2026年10月15日現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着以下 | 取消 他 | 合計 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 7 | 0 | 17 | 23.5 |
| (中央) | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 7 | 0 | 17 | 23.5 |
| 本年 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 16.7 |
| (中央) | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | 0 | 6 | 16.7 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 連対率 | 最高タイム | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬場状態(ダート) | |||||||
| 良 | 1 | 2 | 0 | 3 | 6 | 50.0 | - |
| 稍重 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | - |
| 重 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 不良 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 距離(ダート) | |||||||
| 1000 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 1:00.2 |
| 1150 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 66.7 | 1:08.4 |
| 1200 | 0 | 1 | 0 | 3 | 4 | 25.0 | 1:11.8 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| その他 | 2 | 2 | 2 | 11 | 17 | 23.5 | - |
| 季節 | |||||||
| 4月〜6月 | 1 | 0 | 0 | 5 | 6 | 16.7 | - |
| 7月〜9月 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | - |
| 10月〜12月 | 1 | 2 | 1 | 1 | 5 | 60.0 | - |
| 1月〜3月 | 0 | 0 | 1 | 3 | 4 | 0.0 | - |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 騎手 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 09/13 |
阪神 | 13着/14頭 |
3歳上2勝クラス
|
濱中俊 | 曇/良 | 1:14.8 | 3.0 | 38.9 | 奥村豊 | |
| 12R | 1200m | 6番 | 6人 | 9-8 | 470 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 06/27 |
福島 | 10着/16頭 |
さくらんぼ特別 3歳上2勝クラス
|
坂井瑠 | 晴/稍重 | 1:08.4 | 2.4 | 36.3 | 奥村豊 | |
| 9R | 1150m | 10番 | 4人 | 9-10 | 464 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 05/02 |
京都 | 4着/12頭 |
京極特別 4歳上2勝クラス
|
濱中俊 | 晴/稍重 | 1:11.8 | 0.3 | 35.6 | 奥村豊 | |
| 10R | 1200m | 7番 | 7人 | 4-4 | 458 | 58.0 | 2,400,000円 | |||
| 2026 04/11 |
福島 | 1着/16頭 |
4歳上1勝クラス
|
田口貫 | 晴/良 | 1:09.0 | 0.1 | 36.7 | 奥村豊 | |
| 8R | 1150m | 12番 | 1人 | 4-3 | 458 | 58.0 | 8,200,000円 | |||
| 2026 01/25 |
小倉 | 8着/14頭 |
4歳上1勝クラス
|
田山旺 | 晴/良 | 1:00.2 | 1.3 | 36.6 | 奥村豊 | |
| 3R | 1000m | 11番 | 2人 | 5-7 | 470 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 01/10 |
京都 | 9着/15頭 |
4歳上1勝クラス
|
齋藤新 | 晴/良 | 1:13.5 | 1.0 | 37.7 | 奥村豊 | |
| 7R | 1200m | 1番 | 3人 | 1-1 | 478 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 11/24 |
福島 | 2着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
齋藤新 | 曇/良 | 1:08.8 | 0.1 | 36.7 | 奥村豊 | |
| 7R | 1150m | 13番 | 1人 | 2-2 | 466 | 57.0 | 3,200,000円 | |||
| 2025 10/25 |
新潟 | 2着/14頭 |
3歳上1勝クラス
|
齋藤新 | 晴/良 | 1:11.9 | 0.4 | 36.9 | 奥村豊 | |
| 7R | 1200m | 8番 | 3人 | 2-2 | 462 | 57.0 | 3,200,000円 | |||
| 2025 09/07 |
札幌 | 6着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
齋藤新 | 晴/稍重 | 1:10.5 | 0.5 | 35.6 | 奥村豊 | |
| 8R | 1200m/芝 | 9番 | 4人 | 5-4 | 468 | 56.0 | 0円 | |||
| 2025 06/21 |
函館 | 4着/10頭 |
下北半島特別 3歳上1勝クラス
|
岩田康 | 曇/良 | 1:08.8 | 0.4 | 34.7 | 奥村豊 | |
| 9R | 1200m/芝 | 10番 | 5人 | 3-3 | 464 | 55.0 | 1,700,000円 | |||
| 2025 06/14 |
函館 | 10着/14頭 |
3歳上1勝クラス
|
岩田康 | 晴/良 | 1:08.4 | 1.2 | 35.2 | 奥村豊 | |
| 7R | 1200m/芝 | 12番 | 3人 | 5-5 | 466 | 55.0 | 0円 | |||
| 2025 04/20 |
中山 | 5着/11頭 |
3歳1勝クラス
|
岩田望 | 曇/良 | 1:08.3 | 0.9 | 33.8 | 奥村豊 | |
| 5R | 1200m/芝 | 6番 | 2人 | 4-3 | 460 | 57.0 | 800,000円 | |||
| 2025 03/23 |
阪神 | 4着/13頭 |
3歳1勝クラス
|
岩田望 | 晴/良 | 1:08.5 | 0.3 | 34.7 | 奥村豊 | |
| 5R | 1200m/芝 | 3番 | 4人 | 3-4 | 460 | 57.0 | 1,200,000円 | |||
| 2025 03/02 |
小倉 | 3着/18頭 |
あざみ賞 3歳1勝クラス
|
丹内祐 | 曇/重 | 1:10.6 | 0.1 | 36.0 | 奥村豊 | |
| 9R | 1200m/芝 | 8番 | 2人 | 4-3 | 466 | 57.0 | 2,800,000円 | |||
| 2024 12/21 |
京都 | 9着/12頭 |
万両賞 2歳1勝クラス
|
ムーア | 曇/良 | 1:22.6 | 0.9 | 34.1 | 奥村豊 | |
| 9R | 1400m/芝 | 12番 | 6人 | 11-11 | 468 | 56.0 | 0円 | |||
| 2024 11/03 |
福島 | 1着/15頭 |
2歳未勝利
|
岩田康 | 晴/重 | 1:11.4 | 0.4 | 35.9 | 奥村豊 | |
| 2R | 1200m/芝 | 14番 | 3人 | 8-7 | 478 | 56.0 | 5,500,000円 | |||
| 2024 10/19 |
京都 | 3着/14頭 |
2歳新馬
|
岩田望 | 曇/稍重 | 1:23.1 | 0.4 | 36.3 | 奥村豊 | |
| 5R | 1400m/芝 | 2番 | 5人 | 3-3 | 476 | 56.0 | 1,800,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 距離 | 天候 馬場 |
馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 騎手 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/09/13 | 阪神 | 12R |
3歳上2勝クラス
|
1200m | 曇/良 | 6番 | 6人 | 13着/14頭 | 1:14.8 | 3.0 | 38.9 | 9-8 | 470 | 濱中俊 | 58.0 | 奥村豊 | 0円 |
| 26/06/27 | 福島 | 9R |
さくらんぼ特別 3歳上2勝クラス
|
1150m | 晴/稍重 | 10番 | 4人 | 10着/16頭 | 1:08.4 | 2.4 | 36.3 | 9-10 | 464 | 坂井瑠 | 58.0 | 奥村豊 | 0円 |
| 26/05/02 | 京都 | 10R |
京極特別 4歳上2勝クラス
|
1200m | 晴/稍重 | 7番 | 7人 | 4着/12頭 | 1:11.8 | 0.3 | 35.6 | 4-4 | 458 | 濱中俊 | 58.0 | 奥村豊 | 2,400,000円 |
| 26/04/11 | 福島 | 8R |
4歳上1勝クラス
|
1150m | 晴/良 | 12番 | 1人 | 1着/16頭 | 1:09.0 | 0.1 | 36.7 | 4-3 | 458 | 田口貫 | 58.0 | 奥村豊 | 8,200,000円 |
| 26/01/25 | 小倉 | 3R |
4歳上1勝クラス
|
1000m | 晴/良 | 11番 | 2人 | 8着/14頭 | 1:00.2 | 1.3 | 36.6 | 5-7 | 470 | 田山旺 | 55.0 | 奥村豊 | 0円 |
| 26/01/10 | 京都 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
1200m | 晴/良 | 1番 | 3人 | 9着/15頭 | 1:13.5 | 1.0 | 37.7 | 1-1 | 478 | 齋藤新 | 58.0 | 奥村豊 | 0円 |
| 25/11/24 | 福島 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
1150m | 曇/良 | 13番 | 1人 | 2着/16頭 | 1:08.8 | 0.1 | 36.7 | 2-2 | 466 | 齋藤新 | 57.0 | 奥村豊 | 3,200,000円 |
| 25/10/25 | 新潟 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
1200m | 晴/良 | 8番 | 3人 | 2着/14頭 | 1:11.9 | 0.4 | 36.9 | 2-2 | 462 | 齋藤新 | 57.0 | 奥村豊 | 3,200,000円 |
| 25/09/07 | 札幌 | 8R |
3歳上1勝クラス
|
1200m/芝 | 晴/稍重 | 9番 | 4人 | 6着/16頭 | 1:10.5 | 0.5 | 35.6 | 5-4 | 468 | 齋藤新 | 56.0 | 奥村豊 | 0円 |
| 25/06/21 | 函館 | 9R |
下北半島特別 3歳上1勝クラス
|
1200m/芝 | 曇/良 | 10番 | 5人 | 4着/10頭 | 1:08.8 | 0.4 | 34.7 | 3-3 | 464 | 岩田康 | 55.0 | 奥村豊 | 1,700,000円 |
| 25/06/14 | 函館 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
1200m/芝 | 晴/良 | 12番 | 3人 | 10着/14頭 | 1:08.4 | 1.2 | 35.2 | 5-5 | 466 | 岩田康 | 55.0 | 奥村豊 | 0円 |
| 25/04/20 | 中山 | 5R |
3歳1勝クラス
|
1200m/芝 | 曇/良 | 6番 | 2人 | 5着/11頭 | 1:08.3 | 0.9 | 33.8 | 4-3 | 460 | 岩田望 | 57.0 | 奥村豊 | 800,000円 |
| 25/03/23 | 阪神 | 5R |
3歳1勝クラス
|
1200m/芝 | 晴/良 | 3番 | 4人 | 4着/13頭 | 1:08.5 | 0.3 | 34.7 | 3-4 | 460 | 岩田望 | 57.0 | 奥村豊 | 1,200,000円 |
| 25/03/02 | 小倉 | 9R |
あざみ賞 3歳1勝クラス
|
1200m/芝 | 曇/重 | 8番 | 2人 | 3着/18頭 | 1:10.6 | 0.1 | 36.0 | 4-3 | 466 | 丹内祐 | 57.0 | 奥村豊 | 2,800,000円 |
| 24/12/21 | 京都 | 9R |
万両賞 2歳1勝クラス
|
1400m/芝 | 曇/良 | 12番 | 6人 | 9着/12頭 | 1:22.6 | 0.9 | 34.1 | 11-11 | 468 | ムーア | 56.0 | 奥村豊 | 0円 |
| 24/11/03 | 福島 | 2R |
2歳未勝利
|
1200m/芝 | 晴/重 | 14番 | 3人 | 1着/15頭 | 1:11.4 | 0.4 | 35.9 | 8-7 | 478 | 岩田康 | 56.0 | 奥村豊 | 5,500,000円 |
| 24/10/19 | 京都 | 5R |
2歳新馬
|
1400m/芝 | 曇/稍重 | 2番 | 5人 | 3着/14頭 | 1:23.1 | 0.4 | 36.3 | 3-3 | 476 | 岩田望 | 56.0 | 奥村豊 | 1,800,000円 |