2026年10月12日 21:33現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 404 | 416 | 427 | 3773 | 5020 | 8.0 | 16.3 |
| 本年 | 31 | 34 | 32 | 301 | 398 | 7.8 | 16.3 |
| 前年 | 62 | 52 | 59 | 386 | 559 | 11.1 | 20.4 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 7 | 5 | 3 | 62 | 77 | 9.1 | 15.6 |
| 〜1600 | 18 | 25 | 22 | 192 | 257 | 7.0 | 16.7 |
| 〜2000 | 6 | 4 | 7 | 46 | 63 | 9.5 | 15.9 |
| 2001〜 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 22 | 18 | 16 | 122 | 178 | 12.4 | 22.5 |
| 船橋 | 1 | 1 | 2 | 31 | 35 | 2.9 | 5.7 |
| 大井 | 1 | 2 | 5 | 57 | 65 | 1.5 | 4.6 |
| 川崎 | 1 | 6 | 5 | 28 | 40 | 2.5 | 17.5 |
| その他 | 6 | 7 | 4 | 63 | 80 | 7.5 | 16.3 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 15 | 6 | 14 | 87 | 122 | 12.3 | 17.2 |
| 〜1600 | 36 | 35 | 37 | 248 | 356 | 10.1 | 19.9 |
| 〜2000 | 11 | 11 | 8 | 50 | 80 | 13.8 | 27.5 |
| 2001〜 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 53 | 35 | 44 | 193 | 325 | 16.3 | 27.1 |
| 船橋 | 4 | 4 | 4 | 46 | 58 | 6.9 | 13.8 |
| 大井 | 3 | 3 | 5 | 76 | 87 | 3.4 | 6.9 |
| 川崎 | 2 | 10 | 6 | 70 | 88 | 2.3 | 13.6 |
| その他 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0.0 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 10/09 |
大井☆ | 9着/10頭 | 晴/良 | 1:45.9 | 2.2 | 42.3 | 阪本一 | |||
| 4R | 1600m | 8番 | 7人 | 4-4-8 | 492 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 10/08 |
大井 | 10着/10頭 | 晴/良 | 1:17.5 | 3.3 | 41.3 | 阪本一 | |||
| 4R | 1200m | 4番 | 9人 | 1-3 | 484 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 10/07 |
大井☆ | 8着/9頭 | 曇/良 | 1:45.2 | 1.5 | 41.0 | 阪本一 | |||
| 8R | 1600m | 6番 | 5人 | 9-7-7 | 538 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 10/05 |
大井☆ | 7着/9頭 | 曇/良 | 1:28.4 | 1.1 | 37.7 | 阪本一 | |||
| 4R | 1400m | 1番 | 8人 | 4-5-6 | 492 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 10/02 |
船橋☆ | 7着/13頭 | 曇/重 | 1:58.7 | 1.4 | 40.4 | 平山真 | |||
| 12R | 1800m | 2番 | 9人 | 6-7-6 | 478 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/29 |
船橋☆ | 4着/12頭 | 雨/不良 | 1:58.3 | 1.2 | 42.3 | 水野貴 | |||
| 9R | 1800m | 11番 | 11人 | 3-2-2 | 486 | 57.0 | 600,000円 | |||
| 2026 09/25 |
浦和 | 5着/12頭 | 曇/稍重 | 2:11.5 | 1.5 | 40.1 | 吉田正 | |||
| 12R | 2000m | 10番 | 6人 | 5-3-3 | 463 | 57.0 | 180,000円 | |||
| 2026 09/25 |
浦和 | 4着/13頭 | 曇/稍重 | 1:28.2 | 1.0 | 36.7 | 横山保 | |||
| 11R | 1400m | 12番 | 6人 | 13-9-7 | 540 | 55.0 | 570,000円 | |||
| 2026 09/25 |
浦和 | 曇/稍重 | 取消 | 川島豊 | ||||||
| 10R | 800m | 1番 | - | - | 53.0 | 0円 | ||||
| 2026 09/25 |
浦和 | 9着/13頭 | 曇/稍重 | 1:31.7 | 2.0 | 40.0 | 野口寛 | |||
| 9R | 1400m | 2番 | 2人 | 5-6-5 | 482 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/25 |
浦和 | 3着/12頭 | 曇/稍重 | 1:29.4 | 0.6 | 38.5 | 水野貴 | |||
| 7R | 1400m | 6番 | 2人 | 2-1-1 | 468 | 55.0 | 275,000円 | |||
| 2026 09/25 |
浦和 | 12着/12頭 | 曇/稍重 | 1:40.7 | 3.1 | 43.4 | 川村守 | |||
| 6R | 1500m | 3番 | 3人 | 1-3-7 | 483 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/25 |
浦和 | 2着/5頭 | 曇/稍重 | 1:32.1 | 1.5 | 39.2 | 水野貴 | |||
| 3R | 1400m | 5番 | 3人 | 3-3-3 | 491 | 54.0 | 1,680,000円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 5着/12頭 | 晴/重 | 2:12.8 | 1.9 | 39.5 | 川島豊 | |||
| 12R | 2000m | 3番 | 7人 | 7-9-5 | 463 | 56.0 | 150,000円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 11着/12頭 | 晴/重 | 1:37.1 | 3.6 | 40.2 | 水野貴 | |||
| 11R | 1500m | 6番 | 7人 | 2-6-11 | 478 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 5着/12頭 | 晴/重 | 1:29.1 | 0.8 | 37.6 | 平山真 | |||
| 10R | 1400m | 4番 | 5人 | 11-11-9 | 474 | 56.0 | 300,000円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 1着/10頭 | 晴/重 | 1:29.7 | 0.5 | 39.2 | 小久智 | |||
| 8R | 1400m | 2番 | 2人 | 1-1-1 | 453 | 54.0 | 3,000,000円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 5着/12頭 | 晴/重 | 49.1 | 0.6 | 36.3 | 鹿沼和 | |||
| 6R | 800m | 11番 | 3人 | 3-4 | 468 | 54.0 | 80,000円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 11着/12頭 | 晴/重 | 1:34.2 | 4.8 | 42.9 | 野口寛 | |||
| 5R | 1400m | 11番 | 9人 | 11-12-12 | 416 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 8着/12頭 | 晴/重 | 1:31.4 | 2.0 | 41.0 | 平山真 | |||
| 2R | 1400m | 8番 | 4人 | 1-2-4 | 432 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/24 |
浦和 | 8着/12頭 | 晴/重 | 1:32.4 | 4.0 | 38.8 | 川島豊 | |||
| 1R | 1400m | 3番 | 5人 | 11-11-11 | 534 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/23 |
浦和 | 9着/12頭 | 雨/不良 | 48.8 | 2.1 | 36.7 | 吉田正 | |||
| 11R | 800m | 3番 | 6人 | 6-8 | 502 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 09/23 |
浦和 | 8着/12頭 | 雨/重 | 1:30.7 | 2.5 | 40.6 | 野口寛 | |||
| 9R | 1400m | 12番 | 6人 | 5-2-3 | 528 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/23 |
浦和 | 6着/11頭 | 雨/重 | 2:12.7 | 2.5 | 39.9 | 水野貴 | |||
| 8R | 2000m | 4番 | 3人 | 8-3-4 | 532 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/23 |
浦和 | 4着/13頭 | 雨/重 | 1:28.9 | 0.7 | 38.5 | 水野貴 | |||
| 6R | 1400m | 7番 | 7人 | 1-2-2 | 487 | 55.0 | 180,000円 | |||
| 2026 09/23 |
浦和 | 10着/12頭 | 雨/重 | 1:39.3 | 2.8 | 39.9 | 海馬司 | |||
| 5R | 1500m | 11番 | 6人 | 10-10-11 | 556 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/23 |
浦和 | 9着/13頭 | 雨/重 | 1:31.2 | 2.7 | 40.9 | 鈴木勝 | |||
| 4R | 1400m | 12番 | 3人 | 4-2-3 | 439 | 56.0 | 0円 | |||
| 2026 09/22 |
浦和 | 6着/12頭 | 晴/重 | 2:11.9 | 2.6 | 40.2 | 平山真 | |||
| 12R | 2000m | 8番 | 3人 | 6-5-6 | 480 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 09/22 |
浦和 | 1着/12頭 | 晴/重 | 1:37.2 | 0.2 | 38.2 | 入口由 | |||
| 9R | 1500m | 11番 | 8人 | 5-5-2 | 490 | 54.0 | 1,500,000円 | |||
| 2026 09/22 |
浦和 | 3着/11頭 | 晴/重 | 2:13.9 | 1.0 | 42.6 | 吉田正 | |||
| 8R | 2000m | 8番 | 3人 | 1-1-1 | 499 | 56.0 | 350,000円 | |||
| 2026 09/22 |
浦和 | 2着/13頭 | 晴/不良 | 1:30.0 | 1.2 | 39.0 | 野口寛 | |||
| 7R | 1400m | 1番 | 9人 | 6-5-4 | 501 | 56.0 | 800,000円 | |||
| 2026 09/22 |
浦和 | 6着/12頭 | 晴/不良 | 48.6 | 1.4 | 36.0 | 繁田健 | |||
| 6R | 800m | 8番 | 1人 | 5-5 | 522 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 09/22 |
浦和 | 9着/9頭 | 晴/不良 | 1:40.3 | 10.1 | 46.5 | 小澤宏 | |||
| 3R | 1400m | 4番 | 2人 | 8-8-9 | 466 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/22 |
浦和 | 9着/11頭 | 晴/不良 | 1:34.7 | 3.5 | 42.2 | 入口由 | |||
| 2R | 1400m | 2番 | 8人 | 8-8-8 | 388 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 09/17 |
大井☆ | 8着/10頭 | 晴/不良 | 1:48.0 | 4.0 | 42.8 | 阪本一 | |||
| 12R | 1650m | 9番 | 9人 | 2-2-5 | 492 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 09/15 |
大井 | 5着/12頭 | 曇/不良 | 1:17.0 | 1.3 | 40.1 | 阪本一 | |||
| 5R | 1200m | 12番 | 11人 | 7-6 | 480 | 54.0 | 340,000円 | |||
| 2026 08/19 |
園田 | 晴/良 | 中止 | 山口浩 | ||||||
| 10R | 1230m | 10番 | 7人 | - | 456 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/19 |
園田 | 2着/9頭 | 晴/良 | 1:33.3 | 0.6 | 41.1 | 徳本慶 | |||
| 9R | 1400m | 5番 | 5人 | 1-2-2 | 435 | 55.0 | 280,000円 | |||
| 2026 08/19 |
園田 | 2着/9頭 |
[兵]テキサスツイスター
|
晴/良 | 1:32.6 | 0.2 | 38.2 | 長倉功 | ||
| 7R | 1400m | 6番 | 1人 | 3-2-2 | 498 | 57.0 | 280,000円 | |||
| 2026 08/19 |
園田 | 8着/10頭 | 晴/良 | 1:35.8 | 4.7 | 42.9 | 長倉功 | |||
| 5R | 1400m | 3番 | 8人 | 8-8-8 | 451 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
園田 | 7着/12頭 | 晴/稍重 | 1:33.2 | 1.4 | 41.6 | 坂本和 | |||
| 12R | 1400m | 7番 | 5人 | 5-4-7 | 500 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
園田 | 8着/10頭 | 晴/稍重 | 1:37.6 | 3.0 | 43.9 | 小牧毅 | |||
| 5R | 1400m | 7番 | 5人 | 1-3-6 | 427 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
園田 | 9着/12頭 | 晴/稍重 | 1:27.6 | 5.1 | 45.7 | 織田誠 | |||
| 2R | 1230m | 5番 | 10人 | 2-6-7 | 435 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
園田 | 5着/12頭 | 晴/稍重 | 52.1 | 0.7 | 37.5 | 小牧毅 | |||
| 1R | 820m | 11番 | 3人 | 3-4 | 519 | 55.0 | 60,000円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 6着/12頭 | 曇/稍重 | 1:23.1 | 0.9 | 39.5 | 北野真 | |||
| 12R | 1230m | 9番 | 9人 | 10-11-9 | 490 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 11着/12頭 | 曇/稍重 | 1:21.5 | 2.0 | 39.3 | 坂本和 | |||
| 11R | 1230m | 5番 | 9人 | 12-12-12 | 468 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 8着/12頭 | 曇/稍重 | 1:57.4 | 3.6 | 43.8 | 坂本和 | |||
| 10R | 1700m | 12番 | 8人 | 5-2-4 | 468 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 6着/10頭 | 曇/稍重 | 1:34.1 | 1.0 | 40.6 | 橋本明 | |||
| 8R | 1400m | 8番 | 4人 | 10-9-6 | 485 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 9着/10頭 | 曇/稍重 | 52.9 | 1.0 | 38.1 | 長南和 | |||
| 7R | 820m | 4番 | 4人 | 7-7 | 491 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
園田 | 10着/10頭 | 曇/稍重 | 1:38.8 | 5.8 | 43.5 | 小村正 | |||
| 6R | 1400m | 3番 | 9人 | 10-10-10 | 465 | 57.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/10/09 | 大井☆ | 4R | ボンヴィアッジョ | 1600m | 晴/良 | 8番 | 7人 | 9着/10頭 | 1:45.9 | 2.2 | 42.3 | 4-4-8 | 492 | 54.0 | 阪本一 | 0円 | |
| 26/10/08 | 大井 | 4R | カミコ | 1200m | 晴/良 | 4番 | 9人 | 10着/10頭 | 1:17.5 | 3.3 | 41.3 | 1-3 | 484 | 54.0 | 阪本一 | 0円 | |
| 26/10/07 | 大井☆ | 8R | バレアレス | 1600m | 曇/良 | 6番 | 5人 | 8着/9頭 | 1:45.2 | 1.5 | 41.0 | 9-7-7 | 538 | 56.0 | 阪本一 | 0円 | |
| 26/10/05 | 大井☆ | 4R | マイネルボンバー | 1400m | 曇/良 | 1番 | 8人 | 7着/9頭 | 1:28.4 | 1.1 | 37.7 | 4-5-6 | 492 | 56.0 | 阪本一 | 0円 | |
| 26/10/02 | 船橋☆ | 12R | セイノスケ | 1800m | 曇/重 | 2番 | 9人 | 7着/13頭 | 1:58.7 | 1.4 | 40.4 | 6-7-6 | 478 | 56.0 | 平山真 | 0円 | |
| 26/09/29 | 船橋☆ | 9R | カイトキング | 1800m | 雨/不良 | 11番 | 11人 | 4着/12頭 | 1:58.3 | 1.2 | 42.3 | 3-2-2 | 486 | 57.0 | 水野貴 | 600,000円 | |
| 26/09/25 | 浦和 | 12R | ユウオウマイシン | 2000m | 曇/稍重 | 10番 | 6人 | 5着/12頭 | 2:11.5 | 1.5 | 40.1 | 5-3-3 | 463 | 57.0 | 吉田正 | 180,000円 | |
| 26/09/25 | 浦和 | 11R | フクチャンキング | 1400m | 曇/稍重 | 12番 | 6人 | 4着/13頭 | 1:28.2 | 1.0 | 36.7 | 13-9-7 | 540 | 55.0 | 横山保 | 570,000円 | |
| 26/09/25 | 浦和 | 10R | アジアンビジョン | 800m | 曇/稍重 | 1番 | 取消 | - | - | 53.0 | 川島豊 | 0円 | |||||
| 26/09/25 | 浦和 | 9R | モーリシャスアロマ | 1400m | 曇/稍重 | 2番 | 2人 | 9着/13頭 | 1:31.7 | 2.0 | 40.0 | 5-6-5 | 482 | 54.0 | 野口寛 | 0円 | |
| 26/09/25 | 浦和 | 7R | ラヴィーズドリーム | 1400m | 曇/稍重 | 6番 | 2人 | 3着/12頭 | 1:29.4 | 0.6 | 38.5 | 2-1-1 | 468 | 55.0 | 水野貴 | 275,000円 | |
| 26/09/25 | 浦和 | 6R | グリーンウォレス | 1500m | 曇/稍重 | 3番 | 3人 | 12着/12頭 | 1:40.7 | 3.1 | 43.4 | 1-3-7 | 483 | 56.0 | 川村守 | 0円 | |
| 26/09/25 | 浦和 | 3R | ノーブルフリージア | 1400m | 曇/稍重 | 5番 | 3人 | 2着/5頭 | 1:32.1 | 1.5 | 39.2 | 3-3-3 | 491 | 54.0 | 水野貴 | 1,680,000円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 12R | ルミナヴィクター | 2000m | 晴/重 | 3番 | 7人 | 5着/12頭 | 2:12.8 | 1.9 | 39.5 | 7-9-5 | 463 | 56.0 | 川島豊 | 150,000円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 11R | ティーズアライト | 1500m | 晴/重 | 6番 | 7人 | 11着/12頭 | 1:37.1 | 3.6 | 40.2 | 2-6-11 | 478 | 54.0 | 水野貴 | 0円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 10R | エスケントバゴ | 1400m | 晴/重 | 4番 | 5人 | 5着/12頭 | 1:29.1 | 0.8 | 37.6 | 11-11-9 | 474 | 56.0 | 平山真 | 300,000円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 8R | ワイルドウルル | 1400m | 晴/重 | 2番 | 2人 | 1着/10頭 | 1:29.7 | 0.5 | 39.2 | 1-1-1 | 453 | 54.0 | 小久智 | 3,000,000円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 6R | メグ | 800m | 晴/重 | 11番 | 3人 | 5着/12頭 | 49.1 | 0.6 | 36.3 | 3-4 | 468 | 54.0 | 鹿沼和 | 80,000円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 5R | シンメエリート | 1400m | 晴/重 | 11番 | 9人 | 11着/12頭 | 1:34.2 | 4.8 | 42.9 | 11-12-12 | 416 | 54.0 | 野口寛 | 0円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 2R | ハプナ | 1400m | 晴/重 | 8番 | 4人 | 8着/12頭 | 1:31.4 | 2.0 | 41.0 | 1-2-4 | 432 | 54.0 | 平山真 | 0円 | |
| 26/09/24 | 浦和 | 1R | ロードエルドラド | 1400m | 晴/重 | 3番 | 5人 | 8着/12頭 | 1:32.4 | 4.0 | 38.8 | 11-11-11 | 534 | 56.0 | 川島豊 | 0円 | |
| 26/09/23 | 浦和 | 11R | シェナウエーブ | 800m | 雨/不良 | 3番 | 6人 | 9着/12頭 | 48.8 | 2.1 | 36.7 | 6-8 | 502 | 55.0 | 吉田正 | 0円 | |
| 26/09/23 | 浦和 | 9R | グレートスピリット | 1400m | 雨/重 | 12番 | 6人 | 8着/12頭 | 1:30.7 | 2.5 | 40.6 | 5-2-3 | 528 | 56.0 | 野口寛 | 0円 | |
| 26/09/23 | 浦和 | 8R | ハイテイラオユエ | 2000m | 雨/重 | 4番 | 3人 | 6着/11頭 | 2:12.7 | 2.5 | 39.9 | 8-3-4 | 532 | 56.0 | 水野貴 | 0円 | |
| 26/09/23 | 浦和 | 6R | ゴールデンコマンチ | 1400m | 雨/重 | 7番 | 7人 | 4着/13頭 | 1:28.9 | 0.7 | 38.5 | 1-2-2 | 487 | 55.0 | 水野貴 | 180,000円 | |
| 26/09/23 | 浦和 | 5R | アストラルフレア | 1500m | 雨/重 | 11番 | 6人 | 10着/12頭 | 1:39.3 | 2.8 | 39.9 | 10-10-11 | 556 | 56.0 | 海馬司 | 0円 | |
| 26/09/23 | 浦和 | 4R | ハヤオ | 1400m | 雨/重 | 12番 | 3人 | 9着/13頭 | 1:31.2 | 2.7 | 40.9 | 4-2-3 | 439 | 56.0 | 鈴木勝 | 0円 | |
| 26/09/22 | 浦和 | 12R | セイノスケ | 2000m | 晴/重 | 8番 | 3人 | 6着/12頭 | 2:11.9 | 2.6 | 40.2 | 6-5-6 | 480 | 55.0 | 平山真 | 0円 | |
| 26/09/22 | 浦和 | 9R | インファンタ | 1500m | 晴/重 | 11番 | 8人 | 1着/12頭 | 1:37.2 | 0.2 | 38.2 | 5-5-2 | 490 | 54.0 | 入口由 | 1,500,000円 | |
| 26/09/22 | 浦和 | 8R | ラブルパイル | 2000m | 晴/重 | 8番 | 3人 | 3着/11頭 | 2:13.9 | 1.0 | 42.6 | 1-1-1 | 499 | 56.0 | 吉田正 | 350,000円 | |
| 26/09/22 | 浦和 | 7R | バルカニクス | 1400m | 晴/不良 | 1番 | 9人 | 2着/13頭 | 1:30.0 | 1.2 | 39.0 | 6-5-4 | 501 | 56.0 | 野口寛 | 800,000円 | |
| 26/09/22 | 浦和 | 6R | リュミヌーフィーユ | 800m | 晴/不良 | 8番 | 1人 | 6着/12頭 | 48.6 | 1.4 | 36.0 | 5-5 | 522 | 55.0 | 繁田健 | 0円 | |
| 26/09/22 | 浦和 | 3R | トーケンオーパス | 1400m | 晴/不良 | 4番 | 2人 | 9着/9頭 | 1:40.3 | 10.1 | 46.5 | 8-8-9 | 466 | 54.0 | 小澤宏 | 0円 | |
| 26/09/22 | 浦和 | 2R | テンリュウブラック | 1400m | 晴/不良 | 2番 | 8人 | 9着/11頭 | 1:34.7 | 3.5 | 42.2 | 8-8-8 | 388 | 54.0 | 入口由 | 0円 | |
| 26/09/17 | 大井☆ | 12R | マイネルボンバー | 1650m | 晴/不良 | 9番 | 9人 | 8着/10頭 | 1:48.0 | 4.0 | 42.8 | 2-2-5 | 492 | 57.0 | 阪本一 | 0円 | |
| 26/09/15 | 大井 | 5R | カミコ | 1200m | 曇/不良 | 12番 | 11人 | 5着/12頭 | 1:17.0 | 1.3 | 40.1 | 7-6 | 480 | 54.0 | 阪本一 | 340,000円 | |
| 26/08/19 | 園田 | 10R | [兵]テイケイモハラ | 1230m | 晴/良 | 10番 | 7人 | 中止 | - | 456 | 55.0 | 山口浩 | 0円 | ||||
| 26/08/19 | 園田 | 9R | [兵]ニンカリ | 1400m | 晴/良 | 5番 | 5人 | 2着/9頭 | 1:33.3 | 0.6 | 41.1 | 1-2-2 | 435 | 55.0 | 徳本慶 | 280,000円 | |
| 26/08/19 | 園田 | 7R | [兵]テキサスツイスター | 1400m | 晴/良 | 6番 | 1人 | 2着/9頭 | 1:32.6 | 0.2 | 38.2 | 3-2-2 | 498 | 57.0 | 長倉功 | 280,000円 | |
| 26/08/19 | 園田 | 5R | [兵]マイネルイグザルト | 1400m | 晴/良 | 3番 | 8人 | 8着/10頭 | 1:35.8 | 4.7 | 42.9 | 8-8-8 | 451 | 57.0 | 長倉功 | 0円 | |
| 26/08/14 | 園田 | 12R | [兵]タンバブショウ | 1400m | 晴/稍重 | 7番 | 5人 | 7着/12頭 | 1:33.2 | 1.4 | 41.6 | 5-4-7 | 500 | 57.0 | 坂本和 | 0円 | |
| 26/08/14 | 園田 | 5R | [兵]モズセンピロ | 1400m | 晴/稍重 | 7番 | 5人 | 8着/10頭 | 1:37.6 | 3.0 | 43.9 | 1-3-6 | 427 | 55.0 | 小牧毅 | 0円 | |
| 26/08/14 | 園田 | 2R | [兵]ガミラスサイパン | 1230m | 晴/稍重 | 5番 | 10人 | 9着/12頭 | 1:27.6 | 5.1 | 45.7 | 2-6-7 | 435 | 55.0 | 織田誠 | 0円 | |
| 26/08/14 | 園田 | 1R | [兵]オーシンキャンディ | 820m | 晴/稍重 | 11番 | 3人 | 5着/12頭 | 52.1 | 0.7 | 37.5 | 3-4 | 519 | 55.0 | 小牧毅 | 60,000円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 12R | [兵]トライファン | 1230m | 曇/稍重 | 9番 | 9人 | 6着/12頭 | 1:23.1 | 0.9 | 39.5 | 10-11-9 | 490 | 57.0 | 北野真 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 11R | [兵]ナリタシン | 1230m | 曇/稍重 | 5番 | 9人 | 11着/12頭 | 1:21.5 | 2.0 | 39.3 | 12-12-12 | 468 | 57.0 | 坂本和 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 10R | [兵]エイシンカルナボン | 1700m | 曇/稍重 | 12番 | 8人 | 8着/12頭 | 1:57.4 | 3.6 | 43.8 | 5-2-4 | 468 | 57.0 | 坂本和 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 8R | [兵]クリノエニシ | 1400m | 曇/稍重 | 8番 | 4人 | 6着/10頭 | 1:34.1 | 1.0 | 40.6 | 10-9-6 | 485 | 58.0 | 橋本明 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 7R | [兵]モデルチャン | 820m | 曇/稍重 | 4番 | 4人 | 9着/10頭 | 52.9 | 1.0 | 38.1 | 7-7 | 491 | 55.0 | 長南和 | 0円 | |
| 26/08/13 | 園田 | 6R | [兵]モイエンド | 1400m | 曇/稍重 | 3番 | 9人 | 10着/10頭 | 1:38.8 | 5.8 | 43.5 | 10-10-10 | 465 | 57.0 | 小村正 | 0円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。