2026年8月7日現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着 | 5着 | 6着以下 | 取消 他 | 合計 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 16 | 0 | 29 | 17.2 |
| (中央) | 1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 16 | 0 | 29 | 17.2 |
| 本年 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0.0 |
| (中央) | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 0 | 4 | 0.0 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 連対率 | 最高タイム | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 馬場状態(ダート) | |||||||
| 良 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 稍重 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 重 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | - |
| 不良 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 距離(ダート) | |||||||
| 1800 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0.0 | 1:58.5 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | - |
| その他 | 1 | 4 | 3 | 21 | 29 | 17.2 | - |
| 季節 | |||||||
| 4月〜6月 | 1 | 1 | 0 | 5 | 7 | 28.6 | - |
| 7月〜9月 | 0 | 0 | 0 | 6 | 6 | 0.0 | - |
| 10月〜12月 | 0 | 1 | 1 | 8 | 10 | 10.0 | - |
| 1月〜3月 | 0 | 2 | 2 | 2 | 6 | 33.3 | - |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 騎手 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 07/11 |
小倉 | 8着/12頭 |
3歳上1勝クラス
|
亀田温 | 晴/良 | 1:48.3 | 1.8 | 36.8 | 北出成 | |
| 7R | 1800m/芝 | 2番 | 11人 | 9-10-11 | 424 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 05/10 |
京都 | 7着/10頭 |
4歳上1勝クラス
|
渡邊竜 | 晴/良 | 2:11.8 | 0.6 | 34.5 | 北出成 | |
| 6R | 2200m/芝 | 10番 | 9人 | 8-8-6 | 434 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 05/02 |
新潟 | 13着/15頭 |
4歳上1勝クラス
|
亀田温 | 晴/重 | 1:58.5 | 3.3 | 43.3 | 北出成 | |
| 7R | 1800m | 11番 | 7人 | 10-9-9 | 438 | 58.0 | 0円 | |||
| 2026 04/19 |
福島 | 5着/10頭 |
4歳上1勝クラス
|
亀田温 | 晴/良 | 2:00.0 | 0.7 | 35.3 | 北出成 | |
| 7R | 2000m/芝 | 9番 | 6人 | 3-4-5 | 434 | 58.0 | 820,000円 | |||
| 2025 12/20 |
中京 | 11着/16頭 |
2025ヤングジョッキーズシリーズファイ 3歳上1勝クラス
|
神尾香 | 小雨/稍重 | 2:01.4 | 1.3 | 37.1 | 北出成 | |
| 8R | 2000m/芝 | 16番 | 12人 | 1-2-2 | 434 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 11/22 |
福島 | 10着/14頭 |
障害3歳未勝利
|
高田潤 | 晴/良 | 3:12.0 | 10.5 | - | 北出成 | |
| 4R | 2770m/芝 | 6番 | 2人 | 11-11-11 | 436 | 60.0 | 0円 | |||
| 2025 08/03 |
新潟 | 6着/11頭 |
燕特別 3歳上1勝クラス
|
高杉吏 | 晴/良 | 2:12.7 | 0.4 | 35.2 | 北出成 | |
| 8R | 2200m/芝 | 8番 | 5人 | 2-3-3 | 444 | 58.0 | 0円 | |||
| 2025 07/12 |
小倉 | 4着/11頭 |
英彦山特別 3歳上1勝クラス
|
高杉吏 | 晴/良 | 2:44.2 | 0.7 | 36.4 | 北出成 | |
| 9R | 2600m/芝 | 7番 | 7人 | 7-10-9 | 438 | 58.0 | 1,700,000円 | |||
| 2025 03/23 |
阪神 | 4着/9頭 |
4歳上1勝クラス
|
松山弘 | 晴/良 | 2:26.8 | 0.4 | 34.4 | 北出成 | |
| 7R | 2400m/芝 | 4番 | 4人 | 1-3-3 | 436 | 58.0 | 1,200,000円 | |||
| 2025 03/09 |
阪神 | 3着/9頭 |
4歳上1勝クラス
|
高杉吏 | 晴/良 | 2:01.1 | 0.4 | 35.9 | 北出成 | |
| 7R | 2000m/芝 | 8番 | 9人 | 4-4-3 | 446 | 57.0 | 2,000,000円 | |||
| 2025 02/22 |
小倉 | 10着/16頭 |
4歳上1勝クラス
|
秋山稔 | 晴/良 | 2:00.9 | 1.3 | 36.1 | 北出成 | |
| 12R | 2000m/芝 | 10番 | 5人 | 2-3-5 | 444 | 58.0 | 0円 | |||
| 2024 11/30 |
中京 | 7着/17頭 |
3歳上1勝クラス
|
亀田温 | 晴/良 | 2:02.0 | 1.2 | 35.0 | 北出成 | |
| 12R | 2000m/芝 | 6番 | 5人 | 2-4-3 | 432 | 58.0 | 0円 | |||
| 2024 11/09 |
福島 | 2着/13頭 |
二本松特別 3歳上1勝クラス
|
亀田温 | 晴/良 | 2:02.1 | 0.2 | 35.7 | 北出成 | |
| 9R | 2000m/芝 | 3番 | 7人 | 3-4-4 | 432 | 58.0 | 4,400,000円 | |||
| 2024 10/19 |
新潟 | 5着/10頭 |
岩船特別 3歳上1勝クラス
|
亀田温 | 雨/稍重 | 2:19.5 | 0.5 | 36.0 | 北出成 | |
| 9R | 2200m/芝 | 6番 | 8人 | 1-1-1 | 434 | 58.0 | 1,110,000円 | |||
| 2024 08/04 |
新潟 | 7着/14頭 |
3歳上1勝クラス
|
幸英明 | 晴/良 | 2:12.5 | 1.2 | 35.5 | 北出成 | |
| 8R | 2200m/芝 | 9番 | 9人 | 5-8-8 | 434 | 58.0 | 0円 | |||
| 2024 07/06 |
小倉 | 7着/11頭 |
若戸大橋特別 3歳上1勝クラス
|
幸英明 | 晴/良 | 2:00.3 | 1.0 | 36.3 | 北出成 | |
| 9R | 2000m/芝 | 7番 | 6人 | 3-2-3 | 436 | 58.0 | 0円 | |||
| 2024 06/08 |
京都 | 2着/9頭 |
一乗寺特別 3歳上1勝クラス
|
幸英明 | 曇/良 | 1:59.6 | 0.1 | 34.4 | 北出成 | |
| 9R | 2000m/芝 | 1番 | 7人 | 2-3-3 | 436 | 58.0 | 4,400,000円 | |||
| 2024 05/26 |
京都 | 9着/10頭 |
4歳上1勝クラス
|
田口貫 | 晴/良 | 1:48.2 | 0.7 | 33.8 | 北出成 | |
| 7R | 1800m/芝 | 1番 | 5人 | 5-8 | 440 | 57.0 | 0円 | |||
| 2023 12/23 |
阪神 | 8着/14頭 |
3歳上1勝クラス
|
藤岡康 | 晴/良 | 1:35.0 | 0.9 | 33.3 | 北出成 | |
| 12R | 1600m/芝 | 5番 | 9人 | 10-10 | 438 | 57.0 | 0円 | |||
| 2023 11/26 |
京都 | 8着/14頭 |
3歳上1勝クラス
|
藤岡康 | 晴/良 | 2:01.3 | 0.4 | 35.1 | 北出成 | |
| 5R | 2000m/芝 | 4番 | 10人 | 2-2-2 | 438 | 56.0 | 0円 | |||
| 2023 10/21 |
京都 | 3着/7頭 |
3歳上1勝クラス
|
藤岡康 | 曇/良 | 2:01.5 | 0.7 | 35.9 | 北出成 | |
| 7R | 2000m/芝 | 3番 | 5人 | 2-2-2 | 434 | 56.0 | 2,000,000円 | |||
| 2023 10/07 |
京都 | 8着/11頭 |
3歳上1勝クラス
|
田口貫 | 晴/良 | 1:47.3 | 0.3 | 34.1 | 北出成 | |
| 8R | 1800m/芝 | 6番 | 8人 | 4-4 | 436 | 53.0 | 0円 | |||
| 2023 09/23 |
阪神 | 12着/13頭 |
3歳上1勝クラス
|
田口貫 | 晴/良 | 1:46.5 | 1.7 | 35.8 | 北出成 | |
| 7R | 1800m/芝 | 13番 | 10人 | 3-3 | 432 | 52.0 | 0円 | |||
| 2023 05/06 |
東京 | 6着/7頭 |
プリンシパルS 3歳オープン
|
藤岡康 | 晴/良 | 2:02.1 | 0.9 | 34.4 | 北出成 | |
| 11R | 2000m/芝 | 7番 | 6人 | 2-2-2 | 430 | 56.0 | 0円 | |||
| 2023 04/08 |
阪神 | 1着/15頭 |
3歳未勝利
|
藤岡康 | 晴/重 | 2:01.6 | 0.0 | 35.6 | 北出成 | |
| 4R | 2000m/芝 | 1番 | 2人 | 2-2-2 | 440 | 56.0 | 5,500,000円 | |||
| 2023 03/18 |
阪神 | 2着/9頭 |
3歳未勝利
|
藤岡康 | 曇/重 | 2:28.7 | 0.0 | 36.2 | 北出成 | |
| 5R | 2400m/芝 | 6番 | 4人 | 2-2-2 | 440 | 56.0 | 2,200,000円 | |||
| 2023 02/04 |
中京 | 3着/13頭 |
3歳未勝利
|
和田竜 | 晴/良 | 2:15.3 | 0.1 | 34.9 | 北出成 | |
| 5R | 2200m/芝 | 10番 | 5人 | 2-2-2 | 446 | 56.0 | 1,400,000円 | |||
| 2023 01/08 |
中京 | 2着/18頭 |
3歳未勝利
|
藤岡康 | 晴/良 | 2:14.3 | 0.2 | 35.4 | 北出成 | |
| 5R | 2200m/芝 | 11番 | 9人 | 6-8-8 | 444 | 56.0 | 2,200,000円 | |||
| 2022 12/18 |
阪神 | 5着/8頭 |
2歳新馬
|
藤岡康 | 晴/良 | 2:05.7 | 0.2 | 35.2 | 北出成 | |
| 5R | 2000m/芝 | 4番 | 6人 | 5-5-5 | 448 | 55.0 | 700,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 距離 | 天候 馬場 |
馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 騎手 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/07/11 | 小倉 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
1800m/芝 | 晴/良 | 2番 | 11人 | 8着/12頭 | 1:48.3 | 1.8 | 36.8 | 9-10-11 | 424 | 亀田温 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 26/05/10 | 京都 | 6R |
4歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 晴/良 | 10番 | 9人 | 7着/10頭 | 2:11.8 | 0.6 | 34.5 | 8-8-6 | 434 | 渡邊竜 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 26/05/02 | 新潟 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
1800m | 晴/重 | 11番 | 7人 | 13着/15頭 | 1:58.5 | 3.3 | 43.3 | 10-9-9 | 438 | 亀田温 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 26/04/19 | 福島 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/良 | 9番 | 6人 | 5着/10頭 | 2:00.0 | 0.7 | 35.3 | 3-4-5 | 434 | 亀田温 | 58.0 | 北出成 | 820,000円 |
| 25/12/20 | 中京 | 8R |
2025ヤングジョッキーズシリーズファイ 3歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 小雨/稍重 | 16番 | 12人 | 11着/16頭 | 2:01.4 | 1.3 | 37.1 | 1-2-2 | 434 | 神尾香 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 25/11/22 | 福島 | 4R |
障害3歳未勝利
|
2770m/芝 | 晴/良 | 6番 | 2人 | 10着/14頭 | 3:12.0 | 10.5 | - | 11-11-11 | 436 | 高田潤 | 60.0 | 北出成 | 0円 |
| 25/08/03 | 新潟 | 8R |
燕特別 3歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 晴/良 | 8番 | 5人 | 6着/11頭 | 2:12.7 | 0.4 | 35.2 | 2-3-3 | 444 | 高杉吏 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 25/07/12 | 小倉 | 9R |
英彦山特別 3歳上1勝クラス
|
2600m/芝 | 晴/良 | 7番 | 7人 | 4着/11頭 | 2:44.2 | 0.7 | 36.4 | 7-10-9 | 438 | 高杉吏 | 58.0 | 北出成 | 1,700,000円 |
| 25/03/23 | 阪神 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
2400m/芝 | 晴/良 | 4番 | 4人 | 4着/9頭 | 2:26.8 | 0.4 | 34.4 | 1-3-3 | 436 | 松山弘 | 58.0 | 北出成 | 1,200,000円 |
| 25/03/09 | 阪神 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/良 | 8番 | 9人 | 3着/9頭 | 2:01.1 | 0.4 | 35.9 | 4-4-3 | 446 | 高杉吏 | 57.0 | 北出成 | 2,000,000円 |
| 25/02/22 | 小倉 | 12R |
4歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/良 | 10番 | 5人 | 10着/16頭 | 2:00.9 | 1.3 | 36.1 | 2-3-5 | 444 | 秋山稔 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 24/11/30 | 中京 | 12R |
3歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/良 | 6番 | 5人 | 7着/17頭 | 2:02.0 | 1.2 | 35.0 | 2-4-3 | 432 | 亀田温 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 24/11/09 | 福島 | 9R |
二本松特別 3歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/良 | 3番 | 7人 | 2着/13頭 | 2:02.1 | 0.2 | 35.7 | 3-4-4 | 432 | 亀田温 | 58.0 | 北出成 | 4,400,000円 |
| 24/10/19 | 新潟 | 9R |
岩船特別 3歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 雨/稍重 | 6番 | 8人 | 5着/10頭 | 2:19.5 | 0.5 | 36.0 | 1-1-1 | 434 | 亀田温 | 58.0 | 北出成 | 1,110,000円 |
| 24/08/04 | 新潟 | 8R |
3歳上1勝クラス
|
2200m/芝 | 晴/良 | 9番 | 9人 | 7着/14頭 | 2:12.5 | 1.2 | 35.5 | 5-8-8 | 434 | 幸英明 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 24/07/06 | 小倉 | 9R |
若戸大橋特別 3歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/良 | 7番 | 6人 | 7着/11頭 | 2:00.3 | 1.0 | 36.3 | 3-2-3 | 436 | 幸英明 | 58.0 | 北出成 | 0円 |
| 24/06/08 | 京都 | 9R |
一乗寺特別 3歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 曇/良 | 1番 | 7人 | 2着/9頭 | 1:59.6 | 0.1 | 34.4 | 2-3-3 | 436 | 幸英明 | 58.0 | 北出成 | 4,400,000円 |
| 24/05/26 | 京都 | 7R |
4歳上1勝クラス
|
1800m/芝 | 晴/良 | 1番 | 5人 | 9着/10頭 | 1:48.2 | 0.7 | 33.8 | 5-8 | 440 | 田口貫 | 57.0 | 北出成 | 0円 |
| 23/12/23 | 阪神 | 12R |
3歳上1勝クラス
|
1600m/芝 | 晴/良 | 5番 | 9人 | 8着/14頭 | 1:35.0 | 0.9 | 33.3 | 10-10 | 438 | 藤岡康 | 57.0 | 北出成 | 0円 |
| 23/11/26 | 京都 | 5R |
3歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 晴/良 | 4番 | 10人 | 8着/14頭 | 2:01.3 | 0.4 | 35.1 | 2-2-2 | 438 | 藤岡康 | 56.0 | 北出成 | 0円 |
| 23/10/21 | 京都 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
2000m/芝 | 曇/良 | 3番 | 5人 | 3着/7頭 | 2:01.5 | 0.7 | 35.9 | 2-2-2 | 434 | 藤岡康 | 56.0 | 北出成 | 2,000,000円 |
| 23/10/07 | 京都 | 8R |
3歳上1勝クラス
|
1800m/芝 | 晴/良 | 6番 | 8人 | 8着/11頭 | 1:47.3 | 0.3 | 34.1 | 4-4 | 436 | 田口貫 | 53.0 | 北出成 | 0円 |
| 23/09/23 | 阪神 | 7R |
3歳上1勝クラス
|
1800m/芝 | 晴/良 | 13番 | 10人 | 12着/13頭 | 1:46.5 | 1.7 | 35.8 | 3-3 | 432 | 田口貫 | 52.0 | 北出成 | 0円 |
| 23/05/06 | 東京 | 11R |
プリンシパルS 3歳オープン
|
2000m/芝 | 晴/良 | 7番 | 6人 | 6着/7頭 | 2:02.1 | 0.9 | 34.4 | 2-2-2 | 430 | 藤岡康 | 56.0 | 北出成 | 0円 |
| 23/04/08 | 阪神 | 4R |
3歳未勝利
|
2000m/芝 | 晴/重 | 1番 | 2人 | 1着/15頭 | 2:01.6 | 0.0 | 35.6 | 2-2-2 | 440 | 藤岡康 | 56.0 | 北出成 | 5,500,000円 |
| 23/03/18 | 阪神 | 5R |
3歳未勝利
|
2400m/芝 | 曇/重 | 6番 | 4人 | 2着/9頭 | 2:28.7 | 0.0 | 36.2 | 2-2-2 | 440 | 藤岡康 | 56.0 | 北出成 | 2,200,000円 |
| 23/02/04 | 中京 | 5R |
3歳未勝利
|
2200m/芝 | 晴/良 | 10番 | 5人 | 3着/13頭 | 2:15.3 | 0.1 | 34.9 | 2-2-2 | 446 | 和田竜 | 56.0 | 北出成 | 1,400,000円 |
| 23/01/08 | 中京 | 5R |
3歳未勝利
|
2200m/芝 | 晴/良 | 11番 | 9人 | 2着/18頭 | 2:14.3 | 0.2 | 35.4 | 6-8-8 | 444 | 藤岡康 | 56.0 | 北出成 | 2,200,000円 |
| 22/12/18 | 阪神 | 5R |
2歳新馬
|
2000m/芝 | 晴/良 | 4番 | 6人 | 5着/8頭 | 2:05.7 | 0.2 | 35.2 | 5-5-5 | 448 | 藤岡康 | 55.0 | 北出成 | 700,000円 |