枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
フレンチデピュティ
ヤマニンミモレット
[北海道]
牝6
栗毛
ヤマニンアリュール
(サンデーサイレンス)
土井久美子 |
松井伸
(北海道)
54.0
森山雄
(北海道) |
|
472
+4 |
-
|
|
|
|
9
門別20.8.4
稍外ダ
1200
10頭8番9人
加藤誓
54.0
468k
マッターホルン
1172
(2.3)
5-7
40.5
|
7
門別20.7.23
重外ダ
1200
11頭5番11人
加藤誓
54.0
466k
ハッピークラッカー
1156
(1.9)
11-11
38.6
|
10
門別20.7.9
稍外ダ
1200
12頭7番11人
加藤誓
55.0
468k
ルナクレア
1174
(3.5)
9-11
40.2
|
5
門別20.6.25
稍外ダ
1200
7頭7番6人
岩橋勇
55.0
466k
フェアリーマジック
1177
(1.8)
4-4
41.0
|
7
門別20.6.11
稍外ダ
1200
10頭6番10人
岩橋勇
55.0
466k
ハッピークラッカー
1179
(2.0)
7-9
41.1
|
2 |
2 |
クロフネ
トミケンプロズバ
[北海道]
牡4
栗毛
ビップフライト
(ファルブラヴ)
富樫賢二 |
岩橋勇
(北海道)
56.0
田中淳
(北海道) |
|
490
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別20.7.21
稍外ダ
1200
10頭4番1人
岩橋勇
56.0
488k
ユリア
1148
(0.1)
2-2
38.6
|
1
門別20.7.8
重外ダ
1200
12頭3番1人
岩橋勇
56.0
494k
アールビット
1146
(0.5)
4-3
37.5
|
1
門別20.5.28
良外ダ
1200
10頭7番2人
岩橋勇
56.0
486k
ヨシノルキー
1155
(0.4)
3-2
38.7
|
1
門別20.5.5
重外ダ
1200
8頭1番1人
岩橋勇
56.0
494k
ユリア
1155
(0.1)
1-1
40.1
|
1
門別20.4.22
良外ダ
1000
9頭9番1人
岩橋勇
56.0
492k
ニットウダリア
1008
(2.9)
1-1
37.0
|
3 |
3 |
サウスヴィグラス
マイウェイカイ
[北海道]
牝5
鹿毛
キクノフェアリー
(アグネスタキオン)
戸部昌洋 |
小野楓
(北海道)
☆53.0
石本孝
(北海道) |
|
466
+8 |
-
|
|
|
|
1
門別20.6.24
良外ダ
1200
10頭5番3人
岩橋勇
54.0
458k
ボタニーク
1150
(0.6)
1-1
38.9
|
5
門別20.6.10
良外ダ
1200
8頭1番3人
岩橋勇
54.0
460k
フェアリーマジック
1171
(1.8)
4-4
39.4
|
8
門別20.5.27
稍外ダ
1200
11頭4番1人
阿部龍
54.0
458k
ペンタス
1166
(1.4)
1-2
40.0
|
2
門別20.5.13
良外ダ
1200
12頭6番5人
阿部龍
54.0
456k
ラキウラ
1155
(1.0)
1-2
38.2
|
2
門別20.4.28
稍外ダ
1200
9頭6番5人
岩橋勇
54.0
448k
クインズジャーニー
1154
(0.3)
3-2
38.7
|
4 |
4 |
ワークフォース
ジャストミート
[北海道]
牝5
芦毛
スズカカラーズ
(サンデーサイレンス)
泉俊二 |
黒澤愛
(北海道)
54.0
佐々国
(北海道) |
|
450
±0 |
-
|
|
|
|
8
門別20.8.4
稍外ダ
1200
10頭2番10人
亀井洋
54.0
450k
マッターホルン
1168
(1.9)
10-10
38.7
|
11
門別20.7.21
重外ダ
1700
11頭1番11人
亀井洋
54.0
452k
ネフェリ
1547
(4.8)
10-10-11-11
41.4
|
9
門別20.7.9
稍外ダ
1200
10頭8番10人
亀井洋
54.0
452k
ガイセン
1162
(1.4)
9-9
39.5
|
9
浦和20.4.23
重外ダ
1400
11頭3番10人
秋元耕
54.0
472k
グランフルール
1339
(2.2)
10-6-6-7
41.4
|
9
浦和20.3.26
良外ダ
1400
12頭6番11人
秋元耕
54.0
470k
マイネルドゥーナ
1335
(2.4)
9-8-7-9
40.7
|
5 |
5 |
ノヴェリスト
コパノビアンカ
[北海道]
牝3
青鹿毛
レンデフルール
(ブライアンズタイム)
小林祥晃 |
落合玄
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
458
-4 |
-
|
|
|
|
7
門別20.8.4
稍外ダ
1200
10頭5番4人
阿部龍
54.0
462k
マッターホルン
1166
(1.7)
1-1
41.0
|
10
門別20.7.9
稍外ダ
1200
10頭1番9人
加藤誓
52.0
458k
ガイセン
1165
(1.7)
1-2
42.0
|
10
門別20.6.11
稍外ダ
1200
10頭10番2人
加藤誓
52.0
460k
ハッピークラッカー
1196
(3.7)
1-1
44.2
|
14
東京20.4.25
良ダ
1400
3歳
16頭4番15人
▲
山田敬
51.0
434k
レッチェバロック
1271
(3.5)
10-10
38.7
|
10
中山20.3.28
良内芝
1200
3歳
16頭4番13人
武藤雅
54.0
432k
ビップウインク
1101
(1.1)
2-3
36.2
|
6 |
6 |
アサクサキングス
エスシーヴァローナ
[北海道]
牝4
鹿毛
アリーペデ
(タニノギムレット)
工藤圭司 |
阿部龍
(北海道)
54.0
佐久雅
(北海道) |
|
492
-4 |
-
|
|
|
|
2
門別20.8.5
稍外ダ
1200
10頭9番1人
桑村真
54.0
496k
フレアリングキング
1146
(0.9)
5-3
38.6
|
2
門別20.7.22
稍外ダ
1200
11頭2番2人
桑村真
54.0
500k
アスールプラージャ
1145
(0.7)
4-4
39.0
|
取止
門別20.7.8
重外ダ
1200
11番
桑村真
54.0
496k
|
8
門別20.6.17
良内ダ
1600
13頭5番3人
五十冬
54.0
494k
クオリティスタート
1478
(3.8)
1-1-1-3
45.1
|
1
門別20.5.14
良内ダ
1600
10頭1番3人
桑村真
54.0
498k
キングリキュール
1434
(0.7)
1-1-1-1
40.1
|
7 |
ストリートセンス
ボタニーク
[北海道]
牝6
黒鹿毛
ジャルダン2
(Montbrook)
(有)下河辺牧場 |
宮崎光
(北海道)
54.0
山田和
(北海道) |
|
482
+4 |
-
|
|
|
|
3
門別20.8.4
稍外ダ
1200
10頭1番4人
宮崎光
54.0
478k
ストラール
1151
(0.4)
1-1
39.7
|
3
門別20.7.21
重外ダ
1200
10頭5番3人
宮崎光
54.0
480k
アールビット
1153
(0.3)
2-3
38.9
|
7
門別20.7.9
稍外ダ
1200
10頭5番5人
宮崎光
54.0
474k
ガイセン
1156
(0.8)
6-7
40.1
|
2
門別20.6.24
良外ダ
1200
10頭7番1人
宮崎光
54.0
478k
マイウェイカイ
1156
(0.6)
2-2
39.1
|
1
門別20.6.9
良外ダ
1200
9頭3番4人
宮崎光
54.0
476k
ジュエリーアイス
1165
(0.0)
1-1
40.4
|
7 |
8 |
ゼンノロブロイ
マッターホルン
[北海道]
セ4
鹿毛
カツイチヴィーナス
(ラムタラ)
吉橋一美 |
石川倭
(北海道)
56.0
山中静
(北海道) |
|
516
+6 |
-
|
|
|
|
1
門別20.8.4
稍外ダ
1200
10頭10番2人
石川倭
56.0
510k
ウサギノワルツ
1149
(0.9)
2-1
39.1
|
7
門別20.5.27
稍外ダ
1200
11頭7番4人
石川倭
56.0
528k
ペンタス
1165
(1.3)
11-9
37.3
|
9
門別20.5.13
良外ダ
1200
12頭1番1人
石川倭
56.0
524k
ラキウラ
1166
(2.1)
12-9
37.9
|
4
門別20.4.28
稍外ダ
1200
9頭4番1人
石川倭
56.0
536k
クインズジャーニー
1156
(0.5)
6-7
38.3
|
3
門別20.4.15
良外ダ
1200
7頭5番3人
石川倭
56.0
534k
アンテレクテュエル
1159
(0.4)
2-1
40.5
|
9 |
フリオーソ
ウサギノワルツ
[北海道]
牡4
栗毛
ミヤビハンター
(メイショウホムラ)
小部嘉彦 |
桑村真
(北海道)
56.0
廣森久
(北海道) |
|
518
+4 |
-
|
|
|
|
2
門別20.8.4
稍外ダ
1200
10頭9番7人
桑村真
56.0
514k
マッターホルン
1158
(0.9)
8-7
38.4
|
取止
門別20.7.22
稍外ダ
1200
7番
桑村真
56.0
518k
|
5
門別20.7.8
重外ダ
1200
12頭9番7人
桑村真
56.0
510k
トミケンプロズバ
1156
(1.0)
10-9
37.6
|
6
門別20.6.24
良外ダ
1800
9頭7番7人
岩橋勇
56.0
514k
キングリキュール
2010
(1.5)
6-6-7-7
41.1
|
6
門別20.6.10
良外ダ
1800
10頭9番7人
岩橋勇
56.0
516k
ミケランジェロ
2028
(2.0)
9-9-8-7
41.5
|
8 |
10 |
エスポワールシチー
フレアリングキング
[北海道]
牡3
黒鹿毛
フレアリングピュア
(ブラックホーク)
山口明彦 |
山本咲
(北海道)
56.0
松本隆
(北海道) |
|
504
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.8.5
稍外ダ
1200
10頭3番2人
山本咲
56.0
502k
エスシーヴァローナ
1137
(0.9)
1-1
38.3
|
1
門別20.7.14
稍外ダ
1200
10頭1番2人
☆
小野楓
55.0
504k
ジャヌーテソーロ
1140
(0.3)
3-1
38.2
|
2
門別20.7.1
重外ダ
1200
12頭5番3人
☆
小野楓
55.0
504k
ジャヌーテソーロ
1140
(0.1)
5-3
37.6
|
3
門別20.6.18
稍外ダ
1200
9頭4番1人
☆
小野楓
55.0
502k
ローレルジェイド
1157
(0.4)
4-1
39.1
|
1
門別20.5.28
良外ダ
1200
8頭4番1人
山本咲
56.0
508k
オーケービーナイト
1163
(0.4)
3-1
38.8
|
11 |
ビービーガルダン
ビービーソウル
[北海道]
牡4
鹿毛
ビービーラッハーン
(シンボリクリスエス)
小池啓補 |
井上俊
(北海道)
56.0
小国博
(北海道) |
|
490
-10 |
-
|
|
|
|
9
門別20.8.4
稍外ダ
1200
10頭3番7人
☆
小野楓
55.0
500k
ストラール
1168
(2.1)
9-10
38.9
|
6
門別20.7.21
重外ダ
1200
10頭3番9人
☆
小野楓
55.0
502k
アールビット
1159
(0.9)
9-9
38.0
|
6
門別20.7.9
稍外ダ
1200
12頭4番12人
△
仲原大
54.0
502k
ルナクレア
1165
(2.6)
11-11
39.0
|
6
門別20.6.24
良外ダ
1200
10頭9番7人
△
仲原大
54.0
504k
マイウェイカイ
1174
(2.4)
3-3
40.7
|
4
門別20.6.11
稍外ダ
1200
10頭8番9人
△
仲原大
54.0
506k
ハッピークラッカー
1172
(1.3)
9-8
40.2
|