枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ヘニーヒューズ
サワヤカローズ
[北海道]
牝3
栗毛
レッドアンコール
(キングカメハメハ)
森永聡 |
小野楓
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道) |
|
494
+4 |
-
|
|
|
|
1
門別23.6.7
稍外ダ
1200
10頭5番1人
小野楓
55.0
490k
フェアリーマジック
1134
(0.6)
3-3
36.5
|
3
門別23.5.24
稍外ダ
1200
11頭11番1人
小野楓
55.0
494k
サウンドボス
1147
(0.6)
8-6
36.6
|
1
門別23.4.20
稍外ダ
1200
10頭3番2人
小野楓
55.0
490k
エアポートライナー
1139
(0.4)
3-3
38.9
|
1
門別22.11.2
稍外ダ
1200
11頭8番1人
五十冬
54.0
486k
サラキャサリン
1139
(0.1)
7-4
37.4
|
4
門別22.10.20
良外ダ
1200
16頭16番9人
五十冬
54.0
492k
マルカラピッド
1145
(0.8)
8-6
38.1
|
2 |
2 |
スターリングローズ
マナモクプニ
[北海道]
牝6
芦毛
ホワイトホーネット
(スウェプトオーヴァーボード)
(同)MIRAI |
服部茂
(北海道)
54.0
米川昇
(北海道) |
|
444
-2 |
-
|
|
|
|
6
門別23.6.22
良外ダ
1200
11頭11番8人
服部茂
54.0
446k
サウンドボス
1154
(1.5)
2-3
40.0
|
1
門別23.5.4
良外ダ
1000
8頭3番1人
服部茂
55.0
432k
ヤマノプリティー
1012
(0.4)
1-1
37.6
|
4
門別23.4.19
稍外ダ
1200
10頭7番2人
▲
阿岸潤
52.0
436k
フェアリーマジック
1157
(1.5)
3-2
40.7
|
5
門別22.11.8
稍外ダ
1200
11頭11番2人
松井伸
54.0
442k
テンシノエア
1149
(0.7)
2-1
39.1
|
3
門別22.10.25
良外ダ
1200
9頭3番4人
松井伸
54.0
442k
スティールグレート
1152
(0.2)
1-1
38.8
|
3 |
3 |
ヨハネスブルグ
ナムラアイアイサー
[北海道]
牡7
栗毛
ナムラドロシー
(タバスコキャット)
北原大史 |
阿岸潤
(北海道)
▲53.0
秋田大
(北海道) |
|
492
+2 |
-
|
|
|
|
10
門別23.6.22
良外ダ
1200
11頭5番10人
福原杏
56.0
490k
サウンドボス
1167
(2.8)
11-11
38.2
|
8
門別23.6.7
稍外ダ
1200
10頭3番9人
▲
阿岸潤
53.0
486k
サワヤカローズ
1167
(3.3)
7-8
39.4
|
8
門別23.5.24
稍外ダ
1200
11頭4番10人
▲
阿岸潤
53.0
484k
サウンドボス
1158
(1.7)
3-4
38.1
|
11
門別23.5.10
良外ダ
1200
13頭6番12人
▲
宮内勇
53.0
482k
トーセンジャック
1175
(3.4)
9-11
40.4
|
9
門別23.4.27
稍外ダ
1200
9頭4番8人
坂下秀
56.0
480k
グラーツィア
1193
(5.5)
7-9
41.7
|
4 |
4 |
ヘニーヒューズ
クインズソフィア
[北海道]
牝4
栗毛
プラチナレイン
(アグネスタキオン)
亀田和弘 |
落合玄
(北海道)
54.0
安田武
(北海道) |
|
460
±0 |
-
|
|
|
|
2
門別23.6.22
良外ダ
1200
11頭8番6人
落合玄
54.0
460k
サウンドボス
1145
(0.6)
1-1
39.2
|
6
門別23.6.7
稍外ダ
1200
10頭6番4人
落合玄
55.0
462k
サワヤカローズ
1159
(2.5)
3-7
38.7
|
9
門別23.5.24
稍外ダ
1200
11頭6番4人
落合玄
55.0
462k
サウンドボス
1158
(1.7)
9-9
37.3
|
4
門別23.5.10
良外ダ
1200
13頭8番1人
落合玄
54.0
460k
トーセンジャック
1152
(1.1)
1-1
39.5
|
5
門別23.4.27
稍外ダ
1200
8頭3番1人
松井伸
54.0
466k
フクノルッカ
1155
(1.5)
1-1
39.2
|
5 |
5 |
ヘニーヒューズ
キタサンマーベラス
[北海道]
牝5
栗毛
キタサンラブソング
(ダンスインザダーク)
田村誠 |
岩橋勇
(北海道)
54.0
五十冬
(北海道) |
|
502
-4 |
-
|
|
|
|
5
門別23.6.22
良外ダ
1200
11頭6番9人
岩橋勇
54.0
506k
サウンドボス
1150
(1.1)
3-2
39.3
|
2
門別23.5.30
良外ダ
1000
9頭4番4人
岩橋勇
55.0
496k
メイクザウインド
1018
(0.2)
1-1
37.9
|
6
門別23.5.17
良外ダ
1200
10頭11番7人
岩橋勇
55.0
490k
フリーホースパーク
1163
(1.4)
1-1
40.8
|
10
門別23.5.3
良外ダ
1200
12頭8番9人
岩橋勇
55.0
496k
ジャスパーメジャー
1164
(2.2)
2-1
40.8
|
10
門別23.4.20
稍外ダ
1700
11頭10番2人
桑村真
55.0
498k
ジャストフィット
1569
(6.5)
7-7-6-9
46.5
|
6 |
6 |
ドゥラメンテ
ノブ
[北海道]
牡5
栗毛
ウインアルエット
(ダンスインザダーク)
三島宣彦 |
宮崎光
(北海道)
56.0
松本隆
(北海道) |
|
494
±0 |
-
|
|
|
|
3
門別23.6.22
良外ダ
1200
11頭10番2人
宮崎光
56.0
494k
サウンドボス
1149
(1.0)
10-8
37.6
|
4
門別23.6.7
稍外ダ
1200
10頭9番2人
阿部龍
56.0
496k
サワヤカローズ
1143
(0.9)
8-4
37.0
|
7
門別23.5.24
稍外ダ
1200
11頭2番3人
阿部龍
56.0
506k
サウンドボス
1156
(1.5)
10-10
37.1
|
3
門別23.5.10
良外ダ
1200
13頭4番4人
阿部龍
56.0
502k
トーセンジャック
1143
(0.2)
11-9
36.9
|
2
門別23.4.27
稍外ダ
1200
9頭9番3人
桑村真
56.0
508k
グラーツィア
1141
(0.3)
5-5
37.0
|
7 |
リアルインパクト
フェアリーマジック
[北海道]
牝6
鹿毛
リボンノキシ
(スクワートルスクワート)
(有)吉田牧場 |
若杉朝
(北海道)
▲51.0
櫻井拓
(北海道) |
|
440
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別23.6.7
稍外ダ
1200
10頭8番5人
▲
若杉朝
51.0
438k
サワヤカローズ
1140
(0.6)
2-1
37.7
|
2
門別23.5.24
稍外ダ
1200
11頭10番7人
▲
若杉朝
51.0
450k
サウンドボス
1147
(0.6)
4-5
36.9
|
7
門別23.5.10
良外ダ
1200
13頭14番6人
▲
若杉朝
51.0
448k
トーセンジャック
1154
(1.3)
3-2
39.6
|
1
門別23.4.19
稍外ダ
1200
10頭9番5人
▲
若杉朝
52.0
442k
セシボン
1142
(0.7)
4-4
38.4
|
6
門別22.11.3
重外ダ
1200
11頭2番7人
五十冬
55.0
444k
ジランドール
1145
(1.3)
10-10
37.9
|
7 |
8 |
シニスターミニスター
ロッティミニスター
[北海道]
牡5
鹿毛
ウィステリア
(マンハッタンカフェ)
会田裕一 |
福原杏
(浦和)
56.0
小野望
(北海道) |
|
496
-15 |
-
|
|
|
|
取消
門別23.5.10
良外ダ
1200
13頭7番
福原杏
56.0
-
|
11
川崎23.4.7
稍外ダ
1400
11頭6番1人
笹川翼
56.0
511k
ユキグニ
1365
(5.5)
10-10-10-11
45.2
|
4
浦和22.12.27
良外ダ
1500
9頭1番3人
本橋孝
56.0
520k
デクスター
1385
(0.9)
5-4-4-3
39.9
|
2
浦和22.11.23
不外ダ
1400
12頭10番3人
笹川翼
56.0
510k
シグラップリンリン
1288
(0.3)
2-2-2-2
38.3
|
1
浦和22.10.19
重外ダ
800
12頭12番2人
笹川翼
56.0
508k
アヴェントゥリスト
474
(0.7)
3-1
34.8
|
9 |
ルーラーシップ
レディアリエス
[北海道]
牝5
鹿毛
レディカリーナ
(ゴールドアリュール)
幌村祐司 |
桑村真
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
502
+6 |
-
|
|
|
|
7
門別23.6.7
稍外ダ
1200
10頭1番6人
福原杏
54.0
496k
サワヤカローズ
1160
(2.6)
10-9
38.1
|
10
門別23.5.25
良内ダ
1600
10頭3番9人
小野楓
54.0
498k
ネーロルチェンテ
1457
(3.1)
5-4-6-8
41.9
|
7
門別23.5.10
良外ダ
1800
9頭3番5人
小野楓
54.0
506k
フライオールデイズ
2002
(3.7)
3-2-2-6
43.5
|
10
阪神23.4.16
重ダ
1200
4歳上
13頭4番9人
幸英明
56.0
482k
ルシャリーブル
1128
(1.6)
6-8
37.3
|
9
阪神23.2.26
稍ダ
1200
4歳上
15頭6番7人
幸英明
56.0
484k
プレイテシア
1138
(0.7)
15-14
36.8
|
8 |
10 |
タイセイレジェンド
クーバ
[北海道]
牡5
栗毛
タイセイフレイヤ
(Tale of the Cat)
西森鶴 |
多田誠
(北海道)
56.0
小国博
(北海道) |
|
494
-2 |
-
|
|
|
|
9
門別23.6.22
良外ダ
1200
11頭9番7人
松井伸
56.0
496k
サウンドボス
1160
(2.1)
6-8
39.4
|
8
高知23.5.20
不ダ
1400
12頭12番9人
佐原秀
56.0
494k
ヒロシゲペッパー
1321
(1.6)
1-1-1-3
41.9
|
2
高知23.5.6
不ダ
1400
11頭8番6人
井上瑛
56.0
498k
レープハフト
1324
(0.0)
3-3-2-2
41.4
|
3
高知23.4.22
稍ダ
1300
9頭7番5人
佐原秀
56.0
502k
エラスムス
1273
(0.6)
1-1-1-1
41.4
|
4
高知23.4.8
不ダ
1400
8頭8番3人
佐原秀
56.0
502k
アルマイナンナ
1323
(2.2)
2-2-2-4
41.9
|
11 |
スマートファルコン
カツゲキダイリン
[北海道]
牡5
黒鹿毛
カツゲキドラマ
(クロフネ)
野々垣陽介 |
亀井洋
(北海道)
57.0
廣森久
(北海道) |
|
498
+2 |
-
|
|
|
|
4
門別23.6.22
良外ダ
1200
11頭3番3人
亀井洋
56.0
496k
サウンドボス
1150
(1.1)
8-7
38.0
|
5
門別23.6.7
稍外ダ
1200
9頭9番9人
亀井洋
54.0
500k
リネンマリン
1136
(0.3)
6-6
37.4
|
9
門別23.5.24
稍外ダ
1200
10頭2番8人
阿部龍
55.0
502k
トーセンジャック
1156
(1.7)
3-6
38.8
|
6
門別23.5.10
良外ダ
1200
13頭5番8人
亀井洋
56.0
500k
トーセンジャック
1153
(1.2)
4-3
39.3
|
5
門別23.4.27
稍外ダ
1200
9頭6番6人
亀井洋
56.0
498k
グラーツィア
1144
(0.6)
2-3
37.8
|