枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
笠1400着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
笠1400 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
ヴァーミリアン
デルグレネ
[笠松]
牝5
鹿毛
レディストレイツ
(Montjeu)
吉岡廣樹 |
森島貴
(笠松)
54.0
栗本陽
(笠松) |
|
413
-1 |
-
|
|
|
|
9
笠松20.8.14
良ダ
1600
10頭1番7人
森島貴
54.0
414k
トゥラヴユーモア
1499
(4.6)
1-1-6-9
46.8
|
6
名古屋20.7.24
稍ダ
1400
11頭3番5人
森島貴
54.0
416k
チャピ
1326
(2.2)
6-5-5-4
40.9
|
4
笠松20.6.17
良ダ
1400
10頭3番5人
森島貴
54.0
414k
ワイルドゲーム
1294
(1.4)
5-5-4-4
38.4
|
2
笠松20.5.22
良ダ
1400
10頭6番7人
森島貴
55.0
414k
パルスレート
1290
(0.2)
5-5-3-3
37.9
|
7
笠松20.5.11
良ダ
1600
8頭3番5人
森島貴
54.0
413k
ペインゴーアウェイ
1455
(2.1)
4-4-5-6
41.0
|
2 |
2 |
ディープブリランテ
ケイアイマスクラ
[笠松]
牡5
鹿毛
ナイアード
(ワイルドラッシュ)
小林伸幸 |
水野翔
(笠松)
56.0
花本正
(笠松) |
|
471
-6 |
-
|
|
|
|
2
笠松20.8.14
良ダ
1400
8頭4番4人
水野翔
56.0
477k
ランドリュウオー
1299
(0.4)
4-4-2-2
39.6
|
9
名古屋20.7.10
不ダ
1400
11頭11番9人
横井将
56.0
475k
ピエナモネ
1343
(2.5)
2-2-2-5
42.7
|
5
名古屋20.6.26
重ダ
1600
11頭3番4人
横井将
56.0
473k
ローゼンオルデン
1459
(2.6)
3-3-3-3
41.2
|
6
名古屋20.5.29
良ダ
1400
11頭6番6人
◇
宮下瞳
54.0
477k
ボナリー
1320
(3.0)
3-4-4-5
41.5
|
9
名古屋20.5.15
良ダ
1400
10頭4番5人
◇
宮下瞳
54.0
483k
サラマー
1324
(1.5)
3-3-4-6
41.3
|
3 |
3 |
エスポワールシチー
キーフェイス
[笠松]
牝4
鹿毛
キーレター
(リンドシェーバー)
吉田銘一 |
吉井友
(笠松)
54.0
加藤幸
(笠松) |
|
450
+1 |
-
|
|
|
|
3
笠松20.8.14
良ダ
1400
9頭8番2人
吉井友
54.0
449k
カッシーニ
1309
(1.4)
4-4-3-3
40.1
|
1
笠松20.6.19
不ダ
1400
9頭8番1人
藤原幹
54.0
440k
シルフィーナ
1296
(0.8)
3-3-3-1
39.1
|
3
笠松20.6.5
良ダ
1400
12頭2番6人
▲
東川慎
51.0
444k
ウインバラーディア
1294
(0.3)
1-1-1-1
39.8
|
1
笠松20.5.21
良ダ
1400
10頭10番3人
藤原幹
54.0
444k
ユキノディライト
1285
(0.2)
1-1-1-1
39.9
|
3
笠松20.5.11
良ダ
1600
8頭1番6人
▲
東川慎
51.0
446k
ショウザドリーム
1436
(0.6)
1-1-1-1
39.5
|
4 |
4 |
ショウナンカンプ
カッチャオ
[笠松]
牡5
鹿毛
スカイプラネット
(ネオユニヴァース)
佐藤弘樹 |
高木健
(笠松)
56.0
花本正
(笠松) |
|
482
+1 |
-
|
|
|
|
8
笠松20.8.14
良ダ
1600
10頭5番8人
渡邊竜
56.0
481k
トゥラヴユーモア
1498
(4.5)
4-5-8-8
45.4
|
5
笠松20.6.17
良ダ
1400
10頭7番3人
佐藤友
56.0
484k
ワイルドゲーム
1301
(2.1)
1-1-1-2
39.6
|
3
笠松20.6.3
良ダ
1400
10頭6番5人
渡邊竜
56.0
483k
モリトディライト
1298
(0.8)
3-4-4-4
40.2
|
3
笠松20.5.22
良ダ
1400
10頭4番6人
大原浩
57.0
485k
パルスレート
1292
(0.4)
1-1-1-1
38.8
|
5
笠松20.5.11
良ダ
1600
8頭1番2人
岡部誠
56.0
482k
ペインゴーアウェイ
1447
(1.3)
1-1-1-2
40.9
|
5 |
5 |
ディープインパクト
ラディアンスウェイ
[笠松]
牡6
鹿毛
ギャビーズゴールデンギャル
(Medaglia d’Oro)
今中俊平 |
池田敏
(笠松)
56.0
加藤幸
(笠松) |
|
435
±0 |
-
|
|
|
|
4
笠松20.8.14
良ダ
1400
9頭2番7人
池田敏
56.0
435k
カッシーニ
1315
(2.0)
9-9-7-6
39.5
|
1
笠松20.6.19
不ダ
1400
8頭6番4人
池田敏
56.0
434k
ブルベアアルジェン
1301
(0.3)
2-2-2-2
39.2
|
4
笠松20.6.5
良ダ
1400
10頭7番8人
池田敏
56.0
432k
ランドリュウオー
1299
(0.8)
6-6-6-6
39.0
|
8
笠松20.5.22
良ダ
1400
12頭6番12人
池田敏
56.0
432k
ウインバラーディア
1296
(2.2)
8-8-9-8
38.9
|
9
笠松20.5.11
良ダ
1400
9頭7番7人
池田敏
56.0
435k
アップメイ
1307
(2.5)
3-3-4-5
41.5
|
6 |
6 |
ヴィクトワールピサ
レーヌ
[笠松]
牝6
鹿毛
ライトウェイレフト
(Montjeu)
廣瀬普 |
藤原幹
(笠松)
54.0
大橋敬
(笠松) |
|
446
-4 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.8.10
良ダ
1400
10頭1番2人
藤原幹
54.0
450k
クリノソルアステカ
1295
(0.7)
1-1-1-1
39.6
|
3
名古屋20.7.31
稍ダ
1400
10頭5番3人
藤原幹
54.0
450k
ナイトオブゴールド
1380
(3.3)
9-8-8-8
42.7
|
2
笠松20.6.15
良ダ
1400
10頭6番4人
藤原幹
54.0
449k
タグヤ
1320
(0.7)
3-3-3-2
40.5
|
10
笠松20.6.4
良ダ
1400
10頭2番3人
藤原幹
54.0
450k
ブルーガバナー
1345
(2.4)
1-1-2-4
42.7
|
5
笠松20.5.20
良ダ
1400
10頭6番5人
藤原幹
54.0
452k
アニヴェルセル
1321
(1.4)
1-1-1-2
41.0
|
7 |
サムライハート
スプリングハズカム
[笠松]
牝4
青鹿毛
オモイデサクラ
(サクラバクシンオー)
(有)和田牧場 |
向山牧
(笠松)
54.0
加藤幸
(笠松) |
|
494
-7 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.8.10
良ダ
1400
8頭3番3人
向山牧
54.0
501k
ナイトオブゴールド
1284
(0.3)
1-1-1-2
38.8
|
5
笠松20.5.21
良ダ
1400
10頭8番5人
筒井勇
54.0
485k
ショーマノキセキ
1305
(1.5)
4-4-3-3
40.2
|
3
笠松20.5.7
良ダ
1400
12頭8番2人
筒井勇
54.0
480k
タイセイフルーヴ
1314
(0.8)
2-2-2-2
39.4
|
2
笠松20.4.28
良ダ
1400
11頭2番2人
筒井勇
54.0
486k
ケイツーシリング
1294
(0.3)
1-1-1-1
40.0
|
3
笠松20.4.14
稍ダ
1400
10頭4番4人
佐藤友
54.0
482k
フェアリープール
1316
(1.0)
2-2-2-2
39.8
|
7 |
8 |
ワイルドラッシュ
ナムラハリー
[笠松]
牡9
鹿毛
ナムラエフォート
(アグネスデジタル)
(同)JPN技研 |
松本剛
(笠松)
56.0
伊藤強
(笠松) |
|
448
+1 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.8.14
良ダ
1600
10頭8番10人
松本剛
56.0
447k
トゥラヴユーモア
1476
(2.3)
7-7-9-7
42.5
|
8
園田20.7.3
稍ダ
1400
10頭5番8人
大柿一
56.0
441k
ハマオリ
1362
(2.1)
2-2-4-6
43.4
|
9
園田20.6.19
不ダ
1400
10頭5番7人
下原理
56.0
444k
デンコウグランデ
1331
(1.3)
2-2-2-2
41.3
|
5
園田20.6.5
良ダ
1400
10頭1番10人
大柿一
56.0
448k
キュロン
1346
(1.7)
9-9-10-8
40.1
|
10
園田20.5.20
稍ダ
1400
10頭10番7人
田中学
56.0
448k
マーティンクリベー
1357
(3.1)
2-2-5-6
43.2
|
9 |
ロードカナロア
アドベントクランツ
[笠松]
牝4
黒鹿毛
シャッセロール
(クロフネ)
増田兼良 |
木之葵
(愛知)
◇52.0
大橋敬
(笠松) |
|
443
-4 |
-
|
|
|
|
7
笠松20.8.14
良ダ
1600
10頭6番9人
◇
木之葵
52.0
447k
トゥラヴユーモア
1476
(2.3)
6-6-7-6
43.3
|
10
名古屋20.7.24
稍ダ
1400
12頭8番9人
大畑雅
54.0
455k
マルヨサキチャン
1344
(3.3)
3-6-7-10
43.1
|
3
名古屋20.7.10
不ダ
1400
11頭7番2人
大畑雅
54.0
455k
ピエナモネ
1327
(0.9)
1-1-1-2
41.3
|
7
名古屋20.6.26
稍ダ
1400
9頭6番2人
岡部誠
54.0
455k
パイカジ
1327
(2.9)
2-2-2-4
40.7
|
2
名古屋20.6.12
不ダ
1400
10頭3番5人
岡部誠
54.0
456k
シーイズアピーチ
1315
(1.7)
2-2-2-2
39.8
|
8 |
10 |
ヘニーヒューズ
パンテラ
[笠松]
牝5
栗毛
ランデブー
(ネオユニヴァース)
佐藤範夫 |
深澤杏
(笠松)
★50.0
加藤幸
(笠松) |
|
417
-3 |
-
|
|
|
|
1
笠松20.8.12
良ダ
1400
12頭7番2人
水野翔
54.0
420k
ビームフラッシュ
1302
(0.2)
7-8-3-2
38.7
|
8
笠松20.6.18
稍ダ
1400
9頭2番7人
森島貴
54.0
420k
フライトゥヘヴン
1334
(2.8)
6-7-7-8
38.8
|
5
笠松20.6.4
良ダ
1400
10頭8番9人
森島貴
54.0
420k
ジュディス
1314
(1.6)
9-9-9-8
40.1
|
4
笠松20.4.29
良ダ
1400
9頭5番9人
大塚研
54.0
427k
アップメイ
1306
(1.5)
5-6-6-6
39.0
|
7
笠松20.4.15
良ダ
1600
8頭4番7人
渡邊竜
54.0
430k
ハイカラコマチ
1491
(5.6)
2-2-3-5
45.2
|
11 |
コンデュイット
サンマルジュエル
[笠松]
牝4
栗毛
サンマルジュエリー
(ブライアンズタイム)
相馬勇 |
筒井勇
(笠松)
54.0
花本正
(笠松) |
|
467
+15 |
-
|
|
|
|
6
笠松20.6.19
不ダ
1400
9頭7番4人
筒井勇
54.0
452k
ヴィクトワールメイ
1329
(3.1)
9-9-8-8
39.6
|
3
笠松20.6.5
良ダ
1600
10頭10番3人
筒井勇
54.0
460k
シェアザプレジャー
1440
(0.4)
4-4-4-3
39.0
|
5
笠松20.5.22
良ダ
1400
10頭1番1人
筒井勇
54.0
466k
パルスレート
1298
(1.0)
6-6-6-4
38.5
|
5
笠松20.4.30
良ダ
1600
8頭1番4人
渡邊竜
54.0
459k
ピースラヴィング
1434
(0.9)
4-4-4-4
38.3
|
1
笠松20.4.17
良ダ
1400
8頭7番1人
佐藤友
54.0
461k
ルールブレイカー
1287
(0.1)
3-3-3-2
38.8
|