枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
盛1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
盛1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アロマカフェ
アイシーモレーン
[岩手]
牡2
鹿毛
レッドアンジェリカ
(サクラバクシンオー)
谷口祐人 |
大坪慎
(岩手)
55.0
橘友和
(岩手) |
|
439
-4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.9.28
良ダ
1200
9頭10番5人
菅原辰
55.0
443k
ビッグタイマー
1191
(3.4)
5-7
40.5
|
8
盛岡20.9.13
良ダ
1000
10頭2番10人
大坪慎
55.0
434k
リュウセイオジョウ
1047
(2.8)
4-6
39.6
|
|
|
|
2 |
2 |
エスケンデレヤ
チュウオウペット
[岩手]
牡2
栗毛
グレイトフルレガロ
(ステイゴールド)
新井原博 |
菅原辰
(岩手)
55.0
瀬戸幸
(岩手) |
|
506
+2 |
-
|
|
|
|
15
新潟20.8.22
良ダ
1800
2歳
15頭13番14人
嶋田純
54.0
504k
ゴールドレガシー
2098
(14.9)
11-14-15-15
48.6
|
|
|
|
|
3 |
3 |
ベルシャザール
シナモンガーデンズ
[岩手]
牝2
鹿毛
ユメハオオキク
(アドマイヤオーラ)
吉田勝利 |
山本聡
(岩手)
54.0
畠山信
(岩手) |
|
445
+6 |
-
|
|
|
|
8
盛岡20.9.28
良ダ
1200
9頭4番7人
高松亮
54.0
439k
ビッグタイマー
1194
(3.7)
9-9
38.8
|
8
水沢20.8.29
良ダ
1300
8頭2番5人
高松亮
54.0
436k
トーセンミシェル
1302
(4.4)
8-8-8-8
42.2
|
11
門別20.6.25
良外ダ
1000
11頭9番7人
服部茂
54.0
430k
ブルースウェード
1087
(6.4)
11-11
40.3
|
7
門別20.5.27
稍外ダ
1000
7頭8番6人
服部茂
54.0
422k
エイシンミラクル
1071
(3.8)
7-7
40.0
|
|
4 |
4 |
ウインバリアシオン
キタノオーソリティ
[岩手]
牡2
黒鹿毛
ナリタメロディ
(シンボリクリスエス)
(有)岩崎商事 |
陶文峰
(岩手)
55.0
菅原右
(岩手) |
|
449
±0 |
-
|
|
|
|
5
盛岡20.9.28
良ダ
1200
9頭8番9人
陶文峰
55.0
449k
ビッグタイマー
1187
(3.0)
7-6
39.6
|
11
盛岡20.9.12
良ダ
1200
11頭5番11人
陶文峰
55.0
444k
ルフトバローン
1193
(2.7)
10-9
40.3
|
7
水沢20.8.29
良ダ
1300
8頭6番8人
陶文峰
55.0
450k
トーセンミシェル
1299
(4.1)
6-5-4-6
43.4
|
6
水沢20.7.5
重ダ
850
7頭7番7人
陶文峰
55.0
445k
ファイントリック
548
(2.1)
5-5
38.4
|
|
5 |
5 |
トゥザワールド
マナアクアサンダー
[岩手]
牡2
鹿毛
マイネカメリア
(ディープインパクト)
(同)MIRAI |
高松亮
(岩手)
55.0
佐藤雅
(岩手) |
|
461
+27 |
-
|
|
|
|
7
門別20.7.21
良外ダ
1000
10頭9番8人
坂下秀
54.0
434k
ライトヴィグラス
1044
(1.3)
8-8
38.9
|
8
門別20.7.7
稍外ダ
1000
10頭1番10人
阪野学
54.0
436k
キモンシャイン
1061
(3.1)
9-9
39.5
|
9
門別20.6.24
良外ダ
1100
12頭8番12人
阪野学
54.0
434k
サラコナン
1126
(2.4)
9-11
39.9
|
8
門別20.6.10
良外ダ
1000
9頭1番9人
阪野学
54.0
432k
グロリアスルカ
1072
(5.2)
9-9
41.6
|
|
6 |
6 |
ダブルスター
ナンブガッサン
[岩手]
牝2
栗毛
ヘヴンリーカラーズ
(アドマイヤムーン)
西村專次 |
鈴木祐
(岩手)
54.0
櫻田康
(岩手) |
|
503
+4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.9.26
稍芝
1000
7頭6番6人
鈴木祐
54.0
499k
エムワンハルコ
1050
(4.3)
7-7
38.0
|
|
|
|
|
7 |
7 |
ガルボ
キンジョウテンカ
[岩手]
牝2
鹿毛
ユウカスミレ
(サニーブライアン)
井野口敦彦 |
南郷家
(岩手)
54.0
櫻田樹
(岩手) |
|
436
+6 |
-
|
|
|
|
11
門別20.9.8
稍外ダ
1000
11頭6番11人
黒澤愛
54.0
430k
モズザベスト
1055
(4.1)
11-11
39.2
|
8
門別20.8.27
良外ダ
1000
9頭1番9人
黒澤愛
54.0
434k
バリチューロ
1074
(4.3)
8-8
40.7
|
|
|
|
8 |
ヴァンセンヌ
ヤマチャン
[岩手]
牝2
鹿毛
ヤマシロギク
(アフリート)
後藤順男 |
関本玲
(岩手)
★50.0
村上実
(岩手) |
|
411
+3 |
-
|
|
|
|
9
盛岡20.9.27
稍ダ
1200
10頭8番7人
★
関本玲
50.0
408k
リュウノアーダーン
1185
(3.8)
6-8
41.2
|
10
盛岡20.9.12
良ダ
1200
11頭8番6人
★
関本玲
50.0
415k
ルフトバローン
1190
(2.4)
5-7
40.7
|
7
盛岡20.8.15
稍ダ
1200
7頭7番7人
関本淳
54.0
410k
フォルラブリーナ
1206
(6.2)
3-6
43.6
|
7
盛岡20.8.2
良ダ
1400
7頭1番7人
関本淳
54.0
406k
リュウノシンゲン
1348
(7.4)
2-7
45.7
|
5
盛岡20.7.20
重ダ
1400
6頭3番6人
関本淳
54.0
406k
シラカミロード
1323
(4.0)
1-1
42.6
|
8 |
9 |
フレンチデピュティ
ノラサファイア
[岩手]
牝2
栗毛
バーモントガール
(Mi Cielo)
(株)YGGDRASILL |
山本政
(岩手)
54.0
工藤裕
(岩手) |
|
447
+4 |
-
|
|
|
|
7
盛岡20.9.27
稍ダ
1200
10頭10番5人
鈴木祐
54.0
443k
リュウノアーダーン
1168
(2.1)
5-4
40.0
|
4
盛岡20.9.12
良ダ
1200
11頭7番7人
鈴木祐
54.0
448k
ルフトバローン
1180
(1.4)
4-3
39.8
|
10
門別20.8.6
稍外ダ
1100
12頭6番10人
亀井洋
54.0
458k
カガヤキ
1121
(2.9)
10-10
39.9
|
取消
門別20.7.22
稍外ダ
1100
5頭7番
亀井洋
54.0
-
|
7
門別20.7.9
稍内ダ
1500
12頭2番12人
亀井洋
54.0
446k
スターサーバル
1412
(0.7)
9-10-9-7
41.6
|
10 |
ワールドエース
ベラノッテ
[岩手]
牝2
栗毛
スズカワキア
(キングカメハメハ)
稲原美彦 |
岩本怜
(岩手)
54.0
橘友和
(岩手) |
|
446
-4 |
-
|
|
|
|
6
盛岡20.9.26
稍芝
1000
7頭4番3人
岩本怜
54.0
450k
エムワンハルコ
1035
(2.8)
6-6
36.9
|
|
|
|
|