枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アンライバルド
ワイプユアアイズ
[岩手]
牝3
栗毛
マジェスティックブライト
(Pivotal)
檜森高史 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
403
-1 |
-
|
|
|
|
10
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭9番9人
陶文峰
54.0
404k
トーセンローラ
1333
(1.7)
11-11-11-11
40.0
|
6
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭2番10人
陶文峰
54.0
407k
アウトレイジング
1315
(2.5)
10-10-9-8
39.7
|
9
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭5番12人
陶文峰
54.0
403k
フレンドロマン
1319
(1.7)
11-12-12-12
40.1
|
9
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭1番9人
☆
塚本涼
53.0
398k
ミーアンザミニバー
1341
(2.7)
8-8-10-11
42.4
|
4
水沢21.3.21
不ダ
1400
9頭1番5人
村上忍
54.0
406k
ロブストフィジーク
1312
(0.9)
5-4-5-2
40.5
|
2 |
2 |
アイルハヴアナザー
サニースポット
[岩手]
牝3
栗毛
マイネサンサン
(スペシャルウィーク)
北原大史 |
高橋悠
(岩手)
54.0
飯田弘
(岩手) |
|
447
-3 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭10番3人
高橋悠
54.0
450k
トーセンローラ
1324
(0.8)
2-2-2-2
42.5
|
3
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭4番3人
高橋悠
54.0
445k
キヨラ
1302
(0.6)
2-2-2-2
40.5
|
1
水沢21.4.13
良ダ
1400
12頭8番2人
高橋悠
54.0
453k
ピースワンスパーダ
1337
(0.2)
3-2-2-1
42.9
|
2
水沢21.3.29
不ダ
1300
9頭6番8人
山本政
54.0
454k
ウインブリオーソ
1226
(0.0)
2-2-2-1
40.0
|
10
水沢21.3.15
不ダ
1300
11頭10番6人
山本政
54.0
466k
キヨラ
1272
(3.8)
9-9-10-10
40.8
|
3 |
3 |
モンテロッソ
コスモヴィテス
[岩手]
牡3
黒鹿毛
スズカグリーン
(ハービンジャー)
三岡有香 |
陶文峰
(岩手)
56.0
伊藤忍
(岩手) |
|
451
+3 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭8番4人
山本聡
56.0
448k
トーセンローラ
1319
(0.3)
8-8-7-6
39.7
|
1
水沢21.5.10
良ダ
1400
11頭1番2人
山本聡
56.0
449k
コスモマイディア
1334
(0.0)
8-8-8-5
40.7
|
2
水沢21.4.26
良ダ
1400
10頭7番1人
山本聡
56.0
446k
チュウオウペット
1344
(1.0)
9-9-9-8
40.7
|
5
水沢21.4.12
良ダ
1300
9頭6番1人
菅原辰
56.0
448k
アンジェリケ
1275
(0.9)
6-6-4-6
41.8
|
3
水沢21.3.29
不ダ
1300
9頭8番4人
菅原辰
56.0
444k
エコロナデシコ
1231
(0.4)
4-4-3-3
38.8
|
4 |
4 |
フリオーソ
グローリアステレサ
[岩手]
牝3
鹿毛
サンアイブライト
(スペシャルウィーク)
Iレーシング(株) |
関本玲
(岩手)
★50.0
佐藤浩
(岩手) |
|
422
+1 |
-
|
|
|
|
3
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭10番4人
☆
塚本涼
53.0
421k
グローリアスマイア
1328
(1.1)
11-11-11-11
39.5
|
5
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭9番4人
★
関本玲
50.0
426k
キヨラ
1305
(0.9)
7-8-9-8
38.9
|
5
水沢21.4.20
稍ダ
1400
12頭7番3人
★
関本玲
50.0
420k
ヴェニーレ
1320
(2.9)
9-10-11-10
39.4
|
2
水沢21.4.6
良ダ
1400
10頭9番5人
★
関本玲
50.0
419k
ウインブリオーソ
1311
(0.1)
6-6-4-4
39.3
|
4
水沢21.3.21
重ダ
1400
8頭1番2人
山本聡
54.0
417k
ピンチガチャンス
1318
(0.7)
5-6-6-6
38.7
|
5 |
5 |
キズナ
エイジ
[岩手]
牡3
黒鹿毛
ミネルバサウンド
(ブライアンズタイム)
瀬谷隆雄 |
高松亮
(岩手)
56.0
佐藤雅
(岩手) |
|
500
-3 |
-
|
|
|
|
1
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭6番1人
高松亮
56.0
503k
アンジェリケ
1306
(0.6)
4-3-3-2
39.8
|
1
水沢21.4.27
良ダ
1300
10頭10番1人
高松亮
56.0
503k
メトリカ
1243
(0.2)
2-2-2-2
39.7
|
13
中山21.3.21
稍ダ
1800
3歳
13頭5番6人
北村宏
56.0
484k
クールマニワ
2062
(10.1)
1-1-3-12
50.5
|
8
東京21.2.6
良ダ
1600
3歳
16頭12番7人
北村宏
56.0
496k
オセアダイナスティ
1404
(3.0)
7-6
39.3
|
9
中山20.12.6
良ダ
1800
2歳
11頭2番2人
松岡正
55.0
494k
スカイナイル
2017
(4.3)
4-4-4-4
42.3
|
6 |
6 |
トーセンジョーダン
メトリカ
[岩手]
牝3
黒鹿毛
アルテミシア
(クロフネ)
(株)レックス |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
428
+8 |
-
|
|
|
|
2
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭9番3人
山本政
54.0
420k
グローリアスマイア
1327
(1.0)
2-2-2-2
41.0
|
1
水沢21.5.10
良ダ
1400
10頭9番1人
山本政
54.0
429k
ミヤコマイハート
1343
(0.0)
2-2-2-2
42.9
|
2
水沢21.4.27
良ダ
1300
10頭9番4人
山本政
54.0
429k
エイジ
1245
(0.2)
1-1-1-1
40.1
|
10
阪神21.3.21
不ダ
1800
3歳
10頭8番8人
酒井学
54.0
426k
ローズエンペラー
2000
(6.2)
3-3-5-9
43.8
|
9
阪神21.3.13
不ダ
1800
3歳
9頭3番8人
☆
菅原明
53.0
438k
キオネヴェリテ
1589
(4.6)
2-2-5-7
42.5
|
7 |
タニノギムレット
ワーキングベルン
[岩手]
牝3
栗毛
シュガークラフト
(ペンタイア)
大黒富美子 |
阿部英
(岩手)
54.0
佐々由
(岩手) |
|
383
-5 |
-
|
|
|
|
9
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭1番10人
阿部英
54.0
388k
トーセンローラ
1332
(1.6)
7-7-9-9
41.2
|
7
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭8番7人
阿部英
54.0
379k
キヨラ
1311
(1.5)
9-9-7-7
39.6
|
7
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭5番10人
阿部英
54.0
377k
ミーアンザミニバー
1335
(2.1)
10-9-9-7
41.8
|
3
水沢21.3.21
不ダ
1400
9頭2番8人
阿部英
54.0
375k
ロブストフィジーク
1309
(0.6)
8-7-7-4
39.9
|
7
水沢21.3.13
良ダ
1400
12頭7番11人
阿部英
54.0
384k
シエルグリーン
1338
(2.7)
8-8-9-7
40.9
|
7 |
8 |
バンブーエール
サンラファイエット
[岩手]
牝3
栗毛
ラウンドガール
(サウスヴィグラス)
杉浦和也 |
七夕裕
(岩手)
▲51.0
板垣吉
(岩手) |
|
487
+7 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.5.18
良ダ
1600
7頭4番6人
村上忍
54.0
480k
ヴェニーレ
1476
(4.2)
2-2-3-6
43.8
|
9
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭1番2人
村上忍
54.0
487k
アウトレイジング
1325
(3.5)
6-6-8-9
41.3
|
8
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭2番3人
村上忍
54.0
487k
フレンドロマン
1312
(1.0)
5-4-5-4
41.7
|
2
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭8番4人
村上忍
54.0
482k
ミーアンザミニバー
1315
(0.1)
1-2-2-2
41.1
|
6
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭10番6人
高橋悠
54.0
475k
マクロー
1297
(1.0)
7-7-7-7
39.2
|
9 |
トーセンジョーダン
マルモリルイ
[岩手]
牡3
鹿毛
エナジーブルー
(アグネスタキオン)
後藤順男 |
岩本怜
(岩手)
56.0
三野通
(岩手) |
|
479
-2 |
-
|
|
|
|
11
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭4番11人
岩本怜
56.0
481k
トーセンローラ
1334
(1.8)
10-9-10-10
40.9
|
10
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭6番7人
岩本怜
56.0
487k
キヨラ
1332
(3.6)
10-10-10-10
41.2
|
11
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭6番10人
☆
塚本涼
55.0
482k
フレンドロマン
1325
(2.3)
12-11-11-11
40.9
|
8
水沢21.4.6
良ダ
1400
11頭4番7人
陶文峰
56.0
477k
ミーアンザミニバー
1337
(2.3)
11-11-11-9
41.8
|
8
水沢21.3.22
不ダ
1400
10頭6番9人
岩本怜
56.0
480k
マクロー
1302
(1.5)
9-9-9-8
39.3
|
8 |
10 |
キングズベスト
ラインマン
[岩手]
牡3
鹿毛
ヒメキヨヒダカ
(ハービンジャー)
高橋昇市 |
菅原辰
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
437
-6 |
-
|
|
|
|
7
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭11番6人
菅原辰
56.0
443k
トーセンローラ
1325
(0.9)
4-4-3-4
42.4
|
7
水沢21.5.5
稍ダ
1400
10頭6番5人
菅原辰
56.0
437k
アウトレイジング
1319
(2.9)
6-5-4-4
41.3
|
6
水沢21.4.19
重ダ
1400
12頭7番2人
菅原辰
56.0
440k
フレンドロマン
1305
(0.3)
9-8-6-4
40.4
|
11
阪神21.3.28
稍芝
2000
3歳
12頭2番11人
柴山雄
56.0
434k
マジカルステージ
2043
(2.0)
9-9-8-11
36.3
|
10
川崎21.3.3
稍外ダ
1500
14頭1番7人
本橋孝
56.0
434k
ウインアルバローズ
1386
(2.2)
13-12-13-13
41.1
|
11 |
アドマイヤムーン
オペラムーン
[岩手]
牝3
鹿毛
オペラクローク
(Cape Cross)
高橋一己 |
坂口裕
(岩手)
54.0
菅原勲
(岩手) |
|
468
-5 |
-
|
|
|
|
5
水沢21.5.17
良ダ
1400
11頭6番1人
山本聡
54.0
473k
グローリアスマイア
1330
(1.3)
7-5-4-4
40.7
|
1
水沢21.4.25
良ダ
1400
11頭1番1人
山本聡
54.0
466k
グローリアスマイア
1336
(0.9)
9-8-5-2
40.4
|
15
阪神21.3.14
稍内芝
1600
3歳
16頭12番13人
古川吉
54.0
458k
サトノラムセス
1362
(2.0)
14-14
36.1
|
8
京都20.10.10
不ダ
1800
2歳
13頭8番11人
古川吉
54.0
476k
マルモルーラー
1551
(2.8)
9-9-9-8
39.8
|
5
中京20.9.19
良ダ
1800
2歳
10頭2番7人
古川吉
54.0
480k
タイセイアゲイン
1594
(2.0)
7-7-7-7
38.3
|