枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1600着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1600 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ディスクリートキャット
スターフェネック
[高知]
牝2
栗毛
ハートエンジェル
(アドマイヤムーン)
須田靖之 |
赤岡修
(高知)
54.0
田中守
(高知) |
|
425
-6 |
-
|
|
|
|
1
高知20.10.11
不ダ
1300
8頭5番1人
赤岡修
54.0
431k
ブラックマンバ
1265
(0.8)
2-2-1-1
41.2
|
1
高知20.9.22
重ダ
1300
8頭3番1人
赤岡修
54.0
427k
ブラックマンバ
1255
(0.2)
1-1-1-1
41.0
|
2
高知20.9.6
不ダ
1300
7頭1番3人
赤岡修
54.0
426k
ハルノインパクト
1258
(0.2)
1-1-1-1
41.5
|
2
高知20.8.23
良ダ
1300
8頭5番2人
赤岡修
54.0
420k
フェスティヴアン
1284
(0.7)
3-3-2-2
42.9
|
3
門別20.8.5
良内ダ
1500
12頭9番6人
服部茂
54.0
432k
スツーカ
1401
(0.3)
3-3-1-1
41.4
|
2 |
2 |
リオンディーズ
マナカフナ
[笠松]
牝2
鹿毛
マナエヴァ
(クロフネ)
吉田勝利 |
丸野勝
(愛知)
54.0
田口輝
(笠松) |
|
434
+2 |
-
|
|
|
|
3
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭6番3人
岡部誠
54.0
432k
シャノンアーサー
1306
(0.4)
1-1-1-1
40.5
|
2
笠松20.10.8
不ダ
1400
5頭4番1人
丸野勝
54.0
438k
シャノンアーサー
1301
(0.8)
1-1-1-1
40.1
|
2
笠松20.9.24
良ダ
1400
11頭5番5人
丸野勝
54.0
436k
ベニスビーチ
1301
(0.1)
1-1-1-1
40.6
|
1
門別20.8.12
良外ダ
1000
11頭11番1人
桑村真
54.0
434k
ルチルクォーツ
1018
(0.0)
1-1
37.9
|
8
門別20.7.29
良外ダ
1200
9頭8番5人
桑村真
54.0
442k
トゥルスウィー
1189
(2.7)
2-3
43.3
|
3 |
3 |
スウェプトオーヴァーボード
カリーナチャム
[笠松]
牝2
芦毛
レスタンノール
(ステイゴールド)
小橋亮太 |
森島貴
(笠松)
54.0
水野善
(笠松) |
|
391
+3 |
-
|
|
|
|
9
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭2番9人
森島貴
54.0
388k
シャノンアーサー
1324
(2.2)
12-12-10-8
39.2
|
1
笠松20.10.9
不ダ
1400
8頭3番6人
森島貴
54.0
393k
ダンディゴッホ
1310
(1.0)
8-7-5-2
39.1
|
3
笠松20.9.24
良ダ
1400
6頭3番5人
森島貴
54.0
392k
マナラズベリー
1324
(2.2)
6-6-6-5
39.6
|
6
笠松20.9.10
不ダ
1400
12頭7番12人
森島貴
54.0
393k
アリスパレス
1327
(1.3)
9-10-10-6
40.9
|
5
笠松20.8.27
良ダ
1400
8頭3番1人
森島貴
54.0
401k
ギリニンジョウ
1350
(2.4)
6-4-3-5
42.2
|
4 |
4 |
キングヘイロー
ギリニンジョウ
[笠松]
牝2
黒鹿毛
インプレッシヴ
(オンファイア)
小菅誠 |
藤原幹
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松) |
|
475
-1 |
-
|
|
|
|
10
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭1番12人
藤原幹
54.0
476k
シャノンアーサー
1327
(2.5)
11-11-12-11
39.9
|
4
笠松20.10.8
不ダ
1400
5頭5番4人
向山牧
54.0
472k
シャノンアーサー
1311
(1.8)
5-5-5-5
39.5
|
9
笠松20.9.24
良ダ
1400
11頭6番8人
向山牧
54.0
470k
ベニスビーチ
1328
(2.8)
7-7-7-11
41.6
|
3
笠松20.9.10
不ダ
1400
12頭3番7人
向山牧
54.0
471k
アリスパレス
1320
(0.6)
5-4-3-3
41.6
|
1
笠松20.8.27
良ダ
1400
8頭2番3人
向山牧
54.0
473k
アオイモン
1326
(0.7)
1-1-1-1
40.4
|
5 |
5 |
プリサイスエンド
メモリーアビリティ
[笠松]
牝2
鹿毛
シルカズギフト
(Cadeaux Genereux)
橋元幸次 |
向山牧
(笠松)
54.0
川嶋弘
(笠松) |
|
491
-11 |
-
|
|
|
|
8
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭7番7人
向山牧
54.0
502k
シャノンアーサー
1322
(2.0)
9-9-11-12
39.4
|
1
笠松20.10.9
不ダ
800
9頭7番1人
向山牧
54.0
496k
タップファーカイト
497
(0.2)
2-2
36.8
|
2
笠松20.9.25
不ダ
800
7頭6番2人
向山牧
54.0
501k
サルー
493
(0.2)
4-3
35.4
|
|
|
6 |
6 |
トビーズコーナー
シャノンアーサー
[笠松]
牝2
栗毛
シュガーミント
(アグネスタキオン)
千田裕美 |
筒井勇
(笠松)
54.0
花本正
(笠松) |
|
457
+1 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭11番1人
筒井勇
54.0
456k
ベニスビーチ
1302
(0.4)
4-5-2-2
39.4
|
1
笠松20.10.8
不ダ
1400
5頭2番2人
筒井勇
54.0
458k
マナカフナ
1293
(0.8)
4-4-2-2
38.8
|
1
門別20.9.16
重外ダ
1700
8頭2番3人
石川倭
54.0
452k
サンケイワールド
1509
(0.0)
6-5-3-4
40.6
|
3
門別20.9.2
稍外ダ
1700
7頭6番3人
石川倭
54.0
452k
ラヴリースケーター
1533
(0.9)
2-2-2-2
40.6
|
3
門別20.8.18
稍内ダ
1500
8頭5番4人
石川倭
54.0
452k
ラブミーグッド
1393
(1.8)
8-7-7-5
40.1
|
7 |
7 |
パドトロワ
サルー
[笠松]
牝2
鹿毛
メリーハート
(ジャングルポケット)
稲葉光昭 |
池田敏
(笠松)
54.0
井上孝
(笠松) |
|
447
-4 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭5番8人
池田敏
54.0
451k
シャノンアーサー
1309
(0.7)
6-4-5-3
39.9
|
5
笠松20.10.8
不ダ
1400
5頭3番3人
池田敏
54.0
445k
シャノンアーサー
1312
(1.9)
3-3-4-4
40.1
|
1
笠松20.9.25
不ダ
800
7頭1番3人
池田敏
54.0
443k
メモリーアビリティ
491
(0.2)
1-1
36.2
|
|
|
8 |
モンテロッソ
マックスマキ
[笠松]
牝2
鹿毛
トシザマキ
(デュランダル)
三峰誠植 |
加藤聡
(愛知)
54.0
栗本陽
(笠松) |
|
515
-6 |
-
|
|
|
|
5
笠松20.10.23
不ダ
1400
8頭7番7人
森島貴
54.0
521k
ジャポニズム
1347
(2.7)
6-6-5-5
42.3
|
7
笠松20.10.9
不ダ
800
9頭9番8人
加藤聡
54.0
524k
メモリーアビリティ
518
(2.1)
5-6
38.1
|
6
笠松20.9.25
不ダ
800
7頭2番7人
加藤聡
54.0
523k
サルー
536
(4.5)
6-6
38.7
|
|
|
8 |
9 |
ラブリーデイ
リゾルート
[笠松]
牝2
黒鹿毛
レッドミュール
(ダイワメジャー)
高木慎一 |
渡邊竜
(笠松)
54.0
笹野博
(笠松) |
|
428
-2 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.10.22
良ダ
1400
12頭9番6人
水野翔
54.0
430k
シャノンアーサー
1320
(1.8)
2-3-3-5
41.3
|
5
笠松20.9.24
良ダ
1400
11頭9番3人
水野翔
54.0
426k
ベニスビーチ
1313
(1.3)
4-4-5-5
40.7
|
1
笠松20.8.27
良ダ
1400
5頭5番1人
水野翔
54.0
433k
スーチャン
1323
(1.3)
4-4-1-1
41.8
|
1
笠松20.8.14
良ダ
1400
5頭4番3人
水野翔
54.0
431k
ブライトルビー
1318
(1.0)
1-2-1-1
41.1
|
8
門別20.6.30
重外ダ
1200
9頭8番9人
五十冬
54.0
424k
コルデイロ
1168
(2.1)
8-8
39.0
|
10 |
スマートファルコン
ラジアントエンティ
[北海道]
牝2
栗毛
ミヤビグローリー
(アグネスタキオン)
小林祥晃 |
吉村智
(兵庫)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
465
-3 |
-
|
|
|
|
1
園田20.9.24
良ダ
1400
12頭3番1人
吉村智
54.0
468k
アイルビーゼア
1309
(0.8)
1-1-1-1
40.4
|
10
札幌20.8.23
良芝
1500
クローバー賞
14頭8番12人
阿部龍
54.0
468k
カイザーノヴァ
1310
(1.4)
9-9-9
36.4
|
12
函館20.7.18
良芝
1200
第52回 函館2歳S
15頭5番15人
阿部龍
54.0
460k
リンゴアメ
1106
(0.8)
8-12
36.3
|
6
門別20.6.30
重外ダ
1200
13頭10番4人
阿部龍
54.0
472k
サイダイゲンカイ
1139
(0.7)
5-4
38.8
|
1
門別20.6.4
良外ダ
1200
10頭7番5人
阿部龍
54.0
472k
サイダイゲンカイ
1157
(0.0)
2-1
40.3
|