枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水850着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水850 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アドマイヤマックス
アラレチャン
[岩手]
牝7
鹿毛
アイリッシュミスト
(アフリート)
太田匡哉 |
関本玲
(岩手)
▲51.0
佐藤雅
(岩手) |
|
447
-5 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
850
4番
▲
関本玲
51.0
-
|
取止
水沢21.12.21
ダ
850
6番
▲
関本玲
51.0
-
|
8
水沢21.12.7
不ダ
1400
10頭4番6人
▲
関本玲
51.0
452k
ペイシャマキアージ
1301
(3.0)
6-6-5-7
39.7
|
7
盛岡21.11.21
稍ダ
1000
8頭4番5人
▲
関本玲
51.0
439k
ルーティンベル
1032
(1.2)
3-4
37.8
|
2
盛岡21.8.30
重ダ
1000
12頭7番6人
▲
関本玲
51.0
443k
ロンギングフレンド
1022
(0.2)
3-2
37.2
|
2 |
2 |
マツリダゴッホ
ルーティンベル
[岩手]
牡5
鹿毛
マジックビクトリア
(オペラハウス)
佐々木寛明 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
495
-2 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
850
3番
村上忍
56.0
-
|
8
水沢21.12.13
不ダ
1300
10頭8番7人
村上忍
56.0
497k
キセキノホシ
1232
(1.2)
4-6-7-9
39.8
|
10
水沢21.12.5
不ダ
1400
11頭6番8人
高松亮
56.0
499k
フルオブウィット
1301
(2.1)
4-3-3-9
39.5
|
1
盛岡21.11.21
稍ダ
1000
8頭8番3人
村上忍
56.0
492k
トクシーズファー
1020
(0.2)
2-2
37.2
|
9
盛岡21.10.31
稍ダ
1400
10頭5番8人
△
七夕裕
54.0
492k
コパノオーロ
1311
(1.8)
6-9
41.2
|
3 |
3 |
エイシンフラッシュ
ビーサエッタ
[岩手]
牝7
黒鹿毛
オルビタル
(Caerleon)
馬場祥晃 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
447
±0 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
1400
2番
鈴木祐
54.0
-
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
5番
鈴木祐
54.0
-
|
8
水沢21.12.7
不ダ
1400
10頭10番3人
鈴木祐
54.0
447k
サンマルティン
1297
(2.5)
4-4-5-7
40.6
|
1
盛岡21.7.6
稍ダ
1400
10頭3番3人
鈴木祐
54.0
451k
クリノビックスター
1289
(1.5)
1-1
39.3
|
3
盛岡21.6.28
良ダ
1400
9頭6番3人
鈴木祐
54.0
454k
トチノキング
1290
(0.2)
1-1
39.2
|
4 |
4 |
ノヴェリスト
ヤマニンアマルタス
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ヤマニンアストレア
(キングカメハメハ)
土井久美子 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤和
(岩手) |
|
442
+11 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.26
不ダ
1400
3番
高橋悠
54.0
-
|
取止
水沢21.12.19
不ダ
1400
4番
高橋悠
54.0
-
|
3
水沢21.12.5
不ダ
1400
10頭10番2人
高橋悠
54.0
431k
クレイジーエックス
1285
(0.4)
6-6-3-2
38.7
|
1
盛岡21.11.16
不ダ
1400
8頭4番3人
高橋悠
54.0
431k
ヒシマーシャル
1272
(0.8)
4-3
38.4
|
3
盛岡21.11.8
稍ダ
1000
8頭1番2人
高橋悠
54.0
428k
チェリーブロード
1021
(0.4)
4-3
37.7
|
5 |
5 |
サウスヴィグラス
ビッグクロワール
[岩手]
牡6
栗毛
プリモエナジー
(スマートボーイ)
高木慎一 |
岩本怜
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
506
-16 |
-
|
|
|
|
6
笠松22.2.8
稍ダ
1400
7頭2番6人
大原浩
56.0
522k
リキオマトバ
1357
(2.1)
2-2-4-5
42.2
|
5
笠松22.1.26
良ダ
1400
8頭4番7人
岩本怜
56.0
524k
キタノエンディング
1361
(2.9)
5-4-6-6
44.0
|
8
笠松22.1.13
稍ダ
1400
10頭3番8人
岩本怜
56.0
522k
トーセンユーリ
1341
(1.2)
2-2-2-5
42.5
|
9
笠松21.12.30
稍ダ
1400
9頭3番3人
☆
東川慎
55.0
535k
ヤマニンシレーナ
1375
(4.3)
4-4-6-7
45.6
|
6
門別21.7.8
重外ダ
1200
6頭6番3人
阿部龍
56.0
528k
ストックグロリー
1158
(2.8)
3-6
39.6
|
6 |
6 |
ジョーカプチーノ
アルソミトラ
[岩手]
牝5
黒鹿毛
エアロバティックス
(マヤノトップガン)
谷謙介 |
木村暁
(岩手)
54.0
及川良
(岩手) |
|
412
+1 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.12.31
不ダ
850
9頭1番6人
木村暁
54.0
411k
メイクミーラフ
532
(1.2)
6-7
37.6
|
5
水沢21.12.14
不ダ
1300
10頭7番7人
阿部英
54.0
414k
コスモピエドラ
1217
(0.8)
6-5-8-7
38.0
|
4
水沢21.11.30
不ダ
850
10頭6番6人
村上忍
54.0
414k
スカイルーク
510
(0.8)
4-4
35.8
|
6
盛岡21.11.16
重ダ
1400
12頭2番12人
木村暁
54.0
417k
チェンカーン
1277
(1.2)
8-6
37.6
|
7
盛岡21.10.31
稍ダ
1000
9頭6番5人
木村暁
54.0
422k
アークオブメジャー
1022
(2.2)
5-6
37.6
|
7 |
7 |
ウインバリアシオン
ミラコロアムレート
[岩手]
牝4
黒鹿毛
ウインアンブロシア
(ゴールドアリュール)
山崎和哉 |
小林凌
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
475
+11 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.27
ダ
850
1番
小林凌
54.0
-
|
取止
水沢21.12.21
ダ
850
2番
小林凌
54.0
-
|
10
水沢21.12.5
不ダ
1400
10頭4番8人
小林凌
54.0
464k
ステルスブルー
1330
(3.7)
1-1-2-6
43.4
|
10
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭5番9人
小林凌
54.0
454k
アウトレイジング
1334
(4.4)
1-1-1-7
43.8
|
12
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭10番8人
★
関本玲
50.0
458k
フレンドロマン
1335
(3.3)
3-3-4-8
44.0
|
8 |
8 |
スウェプトオーヴァーボード
ビーエイブルトゥ
[岩手]
牝6
鹿毛
エイブルインレース
(フジキセキ)
加藤和成 |
坂口裕
(岩手)
54.0
村上昌
(岩手) |
|
452
-4 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.20
不ダ
1300
7番
坂口裕
54.0
-
|
4
水沢21.12.5
不ダ
1400
11頭4番4人
坂口裕
54.0
456k
フルオブウィット
1285
(0.5)
2-2-2-1
38.1
|
1
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
9頭9番3人
坂口裕
54.0
450k
フォーチュンキセキ
1154
(0.2)
3-2
39.1
|
1
盛岡21.10.24
稍ダ
1000
11頭9番2人
坂口裕
54.0
446k
フォーチュンキセキ
1011
(0.6)
2-1
37.4
|
2
盛岡21.10.11
重ダ
1000
8頭7番4人
坂口裕
55.0
446k
スカイルーク
1013
(0.9)
3-2
37.4
|