枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
スクリーンヒーロー
ウインオスカー
[川崎]
牡7
鹿毛
グローリサンディ
(エイシンサンディ)
(株)ウイン |
赤岡修
(高知)
57.0
河津裕
(川崎) |
|
505
-6 |
-
|
|
|
|
3
盛岡20.10.24
良芝
1000
11頭10番4人
吉原寛
57.0
511k
ツーエムマイスター
595
(0.9)
4-3
35.4
|
10
浦和20.5.27
良外ダ
1400
12頭6番8人
山崎誠
56.0
505k
ノボバカラ
1294
(3.6)
5-6-7-9
40.6
|
2
大井20.4.30
稍外ダ
1200
10頭8番5人
山崎誠
57.0
506k
サブノジュニア
1118
(0.8)
4-4
36.3
|
6
大井20.4.8
良外ダ
1200
13頭2番10人
山崎誠
56.0
508k
ジャスティン
1119
(1.0)
8-8
36.2
|
15
京都20.2.23
重ダ
1200
大和S
16頭15番15人
國分優
55.0
516k
スズカコーズライン
1122
(2.4)
8-8
37.5
|
2 |
2 |
ヴァーミリアン
アドマイヤムテキ
[愛知]
牡7
黒鹿毛
セメイユドゥヴォン
(Sadler’s Wells)
安藤ゆかり |
岡部誠
(愛知)
57.0
角田輝
(愛知) |
|
492
±0 |
-
|
|
|
|
2
名古屋20.10.29
良ダ
1400
12頭9番5人
岡部誠
57.0
492k
ナリタミニスター
1288
(0.6)
7-6-5-5
39.4
|
3
名古屋20.10.1
良ダ
1400
11頭7番2人
岡部誠
57.0
488k
ウラガーノ
1298
(0.5)
5-3-2-2
39.2
|
7
笠松20.8.13
良ダ
1600
9頭8番3人
丸野勝
57.0
492k
クインズプルート
1430
(3.6)
5-5-6-6
40.7
|
6
名古屋20.7.23
重ダ
1900
12頭6番1人
岡部誠
57.0
491k
タガノジーニアス
2068
(2.3)
3-3-3-3
41.8
|
1
笠松20.6.18
重ダ
1600
8頭8番1人
岡部誠
57.0
493k
アリオンダンス
1397
(1.2)
3-3-1-1
36.6
|
3 |
3 |
サウスヴィグラス
エイシンエンジョイ
[兵庫]
牡5
栗毛
エーシンジョイフル
(オペラハウス)
平井克彦 |
下原理
(兵庫)
57.0
橋本明
(兵庫) |
|
451
+6 |
-
|
|
|
|
1
園田20.10.9
不ダ
1230
12頭1番3人
吉原寛
56.0
445k
タガノラガッツォ
1163
(0.2)
5-1-1-1
37.9
|
4
園田20.9.11
稍ダ
1400
12頭3番3人
吉原寛
56.0
451k
ナリタミニスター
1286
(0.5)
1-1-1-1
39.4
|
1
園田20.6.25
良ダ
820
12頭7番1人
下原理
57.0
451k
ダノングッド
492
(0.0)
1-1
35.5
|
3
笠松20.5.22
良ダ
1400
12頭12番2人
下原理
56.0
452k
メモリージルバ
1257
(0.2)
1-1-1-1
39.2
|
2
園田20.4.29
良ダ
1400
9頭2番1人
下原理
58.0
450k
エイシンデジタル
1290
(0.2)
1-1-2-1
39.3
|
4 |
4 |
Violence
ジャスパーシャイン
[北海道]
牡3
栗毛
Golden Made
(Allen’s Prospect)
加藤和夫 |
阿部龍
(北海道)
56.0
佐久雅
(北海道) |
|
514
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.11.5
重外ダ
1200
13頭1番5人
阿部龍
56.0
512k
ジョウラン
1117
(0.2)
13-9
35.4
|
1
門別20.10.15
重外ダ
1200
6頭6番1人
阿部龍
56.0
510k
タイキザモーメント
1132
(0.3)
3-1
37.2
|
1
門別20.9.23
稍外ダ
1200
11頭4番1人
阿部龍
56.0
508k
タイキザモーメント
1136
(0.7)
4-3
37.5
|
1
門別20.9.3
稍外ダ
1200
10頭10番1人
阿部龍
56.0
502k
ブルージーン
1136
(0.8)
3-3
37.7
|
1
門別20.8.18
稍外ダ
1200
11頭4番4人
阿部龍
56.0
504k
アマービレ
1143
(0.5)
4-3
37.8
|
5 |
5 |
マヤノトップガン
メイショウアイアン
[北海道]
牡10
鹿毛
デヒアバーズ
(デヒア)
松本好雄 |
落合玄
(北海道)
57.0
田中淳
(北海道) |
|
508
+4 |
-
|
|
|
|
11
大井20.11.3
稍外ダ
1200
16頭4番14人
落合玄
57.0
504k
サブノジュニア
1122
(1.5)
16-16
36.8
|
1
門別20.9.22
稍外ダ
1200
10頭4番1人
落合玄
57.0
514k
ソルサリエンテ
1126
(0.0)
6-5
36.9
|
5
盛岡20.8.10
良ダ
1200
13頭7番7人
落合玄
55.0
510k
マテラスカイ
1099
(1.4)
11-10
34.4
|
2
門別20.7.2
不外ダ
1000
8頭5番1人
落合玄
56.0
508k
アザワク
588
(0.4)
7-5
34.6
|
1
門別20.6.4
良外ダ
1200
14頭13番6人
落合玄
56.0
506k
マテラスカイ
1128
(0.0)
6-2
37.1
|
6 |
キンシャサノキセキ
ウラガーノ
[笠松]
牝6
青鹿毛
イリデ
(Indian Charlie)
吉田勝利 |
筒井勇
(笠松)
55.0
田口輝
(笠松) |
|
533
±0 |
-
|
|
|
|
8
名古屋20.10.29
良ダ
1400
12頭7番4人
筒井勇
55.0
533k
ナリタミニスター
1299
(1.7)
4-4-4-4
41.0
|
1
名古屋20.10.1
良ダ
1400
11頭4番1人
筒井勇
55.0
528k
ミトノアミーゴ
1293
(0.3)
7-6-3-1
38.7
|
2
名古屋20.9.17
良ダ
1400
11頭10番7人
筒井勇
56.0
528k
サラーブ
1299
(1.6)
6-6-6-4
39.8
|
2
園田20.8.12
良ダ
1400
11頭2番2人
田中学
54.0
521k
ナリタミニスター
1304
(0.9)
4-4-4-3
39.3
|
1
園田20.7.16
稍ダ
1400
12頭12番2人
田中学
54.0
524k
ワシヅカミ
1304
(0.2)
3-3-3-2
41.0
|
6 |
7 |
スズカコーズウェイ
ニュータウンガール
[笠松]
牝3
鹿毛
サジッタ
(ネオユニヴァース)
(有)新生ファーム |
水野翔
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松) |
|
502
+6 |
-
|
|
|
|
4
園田20.11.4
稍ダ
1400
12頭12番8人
川原正
54.0
496k
サロルン
1286
(0.8)
3-3-3-2
38.9
|
6
名古屋20.10.12
重ダ
1400
12頭4番2人
水野翔
54.0
497k
ヴァケーション
1309
(1.8)
5-4-5-4
40.1
|
2
笠松20.8.27
良ダ
1900
12頭8番1人
藤原幹
54.0
487k
ダルマワンサ
2063
(0.3)
3-4-3-1
40.1
|
2
金沢20.7.28
不ダ
1900
10頭1番1人
藤原幹
54.0
480k
フジヤマブシ
2042
(0.0)
6-5-4-1
40.5
|
1
名古屋20.6.9
良ダ
1900
12頭10番1人
佐藤友
54.0
486k
エムエスオープン
2059
(0.4)
3-3-2-1
40.0
|
8 |
ゼンノロブロイ
シャドウチェイサー
[笠松]
セ8
黒鹿毛
マンボスルー
(Kingmambo)
飯塚知一 |
向山牧
(笠松)
57.0
川嶋弘
(笠松) |
|
493
+3 |
-
|
|
|
|
2
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭9番1人
向山牧
57.0
490k
メイソンジュニア
1279
(0.7)
2-2-2-1
39.0
|
1
笠松20.10.9
不ダ
1900
8頭2番1人
向山牧
57.0
488k
シゲルグリンダイヤ
2046
(0.7)
1-1-1-1
38.0
|
1
笠松20.9.11
不ダ
1600
7頭2番2人
向山牧
56.0
492k
スパークルメノウ
1425
(1.5)
1-1-1-1
38.9
|
1
笠松20.8.28
良ダ
1400
9頭1番2人
向山牧
57.0
486k
スターキャデラック
1273
(1.4)
1-1-1-1
38.6
|
1
笠松20.6.18
重ダ
1400
10頭10番3人
向山牧
56.0
484k
タイセイエクレール
1269
(0.0)
1-1-2-1
37.6
|
7 |
9 |
シニスターミニスター
ナリタミニスター
[兵庫]
牡5
鹿毛
コテキタイ
(サウスヴィグラス)
(株)オースミ |
吉村智
(兵庫)
57.0
坂本和
(兵庫) |
|
455
+5 |
-
|
|
|
|
1
名古屋20.10.29
良ダ
1400
12頭4番2人
吉村智
57.0
450k
アドマイヤムテキ
1282
(0.6)
2-2-2-2
39.6
|
4
園田20.10.8
不ダ
1400
11頭12番1人
吉村智
58.0
452k
イルティモーネ
1273
(0.9)
3-3-2-2
38.8
|
1
園田20.9.11
稍ダ
1400
12頭8番1人
吉村智
56.0
448k
ナムラムート
1281
(0.1)
5-5-4-3
38.4
|
1
園田20.8.12
良ダ
1400
11頭5番1人
吉村智
58.0
445k
ウラガーノ
1295
(0.9)
1-1-1-1
38.6
|
1
金沢20.7.21
稍ダ
1400
10頭2番1人
吉村智
57.0
442k
ジャーニーマン
1281
(0.1)
3-3-3-1
38.5
|
10 |
Mayson
メイソンジュニア
[愛知]
牡6
鹿毛
アナアメリカーナ
(American Post)
(株)カナヤマホールディングス |
戸部尚
(愛知)
57.0
川西毅
(愛知) |
|
514
-6 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭6番2人
戸部尚
56.0
520k
シャドウチェイサー
1272
(0.7)
8-8-3-3
38.0
|
16
京都20.10.10
重芝
1200
夕刊フジ杯オパールS
18頭10番18人
和田竜
54.0
510k
リバティハイツ
1105
(1.9)
11-11
36.2
|
13
新潟20.5.24
良芝
1000
韋駄天S
16頭11番11人
柴山雄
54.0
496k
ライオンボス
555
(1.3)
32.9
|
9
京都20.5.10
良芝
1200
鞍馬S
12頭3番7人
幸英明
56.0
504k
タイセイアベニール
1094
(1.7)
3-3
35.3
|
12
小倉20.2.16
重芝
1200
北九州短距離S
17頭6番7人
柴山雄
56.0
492k
シヴァージ
1116
(1.6)
5-4
37.3
|
8 |
11 |
ベーカバド
タイセイエクレール
[笠松]
牡7
鹿毛
クリスビーナス
(シンボリクリスエス)
藤沢澄雄 |
渡邊竜
(笠松)
57.0
後藤佑
(笠松) |
|
516
-1 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭1番1人
渡邊竜
56.0
517k
サンダーマックス
1288
(0.2)
8-8-8-6
37.1
|
3
笠松20.10.23
不ダ
1600
6頭1番4人
渡邊竜
55.0
515k
ビービーブレスユー
1449
(0.3)
4-3-5-4
38.6
|
1
笠松20.10.7
良ダ
1400
9頭8番2人
渡邊竜
57.0
515k
ファビラスヒーロー
1276
(0.1)
4-3-2-2
38.5
|
6
笠松20.9.11
不ダ
1600
7頭7番4人
渡邊竜
55.0
517k
シャドウチェイサー
1455
(3.0)
3-4-7-7
40.9
|
3
笠松20.8.13
良ダ
1400
8頭6番1人
渡邊竜
56.0
523k
ペイシャスター
1290
(0.3)
5-4-4-4
38.7
|
12 |
モルフェデスペクタ
サンデンバロン
[愛知]
牡8
栗毛
モルフェナンバー
(ソングオブウインド)
山田春枝 |
丹羽克
(愛知)
57.0
塚田隆
(愛知) |
|
479
±0 |
-
|
|
|
|
9
名古屋20.11.13
良ダ
1900
12頭6番8人
丹羽克
57.0
479k
タガノジーニアス
2080
(2.8)
6-6-7-10
42.3
|
3
名古屋20.10.29
良ダ
1400
12頭6番9人
丹羽克
57.0
475k
ナリタミニスター
1289
(0.7)
8-7-6-6
39.3
|
3
名古屋20.6.26
重ダ
1900
9頭3番3人
丹羽克
56.0
490k
ドリームスイーブル
2050
(0.4)
3-3-3-2
40.4
|
7
名古屋20.6.12
不ダ
1600
10頭1番1人
丹羽克
56.0
487k
メモリートニック
1454
(1.6)
5-5-4-6
40.7
|
2
笠松20.5.22
良ダ
1400
12頭10番6人
丹羽克
56.0
492k
メモリージルバ
1257
(0.2)
5-6-5-4
37.9
|