枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1000着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1000 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
キンシャサノキセキ
テナチュール
[北海道]
牝2
鹿毛
ブラックティー
(チーフベアハート)
(有)日進牧場 |
落合玄
(北海道)
54.0
黒川智
(北海道) |
|
418
+2 |
-
|
|
|
|
3
門別21.6.23
稍外ダ
1000
11頭11番3人
桑村真
54.0
416k
スタイルユアセルフ
1018
(0.5)
4-2
37.9
|
|
|
|
|
2 |
2 |
ヴィットリオドーロ
カントリードーロ
[北海道]
牝2
栗毛
ハイポセシス
(アグネスタキオン)
(有)新生ファーム |
阿部龍
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
440
-4 |
-
|
|
|
|
4
門別21.7.13
稍外ダ
1000
12頭1番1人
阿部龍
54.0
444k
スターオブケリー
1021
(0.3)
4-3
38.1
|
3
門別21.6.22
重外ダ
1000
11頭3番1人
阿部龍
54.0
444k
ブエラプーラ
1015
(0.1)
1-1
38.0
|
2
門別21.5.26
稍外ダ
1000
9頭2番4人
阿部龍
54.0
438k
ディーズエンバシラ
1020
(0.4)
1-1
37.5
|
|
|
3 |
3 |
ダノンレジェンド
マコモ
[北海道]
牝2
黒鹿毛
ダイワチャーム
(フジキセキ)
服部健太郎 |
松井伸
(北海道)
54.0
齊藤正
(北海道) |
|
460
+8 |
-
|
|
|
|
3
門別21.6.23
稍外ダ
1000
9頭7番9人
松井伸
54.0
452k
ショウリノマイ
1030
(1.6)
4-4
38.4
|
|
|
|
|
4 |
4 |
トゥザワールド
アズールスフィア
[北海道]
牝2
青鹿毛
セルフィッシュ
(ブライアンズタイム)
中島雅春 |
岩橋勇
(北海道)
54.0
川島洋
(北海道) |
|
408
-2 |
-
|
|
|
|
7
門別21.7.13
稍外ダ
1000
12頭11番8人
五十冬
54.0
410k
スターオブケリー
1031
(1.3)
11-10
37.7
|
6
門別21.7.1
良外ダ
1100
9頭4番4人
五十冬
54.0
412k
スカーレットピース
1127
(4.2)
8-7
41.1
|
|
|
|
5 |
5 |
シルバーステート
ヤマショウチェリー
[北海道]
牝2
鹿毛
カーリア
(Carson City)
山下勇 |
石川倭
(北海道)
54.0
林和弘
(北海道) |
|
416
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別21.7.13
稍外ダ
1000
12頭6番2人
岩橋勇
54.0
414k
スターオブケリー
1019
(0.1)
3-3
38.2
|
2
門別21.6.30
良外ダ
1000
9頭7番2人
落合玄
54.0
412k
マナホク
1025
(0.1)
1-1
38.7
|
2
門別21.6.16
良外ダ
1000
10頭3番3人
落合玄
54.0
410k
クラサーベル
1025
(0.1)
1-2
38.5
|
8
門別21.5.26
稍外ダ
1000
9頭3番3人
落合玄
54.0
414k
ディーズエンバシラ
1044
(2.8)
2-7
39.7
|
|
6 |
ローレルゲレイロ
シャローナ
[北海道]
牝2
青鹿毛
ザスパイスガール
(マチカネキンノホシ)
(有)新生ファーム |
山本咲
(北海道)
54.0
松本隆
(北海道) |
|
428
±0 |
-
|
|
|
|
2
門別21.7.14
稍外ダ
1000
10頭8番1人
宮崎光
54.0
428k
マダムクインビー
1025
(0.9)
4-3
38.4
|
2
門別21.6.23
稍外ダ
1000
9頭3番3人
山本咲
54.0
434k
ショウリノマイ
1027
(1.3)
3-3
38.2
|
|
|
|
6 |
7 |
ラニ
ナイフレスト
[北海道]
牝2
芦毛
スターリーオレンジ
(サウスヴィグラス)
山上和良 |
桑村真
(北海道)
54.0
安田武
(北海道) |
|
414
-4 |
-
|
|
|
|
5
門別21.6.29
良外ダ
1000
9頭3番2人
桑村真
54.0
418k
ボルドーヴィエンヌ
1050
(1.9)
3-2
40.5
|
3
門別21.6.9
良外ダ
1000
10頭7番6人
桑村真
54.0
408k
ギンガレールウェイ
1041
(1.4)
5-5
39.1
|
|
|
|
8 |
ラニ
リコーハスラー
[北海道]
牝2
青鹿毛
リコーノエラニ
(プリサイスエンド)
土橋正雄 |
亀井洋
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
460
+2 |
-
|
|
|
|
10
門別21.7.14
稍外ダ
1200
12頭4番12人
亀井洋
54.0
458k
シャイニーシグナス
1185
(3.0)
8-11
40.4
|
5
門別21.7.1
良外ダ
1000
7頭1番6人
五十冬
54.0
460k
ホンニヨカ
1059
(2.2)
7-7
40.4
|
|
|
|
7 |
9 |
クラグオー
モンシャトール
[北海道]
牝2
栗毛
トゥバン
(アドマイヤドン)
門別敏朗 |
五十冬
(北海道)
54.0
堂山芳
(北海道) |
|
452
+2 |
-
|
|
|
|
10
門別21.7.13
稍外ダ
1000
12頭12番7人
落合玄
54.0
450k
スターオブケリー
1035
(1.7)
8-7
38.5
|
10
門別21.6.22
重外ダ
1000
11頭8番8人
小野楓
54.0
444k
ブエラプーラ
1036
(2.2)
6-7
39.1
|
取消
門別21.6.16
良外ダ
1000
10頭7番
小野楓
54.0
-
|
7
門別21.5.19
重外ダ
1000
10頭10番10人
小野楓
54.0
444k
スティールノーヴァ
1037
(2.7)
4-3
39.5
|
|
10 |
ラブリーデイ
ガットゲンチタラ
[北海道]
牝2
栗毛
ハナノパレード
(ゴールドヘイロー)
西森功 |
宮崎光
(北海道)
54.0
山口竜
(北海道) |
|
442
-10 |
-
|
|
|
|
6
門別21.7.7
不外ダ
1000
10頭10番7人
桑村真
54.0
452k
グランツ
1025
(1.8)
6-6
37.4
|
|
|
|
|
8 |
11 |
フリオーソ
プリンセスデビー
[北海道]
牝2
鹿毛
ペプチドプレシャス
(スペシャルウィーク)
三田正眞 |
服部茂
(北海道)
54.0
小国博
(北海道) |
|
412
±0 |
-
|
|
|
|
5
門別21.7.15
良外ダ
1000
11頭2番8人
亀井洋
54.0
412k
ビリーヴホース
1031
(0.3)
1-2
38.7
|
5
門別21.6.30
良外ダ
1000
9頭9番5人
服部茂
54.0
420k
マナホク
1043
(1.9)
4-4
39.6
|
取消
門別21.6.2
稍外ダ
1000
8頭8番
服部茂
54.0
-
|
6
門別21.5.19
重外ダ
1000
10頭2番6人
服部茂
54.0
402k
スティールノーヴァ
1030
(2.0)
6-6
38.5
|
|
12 |
ロゴタイプ
エイレーネ
[北海道]
牝2
鹿毛
ナドー
(Soave)
寳寄山拓樹 |
小野楓
(北海道)
54.0
小野望
(北海道) |
|
466
-12 |
-
|
|
|
|
6
門別21.7.13
稍外ダ
1000
12頭7番5人
小野楓
54.0
478k
スターオブケリー
1024
(0.6)
1-1
39.2
|
7
門別21.5.5
良外ダ
1000
9頭4番3人
落合玄
54.0
470k
プリンセスカーリ
1049
(1.6)
9-9
38.4
|
5
門別21.4.14
稍外ダ
1000
8頭3番2人
落合玄
54.0
468k
ラブミードール
1032
(1.6)
2-2
39.0
|
|
|