2026年9月4日 8:43現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 15 | 26 | 36 | 552 | 629 | 2.4 | 6.5 |
| 本年 | 6 | 12 | 15 | 208 | 241 | 2.5 | 7.5 |
| 前年 | 5 | 5 | 12 | 147 | 169 | 3.0 | 5.9 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 5 | 8 | 11 | 108 | 132 | 3.8 | 9.8 |
| 〜1600 | 1 | 3 | 4 | 83 | 91 | 1.1 | 4.4 |
| 〜2000 | 0 | 1 | 0 | 14 | 15 | 0.0 | 6.7 |
| 2001〜 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0.0 | 0.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 4 | 12 | 14 | 201 | 231 | 1.7 | 6.9 |
| 川崎 | 2 | 0 | 1 | 4 | 7 | 28.6 | 28.6 |
| その他 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | 0.0 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 4 | 2 | 9 | 71 | 86 | 4.7 | 7.0 |
| 〜1600 | 1 | 2 | 3 | 68 | 74 | 1.4 | 4.1 |
| 〜2000 | 0 | 1 | 0 | 8 | 9 | 0.0 | 11.1 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 5 | 5 | 12 | 142 | 164 | 3.0 | 6.1 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0.0 | 0.0 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 09/03 |
大井☆ | 8着/14頭 | 曇/良 | 1:29.3 | 0.9 | 40.1 | 堀千亜 | |||
| 8R | 1400m | 6番 | 14人 | 1-1-2 | 477 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 09/03 |
大井☆ | 14着/15頭 | 曇/良 | 1:17.2 | 3.2 | 42.2 | 渡邉和 | |||
| 6R | 1200m | 9番 | 13人 | 3-3 | 456 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 09/03 |
大井☆ | 11着/12頭 | 曇/良 | 1:47.6 | 5.0 | 43.5 | 嶋田幸 | |||
| 5R | 1600m | 9番 | 12人 | 11-11-12 | 491 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 09/03 |
大井 | 7着/10頭 | 曇/良 | 1:44.5 | 0.9 | 40.0 | 渡邉和 | |||
| 1R | 1600m | 8番 | 10人 | 10-10-9 | 430 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 09/02 |
大井☆ | 6着/15頭 | 曇/良 | 1:14.3 | 0.8 | 39.0 | 渡邉和 | |||
| 7R | 1200m | 9番 | 4人 | 1-1 | 502 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 09/02 |
大井 | 9着/12頭 | 曇/良 | 1:01.6 | 1.6 | 36.6 | 鈴木啓 | |||
| 5R | 1000m | 7番 | 12人 | 12-11 | 466 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 09/02 |
大井 | 10着/11頭 | 曇/良 | 1:18.6 | 3.3 | 40.7 | 鷹見浩 | |||
| 4R | 1200m | 8番 | 11人 | 8-9 | 427 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 09/02 |
大井 | 9着/12頭 | 曇/良 | 1:45.2 | 1.5 | 41.5 | 栗田裕 | |||
| 1R | 1600m | 8番 | 11人 | 8-7-6 | 458 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
大井☆ | 10着/15頭 | 曇/良 | 1:14.0 | 1.3 | 37.8 | 渡邉和 | |||
| 11R | 1200m | 4番 | 11人 | 8-9 | 458 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
大井☆ | 11着/11頭 | 曇/良 | 1:31.3 | 3.6 | 40.9 | 鈴木啓 | |||
| 10R | 1400m | 3番 | 9人 | 3-5-10 | 450 | 50.0 | 0円 | |||
| 2026 09/01 |
大井 | 5着/10頭 | 曇/良 | 1:46.7 | 1.2 | 40.6 | 堀千亜 | |||
| 5R | 1600m | 9番 | 6人 | 9-9-9 | 440 | 51.0 | 150,000円 | |||
| 2026 09/01 |
大井 | 4着/14頭 | 曇/良 | 1:15.1 | 1.0 | 37.1 | 村上頼 | |||
| 2R | 1200m | 1番 | 3人 | 13-9 | 400 | 51.0 | 120,000円 | |||
| 2026 09/01 |
大井 | 1着/10頭 | 曇/良 | 1:45.1 | 0.1 | 39.4 | 須田和 | |||
| 1R | 1600m | 2番 | 6人 | 8-6-5 | 455 | 53.0 | 800,000円 | |||
| 2026 08/31 |
大井☆ | 13着/15頭 | 曇/良 | 1:16.2 | 2.3 | 40.6 | 赤嶺亮 | |||
| 10R | 1200m | 5番 | 7人 | 5-4 | 440 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/31 |
大井 | 6着/13頭 | 曇/良 | 1:45.5 | 0.4 | 39.4 | 澤佳宏 | |||
| 1R | 1600m | 9番 | 13人 | 10-9-9 | 494 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/19 |
川崎 | 3着/9頭 | 晴/良 | 56.5 | 0.5 | 38.2 | 村田順 | |||
| 4R | 900m | 3番 | 6人 | 4-5-4 | 434 | 51.0 | 200,000円 | |||
| 2026 08/18 |
川崎 | 7着/12頭 | 晴/稍重 | 57.3 | 1.1 | 38.9 | 平田正 | |||
| 3R | 900m | 7番 | 10人 | 9-6-6 | 458 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
大井☆ | 5着/12頭 | 晴/稍重 | 1:14.5 | 1.8 | 37.9 | 村上頼 | |||
| 10R | 1200m | 7番 | 7人 | 7-7 | 541 | 53.0 | 260,000円 | |||
| 2026 08/17 |
大井☆ | 6着/12頭 | 晴/稍重 | 1:44.6 | 1.3 | 40.2 | 佐野謙 | |||
| 7R | 1600m | 6番 | 12人 | 9-10-10 | 473 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/17 |
大井 | 8着/11頭 | 晴/重 | 1:45.7 | 1.5 | 39.9 | 渡邉和 | |||
| 1R | 1600m | 2番 | 9人 | 10-11-10 | 432 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 08/16 |
大井☆ | 3着/13頭 | 雨/重 | 1:14.9 | 1.4 | 37.2 | 村上頼 | |||
| 2R | 1200m | 2番 | 8人 | 11-11 | 405 | 51.0 | 200,000円 | |||
| 2026 08/15 |
大井 | 8着/9頭 | 曇/重 | 1:19.6 | 4.5 | 41.5 | 鷹見浩 | |||
| 3R | 1200m | 7番 | 7人 | 9-8 | 427 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/15 |
大井 | 12着/14頭 | 曇/重 | 1:17.3 | 3.1 | 39.6 | 阪本一 | |||
| 2R | 1200m | 11番 | 12人 | 11-13 | 481 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 08/14 |
大井☆ | 2着/14頭 | 曇/不良 | 1:14.8 | 0.3 | 38.8 | 渡邉和 | |||
| 5R | 1200m | 1番 | 9人 | 3-3 | 500 | 53.0 | 680,000円 | |||
| 2026 08/14 |
大井 | 13着/16頭 | 曇/不良 | 1:16.8 | 2.8 | 40.8 | 渡邉和 | |||
| 2R | 1200m | 5番 | 14人 | 7-9 | 460 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
大井☆ | 8着/10頭 | 雨/不良 | 1:16.2 | 2.8 | 40.6 | 赤嶺亮 | |||
| 8R | 1200m | 4番 | 3人 | 2-2 | 442 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
大井☆ | 10着/15頭 | 雨/不良 | 1:18.0 | 1.9 | 42.8 | 嶋田幸 | |||
| 5R | 1200m | 12番 | 8人 | 3-2 | 447 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
大井☆ | 8着/13頭 | 雨/不良 | 1:47.0 | 2.3 | 40.8 | 栗田裕 | |||
| 3R | 1600m | 5番 | 10人 | 4-5-4 | 464 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 08/13 |
大井☆ | 9着/12頭 | 雨/不良 | 1:33.3 | 4.6 | 40.8 | 澤佳宏 | |||
| 1R | 1400m | 7番 | 10人 | 12-12-11 | 487 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
大井☆ | 11着/13頭 | 曇/不良 | 1:15.8 | 1.5 | 38.9 | 高橋清 | |||
| 8R | 1200m | 4番 | 11人 | 12-8 | 473 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
大井☆ | 5着/16頭 | 曇/不良 | 1:17.7 | 2.0 | 39.3 | 堀千亜 | |||
| 5R | 1200m | 16番 | 9人 | 13-12 | 454 | 53.0 | 150,000円 | |||
| 2026 08/12 |
大井☆ | 11着/14頭 | 雨/不良 | 1:33.6 | 3.0 | 43.2 | 市村誠 | |||
| 4R | 1400m | 13番 | 10人 | 1-1-1 | 430 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
大井 | 7着/7頭 | 曇/不良 | 1:24.8 | 8.1 | 47.7 | 渡邉和 | |||
| 3R | 1200m | 6番 | 7人 | 2-7 | 466 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/12 |
大井 | 7着/10頭 | 曇/不良 | 1:51.0 | 3.7 | 44.7 | 蛯名雄 | |||
| 1R | 1600m | 10番 | 5人 | 2-8-8 | 438 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 08/05 |
門別 | 6着/12頭 | 晴/良 | 1:52.9 | 1.9 | 40.3 | 齊藤正 | |||
| 8R | 1700m | 3番 | 7人 | 4-4-5 | 532 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 08/05 |
門別 | 4着/12頭 | 晴/良 | 1:15.2 | 0.7 | 37.4 | 川島雅 | |||
| 6R | 1200m | 2番 | 5人 | 12-11 | 464 | 57.0 | 91,000円 | |||
| 2026 07/30 |
川崎 | 10着/12頭 | 晴/良 | 57.5 | 1.2 | 38.6 | 平田正 | |||
| 1R | 900m | 10番 | 7人 | 10-9-8 | 458 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 07/29 |
川崎 | 9着/12頭 | 晴/良 | 57.3 | 1.6 | 38.8 | 長友豊 | |||
| 1R | 900m | 4番 | 8人 | 12-12-10 | 413 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 07/24 |
大井☆ | 曇/良 | 取止 | 佐野謙 | ||||||
| 6R | 1200m | 14番 | - | 470 | 51.0 | 0円 | ||||
| 2026 07/24 |
大井 | 8着/15頭 | 晴/良 | 2:00.1 | 3.3 | 41.2 | 澤佳宏 | |||
| 1R | 1800m | 14番 | 11人 | 5-8-8 | 445 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 07/23 |
大井☆ | 8着/12頭 | 晴/良 | 1:28.7 | 0.9 | 38.1 | 栗田裕 | |||
| 7R | 1400m | 2番 | 9人 | 9-10-10 | 436 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 07/23 |
大井 | 14着/16頭 | 晴/良 | 1:17.1 | 3.0 | 41.3 | 渡邉和 | |||
| 5R | 1200m | 15番 | 14人 | 3-2 | 455 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 07/23 |
大井 | 5着/11頭 | 晴/良 | 1:16.6 | 1.4 | 38.8 | 鷹見浩 | |||
| 3R | 1200m | 4番 | 4人 | 6-6 | 436 | 51.0 | 340,000円 | |||
| 2026 07/22 |
大井 | 4着/14頭 | 晴/良 | 1:28.9 | 0.8 | 38.4 | 鈴木啓 | |||
| 6R | 1400m | 13番 | 3人 | 3-1-3 | 462 | 51.0 | 255,000円 | |||
| 2026 07/22 |
大井 | 9着/16頭 | 晴/良 | 1:15.2 | 1.0 | 37.6 | 村上頼 | |||
| 2R | 1200m | 5番 | 9人 | 14-14 | 409 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 07/21 |
大井☆ | 9着/12頭 | 晴/良 | 1:14.8 | 2.0 | 37.8 | 高橋清 | |||
| 9R | 1200m | 7番 | 3人 | 10-9 | 490 | 51.0 | 0円 | |||
| 2026 07/21 |
大井☆ | 8着/13頭 | 晴/良 | 1:15.0 | 1.6 | 38.3 | 高橋清 | |||
| 7R | 1200m | 2番 | 6人 | 4-5 | 523 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 07/21 |
大井 | 9着/13頭 | 晴/良 | 1:44.5 | 1.6 | 40.5 | 渡邉和 | |||
| 6R | 1600m | 8番 | 5人 | 7-7-7 | 451 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 07/21 |
大井 | 3着/14頭 | 晴/良 | 1:15.6 | 1.4 | 39.9 | 嶋田幸 | |||
| 3R | 1200m | 3番 | 6人 | 1-1 | 448 | 51.0 | 375,000円 | |||
| 2026 07/20 |
大井☆ | 6着/14頭 | 晴/良 | 1:14.8 | 0.4 | 39.1 | 赤嶺亮 | |||
| 10R | 1200m | 5番 | 11人 | 1-1 | 437 | 51.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/09/03 | 大井☆ | 8R | アサネガミ | 1400m | 曇/良 | 6番 | 14人 | 8着/14頭 | 1:29.3 | 0.9 | 40.1 | 1-1-2 | 477 | 51.0 | 堀千亜 | 0円 | |
| 26/09/03 | 大井☆ | 6R | アメジストハート | 1200m | 曇/良 | 9番 | 13人 | 14着/15頭 | 1:17.2 | 3.2 | 42.2 | 3-3 | 456 | 51.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/09/03 | 大井☆ | 5R | ヴァンクラッセ | 1600m | 曇/良 | 9番 | 12人 | 11着/12頭 | 1:47.6 | 5.0 | 43.5 | 11-11-12 | 491 | 51.0 | 嶋田幸 | 0円 | |
| 26/09/03 | 大井 | 1R | ガニュメデスレイ | 1600m | 曇/良 | 8番 | 10人 | 7着/10頭 | 1:44.5 | 0.9 | 40.0 | 10-10-9 | 430 | 53.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/09/02 | 大井☆ | 7R | チェイスザファイア | 1200m | 曇/良 | 9番 | 4人 | 6着/15頭 | 1:14.3 | 0.8 | 39.0 | 1-1 | 502 | 53.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/09/02 | 大井 | 5R | ウチュウノキボウ | 1000m | 曇/良 | 7番 | 12人 | 9着/12頭 | 1:01.6 | 1.6 | 36.6 | 12-11 | 466 | 51.0 | 鈴木啓 | 0円 | |
| 26/09/02 | 大井 | 4R | ユウユウプロースト | 1200m | 曇/良 | 8番 | 11人 | 10着/11頭 | 1:18.6 | 3.3 | 40.7 | 8-9 | 427 | 51.0 | 鷹見浩 | 0円 | |
| 26/09/02 | 大井 | 1R | ショーンバローズ | 1600m | 曇/良 | 8番 | 11人 | 9着/12頭 | 1:45.2 | 1.5 | 41.5 | 8-7-6 | 458 | 53.0 | 栗田裕 | 0円 | |
| 26/09/01 | 大井☆ | 11R | サムデイ | 1200m | 曇/良 | 4番 | 11人 | 10着/15頭 | 1:14.0 | 1.3 | 37.8 | 8-9 | 458 | 51.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/09/01 | 大井☆ | 10R | エルフィダンス | 1400m | 曇/良 | 3番 | 9人 | 11着/11頭 | 1:31.3 | 3.6 | 40.9 | 3-5-10 | 450 | 50.0 | 鈴木啓 | 0円 | |
| 26/09/01 | 大井 | 5R | グレートロッタリー | 1600m | 曇/良 | 9番 | 6人 | 5着/10頭 | 1:46.7 | 1.2 | 40.6 | 9-9-9 | 440 | 51.0 | 堀千亜 | 150,000円 | |
| 26/09/01 | 大井 | 2R | フェアリーマイア | 1200m | 曇/良 | 1番 | 3人 | 4着/14頭 | 1:15.1 | 1.0 | 37.1 | 13-9 | 400 | 51.0 | 村上頼 | 120,000円 | |
| 26/09/01 | 大井 | 1R | ブラントンアロー | 1600m | 曇/良 | 2番 | 6人 | 1着/10頭 | 1:45.1 | 0.1 | 39.4 | 8-6-5 | 455 | 53.0 | 須田和 | 800,000円 | |
| 26/08/31 | 大井☆ | 10R | キルコネクション | 1200m | 曇/良 | 5番 | 7人 | 13着/15頭 | 1:16.2 | 2.3 | 40.6 | 5-4 | 440 | 51.0 | 赤嶺亮 | 0円 | |
| 26/08/31 | 大井 | 1R | テルケンユミカブト | 1600m | 曇/良 | 9番 | 13人 | 6着/13頭 | 1:45.5 | 0.4 | 39.4 | 10-9-9 | 494 | 51.0 | 澤佳宏 | 0円 | |
| 26/08/19 | 川崎 | 4R | フロレシミエント | 900m | 晴/良 | 3番 | 6人 | 3着/9頭 | 56.5 | 0.5 | 38.2 | 4-5-4 | 434 | 51.0 | 村田順 | 200,000円 | |
| 26/08/18 | 川崎 | 3R | ポルタフェリーチェ | 900m | 晴/稍重 | 7番 | 10人 | 7着/12頭 | 57.3 | 1.1 | 38.9 | 9-6-6 | 458 | 51.0 | 平田正 | 0円 | |
| 26/08/17 | 大井☆ | 10R | アルデフォックス | 1200m | 晴/稍重 | 7番 | 7人 | 5着/12頭 | 1:14.5 | 1.8 | 37.9 | 7-7 | 541 | 53.0 | 村上頼 | 260,000円 | |
| 26/08/17 | 大井☆ | 7R | スクラッチクラッチ | 1600m | 晴/稍重 | 6番 | 12人 | 6着/12頭 | 1:44.6 | 1.3 | 40.2 | 9-10-10 | 473 | 51.0 | 佐野謙 | 0円 | |
| 26/08/17 | 大井 | 1R | ガニュメデスレイ | 1600m | 晴/重 | 2番 | 9人 | 8着/11頭 | 1:45.7 | 1.5 | 39.9 | 10-11-10 | 432 | 53.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/08/16 | 大井☆ | 2R | フェアリーマイア | 1200m | 雨/重 | 2番 | 8人 | 3着/13頭 | 1:14.9 | 1.4 | 37.2 | 11-11 | 405 | 51.0 | 村上頼 | 200,000円 | |
| 26/08/15 | 大井 | 3R | ユウユウプロースト | 1200m | 曇/重 | 7番 | 7人 | 8着/9頭 | 1:19.6 | 4.5 | 41.5 | 9-8 | 427 | 51.0 | 鷹見浩 | 0円 | |
| 26/08/15 | 大井 | 2R | スイヘイセン | 1200m | 曇/重 | 11番 | 12人 | 12着/14頭 | 1:17.3 | 3.1 | 39.6 | 11-13 | 481 | 53.0 | 阪本一 | 0円 | |
| 26/08/14 | 大井☆ | 5R | チェイスザファイア | 1200m | 曇/不良 | 1番 | 9人 | 2着/14頭 | 1:14.8 | 0.3 | 38.8 | 3-3 | 500 | 53.0 | 渡邉和 | 680,000円 | |
| 26/08/14 | 大井 | 2R | アメジストハート | 1200m | 曇/不良 | 5番 | 14人 | 13着/16頭 | 1:16.8 | 2.8 | 40.8 | 7-9 | 460 | 51.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/08/13 | 大井☆ | 8R | キルコネクション | 1200m | 雨/不良 | 4番 | 3人 | 8着/10頭 | 1:16.2 | 2.8 | 40.6 | 2-2 | 442 | 51.0 | 赤嶺亮 | 0円 | |
| 26/08/13 | 大井☆ | 5R | エースインフェルノ | 1200m | 雨/不良 | 12番 | 8人 | 10着/15頭 | 1:18.0 | 1.9 | 42.8 | 3-2 | 447 | 51.0 | 嶋田幸 | 0円 | |
| 26/08/13 | 大井☆ | 3R | ショーンバローズ | 1600m | 雨/不良 | 5番 | 10人 | 8着/13頭 | 1:47.0 | 2.3 | 40.8 | 4-5-4 | 464 | 53.0 | 栗田裕 | 0円 | |
| 26/08/13 | 大井☆ | 1R | テルケンユミカブト | 1400m | 雨/不良 | 7番 | 10人 | 9着/12頭 | 1:33.3 | 4.6 | 40.8 | 12-12-11 | 487 | 51.0 | 澤佳宏 | 0円 | |
| 26/08/12 | 大井☆ | 8R | ワイドリューレント | 1200m | 曇/不良 | 4番 | 11人 | 11着/13頭 | 1:15.8 | 1.5 | 38.9 | 12-8 | 473 | 51.0 | 高橋清 | 0円 | |
| 26/08/12 | 大井☆ | 5R | ダルトン | 1200m | 曇/不良 | 16番 | 9人 | 5着/16頭 | 1:17.7 | 2.0 | 39.3 | 13-12 | 454 | 53.0 | 堀千亜 | 150,000円 | |
| 26/08/12 | 大井☆ | 4R | ナナセショー | 1400m | 雨/不良 | 13番 | 10人 | 11着/14頭 | 1:33.6 | 3.0 | 43.2 | 1-1-1 | 430 | 53.0 | 市村誠 | 0円 | |
| 26/08/12 | 大井 | 3R | クシコス | 1200m | 曇/不良 | 6番 | 7人 | 7着/7頭 | 1:24.8 | 8.1 | 47.7 | 2-7 | 466 | 51.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/08/12 | 大井 | 1R | パロットフィッシュ | 1600m | 曇/不良 | 10番 | 5人 | 7着/10頭 | 1:51.0 | 3.7 | 44.7 | 2-8-8 | 438 | 51.0 | 蛯名雄 | 0円 | |
| 26/08/05 | 門別 | 8R | [北]キングリーエアー | 1700m | 晴/良 | 3番 | 7人 | 6着/12頭 | 1:52.9 | 1.9 | 40.3 | 4-4-5 | 532 | 57.0 | 齊藤正 | 0円 | |
| 26/08/05 | 門別 | 6R | [北]リュウノマジシャン | 1200m | 晴/良 | 2番 | 5人 | 4着/12頭 | 1:15.2 | 0.7 | 37.4 | 12-11 | 464 | 57.0 | 川島雅 | 91,000円 | |
| 26/07/30 | 川崎 | 1R | ポルタフェリーチェ | 900m | 晴/良 | 10番 | 7人 | 10着/12頭 | 57.5 | 1.2 | 38.6 | 10-9-8 | 458 | 51.0 | 平田正 | 0円 | |
| 26/07/29 | 川崎 | 1R | マイリトルロマンス | 900m | 晴/良 | 4番 | 8人 | 9着/12頭 | 57.3 | 1.6 | 38.8 | 12-12-10 | 413 | 51.0 | 長友豊 | 0円 | |
| 26/07/24 | 大井☆ | 6R | スクラッチクラッチ | 1200m | 曇/良 | 14番 | 取止 | - | 470 | 51.0 | 佐野謙 | 0円 | |||||
| 26/07/24 | 大井 | 1R | ポジターノ | 1800m | 晴/良 | 14番 | 11人 | 8着/15頭 | 2:00.1 | 3.3 | 41.2 | 5-8-8 | 445 | 51.0 | 澤佳宏 | 0円 | |
| 26/07/23 | 大井☆ | 7R | サラニキケン | 1400m | 晴/良 | 2番 | 9人 | 8着/12頭 | 1:28.7 | 0.9 | 38.1 | 9-10-10 | 436 | 51.0 | 栗田裕 | 0円 | |
| 26/07/23 | 大井 | 5R | アメジストハート | 1200m | 晴/良 | 15番 | 14人 | 14着/16頭 | 1:17.1 | 3.0 | 41.3 | 3-2 | 455 | 51.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/07/23 | 大井 | 3R | トライオン | 1200m | 晴/良 | 4番 | 4人 | 5着/11頭 | 1:16.6 | 1.4 | 38.8 | 6-6 | 436 | 51.0 | 鷹見浩 | 340,000円 | |
| 26/07/22 | 大井 | 6R | デルマウチガケ | 1400m | 晴/良 | 13番 | 3人 | 4着/14頭 | 1:28.9 | 0.8 | 38.4 | 3-1-3 | 462 | 51.0 | 鈴木啓 | 255,000円 | |
| 26/07/22 | 大井 | 2R | フェアリーマイア | 1200m | 晴/良 | 5番 | 9人 | 9着/16頭 | 1:15.2 | 1.0 | 37.6 | 14-14 | 409 | 51.0 | 村上頼 | 0円 | |
| 26/07/21 | 大井☆ | 9R | アシセバイラ | 1200m | 晴/良 | 7番 | 3人 | 9着/12頭 | 1:14.8 | 2.0 | 37.8 | 10-9 | 490 | 51.0 | 高橋清 | 0円 | |
| 26/07/21 | 大井☆ | 7R | ベンハー | 1200m | 晴/良 | 2番 | 6人 | 8着/13頭 | 1:15.0 | 1.6 | 38.3 | 4-5 | 523 | 53.0 | 高橋清 | 0円 | |
| 26/07/21 | 大井 | 6R | メープルピア | 1600m | 晴/良 | 8番 | 5人 | 9着/13頭 | 1:44.5 | 1.6 | 40.5 | 7-7-7 | 451 | 53.0 | 渡邉和 | 0円 | |
| 26/07/21 | 大井 | 3R | エースインフェルノ | 1200m | 晴/良 | 3番 | 6人 | 3着/14頭 | 1:15.6 | 1.4 | 39.9 | 1-1 | 448 | 51.0 | 嶋田幸 | 375,000円 | |
| 26/07/20 | 大井☆ | 10R | キルコネクション | 1200m | 晴/良 | 5番 | 11人 | 6着/14頭 | 1:14.8 | 0.4 | 39.1 | 1-1 | 437 | 51.0 | 赤嶺亮 | 0円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。