枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
カレンブラックヒル
クセモノ
[北海道]
牡3
鹿毛
ダービーゾーン
(サニーブライアン)
岡田祐一 |
岩橋勇
(北海道)
56.0
柳澤好
(北海道) |
|
450
+12 |
-
|
|
|
|
2
門別22.11.9
稍外ダ
1000
12頭8番7人
岩橋勇
55.0
438k
レディアバンティ
1020
(0.1)
1-1
37.9
|
3
門別22.10.25
良外ダ
1000
8頭5番4人
岩橋勇
55.0
438k
ストーリータイム
1041
(0.5)
7-6
37.2
|
6
門別22.8.25
良外ダ
1000
10頭8番7人
小野楓
54.0
428k
リアルミー
1042
(2.9)
6-5
39.3
|
|
|
2 |
2 |
エスケンデレヤ
ソルテア
[北海道]
牡3
栗毛
ナロウゲート
(フォーティナイナーズサン)
杉浦和也 |
阿岸潤
(北海道)
▲53.0
川島雅
(北海道) |
|
450
+8 |
-
|
|
|
|
2
船橋23.1.17
良外ダ
1500
12頭12番8人
岡村健
56.0
442k
ビービーシャーンス
1427
(0.5)
11-11-10-11
40.3
|
3
川崎23.1.3
良外ダ
1500
10頭1番9人
岡村健
56.0
445k
ピックミー
1412
(0.9)
4-4-6-4
41.7
|
8
川崎22.12.13
重外ダ
1400
9頭3番6人
岡村健
55.0
449k
ブレバ
1362
(2.2)
8-7-7-6
41.7
|
5
川崎22.11.7
良外ダ
1500
10頭10番10人
岡村健
55.0
445k
スマイルフォーユウ
1401
(1.1)
7-7-9-7
41.2
|
5
川崎22.10.11
重外ダ
1400
11頭2番11人
岡村健
55.0
446k
トワキ
1351
(2.7)
9-8-8-8
40.8
|
3 |
3 |
レインボーライン
エスペラール
[北海道]
牡3
鹿毛
モシモシ
(ジャングルポケット)
柳裕一郎 |
桑村真
(北海道)
56.0
齊藤正
(北海道) |
|
444
+4 |
-
|
|
|
|
4
門別22.11.10
稍外ダ
1700
12頭10番4人
黒澤愛
55.0
440k
ダブルシックス
1540
(0.8)
12-11-8-6
41.8
|
2
門別22.11.3
稍外ダ
1700
7頭6番5人
黒澤愛
55.0
438k
カプアーノ
1522
(0.8)
6-6-5-2
40.0
|
4
門別22.10.19
良外ダ
1200
11頭10番10人
松井伸
55.0
434k
ケンタスペシャル
1171
(0.7)
10-9
39.6
|
6
門別22.10.5
重外ダ
1200
9頭3番8人
松井伸
55.0
434k
サザンフルーヴ
1157
(1.1)
8-8
38.8
|
6
門別22.9.22
稍外ダ
1000
9頭4番6人
落合玄
55.0
434k
カグラハルカ
1040
(1.8)
7-6
38.9
|
4 |
4 |
カレンブラックヒル
フィールマイウェイ
[北海道]
牡3
鹿毛
フィールマイハート
(マリエンバード)
(有)日進牧場 |
落合玄
(北海道)
56.0
黒川智
(北海道) |
|
506
±0 |
-
|
|
|
|
9
門別22.11.9
稍外ダ
1000
12頭6番5人
石川倭
55.0
506k
レディアバンティ
1034
(1.5)
11-10
37.5
|
|
|
|
|
5 |
5 |
パイロ
スプレマシー
[北海道]
牡3
栗毛
マジェスティックブライト
(Pivotal)
谷謙介 |
阪野学
(北海道)
56.0
石本孝
(北海道) |
|
490
+14 |
-
|
|
|
|
11
門別22.11.10
稍外ダ
1200
12頭1番9人
阪野学
55.0
476k
ムーンライトマリー
1178
(2.2)
11-11
39.2
|
6
門別22.10.27
良外ダ
1200
10頭3番8人
阪野学
55.0
482k
ビービーシャーンス
1171
(1.4)
9-9
38.9
|
10
門別22.10.13
稍外ダ
1200
12頭5番9人
服部茂
55.0
478k
プラチナムロッド
1167
(2.2)
8-6
39.4
|
7
門別22.9.29
良外ダ
1200
12頭9番10人
阪野学
55.0
478k
レイワホクト
1168
(1.4)
11-12
38.4
|
7
門別22.9.15
良外ダ
1200
8頭4番5人
服部茂
54.0
476k
アリバダ
1191
(3.0)
4-4
41.1
|
6 |
ダンカーク
クライオブジアース
[北海道]
牡3
栗毛
パルパルムツミ
(ハーツクライ)
境亮二 |
福原杏
(北海道)
56.0
小野望
(北海道) |
|
438
-22 |
-
|
|
|
|
6
園田23.3.28
稍ダ
1400
7頭4番7人
鴨宮祥
55.0
460k
ソーマイティ
1369
(2.9)
6-6-6-6
41.8
|
取消
姫路23.3.7
良ダ
1500
11頭5番
鴨宮祥
55.0
-
|
4
姫路23.2.15
良ダ
1400
12頭10番7人
鴨宮祥
55.0
458k
シュネルクィーン
1370
(1.3)
9-10-8-6
40.7
|
4
姫路23.1.24
良ダ
1400
10頭6番1人
永井孝
55.0
452k
バーバラサクラ
1383
(0.9)
5-4-3-2
40.6
|
3
園田23.1.10
良ダ
1400
10頭3番4人
永井孝
55.0
456k
エイシンジェダイト
1373
(0.7)
6-6-4-3
41.5
|
6 |
7 |
サトノクラウン
スマイルウェーブ
[北海道]
牡3
鹿毛
バイタルスタイル
(スペシャルウィーク)
組)SRT |
井上俊
(北海道)
56.0
村上正
(北海道) |
|
518
+4 |
-
|
|
|
|
4
門別22.11.9
稍外ダ
1100
12頭4番4人
井上俊
55.0
514k
ピックミー
1095
(0.8)
1-1
39.5
|
7
門別22.10.26
良外ダ
1100
9頭1番4人
井上俊
55.0
514k
ハコスカ
1103
(0.8)
5-5
39.0
|
4
門別22.10.12
重外ダ
1100
12頭4番6人
井上俊
55.0
516k
ヘニーレット
1083
(0.4)
3-3
37.9
|
取消
門別22.9.15
良外ダ
1200
8頭6番
井上俊
54.0
-
|
4
門別22.8.30
稍外ダ
1200
12頭9番3人
井上俊
54.0
502k
ミニアチュール
1170
(1.8)
4-3
40.6
|
8 |
ジャングルポケット
バララララララ
[北海道]
牝3
青鹿毛
ラクリモーサ
(ウォーエンブレム)
古谷剛彦 |
小野楓
(北海道)
54.0
堂山芳
(北海道) |
|
412
-12 |
-
|
|
|
|
11
船橋23.3.13
良外ダ
1200
12頭3番7人
笹川翼
54.0
424k
サイレントウルフ
1195
(2.3)
7-5-5
40.8
|
3
船橋23.2.7
良外ダ
1200
12頭11番2人
笹川翼
54.0
427k
マッドルル
1191
(0.5)
6-6-6
40.2
|
3
船橋23.1.18
良外ダ
1200
11頭3番2人
笹川翼
54.0
426k
キラット
1197
(1.8)
10-9-8
40.6
|
3
船橋22.12.19
良外ダ
1200
8頭2番1人
笹川翼
54.0
429k
ゴールドボンド
1190
(0.0)
4-4-4
40.1
|
12
門別22.11.10
稍外ダ
1200
12頭4番4人
小野楓
54.0
426k
ムーンライトマリー
1179
(2.3)
5-5
41.1
|
7 |
9 |
ストロングリターン
ユヅルハ
[北海道]
牝3
栗毛
マックスユーキャン
(ゴールドアリュール)
(株)YGGホースクラブ |
亀井洋
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
506
+24 |
-
|
|
|
|
8
姫路23.1.27
稍ダ
1800
8頭4番7人
大山真
53.0
482k
グロリアドーロ
2069
(3.6)
8-8-8-8
41.7
|
取止
姫路23.1.25
ダ
1800
4番
大山真
53.0
-
|
7
園田22.12.30
良ダ
1400
12頭3番2人
吉村智
54.0
493k
カレーパン
1345
(1.4)
7-6-5-6
41.0
|
2
園田22.12.13
稍ダ
1400
12頭12番2人
吉村智
54.0
494k
リゴートゥー
1342
(0.1)
4-4-3-2
40.0
|
4
園田22.10.20
良ダ
1400
10頭6番2人
吉村智
54.0
491k
バウアーズ
1340
(1.3)
4-4-4-4
40.6
|
10 |
コパノリッキー
モーニングヒマワリ
[北海道]
牝3
鹿毛
サクラシエラ
(マイネルラヴ)
今朝光 |
宮内勇
(北海道)
▲51.0
川島洋
(北海道) |
|
492
+16 |
-
|
|
|
|
4
門別22.11.8
稍外ダ
1100
11頭2番1人
服部茂
54.0
476k
リコーカービン
1093
(0.5)
7-7
39.3
|
3
門別22.10.25
良外ダ
1100
7頭4番5人
服部茂
54.0
476k
デザートウインド
1109
(2.0)
2-3
41.1
|
5
門別22.10.11
不外ダ
1000
9頭7番3人
落合玄
54.0
476k
ティーズブライト
1013
(0.7)
2-2
37.7
|
6
門別22.9.28
稍外ダ
1000
11頭8番2人
服部茂
54.0
478k
スティールシャトル
1032
(2.0)
4-4
38.4
|
2
門別22.9.14
良外ダ
1000
12頭7番2人
服部茂
54.0
466k
アニモミホ
1040
(0.2)
1-1
39.4
|
8 |
11 |
トゥザワールド
ゴンドレス
[北海道]
牡3
黒鹿毛
プリマゴールド
(ステイゴールド)
山本晋也 |
松井伸
(北海道)
56.0
山田和
(北海道) |
|
450
+12 |
-
|
|
|
|
10
姫路23.3.7
良ダ
1500
11頭1番10人
中田貴
55.0
438k
アメリカーノ
1455
(3.2)
9-9-10-10
42.0
|
9
姫路23.2.21
稍ダ
1500
12頭6番12人
中田貴
55.0
438k
ラクプエル
1453
(3.0)
12-12-12-12
41.3
|
10
姫路23.2.7
稍ダ
1500
12頭7番11人
中田貴
55.0
446k
ポアゾンシップ
1456
(3.6)
11-11-10-10
42.4
|
10
姫路23.1.17
稍ダ
800
10頭7番10人
中田貴
55.0
448k
ヨシノタルマエ
538
(2.9)
9-10
39.4
|
10
園田23.1.2
良ダ
1230
10頭10番9人
中田貴
55.0
447k
ラガーワンチーム
1251
(3.4)
9-9-10-10
41.5
|
12 |
タリスマニック
モーニングアイリス
[北海道]
牝3
黒鹿毛
シャドウマスク
(ハーツクライ)
萩澤俊雄 |
阿部龍
(北海道)
54.0
小国博
(北海道) |
|
396
-18 |
-
|
|
|
|
9
門別22.11.9
稍外ダ
1100
12頭5番9人
松井伸
54.0
414k
ピックミー
1101
(1.4)
10-10
38.9
|
6
門別22.11.2
稍外ダ
1200
9頭4番6人
小野楓
54.0
418k
ブリックロード
1165
(1.4)
6-5
38.9
|
11
門別22.10.19
良外ダ
1200
11頭1番9人
小野楓
54.0
420k
ケンタスペシャル
1186
(2.2)
4-6
41.8
|
7
門別22.10.6
稍外ダ
1100
11頭2番5人
松井伸
54.0
418k
ウォーゲーム
1089
(2.2)
8-11
37.8
|
4
門別22.9.21
重外ダ
1100
8頭3番6人
小野楓
54.0
422k
リーデレ
1086
(0.5)
6-6
38.1
|