2026年9月18日現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着以下 | 取消 他 | 合計 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 12 | 0 | 19 | 10.5 |
| (中央) | 2 | 0 | 2 | 3 | 0 | 12 | 0 | 19 | 10.5 |
| 本年 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 | 14.3 |
| (中央) | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | 0 | 7 | 14.3 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 連対率 | 最高タイム | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬場状態(ダート) | |||||||
| 良 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | - |
| 稍重 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 重 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 不良 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 距離(ダート) | |||||||
| 1800 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 1:53.9 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| その他 | 2 | 0 | 2 | 15 | 19 | 10.5 | - |
| 季節 | |||||||
| 4月〜6月 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 50.0 | - |
| 7月〜9月 | 0 | 0 | 1 | 9 | 10 | 0.0 | - |
| 10月〜12月 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | - |
| 1月〜3月 | 1 | 0 | 1 | 4 | 6 | 16.7 | - |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 騎手 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 08/16 |
新潟 | 10着/13頭 |
瀬波温泉特別 3歳上2勝クラス
|
小崎綾 | 晴/良 | 1:53.9 | 1.5 | 39.0 | 上原博 | |
| 8R | 1800m | 9番 | 12人 | 10-11-11 | 450 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 07/11 |
福島 | 11着/15頭 |
信夫山特別 3歳上2勝クラス
|
原優介 | 曇/良 | 2:38.6 | 1.2 | 36.9 | 上原博 | |
| 9R | 2600m/芝 | 12番 | 13人 | 3-3-5 | 442 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 06/20 |
東京 | 6着/10頭 |
町田特別 3歳上2勝クラス
|
原優介 | 雨/稍重 | 2:28.6 | 1.7 | 35.6 | 上原博 | |
| 9R | 2400m/芝 | 9番 | 6人 | 4-6-8 | 444 | 54.0 | 0円 | |||
| 2026 03/28 |
中山 | 10着/12頭 |
4歳上2勝クラス
|
荻野極 | 晴/稍重 | 2:00.6 | 1.5 | 36.3 | 上原博 | |
| 8R | 2000m/芝 | 4番 | 6人 | 3-3-4 | 446 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 03/07 |
中山 | 10着/13頭 |
潮来特別 4歳上2勝クラス
|
田邊裕 | 晴/稍重 | 2:35.3 | 1.4 | 38.6 | 上原博 | |
| 9R | 2500m/芝 | 2番 | 5人 | 5-4-3 | 450 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 01/17 |
中山 | 1着/12頭 |
4歳上1勝クラス
|
荻野極 | 晴/良 | 2:12.0 | 0.1 | 35.2 | 上原博 | |
| 7R | 2200m/芝 | 7番 | 6人 | 6-5-6 | 450 | 58.0 | 8,200,000円 | |||
| 2026 01/11 |
中山 | 8着/16頭 |
4歳上1勝クラス
|
荻野極 | 晴/良 | 1:33.7 | 1.6 | 35.6 | 上原博 | |
| 8R | 1600m/芝 | 9番 | 8人 | 12-14-13 | 454 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 11/22 |
福島 | 6着/16頭 |
高湯温泉特別 3歳上1勝クラス
|
荻野極 | 晴/良 | 1:48.7 | 0.2 | 34.3 | 上原博 | |
| 9R | 1800m/芝 | 14番 | 7人 | 9-7-8 | 456 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 09/27 |
中山 | 4着/16頭 |
3歳上1勝クラス
|
大野拓 | 晴/良 | 2:13.1 | 0.6 | 34.3 | 上原博 | |
| 7R | 2200m/芝 | 14番 | 6人 | 11-12-9 | 458 | 58.0 | 1,200,000円 | |||
| 2025 08/31 |
新潟 | 4着/11頭 |
瓢湖特別 3歳上1勝クラス
|
大野拓 | 晴/良 | 2:14.0 | 0.4 | 35.9 | 上原博 | |
| 9R | 2200m/芝 | 8番 | 10人 | 1-1-1 | 454 | 58.0 | 1,700,000円 | |||
| 2025 08/17 |
新潟 | 10着/11頭 |
3歳上1勝クラス
|
大野拓 | 晴/良 | 2:28.2 | 2.8 | 37.4 | 上原博 | |
| 11R | 2400m/芝 | 3番 | 9人 | 9-10-10 | 454 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 03/15 |
中京 | 12着/18頭 |
4歳上1勝クラス
|
佐々大 | 曇/良 | 2:16.3 | 1.2 | 35.6 | 堀宣行 | |
| 8R | 2200m/芝 | 12番 | 7人 | 10-11-10 | 438 | 57.0 | 0円 | |||
| 2024 09/29 |
中山 | 7着/17頭 |
3歳上1勝クラス
|
モレイ | 曇/良 | 2:14.6 | 1.2 | 34.9 | 堀宣行 | |
| 7R | 2200m/芝 | 16番 | 3人 | 16-13-9 | 450 | 55.0 | 0円 | |||
| 2024 08/10 |
札幌 | 4着/11頭 |
3歳上1勝クラス
|
佐々大 | 晴/良 | 2:42.0 | 0.6 | 37.2 | 堀宣行 | |
| 8R | 2600m/芝 | 4番 | 1人 | 4-2-3 | 458 | 55.0 | 1,200,000円 | |||
| 2024 07/13 |
函館 | 3着/12頭 |
3歳上1勝クラス
|
佐々大 | 晴/良 | 2:43.3 | 0.8 | 36.5 | 堀宣行 | |
| 7R | 2600m/芝 | 10番 | 7人 | 7-6-7 | 456 | 55.0 | 2,000,000円 | |||
| 2024 04/14 |
中山 | 1着/17頭 |
3歳未勝利
|
モレイ | 晴/良 | 2:13.8 | 0.1 | 35.2 | 堀宣行 | |
| 4R | 2200m/芝 | 11番 | 1人 | 6-7-4 | 446 | 57.0 | 5,500,000円 | |||
| 2024 02/17 |
東京 | 3着/18頭 |
3歳未勝利
|
菱田裕 | 曇/良 | 2:28.0 | 0.2 | 34.7 | 堀宣行 | |
| 5R | 2400m/芝 | 9番 | 10人 | 3-2-2 | 450 | 57.0 | 1,400,000円 | |||
| 2023 08/19 |
札幌 | 11着/12頭 |
2歳未勝利
|
鮫島駿 | 晴/良 | 1:52.2 | 3.7 | 37.9 | 堀宣行 | |
| 1R | 1800m/芝 | 4番 | 8人 | 7-9-9 | 450 | 55.0 | 0円 | |||
| 2023 07/30 |
札幌 | 12着/12頭 |
2歳新馬
|
松山弘 | 曇/良 | 1:53.7 | 2.1 | 36.2 | 堀宣行 | |
| 5R | 1800m/芝 | 3番 | 5人 | 5-5-4 | 448 | 55.0 | 0円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 距離 | 天候 馬場 |
馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 騎手 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/08/16 | 新潟 | 8R |
瀬波温泉特別 3歳上2勝クラス
|
1800m | 晴/良 | 9番 | 12人 | 10着/13頭 | 1:53.9 | 1.5 | 39.0 | 10-11-11 | 450 | 小崎綾 | 58.0 | 上原博 | 0円 |
| 26/07/11 | 福島 | 9R |
信夫山特別 3歳上2勝クラス
|
2600m/芝 | 曇/良 | 12番 | 13人 | 11着/15頭 | 2:38.6 | 1.2 | 36.9 | 3-3-5 | 442 | 原優介 | 58.0 | 上原博 | 0円 |
| 26/06/20 | 東京 | 9R |
町田特別 3歳上2勝クラス
|
2400m/芝 | 雨/稍重 | 9番 | 6人 | 6着/10頭 | 2:28.6 | 1.7 | 35.6 | 4-6-8 | 444 | 原優介 | 54.0 | 上原博 | 0円 |
| 26/03/28 | 中山 | 8R |
4歳上2勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/稍重 | 4番 | 6人 | 10着/12頭 | 2:00.6 | 1.5 | 36.3 | 3-3-4 | 446 | 荻野極 | 58.0 | 上原博 | 0円 |
| 26/03/07 | 中山 | 9R |
潮来特別 4歳上2勝クラス
|
2500m/芝 | 晴/稍重 | 2番 | 5人 | 10着/13頭 | 2:35.3 | 1.4 | 38.6 | 5-4-3 | 450 | 田邊裕 | 55.0 | 上原博 | 0円 |
| 26/01/17 | 中山 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 晴/良 | 7番 | 6人 | 1着/12頭 | 2:12.0 | 0.1 | 35.2 | 6-5-6 | 450 | 荻野極 | 58.0 | 上原博 | 8,200,000円 |
| 26/01/11 | 中山 | 8R |
4歳上1勝クラス
|
1600m/芝 | 晴/良 | 9番 | 8人 | 8着/16頭 | 1:33.7 | 1.6 | 35.6 | 12-14-13 | 454 | 荻野極 | 58.0 | 上原博 | 0円 |
| 25/11/22 | 福島 | 9R |
高湯温泉特別 3歳上1勝クラス
|
1800m/芝 | 晴/良 | 14番 | 7人 | 6着/16頭 | 1:48.7 | 0.2 | 34.3 | 9-7-8 | 456 | 荻野極 | 58.0 | 上原博 | 0円 |
| 25/09/27 | 中山 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 晴/良 | 14番 | 6人 | 4着/16頭 | 2:13.1 | 0.6 | 34.3 | 11-12-9 | 458 | 大野拓 | 58.0 | 上原博 | 1,200,000円 |
| 25/08/31 | 新潟 | 9R |
瓢湖特別 3歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 晴/良 | 8番 | 10人 | 4着/11頭 | 2:14.0 | 0.4 | 35.9 | 1-1-1 | 454 | 大野拓 | 58.0 | 上原博 | 1,700,000円 |
| 25/08/17 | 新潟 | 11R |
3歳上1勝クラス
|
2400m/芝 | 晴/良 | 3番 | 9人 | 10着/11頭 | 2:28.2 | 2.8 | 37.4 | 9-10-10 | 454 | 大野拓 | 58.0 | 上原博 | 0円 |
| 25/03/15 | 中京 | 8R |
4歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 曇/良 | 12番 | 7人 | 12着/18頭 | 2:16.3 | 1.2 | 35.6 | 10-11-10 | 438 | 佐々大 | 57.0 | 堀宣行 | 0円 |
| 24/09/29 | 中山 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 曇/良 | 16番 | 3人 | 7着/17頭 | 2:14.6 | 1.2 | 34.9 | 16-13-9 | 450 | モレイ | 55.0 | 堀宣行 | 0円 |
| 24/08/10 | 札幌 | 8R |
3歳上1勝クラス
|
2600m/芝 | 晴/良 | 4番 | 1人 | 4着/11頭 | 2:42.0 | 0.6 | 37.2 | 4-2-3 | 458 | 佐々大 | 55.0 | 堀宣行 | 1,200,000円 |
| 24/07/13 | 函館 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
2600m/芝 | 晴/良 | 10番 | 7人 | 3着/12頭 | 2:43.3 | 0.8 | 36.5 | 7-6-7 | 456 | 佐々大 | 55.0 | 堀宣行 | 2,000,000円 |
| 24/04/14 | 中山 | 4R |
3歳未勝利
|
2200m/芝 | 晴/良 | 11番 | 1人 | 1着/17頭 | 2:13.8 | 0.1 | 35.2 | 6-7-4 | 446 | モレイ | 57.0 | 堀宣行 | 5,500,000円 |
| 24/02/17 | 東京 | 5R |
3歳未勝利
|
2400m/芝 | 曇/良 | 9番 | 10人 | 3着/18頭 | 2:28.0 | 0.2 | 34.7 | 3-2-2 | 450 | 菱田裕 | 57.0 | 堀宣行 | 1,400,000円 |
| 23/08/19 | 札幌 | 1R |
2歳未勝利
|
1800m/芝 | 晴/良 | 4番 | 8人 | 11着/12頭 | 1:52.2 | 3.7 | 37.9 | 7-9-9 | 450 | 鮫島駿 | 55.0 | 堀宣行 | 0円 |
| 23/07/30 | 札幌 | 5R |
2歳新馬
|
1800m/芝 | 曇/良 | 3番 | 5人 | 12着/12頭 | 1:53.7 | 2.1 | 36.2 | 5-5-4 | 448 | 松山弘 | 55.0 | 堀宣行 | 0円 |