枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ダンカーク
メイショウケイゼン
[岩手]
牡4
栗毛
ピエナマーメイド
(タイキシャトル)
Iレーシング(株) |
塚本涼
(岩手)
56.0
酒井仁
(岩手) |
|
464
+2 |
-
|
|
|
|
10
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭4番7人
塚本涼
56.0
462k
ダブルダブル
1428
(2.8)
3-7
40.3
|
3
盛岡22.9.19
良ダ
1600
10頭6番9人
塚本涼
56.0
456k
ハニーコーン
1414
(0.9)
1-1
40.4
|
7
盛岡22.9.6
稍ダ
1600
7頭3番7人
山本政
56.0
460k
ボウトロイ
1428
(3.2)
3-7
41.5
|
10
盛岡22.8.28
重ダ
1600
10頭2番5人
塚本涼
56.0
458k
ゴールドジャイアン
1413
(2.0)
5-8
39.9
|
4
盛岡22.8.16
不ダ
1600
9頭1番3人
塚本涼
56.0
462k
アブシンス
1410
(2.0)
3-2
38.9
|
2 |
2 |
ディープインパクト
カルトデュモンド
[岩手]
牡8
青鹿毛
ワールドリープレジャー
(Devil His Due)
安部重夫 |
山本聡
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
456
+4 |
-
|
|
|
|
8
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭1番5人
山本聡
56.0
452k
ダブルダブル
1422
(2.2)
4-3
39.8
|
7
盛岡22.9.25
稍ダ
1600
11頭7番5人
山本聡
56.0
452k
マイネルイヴィンス
1413
(1.7)
9-9
38.5
|
1
盛岡22.9.12
良ダ
1400
11頭3番1人
山本聡
56.0
454k
ローガン
1286
(0.0)
6-3
38.8
|
5
盛岡22.8.28
不ダ
1200
10頭3番3人
坂口裕
56.0
450k
フジサンニュウサツ
1137
(0.2)
6-6
36.7
|
2
盛岡22.8.21
稍ダ
1200
9頭5番4人
山本聡
56.0
447k
ノーブルウルフ
1143
(0.3)
4-3
37.2
|
3 |
3 |
ナカヤマフェスタ
カミノシルヴィ
[岩手]
牝6
鹿毛
マツリダシルヴィ
(エルコンドルパサー)
村上正喜 |
木村暁
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
455
+1 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭7番8人
菅原辰
54.0
454k
ダブルダブル
1420
(2.0)
5-7
39.0
|
4
盛岡22.9.19
良ダ
1600
10頭3番6人
木村暁
54.0
453k
ハニーコーン
1417
(1.2)
4-4
40.1
|
9
盛岡22.7.24
重ダ
1600
11頭9番3人
村上忍
54.0
453k
チュウオウペット
1426
(2.4)
4-6
39.9
|
5
盛岡22.7.10
稍ダ
1600
10頭8番3人
村上忍
54.0
452k
バジガクアリア
1405
(1.0)
2-2
39.2
|
1
水沢22.6.21
良ダ
1600
10頭4番2人
村上忍
54.0
453k
ラブリボーン
1440
(1.2)
2-2-2-1
39.4
|
4 |
4 |
エイシンフラッシュ
メイジュスマイル
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ラーチャプルック
(マーベラスサンデー)
荒井元明 |
菅原辰
(岩手)
54.0
千博次
(岩手) |
|
428
+4 |
-
|
|
|
|
9
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭5番10人
木村暁
54.0
424k
ダブルダブル
1426
(2.6)
6-5
39.5
|
11
盛岡22.9.19
良ダ
1600
11頭10番10人
▲
関本玲
51.0
436k
ナイトフォックス
1432
(3.7)
3-6
41.6
|
4
盛岡22.9.5
重ダ
1000
12頭10番10人
▲
関本玲
51.0
437k
コールオンミー
1010
(0.8)
4-4
36.8
|
2
盛岡22.8.22
良ダ
1000
7頭6番4人
木村暁
54.0
440k
ビーサエッタ
1017
(0.4)
3-3
37.2
|
5
盛岡22.8.8
良ダ
1000
7頭7番4人
木村暁
54.0
438k
フォルチェーロ
1021
(1.3)
4-4
37.8
|
5 |
5 |
アドマイヤマックス
フェザースピリット
[岩手]
牝9
青鹿毛
プリティコンシエロ
(Conquistador Cielo)
太田雅貴 |
大坪慎
(岩手)
54.0
平沢芳
(岩手) |
|
482
-1 |
-
|
|
|
|
7
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭6番9人
岩本怜
54.0
483k
ダブルダブル
1420
(2.0)
1-1
41.3
|
9
盛岡22.9.19
良ダ
1600
11頭2番7人
大坪慎
54.0
482k
ナイトフォックス
1426
(3.1)
5-7
40.6
|
5
盛岡22.9.5
稍ダ
1600
6頭6番6人
大坪慎
54.0
486k
アレクサンドロス
1405
(0.8)
2-4
39.2
|
3
盛岡22.8.30
稍ダ
1400
11頭3番7人
塚本涼
54.0
489k
チャナ
1281
(0.8)
6-5
39.3
|
2
盛岡22.8.23
良ダ
1400
9頭8番5人
大坪慎
54.0
488k
アンズビジン
1280
(0.1)
1-1
38.1
|
6 |
6 |
ヘニーヒューズ
ジューンスプレイン
[岩手]
牡5
鹿毛
ナンヨークイーン
(トワイニング)
小橋亮太 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
473
+5 |
-
|
|
|
|
9
名古屋22.9.30
良ダ
1500
12頭12番7人
村上弘
56.0
468k
リュウノエルヴィス
1396
(1.5)
4-4-2-3
42.4
|
5
名古屋22.9.16
良ダ
920
10頭3番10人
村上弘
56.0
469k
ケイゴールド
583
(1.8)
7-6
37.3
|
8
名古屋22.9.5
稍ダ
1500
10頭3番9人
加藤誓
56.0
476k
モズロータスランド
1419
(2.9)
5-5-6-8
44.2
|
8
名古屋22.8.19
稍ダ
920
9頭5番7人
今井貴
56.0
474k
ヴィントラオフ
581
(2.2)
8-7
37.1
|
9
名古屋22.7.22
重ダ
1500
10頭9番8人
村上弘
56.0
477k
アマラスボーイ
1380
(2.0)
10-10-9-8
40.4
|
7 |
アドマイヤマックス
フレアリングスター
[岩手]
牡8
鹿毛
フレアリングピュア
(ブラックホーク)
小橋亮太 |
関本玲
(岩手)
▲53.0
小林俊
(岩手) |
|
501
±0 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭4番8人
▲
関本玲
53.0
501k
コウソクブラック
1418
(1.0)
8-5
38.6
|
11
盛岡22.9.25
稍ダ
1600
11頭6番6人
木村暁
56.0
500k
マイネルイヴィンス
1422
(2.6)
11-11
38.6
|
1
盛岡22.9.13
良ダ
1400
11頭5番2人
山本聡
56.0
496k
ホウショウエポック
1277
(0.2)
7-7
37.3
|
6
盛岡22.8.29
稍ダ
1400
9頭2番7人
▲
関本玲
53.0
498k
ソレンニータ
1279
(0.6)
8-9
38.0
|
6
盛岡22.8.16
不ダ
1600
9頭7番5人
▲
関本玲
53.0
498k
アブシンス
1411
(2.1)
9-8
37.9
|
7 |
8 |
マクフィ
キンバ
[岩手]
牡4
栃栗毛
インカンデセンス
(ファンタスティックライト)
花水辰夫 |
山本政
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
450
+1 |
-
|
|
|
|
4
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭10番3人
高橋悠
56.0
449k
コウソクブラック
1419
(1.1)
3-3
39.6
|
3
盛岡22.9.20
重ダ
1600
6頭4番4人
山本政
56.0
447k
マニールリッヒ
1411
(0.2)
3-3
37.0
|
8
盛岡22.8.30
稍ダ
1600
12頭10番12人
関本淳
56.0
445k
シュゼット
1414
(2.4)
9-9
39.1
|
7
盛岡22.8.8
良ダ
1400
10頭5番9人
関本淳
56.0
447k
ドンナフォルテ
1290
(1.8)
7-8
39.1
|
7
盛岡22.7.26
良ダ
1600
12頭5番10人
関本淳
56.0
441k
ナイトフォックス
1424
(1.8)
9-8
39.1
|
9 |
Quality Road
シュリュッセル
[岩手]
牡6
鹿毛
スイートレッドキャット
(Bluegrass Cat)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
菅原勲
(岩手) |
|
501
-1 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.10.4
良ダ
1600
10頭3番4人
村上忍
56.0
502k
ダブルダブル
1418
(1.8)
9-9
37.9
|
2
盛岡22.9.20
重ダ
1600
6頭7番1人
村上忍
56.0
497k
マニールリッヒ
1411
(0.2)
2-2
37.3
|
6
盛岡22.8.21
良ダ
1600
7頭7番7人
木村暁
56.0
494k
ゲンパチカイナル
1422
(1.2)
7-7
38.7
|
4
盛岡22.8.7
良ダ
1600
8頭1番7人
村上忍
56.0
499k
バットオールソー
1408
(0.7)
4-4
38.9
|
6
盛岡22.7.24
稍ダ
1600
9頭1番8人
村上忍
56.0
502k
トゥザキングダム
1413
(0.7)
8-7
38.2
|
8 |
10 |
シンボリクリスエス
ヤマニンゼーレ
[岩手]
牡8
鹿毛
ヤマニンアリーナ
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
56.0
伊藤和
(岩手) |
|
524
+5 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.10.4
良ダ
1200
9頭1番5人
高橋悠
56.0
519k
コーラル
1155
(0.7)
8-6
37.8
|
9
盛岡22.9.19
良ダ
1600
10頭5番3人
高橋悠
56.0
519k
ハニーコーン
1435
(3.0)
5-6
41.8
|
7
水沢22.6.12
重ダ
1400
11頭2番1人
高橋悠
56.0
519k
バジガクアリア
1308
(1.5)
11-11-9-8
39.5
|
3
水沢22.5.23
良ダ
1300
10頭4番3人
高橋悠
57.0
515k
アスマスティーブ
1242
(0.2)
7-7-7-6
39.1
|
1
水沢22.5.9
良ダ
1300
8頭4番2人
村上忍
56.0
521k
ハッピーアロー
1238
(0.2)
4-4-3-3
39.3
|
11 |
ルックスザットキル
ダンストンレーヴ
[岩手]
牝3
鹿毛
トレンドエッセンス
(コマンダーインチーフ)
伊藤治子 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
440
+5 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.9.18
良ダ
1600
8頭6番5人
村上忍
54.0
435k
ナンデフェスティヴ
1430
(1.5)
4-3
39.8
|
6
盛岡22.9.4
不ダ
1600
10頭2番8人
山本聡
54.0
434k
ネイチャーミヤビ
1402
(2.1)
7-8
38.4
|
7
盛岡22.8.21
良ダ
1600
11頭7番11人
塚本涼
54.0
435k
リュウノアン
1415
(1.9)
8-5
40.0
|
6
盛岡22.7.24
重ダ
1600
9頭2番3人
村上忍
54.0
437k
ラブミーユナ
1429
(0.9)
3-4
40.2
|
4
盛岡22.7.10
稍ダ
1400
12頭10番6人
村上忍
54.0
438k
ベストフィーチャー
1269
(1.2)
6-6
37.6
|