枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1300着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1300 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ファスリエフ
タイセイブラスト
[岩手]
牡8
鹿毛
キシュウウインド
(フォーティナイナー)
田中成奉 |
高松亮
(岩手)
58.0
佐藤雅
(岩手) |
|
537
-3 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
5番
高松亮
58.0
-
|
2
水沢21.12.6
不ダ
1600
10頭11番6人
高松亮
57.0
540k
ヒガシウィルウィン
1396
(0.4)
4-4-1-1
37.6
|
8
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
12頭7番4人
高松亮
57.0
535k
キラットダイヤ
1148
(2.9)
8-8
38.3
|
8
盛岡21.10.25
稍ダ
1200
12頭6番1人
高松亮
58.0
536k
コンサートドーレ
1135
(1.2)
5-7
37.7
|
1
盛岡21.9.28
良ダ
1600
11頭10番1人
高松亮
57.0
535k
デスティネ
1408
(0.4)
1-1
38.2
|
2 |
2 |
The Factor
ズアー
[岩手]
牡7
鹿毛
Salvar
(Eddington)
兼松康太 |
鈴木祐
(岩手)
56.0
櫻田康
(岩手) |
|
508
-4 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
12番
鈴木祐
56.0
-
|
5
水沢21.12.5
不ダ
850
9頭7番6人
鈴木祐
56.0
512k
トンデコパ
504
(1.3)
5-7
35.1
|
取止
盛岡21.11.22
不ダ
1000
7番
鈴木祐
56.0
507k
|
6
盛岡21.10.26
重芝
1000
14頭7番7人
鈴木祐
57.0
505k
クラヴィスオレア
598
(1.8)
8-7
35.4
|
4
盛岡21.10.10
良芝
1000
12頭11番5人
鈴木祐
56.0
502k
リンシャンカイホウ
599
(0.9)
4-3
36.1
|
3 |
3 |
トビーズコーナー
ジョリヴィサージュ
[岩手]
牝7
黒鹿毛
キュートネス2
(Forty Niner)
由利一郎 |
岩本怜
(岩手)
54.0
三野通
(岩手) |
|
456
-4 |
-
|
|
|
|
4
水沢21.11.28
不ダ
1400
11頭6番4人
岩本怜
56.0
460k
ジェドゥラシャンス
1273
(0.7)
2-2-2-2
38.7
|
4
盛岡21.11.16
重ダ
1200
11頭3番2人
岩本怜
54.0
460k
ネクサスエッジ
1133
(1.0)
4-4
38.0
|
1
盛岡21.11.2
不ダ
1600
11頭1番2人
岩本怜
54.0
456k
ダンサーズドリーム
1395
(0.2)
1-1
38.9
|
2
盛岡21.10.17
不ダ
1400
12頭4番1人
高松亮
54.0
447k
ジェドゥラシャンス
1263
(0.2)
3-2
38.5
|
1
盛岡21.10.5
良ダ
1200
11頭2番1人
高松亮
55.0
450k
ビーコンプリート
1134
(0.3)
1-1
37.3
|
4 |
4 |
タートルボウル
アテナリ
[岩手]
牝6
黒鹿毛
アルマーズビコー
(ジャングルポケット)
林弘之 |
高橋悠
(岩手)
54.0
伊藤忍
(岩手) |
|
486
+4 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
6番
高橋悠
54.0
-
|
8
盛岡21.11.21
稍ダ
1600
9頭5番7人
高橋悠
54.0
482k
サンエイキングダム
1435
(3.2)
1-5
41.2
|
10
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
12頭6番12人
菅原辰
55.0
477k
キラットダイヤ
1155
(3.6)
6-6
39.1
|
10
盛岡21.10.25
稍ダ
1200
12頭12番6人
高橋悠
54.0
480k
コンサートドーレ
1142
(1.9)
8-8
38.0
|
12
盛岡21.10.10
良芝
1000
12頭10番6人
高橋悠
54.0
481k
リンシャンカイホウ
1023
(3.3)
6-12
38.1
|
5 |
5 |
サウスヴィグラス
アヴェントゥリスト
[岩手]
牡5
黒鹿毛
カズサクション
(ゴールドアリュール)
高橋清幸 |
木村暁
(岩手)
56.0
千博次
(岩手) |
|
537
-2 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.12.12
重ダ
850
9頭2番1人
村上忍
56.0
539k
サマニー
500
(0.1)
1-1
35.3
|
2
水沢21.12.5
不ダ
850
9頭2番4人
山本政
56.0
542k
トンデコパ
492
(0.1)
1-1
34.6
|
7
盛岡21.11.16
重ダ
1200
11頭4番10人
木村暁
56.0
536k
ネクサスエッジ
1143
(2.0)
1-1
39.4
|
10
盛岡21.11.2
不ダ
1600
11頭2番10人
木村暁
56.0
541k
ジョリヴィサージュ
1419
(2.4)
8-10
39.4
|
6
盛岡21.10.10
良芝
1000
12頭7番8人
塚本涼
56.0
531k
リンシャンカイホウ
1007
(1.7)
3-4
37.1
|
6 |
6 |
メイショウボーラー
ツーエムマイスター
[岩手]
セ9
黒鹿毛
アウロラハート
(ゴールドアリュール)
水谷昌晃 |
関本玲
(岩手)
▲53.0
飯田弘
(岩手) |
|
473
+8 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.12.6
不ダ
1600
10頭10番8人
七夕裕
57.0
465k
ヒガシウィルウィン
1429
(3.7)
1-1-5-9
41.3
|
5
盛岡21.10.26
重芝
1000
14頭12番1人
七夕裕
57.0
455k
クラヴィスオレア
595
(1.5)
2-2
36.1
|
2
盛岡21.10.10
良芝
1000
12頭1番1人
七夕裕
56.0
454k
リンシャンカイホウ
591
(0.1)
1-1
35.9
|
10
盛岡21.9.28
良芝
1700
14頭2番10人
七夕裕
57.0
452k
ロードクエスト
1471
(1.8)
1-1-1-1
38.9
|
5
盛岡21.9.14
良芝
1600
12頭3番4人
七夕裕
56.0
452k
ナイトオブナイツ
1385
(0.3)
1-1-1-1
39.0
|
7 |
Mizzen Mast
マイネルアムニス
[岩手]
牡7
芦毛
Patineuse
(Peintre Celebre)
岩渕瑞生 |
村上忍
(岩手)
56.0
村上実
(岩手) |
|
507
±0 |
-
|
|
|
|
8
水沢21.12.5
不ダ
850
9頭8番9人
阿部英
56.0
507k
トンデコパ
513
(2.2)
8-8
35.5
|
取止
盛岡21.11.22
不ダ
1000
8番
村上忍
56.0
505k
|
12
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
12頭12番11人
阿部英
57.0
490k
キラットダイヤ
1167
(4.8)
11-11
39.4
|
14
盛岡21.10.26
重芝
1000
14頭10番12人
阿部英
57.0
484k
クラヴィスオレア
1015
(3.5)
12-12
36.1
|
8
盛岡21.10.10
良芝
1000
12頭12番7人
阿部英
56.0
481k
リンシャンカイホウ
1011
(2.1)
11-9
36.3
|
7 |
8 |
サウスヴィグラス
ツルオカボルト
[岩手]
牡10
鹿毛
シズノサンデー
(ラシアンボンド)
鶴田稔 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
535
+10 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
4番
菅原辰
56.0
-
|
取止
盛岡21.11.22
不ダ
1000
1番
高橋悠
56.0
532k
|
5
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
12頭10番8人
高橋悠
57.0
525k
キラットダイヤ
1139
(2.0)
3-5
38.3
|
7
盛岡21.10.25
稍ダ
1200
12頭10番11人
菅原辰
56.0
527k
コンサートドーレ
1134
(1.1)
2-2
38.3
|
11
盛岡21.8.9
良ダ
1200
14頭13番10人
菅原辰
54.0
527k
リュウノユキナ
1148
(3.7)
7-6
39.5
|
9 |
キンシャサノキセキ
スティンライクビー
[岩手]
セ9
青鹿毛
モーディッシュ
(Singspiel)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
57.0
村上昌
(岩手) |
|
490
+3 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
3番
坂口裕
57.0
-
|
取止
盛岡21.11.22
不ダ
1000
6番
南郷家
57.0
494k
|
6
盛岡21.11.7
稍ダ
1200
12頭3番5人
坂口裕
57.0
487k
キラットダイヤ
1144
(2.5)
6-6
38.0
|
3
盛岡21.10.25
稍ダ
1200
12頭11番5人
南郷家
57.0
484k
コンサートドーレ
1130
(0.7)
3-4
37.8
|
1
盛岡21.9.27
良ダ
1000
12頭2番3人
南郷家
56.0
487k
ケイアイテディ
1001
(0.2)
4-3
35.6
|
8 |
10 |
タイキシャトル
トミケンキルカス
[岩手]
牡9
栗毛
サウンドアメニティ
(キンググローリアス)
岩渕道良 |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
534
+13 |
-
|
|
|
|
9
船橋21.11.30
良外ダ
1000
13頭12番13人
今野忠
57.0
521k
キモンルビー
599
(1.1)
7-7
36.5
|
6
川崎21.11.12
稍外ダ
900
11頭1番8人
山崎誠
57.0
521k
エンテレケイア
538
(1.4)
5-6-5
36.2
|
10
船橋21.10.29
稍外ダ
1200
12頭4番11人
山崎誠
57.0
524k
サトノユニゾン
1144
(2.3)
1-1-3
39.8
|
3
川崎21.10.15
良外ダ
900
10頭9番9人
庄司大
57.0
524k
ハクアイブラック
535
(0.2)
4-4-4
35.9
|
7
船橋21.9.30
良外ダ
1200
11頭5番9人
張田昂
57.0
524k
キモンルビー
1143
(1.3)
3-3-3
39.2
|
11 |
アイルハヴアナザー
マイネルズイーガー
[岩手]
牡7
栗毛
マイネカンナ
(アグネスタキオン)
北原大史 |
小林凌
(岩手)
56.0
飯田弘
(岩手) |
|
520
+13 |
-
|
|
|
|
取止
水沢21.12.21
ダ
1400
10番
小林凌
56.0
-
|
8
笠松21.11.24
稍ダ
1600
9頭6番5人
森島貴
55.0
507k
イルティモーネ
1471
(2.9)
7-7-8-9
41.9
|
11
笠松21.11.12
良ダ
1900
12頭1番5人
岡部誠
55.0
511k
ミラクルシップ
2104
(4.0)
1-1-1-2
45.6
|
11
名古屋21.10.21
良ダ
1400
12頭1番7人
渡邊竜
57.0
512k
ダノングッド
1309
(3.4)
9-8-8-9
39.9
|
2
笠松21.9.10
良ダ
1900
12頭10番1人
渡邊竜
57.0
507k
ヒルノデンハーグ
2030
(1.1)
4-3-3-2
38.3
|