2026年5月12日現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着以下 | 取消 他 | 合計 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 17 | 29.4 |
| (中央) | 2 | 3 | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 | 17 | 29.4 |
| 本年 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 33.3 |
| (中央) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 3 | 33.3 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 連対率 | 最高タイム | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬場状態(ダート) | |||||||
| 良 | 0 | 3 | 0 | 7 | 10 | 30.0 | - |
| 稍重 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 50.0 | - |
| 重 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 100.0 | - |
| 不良 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 距離(ダート) | |||||||
| 1000 | 1 | 1 | 0 | 2 | 4 | 50.0 | 58.5 |
| 1150 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 1:10.2 |
| 1200 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3 | 1:12.2 |
| 1400 | 0 | 2 | 0 | 2 | 4 | 50.0 | 1:26.0 |
| 1700 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 1:46.6 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| その他 | 2 | 3 | 1 | 11 | 17 | 29.4 | - |
| 季節 | |||||||
| 4月〜6月 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 100.0 | - |
| 7月〜9月 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0.0 | - |
| 10月〜12月 | 0 | 2 | 0 | 4 | 6 | 33.3 | - |
| 1月〜3月 | 1 | 0 | 0 | 4 | 5 | 20.0 | - |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 騎手 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 03/01 |
中山 | 8着/16頭 |
4歳上2勝クラス
|
荻野極 | 晴/良 | 1:12.2 | 1.2 | 37.4 | 矢作芳 | |
| 12R | 1200m | 14番 | 8人 | 4-6 | 504 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 02/14 |
京都 | 1着/15頭 |
4歳上1勝クラス
|
西村淳 | 晴/稍重 | 1:12.7 | 0.0 | 36.5 | 矢作芳 | |
| 12R | 1200m | 8番 | 4人 | 6-6 | 508 | 58.0 | 8,200,000円 | |||
| 2026 02/01 |
小倉 | 7着/14頭 |
4歳上1勝クラス
|
古川奈 | 曇/良 | 59.2 | 0.5 | 36.1 | 矢作芳 | |
| 3R | 1000m | 14番 | 6人 | 6-6 | 512 | 55.0 | 0円 | |||
| 2025 11/15 |
福島 | 11着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
古川奈 | 晴/良 | 1:10.2 | 1.2 | 37.3 | 矢作芳 | |
| 2R | 1150m | 11番 | 7人 | 11-13 | 500 | 54.0 | 0円 | |||
| 2025 07/19 |
函館 | 8着/10頭 |
3歳上1勝クラス
|
古川奈 | 晴/良 | 1:46.6 | 0.9 | 37.7 | 矢作芳 | |
| 8R | 1700m | 6番 | 8人 | 8-7-9 | 494 | 52.0 | 0円 | |||
| 2025 07/12 |
函館 | 9着/12頭 |
3歳上1勝クラス
|
古川奈 | 晴/良 | 59.7 | 1.0 | 35.6 | 矢作芳 | |
| 12R | 1000m | 4番 | 2人 | 9-9 | 492 | 52.0 | 0円 | |||
| 2025 06/22 |
函館 | 1着/12頭 |
3歳未勝利
|
古川奈 | 曇/重 | 58.5 | 0.0 | 35.1 | 矢作芳 | |
| 3R | 1000m | 4番 | 1人 | 8-7 | 500 | 54.0 | 5,600,000円 | |||
| 2025 06/15 |
函館 | 2着/12頭 |
3歳未勝利
|
古川奈 | 晴/良 | 58.6 | 0.0 | 35.2 | 矢作芳 | |
| 3R | 1000m | 4番 | 1人 | 4-2 | 504 | 54.0 | 2,200,000円 | |||
| 2025 03/16 |
阪神 | 9着/16頭 |
3歳未勝利
|
坂井瑠 | 小雨/稍重 | 1:28.3 | 2.1 | 40.2 | 矢作芳 | |
| 3R | 1400m | 2番 | 1人 | 8-8 | 510 | 57.0 | 0円 | |||
| 2025 03/01 |
阪神 | 4着/16頭 |
3歳未勝利
|
坂井瑠 | 曇/良 | 1:14.0 | 0.3 | 38.3 | 矢作芳 | |
| 2R | 1200m | 10番 | 2人 | 2-2 | 508 | 57.0 | 840,000円 | |||
| 2024 12/28 |
京都 | 5着/16頭 |
2歳未勝利
|
岩田望 | 晴/良 | 1:27.1 | 0.6 | 38.4 | 矢作芳 | |
| 1R | 1400m | 8番 | 1人 | 3-3 | 506 | 56.0 | 550,000円 | |||
| 2024 12/15 |
京都 | 2着/16頭 |
2歳未勝利
|
坂井瑠 | 晴/良 | 1:26.1 | 0.3 | 37.7 | 矢作芳 | |
| 2R | 1400m | 16番 | 2人 | 2-2 | 502 | 56.0 | 2,200,000円 | |||
| 2024 11/10 |
京都 | 2着/16頭 |
2歳未勝利
|
坂井瑠 | 晴/良 | 1:26.0 | 0.3 | 38.8 | 矢作芳 | |
| 1R | 1400m | 8番 | 5人 | 2-2 | 504 | 56.0 | 2,200,000円 | |||
| 2024 10/27 |
東京 | 5着/11頭 |
2歳未勝利
|
坂井瑠 | 晴/良 | 1:22.0 | 1.3 | 35.4 | 矢作芳 | |
| 3R | 1400m/芝 | 6番 | 3人 | 4-3 | 496 | 56.0 | 550,000円 | |||
| 2024 10/13 |
京都 | 4着/6頭 |
もみじS 2歳オープン
|
北村友 | 晴/良 | 1:22.0 | 0.8 | 35.4 | 矢作芳 | |
| 8R | 1400m/芝 | 3番 | 6人 | 5-5 | 496 | 56.0 | 2,400,000円 | |||
| 2024 07/27 |
札幌 | 3着/10頭 |
2歳未勝利
|
武 豊 | 曇/良 | 1:49.9 | 0.2 | 35.9 | 矢作芳 | |
| 1R | 1800m/芝 | 9番 | 2人 | 1-1-1 | 490 | 55.0 | 1,400,000円 | |||
| 2024 07/14 |
函館 | 5着/9頭 |
2歳新馬
|
武 豊 | 晴/良 | 1:52.9 | 1.2 | 35.6 | 矢作芳 | |
| 5R | 1800m/芝 | 1番 | 3人 | 4-5-6 | 494 | 55.0 | 720,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 距離 | 天候 馬場 |
馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 騎手 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/03/01 | 中山 | 12R |
4歳上2勝クラス
|
1200m | 晴/良 | 14番 | 8人 | 8着/16頭 | 1:12.2 | 1.2 | 37.4 | 4-6 | 504 | 荻野極 | 58.0 | 矢作芳 | 0円 |
| 26/02/14 | 京都 | 12R |
4歳上1勝クラス
|
1200m | 晴/稍重 | 8番 | 4人 | 1着/15頭 | 1:12.7 | 0.0 | 36.5 | 6-6 | 508 | 西村淳 | 58.0 | 矢作芳 | 8,200,000円 |
| 26/02/01 | 小倉 | 3R |
4歳上1勝クラス
|
1000m | 曇/良 | 14番 | 6人 | 7着/14頭 | 59.2 | 0.5 | 36.1 | 6-6 | 512 | 古川奈 | 55.0 | 矢作芳 | 0円 |
| 25/11/15 | 福島 | 2R |
3歳上1勝クラス
|
1150m | 晴/良 | 11番 | 7人 | 11着/16頭 | 1:10.2 | 1.2 | 37.3 | 11-13 | 500 | 古川奈 | 54.0 | 矢作芳 | 0円 |
| 25/07/19 | 函館 | 8R |
3歳上1勝クラス
|
1700m | 晴/良 | 6番 | 8人 | 8着/10頭 | 1:46.6 | 0.9 | 37.7 | 8-7-9 | 494 | 古川奈 | 52.0 | 矢作芳 | 0円 |
| 25/07/12 | 函館 | 12R |
3歳上1勝クラス
|
1000m | 晴/良 | 4番 | 2人 | 9着/12頭 | 59.7 | 1.0 | 35.6 | 9-9 | 492 | 古川奈 | 52.0 | 矢作芳 | 0円 |
| 25/06/22 | 函館 | 3R |
3歳未勝利
|
1000m | 曇/重 | 4番 | 1人 | 1着/12頭 | 58.5 | 0.0 | 35.1 | 8-7 | 500 | 古川奈 | 54.0 | 矢作芳 | 5,600,000円 |
| 25/06/15 | 函館 | 3R |
3歳未勝利
|
1000m | 晴/良 | 4番 | 1人 | 2着/12頭 | 58.6 | 0.0 | 35.2 | 4-2 | 504 | 古川奈 | 54.0 | 矢作芳 | 2,200,000円 |
| 25/03/16 | 阪神 | 3R |
3歳未勝利
|
1400m | 小雨/稍重 | 2番 | 1人 | 9着/16頭 | 1:28.3 | 2.1 | 40.2 | 8-8 | 510 | 坂井瑠 | 57.0 | 矢作芳 | 0円 |
| 25/03/01 | 阪神 | 2R |
3歳未勝利
|
1200m | 曇/良 | 10番 | 2人 | 4着/16頭 | 1:14.0 | 0.3 | 38.3 | 2-2 | 508 | 坂井瑠 | 57.0 | 矢作芳 | 840,000円 |
| 24/12/28 | 京都 | 1R |
2歳未勝利
|
1400m | 晴/良 | 8番 | 1人 | 5着/16頭 | 1:27.1 | 0.6 | 38.4 | 3-3 | 506 | 岩田望 | 56.0 | 矢作芳 | 550,000円 |
| 24/12/15 | 京都 | 2R |
2歳未勝利
|
1400m | 晴/良 | 16番 | 2人 | 2着/16頭 | 1:26.1 | 0.3 | 37.7 | 2-2 | 502 | 坂井瑠 | 56.0 | 矢作芳 | 2,200,000円 |
| 24/11/10 | 京都 | 1R |
2歳未勝利
|
1400m | 晴/良 | 8番 | 5人 | 2着/16頭 | 1:26.0 | 0.3 | 38.8 | 2-2 | 504 | 坂井瑠 | 56.0 | 矢作芳 | 2,200,000円 |
| 24/10/27 | 東京 | 3R |
2歳未勝利
|
1400m/芝 | 晴/良 | 6番 | 3人 | 5着/11頭 | 1:22.0 | 1.3 | 35.4 | 4-3 | 496 | 坂井瑠 | 56.0 | 矢作芳 | 550,000円 |
| 24/10/13 | 京都 | 8R |
もみじS 2歳オープン
|
1400m/芝 | 晴/良 | 3番 | 6人 | 4着/6頭 | 1:22.0 | 0.8 | 35.4 | 5-5 | 496 | 北村友 | 56.0 | 矢作芳 | 2,400,000円 |
| 24/07/27 | 札幌 | 1R |
2歳未勝利
|
1800m/芝 | 曇/良 | 9番 | 2人 | 3着/10頭 | 1:49.9 | 0.2 | 35.9 | 1-1-1 | 490 | 武 豊 | 55.0 | 矢作芳 | 1,400,000円 |
| 24/07/14 | 函館 | 5R |
2歳新馬
|
1800m/芝 | 晴/良 | 1番 | 3人 | 5着/9頭 | 1:52.9 | 1.2 | 35.6 | 4-5-6 | 494 | 武 豊 | 55.0 | 矢作芳 | 720,000円 |