枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
アポロキングダム
ウワサノコウタロウ
[北海道]
牡4
栗毛
スマートシンパシー
(ダンスインザダーク)
上野耕一 |
石川倭
(北海道)
57.0
米川伸
(北海道) |
|
548
-2 |
-
|
|
|
|
2
門別20.8.27
良外ダ
1200
7頭5番1人
石川倭
54.0
550k
ジョウラン
1143
(1.1)
1-1
39.1
|
1
門別20.8.12
良外ダ
1200
7頭3番1人
石川倭
57.0
550k
トドイワガーデン
1128
(0.8)
2-1
37.8
|
1
門別20.7.30
良外ダ
1200
7頭4番1人
五十冬
56.0
554k
トドイワガーデン
1148
(0.6)
2-2
38.7
|
3
門別20.7.15
稍外ダ
1200
11頭12番3人
石川倭
56.0
554k
ウインコンツェルト
1144
(0.4)
5-3
38.4
|
3
門別20.6.18
稍外ダ
1200
10頭3番2人
石川倭
57.0
546k
イサチルエース
1148
(0.4)
4-3
38.4
|
2 |
2 |
オルフェーヴル
リヤンドール
[北海道]
牡5
栗毛
キョウエイカルラ
(アフリート)
木下孝丸 |
落合玄
(北海道)
55.0
桧森邦
(北海道) |
|
424
-2 |
-
|
|
|
|
3
門別20.8.26
良外ダ
1200
8頭3番3人
岩橋勇
54.0
426k
トドイワガーデン
1155
(0.2)
5-3
39.1
|
3
門別20.8.12
良外ダ
1200
7頭4番7人
加藤誓
55.0
424k
ウワサノコウタロウ
1140
(1.2)
5-6
37.9
|
5
門別20.7.30
良外ダ
1200
7頭3番3人
加藤誓
55.0
424k
ウワサノコウタロウ
1159
(1.1)
6-5
39.1
|
7
門別20.7.15
稍外ダ
1200
11頭11番10人
加藤誓
55.0
426k
ウインコンツェルト
1150
(1.0)
2-4
39.3
|
2
門別20.7.2
不外ダ
1200
8頭1番5人
加藤誓
55.0
426k
サウンディングベル
1133
(0.6)
1-2
37.5
|
3 |
3 |
トビーズコーナー
ソイカウボーイ
[北海道]
牡5
栗毛
シャイニングサヤカ
(キングヘイロー)
日吉伸人 |
岩橋勇
(北海道)
57.0
田中淳
(北海道) |
|
492
-14 |
-
|
|
|
|
1
門別20.6.30
重外ダ
1200
9頭7番2人
岩橋勇
54.0
506k
アルジャーノン
1124
(0.2)
1-1
37.8
|
5
笠松19.11.21
良ダ
1400
12頭2番3人
吉村智
57.0
481k
ケイマ
1268
(1.2)
7-7-4-4
38.3
|
3
名古屋19.10.29
重ダ
1400
11頭5番3人
吉村智
57.0
486k
ケイマ
1288
(1.0)
7-7-6-4
37.9
|
2
門別19.9.25
重外ダ
1200
10頭6番2人
岩橋勇
57.0
488k
メイプルグレイト
1119
(0.1)
2-2
36.1
|
1
園田18.11.14
良ダ
1400
12頭9番2人
川原正
56.0
468k
ワークアンドラブ
1286
(0.4)
2-2-1-1
38.7
|
4 |
4 |
スマートファルコン
ツルマルパラダイス
[北海道]
牡5
栗毛
ツルマルダンサー
(エルハーブ)
八嶋長久 |
阿部龍
(北海道)
55.0
桧森邦
(北海道) |
|
490
-2 |
-
|
|
|
|
6
門別20.8.25
良外ダ
1800
11頭11番6人
阿部龍
55.0
492k
ユニオンローズ
1599
(2.4)
11-10-10-8
40.6
|
2
門別20.8.11
稍外ダ
1200
7頭4番3人
石川倭
55.0
494k
リンノゲレイロ
1135
(0.2)
5-4
36.8
|
6
門別20.7.29
良内ダ
1500
6頭1番2人
加藤誓
55.0
496k
ユニオンローズ
1379
(2.0)
6-6-6-6
39.3
|
5
門別20.7.15
稍内ダ
1600
8頭4番3人
松井伸
55.0
500k
ユニオンローズ
1444
(2.0)
3-4-3-3
41.9
|
2
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭4番2人
阿部龍
55.0
496k
ユニオンローズ
1426
(1.5)
5-4-4-3
39.8
|
5 |
5 |
ヨハネスブルグ
ハンサムウーマン
[北海道]
牝5
栗毛
ハイパーラッシュ
(ワイルドラッシュ)
福本次雄 |
仲原大
(北海道)
△52.0
堂山芳
(北海道) |
|
434
+8 |
-
|
|
|
|
4
門別20.8.26
良外ダ
1200
8頭5番8人
松井伸
54.0
426k
トドイワガーデン
1157
(0.4)
7-4
38.5
|
6
門別20.8.11
稍外ダ
1200
7頭6番6人
松井伸
54.0
436k
リンノゲレイロ
1147
(1.4)
4-4
38.2
|
6
門別20.7.29
良外ダ
1200
8頭2番7人
松井伸
54.0
434k
パレスラブリー
1155
(1.7)
7-7
38.4
|
7
門別20.7.2
不内ダ
1600
7頭2番5人
五十冬
55.0
436k
ユニオンローズ
1503
(9.2)
1-1-3-7
47.8
|
7
門別20.6.18
稍外ダ
1200
7頭7番5人
五十冬
52.0
444k
ブラゾンドゥリス
1188
(5.0)
3-6
42.7
|
6 |
サクラゼウス
メガミュトス
[北海道]
牝5
栗毛
サクラメガ
(サンデーサイレンス)
谷岡真喜 |
阪野学
(北海道)
53.0
田中正
(北海道) |
|
500
+24 |
-
|
|
|
|
12
川崎20.5.13
良外ダ
1400
12頭3番4人
笹川翼
54.0
476k
ロードアブソルート
1336
(2.6)
1-1-1-2
42.0
|
6
川崎20.4.14
重外ダ
900
10頭8番1人
矢野貴
54.0
476k
ワイメアバレイ
559
(1.2)
9-4-4
37.8
|
9
川崎20.3.4
稍外ダ
1400
11頭8番3人
山崎誠
54.0
475k
バトルチャンプ
1325
(2.1)
8-8-6-7
41.1
|
5
門別19.11.6
良外ダ
1200
10頭3番3人
阪野学
54.0
486k
プロディジャス
1146
(0.6)
1-1
38.5
|
1
門別19.10.9
不外ダ
1200
9頭8番2人
阪野学
53.0
482k
リンノストーン
1124
(0.2)
1-1
36.9
|
6 |
7 |
タイキシャトル
ワディアルヒタン
[北海道]
牝4
青鹿毛
ワディラム
(サンデーサイレンス)
平井裕 |
桑村真
(北海道)
54.0
林和弘
(北海道) |
|
472
+8 |
-
|
|
|
|
13
新潟20.8.2
良ダ
1200
3歳上
15頭4番11人
杉原誠
55.0
464k
アスクジョーダン
1134
(2.1)
2-2
39.3
|
11
福島20.4.18
重ダ
1150
ラジオ福島賞
16頭2番2人
丸田恭
55.0
454k
ボーサンシー
1089
(1.2)
4-4
37.5
|
5
中山20.2.29
良ダ
1200
4歳上
16頭2番12人
△
木幡育
53.0
454k
ルーチェソラーレ
1116
(0.2)
1-1
37.3
|
12
中山19.12.21
良ダ
1200
3歳上
16頭9番8人
▲
小林大
51.0
446k
スナークライデン
1121
(1.4)
5-5
38.3
|
1
中山19.9.28
良ダ
1200
3歳上
16頭12番9人
▲
菅原明
50.0
442k
メールデゾレ
1111
(0.6)
1-1
36.6
|
8 |
ロードカナロア
フロルセレジェイラ
[北海道]
牝5
鹿毛
クルザダアメリカーナ
(Nedawi)
村上卓史 |
服部茂
(北海道)
53.0
角川秀
(北海道) |
|
478
±0 |
-
|
|
|
|
4
門別20.8.25
良外ダ
1200
10頭6番4人
岩橋勇
52.0
478k
キングリーフィスト
1151
(0.2)
5-6
38.3
|
4
門別20.8.12
良外ダ
1200
7頭7番3人
岩橋勇
53.0
484k
ウワサノコウタロウ
1140
(1.2)
6-5
37.9
|
5
門別20.7.16
稍外ダ
1200
10頭2番5人
服部茂
53.0
478k
キングリーフィスト
1141
(0.8)
7-7
37.9
|
9
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭2番3人
桑村真
53.0
482k
ノートルスウェ
1152
(1.4)
1-1
40.7
|
4
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭6番1人
桑村真
54.0
478k
アルテンベルク
1162
(0.3)
2-2
39.4
|
7 |
9 |
サウスヴィグラス
トドイワガーデン
[北海道]
牡7
栗毛
ラブイズエンジェル
(フジキセキ)
正木省司 |
宮崎光
(北海道)
56.0
田中正
(北海道) |
|
514
+4 |
-
|
|
|
|
1
門別20.8.26
良外ダ
1200
8頭4番2人
阪野学
56.0
510k
パレスラブリー
1153
(0.1)
2-2
39.7
|
2
門別20.8.12
良外ダ
1200
7頭5番6人
阪野学
56.0
516k
ウワサノコウタロウ
1136
(0.8)
3-2
38.3
|
2
門別20.7.30
良外ダ
1200
7頭5番5人
阪野学
56.0
516k
ウワサノコウタロウ
1154
(0.6)
1-1
39.6
|
8
門別20.7.15
稍外ダ
1200
11頭9番9人
阪野学
56.0
518k
ウインコンツェルト
1156
(1.6)
5-6
39.6
|
3
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭10番6人
宮崎光
57.0
522k
ノートルスウェ
1146
(0.8)
2-2
39.8
|
10 |
フレンチデピュティ
キタアルプス
[北海道]
牡6
栗毛
カツイチヴィーナス
(ラムタラ)
吉橋一美 |
松井伸
(北海道)
56.0
山中静
(北海道) |
|
488
-2 |
-
|
|
|
|
3
門別20.8.26
良外ダ
1200
8頭8番1人
松井伸
56.0
490k
サノハニー
1152
(0.5)
7-3
38.7
|
6
門別20.7.28
良内ダ
1600
7頭3番4人
松井伸
54.0
494k
イダペガサス
1442
(4.3)
4-5-6-6
40.5
|
3
門別20.7.16
稍外ダ
1200
11頭7番8人
松井伸
54.0
488k
ブラゾンドゥリス
1133
(0.7)
6-5
37.0
|
4
門別20.6.30
重外ダ
1200
9頭8番5人
松井伸
54.0
492k
ソイカウボーイ
1133
(0.9)
2-2
38.5
|
11
門別20.6.4
良外ダ
1200
14頭8番13人
井上俊
56.0
486k
メイショウアイアン
1152
(2.4)
4-7
39.6
|
8 |
11 |
ホワイトマズル
メテオーラビアンカ
[北海道]
牡10
鹿毛
ペディクラリス
(サンデーサイレンス)
吉田哲 |
亀井洋
(北海道)
55.0
沼澤英
(北海道) |
|
516
+2 |
-
|
|
|
|
9
門別20.8.25
良外ダ
1200
10頭1番10人
亀井洋
55.0
514k
キングリーフィスト
1182
(3.3)
9-10
39.8
|
8
門別20.8.13
良外ダ
1800
9頭3番9人
亀井洋
56.0
516k
サイファリス
2018
(4.9)
8-8-7-8
43.4
|
6
門別20.7.28
良外ダ
1700
6頭3番6人
加藤誓
56.0
516k
バンカブルスター
1544
(4.1)
5-5-6-6
41.5
|
7
門別20.7.15
稍内ダ
1600
7頭8番7人
加藤誓
55.0
516k
クインズプルート
1451
(5.0)
7-7-7-7
41.2
|
10
門別20.7.1
重外ダ
1200
10頭3番10人
加藤誓
56.0
516k
ノートルスウェ
1163
(2.5)
9-9
39.4
|
12 |
ネオユニヴァース
ヴィブラビ
[北海道]
牝5
黒鹿毛
ショウリダバンザイ
(プリサイスエンド)
梶本尚嗣 |
小野楓
(北海道)
☆53.0
小野望
(北海道) |
|
466
+2 |
-
|
|
|
|
8
門別20.8.26
良外ダ
1200
8頭5番8人
☆
小野楓
53.0
464k
サノハニー
1174
(2.7)
2-3
41.5
|
6
門別20.8.12
良外ダ
1200
8頭2番8人
岩橋勇
52.0
460k
アルジャーノン
1150
(2.0)
1-1
39.7
|
10
門別20.7.29
良外ダ
1200
11頭10番10人
小野楓
52.0
462k
ソルサリエンテ
1164
(3.0)
6-6
40.3
|
7
門別20.7.2
不外ダ
1000
8頭8番8人
阿部龍
54.0
458k
アザワク
1015
(3.1)
6-7
37.4
|
6
門別20.6.18
稍外ダ
1200
7頭1番7人
小野楓
52.0
454k
ブラゾンドゥリス
1159
(2.1)
3-4
39.8
|