枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ベーカバド
マーゴットロマンス
[笠松]
牝3
芦毛
オグリロマンス
(ノーザンテースト)
永谷友一郎 |
岡部誠
(愛知)
54.0
藤田正
(笠松) |
|
375
+5 |
-
|
|
|
|
2
笠松22.1.14
不ダ
1400
6頭2番4人
岡部誠
54.0
370k
ユメミルボニータ
1339
(1.3)
2-2-3-3
42.3
|
6
笠松21.12.31
不ダ
1400
9頭9番2人
岡部誠
54.0
373k
チュパチ
1351
(2.4)
3-3-2-2
43.1
|
2
笠松21.12.17
不ダ
1400
5頭2番4人
岡部誠
54.0
369k
プリンセスデビー
1324
(0.2)
3-3-4-4
38.9
|
10
門別21.10.26
稍外ダ
1000
12頭4番9人
松井伸
54.0
384k
ミラクルジャスミン
1044
(2.0)
4-5
39.1
|
8
門別21.10.12
不外ダ
1000
11頭12番11人
▲
若杉朝
51.0
382k
ハウファアイルゴー
1027
(1.3)
7-7
37.7
|
2 |
2 |
サウンドボルケーノ
カワバンガー
[笠松]
牡3
鹿毛
アドバンスクィーン
(ファルブラヴ)
福永實 |
田中洸
(笠松)
▲53.0
栗本陽
(笠松) |
|
414
-5 |
-
|
|
|
|
6
笠松22.1.14
不ダ
1400
6頭3番6人
黒澤愛
56.0
419k
ユメミルボニータ
1364
(3.8)
5-5-5-6
43.5
|
8
笠松21.12.31
不ダ
1400
9頭2番8人
友森翔
55.0
430k
ニシノユヅキ
1388
(5.2)
5-4-7-8
46.1
|
6
門別21.10.28
不外ダ
1000
6頭7番6人
阪野学
55.0
410k
ビフレスト
1034
(0.9)
4-3
38.7
|
10
門別21.10.14
重外ダ
1200
12頭7番12人
黒澤愛
55.0
410k
ワイジーチャンプ
1171
(3.0)
11-9
39.9
|
11
門別21.9.14
稍外ダ
1000
12頭6番12人
松井伸
55.0
410k
リトルカレン
1049
(2.3)
9-9
39.1
|
3 |
取消 |
エイシンヒカリ
エイシンプシュケー
[笠松]
牝3
芦毛
エーシンエポナ
(Curlin)
平井克彦 |
青柳正
(笠松)
54.0
柴田高
(笠松) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
笠松22.1.14
不ダ
1400
6頭6番3人
高橋悠
54.0
428k
ユメミルボニータ
1340
(1.4)
6-6-6-5
40.8
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1300
6番
山本政
54.0
-
|
3
水沢21.12.7
不ダ
1300
9頭4番4人
山本政
54.0
431k
レディジャン
1237
(0.6)
7-7-7-6
38.5
|
4
盛岡21.11.23
不ダ
1000
10頭3番2人
鈴木祐
54.0
439k
ボンジュールイエル
1037
(2.2)
6-3
37.9
|
8
門別21.10.26
稍外ダ
1000
12頭5番4人
阿部龍
54.0
440k
ミラクルジャスミン
1043
(1.9)
7-8
38.5
|
4 |
4 |
ディスクリートキャット
トーアルドルフ
[笠松]
牡3
栃栗毛
トーアシシイ
(ボストンハーバー)
高山ランド(株) |
馬渕繁
(笠松)
56.0
田口輝
(笠松) |
|
468
-14 |
-
|
|
|
|
6
笠松22.1.14
不ダ
1400
6頭5番4人
馬渕繁
56.0
482k
ドゥラッツォ
1390
(6.2)
6-6-6-6
44.5
|
15
新潟21.10.24
不ダ
1200
2歳
15頭10番11人
▲
松本大
52.0
478k
ミルトクリーガー
1165
(5.1)
15-15
37.5
|
15
小倉21.8.14
不芝
1200
2歳
16頭13番15人
藤井勘
54.0
472k
サンディブリッジ
1135
(2.8)
13-13
36.4
|
|
|
5 |
5 |
ゴールドシップ
コスモナビゲーター
[笠松]
牡3
栗毛
サバナパディーダ
(Cape Cross)
西村健 |
岩本怜
(笠松)
56.0
笹野博
(笠松) |
|
493
-11 |
-
|
|
|
|
17
中山21.12.18
稍芝
2000
2歳
18頭4番14人
柴田大
55.0
504k
ルークスヘリオス
2054
(3.7)
8-8-10-13
40.0
|
17
東京21.11.21
良芝
1600
2歳
18頭13番12人
柴田大
55.0
506k
バーミリオンクリフ
1383
(1.8)
9-9
36.0
|
9
東京21.10.24
良芝
1600
2歳
16頭15番13人
▲
永野猛
52.0
510k
プレサージュリフト
1385
(1.8)
10-8
35.4
|
|
|
6 |
6 |
コパノリッキー
トビタマリー
[笠松]
牝3
栗毛
マチカネホシシロキ
(サツカーボーイ)
今井優 |
東川慎
(笠松)
☆53.0
柴田高
(笠松) |
|
407
±0 |
-
|
|
|
|
3
笠松22.1.14
不ダ
1400
6頭1番5人
☆
東川慎
53.0
407k
ユメミルボニータ
1340
(1.4)
1-1-2-2
42.8
|
取消
笠松21.11.26
良ダ
1400
4頭3番
△
東川慎
52.0
-
|
4
門別21.10.26
稍外ダ
1000
12頭6番7人
坂下秀
54.0
418k
シェリノアール
1036
(0.9)
5-4
38.5
|
10
門別21.10.20
不外ダ
1000
12頭12番12人
坂下秀
54.0
420k
サザンローズ
1024
(1.1)
10-10
36.6
|
8
門別21.10.5
重外ダ
1000
9頭7番9人
坂下秀
54.0
420k
アテナ
1029
(2.2)
8-8
37.7
|