2026年5月11日 21:30現在
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 生涯 | 1094 | 1231 | 1362 | 9224 | 12911 | 8.5 | 18.0 |
| 本年 | 21 | 12 | 19 | 76 | 128 | 16.4 | 25.8 |
| 前年 | 27 | 45 | 42 | 223 | 337 | 8.0 | 21.4 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1600 | 20 | 12 | 17 | 75 | 124 | 16.1 | 25.8 |
| 〜2000 | 1 | 0 | 2 | 1 | 4 | 25.0 | 25.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 21 | 12 | 19 | 76 | 128 | 16.4 | 25.8 |
| 1着 | 2着 | 3着 | 4着以下 | 合計 | 勝率 | 連対率 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 距離 | |||||||
| 〜1200 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 | 0.0 | 14.3 |
| 〜1600 | 24 | 44 | 41 | 209 | 318 | 7.5 | 21.4 |
| 〜2000 | 3 | 0 | 0 | 9 | 12 | 25.0 | 25.0 |
| 場 | |||||||
| 浦和 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 船橋 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 大井 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| 川崎 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0.0 | 0.0 |
| その他 | 27 | 45 | 42 | 223 | 337 | 8.0 | 21.4 |
| 年 月日 |
場名 | 着/頭数 | レース名 | 馬名 | 天候馬場 | タイム | 差 | 上3F | 調教師 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| R | 距離 | 馬番 | 人気 | 通過順 | 体重 | 負担 | 獲得賞金 | |||
| 2026 05/01 |
笠松 | 5着/8頭 | 曇/重 | 1:30.6 | 0.8 | 39.5 | 森山英 | |||
| 10R | 1400m | 3番 | 5人 | 5-6-6 | 407 | 55.0 | 70,000円 | |||
| 2026 05/01 |
笠松 | 3着/8頭 | 曇/不良 | 1:32.0 | 0.8 | 39.3 | 森山英 | |||
| 7R | 1400m | 4番 | 5人 | 3-1-2 | 422 | 55.0 | 113,000円 | |||
| 2026 05/01 |
笠松 | 6着/8頭 | 曇/不良 | 1:46.1 | 2.2 | 41.4 | 森山英 | |||
| 5R | 1580m | 1番 | 8人 | 1-4-4 | 407 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 05/01 |
笠松 | 2着/8頭 | 曇/不良 | 1:31.1 | 0.6 | 40.2 | 森山広 | |||
| 4R | 1400m | 3番 | 2人 | 1-1-2 | 450 | 55.0 | 160,000円 | |||
| 2026 04/30 |
笠松 | 5着/9頭 | 雨/稍重 | 1:33.0 | 1.6 | 41.1 | 森山英 | |||
| 10R | 1400m | 5番 | 4人 | 1-1-4 | 433 | 57.0 | 70,000円 | |||
| 2026 04/30 |
笠松 | 3着/9頭 | 雨/良 | 1:47.6 | 0.6 | 39.8 | 森山英 | |||
| 4R | 1580m | 1番 | 6人 | 8-8-7 | 404 | 55.0 | 100,000円 | |||
| 2026 04/29 |
笠松 | 6着/12頭 | 曇/良 | 1:29.4 | 2.1 | 40.5 | 森山英 | |||
| 11R | 1400m | 3番 | 4人 | 2-2-3 | 491 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 04/29 |
笠松 | 1着/7頭 | 曇/良 | 1:34.0 | 0.1 | 39.6 | 森山広 | |||
| 7R | 1400m | 2番 | 1人 | 4-4-4 | 468 | 57.0 | 450,000円 | |||
| 2026 04/29 |
笠松 | 1着/8頭 | 曇/良 | 1:29.7 | 0.8 | 39.8 | 森山広 | |||
| 5R | 1400m | 7番 | 3人 | 5-1-1 | 488 | 57.0 | 1,100,000円 | |||
| 2026 04/29 |
笠松 | 3着/10頭 | 曇/良 | 1:50.2 | 2.6 | 46.1 | 森山英 | |||
| 4R | 1580m | 10番 | 3人 | 1-1-1 | 516 | 55.0 | 100,000円 | |||
| 2026 04/28 |
笠松 | 3着/8頭 | 晴/良 | 2:01.1 | 0.5 | 41.4 | 森山英 | |||
| 10R | 1800m | 5番 | 6人 | 3-1-1 | 480 | 55.0 | 175,000円 | |||
| 2026 04/28 |
笠松 | 10着/10頭 | 晴/良 | 1:34.8 | 4.2 | 41.7 | 森山英 | |||
| 9R | 1400m | 2番 | 7人 | 6-9-9 | 463 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 04/28 |
笠松 | 6着/9頭 | 晴/良 | 1:34.9 | 3.2 | 43.2 | 森山英 | |||
| 6R | 1400m | 5番 | 6人 | 3-4-6 | 438 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/17 |
笠松 | 3着/7頭 | 曇/良 | 2:06.9 | 1.0 | 41.8 | 森山広 | |||
| 12R | 1900m | 2番 | 2人 | 1-2-3 | 463 | 58.0 | 275,000円 | |||
| 2026 04/17 |
笠松 | 5着/6頭 | 曇/良 | 1:45.5 | 2.2 | 41.5 | 森山英 | |||
| 10R | 1580m | 4番 | 6人 | 5-6-5 | 403 | 55.0 | 70,000円 | |||
| 2026 04/17 |
笠松 | 8着/9頭 | 曇/良 | 1:34.1 | 3.3 | 40.7 | 森山英 | |||
| 7R | 1400m | 6番 | 4人 | 8-8-8 | 406 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/16 |
笠松 | 8着/10頭 | 晴/稍重 | 1:34.2 | 3.1 | 44.6 | 森山英 | |||
| 9R | 1400m | 8番 | 9人 | 1-1-3 | 523 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/16 |
笠松 | 1着/9頭 | 晴/稍重 | 1:31.1 | 1.6 | 40.5 | 森山英 | |||
| 7R | 1400m | 2番 | 1人 | 1-1-1 | 483 | 55.0 | 450,000円 | |||
| 2026 04/16 |
笠松 | 5着/9頭 | 晴/稍重 | 1:48.2 | 1.4 | 42.4 | 森山英 | |||
| 6R | 1580m | 8番 | 5人 | 5-4-4 | 421 | 55.0 | 45,000円 | |||
| 2026 04/16 |
笠松 | 6着/8頭 | 晴/稍重 | 1:33.6 | 1.4 | 43.5 | 森山広 | |||
| 5R | 1400m | 6番 | 4人 | 1-2-3 | 399 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/16 |
笠松 | 8着/9頭 | 晴/稍重 | 1:34.0 | 2.6 | 42.2 | 森山英 | |||
| 3R | 1400m | 1番 | 7人 | 3-4-6 | 404 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/16 |
笠松 | 3着/10頭 | 晴/稍重 | 1:49.8 | 0.9 | 39.7 | 森山広 | |||
| 2R | 1580m | 1番 | 2人 | 10-7-5 | 469 | 57.0 | 113,000円 | |||
| 2026 04/15 |
笠松 | 2着/9頭 | 曇/良 | 1:32.0 | 2.1 | 42.0 | 森山英 | |||
| 4R | 1400m | 9番 | 3人 | 2-2-2 | 441 | 57.0 | 280,000円 | |||
| 2026 04/14 |
笠松 | 1着/9頭 | 曇/良 | 1:31.1 | 0.2 | 39.3 | 森山英 | |||
| 10R | 1400m | 5番 | 8人 | 1-1-1 | 451 | 57.0 | 500,000円 | |||
| 2026 04/14 |
笠松 | 1着/8頭 | 曇/良 | 1:33.2 | 0.0 | 42.5 | 森山英 | |||
| 5R | 1400m | 5番 | 3人 | 1-1-1 | 378 | 55.0 | 400,000円 | |||
| 2026 04/14 |
笠松 | 7着/9頭 | 曇/良 | 1:32.6 | 1.5 | 41.0 | 森山英 | |||
| 3R | 1400m | 9番 | 9人 | 6-8-8 | 467 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 04/03 |
笠松 | 5着/7頭 | 晴/良 | 1:46.3 | 2.6 | 42.4 | 森山英 | |||
| 12R | 1580m | 3番 | 6人 | 5-4-6 | 473 | 57.0 | 110,000円 | |||
| 2026 04/03 |
笠松 | 5着/7頭 | 晴/良 | 1:30.0 | 2.1 | 39.5 | 森山広 | |||
| 11R | 1400m | 4番 | 3人 | 6-7-7 | 466 | 59.0 | 220,000円 | |||
| 2026 04/03 |
笠松 | 6着/6頭 | 晴/良 | 1:30.9 | 2.6 | 39.3 | 森山英 | |||
| 10R | 1400m | 5番 | 5人 | 5-6-6 | 402 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/03 |
笠松 | 3着/8頭 | 晴/良 | 1:32.3 | 0.7 | 41.1 | 森山広 | |||
| 9R | 1400m | 8番 | 4人 | 7-6-6 | 492 | 57.0 | 100,000円 | |||
| 2026 04/03 |
笠松 | 8着/9頭 | 晴/良 | 1:33.2 | 3.5 | 41.4 | 森山英 | |||
| 8R | 1400m | 7番 | 2人 | 3-3-4 | 478 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 04/02 |
笠松 | 2着/9頭 | 晴/稍重 | 1:48.6 | 0.4 | 43.2 | 森山英 | |||
| 10R | 1580m | 8番 | 3人 | 3-2-1 | 448 | 57.0 | 280,000円 | |||
| 2026 04/02 |
笠松 | 4着/8頭 | 晴/稍重 | 1:32.4 | 0.7 | 41.5 | 森山英 | |||
| 7R | 1400m | 1番 | 7人 | 1-2-3 | 418 | 55.0 | 67,000円 | |||
| 2026 03/31 |
笠松 | 1着/10頭 | 雨/不良 | 1:28.6 | 0.1 | 40.6 | 森山広 | |||
| 11R | 1400m | 10番 | 3人 | 1-1-1 | 474 | 56.0 | 700,000円 | |||
| 2026 03/31 |
笠松 | 4着/9頭 | 曇/不良 | 1:45.8 | 1.5 | 38.2 | 森山英 | |||
| 10R | 1580m | 1番 | 8人 | 9-9-8 | 409 | 55.0 | 90,000円 | |||
| 2026 03/31 |
笠松 | 3着/8頭 | 雨/不良 | 1:29.7 | 0.4 | 39.3 | 森山英 | |||
| 7R | 1400m | 1番 | 8人 | 5-3-4 | 468 | 57.0 | 113,000円 | |||
| 2026 03/31 |
笠松 | 6着/8頭 | 雨/不良 | 1:46.3 | 2.6 | 41.4 | 森山英 | |||
| 5R | 1580m | 2番 | 7人 | 7-6-6 | 405 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/31 |
笠松 | 1着/8頭 | 雨/不良 | 1:32.4 | 0.2 | 42.0 | 森山英 | |||
| 3R | 1400m | 8番 | 1人 | 1-1-1 | 527 | 55.0 | 400,000円 | |||
| 2026 03/30 |
笠松 | 6着/8頭 | 曇/良 | 1:46.6 | 2.5 | 43.2 | 森山英 | |||
| 10R | 1580m | 4番 | 6人 | 3-2-3 | 479 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/30 |
笠松 | 8着/8頭 | 曇/良 | 1:32.5 | 1.7 | 39.6 | 森山英 | |||
| 6R | 1400m | 5番 | 6人 | 8-8-8 | 451 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 03/30 |
笠松 | 8着/9頭 | 曇/良 | 1:35.1 | 1.7 | 43.8 | 森山英 | |||
| 4R | 1400m | 5番 | 4人 | 1-1-1 | 385 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/20 |
笠松 | 6着/6頭 | 晴/稍重 | 1:47.7 | 2.8 | 41.3 | 森山英 | |||
| 12R | 1600m | 1番 | 3人 | 5-4-5 | 430 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/20 |
笠松 | 1着/10頭 | 晴/稍重 | 1:42.8 | 0.2 | 40.4 | 森山英 | |||
| 11R | 1600m | 4番 | 6人 | 1-1-1 | 501 | 57.0 | 4,000,000円 | |||
| 2026 03/20 |
笠松 | 7着/7頭 | 曇/稍重 | 1:31.2 | 1.6 | 39.8 | 森山広 | |||
| 10R | 1400m | 6番 | 7人 | 7-4-6 | 548 | 57.0 | 0円 | |||
| 2026 03/20 |
笠松 | 2着/7頭 |
[笠]エイシンローテイト
|
曇/稍重 | 1:46.0 | 0.2 | 40.3 | 森山英 | ||
| 9R | 1600m | 7番 | 5人 | 1-1-2 | 534 | 57.0 | 180,000円 | |||
| 2026 03/20 |
笠松 | 5着/7頭 | 曇/稍重 | 1:31.9 | 0.9 | 40.6 | 森山英 | |||
| 8R | 1400m | 1番 | 4人 | 3-5-5 | 423 | 55.0 | 45,000円 | |||
| 2026 03/19 |
笠松 | 7着/8頭 | 晴/稍重 | 1:31.4 | 2.3 | 40.4 | 森山英 | |||
| 10R | 1400m | 6番 | 5人 | 7-8-8 | 405 | 55.0 | 0円 | |||
| 2026 03/19 |
笠松 | 1着/8頭 | 晴/重 | 1:30.6 | 0.4 | 40.0 | 森山英 | |||
| 6R | 1400m | 4番 | 1人 | 1-1-1 | 484 | 55.0 | 450,000円 | |||
| 2026 03/19 |
笠松 | 4着/9頭 | 晴/重 | 1:47.6 | 2.9 | 41.3 | 森山英 | |||
| 4R | 1600m | 6番 | 7人 | 7-6-5 | 407 | 55.0 | 90,000円 | |||
| 年月日 | 場名 | R | レース名 | 馬名 | 距離 | 天候馬場 | 馬番 | 人気 | 着/頭数 | タイム | 差/事故 | 上3F | コーナー 通過順 |
体重 | 負担 重量 |
調教師 | 獲得賞金 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26/05/01 | 笠松 | 10R | [笠]ミルミル | 1400m | 曇/重 | 3番 | 5人 | 5着/8頭 | 1:30.6 | 0.8 | 39.5 | 5-6-6 | 407 | 55.0 | 森山英 | 70,000円 | |
| 26/05/01 | 笠松 | 7R | [笠]チャーミングドール | 1400m | 曇/不良 | 4番 | 5人 | 3着/8頭 | 1:32.0 | 0.8 | 39.3 | 3-1-2 | 422 | 55.0 | 森山英 | 113,000円 | |
| 26/05/01 | 笠松 | 5R | [笠]ラーリア | 1580m | 曇/不良 | 1番 | 8人 | 6着/8頭 | 1:46.1 | 2.2 | 41.4 | 1-4-4 | 407 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/05/01 | 笠松 | 4R | [笠]コヴェナント | 1400m | 曇/不良 | 3番 | 2人 | 2着/8頭 | 1:31.1 | 0.6 | 40.2 | 1-1-2 | 450 | 55.0 | 森山広 | 160,000円 | |
| 26/04/30 | 笠松 | 10R | [笠]アダマント | 1400m | 雨/稍重 | 5番 | 4人 | 5着/9頭 | 1:33.0 | 1.6 | 41.1 | 1-1-4 | 433 | 57.0 | 森山英 | 70,000円 | |
| 26/04/30 | 笠松 | 4R | [笠]リックノワール | 1580m | 雨/良 | 1番 | 6人 | 3着/9頭 | 1:47.6 | 0.6 | 39.8 | 8-8-7 | 404 | 55.0 | 森山英 | 100,000円 | |
| 26/04/29 | 笠松 | 11R | [笠]グスタール | 1400m | 曇/良 | 3番 | 4人 | 6着/12頭 | 1:29.4 | 2.1 | 40.5 | 2-2-3 | 491 | 57.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/29 | 笠松 | 7R | [笠]ザイオンパーク | 1400m | 曇/良 | 2番 | 1人 | 1着/7頭 | 1:34.0 | 0.1 | 39.6 | 4-4-4 | 468 | 57.0 | 森山広 | 450,000円 | |
| 26/04/29 | 笠松 | 5R | [笠]プレストカイザー | 1400m | 曇/良 | 7番 | 3人 | 1着/8頭 | 1:29.7 | 0.8 | 39.8 | 5-1-1 | 488 | 57.0 | 森山広 | 1,100,000円 | |
| 26/04/29 | 笠松 | 4R | [笠]ヴォーゲルワンド | 1580m | 曇/良 | 10番 | 3人 | 3着/10頭 | 1:50.2 | 2.6 | 46.1 | 1-1-1 | 516 | 55.0 | 森山英 | 100,000円 | |
| 26/04/28 | 笠松 | 10R | [笠]バックパック | 1800m | 晴/良 | 5番 | 6人 | 3着/8頭 | 2:01.1 | 0.5 | 41.4 | 3-1-1 | 480 | 55.0 | 森山英 | 175,000円 | |
| 26/04/28 | 笠松 | 9R | [笠]アルマヘクトール | 1400m | 晴/良 | 2番 | 7人 | 10着/10頭 | 1:34.8 | 4.2 | 41.7 | 6-9-9 | 463 | 57.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/28 | 笠松 | 6R | [笠]エファルジェント | 1400m | 晴/良 | 5番 | 6人 | 6着/9頭 | 1:34.9 | 3.2 | 43.2 | 3-4-6 | 438 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/17 | 笠松 | 12R | [笠]スペシャルトーク | 1900m | 曇/良 | 2番 | 2人 | 3着/7頭 | 2:06.9 | 1.0 | 41.8 | 1-2-3 | 463 | 58.0 | 森山広 | 275,000円 | |
| 26/04/17 | 笠松 | 10R | [笠]ミルミル | 1580m | 曇/良 | 4番 | 6人 | 5着/6頭 | 1:45.5 | 2.2 | 41.5 | 5-6-5 | 403 | 55.0 | 森山英 | 70,000円 | |
| 26/04/17 | 笠松 | 7R | [笠]リックノワール | 1400m | 曇/良 | 6番 | 4人 | 8着/9頭 | 1:34.1 | 3.3 | 40.7 | 8-8-8 | 406 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/16 | 笠松 | 9R | [笠]ヴォーゲルワンド | 1400m | 晴/稍重 | 8番 | 9人 | 8着/10頭 | 1:34.2 | 3.1 | 44.6 | 1-1-3 | 523 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/16 | 笠松 | 7R | [笠]バックパック | 1400m | 晴/稍重 | 2番 | 1人 | 1着/9頭 | 1:31.1 | 1.6 | 40.5 | 1-1-1 | 483 | 55.0 | 森山英 | 450,000円 | |
| 26/04/16 | 笠松 | 6R | [笠]チャーミングドール | 1580m | 晴/稍重 | 8番 | 5人 | 5着/9頭 | 1:48.2 | 1.4 | 42.4 | 5-4-4 | 421 | 55.0 | 森山英 | 45,000円 | |
| 26/04/16 | 笠松 | 5R | [笠]サルーポルティ | 1400m | 晴/稍重 | 6番 | 4人 | 6着/8頭 | 1:33.6 | 1.4 | 43.5 | 1-2-3 | 399 | 55.0 | 森山広 | 0円 | |
| 26/04/16 | 笠松 | 3R | [笠]ラーリア | 1400m | 晴/稍重 | 1番 | 7人 | 8着/9頭 | 1:34.0 | 2.6 | 42.2 | 3-4-6 | 404 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/16 | 笠松 | 2R | [笠]ザイオンパーク | 1580m | 晴/稍重 | 1番 | 2人 | 3着/10頭 | 1:49.8 | 0.9 | 39.7 | 10-7-5 | 469 | 57.0 | 森山広 | 113,000円 | |
| 26/04/15 | 笠松 | 4R | [笠]アダマント | 1400m | 曇/良 | 9番 | 3人 | 2着/9頭 | 1:32.0 | 2.1 | 42.0 | 2-2-2 | 441 | 57.0 | 森山英 | 280,000円 | |
| 26/04/14 | 笠松 | 10R | [笠]ジョリーメモリー | 1400m | 曇/良 | 5番 | 8人 | 1着/9頭 | 1:31.1 | 0.2 | 39.3 | 1-1-1 | 451 | 57.0 | 森山英 | 500,000円 | |
| 26/04/14 | 笠松 | 5R | [笠]ジュエリーメモリー | 1400m | 曇/良 | 5番 | 3人 | 1着/8頭 | 1:33.2 | 0.0 | 42.5 | 1-1-1 | 378 | 55.0 | 森山英 | 400,000円 | |
| 26/04/14 | 笠松 | 3R | [笠]アルマヘクトール | 1400m | 曇/良 | 9番 | 9人 | 7着/9頭 | 1:32.6 | 1.5 | 41.0 | 6-8-8 | 467 | 57.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/03 | 笠松 | 12R | [笠]クロッチ | 1580m | 晴/良 | 3番 | 6人 | 5着/7頭 | 1:46.3 | 2.6 | 42.4 | 5-4-6 | 473 | 57.0 | 森山英 | 110,000円 | |
| 26/04/03 | 笠松 | 11R | [笠]スペシャルトーク | 1400m | 晴/良 | 4番 | 3人 | 5着/7頭 | 1:30.0 | 2.1 | 39.5 | 6-7-7 | 466 | 59.0 | 森山広 | 220,000円 | |
| 26/04/03 | 笠松 | 10R | [笠]ミルミル | 1400m | 晴/良 | 5番 | 5人 | 6着/6頭 | 1:30.9 | 2.6 | 39.3 | 5-6-6 | 402 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/03 | 笠松 | 9R | [笠]クロスレート | 1400m | 晴/良 | 8番 | 4人 | 3着/8頭 | 1:32.3 | 0.7 | 41.1 | 7-6-6 | 492 | 57.0 | 森山広 | 100,000円 | |
| 26/04/03 | 笠松 | 8R | [笠]カントゥータ | 1400m | 晴/良 | 7番 | 2人 | 8着/9頭 | 1:33.2 | 3.5 | 41.4 | 3-3-4 | 478 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/04/02 | 笠松 | 10R | [笠]アダマント | 1580m | 晴/稍重 | 8番 | 3人 | 2着/9頭 | 1:48.6 | 0.4 | 43.2 | 3-2-1 | 448 | 57.0 | 森山英 | 280,000円 | |
| 26/04/02 | 笠松 | 7R | [笠]チャーミングドール | 1400m | 晴/稍重 | 1番 | 7人 | 4着/8頭 | 1:32.4 | 0.7 | 41.5 | 1-2-3 | 418 | 55.0 | 森山英 | 67,000円 | |
| 26/03/31 | 笠松 | 11R | [笠]ヴァネロペ | 1400m | 雨/不良 | 10番 | 3人 | 1着/10頭 | 1:28.6 | 0.1 | 40.6 | 1-1-1 | 474 | 56.0 | 森山広 | 700,000円 | |
| 26/03/31 | 笠松 | 10R | [笠]リックノワール | 1580m | 曇/不良 | 1番 | 8人 | 4着/9頭 | 1:45.8 | 1.5 | 38.2 | 9-9-8 | 409 | 55.0 | 森山英 | 90,000円 | |
| 26/03/31 | 笠松 | 7R | [笠]アルマヘクトール | 1400m | 雨/不良 | 1番 | 8人 | 3着/8頭 | 1:29.7 | 0.4 | 39.3 | 5-3-4 | 468 | 57.0 | 森山英 | 113,000円 | |
| 26/03/31 | 笠松 | 5R | [笠]ラーリア | 1580m | 雨/不良 | 2番 | 7人 | 6着/8頭 | 1:46.3 | 2.6 | 41.4 | 7-6-6 | 405 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/03/31 | 笠松 | 3R | [笠]ヴォーゲルワンド | 1400m | 雨/不良 | 8番 | 1人 | 1着/8頭 | 1:32.4 | 0.2 | 42.0 | 1-1-1 | 527 | 55.0 | 森山英 | 400,000円 | |
| 26/03/30 | 笠松 | 10R | [笠]バックパック | 1580m | 曇/良 | 4番 | 6人 | 6着/8頭 | 1:46.6 | 2.5 | 43.2 | 3-2-3 | 479 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/03/30 | 笠松 | 6R | [笠]ジョリーメモリー | 1400m | 曇/良 | 5番 | 6人 | 8着/8頭 | 1:32.5 | 1.7 | 39.6 | 8-8-8 | 451 | 57.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/03/30 | 笠松 | 4R | [笠]ジュエリーメモリー | 1400m | 曇/良 | 5番 | 4人 | 8着/9頭 | 1:35.1 | 1.7 | 43.8 | 1-1-1 | 385 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/03/20 | 笠松 | 12R | [笠]ゴールウェイガール | 1600m | 晴/稍重 | 1番 | 3人 | 6着/6頭 | 1:47.7 | 2.8 | 41.3 | 5-4-5 | 430 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/03/20 | 笠松 | 11R | [笠]グスタール | 1600m | 晴/稍重 | 4番 | 6人 | 1着/10頭 | 1:42.8 | 0.2 | 40.4 | 1-1-1 | 501 | 57.0 | 森山英 | 4,000,000円 | |
| 26/03/20 | 笠松 | 10R | [笠]ノーダブルディップ | 1400m | 曇/稍重 | 6番 | 7人 | 7着/7頭 | 1:31.2 | 1.6 | 39.8 | 7-4-6 | 548 | 57.0 | 森山広 | 0円 | |
| 26/03/20 | 笠松 | 9R | [笠]エイシンローテイト | 1600m | 曇/稍重 | 7番 | 5人 | 2着/7頭 | 1:46.0 | 0.2 | 40.3 | 1-1-2 | 534 | 57.0 | 森山英 | 180,000円 | |
| 26/03/20 | 笠松 | 8R | [笠]チャーミングドール | 1400m | 曇/稍重 | 1番 | 4人 | 5着/7頭 | 1:31.9 | 0.9 | 40.6 | 3-5-5 | 423 | 55.0 | 森山英 | 45,000円 | |
| 26/03/19 | 笠松 | 10R | [笠]ミルミル | 1400m | 晴/稍重 | 6番 | 5人 | 7着/8頭 | 1:31.4 | 2.3 | 40.4 | 7-8-8 | 405 | 55.0 | 森山英 | 0円 | |
| 26/03/19 | 笠松 | 6R | [笠]バックパック | 1400m | 晴/重 | 4番 | 1人 | 1着/8頭 | 1:30.6 | 0.4 | 40.0 | 1-1-1 | 484 | 55.0 | 森山英 | 450,000円 | |
| 26/03/19 | 笠松 | 4R | [笠]ラーリア | 1600m | 晴/重 | 6番 | 7人 | 4着/9頭 | 1:47.6 | 2.9 | 41.3 | 7-6-5 | 407 | 55.0 | 森山英 | 90,000円 |
注:地方競馬のみの成績になります。JRAおよび海外レースは含みません。