枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
クリエイター2
ミヤギヴィゴー
[岩手]
牝2
鹿毛
ザマーチャン
(ディープインパクト)
鈴木雅俊 |
木村暁
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
382
±0 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.7.31
良ダ
1000
6頭4番4人
村上忍
54.0
382k
マルケイヴェラ
1049
(2.4)
5-5
39.2
|
|
|
|
|
2 |
2 |
ロゴタイプ
ミソニコミウドン
[岩手]
牝2
鹿毛
シャイニンオスカー
(ディープインパクト)
佐々木崇 |
菅原辰
(岩手)
54.0
高橋純
(岩手) |
|
454
+12 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.7.31
良ダ
1000
6頭2番6人
高橋悠
54.0
442k
マルケイヴェラ
1046
(2.1)
5-5
38.9
|
|
|
|
|
3 |
3 |
ウインバリアシオン
サツキダンサー
[岩手]
牝2
黒鹿毛
カリアティード
(カジノドライヴ)
小野博郷 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
板垣吉
(岩手) |
|
402
+6 |
-
|
|
|
|
4
盛岡22.7.31
良ダ
1000
4頭2番4人
坂口裕
54.0
396k
アシモトヨシ
1048
(2.6)
4-4
38.4
|
|
|
|
|
4 |
4 |
ビーチパトロール
ケッパレアーク
[岩手]
牡2
鹿毛
ピンクノミーナ
(ダイワメジャー)
アークフロンティア(株) |
高橋悠
(岩手)
55.0
伊藤忍
(岩手) |
|
434
+2 |
-
|
|
|
|
4
盛岡22.8.15
重芝
1000
6頭6番3人
高橋悠
55.0
432k
イイヒニナル
1004
(1.5)
4-4
36.3
|
|
|
|
|
5 |
5 |
プレティオラス
グランポデール
[岩手]
牡2
鹿毛
ミスリンディ
(Stormy Atlantic)
伊達泰明 |
高松亮
(岩手)
55.0
櫻田康
(岩手) |
|
439
-9 |
-
|
|
|
|
3
盛岡22.8.15
稍ダ
1200
6頭4番3人
鈴木祐
55.0
448k
クラベルブランコ
1173
(0.7)
3-3
39.8
|
11
門別22.6.29
不外ダ
1200
11頭5番11人
桑村真
54.0
430k
シュヴルーズ
1173
(3.3)
9-9
39.8
|
9
門別22.6.15
良外ダ
1200
12頭3番12人
桑村真
54.0
434k
コンチトーホク
1193
(3.5)
12-12
41.2
|
9
門別22.6.1
不外ダ
1100
10頭7番10人
服部茂
54.0
434k
エイシンケプラー
1097
(3.5)
8-9
39.1
|
|
6 |
ヴァンセンヌ
メディナアサーラ
[岩手]
牝2
鹿毛
コルディリエーラ
(キャプテントゥーレ)
伊達泰明 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
441
-7 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.8.2
良ダ
1200
6頭1番6人
鈴木祐
54.0
448k
シャーロットローズ
1191
(2.8)
6-6
39.5
|
7
盛岡22.7.17
重芝
1000
7頭2番6人
鈴木祐
54.0
452k
フユノソラ
1041
(4.3)
7-7
36.9
|
|
|
|
6 |
7 |
ラブリーデイ
フラワーテイル
[岩手]
牝2
栗毛
バーレーヘッズ
(スペシャルウィーク)
松本光弘 |
山本聡
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
428
+2 |
-
|
|
|
|
5
門別22.7.26
良外ダ
1000
7頭1番6人
中越琉
54.0
426k
エムティヒビキ
1030
(0.4)
7-7
37.7
|
6
門別22.7.12
良外ダ
1000
8頭1番8人
石堂響
54.0
430k
エイシンペトラ
1041
(2.1)
6-6
39.2
|
9
門別22.6.28
重外ダ
1000
10頭5番5人
岩橋勇
54.0
426k
アサクサロック
1028
(2.8)
9-9
36.9
|
8
門別22.5.31
重外ダ
1000
12頭4番12人
黒澤愛
54.0
416k
ミトノシャルマン
1031
(1.5)
5-8
38.1
|
11
門別22.5.18
良外ダ
1000
12頭5番11人
落合玄
54.0
426k
クラティアラ
1059
(3.1)
12-11
39.7
|
8 |
ロゴタイプ
リュウノマスタング
[岩手]
牡2
黒鹿毛
スズカシャルム
(アドマイヤコジーン)
蓑島竜一 |
南郷家
(岩手)
55.0
櫻田樹
(岩手) |
|
425
-4 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.8.15
稍ダ
1200
6頭6番2人
南郷家
55.0
429k
クラベルブランコ
1184
(1.8)
6-6
39.4
|
4
盛岡22.8.2
良ダ
1200
6頭2番4人
南郷家
55.0
432k
シャーロットローズ
1182
(1.9)
4-4
39.5
|
6
盛岡22.7.17
重芝
1000
7頭5番5人
南郷家
55.0
436k
フユノソラ
1034
(3.6)
6-6
37.0
|
|
|
7 |
9 |
スピルバーグ
パワポケロケット
[岩手]
牝2
栗毛
ミルククラウン
(Mr. Greeley)
柳原達也 |
山本政
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
453
-8 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.8.15
重芝
1000
6頭3番1人
山本政
54.0
461k
イイヒニナル
1008
(1.9)
3-3
36.8
|
|
|
|
|
10 |
ワールドエース
タカマキツー
[岩手]
牝2
鹿毛
プルマージュ
(フォーティナイナー)
後藤順男 |
塚本涼
(岩手)
54.0
佐藤祐
(岩手) |
|
397
+4 |
-
|
|
|
|
5
盛岡22.7.3
良芝
1000
6頭3番6人
塚本涼
54.0
393k
エルメルクリオ
1011
(2.1)
5-5
36.2
|
|
|
|
|
8 |
11 |
ウインバリアシオン
エムティウイン
[岩手]
牝2
鹿毛
タカラメロス
(ヴァーミリアン)
(株)門別牧場 |
村上忍
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
461
+3 |
-
|
|
|
|
4
盛岡22.7.31
良ダ
1000
6頭5番1人
阿部英
54.0
458k
マルケイヴェラ
1039
(1.4)
3-3
39.1
|
|
|
|
|
12 |
ウインバリアシオン
キタノムホウ
[岩手]
牡2
鹿毛
クーファレイア
(ワークフォース)
北所拓也 |
小林凌
(岩手)
55.0
飯田弘
(岩手) |
|
442
-5 |
-
|
|
|
|
6
盛岡22.8.15
重芝
1000
6頭2番6人
小林凌
55.0
447k
イイヒニナル
1009
(2.0)
5-5
36.4
|
|
|
|
|