.2 | 7-7-7 | 415 | 55.0 | 柴田高 | 0円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 3R | [笠]サツキクオンタム | 1400m | 晴/稍重 | 3番 | 2人 | 4着/7頭 | 1:34.6 | 2.7 | 43.8 | 2-2-2 | 481 | 55.0 | 伊藤強 | 123,000円 | |
| 26/08/14 | 笠松 | 1R | [笠]オンベイト | 1400m | 晴/稍重 | 4番 | 1人 | 1着/7頭 | 1:31.8 | 0.9 | 41.3 | 1-1-1 | 442 | 55.0 | 後藤正 | 600,000円 | |
| 26/08/13 | 笠松 | 11R | [笠]ミリオンダラベイブ | 1400m | 晴/良 | 8番 | 9人 | 9着/9頭 | 1:36.6 | 6.9 | 44.7 | 7-9-9 | 440 | 57.0 | 伊藤強 | 0円 | |
| 26/08/13 | 笠松 | 10R | [笠]ヴェルメイユドール | 1580m | 晴/良 | 3番 | 4人 | 6着/8頭 | 1:44.6 | 1.8 | 40.0 | 7-7-7 | 445 | 55.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/13 | 笠松 | 9R | [笠]エターナルチーム | 1400m | 晴/良 | 8番 | 8人 | 8着/8頭 | 1:35.9 | 4.8 | 45.7 | 3-3-7 | 422 | 55.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/13 | 笠松 | 8R | [笠]ベストロマンス | 1400m | 曇/良 | 3番 | 6人 | 8着/8頭 | 1:34.1 | 3.2 | 42.9 | 5-6-7 | 432 | 55.0 | 後藤正 | 0円 | |
| 26/08/13 | 笠松 | 6R | [笠]ミユキアモーレミオ | 1400m | 曇/良 | 6番 | 7人 | 6着/8頭 | 1:31.8 | 0.9 | 38.6 | 7-6-5 | 491 | 57.0 | 水野善 | 0円 | |
| 26/08/13 | 笠松 | 5R | [笠]ダングラール | 1400m | 曇/良 | 4番 | 6人 | 7着/7頭 | 1:34.8 | 3.5 | 44.5 | 2-5-7 | 461 | 57.0 | 栗本陽 | 0円 | |
| 26/08/13 | 笠松 | 4R | [笠]ココロエ | 1580m | 曇/良 | 5番 | 8人 | 7着/8頭 | 1:47.6 | 2.1 | 41.6 | 3-3-5 | 398 | 55.0 | 後藤正 | 0円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。