枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
水1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
水1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ファルブラヴ
トウショウレイダー
[岩手]
牡7
栗毛
オーロラトウショウ
(キンググローリアス)
松田敬一 |
岩本怜
(岩手)
56.0
平沢芳
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
6
水沢20.11.30
重ダ
1600
10頭2番4人
岩本怜
56.0
483k
キンバリープロセス
1449
(1.2)
1-1-4-3
40.1
|
4
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
10頭4番4人
岩本怜
56.0
489k
アロースコルトン
1419
(1.2)
2-2
38.6
|
3
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭6番3人
☆
塚本涼
55.0
481k
リュウグウハヤブサ
1406
(1.8)
3-2
38.7
|
4
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭7番3人
岩本怜
56.0
479k
ダンサーズドリーム
1414
(0.6)
4-2
38.5
|
3
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭5番7人
岩本怜
56.0
481k
モモイロキッス
1423
(0.3)
7-7
37.8
|
2 |
2 |
ヴィクトワールピサ
ララフォーナ
[岩手]
牝4
栗毛
メジロフォーナ
(ナリタトップロード)
高木慎一 |
関本玲
(岩手)
★50.0
飯田弘
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
1
盛岡20.11.24
稍ダ
1600
10頭2番3人
★
関本玲
50.0
510k
ピエナアルティシア
1397
(0.3)
8-4
37.7
|
6
盛岡20.10.18
良芝
1600
12頭2番5人
★
関本玲
50.0
507k
ニシノアップルパイ
1410
(2.2)
9-9-9-10
36.5
|
3
盛岡20.10.4
良ダ
1800
10頭1番3人
★
関本玲
50.0
518k
フィールドシャルム
1574
(0.5)
1-1-1-1
40.4
|
2
盛岡20.9.12
良芝
1700
9頭9番5人
★
関本玲
50.0
506k
ダズンフラワー
1468
(0.1)
2-1-1-1
38.3
|
2
盛岡20.8.16
良ダ
1600
10頭7番3人
★
関本玲
50.0
500k
アイアムヒラケゴマ
1417
(0.7)
7-9
39.4
|
3 |
3 |
サウスヴィグラス
ワンドロップ
[岩手]
牝7
鹿毛
ゴールデンベティー
(アフリート)
前田敏文 |
村上忍
(岩手)
54.0
村上実
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
2
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
10頭3番7人
▲
田中洸
51.0
480k
アロースコルトン
1416
(0.9)
1-1
38.4
|
8
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭4番7人
☆
塚本涼
53.0
477k
ラルーナ
1415
(2.1)
1-1
39.8
|
4
盛岡20.10.18
良ダ
1600
10頭6番9人
小林凌
54.0
478k
コピーライター
1427
(0.3)
1-1
40.0
|
5
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭1番8人
村上忍
54.0
477k
ティーアウリイ
1430
(1.5)
2-2
41.1
|
10
盛岡20.9.20
良ダ
1600
10頭2番5人
★
関本玲
50.0
479k
シゲルサファイア
1442
(3.0)
3-4
42.3
|
4 |
4 |
ヨハネスブルグ
シャイニーキャット
[岩手]
牡5
栗毛
ノードラメール
(Rock of Gibraltar)
只野啓喜 |
関本淳
(岩手)
56.0
晴山厚
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.11.29
重ダ
1600
11頭5番6人
関本淳
56.0
480k
レハール
1445
(2.2)
6-6-5-6
40.6
|
5
盛岡20.11.14
良ダ
1600
10頭8番5人
関本淳
56.0
487k
レヴドゥトゥース
1425
(2.0)
4-3
40.2
|
6
盛岡20.11.1
良ダ
1600
11頭1番7人
関本淳
56.0
483k
ブライトエンジェル
1416
(1.1)
6-6
39.8
|
5
盛岡20.10.17
良ダ
1800
8頭6番6人
関本淳
56.0
483k
デルマロンシャン
1581
(1.6)
1-1-1-1
40.5
|
4
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭10番7人
関本淳
56.0
482k
ロックオン
1413
(1.6)
2-2
39.9
|
5 |
5 |
ベーカバド
フランクオーシャン
[岩手]
牡5
鹿毛
カネスベネフィシオ
(フォーティナイナー)
及川謙三 |
高橋悠
(岩手)
56.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
10
水沢20.11.30
重ダ
1600
10頭6番10人
菅原辰
56.0
458k
キンバリープロセス
1458
(2.1)
7-7-7-8
40.3
|
6
盛岡20.11.14
良ダ
1600
10頭1番9人
坂口裕
56.0
450k
レヴドゥトゥース
1426
(2.1)
10-10
38.3
|
9
盛岡20.11.1
良ダ
1600
10頭5番8人
坂口裕
56.0
452k
ロードアルバータ
1422
(2.5)
9-9
39.1
|
2
盛岡20.10.18
良ダ
1600
10頭5番7人
坂口裕
56.0
446k
コピーライター
1425
(0.1)
7-5
38.9
|
7
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭6番3人
坂口裕
56.0
445k
ティーアウリイ
1434
(1.9)
10-10
39.4
|
6 |
6 |
ストロングリターン
ヒラヒラ
[岩手]
牝4
鹿毛
ハルエサン
(ジョリーズヘイロー)
石川貴久 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
晴山厚
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
4
水沢20.11.30
重ダ
1600
10頭9番8人
関本淳
54.0
467k
キンバリープロセス
1446
(0.9)
7-9-9-7
38.5
|
8
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
10頭7番9人
関本淳
54.0
472k
アロースコルトン
1426
(1.9)
10-9
37.5
|
8
盛岡20.11.1
良ダ
1600
10頭6番9人
関本淳
54.0
472k
ロードアルバータ
1419
(2.2)
7-7
39.6
|
6
盛岡20.10.18
良ダ
1600
10頭2番8人
関本淳
54.0
473k
ベターハーフ
1413
(0.5)
6-4
39.3
|
3
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭9番6人
関本淳
54.0
473k
ティーアウリイ
1427
(1.2)
6-6
39.8
|
7 |
7 |
ベルシャザール
エリザベスキュート
[岩手]
牝3
芦毛
ミヤサンキューティ
(クロフネ)
吉田栄子 |
山本政
(岩手)
54.0
小西重
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
10
盛岡20.10.4
良ダ
1600
10頭2番1人
山本政
54.0
525k
ロックオン
1424
(2.7)
5-5
40.6
|
2
盛岡20.9.5
良ダ
1600
7頭1番1人
山本政
54.0
524k
ウインシンフォニア
1425
(0.2)
4-4
38.7
|
3
水沢20.8.22
良ダ
1600
10頭6番2人
山本政
54.0
515k
カフジリブラ
1436
(0.4)
8-8-7-4
39.6
|
4
盛岡20.8.9
不ダ
1800
12頭12番4人
山本政
54.0
521k
マルケイマーヴェル
1539
(1.1)
9-9-8-6
38.4
|
1
盛岡20.7.13
稍ダ
1600
10頭3番2人
山本政
54.0
525k
エコロウィング
1393
(0.2)
6-4
37.3
|
8 |
ゴールドアリュール
ダテノトライアンフ
[岩手]
牡9
栗毛
ビッグトワイニング
(トワイニング)
前田敏文 |
田中洸
(岩手)
▲53.0
伊藤和
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
8
水沢20.11.30
重ダ
1600
10頭8番9人
▲
田中洸
53.0
486k
キンバリープロセス
1451
(1.4)
7-8-8-8
39.2
|
9
盛岡20.11.14
良ダ
1600
10頭6番10人
▲
田中洸
53.0
487k
レヴドゥトゥース
1431
(2.6)
7-8
39.3
|
9
盛岡20.11.1
良ダ
1600
11頭7番10人
▲
田中洸
53.0
485k
ブライトエンジェル
1421
(1.6)
11-11
39.3
|
6
盛岡20.10.17
良ダ
1800
8頭1番7人
▲
田中洸
53.0
484k
デルマロンシャン
1583
(1.8)
6-5-6-5
39.5
|
7
盛岡20.10.4
良ダ
1800
10頭8番6人
▲
田中洸
53.0
481k
フィールドシャルム
1588
(1.9)
8-8-8-8
40.6
|
8 |
9 |
シンボリクリスエス
トミケンアラバール
[岩手]
牡3
鹿毛
フェアリーロンド
(ゴールドアリュール)
組)ビッグイースト |
坂口裕
(岩手)
56.0
村上昌
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
5
水沢20.11.30
重ダ
1600
10頭1番2人
坂口裕
56.0
517k
キンバリープロセス
1446
(0.9)
3-3-6-5
39.5
|
5
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
10頭9番2人
坂口裕
56.0
514k
アロースコルトン
1421
(1.4)
7-6
37.3
|
3
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭1番2人
坂口裕
56.0
510k
ラルーナ
1400
(0.6)
5-4
37.8
|
2
盛岡20.10.19
良ダ
1600
8頭4番1人
坂口裕
56.0
505k
スリン
1412
(0.1)
3-1
37.8
|
1
盛岡20.9.27
稍ダ
1600
9頭9番1人
坂口裕
56.0
503k
アルキミア
1428
(0.2)
2-2
41.5
|
10 |
ゼンノロブロイ
ティーグローリー
[岩手]
セ5
青鹿毛
ナムラクニヒメ
(キンググローリアス)
大黒富美子 |
南郷家
(岩手)
56.0
佐々由
(岩手) |
|
-
- |
-
|
|
|
|
3
水沢20.11.30
重ダ
1600
10頭3番3人
南郷家
56.0
510k
キンバリープロセス
1444
(0.7)
6-5-5-4
39.1
|
2
盛岡20.11.16
稍ダ
1600
10頭7番6人
南郷家
56.0
503k
ソムタム
1412
(0.2)
4-2
39.4
|
6
盛岡20.11.2
稍ダ
1600
9頭2番5人
木村暁
56.0
509k
ラルーナ
1405
(1.1)
6-7
38.2
|
3
盛岡20.10.19
良ダ
1600
9頭6番5人
阿部英
56.0
512k
ダンサーズドリーム
1414
(0.6)
3-3
38.5
|
7
盛岡20.10.3
良ダ
1600
9頭4番4人
阿部英
56.0
514k
モモイロキッス
1430
(1.0)
9-9
37.9
|