枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ロージズインメイ
ヤマニンフレッチェ
[笠松]
牡5
黒鹿毛
ヤマニンファセット
(ムタファーウエク)
土井久美子 |
吉井友
(笠松)
56.0
森山英
(笠松) |
|
506
+3 |
-
|
|
|
|
8
笠松20.12.1
良ダ
1400
8頭5番6人
大畑雅
57.0
503k
サンビースト
1308
(3.7)
7-8-8-8
40.0
|
4
笠松20.8.13
良ダ
1600
9頭7番9人
吉井友
57.0
525k
クインズプルート
1426
(3.2)
7-8-9-8
39.7
|
5
笠松20.6.18
重ダ
1600
8頭6番4人
吉井友
55.0
515k
アドマイヤムテキ
1419
(2.2)
2-2-2-4
38.8
|
1
笠松20.6.5
良ダ
1800
8頭3番3人
吉井友
55.0
517k
モリデンルンバ
1564
(0.8)
1-1-1-1
37.7
|
1
笠松20.5.22
良ダ
1400
9頭4番4人
吉井友
56.0
519k
バレンティーノ
1274
(0.1)
1-1-1-1
37.4
|
2 |
2 |
ヴィクトワールピサ
グローリーシーカー
[笠松]
セ5
鹿毛
アンナモンダ
(Monsun)
(有)ホースケア |
大塚研
(笠松)
56.0
藤田正
(笠松) |
|
422
+2 |
-
|
|
|
|
4
名古屋20.12.23
良ダ
1600
10頭1番2人
松本剛
56.0
420k
レーヴプランセス
1469
(1.9)
9-10-10-7
40.4
|
3
笠松20.12.16
良ダ
1600
10頭5番4人
大塚研
56.0
424k
エネルムサシ
1422
(1.1)
9-9-7-7
37.3
|
3
笠松20.12.1
良ダ
1400
8頭2番6人
松本剛
56.0
420k
タイセイブラック
1286
(1.1)
7-7-7-6
37.6
|
2
名古屋20.11.24
良ダ
1400
11頭1番1人
松本剛
56.0
422k
オグリクロノス
1327
(0.7)
7-7-8-6
39.4
|
2
笠松20.11.18
良ダ
1400
10頭6番8人
松本剛
57.0
426k
ウインホノカ
1289
(0.2)
5-5-6-4
37.4
|
3 |
3 |
ゴールドアリュール
ロバストミノル
[笠松]
牡7
栗毛
ホットフレイバー
(タバスコキャット)
廣瀬由一 |
渡邊竜
(笠松)
56.0
笹野博
(笠松) |
|
498
-9 |
-
|
|
|
|
9
笠松20.12.16
良ダ
1600
10頭8番6人
水野翔
56.0
507k
エネルムサシ
1444
(3.3)
5-5-5-5
41.1
|
6
笠松20.11.18
良ダ
1400
9頭3番7人
水野翔
56.0
497k
オルオル
1285
(0.7)
2-2-3-2
38.2
|
8
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭7番5人
水野翔
56.0
499k
タイセイエクレール
1314
(2.6)
2-2-2-3
41.4
|
4
笠松20.10.23
不ダ
1400
8頭8番4人
丸野勝
56.0
497k
チャーチタウン
1308
(1.2)
3-3-3-3
41.2
|
3
笠松20.10.9
不ダ
1600
5頭5番2人
水野翔
56.0
498k
ビービーブレスユー
1468
(2.2)
1-1-2-2
40.4
|
4 |
4 |
ゴールドヘイロー
キングリーフィスト
[笠松]
牡5
鹿毛
マルタカウィーラ
(アレミロード)
後藤貞夫 |
水野翔
(笠松)
56.0
後藤佑
(笠松) |
|
501
-6 |
-
|
|
|
|
3
笠松20.12.18
重ダ
1400
7頭4番3人
渡邊竜
55.0
507k
ナラ
1270
(0.9)
2-2-1-2
38.0
|
6
笠松20.12.1
良ダ
1400
8頭2番7人
藤原幹
57.0
499k
サンビースト
1281
(1.0)
5-5-6-6
38.1
|
9
門別20.11.3
不外ダ
1200
12頭12番7人
小野楓
57.0
510k
スティールティアラ
1140
(1.7)
6-6
38.4
|
7
門別20.10.20
稍外ダ
1000
12頭4番4人
小野楓
57.0
510k
グレイトダージー
1019
(1.4)
7-9
37.6
|
6
門別20.10.8
重外ダ
1200
12頭8番3人
小野楓
57.0
510k
リヤンドール
1131
(1.1)
2-2
38.0
|
5 |
5 |
ブラックタキシード
タイセイブラック
[笠松]
牡5
栗毛
ヤマノオーロラ
(タニノギムレット)
黒崎晶 |
向山牧
(笠松)
56.0
後藤佑
(笠松) |
|
469
±0 |
-
|
|
|
|
8
笠松20.12.18
重ダ
1600
9頭7番8人
渡邊竜
55.0
469k
アルタイル
1439
(3.7)
3-3-7-7
39.9
|
1
笠松20.12.1
良ダ
1400
8頭6番4人
渡邊竜
56.0
462k
ファビラスヒーロー
1275
(1.1)
3-3-3-3
38.1
|
3
笠松20.11.18
良ダ
1400
9頭8番6人
渡邊竜
56.0
465k
オルオル
1282
(0.4)
4-4-5-5
37.4
|
4
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭5番6人
筒井勇
56.0
464k
タイセイエクレール
1298
(1.0)
4-4-5-7
39.2
|
6
笠松20.10.23
不ダ
1400
8頭7番5人
藤原幹
56.0
464k
チャーチタウン
1323
(2.7)
4-4-5-6
42.0
|
6 |
6 |
ベーカバド
ゴッドフュージョン
[笠松]
牡7
鹿毛
ラークホイッスル
(Silver Deputy)
(株)ドリーマー |
大原浩
(笠松)
56.0
花本正
(笠松) |
|
504
-4 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.12.16
良ダ
1600
10頭6番9人
大原浩
56.0
508k
エネルムサシ
1436
(2.5)
10-10-9-9
38.0
|
6
笠松20.12.1
良ダ
1400
8頭8番7人
大原浩
56.0
504k
タイセイブラック
1297
(2.2)
6-6-6-5
39.0
|
7
笠松20.11.20
良ダ
1600
8頭3番8人
大原浩
55.0
506k
ナラ
1459
(2.7)
8-8-8-8
39.0
|
7
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭3番8人
大原浩
56.0
497k
タイセイエクレール
1312
(2.4)
9-9-9-9
38.8
|
5
笠松20.10.9
不ダ
1600
5頭4番4人
大原浩
56.0
505k
ビービーブレスユー
1475
(2.9)
5-5-5-5
40.0
|
7 |
取消 |
バーディバーディ
オルオル
[笠松]
牝4
栗毛
ニュープロローグ
(キングカメハメハ)
(株)YGGDRASILL |
藤原幹
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
笠松20.12.16
良ダ
1600
10頭1番3人
藤原幹
54.0
435k
エネルムサシ
1414
(0.3)
4-4-4-4
38.7
|
4
笠松20.12.3
良ダ
1600
5頭2番5人
藤原幹
53.0
441k
ユノートルベル
1431
(1.1)
4-4-4-4
38.4
|
1
笠松20.11.18
良ダ
1400
9頭5番3人
藤原幹
54.0
428k
ケイアイテディ
1278
(0.1)
5-5-4-4
36.8
|
5
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭4番2人
藤原幹
54.0
436k
タイセイエクレール
1301
(1.3)
6-6-5-5
39.3
|
1
笠松20.10.20
良ダ
1400
8頭1番5人
藤原幹
54.0
439k
ジュンケンジー
1290
(0.1)
4-4-3-3
37.8
|
8 |
8 |
アドマイヤムーン
エビスリアン
[笠松]
牡7
鹿毛
エビスオール
(Chief Seattle)
浅野真由美 |
高木健
(笠松)
56.0
花本正
(笠松) |
|
486
-2 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.12.18
重ダ
1400
7頭3番5人
高木健
55.0
488k
ナラ
1299
(3.8)
1-1-3-4
41.0
|
5
笠松20.11.20
良ダ
1600
8頭1番7人
高木健
55.0
476k
ナラ
1451
(1.9)
4-3-4-5
39.9
|
9
笠松20.11.6
良ダ
1400
9頭7番9人
高木健
55.0
481k
メイソンジュニア
1297
(2.5)
3-3-6-6
40.5
|
2
笠松20.10.9
不ダ
1600
5頭2番3人
高木健
56.0
487k
ビービーブレスユー
1468
(2.2)
2-2-3-3
40.3
|
3
笠松20.9.11
不ダ
1600
7頭5番5人
筒井勇
55.0
484k
シャドウチェイサー
1441
(1.6)
3-3-2-2
40.1
|
9 |
スクリーンヒーロー
ウサギノダンス
[笠松]
牡5
黒鹿毛
ミラクルムーン
(アドマイヤムーン)
節英司 |
池田敏
(笠松)
56.0
伊藤強
(笠松) |
|
486
-1 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.12.16
良ダ
1600
10頭9番5人
池田敏
56.0
487k
エネルムサシ
1423
(1.2)
3-3-3-2
39.7
|
5
笠松20.12.1
良ダ
1400
8頭5番3人
池田敏
56.0
490k
タイセイブラック
1289
(1.4)
2-2-2-2
40.4
|
7
園田20.11.3
重ダ
1230
7頭3番5人
松木大
56.0
493k
コンドルヒデオ
1187
(0.9)
2-2-2-2
39.8
|
12
園田20.10.22
稍ダ
1400
12頭2番9人
下原理
54.0
494k
バイラ
1327
(3.6)
4-5-7-11
42.5
|
4
園田20.9.23
良ダ
1230
6頭3番4人
下原理
56.0
486k
タガノラガッツォ
1212
(1.1)
1-1-1-2
38.3
|