2026年10月14日現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着以下 | 取消 他 | 合計 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 16 | 31.3 |
| (中央) | 1 | 4 | 1 | 1 | 0 | 9 | 0 | 16 | 31.3 |
| 本年 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0.0 |
| (中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | 0.0 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 連対率 | 最高タイム | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬場状態(ダート) | |||||||
| 良 | 1 | 4 | 1 | 7 | 13 | 38.5 | - |
| 稍重 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 重 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | - |
| 不良 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 距離(ダート) | |||||||
| 1200 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0.0 | 1:12.9 |
| 1400 | 0 | 1 | 0 | 2 | 3 | 33.3 | 1:25.7 |
| 1600 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 1:38.4 |
| 1700 | 1 | 3 | 1 | 1 | 6 | 66.7 | 1:46.3 |
| 1800 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0.0 | 1:55.2 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| その他 | 1 | 4 | 1 | 10 | 16 | 31.3 | - |
| 季節 | |||||||
| 4月〜6月 | 0 | 2 | 1 | 2 | 5 | 40.0 | - |
| 7月〜9月 | 1 | 0 | 0 | 2 | 3 | 33.3 | - |
| 10月〜12月 | 0 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0.0 | - |
| 1月〜3月 | 0 | 2 | 0 | 3 | 5 | 40.0 | - |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 騎手 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 09/13 |
中山 | 14着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
石神道 | 曇/重 | 1:12.9 | 1.9 | 38.0 | 林 徹 | |
| 8R | 1200m | 4番 | 12人 | 11-14 | 460 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 05/31 |
東京 | 7着/16頭 |
4歳上1勝クラス
|
石神道 | 晴/良 | 1:25.7 | 0.8 | 36.6 | 林 徹 | |
| 7R | 1400m | 3番 | 13人 | 9-10 | 460 | 53.0 | 0円 | |||
| 2026 03/15 |
中山 | 12着/16頭 |
4歳上1勝クラス
|
岩田康 | 晴/良 | 1:13.2 | 2.0 | 37.1 | 林 徹 | |
| 12R | 1200m | 12番 | 8人 | 13-14 | 460 | 56.0 | 0円 | |||
| 2025 12/13 |
中京 | 10着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
石神道 | 曇/良 | 1:13.4 | 1.0 | 37.0 | 林 徹 | |
| 2R | 1200m | 15番 | 7人 | 9-9 | 446 | 53.0 | 0円 | |||
| 2025 09/27 |
中山 | 13着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
内田博 | 晴/良 | 1:56.8 | 2.0 | 39.5 | 林 徹 | |
| 6R | 1800m | 15番 | 8人 | 3-4-10 | 454 | 56.0 | 0円 | |||
| 2025 06/22 |
東京 | 11着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
津村明 | 晴/良 | 1:38.4 | 1.9 | 39.0 | 林 徹 | |
| 7R | 1600m | 10番 | 3人 | 4-6 | 448 | 56.0 | 0円 | |||
| 2025 04/19 |
福島 | 3着/15頭 |
4歳上1勝クラス
|
舟山瑠 | 晴/良 | 1:47.2 | 0.3 | 38.8 | 林 徹 | |
| 7R | 1700m | 2番 | 2人 | 3-3-3 | 446 | 53.0 | 2,000,000円 | |||
| 2025 01/25 |
小倉 | 2着/16頭 |
4歳上1勝クラス
|
津村明 | 晴/良 | 1:46.7 | 1.7 | 38.3 | 林 徹 | |
| 8R | 1700m | 10番 | 3人 | 5-7-5 | 434 | 55.0 | 3,200,000円 | |||
| 2025 01/05 |
中山 | 4着/16頭 |
4歳上1勝クラス
|
津村明 | 晴/良 | 1:55.2 | 0.2 | 38.6 | 林 徹 | |
| 7R | 1800m | 3番 | 3人 | 4-4-3 | 434 | 55.0 | 1,200,000円 | |||
| 2024 11/03 |
福島 | 13着/15頭 |
3歳上1勝クラス
|
永島ま | 晴/重 | 1:46.3 | 1.4 | 39.2 | 林 徹 | |
| 3R | 1700m | 9番 | 1人 | 2-2-3 | 440 | 52.0 | 0円 | |||
| 2024 07/13 |
函館 | 1着/14頭 |
3歳未勝利
|
小林勝 | 晴/良 | 1:46.3 | 0.3 | 39.3 | 林 徹 | |
| 2R | 1700m | 13番 | 1人 | 1-1-1 | 434 | 52.0 | 5,500,000円 | |||
| 2024 06/16 |
函館 | 2着/14頭 |
3歳未勝利
|
小林勝 | 曇/良 | 1:47.1 | 0.4 | 37.7 | 林 徹 | |
| 1R | 1700m | 1番 | 3人 | 1-1-1 | 436 | 52.0 | 2,200,000円 | |||
| 2024 04/14 |
福島 | 2着/14頭 |
3歳未勝利
|
小林勝 | 晴/良 | 1:47.7 | 0.1 | 37.5 | 林 徹 | |
| 3R | 1700m | 1番 | 3人 | 1-1-1 | 436 | 52.0 | 2,200,000円 | |||
| 2024 02/17 |
東京 | 7着/14頭 |
3歳未勝利
|
戸崎圭 | 曇/良 | 1:28.0 | 1.0 | 38.8 | 林 徹 | |
| 1R | 1400m | 16番 | 2人 | 4-4 | 436 | 55.0 | 0円 | |||
| 2024 01/28 |
東京 | 2着/16頭 |
3歳未勝利
|
英キン | 曇/良 | 1:28.1 | 0.7 | 39.2 | 林 徹 | |
| 1R | 1400m | 4番 | 3人 | 2-2 | 436 | 55.0 | 2,200,000円 | |||
| 2023 11/19 |
東京 | 6着/16頭 |
2歳新馬
|
津村明 | 晴/良 | 1:22.4 | 0.4 | 34.7 | 林 徹 | |
| 5R | 1400m/芝 | 12番 | 4人 | 3-3 | 436 | 55.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 距離 | 天候 馬場 |
馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 騎手 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/09/13 | 中山 | 8R |
3歳上1勝クラス
|
1200m | 曇/重 | 4番 | 12人 | 14着/16頭 | 1:12.9 | 1.9 | 38.0 | 11-14 | 460 | 石神道 | 54.0 | 林 徹 | 0円 |
| 26/05/31 | 東京 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
1400m | 晴/良 | 3番 | 13人 | 7着/16頭 | 1:25.7 | 0.8 | 36.6 | 9-10 | 460 | 石神道 | 53.0 | 林 徹 | 0円 |
| 26/03/15 | 中山 | 12R |
4歳上1勝クラス
|
1200m | 晴/良 | 12番 | 8人 | 12着/16頭 | 1:13.2 | 2.0 | 37.1 | 13-14 | 460 | 岩田康 | 56.0 | 林 徹 | 0円 |
| 25/12/13 | 中京 | 2R |
3歳上1勝クラス
|
1200m | 曇/良 | 15番 | 7人 | 10着/16頭 | 1:13.4 | 1.0 | 37.0 | 9-9 | 446 | 石神道 | 53.0 | 林 徹 | 0円 |
| 25/09/27 | 中山 | 6R |
3歳上1勝クラス
|
1800m | 晴/良 | 15番 | 8人 | 13着/16頭 | 1:56.8 | 2.0 | 39.5 | 3-4-10 | 454 | 内田博 | 56.0 | 林 徹 | 0円 |
| 25/06/22 | 東京 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
1600m | 晴/良 | 10番 | 3人 | 11着/16頭 | 1:38.4 | 1.9 | 39.0 | 4-6 | 448 | 津村明 | 56.0 | 林 徹 | 0円 |
| 25/04/19 | 福島 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
1700m | 晴/良 | 2番 | 2人 | 3着/15頭 | 1:47.2 | 0.3 | 38.8 | 3-3-3 | 446 | 舟山瑠 | 53.0 | 林 徹 | 2,000,000円 |
| 25/01/25 | 小倉 | 8R |
4歳上1勝クラス
|
1700m | 晴/良 | 10番 | 3人 | 2着/16頭 | 1:46.7 | 1.7 | 38.3 | 5-7-5 | 434 | 津村明 | 55.0 | 林 徹 | 3,200,000円 |
| 25/01/05 | 中山 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
1800m | 晴/良 | 3番 | 3人 | 4着/16頭 | 1:55.2 | 0.2 | 38.6 | 4-4-3 | 434 | 津村明 | 55.0 | 林 徹 | 1,200,000円 |
| 24/11/03 | 福島 | 3R |
3歳上1勝クラス
|
1700m | 晴/重 | 9番 | 1人 | 13着/15頭 | 1:46.3 | 1.4 | 39.2 | 2-2-3 | 440 | 永島ま | 52.0 | 林 徹 | 0円 |
| 24/07/13 | 函館 | 2R |
3歳未勝利
|
1700m | 晴/良 | 13番 | 1人 | 1着/14頭 | 1:46.3 | 0.3 | 39.3 | 1-1-1 | 434 | 小林勝 | 52.0 | 林 徹 | 5,500,000円 |
| 24/06/16 | 函館 | 1R |
3歳未勝利
|
1700m | 曇/良 | 1番 | 3人 | 2着/14頭 | 1:47.1 | 0.4 | 37.7 | 1-1-1 | 436 | 小林勝 | 52.0 | 林 徹 | 2,200,000円 |
| 24/04/14 | 福島 | 3R |
3歳未勝利
|
1700m | 晴/良 | 1番 | 3人 | 2着/14頭 | 1:47.7 | 0.1 | 37.5 | 1-1-1 | 436 | 小林勝 | 52.0 | 林 徹 | 2,200,000円 |
| 24/02/17 | 東京 | 1R |
3歳未勝利
|
1400m | 曇/良 | 16番 | 2人 | 7着/14頭 | 1:28.0 | 1.0 | 38.8 | 4-4 | 436 | 戸崎圭 | 55.0 | 林 徹 | 0円 |
| 24/01/28 | 東京 | 1R |
3歳未勝利
|
1400m | 曇/良 | 4番 | 3人 | 2着/16頭 | 1:28.1 | 0.7 | 39.2 | 2-2 | 436 | 英キン | 55.0 | 林 徹 | 2,200,000円 |
| 23/11/19 | 東京 | 5R |
2歳新馬
|
1400m/芝 | 晴/良 | 12番 | 4人 | 6着/16頭 | 1:22.4 | 0.4 | 34.7 | 3-3 | 436 | 津村明 | 55.0 | 林 徹 | 0円 |