枠
番 |
馬
番 |
父馬名
馬名
所属 性齢 毛色
母馬名
(母父馬名)
馬主名 |
騎手
(所属)
負担重
調教師
(所属) |
単
勝
オ
ツ
ズ |
馬
体
重
増
減 |
連
対
時
馬
体
重 |
持時計 |
成績 |
成績 |
前5走 |
${umaSyousai.des1}着
${umaSyousai.des2}着
${umaSyousai.des3}着
${umaSyousai.des4}着
門1200着 |
$umaSyousai.des1
$umaSyousai.des2
$umaSyousai.des3
$umaSyousai.des4
門1200 |
浦和
船橋
大井
川崎
全場 |
・着順 ・競馬場
(JはJRA) 競走日
馬場状態
コース区分/ 距離
・レース名
・頭数 ・馬番 ・人気 ・減量/騎手 ・負担重量
・馬体重 ・1着馬(1着時は2着馬)
・タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差)
コーナ通過順 上がり3Fタイム |
前走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
5走前 |
1 |
1 |
バトルプラン
カンタベリーアロマ
[北海道]
牝3
鹿毛
ウインブリーザ
(ファンタスティックライト)
峰哲馬 |
松井伸
(北海道)
54.0
石本孝
(北海道) |
|
438
+2 |
-
|
|
|
|
5
門別20.7.22
稍外ダ
1200
7頭2番6人
松井伸
54.0
436k
ジャスパージャガー
1170
(2.8)
6-6
40.0
|
8
門別20.7.14
稍外ダ
1000
11頭11番8人
松井伸
54.0
436k
アヴェントゥリスト
1029
(1.4)
9-8
38.0
|
7
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭5番7人
松井伸
54.0
434k
スパニエル
1192
(3.2)
8-8
40.6
|
取消
門別20.6.4
良外ダ
1200
8頭9番
岩橋勇
54.0
-
|
11
門別20.5.21
良外ダ
1200
11頭4番3人
桑村真
54.0
434k
コパノリッチマン
1204
(4.4)
3-4
44.1
|
2 |
2 |
ゴスホークケン
オールイズスパーブ
[北海道]
牝4
青鹿毛
マルターズクリス
(シンボリクリスエス)
藤田在子 |
服部茂
(北海道)
54.0
川島雅
(北海道) |
|
464
-2 |
-
|
|
|
|
6
門別20.7.29
良外ダ
1200
12頭5番4人
服部茂
54.0
466k
ツウカイエオス
1168
(1.6)
1-1
40.6
|
7
門別20.6.30
重外ダ
1700
10頭1番5人
石川倭
54.0
462k
ウインエルカミーノ
1521
(2.2)
1-1-1-1
41.6
|
6
門別20.6.17
良内ダ
1600
12頭11番4人
石川倭
54.0
466k
テンカビト
1468
(1.0)
2-2-2-1
43.0
|
9
門別20.5.28
良外ダ
1700
9頭1番3人
服部茂
54.0
460k
キングリキュール
1582
(5.4)
1-2-1-5
45.7
|
1
門別20.5.6
重外ダ
1700
8頭8番2人
石川倭
54.0
456k
サリー
1530
(0.4)
2-2-2-1
40.9
|
3 |
3 |
ゴールドアリュール
サイモンクラブ
[北海道]
牡3
鹿毛
ダイナズクラブ
(Dynaformer)
原久美子 |
宮崎光
(北海道)
56.0
小国博
(北海道) |
|
470
-4 |
-
|
|
|
|
3
門別20.7.29
良外ダ
1200
12頭4番2人
宮崎光
56.0
474k
ツウカイエオス
1160
(0.8)
8-7
38.6
|
1
門別20.7.9
稍外ダ
1200
10頭9番2人
宮崎光
56.0
470k
クラヴァーキン
1149
(1.2)
1-1
38.7
|
3
門別20.6.25
稍外ダ
1700
9頭1番4人
宮崎光
56.0
472k
マーシゴッドレッグ
1545
(1.7)
5-4-5-5
42.6
|
3
門別20.6.9
良外ダ
1200
11頭4番1人
宮崎光
56.0
468k
タイキワンダラス
1167
(0.9)
3-3
39.9
|
2
門別20.5.26
良外ダ
1200
9頭9番1人
宮崎光
56.0
476k
パンプキンパッチ
1164
(0.2)
3-1
38.8
|
4 |
4 |
トゥザグローリー
ハニューハント
[北海道]
牝4
鹿毛
マルゼンブリッジ
(マルゼンスキー)
橋本善太 |
阿部龍
(北海道)
54.0
桧森邦
(北海道) |
|
462
+2 |
-
|
|
|
|
4
門別20.7.29
良外ダ
1200
12頭8番5人
阿部龍
54.0
460k
ツウカイエオス
1164
(1.2)
6-4
39.3
|
4
門別20.6.30
重外ダ
1200
8頭6番2人
石川倭
54.0
462k
エクスターミネート
1145
(0.9)
4-4
39.1
|
4
門別20.6.17
良外ダ
1200
8頭1番2人
石川倭
54.0
456k
スパニエル
1172
(1.2)
7-6
39.2
|
1
門別20.5.27
稍外ダ
1200
8頭2番1人
石川倭
54.0
456k
マキシラリア
1156
(0.5)
2-1
38.3
|
3
門別20.5.13
良外ダ
1200
8頭8番2人
石川倭
54.0
460k
バルーンドロップ
1163
(0.7)
7-6
38.3
|
5 |
5 |
グラスワンダー
モンスタープリンス
[北海道]
牡4
鹿毛
リリーオブザバリー
(バブルガムフェロー)
原昌久 |
五十冬
(北海道)
56.0
櫻井拓
(北海道) |
|
484
+2 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.15
稍外ダ
1200
9頭8番1人
五十冬
56.0
482k
マキシラリア
1137
(2.0)
1-1
38.1
|
2
門別20.7.2
不外ダ
1000
10頭10番1人
服部茂
56.0
490k
カガジャドール
1016
(0.1)
2-1
37.7
|
1
門別20.6.9
良外ダ
1000
9頭2番3人
桑村真
56.0
482k
スティールピクシー
1028
(0.8)
1-1
38.2
|
9
園田20.4.23
良ダ
820
11頭3番9人
井上幹
56.0
472k
ニコシーナ
521
(1.4)
6-7
37.7
|
9
園田20.4.14
稍ダ
1400
10頭4番5人
井上幹
56.0
475k
タユウグロ
1346
(4.2)
2-2-5-9
42.9
|
6 |
6 |
トビーズコーナー
ペルルドゥロゼ
[北海道]
牝4
黒鹿毛
アガーテ
(フォーティナイナー)
近藤勝安 |
小野楓
(北海道)
☆53.0
山口竜
(北海道) |
|
444
+10 |
-
|
|
|
|
4
門別20.7.30
良外ダ
1200
8頭2番7人
五十冬
54.0
434k
クモキリ
1168
(0.8)
7-8
38.7
|
7
門別20.7.14
稍外ダ
1200
10頭5番7人
五十冬
54.0
440k
フレアリングキング
1154
(1.4)
8-9
38.5
|
5
門別20.6.30
重外ダ
1200
8頭8番7人
落合玄
54.0
446k
エクスターミネート
1147
(1.1)
7-7
38.6
|
4
門別20.6.18
稍外ダ
1700
6頭3番4人
五十冬
54.0
440k
マイネルスタイル
1566
(2.8)
3-3-3-5
41.7
|
2
門別20.6.4
良内ダ
1500
7頭6番5人
五十冬
54.0
438k
マイネルスタイル
1412
(1.0)
3-5-4-3
41.5
|
7 |
7 |
ロードカナロア
アイガーテソーロ
[北海道]
牡3
鹿毛
アポロティアラ
(パラダイスクリーク)
了徳寺健二ホールディングス(株) |
落合玄
(北海道)
56.0
安田武
(北海道) |
|
492
±0 |
-
|
|
|
|
1
門別20.7.30
良外ダ
1200
12頭9番1人
落合玄
56.0
492k
ツウカイヴィータ
1151
(0.5)
1-1
39.2
|
1
門別20.7.9
稍外ダ
1200
12頭12番1人
落合玄
56.0
494k
カガヴィクトリー
1139
(2.3)
1-1
38.3
|
除外
門別20.6.25
良外ダ
1200
11頭9番
加藤誓
56.0
484k
|
10
東京20.5.23
稍ダ
1400
3歳
16頭11番7人
和田竜
56.0
488k
ディランズソング
1274
(1.0)
7-7
38.6
|
14
中京20.3.28
稍芝
1600
3歳
16頭4番8人
菱田裕
56.0
488k
ヴィディア
1369
(2.7)
8-9-8
36.7
|
8 |
スズカコーズウェイ
ゴールドハイウェイ
[北海道]
牝3
栗毛
ゴールドフェスタ
(Medaglia d’Oro)
(株)MBR |
桑村真
(北海道)
54.0
角川秀
(北海道) |
|
514
-2 |
-
|
|
|
|
10
門別20.7.14
稍外ダ
1200
10頭7番6人
桑村真
54.0
516k
フレアリングキング
1170
(3.0)
2-4
41.4
|
2
門別20.6.17
良外ダ
1200
7頭4番3人
桑村真
54.0
510k
アウマクア
1174
(0.1)
1-1
40.5
|
5
門別20.5.27
稍外ダ
1200
8頭6番6人
桑村真
53.0
512k
クラキャノン
1166
(1.4)
3-2
39.5
|
9
門別20.5.13
良外ダ
1200
12頭9番5人
阿部龍
53.0
512k
ユイガドクソン
1167
(2.5)
8-9
39.1
|
5
門別20.4.28
稍内ダ
1600
5頭5番4人
阿部龍
53.0
516k
ライトロング
1480
(2.6)
2-2-1-4
43.2
|
8 |
9 |
トーセンジョーダン
トーセンジルコン
[北海道]
牝4
黒鹿毛
トーセンキャッスル
(フレンチデピュティ)
谷謙介 |
阪野学
(北海道)
54.0
石本孝
(北海道) |
|
484
+2 |
-
|
|
|
|
2
門別20.7.30
良外ダ
1200
8頭5番5人
阪野学
54.0
482k
クモキリ
1164
(0.4)
5-5
39.9
|
9
門別20.7.22
稍外ダ
1200
11頭8番6人
△
仲原大
52.0
484k
アスールプラージャ
1159
(2.1)
2-2
40.8
|
4
門別20.7.15
稍外ダ
1200
9頭4番3人
阪野学
54.0
484k
モンスタープリンス
1160
(2.3)
4-3
39.4
|
6
門別20.7.1
重外ダ
1200
12頭2番4人
阪野学
54.0
482k
ジャヌーテソーロ
1154
(1.5)
3-5
39.0
|
2
門別20.6.18
稍外ダ
1200
9頭8番4人
阪野学
54.0
484k
ローレルジェイド
1155
(0.2)
2-1
39.2
|
10 |
ヨハネスブルグ
ザブルグ
[北海道]
牡5
鹿毛
リュウメイ
(コロナドズクエスト)
島田剛 |
石川倭
(北海道)
56.0
恵多豊
(北海道) |
|
474
+2 |
-
|
|
|
|
8
門別20.7.23
稍外ダ
1200
8頭3番3人
松井伸
56.0
472k
コクサイルビー
1164
(1.2)
1-1
40.6
|
8
門別20.7.14
稍外ダ
1200
10頭6番5人
落合玄
56.0
474k
フレアリングキング
1158
(1.8)
5-4
39.7
|
6
門別20.6.30
重外ダ
1200
8頭3番5人
黒澤愛
56.0
480k
エクスターミネート
1147
(1.1)
4-5
39.1
|
10
門別20.6.10
良外ダ
1200
12頭5番4人
服部茂
56.0
476k
タイセイシャイニー
1187
(2.9)
7-10
41.5
|
2
門別20.5.26
良外ダ
1200
7頭7番1人
岩橋勇
56.0
480k
ファイトフラッシュ
1162
(0.0)
2-2
39.6
|